Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Запреты в одежде!


Recommended Posts

[quote name='saia' date='11 January 2010 - 17:16' timestamp='1263215782' post='6028487']
Не понимаю когда муж разрешает одевать мини юбку, до при том до токой степени мини, что уже трусы видны бывают, также разрешает разголять животик. НО в тоже время нерванчает когда при открыта зона декольте
[/quote]

хахаха :looool: вы просто убили ...если даже муж разрешает до жена должна ведь знать что это не эстетично.. не красиво ...но в последнее время заметил это очень модно становиться выставлять на показ свое нижнее белье...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 230
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 14:11' timestamp='1263204665' post='6026950']
сама взрослый человек и должна понимать как и куда можно одеться...
[/quote]
К сожалению не все взрослые люди понимают куда и как надо одеваться. И уже хош-не хош приходится что то запрещать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' date='11 January 2010 - 18:57' timestamp='1263221841' post='6029188']
К сожалению не все взрослые люди понимают куда и как надо одеваться. И уже хош-не хош приходится что то запрещать.
[/quote]

может я слишком трубовательный или еще как...но мое мение Девушка сама должна понимать как и куда одеваться. и при этом как себя везти в той одежде...к теме у меня есть подружки которые одеваются ну вот очень открыто мне самому стыдно сними кдато выходить НО дело в том что к ним ни один парень не может подойти и чтото сказать.т.к. себя не ведут так чтобы к ним подходили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 19:02' timestamp='1263222122' post='6029209']
может я слишком трубовательный или еще как...но мое мение Девушка сама должна понимать как и куда одеваться. и при этом как себя везти в той одежде...к теме у меня есть подружки которые одеваются ну вот очень открыто мне самому стыдно сними кдато выходить НО дело в том что к ним ни один парень не может подойти и чтото сказать.т.к. себя не ведут так чтобы к ним подходили
[/quote]

да,многое зависит от того как ведет себя человек.человек может одется не вызывающи но вести себя не воспитанно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anime_girl' date='11 January 2010 - 19:15' timestamp='1263222923' post='6029275']
да,многое зависит от того как ведет себя человек.человек может одется не вызывающи но вести себя не воспитанно.
[/quote]

ай саг ол и я о том же..именно чаще всего так и бывает..видишь нормально одета девушка но ведет себя так вульгарно..просто нет предела

Link to comment
Share on other sites

одеваюсь как хочу.особо запретов не ставит мне муж.но короткие или совсем откровенные наряды надеваю когда мы вместе куда то выходим.а так стараюсь слишком вульгарно не одеваться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' date='11 January 2010 - 17:16' timestamp='1263215782' post='6028487']
Не понимаю когда муж разрешает одевать мини юбку, до при том до токой степени мини, что уже трусы видны бывают, также разрешает разголять животик. НО в тоже время нерванчает когда при открыта зона декольте
[/quote]
:aappll: +10

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='11 January 2010 - 17:50' timestamp='1263217825' post='6028797']
хахаха :looool: вы просто убили ...если даже муж разрешает до жена должна ведь знать что это не эстетично.. не красиво ...но в последнее время заметил это очень [b][b][b]модно становиться выставлять на показ свое нижнее белье...[/b][/b][/b]
[/quote]
Вы знаете, они думают это эротично,секси...Но это есть вульгарность. Эротичность- это не вываливающиеся груди,а случайно упавшая бретелька...это не виднеющиеся ноги вплоть до трусиков,а случайно приподнятая юбочка, когда становится видна ножка)))
Не над меня помидорами атаковать, это не я придумала :)

Link to comment
Share on other sites

никогда не забоду. Однажды один знакомы парень-интеллектуал, подделися своим мнением.Что как прекрасная длинная юбка с разрезом.Вот идет девушка с такой юбкой колыхнет, разрез только преоткрывает изящную женскую ножку и вот тут начинается философия.Разве это не подтверждает еще раз, что женщину украшает скромность, стиль, и умереность в одежде. Армани говорит, что скромность в деталях одежды и элегантность делают женщину по настоящему сексуальную, чем ипатажность и вульгарность внешнего вида

Link to comment
Share on other sites

хоть в теме про запреты мужа, но я пока не замужем, поэтому напишу про запреты парня: вечно запрещает даже отвечать на неизвестные номера, в телефоне черный список. если честно может и правильно т.к вечно иногда придурки звонят. а также запрещает одежды не очень вызывающие, хотя в этом плане я сама знаю , че одевать и иногда не слушаюсь :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saia' date='12 January 2010 - 09:21' timestamp='1263273661' post='6031670']
никогда не забоду. Однажды один знакомы парень-интеллектуал, подделися своим мнением.Что как прекрасная длинная юбка с разрезом.Вот идет девушка с такой юбкой колыхнет, разрез только преоткрывает изящную женскую ножку и вот тут начинается философия.Разве это не подтверждает еще раз, что женщину украшает скромность, стиль, и умереность в одежде. Армани говорит, что скромность в деталях одежды и элегантность делают женщину по настоящему сексуальную, чем ипатажность и вульгарность внешнего вида
[/quote]

молодей армани .халал олсун

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='11 January 2010 - 22:40' timestamp='1263235211' post='6030357']
Вы знаете, они думают это эротично,секси...[b][i]Но это есть вульгарность. Эротичность- это не вываливающиеся груди,а случайно упавшая бретелька..[/i][/b].это не виднеющиеся ноги вплоть до трусиков,а случайно приподнятая юбочка, когда становится видна ножка)))
Не над меня помидорами атаковать, это не я придумала :)
[/quote]

