Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ФК Гянджа - 2009/2010


BOA_101

Recommended Posts

Напишите мне в ЛС
Я все таки в курсе почти всех событий в этой стране, в том числе и Гяндже, особенно с начала 90-х, тем более, что сам был участником многих из них, в качестве НЕЗАВИСИМОГО журналиста, так что [b]текст без купюр[/b] именно то, что мне нужно.

Если, конечно, вас это не затруднит

ПыСы
Не беспокойтесь, сейчас я уже не журналист.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

[b]Спонсором Гянджи стал Нахчыванский автомобильный завод.[/b]

Новым спонсором футбольного клуба «Гянджа» стал Нахчыванский автомобильный завод. Как передает azerisport.com, он стал уже третьим спонсором клуба наряду с фирмой Aznurи Гянджинским автомобильным заводом.

Link to comment
Share on other sites

Президент ФК Гянджа – о покупке матча с Шахдагом

Президент ФК «Гянджа» Эльмир Алиев опроверг информацию, согласно которой клуб купил победу над гусарским «Шахдагом» в матче последнего тура первого дивизиона первенства Азербайджана по футболу. «Главный тренер нашей команды Фуад Исмайлов в перерыве не заходил в раздевалку к гостям. Вместе с ним я был в раздевалке нашей команды на протяжении всей паузы, а потом мы вместе направились на поле. Мы на занимаемся куплей-продажей игр, это все неправда» - сказал он в интервью azerisport.com.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' post='5829601' date='Dec 2 2009, 20:46 ']А с чего этот разговор собственно начался?[/quote]

Честно говоря не знаю. Уже ответ от Шахдага поступило. Скоро будет ;)

Link to comment
Share on other sites

[i]Президент гусарского «Шахдага» Арастун Нифтиев прокомментировал информацию о подкупе его команды в матче против «Гянджи».
«Это все ложь. Я в футболе пять лет и ни разу не продавал игры. К сожалению, наши недруги специально распускают такие слухи, чтоб очернить мой клуб. Но у них это не получится. Во время перерыва я лично был рядом с раздевалкой моей команды. И никто в раздевалку «Шахдага» не входил.
Я крайне недоволен работой главного арбитра матча Фейзуллы Фейзуллаева.Этот человек ненавидит мою команду. Судья опоздал на игру. 7 минут мы его ждали. Причина заключалась в том, что он искал свой свисток в раздевалке. После того как мои ребята открыли счет в матче судья начал зажимать мою команду. В итоге четыре желтые карточки и четыре пропущенных мяча.
Сейчас в Баку находится главный тренер Камран Алибабаев.Через пару дней и я приеду в Баку. Я не оставлю это. [b]У меня есть сведения о том, что арбитра подкупили[/b]» - сказал он в интервью azerisport.com.[/i]

Допустим судья и вправду бы подкуплен. Тогда к чему вся эта фигня про свисток и т.п.? Если к тому же есть [b]сведения[/b]?

Link to comment
Share on other sites

Сян бир ище бах э,Гянджу спонсирует никто иной как Нахчиванский автопром,честно говоря не когда не думал что там оказывается ещё и завод есть но когда вспомнил где тобишь Ныхчивань,нечего удивительного.Только вот лично для меня очень дико звучит то что тепрь имя Гянджи как и футбольного клуба так и богатого своей историей города будет ассоциироваться с Нахчиванью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5830903' date='Dec 3 2009, 00:49 ']Сян бир ище бах э,Гянджу спонсирует никто иной как Нахчиванский автопром,честно говоря не когда не думал что там оказывается ещё и завод есть но когда вспомнил где тобишь Ныхчивань,нечего удивительного.Только вот лично для меня очень дико звучит то что [b][size=4]тепрь[/size] имя Гянджи как и футбольного клуба так и богатого своей историей города будет ассоциироваться с Нахчиванью[/b][/quote]
Брат, прости конечно, но кажется ты слишком увлекся делами Барселоны: скажи мне пожалуйста, а что в азербайджанском футболе сейчас так или иначе не ассоциируется с Нахчываном? :morqqqq:

Джяхяннямя. Как говорится в русской пословице - "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Пусть хоть клуб спонсируют, буна да щюкюр...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5831035' date='Dec 3 2009, 01:21 ']Брат, прости конечно, но кажется ты слишком увлекся делами Барселоны: скажи мне пожалуйста, а что в азербайджанском футболе сейчас так или иначе не ассоциируется с Нахчываном? :morqqqq:

