Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция в дет.дом


Thumberlina

Recommended Posts

Дорогие друзья. Почувствовала открыть новую тему и продолжить обсуждения насчет очередной поедки здесь. Итак, ребята, давайте проголосуем кто за Шамахы, кто за пляж, кто за цирк...А если у кого-то есть идеи получше, то смело предлагайте. Все предложения будут рассматриваться и обсуждаться. Ну что, друзья, вперед?!

Если никто не против, дату назначаем на 11 июля.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 175
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Stone' post='4982033' date='Jun 28 2009, 20:35 ']Шемаха - нет
Пляж - нет
[b]Цирк - да[/b][/quote]

Кто-нибудь в курсе программы в цирке? Попробую что-то разузнать, позвонив туда. Те, кто на машине, пожалуйста, когда проезжаете мимо присмотритесь к афишам а нолар musulman:

Link to comment
Share on other sites

Шемаха - нет (из-за дороги)
Пляж - нет (состояние воды не обнадёживает)
Цирк - да
Уль, нашла контактные номера цирка: 492-64-25; 494-94-19; 494-95-37 - с 10.00 до 19.00.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' post='4982641' date='Jun 28 2009, 23:37 ']Шемаха - нет (из-за дороги)
Пляж - нет (состояние воды не обнадёживает)
Цирк - да
Уль, нашла контактные номера цирка: 492-64-25; 494-94-19; 494-95-37 - с 10.00 до 19.00.[/quote]

спасибо :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Я за цирк. Думаю, нам не следует брать на себя такую ответственность (насчёт пляжа и Шемахи.) А не слишком ли рано - 11 июля? Ещё недели не прошло после последней акции.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,

Я полагаю, что идея с цирком не так уж актуальна, обычно весной и осенью там бывают интересные программы. Мы 2 раза проводили акцию в цирке (новруз байрам и если не ошибаюсь в ноябре).

Я вот предлагаю пикник на природе, или в ботаническом саду, или в Мардаканском дендрарии или же ,я считаю самый интересный вариант это пойти в зоопарк с детьми.

Если что всегда рад Вам помочь.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

Шемаха - нет (дорога плохая и далеко)
Пляж - нет(было бы неплохо,но за детьми уследить там трудно,не дай бог что)
Цирк - хорошо,но не летом
Согласна с Лакостой,хорошее предложение.Мне кажется Мардакянский дендрарий самое подходящее место или зоопарк.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LADY-N' post='4992508' date='Jun 30 2009, 16:16 ']Шемаха - нет (дорога плохая и далеко)
Пляж - нет(было бы неплохо,но за детьми уследить там трудно,не дай бог что)
Цирк - хорошо,но не летом
Согласна с Лакостой,хорошее предложение.Мне кажется Мардакянский дендрарий самое подходящее место или зоопарк.[/quote]
Недавно была в Мардакянском дендрарии, нету катамаранов и шашлыков, состояние туалетов ужасает, в остальном все гуд!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, спешу Вам сообщить кое-какую новость. Если у меня получится, не обещаю (вы знаете меня. Никогда не обещаю ничего, если стопроцентно не уверена), но вполне возможно, что встречусь с Фадалом (крем 21) и попытаюсь его переманить на нашу сторону как спонсора.

Ребята, хочу организовать благотворительную вечеринку. Мне надо будет встретиться с вами как-нибудь. Идеи свои здесь не собираюсь писать, но с вами обязательно поделюсь. Стоун и Гном, а также все остальные как Бакинка МА, Lady N, Розовая Пантерка и все все все...особенно нуждаюсь в ваших советах. Бляк Айс доступа к интернету не имеет. Но часто поддерживает связь со мной по мобильнику. Так что он не аут.

Уважаемые модераторы и администрация, если я организую что-то вроде благотворительной вечеринки, то очень надеюсь на вашу информационную поддержку. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, кто может со мной поехать на разведку в ботанический сад в Ясамалах? Откликнитесь, пожалуйста. Бакинка МА, если моя подружка гурбанлыг организует, возмешь на себя дело с кябабом как в прошлый раз?

Link to comment
Share on other sites

Отличные новости на сон грядущий. Удачи тебе, дорогая. Уверенны, что у тебя в планах что-то интереснейшее.
Было бы отлично также организовать активный отдых для ребятишек.
Уль, не вопрос, конечно, могу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' post='5000235' date='Jul 1 2009, 23:34 ']Ребята, кто может со мной поехать на разведку в ботанический сад в Ясамалах? Откликнитесь, пожалуйста. Бакинка МА, если моя подружка гурбанлыг организует, возмешь на себя дело с кябабом как в прошлый раз?[/quote] [color="#006400"]Если хотите я могу поехать. Мы с дочкой там часто отдыхаем (устраиваем пикник). Только скажите когда.

