Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кого выбираете в мужья?


кто лучше?  

  1. 1. выбираем...

    • Смельчака-драчуна.
      13
    • Осторожного-покладистого.
      32
    • мужчинам сюда.)
      31


Recommended Posts

Всё ето пустые разговоры хочу ето хочу такого а етого но что б у него было ешё и ето.....Вы же не собираете комп на заказ ...
Мужичина ето тоже человек со своими качествами которые в разные моменты проявляють себя по разными если возьмете себе Драчуна как говорите то не надейтесь что он будем все бошки ломать как брантазавр....Ведь 1 такое неверный хярякят и можно всю жизнь на лекарства рабботать и если берёте Как вы там говорите маменькина сынка то не думаете что он будет выносить всё что вы ему деоаете Прихолите поздно или же напиваетесь .. Один раз за такое сойдёт с катушек и вс е ..Нервы у в е хмогут здать....
Выбираёте человека относительно того какое он отношение именно к вам испытывает Может он лох но ради вас любого порвёт а может он драчун Но будет вам Легкие отбивать ( такие случаи бывают всё чаше ) может он деревеншина отведёт вас в какой то тоам Сулы тепе и будете тама с ним кур разводить а может он Бомба шехер ущагы он будет по бабам ходить а вы дом убиарать ...Короце качества ето всё относительно
Вот например я не люблю когда меня просто так кидают что то мне указывают ...( никто не любит ) но своей Прынцессе могу многое простить 9 хотя я ешё не нашёл свою прынцессу )....

Да и кто хотел реального мужичину вот один кондидат....

[url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=139414&st=40"]http://www1.disput.az/index.php?showtopic=139414&st=40[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Типо кого захочу тот и будет?__))Параметры говорить?) Эля олсайды ня вар ки) Кого Всевышний мясляхят биляр,того и выберем. Главное,чтобы я смогла позволить себе быть слабее,если реал мэн будет рядом,со всеми достоинствами и недостатками

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Janulka*' post='5066898' date='Jul 16 2009, 11:42 ']получила того, кого хотела))

больше всего приветствую умный, хитрый[/quote]
только при условии что не обернёт свою хитрость против вас самой :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
:) Я например выбрала из всех самого надежного, умного, немного шалуна и не много медлительного,но самостоятельного, самодостаточного, красивого, очень нежного, чуткого, доброго, смелого, решительного, а главное любящего мужчину.
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jive' post='5058213' date='Jul 14 2009, 07:29 ']После горячих дебатов на Пярвизе, в темах "Сила мужчины" "А помахаться" и т.д и т.п. подумав...хм...А каких же мужчин предпочитают в мужья наши девушки? Сильного, смелого, драчуна-забияку или ....другого? Насколько приближена к реальности в наши будни фраза "Любим одних, а замуж за других."?

А теперь один житейский пример:
Вот такие дела... Получается женщины отказываются от сильных мужчин? Или не все? )))[/quote]


Да враньё всё это, за всю жизн видел только что Васе говорят что он лапочка, он супер, а спят с Колей... Вот такие дела. Вам нужны как Коля для отдыха, и потусоватся, а как Вася чтоб пахал на вас))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Filankes' post='5189681' date='Aug 9 2009, 23:39 ']Да враньё всё это, за всю жизн видел только что Васе говорят что он лапочка, он супер, а спят с Колей... Вот такие дела. Вам нужны как Коля для отдыха, и потусоватся, а как Вася чтоб пахал на вас))[/quote]
Скорее всего и у Васи тридцать три любовницы))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Filankes' post='5189681' date='Aug 9 2009, 23:39 ']Да враньё всё это, за всю жизн видел только что Васе говорят что он лапочка, он супер, а спят с Колей... Вот такие дела. Вам нужны как Коля для отдыха, и потусоватся, а как Вася чтоб пахал на вас))[/quote]

Не все такие. Хвалить и спать с одним и тем же мужчиной - это порядочность. А вы тут пишите об озобоченных.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='5189727' date='Aug 9 2009, 11:45 ']Не все такие. Хвалить и спать с одним и тем же мужчиной - это порядочность. А вы тут пишите об озобоченных.[/quote]

Ну да...


[quote name='Tanguista' post='5189726' date='Aug 9 2009, 11:45 ']Скорее всего и у Васи тридцать три любовницы))[/quote]

Это уже не Вася, а дявол, так как он двухлиццый. Кажется хорошенким, а от своих дел не отстает))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='maliwka' post='5085956' date='Jul 20 2009, 15:31 ']Девочки. [b]не выходите замуж только по любви[/b]. Мой вам совет.[/quote]
почему??

и как тогда выходить замуж то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='5197324' date='Aug 11 2009, 00:23 ']почему??

и как тогда выходить замуж то?[/quote]

Моней моней моней)))ис де ричнесс гут)?