Джяхяннямя. Как говорится в русской пословице - "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Пусть хоть клуб спонсируют, буна да щюкюр...[/quote]
Конечно вложиние любых инвистиций это отлично и дело даже не в Нахчивани,дело в том что такой город как Гянджа неужели сам не может поднимать футбол,даи Гянджа баджамырса обырсы районлар не демелидыр

Link to comment
Share on other sites

Извини, а чем именно сегодня Гянджа отличается от других городов, даже намного меньших? Да тамошних бизнесменов-аборигенов (кто не знает - это слово означает по смыслу "исконно местный") "загаппазили" еще в 90-х, да так, что они в лишний раз голову бояться поднять, не говоря уже о том, чтобы еще "засветиться", взяв спонсорство над футбольным клубом. Поговорка "не до жиру - быть бы живу" в полной мере отражает положение гянджинцев и Гянджи..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5831196' date='Dec 3 2009, 02:04 ']Извини, а чем именно сегодня Гянджа отличается от других городов, даже намного меньших? Да тамошних бизнесменов-аборигенов (кто не знает - это слово означает по смыслу "исконно местный") "загаппазили" еще в 90-х, да так, что они в лишний раз голову бояться поднять, не говоря уже о том, чтобы еще "засветиться", взяв спонсорство над футбольным клубом. Поговорка "не до жиру - быть бы живу" в полной мере отражает положение гянджинцев и Гянджи..[/quote]
Орда хе4 осмаса ишыг вар,извини за туфтологию и это может быть немного дилитанский комент,но Гянджа-2 по значемости город,но это же что то должно значить :)

Link to comment
Share on other sites

Гянджа - 2-й по значимости только в нашей с тобой памяти. Это уже давно не так, к сожалению... Няися, мы углубились в политику. Если тебе интересно, инша Аллах, при встрече все в мелких деталях и подробностях расскажу, начиная от 1992-го года и по сей день, что там происходило и происходит на самом деле...

Сорри за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5831035' date='Dec 3 2009, 02:21 ']Брат, прости конечно, но кажется ты слишком увлекся делами Барселоны: скажи мне пожалуйста, а что в азербайджанском футболе сейчас так или иначе не ассоциируется с Нахчываном? :morqqqq:

Джяхяннямя. Как говорится в русской пословице - "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Пусть хоть клуб спонсируют, буна да щюкюр...[/quote]
я не понимаю такую Нахчиванафобию с Вшаей стороны.
В чем дело???
Не спонсируют -жиды.Спонсируют-зажрались.ЧТо вам надо то?определитесь сами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bilkentboy' post='5834296' date='Dec 3 2009, 12:53 ']hansi sheherden sponsorun gelmeyi vacib deyil esas oduki onlarin hamisnin bir meqsedi var gence futboluna pul buraxib onu yukseltmek.....[/quote]
Bilkentboy, zəhmət deyilsə Gəncə sözünü böyük hərfdən yazın. Sağ olun

Link to comment
Share on other sites

[b]Гянджа внесла ясность по вопросу спонсоров[/b]

[b]ФК «Гянджа»[/b] внес ясность по поводу количества спонсоров. Как сообщили azerisport.com в пресс-службе клуба, в данный момент у него только один спонсор и им является компания Aznur. Что касается Гянджинского и Нахчыванского автомобильного заводов, то они платят за присутствие баннеров на Городском стадионе Гянджи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FC Gence' post='5841766' date='Dec 4 2009, 15:59 '][b]Гянджа внесла ясность по вопросу спонсоров[/b][/quote]

Пардон, как я понял, вы представитель клуба? Можете, пожалуйста, представиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eugenic' post='5842960' date='Dec 4 2009, 23:28 ']Пардон, как я понял, вы представитель клуба? Можете, пожалуйста, представиться?[/quote]
Я тоже так подумал,но не факт.Может просто юзер зарегистрировавшийся под таким ником.Ну если гардаш является представителем то я буду только рад и думаю мы не останемся в неведении от политики клуба :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' post='5842971' date='Dec 4 2009, 20:30 ']Я тоже так подумал,но не факт.Может просто юзер зарегистрировавшийся под таким ником.Ну если гардаш является представителем то я буду только рад и думаю мы не останемся в неведении от политики клуба :)[/quote]

Я тоже буду только рад :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' post='5834752' date='Dec 3 2009, 17:02 ']я не понимаю такую Нахчиванафобию с Вшаей стороны.
В чем дело???
Не спонсируют -жиды.Спонсируют-зажрались.ЧТо вам надо то?определитесь сами.[/quote]

Это видимо, у них старые обиды.Непринимай близко к сердцу.

