Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

[quote name='DEK' date='Sep 30 2009, 12:49 ' post='5472115']
Там же: "[b]По словам Меджидова, в ряде случаев водители не уступают дорогу транспортным средствам, имеющим преимущество на проезд, с мигалками, а также на красный свет.[/b]

Какое-то ерменибудагджумлеси... что интересно означает "а также на красный свет"? То, что они им на красный свет не уступают? Или то, что проезжают на красный...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 595
  • Created
  • Last Reply

[quote name='VORTEX' post='5472403' date='Sep 30 2009, 13:27 ']только что мне позвонили с Низаминского Гаи (номер Азерсель), и попросили зайти с доками :huh: , а спросил а в чем проблема .., Заявили что несколько дней назад проехав по московсому проспекту превысел скорость...
я сказал , что типа меня нет в городе, приеду через пару дней,
Гаец мне по телефону по ходу тоже заявил, что если через 3 дня не появлюсь , то фотку мою пошлет в Республиканский ... :blink:
у меня вопрос ??? ГДЕ НА МОСКОВСОМ пр.. стационарный радар ?
и если не явлюсь туда, чем может закончится их угрозы..?
а может вообще блефуют ??[/quote]

Тут как-то писали о том, что они там из перехода над дорогой снимают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5472527' date='Sep 30 2009, 13:47 ']да наверно Вы правы, то от этого мне если честно не лудше, ибо стук пульса в моем сердце учещается, о мысле как мой карман на Стольник уменьшается ... ( ну или 80 м) :unsure:[/quote]
так, давайте будем думать. если вы ехали до 90 км, то штраф всего 20 манат.
если до 120, то 3 балла+40 манат. вы обычно с какой скоростью ездите по московскому?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Panzerfaust' post='5472621' date='Sep 30 2009, 14:02 ']так, давайте будем думать. если вы ехали до 90 км, то штраф всего 20 манат.
если до 120, то 3 балла+40 манат. вы обычно с какой скоростью ездите по московскому?[/quote]

Там еще будет фишка "республиканския гендеририк бал йазсунлар" что бы не посылали придется еще доплатить манат 40-50

Link to comment
Share on other sites

Вчера в очередной раз убедился в человечности гаишника который регулирует движение около кукольного театра. Старенький 011-ый хотел развернутся на перекрестке Зевина, гаишник стал махать ему палочкой и показывать на камеру, хотя мог бы дождатся что бы тот развернулся, остановить и сорвать десятку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' post='5472645' date='Sep 30 2009, 14:06 ']Днем я не больше 80 еду, сбавляю где бывают люди. А вот если ночью снимают, то плохо дело =) Иногда и 120-130 ехал.[/quote]

Они имели ввиду что если пошлем в Респ-Гаи то дело будит уже плохо! Если с ними на 100ман договоритесь то в Респб уже 150ман самое меньшее! Удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MS13' post='5472960' date='Sep 30 2009, 14:52 ']Они имели ввиду что если пошлем в Респ-Гаи то дело будит уже плохо! Если с ними на 100ман договоритесь то в Респб уже 150ман самое меньшее! Удачи вам.[/quote]
че-то не врубился: с каких пор статья 151.2 стала стоить 150 манат? вроде 40 манат плюс 3 балла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Panzerfaust' post='5473005' date='Sep 30 2009, 14:59 ']че-то не врубился: с каких пор статья 151.2 стала стоить 150 манат? вроде 40 манат плюс 3 балла.[/quote]

А вам очень эти баллы нужны ? Вам говорят 100ман!!! или посылаем в Респ там уже 3балл и 40ман ! Вам выбирать !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5472527' date='Sep 30 2009, 13:47 ']да наверно Вы правы, то от этого мне если честно не лудше, ибо стук пульса в моем сердце учещается, о мысле как мой карман на Стольник уменьшается ... ( ну или 80 м) :unsure:[/quote]

К СВЕДЕНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ НАШЕГО ФОРУМА :sluxii: я позвонил другу, который работает в Хатаинском ( в отделе выдачи прав) он прояснил ситуацию на счёт радара на моссковском, оказывается менты ставят передвигающий радар над Багировском мосту(там есть дорога)до чего дошли уродцы :blink: и печатает все подряд авто с моста, и посылают вперед, когда впереди Гайцы заняты объеснениям другим водителям, о их нарушениях, у них небывает времени и возможности тормозить Вас ... Далее процедура такая, информация идет в Низ. Гаи и там начинается высасывание денег путем звонков, у таких как я, которых не успели тормознуть .. :unsure:
он посоветовал мне через 3 дня позвонить самому, и сказав , так как задерживаюсь в районе, послать мою фотку в Хатаинский по месту жительства .... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MS13' post='5473022' date='Sep 30 2009, 15:02 ']А вам очень эти баллы нужны ? Вам говорят 100ман!!! или посылаем в Респ там уже 3балл и 40ман ! Вам выбирать ![/quote]
они говорят 100 манат потомц что кто-то им эти 100 манат заплатил.
никогда не дам им больше 30 манат. пусть отправляют. 3 балла не конец света. конечно если у человека 7 или 9 баллов эти деньги можно отдать, но за меньшее кол-во думаю не стоит. не надо делать так чтобы они наглели.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5473161' date='Sep 30 2009, 15:25 ']К СВЕДЕНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ НАШЕГО ФОРУМА :sluxii: я позвонил другу, который работает в Хатаинском ( в отделе выдачи прав) он прояснил ситуацию на счёт радара на моссковском, оказывается менты ставят передвигающий радар над Багировском мосту(там есть дорога)до чего дошли уродцы :blink: и печатает все подряд авто с моста, и посылают вперед, когда впереди Гайцы заняты объеснениям другим водителям, о их нарушениях, у них небывает времени и возможности тормозить Вас ... Далее процедура такая, информация идет в Низ. Гаи и там начинается высасывание денег путем звонков, у таких как я, которых не успели тормознуть .. :unsure:
он посоветовал мне через 3 дня позвонить самому, и сказав , так как задерживаюсь в районе, послать мою фотку в Хатаинский по месту жительства .... ;)[/quote]
если честно, я рад что началось. потому что когда нет поблизости гайцев, такое творится на дорогах!!!!!!!!!!!! теперь все будут знать что угроза может появится отовсюду и нужно следовать правилам. ничего личного против вас, мне конечно же жаль что у вас появились проблемы, просто я рассуждаю глобально. завтра такое же может произойти со мной, но я конечно же буду более внимательным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Panzerfaust' post='5472621' date='Sep 30 2009, 14:02 ']так, давайте будем думать. если вы ехали до 90 км, то штраф всего 20 манат.
если до 120, то 3 балла+40 манат. вы обычно с какой скоростью ездите по московскому?[/quote]

сейчас позвоню Гайцу и спрошу какого числа, и с какой скоростью ехал вообще ??? самому интересно , если днем я обычно еду 100 -130 , если ночью , до Боюсь бывает от 140 до 170 ... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Panzerfaust' post='5472649' date='Sep 30 2009, 14:07 ']надо Багировским мостом?[/quote]
Нет, насколько я понял это в надземном переходе - том на котором висит реклама Гарант-сагорта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5473223' date='Sep 30 2009, 15:34 ']сейчас позвоню Гайцу и спрошу какого числа, и с какой скоростью ехал вообще ??? самому интересно , если днем я обычно еду 100 -130 , если ночью , до Боюсь бывает от 140 до 170 ... :unsure:[/quote]
1) я понимаю что звонить нельзя, не нервничайте, просто хотел знать, что вас ждет.
ваша обычная скорость попадает под статью 151.2 или 151.3.
2) мне интересно, а ночью эти радары могут снимать показания скорости или маневрирования?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Panzerfaust' post='5473196' date='Sep 30 2009, 15:30 ']они говорят 100 манат потомц что кто-то им эти 100 манат заплатил.
никогда не дам им больше 30 манат. пусть отправляют. 3 балла не конец света. конечно если у человека 7 или 9 баллов эти деньги можно отдать, но за меньшее кол-во думаю не стоит. не надо делать так чтобы они наглели.[/quote]

