Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужна помощь бабушке


MoonAurum

Recommended Posts

Я поговорил с бабушкой. [b]Она всегда стоит между магазином "Комфорт" и мостом, у входа в метро Нефтчиляр.[/b] У ней воспалённые оба глаза,по виду напоминающее желтушницу, но не желтуха. Так же хроническая грыжа, так же почти сгнившее нижнее веко на левом глазу и незаживающая болячка на носу. Живёт на одних лекарствах, которые постоянно носит с собой. На жизнь получаемой пенсии не хватает. Живёт где-то возле 8 км базара квартирантом со своей внучкой. Как я понял, внучка не совсем трудоспособна и если работает, то работает где-то за сущие копейки. В данный момент внучка без работы, и обе сильно нуждаются. Нужно помочь этой семье.. Бабушку можно увидеть у Нефтчиляра каждое утро с 9-00 примерно и до 10-00 максимум... Я с ней поговорил подробно и всё выяснил...Как мы можем помочь этой семье?

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь откликнется? Я не в силах ей помочь в одиночку. А так бы бы рад. Она так плохо одета и совсем плохо выглядит. По ней видно, что она не притворяется. Мне её очень жаль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MoonAurum' post='4882614' date='Jun 9 2009, 11:33 ']Кто-нибудь откликнется? Я не в силах ей помочь в одиночку. А так бы бы рад. Она так плохо одета и совсем плохо выглядит. По ней видно, что она не притворяется. Мне её очень жаль[/quote]
Помочь в смысле сделать операцию или ...?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' post='4882786' date='Jun 9 2009, 11:53 ']сколько внучке? чем подрабатывает? кем смоглабы работать?[/quote]

на счёт этого не успел выяснить. опаздывал как всегда на работу.. Если кто может ей помочь, подойдите к ней. я завтра буду рядом с ней в 09-20. узнаете меня по чёрной одежде с закатанными рукавами на чёрной рубашке. молодой человек с седыми волосами. стоять рядом с ней буду максимум 5 минут. Если есть у кого желание подъехать к ней и помочь, я там буду до 09-25.

Link to comment
Share on other sites

[quote]на счёт этого не успел выяснить. опаздывал как всегда на работу.. Если кто может ей помочь, подойдите к ней. я завтра буду рядом с ней в 09-20. узнаете меня по чёрной одежде с закатанными рукавами на чёрной рубашке. молодой человек с седыми волосами. стоять рядом с ней буду максимум 5 минут. Если есть у кого желание подъехать к ней и помочь, я там буду до 09-25.

Сообщение отредактировал MoonAurum - Сегодня, 12:59[/quote]


скажите а как по другому можно будет с вами встретиться и передать деньги для нее?

просто это время не самое удобное для встречи...
дайте знать плс...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, помочь можно лекарствами, едой, возможно одеждой. Нужно попросить её чтобы она показала где живёт, чтобы мы могли возить туда, просто мне кажется, она испугается и пошлёт нас подальше)

Link to comment
Share on other sites

может у неё есть домашний номер? она не русская? Русская община вроде помогает таким нуждающимся. Нужна более подробная инфа. Может у кого-то будет время в субботу или в воскр-е пойти к ней домой с гостинцами и за инфой.

Link to comment
Share on other sites

Так, как Вы каждый едете на работу посредством метро, думаю Вам не составит труда узнать её номер телефона. Или можно будет Вам передать то, что нужно? Спасибо зараннее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4883856' date='Jun 9 2009, 14:16 ']скажите а как по другому можно будет с вами встретиться и передать деньги для нее?

просто это время не самое удобное для встречи...
дайте знать плс...[/quote]

Она мне со страхом сказала, в какой стороне она живёт... но я смогу с вами встретиться возле 28 мая примерно с 13-20 и до 14-00... А кому интересно увидеть эту бабулю, пусть встретится со мной утром на Нефтчиляре и мы вместе подойдём к этой бабуле. Кстати, телефона у ней дома нету, я узнавал( Очень бедствующая семья. Подчеркну: [b][u]Русская семья[/u][/b]

Link to comment
Share on other sites

У русской диаспоры есть организация- она помогает таким бабушкам. Нужно сообщить им про эту бабушку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='4888627' date='Jun 10 2009, 09:05 ']У русской диаспоры есть организация- она помогает таким бабушкам. Нужно сообщить им про эту бабушку.[/quote]

