Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

[quote name='milashka1987' post='5876536' date='Dec 10 2009, 17:23 ']меня убило то что она [b]отказалась кормить грудью[/b]! боится что обвиснет да?)))) я сама лично мечтаю когда у меня бала родится и как мой комочек, частичка меня присосётся к моей груди! правда это не скоро будет но рано или поздно всё-таки будет)))[/quote]

во во уже читая это я понял что гагаш связался с редкой су..й! какая мать не будет мечтать кормить свое чадо грудью?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' post='5876590' date='Dec 10 2009, 17:29 ']у нас двое и на двоих памперсы. на одного ребенка хумана, нестле и пюре фруктовые постоянно. и плюс я и муж и помогаем иногда родителям. и слава Богу себе ни в чем не отказываем и детям тоже и еще няня. хватает 1500-1800. так что с одним ребенком уложится вполне даже реально.[/quote]
извините, а ваши детишки в день сколько раз делают пипи, что вы столько тратитесь на памперсах?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' post='5876595' date='Dec 10 2009, 17:30 ']потом ещё говорят ах мой муж такой-сякой меня бьёт, издевается... да я знаю кучу женщин которых я бы сама поколотила бы![/quote]

:aappll: наконец-то нашелся человек который потдержал мою точку зрения! thanks :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' post='5876569' date='Dec 10 2009, 16:27 ']ел гызы ну эт так сказать по нашенски да по ганджински :rolleyes:, что с ней цацкаться лучше уж сразу лишить всего! вывести на улицу вот в этот вот мороз в одном платье ночью и сказать хош гялдин сяндян мяня йар олмаз, закрыть за собой дверь и спать себе тихо спокойно! а если в полицию заявит сказать что хябярим йохду озу чыхыб гедиб! :blink: жестоко согласен но с такой су...й так и надо поступать![/quote]
То что вы сказали годится в том случае, когда он хочет развода. А если человек хочет продолжения нормальных семейных отношений, то это не выход :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' post='5876528' date='Dec 10 2009, 16:22 ']да дело не в деньгах, вы что, их бюджет считать будете? так и не досчитаетесь))
дело в поведении человека. Это по-моему чересчур.[/quote]

Да конечно.
И потом одним 1500 хватает с ребенком,а другим и 2000 мало без ребенка
И ничего в этом удивительного нет,все по-разному живут и имеют на это право.

Тут дело в ее отношении к нему - чисто потребительское.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' post='5876697' date='Dec 10 2009, 16:42 ']Читая это женится не хочется даже :)
А девушки которые здесь вроде поддерживают парня сами не будут такими в семье?[/quote]

Как я вас понимаю :)

Link to comment
Share on other sites

Это называется Зажралась)) Я понимаю этого мужчину, для того чтобы дома не было очередного скандала он делает все что она просит, и домой не хочет приходить чтобы она его не пилила, обстановка в доме накаленная, если сейчас муж потребует уволить нянечку и поставить свои условия будет большууущий скандал, она пойдет типа вскрывать себе вены, чтобы превлечь его внимание, в общем будет нечто..лучше все это проделать потихонечку, сначала запретить одно, потом перейти к другому, и начать с ней разговор о том что денег не хватает и если бы она работала бы то было бы хорошо, так, как бы невзначай..все у вас будет хорошо, просто нужно показать что вы настоящий мужчина и что вы можете врезать ей если понадобится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banu_ganjinka' post='5876638' date='Dec 10 2009, 17:35 ']То что вы сказали годится в том случае, когда он хочет развода. А если человек хочет продолжения нормальных семейных отношений, то это не выход :nettt:[/quote]

если он её выведет то максимум через пол часа она будет стучаться что милый прости меня я больше не буду такой су..й, впусти меня домой! и тут-то гагаш открывает ей дверь дает на руки ребенка что вот покорми малыша сначала, поменяй ему подгрузники, уложи спать убаюкай, а потом нам прдстоит дооолгий разговор! уверяю Вас что все будет обстоять именно так!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' post='5876609' date='Dec 10 2009, 16:32 ']во во уже читая это я понял что гагаш связался с редкой су..й! какая мать не будет мечтать кормить свое чадо грудью?![/quote]

