Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фронт борьбы с дорожными уродами


Recommended Posts

Ramses, Соори что создал неудобства. Мои коментарии:
ксеноны не китайки, стоят Филипс 6000К. не 4300 потому что на 4300 все забивают и могут тебя не заметить (как минимум не обратить внимание что едет байк и просчитать скорость его приближения).

по поводу сигнала. Помню, кто то посигналил, и я даже посмотрел с чего это сигналят, вроде траекторию его не пересекаю. (Если не ошибаюсь это было под последним переходом в сторону города)
2 сплошные... на машине их редко пересекаю. На байке тоже. Обычно держусь левой полосы, но иногда когда попадаются "кадры" на левой, приходится уходить в право.
На поворотах держу полосу, меняю ее только если чувствую опасность слева. Как принято у нас при поворотах автомобили прижимаются к внутреннему радиусу. (часто пересекая полосу и даже несколько полос, при этоми даже не думая о тех кто едет по паралельной полосе). Именно из этих понятий по какой бы полосе не ехал, стараюсь всегда держать полосу рядом свободной, при малейшей опасности снизив угол наклона (наклонив байк больше), уменьшив траекторию увернуться от машин слева. В нашем утреннем случае не помню точно какая машина двигалась левее от меня, но думаю прижимался я к радиусу не их хулиганских побуждений.
Поповоду шума ненадо преувеличивать:), там все стоковое без каких либо прямоточных систем))) Звуковой диапазон не превышает 105дБ :)
п.с: на байке удовольствие доставляет проходить повороты именно по реальному радиусу в наклоне а не пересекая их и стараясь держать байк ровнее.

Но все равно извиняюсь опять таки, если напугал и тем самым создал неудобства.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 760
  • Created
  • Last Reply

[quote name='<<<Su-27>>>' post='5717756' date='Nov 12 2009, 15:18 ']Ramses, Соори что создал неудобства. Мои коментарии:
ксеноны не китайки, стоят Филипс 6000К. не 4300 потому что на 4300 все забивают и могут тебя не заметить (как минимум не обратить внимание что едет байк и просчитать скорость его приближения).

по поводу сигнала. Помню, кто то посигналил, и я даже посмотрел с чего это сигналят, вроде траекторию его не пересекаю. (Если не ошибаюсь это было под последним переходом в сторону города)
2 сплошные... на машине их редко пересекаю. На байке тоже. Обычно держусь левой полосы, но иногда когда попадаются "кадры" на левой, приходится уходить в право.
На поворотах держу полосу, меняю ее только если чувствую опасность слева. Как принято у нас при поворотах автомобили прижимаются к внутреннему радиусу. (часто пересекая полосу и даже несколько полос, при этоми даже не думая о тех кто едет по паралельной полосе). Именно из этих понятий по какой бы полосе не ехал, стараюсь всегда держать полосу рядом свободной, при малейшей опасности снизив угол наклона (наклонив байк больше), уменьшив траекторию увернуться от машин слева. В нашем утреннем случае не помню точно какая машина двигалась левее от меня, но думаю прижимался я к радиусу не их хулиганских побуждений.
Поповоду шума ненадо преувеличивать:), там все стоковое без каких либо прямоточных систем))) Звуковой диапазон не превышает 105дБ :)
п.с: на байке удовольствие доставляет проходить повороты именно по реальному радиусу в наклоне а не пересекая их и стараясь держать байк ровнее.

Но все равно извиняюсь опять таки, если напугал и тем самым создал неудобства.[/quote]

В принципе особого криминала не было, в моей утренней поездке это самый безобидный случай )) точно, последний переход. Ксенон заметен из-далека, шум как шум, не очень силен в этом, отличается от фырканий авто, помоему мотоцикл должен шуметь, ничего плохого в этом нет. Всё нормально. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, только в ПМ напиши номер авто и марку, кажись мы часто пересекаемся по дороге по утрам, возможно и по вечерам тоже :). Буду здороваться :)
И Тебе удачи. Держись подальше от уродов)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='orr' post='5716076' date='Nov 12 2009, 11:21 ']...А почему автохулиганство к автобусам не применяют? ..[/quote]
У них большая крыша в лице Минтранса. Гайцы стараются особо к ним не лезть, только в очень редких случаях.

