Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Cтудентки раздевались и обливались кровью


Recommended Posts

[quote name='Эстер' post='5823733' date='Dec 1 2009, 23:23 ']Я не душевнобольных имела ввиду.Порой несознательные и безрассудные поступки совершают вполне нормальные люди.
Может и жестоко,но животных мне жаль больше людей.[/quote]
Известный афоризм был "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак". Это из той серии.
Кажется Гитлер говорил, могу ошибится.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Bak' post='5823760' date='Dec 1 2009, 23:27 ']Известный афоризм был "Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак". Это из той серии.
Кажется Гитлер говорил, могу ошибится.[/quote]

Это не из той серии, ну да ладно.
Шопенгауэр...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='5821928' date='Dec 1 2009, 17:55 ']из шерсти тоже ))
и ктому же эта акция ничего кроме как эпатажа публики не носит ))
такие сердобольные пусть собирают средства, выкупают пушных зверьков и содержат их или выпускают на волю (вряд ли это им другие экологи разрешат дабы природный баланс не нарушать ))[/quote]

Ну вообще то в Европе немного людей, разгуливающих в кожаной одежде, и уж тем более использующих кожу как одежду на каждый день. Это и дорого, и выбиваться из ряда вон там как раз не очень принято. Кстати, и от защитников животных может крепко достаться.
Эта якобы "эпатажная" акция на самом деле ведь добровольная, и если набирается столько народа, то значит люди участвуют не ради "попасть в кадр", "показать прелести", "словить кайф извращенца" и т.п.

На самом деле почти никто из наших девушек да и ребят не согласился бы при +13 раздеться догола и лежать на земле пд моросящим дождем десятки минут!!! Отсюда мораль, что мы люди в массе беспринципные и безыдейные, за идеей не постоим!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Einar' post='5823798' date='Dec 1 2009, 23:32 ']НуНа самом деле почти никто из наших девушек да и ребят не согласился бы при [b]+13[/b] раздеться догола и лежать на земле пд моросящим дождем десятки минут!!! Отсюда мораль, что мы люди в массе беспринципные и безыдейные, за идеей не постоим!!![/quote]
а при +33 согласились бы????? ))))
по поводу беспринципности соглашусь, увы, не постоим .

Link to comment
Share on other sites

Массовая и заранее спланированная акция эксгибиционистов, что так сейчас очень модно. На Украине тоже сиське-акцию замутили студентки, лищь бы только на лекции не пойти да и приглянуться...
Имхо, дешевая, глупая показуха. Жалко глупых девчин, застудят там себе все, рожать потом не смогут, и как результат обзаведуться цобачками и кошечками за не возможностью иметь детей.
З.Ы. А Диспут-Аз уже напоминает бранч Гринпис, где все сплошь вегетарианцы, одеваются в дермантин, активные зверюшко-защитники, и при этом некоторые стоят на короткой ноге с человеконенавистничеством и запредельным с фашизмом. Это не голословное обвинение а результат наблюдений на соседней теме про "зверобойню", где азербайджанских детей сравнили с пометом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='azrail5353' post='5822723' date='Dec 1 2009, 20:38 ']по моему вас не туда занесло Берлускони примьер Италии а демонстрация в Мадриде что является столицей Испании
чувствуете разницу?????[/quote]
Разговор шёл о замечательных европейцах, а Италия всё ещё считается её частью. Вроде.

[quote]Мясо мы едим чтобы жить,а ношение вещей из кожи антилопы или кенгуру - это уже прихоть,при чем тупая и пафосная.Не путайте пожалуйста потребности и прихоть![/quote]
Простите, но есть мясо - не очень-то и полезно, к Вашему сведению. Так, например, мне одно время прописали "безмясную" диету и я отлично себя чуствовал, все пол года. Так что мясо - ПРИХОТЬ. Причём абсолютная. Человек - травоядное.