это тут причем??? это вы как мужчина так мыслите, а мы женщины по другому думаем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Islet' post='5876725' date='Dec 10 2009, 16:45 ']Это называется Зажралась)) Я понимаю этого мужчину, для того чтобы дома не было очередного скандала он делает все что она просит, и домой не хочет приходить чтобы она его не пилила, обстановка в доме накаленная, если сейчас муж потребует уволить нянечку и поставить свои условия будет большууущий скандал, она пойдет типа вскрывать себе вены, чтобы превлечь его внимание, в общем будет нечто..лучше все это проделать потихонечку, сначала запретить одно, потом перейти к другому, и начать с ней разговор о том что денег не хватает и если бы она работала бы то было бы хорошо, так, как бы невзначай..все у вас будет хорошо, просто нужно показать что вы настоящий мужчина и что вы можете [b]врезать[/b] ей если понадобится[/quote]
в большинстве случаев "врезать" тоже не помогает, зачем напрасно пачкать себе руки

Link to comment
Share on other sites

[quote]во во уже читая это я понял что гагаш связался с редкой су..й! [b]какая мать не будет мечтать кормить свое чадо грудью?![/b][/quote]
каждая женщина у которой есть материнские инстинкты, а у неё похоже эти инстинкты отсутствуют...
[quote]Читая это женится не хочется даже
А девушки которые здесь вроде поддерживают парня сами не будут такими в семье?[/quote]
даже если завтра не дай Бог моего будущего мужа кризис припрёт к стенке я не буду требовать у него пинетки от Армани, знаю что не может, что сейчас трудно. а потом когда всё уладится можно будет и шикануть))))))
а та женщина просто капризная, вконец обнаглевшая особаю а мужка жалко...

Link to comment
Share on other sites

Развод однозначно. Нечего себе жизнь портить из-за такой "супюргя". Ондан сяня йар олмаз, атам баласы. Гов, рядд олсун атасынын харабасына, орада аглы башына гяляр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' post='5876609' date='Dec 10 2009, 16:32 ']во во уже читая это я понял что гагаш связался с редкой су..й! [b]какая мать не будет мечтать кормить свое чадо грудью[/b]?![/quote]

сейчас уже очень многие. сейчас и рожать-то сами не хотят. я поэтому в постах не заострял на этом внимание, потому что в наше время отказ от кормления грудью - не факт, что мать плохая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5876792' date='Dec 10 2009, 16:52 ']в большинстве случаев "врезать" тоже не помогает, зачем напрасно пачкать себе руки[/quote]
Да, вы скорее всего правы, она еще больше озлобится.
Здесь ситуация немножко другая, он ее любит, а она позволяет себя любить. я бы ему посоветовала бы попросить уехать ее к маме, чтобы разобраться самому надо ли ему это или нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NikoF' post='5876629' date='Dec 10 2009, 16:34 ']извините, а ваши детишки в день сколько раз делают пипи, что вы столько тратитесь на памперсах?[/quote]

это на все про все. не только на памперсы. я имею ввиду что нам на семью столько хватает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' post='5876813' date='Dec 10 2009, 16:54 ']каждая женщина у которой есть материнские инстинкты, а у неё похоже эти инстинкты отсутствуют...[/quote]

причем тут кормление молоком? это что критерий что женщина хорошая жена и мать? я к примеру не кормила детей молоком, может ей трудно было или молока мало было, но вам это пока не понять, вы еще не мама

Link to comment
Share on other sites

пока она не испугается что все это может потерять включая мужа и ребенка, она не образуется.
так что нужно быть по строже и понапорестей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' post='5876726' date='Dec 10 2009, 16:45 ']если он её выведет то максимум [b]через пол часа она будет стучаться что милый прости меня я больше не буду такой су..й[/b], впусти меня домой! и тут-то гагаш открывает ей дверь дает на руки ребенка что вот покорми малыша сначала, поменяй ему подгрузники, уложи спать убаюкай, а потом нам прдстоит дооолгий разговор! уверяю Вас что все будет обстоять именно так![/quote]