Link to comment
Share on other sites

[font="Verdana"][size=2]Мадам, на бмв 1 = 90 СD 118 = мало того что ехала против около меж. банка (за быв. музеем Ленина) = так ещё и с вождением и парковкой проблемищи!!!

Минут 10 подавала назад, чтобы припарковаться носом, при этом чуть не протёрла припаркованный авто, и с попытки где то 5ой въехала туда, где поместился бы наверное и хаммер.
К счастью, в этот момент удалось проехать наконец!

Сколько времени она ещё пыталась там выровнять авто = остаётся только догадываться ?!
[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

Час назад. Пр. Гараева, машины чинно ждут зеленого сигнала светофора. В этот момент, один "агыллы" на Оке, плюнув на двойную сплошную полосу, пересек ее, выехал на встречку, ингорировав красный свет объехал все машины в потоке. Номер начинается на 49. Даже не затруднил себя включить аварийку.

P.S. 100% у него имеется книжка ветерана афганской, ВОВ, карабахской, первой мировой, австро-прусской, балканских войн, а также книжка ветерана Войны Алой и Белой Розы

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' post='5727374' date='Nov 14 2009, 08:48 ']Час назад. Пр. Гараева, машины чинно ждут зеленого сигнала светофора. В этот момент, один "агыллы" на Оке, плюнув на двойную сплошную полосу, пересек ее, выехал на встречку, ингорировав красный свет объехал все машины в потоке. Номер начинается на 49. Даже не затруднил себя включить аварийку.

P.S. 100% у него имеется книжка ветерана афганской, ВОВ, карабахской, первой мировой, австро-прусской, балканских войн, а также книжка ветерана [b]Войны Алой и Белой Розы[/b][/quote]

:looool:

Действительно, водители окишек )) явно претендуют на один из подиумных мест в номинации "дорожный урод всех времен и народов" ))

Link to comment
Share on other sites

на ютюбе есть ролик,где среди бела дня перед домсоветом один урод делает прокрутки и сжигает покрышки SLK мерса. Гайцы подъезжают и они посылают их подальше.Ролик называется "Закир Гараловун оглу". Это действительно его сын?

Link to comment
Share on other sites

Мерс был не SLK, а CLS, и "сын" был другого совсем человека. Урод ему в лицо скажите если захотите, на форуме на личности переходить не надо - правилами запрешено.

Link to comment
Share on other sites

Девушка на Мурано VO-106 сегодня вечером на дарнагюльской дороге водила не по деЦЦки. Перестраивалась всю дорогу туда сюда, несколько раз подрезала меня и нескольких.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='5730900' date='Nov 15 2009, 00:07 ']Мерс был не SLK, а CLS, и "сын" был другого совсем человека. Урод ему в лицо скажите если захотите, на форуме на личности переходить не надо - правилами запрешено.[/quote]
обратите внимание на название темы. Тут речь идёт об уродах-личностях.та что всё по правилам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Зайка' post='5724841' date='Nov 13 2009, 18:01 '][font="Verdana"][size=2]Мадам, на бмв 1 = 90 СD 118 = мало того что ехала против около меж. банка (за быв. музеем Ленина) = так ещё и с вождением и парковкой проблемищи!!!

Минут 10 подавала назад, чтобы припарковаться носом, при этом чуть не протёрла припаркованный авто, и с попытки где то 5ой въехала туда, где поместился бы наверное и хаммер.
К счастью, в этот момент удалось проехать наконец!