[quote]Ну вообще то в Европе немного людей, разгуливающих в кожаной одежде, и уж тем более использующих кожу как одежду на каждый день. Это и дорого, и выбиваться из ряда вон там как раз не очень принято. Кстати, и от защитников животных может крепко достаться.[/quote]
Простите, но в той Европе, где я жил пару лет, очень и очень многие одевали вещи из натур. кожи... И стоили они, кстати, дешевле чем в Баку... Вы что-то путаете )))

[quote]На самом деле почти никто из наших девушек да и ребят не согласился бы при +13 раздеться догола и лежать на земле пд моросящим дождем десятки минут!!! Отсюда мораль, что мы люди в массе беспринципные и безыдейные, за идеей не постоим!!![/quote]
Гениальное заявление. А по-моему наши просто воспитаннее. Хотя... нет, раздевайтесь. [s]Т[/s]Дело Ваше. Меня воспитывали иначе.

[quote]Имхо, дешевая, глупая показуха.[/quote]
+100.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='helav' post='5823985' date='Dec 2 2009, 00:04 ']:wow1: Нужно, что бы они гастролировали по всему миру, может тогда их акция даст результаты. :tespe:[/quote]
Дейирем еле белке бизден башласынлар.
:morqqqq:
Тем более йийесиз итлери ликвидация етмек учун бизде не исе бир йер ачырлар. Как раз тема да вар иди форумда.
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Einar' post='5823798' date='Dec 1 2009, 23:32 ']На самом деле почти никто из наших девушек да и ребят не согласился бы при +13 раздеться догола и лежать на земле пд моросящим дождем десятки минут!!! Отсюда мораль, что мы люди в массе беспринципные и безыдейные, [b]за идеей не постоим!!![/b][/quote]

А под палящим солнцем никто бы не отказлся да раздеться и лежать в знак защиты животных? )) Что за вывод у вас, за идеей обязательно голышом стоять что ли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Layla0))' post='5824039' date='Dec 2 2009, 00:15 ']А под палящим солнцем никто бы не отказлся да раздеться и лежать в знак защиты животных? )) Что за вывод у вас, за идеей обязательно голышом стоять что ли?[/quote]

[font="Arial"]нам бы привыкнуть протестовать хоть одетыми, в нормальную погоду.
О таких эксцессах нечего рассказывать)[/font]

Link to comment
Share on other sites

В той же Испании:
[u]Акция протеста защитников животных в Памлоне [/u]
В испанском городе Памплона прошла очередная акция протеста защитников животных против проведения бега быков и корриды.
[img]http://www.etoday.ru/uploads/2008/07/06/protest_pamplona01.jpg[/img]
Памплона, Испания. (Фото: Reuters)

По уже сложившейся традиции за день до начала фестиваля «Санферминес» активисты легли вдоль улочек, по которым потом побегут быки. Их полуобнаженные тела были облиты красной краской, имитирующей кровь, а в руках они держали плакаты, призывающие к запрету корриды. Кроме этого, у некоторых защитников животных из спин торчали бандерильи (оружие, используемое в корриде).

А это уже Брюссель:
[u]Протест против забоя бельков у здания Еврокомиссии [/u]
У здания Еврокомиссии в Брюсселе прошел театрализованный протест против забоя бельков — детёнышей тюленей, которые ценятся за свой белый мех..
[img]http://www.etoday.ru/uploads/2008/04/25/stop_seal_hunt.jpg[/img]
Обнаженная участница испанской организации Equanimal лежит на флаге Канады, символизируя белька, убитого канадскими охотниками. (Фото: Olivier Hoslet / EFE)

В Канаде недавно открылся сезон охоты на бельков. В этом году правительство разрешило уничтожить 275 тысяч молодых животных. В ответ на недовольство общественности канадская власть пообещала, что будет контролировать, чтобы в этом году бельков убивали не нанося им страданий. Канадцы говорят, что будут проверять, чтобы шкуру снимали с уже мёртвых животных, сообщает canadets.com.

Протесты общественности против жестокого забоя тюленей начались еще в конце 70-х годов. В 1977 году французская актриса Бриджит Бардо организовала акцию протеста возле Норвежского посольства во Франции, а затем вылетела на вертолёте на льды Норвегии. В результате на следующий день продажа меха белька была запрещена во Франции.

