Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Советуем МАСТЕРА!


Recommended Posts

  • Replies 864
  • Created
  • Last Reply

[quote name='JADED' date='20 November 2009 - 14:24' timestamp='1258712674' post='5762309']
Mubariz - Briqadirdir Tel: 050 356-04-77

Inandirim sizi oz ishlerinin ustalaridir... Eger isteseniz bizim evde duzeltdikleri pillekenin sheklini sabahda-birisigunde cekib bu movzuya yukleye bilerem... Bilmirem indi nece, amma biz duzeltdirende ele de ucuz basha gelmedi :-(
[/quote]
гардаш мен зенг еледиим, 1500 манат деди..

Link to comment
Share on other sites

ребята, какой бы мастер не был, постарайтесь покупать материал или хотябы учавствовать при это сами.
мой мастер сдела все классно и аккуратно. правда много недоделок которые сам за дополнительно доделал. и при этом накрутил меня как минимум на 10 тыс баксов.

я не мог его контролировать меня не было в Баку, типа рапотровал мне, но в конце при суматохе переселения много выяснилось в процессе жизни и эксплуатации.

только сами (многие мастера этого не любят , но это их проблемы)
удачи

Link to comment
Share on other sites

Есть один мастер- сантехник (везде его хвалю), делал нам и сантехнику и отопление, где другие и близко не могли что то придумать, он смог..зовут Рашид 050 388 53 83

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 4 weeks later...

[quote name='Islet' date='22 December 2009 - 22:45' timestamp='1261507540' post='5937323']
Есть один мастер- сантехник (везде его хвалю), делал нам и сантехнику и отопление, где другие и близко не могли что то придумать, он смог..зовут Рашид 050 388 53 83
[/quote]






а он сам может что нибудь советовать или же " сен мене не дедин ону да еледим" из этой категории

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dolce.vita.1' date='19 February 2010 - 14:42' timestamp='1266576173' post='6238510']
а он сам может что нибудь советовать или же " сен мене не дедин ону да еледим" из этой категории
[/quote]
в наст время у нас закончили работу, отличныые мастера сантехники,что надо сами посоветуют, если видят что клиент не разбирается, все подробно обьясняют, что , зачем, почему.можете сами поговорить с ними, может вам понравится.
мы их работой довольны, не первый ремонт делаем.
055 7673170 Фуад

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KARAMELKA86' date='21 February 2010 - 00:57' timestamp='1266699470' post='6246457']
посоветуйте хорошую бригаду мастеров
[/quote]
позвоните по номеру 055 719 07 82 Самир, молодой парень ,у него есть все мастера и он сам тоже работает. В наст момент работают у нас дома, как уже писала выше довольна.Если чесно мне так нравится как они слаженно работают, что даже не боюсь советывать, хотя не старонник давать советы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KARAMELKA86' date='21 February 2010 - 00:57' timestamp='1266699470' post='6246457']
посоветуйте хорошую бригаду мастеров
[/quote]
наш девиз : Быстро, четко и не дорого. Делаем 3D визулизацию, т.е. Вы заранее видите то, что у вас будет после ремонта и приступаем после полного Вашего одобрения, обращайтесь, если что.... Можем показать уже реализованные проекты.

Link to comment
Share on other sites

Срочно нужны мастера (бригада), [size="6"]качественно работающих.[/size] Под мояк.92 м2 . С меня материял с вас полная работа паркет комби, немножко алчыпанные дела и т.д. Заранее предупреждаю!!! Сам работаю в стро фирме разбираюсь во всем, требую качество!
055 897 02 00 Эмиль

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apokalipsis' date='02 March 2010 - 01:10' timestamp='1267477833' post='6293949']
Срочно нужны мастера (бригада), [size="6"]качественно работающих.[/size] Под мояк.92 м2 . С меня материял с вас полная работа паркет комби, немножко алчыпанные дела и т.д. Заранее предупреждаю!!! Сам работаю в стро фирме разбираюсь во всем, требую качество!
055 897 02 00 Эмиль
[/quote]
130ман за кв устраивает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='baksv' date='01 March 2010 - 23:50' timestamp='1267473023' post='6293622']
наш девиз : Быстро, четко и не дорого. Делаем 3D визулизацию, т.е. Вы заранее видите то, что у вас будет после ремонта и приступаем после полного Вашего одобрения, обращайтесь, если что.... Можем показать уже реализованные проекты.
[/quote]
оставте свои координаты пожалуйсто

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KARAMELKA86' date='02 March 2010 - 01:21' timestamp='1267478461' post='6293987']
оставте свои координаты пожалуйсто
[/quote]
пишите на мыло, свяжусь, мой номер 055 314 15 59 Рауф.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apokalipsis' date='02 March 2010 - 23:26' timestamp='1267558010' post='6299054']
Это очень дорого.... мне за 80 азн делают... хочу дешевле....
[/quote]
подъем материала, вывоз мусора, проектные работы, работа с дизайнером(подбор цвета обоев, плитки и т.д.),3D фотографии будущей квартиры, а также все услуги мастеров от сноса перегородок до после ремонтной уборки, под ключ- что назывется, при этом не смотря на скорость ещё и качественно!!?!! если все это за 80, то считайте вам подарили мин. 40 м за квадрат :) В любом случае желаю удачи !!