тоже не факт. есть мужики, у которых послеродовой синдром не слабее, чем у женщины. они до боли в мозгу ждут ребенка и дрожат над ним не хуже матери. а мать ребенка (то бишь, его жена) психологически садится в мозгу как что-то святое, почти как своя мать. вот этим-то и может воспользоваться неблагодарная жена.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Islet' post='5876878' date='Dec 10 2009, 18:01 ']причем тут кормление молоком? это что критерий что женщина хорошая жена и мать? я к примеру не кормила детей молоком, может ей трудно было или молока мало было, но вам это пока не понять, вы еще не мама[/quote]

ясно же написано отказалась кормить грудью! если бы не было молока и т.д и т.п. написали бы не могла кормить! бывает и такое что ребенок отказывается брать грудь! но тут кажется другой случай! а что Вы скажете на то что она сама не может посмотреть за своим ребенком! я бы понял если бы она работала уставала бы за день, я бы понял если бы было 2-ое детей! да зажрадась просто её нужно просто методом шоковой терапии разбудить и сказать детка реальность такова хочешь живи не хочешь хош гялдун! о чем Вы говорите? может Вы и есть героиня романа :o ?!

полностью согласен с Милашкой! у этой девушки нету материнского инстинка! простого элементарного материнского инстикта присущего даже животным!

Link to comment
Share on other sites

[quote]причем тут кормление молоком? это что критерий что женщина хорошая жена и мать? я к примеру не кормила детей молоком, может ей трудно было или молока мало было, но вам это пока не понять, вы еще не мама[/quote]
Islet, одно дело когда молока нет а другое дело когда молоко есть но он или с принципа или от того что груди отвиснут кормить не хочет. а она скорее всего очередная фифочка у которой в голове только шмотки и внешний вид а замуж вышла скорее всего просто для вида чтобы в девках не остаться потому что если бы любила то понимала бы мужа.
биг макс, вам респект!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' post='5876942' date='Dec 10 2009, 17:09 ']сно же написано отказалась кормить грудью! если бы не было молока и т.д и т.п. написали бы не могла кормить! бывает и такео что ребенок отказывается брать грудь! полностью согласен с Милашкой![/quote]
я тоже согласна с милашкой. да плевать мне на грудь, что она обвиснит, мой ребенок мне важнее. и муж поймет если с телом жены происходят изменения. а она просто эгоистка. остаюсь при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZ997' post='5876885' date='Dec 10 2009, 18:02 ']тоже не факт. есть мужики, у которых послеродовой синдром не слабее, чем у женщины. они до боли в мозгу ждут ребенка и дрожат над ним не хуже матери. а мать ребенка (то бишь, его жена) психологически садится в мозгу как что-то святое, почти как своя мать. вот этим-то и может воспользоваться неблагодарная жена.[/quote]

уважаемый Вы утрируете наверное! ну может быть и так! но надо же быть таким слепым чтобы не видеть что перед тобой просто редкая стерва и су..а, пускай даже она мать твоего ребенка! тем более что ясно видно что она даже как мать не годиться! хотя если гагаш не доволен и пишет об этом уже показатель того что он все прекрасно понимает и ему это осточертело! просто не может решитьс на крайность, которая 99% избавит её от этого бзыка!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' post='5876396' date='Dec 10 2009, 16:07 ']к сожалению сейчас многие девушки не хотят не работать, не учиться а выйти замуж и сесть мужу на шею свесив ножки. всё на готовенькое хотят[/quote]

да а потом эшшяк кими йейирляр , екуз бойда олурлар, яр дя гедир гязир!!!! Вот такая жизнь этим женуШкам. моя знакомая свою 5 летнюю дочки тому же учит. Ребенек мне грит: "тетя а почему ты работаешь? мама грит что тока мужчины должны работать"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' post='5877000' date='Dec 10 2009, 18:16 '][b]очередная фифочка [/b]у которой в голове только шмотки и внешний вид а замуж вышла скорее всего просто для вида чтобы в девках не остаться

