Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Есть на свиданиях


Recommended Posts

[quote name='Nectar' post='5016706' date='Jul 5 2009, 17:35 ']Наверное,опасаются есть те,у кого проблемы с пищеварением и плохие манеры))))[/quote]
Не обязательно. Всё зависит от блюда, которое подали и от обстановки,царящей между двумя людьми, сидящими друг против друга. Если есть искра, а также доброжелательность, если человек тебе очень приятен, то проблем быть не должно))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 386
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Carrie' post='5016751' date='Jul 5 2009, 19:00 ']Не обязательно. Всё зависит от блюда, которое подали и от обстановки,царящей между двумя людьми, сидящими друг против друга. Если есть искра, а также доброжелательность, если человек тебе очень приятен, то проблем быть не должно))[/quote]
Но согласись,что пук и рык могут все испортить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5016761' date='Jul 5 2009, 19:09 ']Но согласись,что пук и рык могут все испортить?[/quote]
Фиииии.На первом свидании!? Это только после свадьбы))

Я вот недавно ела такую вкусняшку.И измазалась.Ничего, главное чтобы салфетка была под рукой)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='O_Elya_O' post='5016764' date='Jul 5 2009, 19:13 ']Фиииии.На первом свидании!? Это только после свадьбы))

Я вот недавно ела такую вкусняшку.И измазалась.Ничего, главное чтобы салфетка была под рукой)))[/quote]
Ты ела с мужчиной? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5016767' date='Jul 5 2009, 19:14 ']Ты ела с мужчиной? :rolleyes:[/quote]
)))) С очень симпатичным и интересным. Готовил он))))) Нектарушка.что за вопросы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5016761' date='Jul 5 2009, 18:09 ']Но согласись,что пук и рык могут все испортить?[/quote]
А что разве трапеза обязательно должна сопровождаться вышеперечисленным???)))) Я прикинула, умора. Всякое бывает конечно)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='O_Elya_O' post='5016780' date='Jul 5 2009, 19:20 '])))) С очень симпатичным и интересным. Готовил он))))) Нектарушка.что за вопросы?[/quote]
Это у меня после флуда для геев сдвиг пошел.

А ващеее,если женщина испачкалась,уронила или еще чего натворила,нужно не робеть,а жеманно исправить ситуацию. Например,облизнуться с томным видом(если рот перепачкан)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5016786' date='Jul 5 2009, 19:23 ']Это у меня после флуда для геев сдвиг пошел.

А ващеее,если женщина испачкалась,уронила или еще чего натворила,нужно не робеть,а жеманно исправить ситуацию. Например,облизнуться с томным видом(если рот перепачкан)[/quote]
))) Главное быть самой собой,не жаться,не пытаться выдать себя за кого-то другого.Как удобно есть,так и ешь. Конечно без рыгания,ковыряния в носу и тд. Все в рамках этикета)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='5016785' date='Jul 5 2009, 19:22 ']А что разве трапеза обязательно должна сопровождаться вышеперечисленным???)))) Я прикинула, умора. Всякое бывает конечно)))[/quote]
Главное ,долго не засиживаться gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5016797' date='Jul 5 2009, 19:27 ']Главное ,долго не засиживаться gizildish[/quote]
Точно.Особенно если жеманничала и томно облизывала рот)))))) Ноги в руки домой)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='O_Elya_O' post='5016803' date='Jul 5 2009, 19:28 ']Точно.Особенно если жеманничала и томно облизывала рот)))))) Ноги в руки домой)[/quote]
Прежде чем есть на свидании,нужно осведомиться о кол-ве налички у кавалера и наличии туалета-вот резюме)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' post='5016812' date='Jul 5 2009, 19:31 ']Прежде чем есть на свидании,нужно осведомиться о кол-ве налички у кавалера и наличии туалета-вот резюме)))[/quote]
Мой кошелек всегда с собой) Не надо полностью полагаться на кавалера :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='O_Elya_O' post='5016803' date='Jul 5 2009, 19:28 ']Точно.Особенно если жеманничала и томно облизывала рот)))))) Ноги в руки домой)[/quote]

Томное облизывание рта, уже является приглашением для мужчины...Это означает, что девушка согласна на продолжение после ужина. На далеко заходящие продолжения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='O_Elya_O' post='5016823' date='Jul 5 2009, 19:34 ']Мой кошелек всегда с собой) Не надо полностью полагаться на кавалера :morqqqq:[/quote]
Во! Еще и памперсы надеть тем,кто пользуется услугами туалетов слишком часто во время и после приема пищи))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='O_Elya_O' post='5016764' date='Jul 5 2009, 19:13 ']Фиииии.На первом свидании!? Это только после свадьбы))

Я вот недавно ела такую вкусняшку.И измазалась.Ничего, главное чтобы салфетка была под рукой)))[/quote]

нож должен быть с левой стороны. вилка с правой. нож не той формы и не для этого предназначенный...