Я поговорил с этой бабушкой.. Она заплакав мне сказала, что живёт со своей внучкой и внучка с ней не разговаривает.. её сын в возрасте 29 лет погиб.. когда я попросил её показать где она живёт, она мелко затряслась и начала плакать, говоря, что ей не нужны никакие продукты и ничего прочего. ей нужно хоты бы чуток в день покушать.. я кое-как ей пообещал дать деньги, сказав, что на днях сам к ней подойду и принесу помощь от людей. она мне сказала что стоит возле метро с 9-00 и до 9-30, а потом сразу уходит. выкладываю её фотографии.. если приглядитесь внимательно к её лицу, вы увидите, что её левое нижнее веко глаза в очень плохом состоянии, гниёт живьём и не заживает. на носу тоже незаживающая болячка. вот смотрите. этот плащ на ней в очень плохом состоянии.. и вообще, я не знаю чем она питается. так-как шатается от ветра.. она мне сказала, что ей нужна диета, и не всё разрешается кушать. телефона у ней нету.. и когда я у неё спросил где она живёт, её охватила такая дрожь.. она склонила голову, затряслась и заплакала, с ужасом в голосе мне сказала (привожу всё дословно): - Я не могу показать где я живу, меня выкинут из квартиры (она плакала и тряслась от страха)... что-то там не то творится... давайте кто в силах встретиться со мной с утра на Нефтчиляре, встретимся и подойдём к ней. Желательно, что бы кто-то был из женского пола..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4889478' date='Jun 10 2009, 11:29 ']Зачем на Нефтчиляре? Эта бабушка целый день по Торговой ходит[/quote]

Не может этого быть.. Ты уверена, что это именно она? есть же похожие. не думаю, что эта бабушка с палочкой, которую шатает от ветра, и что бы по Торговой ходила

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MoonAurum' post='4889506' date='Jun 10 2009, 10:32 ']Не может этого быть.. Ты уверена, что это именно она? есть же похожие. не думаю, что эта бабушка с палочкой, которую шатает от ветра, и что бы по Торговой ходила[/quote]
Ну да, она горбится ещё сильно, фактически согнувшись ходит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4889530' date='Jun 10 2009, 10:35 ']Ну да, она горбится ещё сильно, фактически согнувшись ходит[/quote]
мне кажется, что я тоже ее видел на торговой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4889530' date='Jun 10 2009, 11:35 ']Ну да, она горбится ещё сильно, фактически согнувшись ходит[/quote]

Ну так поможем ей или будем просто так обсуждать эту тему? Девушки, женщины поговорите с ней.. У неё поднимается паника и сильный страх, когда начинаю с ней заговаривать о месте её жительства. Боится, что её выкинут.. Надо посмотреть, в чём конкретно дело...То, что её не кормит внучка, я понял. Но так же по её словам, внучка в данный момент не работает....напрашивается вопрос. Они живут на то, что бабушка "набомбит"? Узнать бы её конкретное место жительства

Link to comment
Share on other sites

Эта бабушка все время по-торговой ходит, но это совсем не значит, что ей не нужна помощь :( блин :( я никогда мимо нее пройти не могу всегда минимум манат даю :( мне ее очень жалко :(


а на счет глаз - никогда не обращала внимание - она все время сгорбившись ходит. Вы не могли бы у нее узнать пойдет ли она не лечение, есть организация, которая может помочь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='4889612' date='Jun 10 2009, 10:45 ']Эта бабушка все время по-торговой ходит, но это совсем не значит, что ей не нужна помощь :( блин :( я никогда мимо нее пройти не могу всегда минимум манат даю :( мне ее очень жалко :(
а на счет глаз - никогда не обращала внимание - она все время сгорбившись ходит. Вы не могли бы у нее узнать пойдет ли она не лечение, есть организация, которая может помочь[/quote]
я извеняюсь, но просто должен сказать, по опыту знаю... вы уверены что она не под крышей работает? печально, но часто --факт :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' post='4889696' date='Jun 10 2009, 10:55 ']я извеняюсь, но просто должен сказать, по опыту знаю... вы уверены что она не под крышей работает? печально, но часто --факт :([/quote]
Я тоже насколько знаю, без "крыши" особо не постоишь на улице, просив подаяния...И ещё, я боюсь её испугать, инфаркт зад вурар Аллах элямясин