биг макс, вам респект!)))[/quote]
thanks miss Milashka :rroza: и Вам того же!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Melissa206' post='5877074' date='Dec 10 2009, 18:24 ']да а потом эшшяк кими йейирляр , екуз бойда олурлар, яр дя гедир гязир!!!! Вот такая жизнь этим женуШкам. моя знакомая свою 5 летнюю дочки тому же учит. Ребенек мне грит: "тетя а почему ты работаешь? мама грит что тока мужчины должны работать"[/quote]

:aappll: да да такова реальность, но к счастью не повсеместно! это явление не чуждое нашему обществу но радует что отнюдь не преобладает!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5876106' date='Dec 10 2009, 15:38 ']у меня была похожая ситуация и я развелся, советую ему тоже развестись[/quote]Ну у вас совсем другая история,связанная с вашей нетрадиционной ориентацией.Вам бы лучше ничего не советовать в этой теме.
Я думаю пора дать ей по мозгам,чтобы лучше работали.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я думаю пора дать ей по мозгам,чтобы лучше работали.[/quote]
они от удара лучше работают? надо же не знала ))))
вряд-ли удары..стуки и прочее помогут...адамын гяряк габында олсун ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='biqMAX' post='5877035' date='Dec 10 2009, 17:20 ']уважаемый Вы утрируете наверное! ну может быть и так! но надо же быть таким слепым чтобы не видеть что перед тобой просто редкая стерва и су..а, пускай даже она мать твоего ребенка! тем более что ясно видно что она даже как мать не годиться! хотя если гагаш не доволен и пишет об этом уже показатель того что он все прекрасно понимает и ему это осточертело! просто не может решитьс на крайность, которая 99% избавит её от этого бзыка![/quote]

уважаемый, может он и не слеп, точно не слеп. но он, может быть, боится. боится потерять ребенка. а если она не вернется, что тогда? одно из двух, или тюфюрдюйуню ялаяджаг, т.е. примет ее такой, какая она есть - это конец его мужской сущности - она его после этого уже с потрохами сожрет, или отвернется, но тогда ни один суд в республике не оставит его ребенка с ним + 25% от 1500 манат и пол-квартиры, пол-машины, пол-бизнеса.

что-то мужики измельчали. вахт гедир. если вовремя не стукнуть кулаком, хотя бы по столу, то пиши-пропало.

Link to comment
Share on other sites

[quote]но тогда ни один суд в республике не оставит его ребенка с ним + 25% от 1500 манат и пол-квартиры, пол-машины, пол-бизнеса.[/quote]
да ну...её без всего этого можно оставить и ребенка отобрать...бахыр адамына ;)
п.с. зорнан джамааты бошаттырырлар ээ )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dayazfan' post='5877271' date='Dec 10 2009, 17:45 ']единственный выход - это развод, до каких пор он будет терпеть ее выходки?! она никогда не исправится, не надо даже надеяться[/quote]можно отправить её к её маму.Чрез неделю сама прибежит.Ешё и умолять будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]они от удара лучше работают? надо же не знала ))))
вряд-ли удары..стуки и прочее помогут...адамын гяряк габында олсун ))))[/quote]
ага как совковые телевизоры))))
[quote]да а потом эшшяк кими йейирляр , екуз бойда олурлар, яр дя гедир гязир!!!! Вот такая жизнь этим женуШкам. моя знакомая свою 5 летнюю дочки тому же учит. Ребенек мне грит: "тетя а почему ты работаешь? мама грит что тока мужчины должны работать"[/quote]
полностью с вами согласна!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NikoF' post='5876141' date='Dec 10 2009, 15:42 ']няня была хорошенькой? :rolleyes:[/quote]вот как раз как раз dajazfana няни совсем и не интересуют.
Не думаю что развод единственный выход.