Знаете когда мне написали первые 3балл я сказал Гаишнику Гяля яз сохтум 3-балла!!! 2-ой раз я тоже сказал что плевать вот права пиши и того уже 6-балл! За то сейчас я уже спору и пищу жалобы Гор-Отдел. :rolleyes: Так что если первые 3-балла то еще можно пережить если лишних денег нету! А если деньги есть лучше дать 100ман и баллов нету чем 40ман + 3 балла!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5473223' date='Sep 30 2009, 15:34 ']сейчас позвоню Гайцу и спрошу какого числа, и с какой скоростью ехал вообще ??? самому интересно , если днем я обычно еду 100 -130 , если ночью , до Боюсь бывает от 140 до 170 ... :unsure:[/quote]

:agilversin: просто ужас , да поможет мне АЛЛАХ !!!

позвонил, грит что это было 30.08.09. днем в 12.18. скорость 123 км/ч (разрешено 60), 4 балла, 153 статья ...
ещё сказал, [b]что на моссковском стационарный радар стоит[/b], но ЗАРАЗА не сказал где ?!?!? etimtekuldu
:huh: думаю сколько я там ещё в сентябре пролетал на большой скорости ???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5473302' date='Sep 30 2009, 15:43 ']:agilversin: просто ужас , да поможет мне АЛЛАХ !!!

позвонил, грит что это было 30.08.09. днем в 12.18. скорость 123 км/ч (разрешено 60), 4 балла, 153 статья ...
ещё сказал, что там стационарный радар стоит, но ЗАРАЗА не сказал где ?!?!? etimtekuldu
:huh: думаю сколько я там ещё в сентябре пролетал на большой скорости ???[/quote]
это уже подлянка с их стороны....
сознательно задерживают штраф, чтобы человек продолжал нарушать....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Panzerfaust' post='5473268' date='Sep 30 2009, 15:39 ']мне интересно, а ночью эти радары могут снимать показания скорости или маневрирования?[/quote]

ночью снимают, конечно снимают, [b]но только скорость[/b], маневрируйте сколько хотите, наздоровье, главное чтоб живой Гаец не прозрел Вас !!! :rolleyes:

п.с. Хороший Гаец, Мёртвый Гаец !!! (ничего личного)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5473353' date='Sep 30 2009, 15:49 ']ночью снимают, конечно снимают, [b]но только скорость[/b], маневрируйте сколько хотите, наздоровье, главное чтоб живой Гаец не прозрел Вас !!! :rolleyes:

п.с. [b]Хороший Гаец, Мёртвый Гаец !!! [/b](ничего личного)[/quote]
согласен, большинство гайцев сами нечисты на руку и душу.
мне очень жаль что они сделали такую подлянку. немало ребят попадется в их силки. да... жаль...

Link to comment
Share on other sites

Этот гаец быть может вас спас от тюряги: летая под 120 на московском, вы можете сбить человека насмерть.
А теперь отдадиде пару сотен азн и станете водить безопасно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='5473448' date='Sep 30 2009, 15:58 ']Этот гаец быть может вас спас от тюряги: летая под 120 на московском, вы можете сбить человека насмерть.
А теперь отдадиде пару сотен азн и станете водить безопасно.[/quote]
немного жестоко, но в принципе правильно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Panzerfaust' post='5473413' date='Sep 30 2009, 15:55 ']согласен, большинство гайцев сами нечисты на руку и душу.
мне очень жаль что они сделали такую подлянку. немало ребят попадется в их силки. да... жаль...[/quote]
я что-то не догоняю - о какой подлянке идет речь? на 120 км лететь по московскому - это нормально? там же везде пешеходы бегают. лично я не хочу, чтобы какой-нибудь чел на 120 стал пытаться объехать пешехода в тот момент, когда я еду по этой же дороге.
Не давайте дюп-овцам повода и не придется их ни в чем обвинять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' post='5473502' date='Sep 30 2009, 16:02 ']что более жестоко: разбитый череп ребенка или 3 балла родителю, который допускает его перевозку на переднем сиденье со своей мамашей?[/quote]
Ромбаль вы правы как всегда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='5473561' date='Sep 30 2009, 16:10 ']я что-то не догоняю - о какой подлянке идет речь? на 120 км лететь по московскому - это нормально? там же везде пешеходы бегают. лично я не хочу, чтобы какой-нибудь чел на 120 стал пытаться объехать пешехода в тот момент, когда я еду по этой же дороге.
Не давайте дюп-овцам повода и не придется их ни в чем обвинять.[/quote]
подлянка в том, что они целый месяц не уведомляли нарушителя правил, а ждали, чтобы он продолжал нарушать дальше. я уверен, что наш друг узнав о том что попал на радар скажем в начале сентября перестал бы быстро ездить на московском. а они сделали так. чтобы он про это не знал и ПРОДОЛЖАЛ НАРУШАТЬ. создали для этого условия, чтобы он думал что безнаказанно нарушает правила.