P.S. кстате по опросу: Мужчины победили!)

Link to comment
Share on other sites

мужчина должен быть мужчиной...в нем всего должно быть по немножку.и главное чтобы по отношению к женщине тоже оставался мужчиной,не только боксером.....

Link to comment
Share on other sites

само главное это быть на одной волне, то есть иметь общие взгляды (не на все, но на многое), понимать, любить и уважать друг дружку :urey::)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5120515' date='Jul 27 2009, 13:47 ']Главное,чтобы я смогла позволить себе быть слабее[/quote]

Этого многие хотят, но увы...

Link to comment
Share on other sites

Можете се такое представить,когда я еще училась в школе,я сама се говорила,что я никогда не влюблюсь в парня с тёмно-русым цветом волос,т.к. мне нравились чисто черные чёткие волосы,говорила,что у него никогда не будет голубых глаз,т.к. говорят типо ети люди способны изменять.Я всячески пыталась составить идеального мужчину для себя.
Вы не поверите,но я сейчас уже как 2 года встречаюсь с человеком у кот.голубые глаза,темно-русые волосы!)))и еще я его на столько обожаю,что не могу и представить жизни без него.Етот человек меня носит на руках,в прямом смысле этого слова!!и я могу смело назвать себя самой счастливой девушкой!!!
:wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zoy4enok' post='5203424' date='Aug 12 2009, 11:45 ']Можете се такое представить,когда я еще училась в школе,я сама се говорила,что я никогда не влюблюсь в парня с тёмно-русым цветом волос,т.к. мне нравились чисто черные чёткие волосы,говорила,что у него никогда не будет голубых глаз,т.к. говорят типо ети люди способны изменять.Я всячески пыталась составить идеального мужчину для себя.
Вы не поверите,но я сейчас уже как 2 года встречаюсь с человеком у кот.голубые глаза,темно-русые волосы!)))и еще я его на столько обожаю,что не могу и представить жизни без него.Етот человек меня носит на руках,в прямом смысле этого слова!!и я могу смело назвать себя самой счастливой девушкой!!!
:wub:[/quote]
яхшики он не блондин)))))))

вообще все Джафаровы лапочки))))поэтому ты его и полюбила))))и меня любишь))))))))

[quote name='Filankes' post='5200290' date='Aug 11 2009, 18:38 ']Моней моней моней)))ис де ричнесс гут)?
P.S. кстате по опросу: Мужчины победили!)[/quote]
не все измеряется в моней)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ни то ни то.
Крайности какие-то
(прям хокку получилось)

Первый - слишком активное мужское начало.Хотя уметь помохать кулаками - это конечно же плюс.Хотя предпочитаю тех, которые до этого не доводят.Но если что..
Второй - слишком мягкотел. И таких очень легко прикаблучить.Не то.

Link to comment
Share on other sites

[quote]ала-ала.., гадасын аларам э хамынызын..
[b]"выбираете" ээ..[/b]

инанырам, с 2 сянолями...
Оскар по многим как плачет, ала ))))))))))))))))))))))))[/quote]

правильно да)
выбирают)

изначально то выбирают парня)если парень буйный и девушке это не нравится то она соответсвенно не будет с ним!

так же и парни!если им не нравится что то в девушке они ищут другую!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5203703' date='Aug 12 2009, 13:30 ']ала-ала.., гадасын аларам э хамынызын..
"выбираете" ээ..
:rofl::rofl::rofl:
инанырам, с 2 сянолями...
Оскар по многим как плачет, ала ))))))))))))))))))))))))[/quote]

на то и существуют разные люди как по внешности,так и по характеру,чтобы выбират,и находить того самого единственного и неповторимого!!!)))

Link to comment
Share on other sites

В процессе выбора мужа встречалась и общалась как минимум с тремя парнями, но когда встретила Его - такого хорошего, доброго, любящего, заботливого .... Очень пожалела что несколько лет находилась в поисках мужа((( Надо было ждать и Он рано или поздно сам бы пришёл

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Безе74' post='5060663' date='Jul 15 2009, 10:43 ']Осторожного и покладистого
Чтобы мяним сёзюм кечсин + башында турп еким, гоз сындырым![/quote]

Горхмурсан ки турп екенде переборщишь с удобрениями ????????
Вопрос поставлен неправильно изначально. Эт мы выбираем а не нас выбирают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ZIYA__AUTOGRAPH' post='5203703' date='Aug 12 2009, 13:30 ']ала-ала.., гадасын аларам э хамынызын..
"выбираете" ээ..
:rofl::rofl::rofl:
инанырам, с 2 сянолями...
Оскар по многим как плачет, ала ))))))))))))))))))))))))[/quote]


Деме деме. Гюрерсен де.
Нас выбирают.................Бундан сонра не дейесен бунлара...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5414053' date='Sep 19 2009, 23:24 ']Интересно что будет если я выберу пункт мужчинам сюда?)))))))))[/quote]

Плохо будет............ Надо наоборот. Только мужчинам сюда

Link to comment
Share on other sites

Стараюсь строить простые человеческие отношения, выбрать как то не получается.... я имею ввиду специально.. запланировать.... и выбрать... Может быть ты не будешь выбрана им...
все само по себе получается... Как говорится , хочешь расмешить Бога раскажи о своих планах....