Link to comment
Share on other sites

сейчас сплошь и рядом такие ситуации...к сожалению...вот послушайте это случилось с нашими знакомыми...парень женился на девушке...потом сначала заболел его отец, потом и мать..обстановка не очень,но что ж поделать..бывают и хорошие моменты, и также отрицательные..типа болезней,фин.трудностей и т.д.
так вот после того как заболели его родители,она стала немнюм делать...типа ей трудно..вернее она просто отказалась помогать смотреть за родителями..потом дело-хуже...она стала устраивать истерики,что не хочет быть с ним вообще, хочет развестись..и это уже на 6 месяце..она говорила,что не хочет этого ребенка и т.д..в конце от сам отвел ее на аборт, вернее это уже даже не аборт,преждевременные роды..сам стоял в коридоре и плакал...они уже развелись...когда у этой дуры спрашивали че ж ты тогда за него пошла,она отвечала:дома сказали,не билим,мама сказала..

короче...есть такая категория людей, которые видимо не отдают отчет в такого рода серьезных вещах...мне очень жаль,что подобное происходит с теми людьми,которые на самом деле искренне мечтают о домашнем уюте, детях..это же естественно..
каков выход? можно конечно попробовать то что пишут форумчане...типа проучить жену,отправить к маме...пусть поумнеет..не знаю,не думаю,что это поможет...белке ей это й нужно....потом разведется...квартира ей, ребенка до конца жизни он будет обеспечивать...кейф еле короче..

Link to comment
Share on other sites

когда есть ребенок,все намного сложнее..потому последнее время среди парней,собирающихся жениться, практикуется "предохранение" от быстрой беременности... :rolleyes: живут..полгодика-годик,смотрят как женушка себя ведет и только потом решаются завести ребенка..жена обычно не бывает в курсе этого...
- не спрашивайте,не знаю как они это делают :rolleyes:

некоторые перед свадьбой переводят личное имущество типа квартир или машин на имя других..чтобы бирден если что...жена не могла претендовать на долю...речь идет о разводах,происходящих в течение года после свадьбы...тезе-тезе..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minasha' post='5876045' date='Dec 10 2009, 15:30 ']А если жена скажет - для хорошего настроения мне сегодня необходим вот этот комплект за 15 штук,он тоже купит?
Всему же должен быть предел. Нельзя же так, простите,тупо выполнять все ее требования.
Она не хочет ни с чем считаться.Значит,он ей глубоко безразличен.На первом плане у нее - ее собственные прихоти.
А ребенок бедный совсем ни при чем.

Самый яркий момент,характеризующий эту женщину - отказ кормить ребенка молоком.
Тут никакие др комменты уже не нужны.Все этим сказано.[/quote]
Я тоже думаю если бы она любила мужа то она б за него переживала, бедный и так пашет на 3-ех работах! Она думает только о себе на данный момент- ребенку всеравно откуда кровать заказали, главное чтобы был окружен любовью и неча на ребенка валить все! Неужели муж настолько уступчив,чтоб даже с такими глупыми и совсем ненужными требованиями соглашается?! Пускай не покупает,не нанимае, в конце-то концов она не бросит семью из-за этого(если конечно не настолько эгоистична)!

Link to comment
Share on other sites

Первый год после рождения ребенка в молодой семье - самый трудный,любовь очень серьезно испытывается на "прочность".К тому же появились и материальные трудности.Мне кажется,что женщина очень страшится бедности,она в послеродовой депрессии,и поэтому ей нужны постоянные подтверждения материальной состоятельности мужа.Только она не берет в расчет,что ему еще труднее,т.к.именно на нем лежит ответственость за благополучие семьи,и,похоже,он тоже постепенно впадает в депрессию,его совершенно не поддерживают морально.Каждая из сторон чувствует себя обманутой - он женился на милой,любящей девушке,она выходила замуж на уверенного,обеспеченного мужчину.Я согласна с Варнинг,что здесь нужен семейный психолог.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 40 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 9 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Like
      • 81 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...