Link to comment
Share on other sites

помоему в мой огород полетели мелкие камушки..., зачем же так :( ... или вы хотите сказать , что за всю Вашу водительскую жизнь ни разу не превышали скорость ??? и я же не говорю , что я прав, я просто педелился проблемой, с Гайцем из Низ.Гаи :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5473678' date='Sep 30 2009, 16:22 ']или вы хотите сказать , что за всю Вашу водительскую жизнь ни разу не превышали скорость ???[/quote]

чтобы кратно разрешенной максималке - никогда :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Громозека' post='5468426' date='Sep 29 2009, 17:47 ']Будьте готовы, отныне YPX могут придираться к тому, что вы едите по левой полосе при пустой правой. Правда, до сих пор В последнее время водители двигаются по левой стороне двух- и более полосной дороги, в то время как правая сторона дороги свободна, сказал Trend News во вторник Арастун Меджидов, глава пресс-службы Главного государственного управления дорожной полиции (ГГУДП) МВД. Подобное движение создает препятствия для едущих сзади транспортных средств в момент обгона.

По требованию статьи 49 закона "О дорожном движении", во время нормального движения водители транспортных средств в зависимости от ситуации должны двигаться по правой стороне проезжей части. В противном случае данное нарушение правила расценивается как административная ответственность и подпадает под статью 151.1 (расположение транспортных средств на проезжей части дорог) Кодекса административных нарушений.[/quote]


Согласен со всем что написали до меня, но еще добавлю а они не собираються бороться с "зелеными динозаврами" которые останавливают аж на второй полосе чтобы банально подобрать, снять посадить и выпустить пешеходов?

[quote name='VORTEX' post='5472403' date='Sep 30 2009, 13:27 ']у меня вопрос ??? ГДЕ НА МОСКОВСОМ пр.. стационарный радар ?[/quote]

Там их два один на пешеходном переходе, там сидят двое с ноутбуком, просматриваеться аж до шефа стадиона, и в обратную до м Азизбекова, а другой переносной на Багировском мосту, просматриваеться до горизонта, мой совет ехать там 70 небольше и наслаждаться ездой, чем нестись как наскипидаренный и быть опастностью для окружающих пешеходов, лично я против ибо лично меня это дорога касаеться там переходит дорогу моя мама возле поворота в кешлы, там реально надо было ставить переход, и если кто то как вы будет лететь на 100-150 и мотивировать что как можно на такой улице ехать 70, то я бы сказал что даже 4 балла мало.