Link to comment
Share on other sites

Гендальф ничего подобного!! Может это такая привычка кушать)))))))))))
daldandanishan Нектар,не облизывайтесь на ужинах)))))

Спасибо за внимание,моя пошла с этой темы. Ибо она исчерпана.Чмок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gendalf' post='5016861' date='Jul 5 2009, 19:46 ']нож должен быть с левой стороны. вилка с правой. нож не той формы и не для этого предназначенный...[/quote]
Я не в ресторане была.Так что это не имело значение

Link to comment
Share on other sites

[quote]Дюймовочка...это твои проблемы. Если не умеешь пользоваться приборами, то пора бы научиться. А о Корите, Спектрале и Муне понятия не имею...Тут попахивает на подставу..[/quote]

Уважаемый! Я с вами на брудершафт не пила, и на "ты" мы тоже не переходили! И приборами я умею пользоваться с детства, а не с того момента, когда стыдно стало! И надо же, какие глубокие познания в немецком языке, слишком хорошо вы знаете значение моего ника для юзера со 152 постами ;)

Сегодня была на одном мероприятии, там был фуршет. Обратила внимание, что девушки стесняются есть не только на свиданиях, но и вообще в обществе. Почему?

А мне все фиолетово, стеснительные девочки многое потеряли :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Deumelinchen' post='5017449' date='Jul 5 2009, 22:34 ']А мне все фиолетово, стеснительные девочки многое потеряли :devil:[/quote]
Жаль меня там не было.Я бы вас объела))) И еще домой бы забрала,в подшитой к плащу сумочке))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gendalf' post='5015117' date='Jul 5 2009, 00:31 ']Питается, кушает, фактически одно и тоже. Раньше я тоже руками ел и это продолжалось до тех пор, пока моя покойная мама не раскрыла передо мной генеалогическое древо нашей семьи с её стороны. Оказалось, что мой прапрапрадед был министром юстиции Николая второго..Вот тогда мне пришлось много сил отдать всему тому, что должен уметь аристократ за столом.Штудировал много литературы, оказалось, что моя мама тоже знает как и что, учила меня. И фактически это у меня вошло в привычку, так же ем дома, т.е уже проявляется естественно. И кушая где-нибудь в ресторане, чисто рефлекторно начинаю наблюдать за людьми, кто и как питается, просто интересно, не более того. И по моему всё-таки приятно, когда девушка ест рядом с тобой и ещё знает как пользоваться столовыми предметами. Хотя, в данные время, это не ахти как важно. Важнее личность человека.[/quote]
А я всегда держу ложку или вилку в левой руке и не забиваю себе голову "всякими аристократическими штучками". -)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samit' post='5016010' date='Jul 5 2009, 12:04 ']при всем уважении, но порой мне кажется, что в Российской империи до спаси Господь 1917-го года никто ни на фабриках не работал, ни земли не пахал...[/quote]


убили.... :looool:

Link to comment
Share on other sites

Мужики тащат дам в ресторан когда кушать хотят, а дамы может быть и сыты но соглашаются.
Вот и результат.)))
п.с. на первых свиданиях у меня был бзык, когда возникала необходимость отойти "по маленькому" комкал свидание и отвозил даму до хаты. Потом как-то все нормализовалось)))
"Всё будет хорошо")))

Link to comment
Share on other sites

Прошу придерживаться темы, пожалуйста. За малейший оффтоп, чат, флуд будет рейтинг без предупреждения.

Link to comment
Share on other sites

Китайцы переходят с палочек на вилку и ложку, поступает много жалоб - неудобно держать в одной руке)))
А на фуршетах реально у многих девушек происходит перегрев центрального процессора - слишком много задач одновременно: стоять, разговаривать, держать тарелку/бокал/вилку, улыбаться и хорошо выглядеть при этом.

Link to comment
Share on other sites

Лет в восемнадцать как-то стеснялась есть на свидании, ограничивалась соком, иногда салатом еще. А сейчас нет, не стесняюсь, и не понимаю, почему яч должна стесняться есть, если я голодная.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Squirrel' post='4999415' date='Jul 1 2009, 20:24 ']Я вообще в ресторанах есть не люблю.