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4889732' date='Jun 10 2009, 10:59 ']Я тоже насколько знаю, без "крыши" особо не постоишь на улице, просив подаяния...И ещё, я боюсь её испугать, инфаркт зад вурар Аллах элямясин[/quote]
ну вот, помогая мы подпитываем "крышу", "крыша" видя прибыльность "бизнеса" ищет новых "жертв". Фактически в таких случаях подаяниями мы ставим под опастность жизнь потенциаольного старика или ребенка, которого "крыша" заинтересована выкрасть и пустить в дело

Link to comment
Share on other sites

да она от всех шарахается.. я уже столько методов испробовал.. на счёт крыши я уверен, у ней нету. она на Нефтчиляре только недавно появилась. Говорит, что типа живёт возле базара на 8 км... Кто к ней подойдёт, просто поднимите её голову и сами увидите в каком она состоянии...Фотку выложил же, по фотке видно. Своим мобильником фотографировал... Базука, найди мне пожалуйста человека с машиной, что бы я мог поехать в эти два интерната и сфоткать как они там живут и на каких условиях. интересно, не закрыли ли эти интернаты?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MoonAurum' post='4889791' date='Jun 10 2009, 11:07 ']да она от всех шарахается.. я уже столько методов испробовал.. на счёт крыши я уверен, у ней нету. она на Нефтчиляре только недавно появилась. Говорит, что типа живёт возле базара на 8 км... Кто к ней подойдёт, просто поднимите её голову и сами увидите в каком она состоянии...Фотку выложил же, по фотке видно. Своим мобильником фотографировал... Базука, найди мне пожалуйста человека с машиной, что бы я мог поехать в эти два интерната и сфоткать как они там живут и на каких условиях. интересно, не закрыли ли эти интернаты?[/quote]
Найди человека с машиной) Базука хардан тапсын, машиным олсэйды ёзюм гедярдим. ) Разве что кто-то из ребят , кто может вызваться добровольно.

По поводу бабушки - немного щепетильный вопрос. Ты её не знаешь, как ты можешь знать зачем и как она выходит на улицы? Я думаю, что она ничего не скажет внятного, домой к себе не пустит. И понять её можно, если бы ко мне так подошли я бы тоже послала подальше , мало ли, старая бабушка, у людей в этом возрасте часто маразм и паника, подумает, что мы хотим её с внучкой убить и квартиру присвоить) Скажи, она нормально говорит и понимает, что ей говорят?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4889937' date='Jun 10 2009, 12:24 ']Найди человека с машиной) Базука хардан тапсын, машиным олсэйды ёзюм гедярдим. ) Разве что кто-то из ребят , кто может вызваться добровольно.

По поводу бабушки - немного щепетильный вопрос. Ты её не знаешь, как ты можешь знать зачем и как она выходит на улицы? Я думаю, что она ничего не скажет внятного, домой к себе не пустит. И понять её можно, если бы ко мне так подошли я бы тоже послала подальше , мало ли, старая бабушка, у людей в этом возрасте часто маразм и паника, подумает, что мы хотим её с внучкой убить и квартиру присвоить) Скажи, она нормально говорит и понимает, что ей говорят?[/quote]

да она прекрасно отдаёт отчёт тому, кто с ней говорит и прекрасно понимает. но какая-то вся затурканная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MoonAurum' post='4889506' date='Jun 10 2009, 11:32 ']Не может этого быть.. Ты уверена, что это именно она? есть же похожие. не думаю, что эта бабушка с палочкой, которую шатает от ветра, и что бы по Торговой ходила[/quote]
да,эта та самая,которая весь день ходит по Торговой.

Link to comment
Share on other sites

не хочу показаться циничной,но на Торговой у нас просто так не постоишь,а это 100% она. Те.кто стоят в центре неизбежно делятся с полицией. Да и насколько я успела заметить, заработок ее в день отнюдь неплох -ей многие при мне (и я сама в том числе) дают по манату.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' post='4889696' date='Jun 10 2009, 11:55 ']я извеняюсь, но просто должен сказать, по опыту знаю... вы уверены что она не под крышей работает? печально, но часто --факт :([/quote]