Старый, если честно не ожидал от тебя такого.Незабывай что среди тех с кем ты делил скамейку на стадионе, тоже есть представители Нахчивана.

А ФК Гянджа от души желаю удачи и крупных побед.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavaria22' post='5834752' date='Dec 3 2009, 17:02 ']я не понимаю такую Нахчиванафобию с Вшаей стороны.
В чем дело???
Не спонсируют -жиды.Спонсируют-зажрались.ЧТо вам надо то?определитесь сами.[/quote]

Во-первых, при чем тут нахчыванофобия?
Во-вторых, с каких пор мы стали на вы?
В-третьих, в чем именно я неправ и где ты видел, чтобы я их жидами называл?
В-четвертых, ты можешь мне показать в азербайджанском футболе что-то не связанное с Нахчываном?
В-пятых, я прекрасно знаю новейшую историю Гянджи, в том числе и закулисную ее сторону и отдаю себе отчет, "как, кто, кого и за что..." С этим и связана известная русская пословица, которую я привел. А "из песни слов не выкинешь".
В-шестых, UID, что с тобой? Я тебя чем-то оскорбил? Прошу прощения. Только вот не надо вкладывать в мои слова смысла, которого в них нет. У меня четыре друга - довольно высокопоставленные нахчыванцы, слышал бы ты, ЧТО я им в лицо говорю в шутку, сейчас бы тут на меня не "наезжал" бы :)
Просто задумайтесь о причинах, которые вас, друзья мои, побуждает так на это реагировать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5843661' date='Dec 5 2009, 02:52 ']Во-первых, при чем тут нахчыванофобия?
Во-вторых, с каких пор мы стали на вы?
В-третьих, в чем именно я неправ и где ты видел, чтобы я их жидами называл?
В-четвертых, ты можешь мне показать в азербайджанском футболе что-то не связанное с Нахчываном?
В-пятых, я прекрасно знаю новейшую историю Гянджи, в том числе и закулисную ее сторону и отдаю себе отчет, "как, кто, кого и за что..." С этим и связана известная русская пословица, которую я привел. А "из песни слов не выкинешь".
В-шестых, UID, что с тобой? Я тебя чем-то оскорбил? Прошу прощения. Только вот не надо вкладывать в мои слова смысла, которого в них нет. У меня четыре друга - довольно высокопоставленные нахчыванцы, слышал бы ты, ЧТО я им в лицо говорю в шутку, сейчас бы тут на меня не "наезжал" бы :)
Просто задумайтесь о причинах, которые вас, друзья мои, побуждает так на это реагировать :morqqqq:[/quote]
1.Нахчыванафобия при том,что я это заметил еще в Баку,Старый..))
Да и вообще в Баку,почему то нахчиванцев не любят?!что мы кому сделали?я лчино там всего был 4 раза в жизни..)))И вообще меня одно бесит в нашем народе,что сразу же после того,как спросят имя,спрашивают ХАРДАНСАН???что за бред?мы все АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ!!
Нельзя делить на районы какие то...
2.Вы-это множественное число имелось ввиду.Я же не только тебе писал.Тут я смотрю многие этим фактом не довольны.
3.Ты не прав,в том,что разделяешь людей на "районы" ..это не правильно.Везде есть Г..и хорошие люди.
4.Не могу.Я знаю ,что не только в футболе и везде почти нахчиванцы все под свою гребенку взяли...но это не делает вам чести ,за это оскорблять и не любить их.
Как звучит азербайджанская поговорка...БАДЖАРАНА БАШ ГУРБАН!
5.Не только новейщую но любую историю Азербайджана и городов знаю отвратительно..поэтому я здесь ничего не могу скзать.
6.Ничего с ним,Эмин бей!))Он просто тоже против "НАХЦЫВНАФОБИИ"...)))
Не в обиду,но не риятно мне такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='5843661' date='Dec 5 2009, 01:52 ']Во-первых, при чем тут нахчыванофобия?
Во-вторых, с каких пор мы стали на вы?
В-третьих, в чем именно я неправ и где ты видел, чтобы я их жидами называл?
В-четвертых, ты можешь мне показать в азербайджанском футболе что-то не связанное с Нахчываном?
В-пятых, я прекрасно знаю новейшую историю Гянджи, в том числе и закулисную ее сторону и отдаю себе отчет, "как, кто, кого и за что..." С этим и связана известная русская пословица, которую я привел. А "из песни слов не выкинешь".
В-шестых, UID, что с тобой? Я тебя чем-то оскорбил? Прошу прощения. Только вот не надо вкладывать в мои слова смысла, которого в них нет. У меня четыре друга - довольно высокопоставленные нахчыванцы, слышал бы ты, ЧТО я им в лицо говорю в шутку, сейчас бы тут на меня не "наезжал" бы :)
Просто задумайтесь о причинах, которые вас, друзья мои, побуждает так на это реагировать :morqqqq:[/quote]