[b]А что, на первом свидании он уже близкий? ))[/b][/quote]

я не имела ввиду именно первое свидание. А вообще, если ты согласилась с ним встретиться, значит доверяешь ему. А соответственно и не надо стесняться при нем кушать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gendalf' post='5016825' date='Jul 5 2009, 19:35 ']Томное облизывание рта, уже является приглашением для мужчины...Это означает, [b]что девушка согласна на продолжение после ужина.[/b] На далеко заходящие продолжения.[/quote]
А может это намек, что она не наелась и хочет еще?)) :looool:

Link to comment
Share on other sites

Я например всегда ем, если голодна конечно. Нет комплексов. Даже на свадьбе своей ела. А что прикажете, когда с утра ни маковой росинки во рту не было?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kleopatra7' post='4999377' date='Jul 1 2009, 19:08 ']Никогда не стеснялась есть при МЧ, даже [b]на первом свидании[/b]. Тут ниче такого нет.
Как можно стесняться есть рядом с близким тебе человеком...?[/quote]


[quote name='Kleopatra7' post='5026238' date='Jul 7 2009, 16:10 '][b]я не имела ввиду именно первое свидание[/b]. А вообще, если ты согласилась с ним встретиться, значит доверяешь ему. А соответственно и не надо стесняться при нем кушать.[/quote]
??? Это как?

А по поводу доверия, я своим родителям только несколько лет назад доверять начала, не думаю, что буду доверять тому, с кем у меня первое/второе/десятое/двадцать пятое свидание.
Но, честно говоря, не улавливаю, какое отношение имеет доверие к тому, что человек стесняется кушать. Доверять - это быть уверенным, что человек никогда не предаст, а стесняться - это испытывать чувство неловкости.

Link to comment
Share on other sites

[b]Squirrel [/b]

Если я не доверяю, то и встречаться с ним не буду.
Стесняться можно при ком угодно. Это уже от самого человека зависит.

...доверие при том, что ты же не пойдешь на свидание с любым.
А по поводу родителей, я всю свою жизнь своим родителям полностью доверяю. И никогда не сомневалась в них.

Link to comment
Share on other sites

[quote]...доверие при том, что ты же не пойдешь на свидание с любым.[/quote]
На свидание пойду с тем, кто нравится. Доверия у меня разумеется сразу не будет, ибо в противном случае потом могу горько разочароваться. Но к стесению кушать это никак не относится - могу доверять и стесняться, могу не доверять, но и не стесняться.

Link to comment
Share on other sites

не люблю есть с незнакомыми людьми. кайф от еды теряется. а МЧ или муж не является незнакомцем так что с этим все ок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu_808' post='4999293' date='Jul 1 2009, 16:44 ']Вчера говорила со знакомой, говорит что жутко стесняется есть при МЧ.
Он спрашивает почему она не хочет с ним покушать, а она говорит, что фигуру держит,
а на самом деле с фигурой все ок и диет она не придерживалась никогда.

Много раз слышала подобное :)
Ну если честно, то на первых порах так оно и есть, но не вечно же.[/quote]
Я тоже такое слышала и честно сказать считаю,что это глупо.Опять-таки не хотела бы никого обидеть,но зачем стесняться нормально поесть со своим любимым.

Никогда не испытывала никакого стеснения,хотела кушать,кушала,не хотела не ела.Вот и все. gizildish

Link to comment
Share on other sites

Я тоже раньше стеснялась есть на свиданиях пила только сок и то по глоткам, но это только в начале знакомства.
Сейчас думаю, чего я стеснялась.

Link to comment
Share on other sites

потому что некоторые сядут напротив и "зырят" не моргая во все глаза))) и никакие напоминания этических норм мол некрасиво смотреть когда человек кушает) не помогает. Под таким настойчивым взглядом никакой кусок хлеба в горло не идёт. вот еда и стынет в сторонке...((

Link to comment
Share on other sites

что за глюк, голодная ем , не голодная не ем как бы не уговаривали, выбираю то что хочу, и особо при этом не парясь, а зачем ?! ничего особо криминального и того что входит в список дурного тона нет, и при чем тут рыгание и пукание, такое впечатление, что если девушки встречаються не с МЧ а с подружками и знакомыми женского пола, они обязательно это делают , или же тоже про мужские собируны :D:D

Link to comment
Share on other sites

На первом свидании с моим мужем было некоторое стеснение. Наверное ещё и потому, что ресторан был китайский и не хотелось ударить лицом в грязь. Зато процесс обучения принятия пищи с помощью палочек был увлекателен:)
[i]
Под таким настойчивым взглядом никакой кусок хлеба в горло не идёт. вот еда и стынет в сторонке...(([/i]

Вот-вот. Именно так.

Link to comment
Share on other sites

Без проблем кушаю, но есть одно но. Если рядом с тобой(или напротив тебя) человек который тебе нравится, аппетит сразу пропадает. Кушает чтобы ады олсун покушала

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 44 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 12 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...