Сколько времени она ещё пыталась там выровнять авто = остаётся только догадываться ?!
[/size][/font][/quote]
Все мы через это проходили, будем снисходительнее - она просто учится водить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slushatel' post='5732164' date='Nov 15 2009, 12:47 ']Все мы через это проходили, будем снисходительнее - она просто учится водить[/quote]

учиться водить надо в автошколе, или в специально отведенных местах, а не на дорогах, подвергая опасности других. Она конечно в этом не виновата, виноват наш доблестный ГАИ, продающий права направо и налево

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' post='5733363' date='Nov 15 2009, 19:31 ']Почти все автомобили серий АА, АР, YP, РА, PB, АН, АS, являются автохулиганами. Держитесь от них подальше.[/quote]


Опасаюсь также AN,AC И некоторых J....
Имею печальный "буквенный" опыт общения с ними. Много"понтов" вплоть до выхода онных из своих машин с угрожающим видом. Но до того момента как те видят буквы на моих номерах :morqqqq: У самого AN.
Такое впечатление, что от буквы на номере, можно чувствовать себя безнаказанным

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' post='5733363' date='Nov 15 2009, 19:31 ']Почти все автомобили серий АА, АР, [b]YP[/b], РА, PB, АН, АS, являются автохулиганами. Держитесь от них подальше.[/quote]
Рад бы, да не всегда получается. umoril:

Link to comment
Share on other sites

Вот выезжаешь на дорогу в хорошем настроении,сытый довольный,ставишь любимую музыку, и всё равно к концу поездки если не расстроенный,то как минимум возбуждённый.
1. Почему не ввести какое то санбаллинское наказание за выезд на встречку? Кем себя возомнили эти люди?
2. Стали всё чаще попадаться люди-моргалки. Что за привычка моргать фарами(причём очень мощным дальним светом) где нужно и где не неужно. Например в пробке. Стою на светофоре около кукольного театра. Сзади БМВ белая серия естесссно АА, какая-то очень крутая бэха,модель точно не понял,с включенным ближним светом(в 3 часа дня) моргает мне ксеноном периодичностью раз в 10 секунд. Передо мной 4 машины стоит на светофоре. Проезжаем и на след светофоре на пешеходном переходе с бульвара. опять мне моргает в этом басабасе. Это в смысле укор, "мол,почему не взлетаешь"? Инстинкт вседозволенности "пробкады,няди, дяхлийохду хяр йердя мяня йол верюн"? Или все стали 6 айлыг?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slushatel' post='5732164' date='Nov 15 2009, 12:47 ']Все мы через это проходили, будем снисходительнее - она просто учится водить[/quote]

[font="Verdana"][size=2]Ни разу за почти 10 лет = не ездила Против!

Так что, давайте не будем ;)[/size][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slushatel' post='5732164' date='Nov 15 2009, 12:47 ']Все мы через это проходили, будем снисходительнее - она просто учится водить[/quote]
да она если тридцать лет будет еще водить парковаться будет не лучше..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='5734102' date='Nov 15 2009, 22:11 ']Вот выезжаешь на дорогу в хорошем настроении,сытый довольный,ставишь любимую музыку, и всё равно к концу поездки если не расстроенный,то как минимум возбуждённый.
1. Почему не ввести какое то санбаллинское наказание за выезд на встречку? Кем себя возомнили эти люди?
2. Стали всё чаще попадаться люди-моргалки. Что за привычка моргать фарами(причём очень мощным дальним светом) где нужно и где не неужно. Например в пробке. Стою на светофоре около кукольного театра. Сзади БМВ белая серия естесссно АА, какая-то очень крутая бэха,модель точно не понял,с включенным ближним светом(в 3 часа дня) моргает мне ксеноном периодичностью раз в 10 секунд. Передо мной 4 машины стоит на светофоре. Проезжаем и на след светофоре на пешеходном переходе с бульвара. опять мне моргает в этом басабасе. Это в смысле укор, "мол,почему не взлетаешь"? Инстинкт вседозволенности "пробкады,няди, дяхлийохду хяр йердя мяня йол верюн"? Или все стали 6 айлыг?[/quote]
вы очень терпеливый человек что не ответили ему..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='5734102' date='Nov 15 2009, 22:11 ']Вот выезжаешь на дорогу в хорошем настроении,сытый довольный,ставишь любимую музыку, и всё равно к концу поездки если не расстроенный,то как минимум возбуждённый.
1. Почему не ввести какое то санбаллинское наказание за выезд на встречку? Кем себя возомнили эти люди?
2. Стали всё чаще попадаться люди-моргалки. Что за привычка моргать фарами(причём очень мощным дальним светом) где нужно и где не неужно. Например в пробке. Стою на светофоре около кукольного театра. Сзади БМВ белая серия естесссно АА, какая-то очень крутая бэха,модель точно не понял,с включенным ближним светом(в 3 часа дня) моргает мне ксеноном периодичностью раз в 10 секунд. Передо мной 4 машины стоит на светофоре. Проезжаем и на след светофоре на пешеходном переходе с бульвара. опять мне моргает в этом басабасе. Это в смысле укор, "мол,почему не взлетаешь"? Инстинкт вседозволенности "пробкады,няди, дяхлийохду хяр йердя мяня йол верюн"? Или все стали 6 айлыг?[/quote]