[quote name='VORTEX' post='5473223' date='Sep 30 2009, 15:34 ']сейчас позвоню Гайцу и спрошу какого числа, и с какой скоростью ехал вообще ??? самому интересно , если днем я обычно еду 100 -130 , если ночью , до Боюсь бывает от 140 до 170 ... :unsure:[/quote]

не рескуйте своим будущим и жизнью пешеходов на столько, 100 лишних км в скорости не стоят того.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5473678' date='Sep 30 2009, 16:22 ']помоему в мой огород полетели мелкие камушки..., зачем же так :( ... или вы хотите сказать , что за всю Вашу водительскую жизнь ни разу не превышали скорость ??? и я же не говорю , что я прав, я просто педелился проблемой, с Гайцем из Низ.Гаи :unsure:[/quote]
я уверен, что мы все хотим вам добра. мне очень жаль что у вас проблемы.
я в предыдущем посте писал, что они подло поступают. не думайте, что мы радуемся вашей проблеме. конечно нет. просто рассуждаем глобально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5473302' date='Sep 30 2009, 15:43 ']:agilversin: просто ужас , да поможет мне АЛЛАХ !!!

позвонил, грит что это было 30.08.09. днем в 12.18. скорость 123 км/ч (разрешено 60), 4 балла, 153 статья ...
ещё сказал, [b]что на моссковском стационарный радар стоит[/b], но ЗАРАЗА не сказал где ?!?!? etimtekuldu
:huh: думаю сколько я там ещё в сентябре пролетал на большой скорости ???[/quote]

не 153 статья а 151.3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='VORTEX' post='5473678' date='Sep 30 2009, 16:22 ']помоему в мой огород полетели мелкие камушки..., зачем же так :( ... или вы хотите сказать , что за всю Вашу водительскую жизнь ни разу не превышали скорость ??? и я же не говорю , что я прав, я просто педелился проблемой, с Гайцем из Низ.Гаи :unsure:[/quote]
замечу что аналогичная ситуация ждет всех, кто ездил в данный промежуток времени по московскому. а сколько всего "сюрпризов" упадет на наши неподготовленные плечи - даже думать страшно....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Panzerfaust' post='5473883' date='Sep 30 2009, 16:46 ']замечу что аналогичная ситуация ждет всех, кто ездил в данный промежуток времени по московскому. а сколько всего "сюрпризов" упадет на наши неподготовленные плечи - даже думать страшно....[/quote]
лично меня не ждет, я там выше 70-ти не езжу - ставлю круиз на 65 и еду тихо-спокойно по правой полосе.

Link to comment
Share on other sites

Давайте представим, в баку врубили камеры и радары, и за ними стали реально следить, да машины с АА, РА и куртыми номерами наверно продолжат нарушать, но оставшаяся часть нет и я думаю станет легче на дорогах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фабрицио' post='5472552' date='Sep 30 2009, 13:50 ']Он остановил меня полчаса назад, в принципе я ничего не нарушал, но так как вчера силно выпил от меня шел нешуточный перегар поэтому решил не рисковать и без всяких разговоров дал ему 10 манат он остался очень довольным и пожелал мне "тез тез герсенмек"
Зато теперь сижу и тешу свое альтер эго типа Камаледтинин джибине пул басмышам B)

Интересно сам фельдмаршал видел своего двойника?[/quote]

При всовывании десятки нужно было похлопать его по плечу и сказать "О гюн олсун Кямаляттдин кими вязифядя оласан " ))

Link to comment
Share on other sites

Про московский это тема.... Вот попадалово. Там же народ как утром заедет на сотне, так и топит до рамстора на этой сотне. Я сам там 80-90 по утрам иду....

p.s.: А я то думал сеня, что такое. Почему от Шафы и до этого Гаранта, чтоб его, моста народ как вкопанный скорость до 50 сбросил и тащится. В массе причем, хотя видно, что после этого перехода дорога пустая.

Мдя, вязийят....

Link to comment
Share on other sites

Однажды меня догнал гайишник на новой гянджликовской дороге, говорит заехал на желтую сплошную у минобразования, на камеру увидели и сучнули им ))) оперативно работают кроты ))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня заметил что у гайцев поменялось место постоянной дислокации. Сегодня стояли сразу в двух новых для меня местах, 9никогда ещё их в данных местах за три года не видел) 1. У нас в Баладжарах возле военкомата. 2. На маленьком кругу сразу после съезда с дардагюльской дороги) на дороге проведенной по бывшему кладбищу. Обычно там тусуются учебные машины.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 165 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...