Пол Маккартни, в свою очередь, протестуя против убийства бельков, осуществил полет на вертолете во льды Канады. [b]Инициатива Маккартни не осталось незамеченной и привела к полному запрету продажи меха белька в странах Европы и США.[/b]

Австралия:
[u]Протест против китобойного промысла в Японии[/u]
Протест организации Animal Liberation Victoria у японского посольства в Мельбурне с требованием запретить охоту на китов.
[img]http://www.etoday.ru/uploads/2008/01/04/ban_whaling.jpg[/img]
Ban Whaling! (Photo: Animal Liberation Victoria)

Ранее, правительство Японии подтвердило слухи о намерении ввести запрет на промысел горбатых китов в ближайшем сезоне. Правда, отказываться от китобойного промысла полностью Япония не собирается — охота на малых полосатиков и финвалов будет продолжаться.

Несмотря на международные протесты и растущую непопулярность китового промысла среди самих японцев, Токио уже много лет пытается добиться от Международной китобойной комиссии (МКК) отмены моратория на коммерческий китовый промысел. Одновременно Япония продолжает добычу китов «для научных исследований» в Антарктическом китовом заповеднике.

США:
[u]Девушки в клетках[/u]
В Вашингтоне прошла очередная акция протеста организации по защите прав животных PETA. Участницы акции «Chicks suffer for eggs» одели на себя желтые бикини, символизирующие цыплят, и разместились в тесных клетках у отеля, где вчера проходила встреча компании United Eggs Producers.
[img]http://www.etoday.ru/uploads/2008/05/16/peta_against_unitedeggproducers.jpg[/img]
[img]http://www.etoday.ru/uploads/2008/05/16/peta_against_unitedeggproducers3.jpg[/img]
PETA: Chicks Suffer for eggs. (Photo: P. Morigi)

«Курицам должно хватать места, чтобы расправить крылья, они не должны жаться в маленьких тесных клетках», вот главное послание организации PETA на этот раз.

Компания United Egg Producers («Объединённые поставщики яиц»), представляющая основную массу американских птицефабрик, использует в своем хозяйстве батарейную систему содержания кур-несушек. При этом птицы содержатся в таких условиях, что практически не могут пошевелиться, не говоря уже об удовлетворении других естественных потребностей: ходить, сидеть на насесте, купаться в пыли. В прошлом году страны Евросоюза приняли закон, который упразднит традиционную батарейную систему к 2012 году.

Ну и на десерт, для желающих "присоединиться" к акциям :
[u]Акция против натурального меха в Буэнос-Айресе[/u]
[img]http://www.etoday.ru/uploads/2008/06/29/protest_against_fur_buenos_aires01.jpg[/img]
Акция протеста организации по защите животных, Буэнос-Айрес, Аргентина. (Фото: Reuters)

В столице Аргентины Буэнос-Айресе группа активистов организации по защите животных обнажились до нижнего белья и облили себя красной краской. Цель акции — показать страдания животных, которых убивают ради ценного меха.
[img]http://www.etoday.ru/uploads/2008/06/29/protest_against_fur_buenos_aires02.jpg[/img]
[img]http://www.etoday.ru/uploads/2008/06/29/protest_against_fur_buenos_aires03.jpg[/img]
[img]http://www.etoday.ru/uploads/2008/06/29/protest_against_fur_buenos_aires04.jpg[/img]
[img]http://www.etoday.ru/uploads/2008/06/29/protest_against_fur_buenos_aires05.jpg[/img]
[img]http://www.etoday.ru/uploads/2008/06/29/protest_against_fur_buenos_aires06.jpg[/img]

Наверное,не все они чокнутые? А вы как считаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Layla0))' post='5824039' date='Dec 2 2009, 00:15 ']А под палящим солнцем никто бы не отказлся да раздеться и лежать в знак защиты животных? )) Что за вывод у вас, за идеей обязательно голышом стоять что ли?[/quote]
[s]Дава йорган давасыдыр[/s]
Вся борьба за то, чтобы раздеть девушек.
:morqqqq:
А вы думаете люди здесь борятся за права животных?
:looool:

Link to comment
Share on other sites

Ввиду того,что в 133-м посте фото не прикрепились,привожу их здесь:
[attachment=453504:protest_pamplona01.jpg] [attachment=453505:protest_pamplona02.jpg] [attachment=453506:protest_pamplona03.jpg] [attachment=453507:protest_pamplona04.jpg] [attachment=453508:protest_pamplona05.jpg] [attachment=453509:protest_pamplona06.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Продолжение:
Буэнос-Айрес,Аргентина.
[attachment=453514:protest_..._aires01.jpg] [attachment=453515:protest_..._aires02.jpg] [attachment=453516:protest_..._aires03.jpg] [attachment=453517:protest_..._aires04.jpg] [attachment=453518:protest_..._aires05.jpg] [attachment=453519:protest_..._aires06.jpg]

Link to comment
Share on other sites

Каковы бы ни были цели сих активистов -защита животных или пресловутый эксгибиционизм - всё сие весьма и весьма живописно с художественной точки зрения...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' post='5824523' date='Dec 2 2009, 01:56 ']Каковы бы ни были цели сих активистов -защита животных или пресловутый эксгибиционизм - всё сие весьма и весьма живописно с художественной точки зрения...[/quote]
Т.е. выходит тоже согласны, что по сути эти акции не достигают своих главной целей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='5824535' date='Dec 2 2009, 02:00 ']Т.е. выходит тоже согласны, что по сути эти акции не достигают своих главной целей.[/quote]


Я этого не говорил. Подобные заявления можно делать только после того, как было выявлено мнение зрителей на подобные flesh-мобы.

Цель любой подобной акции является эмоциональное воздействие на зрителя. Что, уверен, было достигнуто. Иное дело [b]какое эмоциональное воздействие и на какую аудиторию[/b] эта акция была рассчитана. К примеру, большинство двуногих позвоночных, называющихся нашими соотечественниками, ничего, кроме оголённых женских задов в этой акции не разглядело, что и констатировало соответствующими своему мироположению примитивными и скабрезными сентенциями. Что же, каждому своё...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ziegmund' post='5824004' date='Dec 2 2009, 00:08 ']Простите, но есть мясо - не очень-то и полезно, к Вашему сведению. Так, например, мне одно время прописали "безмясную" диету и я отлично себя чуствовал, все пол года. Так что мясо - ПРИХОТЬ. Причём абсолютная. Человек - травоядное.[/quote]

Мясо полезно, потому что содержит волокнистый белок - строительный материал наших мышц.Наверняка в вашей диете были другие продукты содержащие белок,но тем ни менее мясо употреблять в пищу нужно и полезно.
"Человек - травоядное." - :looool: значит я хищник,потому что не могу без мяса.))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='emilas' post='5820373' date='Dec 1 2009, 14:21 ']Этим девушкам, я думаю, наплевать на животных, им лишь бы раздеться gizildish[/quote]
Вот в чем различие нашей ментальности от всей остальной цивильной, обязательно должны были разглядеть там нотку вульгарности, хотя сама акция расчтитана на жалость людей, которые убивают животных для роскошных украшений к одежде...Раздется, обливать себя кровью есть символ животного у которого содрали кожу, а не желание попасть на странницы желтой прессы, для этого у нас есть Багиры, Пишик Гюнели, Натаваны с Шуши и прочие хламы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='5820733' date='Dec 1 2009, 15:12 ']а я как носила шубу так и буду носить ее... какая девушка откажется от такого... :)

ща меня закидают помидорами )))[/quote]

Глянул на бирку костюма, ужаснулся! Это ж сколько баранов убили, чтоб его сшить.
Пойду голым...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' post='5820947' date='Dec 1 2009, 15:42 ']Закрыла глаза и представила,... наши девушки разделись и провели такую акцию,.........Открыв глаза подумала, о чем это я, наши девушки никогда не разденутся.........[s]пока им не заплатишь[/s]... :).......[/quote]
Вот именно)), наши девушки (не все конечно) тоже раздеваются, но только не за идею..))

Link to comment
Share on other sites

Сильно, ничего не скажешь. 40 минут мокнуть под дождем и мерзнуть на холоде ради идеи это очень сильно! Не надо сразу про наших, это Испания, там молодые люди не настолько озабочены как в Баку, иначе они бы не разделись.
И хорошо что остались люди, которым не наплевать, которые готовы на ПОСТУПОК ради идеи, жаль что их так мало, что они вызывают у некоторых смех.