Он хотел общения, поморгали бы ему стопарями или фонарями заднего хода в ответ. На худой конец сойдет и аварийка, очень тоже раздражает.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня день уродов... На рабочем проспекте старый дядька на 07 все пытался пропихнутся между машинами, делал какие то непонятные вещи- на пустой дороге влево-вправо,около поворота на Наргиля решил проехать на красный, и вписался в автобус... Машина перевернулась, упала на другую машину, все в шоке, вытаскивали этого дядьку из машины (хотя и урод,надеюсь жив остался)
Второй урод на Мятбуате проехал на красный, снес машину которая передо мной ехала, а третий урод брызгал водой на свое стекло, но вся вода попала мне в машину через открытый люк...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='5734102' date='Nov 15 2009, 22:11 ']Вот выезжаешь на дорогу в хорошем настроении,сытый довольный,ставишь любимую музыку, и всё равно к концу поездки если не расстроенный,то как минимум возбуждённый.
1. Почему не ввести какое то санбаллинское наказание за выезд на встречку? Кем себя возомнили эти люди?
2. Стали всё чаще попадаться люди-моргалки. Что за привычка моргать фарами(причём очень мощным дальним светом) где нужно и где не неужно. Например в пробке. Стою на светофоре около кукольного театра. Сзади БМВ белая серия естесссно АА, какая-то очень крутая бэха,модель точно не понял,с включенным ближним светом(в 3 часа дня) моргает мне ксеноном периодичностью раз в 10 секунд. Передо мной 4 машины стоит на светофоре. Проезжаем и на след светофоре на пешеходном переходе с бульвара. опять мне моргает в этом басабасе. Это в смысле укор, "мол,почему не взлетаешь"? Инстинкт вседозволенности "пробкады,няди, дяхлийохду хяр йердя мяня йол верюн"? Или все стали 6 айлыг?[/quote]

Пару дней назад еду по А. Нейматулла с нижнего Монтино в сторону м. Нариманова. Въезжаю в тоннель. Моя дорога пуста, встречка забита, т.к. выше есть чёртов разворот. Тут навстречу мне ( по моей дороге) едет Мередес, вовсю мигает всем, чем может. У меня справа машина, взять туда не могу. Естественно он упёрса в меня. Я пошёл на принцип и ни с места. Тип выскакивает из машины, с криком, что дай ему дорогу, он торопится.
Я глух как Герасим. Он возвращается. и ждёт пока на его полосе не появился просвет и он туда не влез.
К чести машин, которые стояли сзади меня, они видя наше противостояние, ни разу не посигналили, как это бывает :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' post='5738347' date='Nov 16 2009, 16:57 ']Пару дней назад еду по А. Нейматулла с нижнего Монтино в сторону м. Нариманова. Въезжаю в тоннель. Моя дорога пуста, встречка забита, т.к. выше есть чёртов разворот. Тут навстречу мне ( по моей дороге) едет Мередес, вовсю мигает всем, чем может. У меня справа машина, взять туда не могу. Естественно он упёрса в меня. Я пошёл на принцип и ни с места. Тип выскакивает из машины, с криком, что дай ему дорогу, он торопится.
Я глух как Герасим. Он возвращается. и ждёт пока на его полосе не появился просвет и он туда не влез.
К чести машин, которые стояли сзади меня, они видя наше противостояние, ни разу не посигналили, как это бывает :morqqqq:[/quote]
пару дней назад, так же один МЛ старого образца мигал сигналил, мол дайте мне дорогу при въезде в туннель... пока в автобус не врезался