Уважаемая наши девушки ( не все) не знают отличие между эротичностью и вулгарностью... для них красиво когда как вы указали вывалить грудь или показать трусики.. для них это модно и красиво..мне как парню просто противно смотреть на это...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СычеПыжность' date='20 January 2010 - 16:02' timestamp='1263988921' post='6076334']
нет, запретов нет. просто я сама стараюсь одеваться стильно и соблюдать меру. для всякой одежды есть свое время и место..
[/quote]

увы не все так думают ((( недавно был на похоранах. пришла девушка она кажется услышала что черный цвет это цвет траура поэтому оделась в церный цвет но такой наряд был ее просто выгнали оттуда..все кто стояли на улице рядом с палаткой увидели цвет ее нижнего белья..было вульгарно

Link to comment
Share on other sites

Мы никогда не должны забывать где живем.Я, например,здесь не позволю себе одеваться открыто.А за границей как хочешь,так и одевайся,никто на тебя смотреть не будет.

Link to comment
Share on other sites

Помню в какой то передаче на нашем тв,показали девушку, на ней было черное скромное платье,никакого декольте,длинна нормальная,но...сзади просвечивали стринги. :huhh::blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' date='21 January 2010 - 14:32' timestamp='1264069963' post='6081007']
Помню в какой то передаче на нашем тв,показали девушку, на ней было черное скромное платье,никакого декольте,длинна нормальная,но...сзади просвечивали стринги. :huhh::blink:
[/quote]

umoril:umoril: да да помню потом многие девушки эту фотку ставили на свой профиль, кстати ее фотки булы в баку.вс )) модель какаято

Link to comment
Share on other sites

Как сейчас помню - стою перед зеркалом в новоприобретенной мини, кручусь, рассматриваю... И тут папа выдает перл: "А ты все равно одевать не будешь - ты ж чушка..." Так обидно было...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neroli' date='21 January 2010 - 20:26' timestamp='1264091216' post='6083096']
Как сейчас помню - стою перед зеркалом в новоприобретенной мини, кручусь, рассматриваю... И тут папа выдает перл: "А ты все равно одевать не будешь - ты ж чушка..." Так обидно было...
[/quote]

)))))) да не возможно представить женскую обиду когда ищешь по городу .возможно по всем магазинам днями и вдруг такой перл ))) слава Богу у парней таких проблем нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Master of sexologist' date='21 January 2010 - 15:42' timestamp='1264074165' post='6081552']
umoril:umoril: да да помню потом многие девушки эту фотку ставили на свой профиль, кстати ее фотки булы в баку.вс )) модель какаято
[/quote]

Если бы это была модель,меня бы так не шокировало.))Ее,как бы помягче сказать,филейная и задняя части были внушительным размеров.От того и впечатление соответствующее. :unsure::D

Link to comment
Share on other sites

ну в принципе никогда не одевалась вызывающе,но с появлением парня появился запрет на боксерки и шорты(неважно по колено или ниже).Вот так.От меня не убудет.Не нравится,не буду носить)

Link to comment
Share on other sites

Говоря о запретах, я еще согласна когда родные люди говорят что можно носить, а что нельзя. Но теперь этим занимаются и на работе. Например запрещают женщинам одевать брюки. Ладно я еще понимаю не одевать в обтяжку или очень пестрые или там рваные джинсы, но ведь существуют прекрасные классические брючные костюмы, которые не только удобны, но и скромны. Там нет, им нет никакого дела до этого, брюки это мужская одежда, женщины должны носить юбку. А о том что, Баку -это город ветров, как то все забывают. Конечно ведь наше здоровье их волнует не так сильно, как наша мораль.

Link to comment
Share on other sites

Сам запрет тоже может быть в нескольких формах..Приведу пример:первое это когда и на самом деле носишь открытую одежду и это вызывает неприязнь(мужу,брату,папе,короче только близким людям,адетян только мужской пол,а не каждому проходимцу кот. не понравилась твоя ноша),2 вариант,когда опять же эти же( --------)цепляются ко всему что ты носишь,одним словом,уж лучше бы ходить в чадре,да так чтобы кроме глаз ничего не высвечивалось,что я не одобряю,и считаю это ненормальным..В первом варианте достаточно прислушаться,и постараться понять его (----) т.к ни одному мужчине не понра.,что на его (жену,невесту,сестру,,,,)пялились мужчины,тем более у нас(если есть такие мужчины,то считаю что они себя не уважают в первую очередь),2 вариант может сделать психически не формированный человек..Есть самый оптимальный,правильный и разумный вариант,одеваться так чтобы не было запретов,всему есть грань ,место,нече дейерлер хер шейин йери вар..А красиво и привлекательно выглядеть можно и не в открытых одеждах,для этого не обязательно выставлять все на показ :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

запретов не было :) не одеваю супер мини, и то что может не понравится!
если например вдруг,скажет что это не одевай,то конечно же прислушуюсь :) а так одев
аюсь не открыто,чтобы ещё и запреты были!
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Как бы ты не одевалась ЗАПРЕЩАТЬ он не должен. Одна мысль,что это не просьба, а запрет уже смущает человека. Даже если тебе по барабану что одеть,можешь надеть все что ему нравится, слово "Зпарещаю тебе это носить" неприятно слышать... Сегодня это запретит, завтра че-то другое и так постепенно превратишься в рабыню...Не проще просто мило,но натоятельно попросить??А раз человек любит, то он не откажет. К тому же есть люди, что милым образом что скажешь сделает,а попробуй грубо запретить, то сразу идет на принцип!
Я знаю много случаев, когда парни запрещали и даже при этом угрожали. Вот этого не надо лучше делать :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 12 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 96 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...