Link to comment
Share on other sites

А про смельчака драчуна.... Что Это в плане кого драчун? смешно стало... Один великий сказал... ни когда не бейте женщину.... потом вы от нее не избавитесь...

Link to comment
Share on other sites

Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaremmm' post='5421875' date='Sep 21 2009, 19:37 ']Тверд, не размазня.
Физически сильный.
Отважный.
Сам принимает решения, ответственный.
Обладает чувством юмора, не зануда.
Отдыхает редко, постоянно что-то делает, "электровеник".
Легок на подъем.
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд.
Иногда агрессивен, но не по отношению к женщине.
Любит женщину, холит ее, чем-то похожий на цельное самодостаточное существо, давно разобравшееся со своими чувствами и самооценками и в этом неуязвимое. Ему интересно иметь женщин для их и своего удовольствия.
Не имеет ни капли сентиментальности.
Может сделать очень страшное лицо, наводящий ужас голос, но никогда не ударит женщину.
Настойчив, порой до легкого насилия, но, "понимая" женщину, никогда не переходит границы ее нежелания.
Скандалов не устраивает, отвечая на скандалы женщины либо спокойным невниманием, либо резко обрывая ее.
Щедр.
Работает много, не отказывается делать "женскую работу".
Свое нижнее белье стирает сам.
Не спрашивает, во что ему одеться, сам покупает свой гардероб (или при помощи друзей).
Не говорит о своей работе, если его не просят, больше слушает речи своей малышки.
Умеет делать сюрпризы и праздники, помнит все знаменательные даты совместной жизни.
Хорошо готовит. Приносит в дом еду, отдавая лучший кусок своей девочке.
Уважает свою крошку, гордится ей и слегка ревнует.
Может устроить вечер в ресторане, который выберет сам.
На дискотеке танцует лучше остальных мужчин.
Самое трудное берет на себя (сбегать за сигаретами, поставить утром чайник, успокоить маленького ребенка ночью и так далее), если это действительно требуется. Если же это очередная блажь его конфетки, поставит конфетку на место.
После работы приходит уставшим, но не раздраженным. Есть не просит, а наоборот спрашивает, что бы малышка хотела отведать. (Не забудем обилие сумок с продуктами в багажнике его автомобиля, который он водит рискованно, но уверенно.)
Играет в игры, предложенные его крошкой, слушает отрывки из журналов и газет, читаемые ею, обсуждает ее планы проведения совместного отпуска.
Занимается с детьми (если уже есть) уроками, спортом, играми.
Не знает субъективной усталости, когда все уже валятся с ног, он работоспособен, ведь он - настоящий мужчина.
В постели прекрасен (возможно, в силу описанных черт).[/quote]
красота-то какая!!!тока вот,чтоб гардероб все-таки вместе выбирали,хотя бы иногда.И готовить не надо-пусть максимум картошку пожарить умеет,.да и супер-танцором быть не обязательно.Кстати,читала недавно слова одной умной женщины-счастливой в браке-что замуж выходить надо за единомышленника.Думаю,в этой мысли определенно что-то есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кре ветка' post='5422707' date='Sep 21 2009, 22:46 ']красота-то какая!!!тока вот,чтоб гардероб все-таки вместе выбирали,хотя бы иногда.И готовить не надо-пусть максимум картошку пожарить умеет,.да и супер-танцором быть не обязательно.Кстати,читала недавно слова одной умной женщины-счастливой в браке-что замуж выходить надо за единомышленника.Думаю,в этой мысли определенно что-то есть.[/quote]

Любой мужчина умеет картошку пожарить. Что там жарить то )))А насчёт единомышленника всё верно. То мною отправленное ранее относилось к единомышленникам

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Malice Mizer' post='5613347' date='Oct 24 2009, 20:13 ']Шрек - идеальный мужик)[/quote]
Согласна полностью! А то, что он зелёный... Ну, самое главное, что не голубой! А так, очень даже мило))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5613554' date='Oct 24 2009, 21:18 ']Хярю, Смелый, добрый, понимающий, симпатичны (кавказского телосложения). Эххх :rolleyes:[/quote]
и слегка брутальный...))) к тому же и по хозяйству неплох)

Link to comment
Share on other sites

вариант который мне по душе к сожалению не указан...УМНЫЙ
знает кто где с кем как когда во сколько и сколько...))))))))))

П.С редкость найти такого мужчину..мне повезло))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 45 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 34 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...