Link to comment
Share on other sites

Я сам себе мастер жизнь здесь заставляет все делать самому а обратишься за мастерами и сделают хуже чем я сам и цену такую запросят...
Бездарей навалом но есть и самородки профессионалы своего(!)дела, вот именно таких и надо выделять и советовать в этом списке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='baksv' date='03 March 2010 - 15:18' timestamp='1267615085' post='6302472']
подъем материала, вывоз мусора, [b]проектные работы, работа с дизайнером(подбор цвета обоев, плитки и т.д.),3D фотографии будущей квартиры[/b], а также все услуги мастеров от сноса перегородок до после ремонтной уборки, под ключ- что назывется, при этом не смотря на скорость ещё и качественно!!?!! если все это за 80, то считайте вам подарили мин. 40 м за квадрат :) В любом случае желаю удачи !!
[/quote]

А если исключить выделенное, то во сколько обойдутся остальные услуги?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FCB1899' date='05 March 2010 - 16:45' timestamp='1267793145' post='6314497']
А если исключить выделенное, то во сколько обойдутся остальные услуги?
[/quote]
надо посмотреть фронт работ, так трудно сказать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='baksv' date='05 March 2010 - 17:17' timestamp='1267795039' post='6314687']
надо посмотреть фронт работ, так трудно сказать
[/quote]

новостройка, 107кв, ремонт с нуля, сантехника, малярка, кое где алчипановые работы (углы прямые),полы паркет, интересует средеяя цена за работу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FCB1899' date='09 March 2010 - 14:07' timestamp='1268129263' post='6329918']
новостройка, 107кв, ремонт с нуля, сантехника, малярка, кое где алчипановые работы (углы прямые),полы паркет, интересует средеяя цена за работу
[/quote]
только работа примерно 8600 ман

Link to comment
Share on other sites

Очень нужен мастер по мебели. Хочу заказать стенку, но не могу найти нормального мастера. Если у кого-то есть кто-то на примете, оставьте пожалуйста его координаты.
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salomeya' date='14 March 2010 - 15:17' timestamp='1268565435' post='6357184']
Очень нужен мастер по мебели. Хочу заказать стенку, но не могу найти нормального мастера. Если у кого-то есть кто-то на примете, оставьте пожалуйста его координаты.
Заранее спасибо.
[/quote]
Дима 055 896 09 21

Link to comment
Share on other sites

[quote name='baksv' date='15 March 2010 - 09:42' timestamp='1268631754' post='6360234']
Дима 055 896 09 21
[/quote]

Спасибо. Скажите пожалуйста, а цены у него разумные?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salomeya' date='17 March 2010 - 11:47' timestamp='1268812035' post='6372758']
Спасибо. Скажите пожалуйста, а цены у него разумные?
[/quote]
вполне

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

опытный, профессиональный,, любящий своё дело, работающий только с современными материалами и инструментами сантехник с 32 летним стажем - поможет вам по любому вопросу касающихся сантехники и отапления. (050) 355-04-21 Бахтияр

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста хорошего мастера-обойщика, чью работу вы видели. Стены подготовлены, прогрунтованы, все работы делал сам, а сейчас просто катастрофически нехватает времени, нужно только поклеить обои, правда есть несколько сложных углов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='baksv' date='09 March 2010 - 15:22' timestamp='1268133733' post='6330421']
только работа примерно 8600 ман
[/quote]

Уважаемый баксв, я тоже ищу бригаду на ремонт 135 метров. без 3Д дизайна итд (это уже все готово)
вы одном посту вы сказали будет 130 манат в другом получилось 80азн (8600азн на 107метров)
такая заница только в 3Д, дизайне итд ?

и что можете предлодить мне ?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Помогите с советом, у кого есть мастер (если можно так назвать) по уходу за бассейном, чтобы чистил, лекарства доливал. Мне посоветовали отписаться на этой теме.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Есть отличный прораб. Для него слова не знаю, не видел, не возможно, не могу не существуют. У него очень хорошая бригада. Умеют все. Валид 050 497 11 10

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

нужен хороший кафельщик, квадратура небольшая - примерно 23кв.
но не за фантастически высокие цены, максимум 10 азн, и чтобы не пел , мол нужна сначалa штукатурка и т.д. т.п,, все в цене!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я тоже могу посоветовать своего мастера-сантехника. уже его где то советовала, не помню. В другой квартире нам отопление проводили.

Они правда занимаются в основном отоплением, ну и сантехникой тоже. 050 5790979 и 055 7420979 Руслан.

Так получилось недавно у всего дома меняли отопительную систему, ну каждый сосед договорился с тем с кем выгодно. Кто подешевле кто подороже. Ну так эти соседи потом к нам бегали и смотрели на наши аккуратненькие радиаторы, а мы бегали к ним и смотрели на их. Это конечно тихий ужас был. И их мастера приходили советоваться, такие дайдайи солидные gizildish . Поэтому я сделала вывод, дело не в 20-30 летнем стаже, молодые парнишки сейчас работают лучше. А второй вывод, таким вот стажированным трудно предложить свою какую-то идею, как привыкли работать так и работают. Наш мастер и нас послушал и свое посоветовал, как-то мы остались довольны...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Chegevarka' date='05 December 2009 - 02:36' timestamp='1259966165' post='5843819']
как раз сейчас работает у нас на новой квартире, штукатурит под маяк, работа хорошая. могу узнать у него цену для вас.
[/quote]

Здравствуйте, читал ваши рекомендации о хороших мастерах, у меня работает бригада, неплохо работает, но их паркетчик по отзывам тех у кого он работал не совсем хорош, не могли бы Вы порекомендовать нормального паркетчика который не изгадит материал?

И еще в ванной и в туалете при установке метлаха нужен уклон, не каждый мастер может его сделать правильно чтобы и вода нормально в трап стекала не накапливаясь на поверхности и в углах но и в тоже время чтоб уклон был не слишком крутой дабы не подскользнуться на ровном месте..Знаете испытанного мастера по этому вопросу

Благодарю заранее..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 66 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...