как бы то не было - под крышей или нет - человек в таком возрасте не от хорошей жизни по улицам ходит. Я никогда не забуду как однажды видела ее в жутких холод - у нее руки были малиновыми от того что замерзли :( я тогда не подумала даже что можно было купить ей перчатки :(
так что если можно помочь... думаю это нам не пойдет на грех :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='4891437' date='Jun 10 2009, 15:07 ']как бы то не было - под крышей или нет - человек в таком возрасте не от хорошей жизни по улицам ходит. Я никогда не забуду как однажды видела ее в жутких холод - у нее руки были малиновыми от того что замерзли :( я тогда не подумала даже что можно было купить ей перчатки :(
так что если можно помочь... думаю это нам не пойдет на грех :([/quote]
ППКС! Я тоже узнала эту бабулю, она обычно стояла на узенькой дорожке улицы, параллельной Торговой. Постоянно ей давала денежку, она так благодарила. А есть такие наглые мрази (другим словом не назовёшь), которые начинают проклинать или ругать если не даёшь, и тут понимаешь - правильно и сделала, что не дала, не ошиблась.
Как будет время, съезжу, посмотрю, что к чему.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот как всегда,тема уходит в оффтоп.
Ребята человек написал здесь с целью помочь,нужно дружненько собраться и помочь,кто чем может,кто неможет или не хочет просьба, ненужно здесь разбираться она это на торговой или нет,заставили ее или она мошеницца,просто помогите и все Инша Аллах вам это зачтеться благодеянием.

Зы Нужно стараться быть благотворителями делами,а не на словах,и тем более не на предположениях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='4891437' date='Jun 10 2009, 14:07 ']как бы то не было - под крышей или нет - человек в таком возрасте не от хорошей жизни по улицам ходит. Я никогда не забуду как однажды видела ее в жутких холод - у нее руки были малиновыми от того что замерзли :( я тогда не подумала даже что можно было купить ей перчатки :(
так что если можно помочь... думаю это нам не пойдет на грех :([/quote]
посмотрите мой пост 24

Link to comment
Share on other sites

ну так поможем этой старушке или будем просто обсуждать её насущные проблемы? я уже помог тем, что вывел эту тему на форум. больших сил у меня нету. как и связей...хотя пожизненно стараюсь помочь вот таким как эта бабуля..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MoonAurum' post='4893761' date='Jun 10 2009, 21:18 ']ну так поможем этой старушке или будем просто обсуждать её насущные проблемы? я уже помог тем, что вывел эту тему на форум. больших сил у меня нету. как и связей...хотя пожизненно стараюсь помочь вот таким как эта бабуля..[/quote]


вы можете поговорить и узнать что у нее с глазами. Может ей операция нужна. Я могу постараться помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Semerani' post='4895478' date='Jun 11 2009, 09:00 ']вы можете поговорить и узнать что у нее с глазами. Может ей операция нужна. Я могу постараться помочь.[/quote]

Я пытался помочь, упросить.. она боится всего... от всего отказывается..Давайте конкретно решим, что с ней делать. Или сами помогаем, или подключаем русскую общину..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MoonAurum' post='4895841' date='Jun 11 2009, 09:25 ']Я пытался помочь, упросить.. она боится всего... от всего отказывается..Давайте конкретно решим, что с ней делать. Или сами помогаем, или подключаем русскую общину..[/quote]
Все же подумайте чем лезть к ней. Вы можете нарваться на покровителей. Нужно быть разумным, она не сама по себе ходит по Торговой и заработанное в карман себе не кладет. Так что никто не захочет ее терять. Сначала нужно отбить ее от "крыши".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' post='4896171' date='Jun 11 2009, 11:16 ']Все же подумайте чем лезть к ней. Вы можете нарваться на покровителей. Нужно быть разумным, она не сама по себе ходит по Торговой и заработанное в карман себе не кладет. Так что никто не захочет ее терять. Сначала нужно отбить ее от "крыши".[/quote]

Если у ней есть крыша, то давайте подумаем, как её отбить.. а если нету, тогда как, бросим её на произвол судьбы? посмотрите на фотку, в каком она плачевном состоянии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MoonAurum' post='4896219' date='Jun 11 2009, 10:23 ']Если у ней есть крыша, то давайте подумаем, как её отбить.. а если нету, тогда как, бросим её на произвол судьбы? посмотрите на фотку, в каком она плачевном состоянии[/quote]
да поймите вы, ее плачевное состояние нужно для зарабатывания..... вы представляете как можно отбить ее? вы вообще представлеете что такое "покровители"?

Link to comment
Share on other sites

Моё предложение таково.. подключаем к этому делу русскую общину, всё им дословно рассказываем, в совокупности со своими подозрениями, а дальше они надеюсь сами что-то предпримут...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 0 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 5 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 312 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 55 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...