А зрелище ужасное, хоть и понимаешь что это живые люди, и на них вовсе не кровь, но смотреть долго на картинки не получается, передергивает что то внутри. Наверное для меня еще не все потеряно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' post='5820495' date='Dec 1 2009, 14:37 ']В последние время появилась мода раздеваться на демонстрациях или акциях протеста.[/quote]

Да точно. Видел недавно по новостям, какая-то акция была мимо проезжающего поезда группа людей дружно снимала штаны и показывала проезжающим задницы )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='5825611' date='Dec 2 2009, 10:31 ']Да точно. Видел недавно по новостям, какая-то акция была мимо проезжающего поезда группа людей дружно снимала штаны и показывала проезжающим [b]задницы[/b] )[/quote]

Чьи права-то отстаивали? ))) Тбилисского проспекта? ))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='5825542' date='Dec 2 2009, 11:17 ']А бабцы намарафетились-то для фотосессии... не просто так голяком валяться вышли...[/quote]
Да и у них фотосессия удалась)Теперь по всему миру их показывают,не нужно устроится в какую-то компанию и снятся в рекламе чтобы весь мир тебя увидел,а они решили устроить такое шоу,и видимо все довольны :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='5825452' date='Dec 2 2009, 10:01 ']Сильно, ничего не скажешь. 40 минут мокнуть под дождем и мерзнуть на холоде ради идеи это очень сильно! Не надо сразу про наших, [b]это Испания, там молодые люди не настолько озабочены как в Баку, иначе они бы не разделись[/b].
И хорошо что остались люди, которым не наплевать, которые готовы на ПОСТУПОК ради идеи, жаль что их так мало, что они вызывают у некоторых смех.

А зрелище ужасное, хоть и понимаешь что это живые люди, и на них вовсе не кровь, но смотреть долго на картинки не получается, передергивает что то внутри. Наверное для меня еще не все потеряно.[/quote]

Вот-вот, именно что Испания, и молодые люди не настолько "озабочены" что могут совокупляться в районе рынка Бокерия (что в Барселоне) прилюдно средь бела дня. Вот она вожделенная цивилизация.

Link to comment
Share on other sites

Это не цивилизация, это извращение, ничего хорошего в этом тоже нет. Не надо метаться из крайности в крайность, просто в Баку такое невозможно априори из за озабоченности местного населения. Нам это и не нужно, все равно никто не поймет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ferodo01' post='5825812' date='Dec 2 2009, 11:02 ']Это не цивилизация, это извращение, ничего хорошего в этом тоже нет. Не надо метаться из крайности в крайность, просто в Баку такое невозможно априори из за озабоченности местного населения. Нам это и не нужно, все равно никто не поймет.[/quote]
Я просто не взял в кавычки слово цивилизация, думая что и так виден сарказм моих слов.

Link to comment
Share on other sites

А это в Швейцарии:
[u]Голышом против глобального потепления[/u]
Сотни добровольцев разделись на леднике Алетш в Швейцарии, чтобы привлечь внимание мировой общественности к глобальному потеплению. Температура на леднике в момент массового раздевания не превышала 10 градусов тепла.
[attachment=453806:led_2.jpg] [attachment=453805:led_1.jpg]
Голых активистов Greenpeace оказалось более 600 человек. Их снимали 5 камер. Добровольцы несколько часов взбирались, чтобы добраться в горах до ледника, сообщает Daily Mail.