Предварительная информация по Ботаническому саду на Ясамале:

Вход: дети - 50 к., взрослые - 1 манат.
Гид работает каждый день с 10:00 до 16:00, с понедельника по пятницу.
Желательно в будние дни (в субботу, воскресенье народу бывает намного больше) [/color]

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Скажу сразу - цирк в ремонте, труппа отдыхает, и раньше осени никаких представлений там нет.
А идею с Ботаническим садом поддерживаю, и предлагаю организовать это мероприятие 19 июля.
Также можно рассмотреть вариант с походом в Зоопарк, хотя этот поход можно реализовать в тот же день, что и в Ботанический сад.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' post='5001640' date='Jul 2 2009, 10:21 ']Привет всем. Скажу сразу - цирк в ремонте, труппа отдыхает, и раньше осени никаких представлений там нет.
А идею с Ботаническим садом поддерживаю, и предлагаю организовать это мероприятие 19 июля.
Также можно рассмотреть вариант с походом в Зоопарк, хотя этот поход можно реализовать в тот же день, что и в Ботанический сад.[/quote]

Уважаемый, рада видеть Вас и на нашей улочке. :loveyouu: Учтемс ваши предложения тоже. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' post='5001340' date='Jul 2 2009, 09:09 '][color="#006400"]Если хотите я могу поехать. Мы с дочкой там часто отдыхаем (устраиваем пикник). Только скажите когда.

Предварительная информация по Ботаническому саду на Ясамале:

Вход: дети - 50 к., взрослые - 1 манат.
Гид работает каждый день с 10:00 до 16:00, с понедельника по пятницу.
Желательно в будние дни (в субботу, воскресенье народу бывает намного больше) [/color][/quote]

Спасибо огромное за помощь и столь активное участие. :loveyouu: Надеюсь вы на машине.
Уважаемая, просто так как народ работает, именно поэтому нам приходится в воскресенье.

Ребята, зачем откладывать? Давайте 11 июля, а потом я подготовлюсь к вечеринке. musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' post='5000654' date='Jul 2 2009, 00:45 ']Отличные новости на сон грядущий. Удачи тебе, дорогая. Уверенны, что у тебя в планах что-то интереснейшее.
Было бы отлично также организовать активный отдых для ребятишек.
Уль, не вопрос, конечно, могу.[/quote]

Только что со встречи с Фадалом (крем 21). Он готов поддержать (+реклама на Тв, предложил еще пару бесплатных помещений). Сказал подойти с готовым проектом и сметой. Ребята, думаю пора встретиться и обсудить. Что скажете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' post='5002354' date='Jul 2 2009, 12:21 ']Спасибо огромное за помощь и столь активное участие. :loveyouu: Надеюсь вы на машине.
Уважаемая, просто так как народ работает, именно поэтому нам приходится в воскресенье.

Ребята, зачем откладывать? [b]Давайте 11 июля, [/b]а потом я подготовлюсь к вечеринке. musulman:[/quote]
Я почему предложил 19-е - просто 11-го меня точно не будет в Азербайджане, я остаться в стороне столь чудесного мероприятия не могу и не хочу.
Нет, если уж все согласят ся на 11-е, то присоединюсь к Вам в следующий раз. Надеюсь, всего одним мероприятием наши начинания медным тазом не накроются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' post='5002381' date='Jul 2 2009, 12:25 ']Только что со встречи с Фадалом (крем 21). Он готов поддержать (+реклама на Тв, предложил еще пару бесплатных помещений). Сказал подойти с готовым проектом и сметой. Ребята, думаю пора встретиться и обсудить. Что скажете?[/quote]
Отлично! Умница :loveyouu:
А может завтра встретимся?! С субботы по вторник я в Набрани. А что касается поездки, было бы неплохо наметить на 19 июля. Но если большинство будут за 11 - без проблем. Просто, в последний раз у меня не получилось, а в этот очень хотелось бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' post='5003274' date='Jul 2 2009, 14:37 ']Отлично! Умница :loveyouu:
А может завтра встретимся?! С субботы по вторник я в Набрани. А что касается поездки, было бы неплохо наметить на 19 июля. Но если большинство будут за 11 - без проблем. Просто, в последний раз у меня не получилось, а в этот очень хотелось бы.[/quote]

Ок, Розовая Пантерка и Аббасов. Уломали. 19-го. Но с условием, что все будете очень активны в организации вечеринки. Товарищи, мне нужны идеи... Чем больше, тем лучше... Давайте завтра встретимся. Я Вас умоляю musulman: Народ, надо очень оперативно действовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' post='5002333' date='Jul 2 2009, 12:18 ']Уважаемый, рада видеть Вас и на нашей улочке. :loveyouu: Учтемс ваши предложения тоже. :morqqqq:[/quote]

Уважаемая,

к Вашему сведению, предложение с зоопарком и ботаническим садом принадлежит мне.

еще раз говорю, я советую вам Мардаканский дендрарий

1. Дендрарий не так далеко от Бузовна, чем в такую жару ехать на Патамдар, лучше поехать в Мардаканский дендрарий.
2. Там благоприятная обстановка, животные и т.д
3. Считаю, что там интереснее, чем в ботаническом саду.


Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='5003719' date='Jul 2 2009, 14:29 ']Уважаемая,

к Вашему сведению, предложение с зоопарком и ботаническим садом принадлежит мне.