Link to comment
Share on other sites

Я заметил, что кроме воскресенья все дни являются в Баку днями уродов. В воскресенье можно спокойно ездить, зная что уродов на дороге мало (кроме центра города, они все в воскресенье тусуются там).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nitto' post='5735236' date='Nov 16 2009, 02:38 ']вы очень терпеливый человек что не ответили ему..[/quote]
Каюсь,истерично моргающим иногда сразу уступаю,включаю дальние,дющюрям далынджа и до след светофора или какой нибудь заминкуи и упираюсь ему в зад. Вообще самое большое что раздражает в водителях,не то что ни правила не занют,а именно откровенное хамство. Яввялляр Бакы кяндляриндя такие вещи были часты,всегда говорили,кяндин лоту мотуларыды,а сейчас кянддя сакитликди,аккуратно водят,зато город стал полон водителей типа "зыррама".

Link to comment
Share on other sites

Заметил сегодня истерично ругающуюся девушку на дороге, рядом стоял черный Мурано на крайней правой полосе. Она прыгала на парня (видимо водителя другого автомобиля) пытаясь поцарапать ему лицо и ударяла ногой и руками. Подъехав ближе увидел что она на Мурано врезалась в Жигуль синего цвета, в котором были много пассажиров. Пасажиры Жигулей пытались успокоить девушку которая никак не переставала бить и пытаться поцарапать другого водителя (по моим заметкам).
По моим заметкам Мурано не пострадал вообще за исключением отсутсвующего номера спереди, а зад Жигуля должен посетить жестянщика и моляр, причем надолго.
Виновата была девушка скорее всего, не смотря на то что она билась и ругалась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='5738212' date='Nov 16 2009, 16:39 ']но вся вода попала мне в машину через открытый люк...[/quote]
Слишком поздно понял, что переплатил за люк - с нашей экологией и брызгалками, бьющими в небо, люк вообще не нужен

[quote name='Зайка' post='5734901' date='Nov 16 2009, 00:40 '][font="Verdana"][size=2]Ни разу за почти 10 лет = не ездила Против!

Так что, давайте не будем ;)[/size][/font][/quote]
Я про ее парковку - типичное поведение для начинающих. Да. лично с ней не знаком и не выгораживаю

А езда против - это уже преступление и караться должно, по-моему, так же как и попытка убийства, то же самое - проезд на красный, игнор знака СТОП и уступи. Все эти нарушения равноценны ситуации, когда преступник взял пистолет, зарядил его, взвел, прицелился в меня, спустил курок и ... осечка. то есть убийство не состоялось в следствии причин не зависящих от преступника - 15 лет строгого режима всем!

Link to comment
Share on other sites

Белый митсубиши паджеро 90-CS-157 грубо подрезал слева на право квозь сплошную при выезде из рамсторовского тунеля в сторону улицы 28 мая. Притормозил и просигналил. Далее на повороте, там где дорожные работы и машины в пробку небольшую упираются, зашел ему справа, и так как он должен уступать включил поворотник захожу медленно так. Водитель митсубиши резко дает на газ, дает вправо прямо мне в водительскую дверь своим правым крылом. Пробка, двигался очень медленно но всеже подкорректировал так что считанные миллиметры оставались между моим и его крылом. Однако учитывая обзорность джипа решил что водитель митсубиши просто хотел меня ударить. Посмотрел, за рулем мужик лет 50-60, рядом достаточно взрослая дама, на заднем сидении ещё одна. И тут он открывает заднее правое стекло. Был удивлен что подобное поведение демонстрирует старик. Так как в окно мог выдать только чистейший мат-перемат, решил махнуть рукой. Минуты через три он уже стоял позади и долго сигналил, ему как бы ехать не получалось.