Акцию решено было провести именно в Швейцарии, т.к. представители Greenpeace заявили, что уже к 2080 году в Швейцарии не останется ни одного ледника.
Ранее подобное мероприятие произошло в Мексике. Там на центральной площади Зокало в Мехико [b]одновременно разделись [u]18000[/u] человек[/b]. (восемнадцать тысяч !!!)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5820976' date='Dec 1 2009, 15:46 ']Вот интересно,все эти люди,и вообще все те,кто борятся за права братьев наших меньших,все ли вегетерианцы,все ли отказались от кожанных изделий,туфлей,сумок,одежды,и т.д???[/quote]

[quote name='Ziegmund' post='5821871' date='Dec 1 2009, 17:47 ']Мне вот интересно, сколько из защищающих тут животных, не едят мяса и не носят вещей из натур. кожи? ))))))))))))) Или они не знали откуда берутся мясо и кожа??? )))[/quote]

))))) на наши вопросы не дали внятных ответов))

[quote name='Эстер' post='5823151' date='Dec 1 2009, 22:00 ']Мясо мы едим чтобы жить,а ношение вещей из кожи антилопы или кенгуру - это уже прихоть,при чем тупая и пафосная.Не путайте пожалуйста потребности и прихоть![/quote]

Эстер,улыбнуло :)


Эти защитники животных -до меня никогда не доходили..

Link to comment
Share on other sites

Апофеоз раздевания: Viva Mexico ?
Действие происходило на каменных плитах площади Зокало в Мехико - в сердце древней империи ацтеков.
Место фотосессии от зевак охраняли сотни полицейских.
Вокруг площади Зокало располагаются правительственные здания, собор Метрополитен и Templo Mayor, а также руины дворца Монтесумы, последнего императора ацтеков.
"Это мероприятие доказало, что наше общество теперь не столь консервативно, мы освобождаемся от табу", - говорит Фабиола Эррера, 30-летняя профессор из университета, которая согласилась раздеться на площади вместе со своим другом.
Сами участники "голой фотосессии" утверждают, что стали менее щепетильными и стыдливыми, во всяком случае, это касается столицы.
События на площади Зокало уже называют беспрецедентными - преодолеть комплексы и скинуть одежду смогли тысячи мексиканцев, хотя в этой стране не принято демонстрировать свое тело. Даже шорты и мини-юбки мексиканцы надевают довольно редко.
[attachment=453880:mexiko_1.jpg] [attachment=453884:mexiko_2.jpg] [attachment=453886:mexiko_3.jpg] [attachment=453888:mexiko_4.jpg] [attachment=453889:mexiko_5.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='5825929' date='Dec 2 2009, 11:18 ']))))) на наши вопросы не дали внятных ответов))
Эстер,улыбнуло :)
Эти защитники животных -до меня никогда не доходили..[/quote]

Представьте себя вечно голодной тощей кошкой,которая сидит на ступеньках метро,чтобы немного согреться,а злая на судьбу бабища пинками в бок выгоняет просто так..Это происходит каждый день, и я вас не прошу представить себя собачкой на которой испытывают косметические средства,для того чтобы наши с вами кожи лица были нежными и гладкими.В чем повинны эти существа?Они охотятся чтобы жить,а мы охотимся на них чтобы ублажать свои идиотские даже не потребности а прихоти!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эстер' post='5826005' date='Dec 2 2009, 11:28 ']Представьте себя вечно голодной тощей кошкой,которая сидит на ступеньках метро,чтобы немного согреться,а злая на судьбу бабища пинками в бок выгоняет просто так..Это происходит каждый день, и я вас не прошу представить себя собачкой на которой испытывают косметические средства,для того чтобы наши с вами кожи лица были нежными и гладкими.В чем повинны эти существа?Они охотятся чтобы жить,а мы охотимся на них чтобы ублажать свои идиотские даже не потребности а прихоти![/quote]

Я так думаю,что по задумке,прочитав этот пост мне должно было стать совестно.Увы...Не стало....Обьясню,почему.У каждого живого существа на земле свое предназначение.Не больше -не меньше. Как Богу угодну.так и живем,по его канонам.Что вы предлагаетЕ?Резать друг друга и питаться?В свое время,Аллах превратил сына ,которого его отец привознес в жертву в овцу,с тех пор,мы люди так и живем....Это не мы придумали использовать животных так,как это делаем из покон веков.Надеюсь все ваши вопросы и негдования будут исчерпаны,после этого ремайдинга)

Одеваться ,чтобы не умереть с холоду и питаться-вы называете-прихотью?Эстер,я всегда представляла истинных защитников людей,как почти тех,кто на фотке,пусть ходят голыми и питаются только растениями.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 97 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...