еще раз говорю, я советую вам Мардаканский дендрарий

1. Дендрарий не так далеко от Бузовна, чем в такую жару ехать на Патамдар, лучше поехать в Мардаканский дендрарий.
2. Там благоприятная обстановка, животные и т.д
3. Считаю, что там интереснее, чем в ботаническом саду.
Спасибо[/quote]
Согласен!

1. все же экономия на транспорте,
2,3 плюс к этому историчесское прошлое, "дом Есенина" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' post='5003311' date='Jul 2 2009, 13:42 ']Ок, Розовая Пантерка и Аббасов. Уломали. 19-го. Но с условием, что все будете очень активны в организации вечеринки. Товарищи, [b]мне нужны идеи...[/b] Чем больше, тем лучше... Давайте завтра встретимся. Я Вас умоляю musulman: Народ, надо очень оперативно действовать.[/quote]

Мэм, а можно ведь как то раз взять стариков и детей с детдома и вместе поехать... или организовать визить тех или других в гости друг-другу.. согласен, трудно будет, но ведь оно того стоит наверное, сколько взаимной радости получится.... глядишь заведется дружба интернатами......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' post='5003898' date='Jul 2 2009, 15:54 ']Мэм, а можно ведь как то раз взять стариков и детей с детдома и вместе поехать... или организовать визить тех или других в гости друг-другу.. согласен, трудно будет, но ведь оно того стоит наверное, сколько взаимной радости получится.... глядишь заведется дружба интернатами......[/quote]

Я раздумывала над этим. Правда подумывала устроить как-нибудь соревнование какое-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lacoste' post='5003719' date='Jul 2 2009, 15:29 ']Уважаемая,

к Вашему сведению, предложение с зоопарком и ботаническим садом принадлежит мне.[/quote]

:loveyouu: Не волнуйтесь, никому не дадим нарушить ваши авторские права. :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' post='5004029' date='Jul 2 2009, 15:10 ']Я раздумывала над этим. Правда подумывала устроить как-нибудь соревнование какое-нибудь.[/quote]
соревнование детей и стариков? помоему нужно нужно создать условия для их общения.... а может взять еще стариков из ближайщего дома сариков? в мардакянах кажись есть такой....

Link to comment
Share on other sites

Привет всем!
Улькин, ты молодчина! :loveyouu: Не терпится встретиться и обсудить твои идеи, планы. МашаАллах твоя энергия льёт через край. Всегда за встречу, хоть сегодня.
Согласна с lacoste и Voyageralone, тоже за дендрарий.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Voyageralone' post='5004091' date='Jul 2 2009, 16:18 ']соревнование детей и стариков? помоему нужно нужно создать условия для их общения.... а может взять еще стариков из ближайщего дома сариков? в мардакянах кажись есть такой....[/quote]

вы меня не поняли. Соревнование между 2 дет.домами. Хотя между детьми и стариками тоже идея :looll: Отстаньте вы от меня-извращенки. :looool::loveyouu:

П.С. Есть несколько идей, которые пока крутятся в голове моей безмозглой. Теперь я хочу пристать к вам с вопросами. Почему Вы не участвуете на наших собирунах? Недир озюнюзе йарашдырмырсуз бизи? Завтра милости прошу к нам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BakinkaMA' post='5004504' date='Jul 2 2009, 17:15 ']Привет всем!
Улькин, ты молодчина! :loveyouu: Не терпится встретиться и обсудить твои идеи, планы. МашаАллах твоя энергия льёт через край. Всегда за встречу, хоть сегодня.
Согласна с lacoste и Voyageralone, тоже за дендрарий.[/quote]

Товарищи, дендрарийде пикник элемек олмайаджаг. Смотрите выше что написала Ахмадиййе. Поэтому советую Ясамальский. Вообще сабах гойарыг сес вердийе (как всегда). Прошу всех активно участвовать на собирунах. Вызываю всех Вас на дуэль завтра smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thumberlina' post='5004830' date='Jul 2 2009, 18:01 ']Товарищи, дендрарийде пикник элемек олмайаджаг. Смотрите выше что написала Ахмадиййе. Поэтому советую Ясамальский. Вообще сабах гойарыг сес вердийе (как всегда). Прошу всех активно участвовать на собирунах. Вызываю всех Вас на дуэль завтра smoke:[/quote]
ушаглары,
я тоже за дендрарий (потому что сам там никогда не был) и за 19-тое (потому что 11-го на свадьбе в Белоканах)
пикник не обязательно проводить там. мы можем заранее отыскать кафе рядом и договориться о обеде.
во сколько и где вы встречаетесь, если завтра и после 6-ти то буду с огромным удовольствием

Link to comment
Share on other sites

[quote name='korvin' post='5005672' date='Jul 2 2009, 22:12 ']ушаглары,
я тоже за дендрарий (потому что сам там никогда не был) и за 19-тое (потому что 11-го на свадьбе в Белоканах)
пикник не обязательно проводить там. мы можем заранее отыскать кафе рядом и договориться о обеде.
во сколько и где вы встречаетесь, если завтра и после 6-ти то буду с огромным удовольствием[/quote]

завтра перед Ванилла кафе в 7 вечера.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 1 reply
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 8 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 385 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...