Link to comment
Share on other sites

Вчера гдето в 11 дня на второстепенке московского в сторону Азизбекованедалеко от пожарки, Урод с большой буквы, белое Ауди КЮ 7, вижу в зеркале заднего вида что он просто едет слева на право, справа налево и это в плотном равномерном потоке, да так, как будто он один, еду а в зеркалах его контролирую, вдург вылетает слава на право прям за мной и на полном ходу справо на лево прям передомной, если бы я не затормозил списал бы мне все правое крыло а себе весь левый бок от поворотника до поворотника, едущая за мной машина еле успела притормозить чтобы не поцеловать мой задний бампер.
Белое Ауди Q 7 Сволочь и урод 10 ** 404, не успел просмотреть буквы, так как смотрел в зеркало и ждал удара с зади. Хотелось бы встретиться с ним.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не думала, что отпишусь на этой теме. Но сегодняшний случай просто меня достал.
Черный Ровер (то ли Рендж, то ли Ланд) - старой модели. Номер [b]10-ej-400[/b].
На Чапаево по дороги с Монтина к г. Карабах, случайно опередила его и оказалась в переди (не подрезала и т.п.). Он воспринял это как личное оскорбление и стал активно пробиваться вперед. Причем перед Тефеккюром, когда я с лева объезжала старенький жигули, который ехал по своей полосе - он объехал этот жигуленок справа и стал его прижимать так, чтобы тот перекрыл мне дорогу, при этом истерично моргая фарами. Т.к. я уже начала делать маневр - ни притормозить, ни дать левее я не могла (все знают Чапаево и могут представить, что Корола жигули и Рендж - параллельно друг-другу не поместятся)... вообщем спасибо этому жигуленку, т.к. если бы он капельку потеснился бы в мою сторону - он просто бы снес меня :(
Далее - от греха по-дальше я притормозила и этот имбицил по встречке и т.п. типа объехал меня как крутой - наложив в штаны от радости! В итоге - до Азадлыга он резко перестраивался из ряда в ряд постояно подрезая другие машины, но дальше чем на одну машину передо мной он не отъехал.
Недеюсь, что этот человек прочтет то, что я написала и поймет, что главное достоинство мужчины - это все таки мозги, а не что-то другое.


Кстати заметила, что у некоторых мужчин какой-то комплекс на дороге - если девушка впереди, то надо ее обогнать подрезать и показать что ее место не за рулем :( и таких даунов к сожалению становится больше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' post='5748348' date='Nov 18 2009, 10:50 ']Кстати заметила, что у некоторых мужчин какой-то комплекс на дороге - если девушка впереди, то надо ее обогнать подрезать и показать что ее место не за рулем :( и таких даунов к сожалению становится больше[/quote]

Заметил данное у одного своего знакомого. На вопрос, зачем гоняешься за той машиной с дамой за рулём он ответил очень просто - "Бахмаг истийирем"..)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Сама сегодня дорожный урод :( Ударила машину об стену,выезжая со двора... 3 года из этого двора выезжаю, все нормально,сегодня пустой двор был-умудрилась ободрать задний бампер,крыло и дверь :( И поругаться не с кем,сама виновата

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='5749726' date='Nov 18 2009, 14:06 ']Кечмиш олсун. Не грустите - это всего лишь машинка. Покрасят и все дела.[/quote]


Спасибо. Да я и не расстроилась даже,на сегодняшний день это моя самая маленькая проблемка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='5749769' date='Nov 18 2009, 14:10 ']Спасибо. Да я и не расстроилась даже,на сегодняшний день это моя самая маленькая проблемка :)[/quote]

Я позавчера задний буфер об угол стены ударил, тоже в дворе:) Интересно что этот самый угол попался аккурат между парктрониками, и они не стали беспрерывно пищать, я не смотрел назад и не остановился :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='5738212' date='Nov 16 2009, 16:39 ']а третий урод брызгал водой на свое стекло, но вся вода попала мне в машину через открытый люк...[/quote]
umoril: представил ситуацию))) убило

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='5738212' date='Nov 16 2009, 16:39 ']Второй урод на Мятбуате проехал на красный, снес машину которая передо мной ехала, а третий урод брызгал водой на свое стекло, но вся вода попала мне в машину через открытый люк...[/quote]

Кстати, это вообще возмутительное уродство )) особенно когда машина чистая, а какой то овощ рядом типа хочет стекла помыть и из своих кривых и замусоренных брызговиком как в лучших тарантиновских традициях брызгает куда угодно, в том числе и на твою чистую машину, только не на свое стекло :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...