Старый, если честно, то я не в обиде.Я понимаю что кто то из Нахчивана использую своё должностное положение мог нагадить, при этом подставив многих и многих достойных своих земляков.Но что поделать, как говорится в семье не без урода.Просто, Эмин, пойми, вот русские ругают азербайджанцев за то что они все рынки и вообще весь бизнес заняли, но они нехотят понимать что у нас это получается а у русских нет.Тоже самое и нахчиванцы по отношению ко всем другим выходцам из регионов.Ну что поделать если они- т.е. мы все демогоги :))) Баджарана Джан Гурбан!
Но ещё раз повторюсь, я против деления нас всех на регионы.Если Нахчиванцы взяли шевство над ФК Гянджа, то это же супер!!!Значит у наших, а не у иностранных компаний денюжки берём на развитие футбола.Пусть наши вместо того чтобы оставлять деньги за рубежом вкладывают в развитие своей страны.
У меня например дядя будучи начванцем, и наверно в жизни небывавший в Карабахе, в те времена будучи одним из авторитетов в Москве привозил крупные суммы денег в Азербайджан, в Карабах и на них покупал оружие нашим.Так что не надо всех под одну гребёнку мазать.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, после этой новости

[quote]ФК «Гянджа» внес ясность по поводу количества спонсоров. Как сообщили azerisport.com в пресс-службе клуба, в данный момент у него только один спонсор и им является компания Aznur. Что касается Гянджинского и Нахчыванского автомобильного заводов, то они платят за присутствие баннеров на Городском стадионе Гянджи.[/quote]

думаю стоит оставить в покое разговор про Нахчыван. Тема все-таки про ФК Гянджа. Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Futbol üzrə I Divizion komandaları arasında keçirilən Azərbaycan çempionatında IX turdan təxirə salınmış bir oyun keçirilib.

"Anşad-Petrol" [b]2:3[/b] "Gəncə"
(Nurayyət Abdullayev, 13; Fəxrəddin Mürvətov, 82 // Rəhman Əzizov, 38; Mətləb Məmmədov, 70; İbrahim Hüseynov, 80)

[b]Поздравляю всех с Победой!!![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kh@yaL' post='5869245' date='Dec 9 2009, 13:40 ']Futbol üzrə I Divizion komandaları arasında keçirilən Azərbaycan çempionatında IX turdan təxirə salınmış bir oyun keçirilib.

"Anşad-Petrol" [b]2:3[/b] "Gəncə"
(Nurayyət Abdullayev, 13; Fəxrəddin Mürvətov, 82 // Rəhman Əzizov, 38; Mətləb Məmmədov, 70; İbrahim Hüseynov, 80)

[b]Поздравляю всех с Победой!!![/b][/quote]
Красавцы!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azimoff' date='29 November 2009 - 18:10' timestamp='1259503823' post='5811091']
<b>"Gəncə" 4:1 "Şahdağ"</b>
(İbrahim Hüseynov, 55; Fair Əmirquliyev, 63; 90+2; Mətləb Məmmədov, 85 // Tofiq Abbasov, 44)

Поздравляю с победой
[/quote]

Да уж... Команда сходит на дно... Очень обидно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...