Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любовь Азербайджанского Мужчины


Recommended Posts

[quote name='Brusov' date='29 December 2009 - 17:25' timestamp='1262093118' post='5969459']
Верно. Только почему такое отношение к семейной жизни считается неправильным?
[/quote]
Ну вы знаете - это смотря с какой стороны посмотреть... Гомосексуализм например с точки зрения гомосексуала тоже является нормальным и правильным... Или зоофилия, по мнению зоофила абсолютно нормальным явлением... Так что...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 550
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Passerby' date='29 December 2009 - 17:29' timestamp='1262093369' post='5969483']
Правильно,[b] лучше быть изнасилованной [/b] папиным другом в 5 лет и жить с этим стрессом всю жизнь, чем то, что все в твоей жизни гладко. Это такой экстрим.
Скучно людям, когда все идет гладко, время от времени должно происходить нечто экстраординарное, будоражущее разум )))
[/quote]
С чего взяли что я именно ЭТО имела в виду? зачем сразу "надо быть изнасилованной"??? Это несчастье не дай Бог кому-то это испытать.Я имела в виду мелкие ссоры! Прочитайте сначало пост на который я ответила.
Такая наглость у некоторых форумчан что диву даешься!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brusov' date='29 December 2009 - 17:25' timestamp='1262093118' post='5969459']
Верно. Только почему такое отношение к семейной жизни считается неправильным?
[/quote]

Правильно и неправильно у каждого свое.
Правил нет в жизни.
Так что,даже спорить тут не о чем :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='29 December 2009 - 17:36' timestamp='1262093783' post='5969523']
Ну вы знаете - это смотря с какой стороны посмотреть... Гомосексуализм например с точки зрения гомосексуала тоже является нормальным и правильным... Или зоофилия, по мнению зоофила абсолютно нормальным явлением... Так что...
[/quote]
Я о том и говорю. Где мерило?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='29 December 2009 - 17:30' timestamp='1262093447' post='5969493']
Всё верно, согласен, но согласитесь также что связав себя узами брака с человеком которого совсем не знаешь, можно столько всего неподходящего и неправильного выявить друг для друга в процессе совместной жизни...Только потом уже будет поздно и семья будет просто шаблонная и отношения как бы между прочим.. Так не вернее ли начинать с самого малого и необходимого... ухаживания, встреч, проводить вместе время... Тогда и узнаёшь человека, тогда и зарождается то чувство, которое мы называем любовью.. А потом уже решать создавать семью или нет...?
[/quote]
Ухаживать, встречи, совместные времяпровождения, развлечения - все это нужно, не зависимо от того, как ты познакомился с девушкой, самостоятельно или через общих знакомых. В конце-концов мы же не стиральную ,посудомоечную машину,кухонный комбайн и резиновую куклу в одном лице. Мы связываем свою жизнь с человеком, которому нужно постоянное внимание, как и Вам. Просто, любовь до совместной жизни илюзорна, вот что я имел ввиду. Ведь не зря в алтаре спрашивают " Согласна ли ты быть с ним и разделять все радости и горе" (эта русская версия)Это, эдакий котрольный вопрос "А быть ли любви после свадьби" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='peanut' date='29 December 2009 - 17:37' timestamp='1262093845' post='5969533']
С чего взяли что я именно ЭТО имела в виду? зачем сразу "надо быть изнасилованной"??? Это несчастье не дай Бог кому-то это испытать.Я имела в виду мелкие ссоры! Прочитайте сначало пост на который я ответила.
Такая наглость у некоторых форумчан что диву даешься!
[/quote]
В наглости меня впервые обвиняют. Ничего. Это просто грубое сравнение гладкой и негладкой жизни. По Вашей первичной реакции я понял, что Вам по нраву гладкая жизнь или приближенная к гладкой. По сути, жизнь изнасилованной девушки, это в некотором виде негладкая жизнь. И вряд ли во избежание скучной жизни, Вы пожелали бы себе такую судьбу. А мой пост можно расценить как некий призыв "давайте не будем лукавить хотя бы самому-себе. Будьте искренне!" А пример я привел только для сравнения гладкой и шершавой жизни. Извините, если задел. Надеюсь в Вашем лексиконе имеется слово "прощаю" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' date='29 December 2009 - 17:42' timestamp='1262094161' post='5969556']
Ухаживать, встречи, совместные времяпровождения, развлечения - все это нужно, не зависимо от того, как ты познакомился с девушкой, самостоятельно или через общих знакомых. В конце-концов мы же не стиральную ,посудомоечную машину,кухонный комбайн и резиновую куклу в одном лице. Мы связываем свою жизнь с человеком, которому нужно постоянное внимание, как и Вам. [b]Просто, любовь до совместной жизни илюзорна[/b], вот что я имел ввиду. Ведь не зря в алтаре спрашивают " Согласна ли ты быть с ним и разделять все радости и горе" (эта русская версия)Это, эдакий котрольный вопрос "А быть ли любви после свадьби" :)
[/quote]
Да, насчёт иллюзорности согласен с Вами... Конечно совместное проживание, бытовые отношения - всё это совсем не то, что до женитьбы... Это как бы испытание для супругов) Не каждый умеет сохранить хотя бы частичку того "тепла" и "чистоты отношений", которые были до штампа в пасспорте)
[quote name='Brusov']
Я о том и говорю. Где мерило?
[/quote]
Мерила нет... Сколько людей-столько и мнений...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='29 December 2009 - 17:50' timestamp='1262094619' post='5969590']
Да, насчёт иллюзорности согласен с Вами... Конечно совместное проживание, бытовые отношения - всё это совсем не то, что до женитьбы... Это как бы испытание для супругов) Не каждый умеет сохранить хотя бы частичку того "тепла" и "чистоты отношений", которые были до штампа в пасспорте)
[/quote]
А "после" эти чувства зародиться не могут?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passerby' date='29 December 2009 - 17:42' timestamp='1262094161' post='5969556']
Ухаживать, встречи, совместные времяпровождения, развлечения - все это нужно, не зависимо от того, как ты познакомился с девушкой, самостоятельно или через общих знакомых. В конце-концов мы же не стиральную ,посудомоечную машину,кухонный комбайн и резиновую куклу в одном лице [b]покупаем[/b]. Мы связываем свою жизнь с человеком, которому нужно постоянное внимание, как и Вам. Просто, любовь до совместной жизни илюзорна, вот что я имел ввиду. Ведь не зря в алтаре спрашивают " Согласна ли ты быть с ним и разделять все радости и горе" (эта русская версия)Это, эдакий котрольный вопрос "А быть ли любви после свадьби" :)
[/quote]
Пост № 325. Service Pack 2

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brusov' date='29 December 2009 - 18:00' timestamp='1262095228' post='5969647']
А "после" эти чувства зародиться не могут?
[/quote]
Могут, почему же не могут.. Но думаю, это скорее исключение из правил чем само правило. Ну похоже на то, что вы сначала одеваете рубашку,а потом под неё пытаетесь майку одеть:) У некоторых получается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='29 December 2009 - 18:05' timestamp='1262095532' post='5969667']
Могут, почему же не могут.. Но думаю, это скорее исключение из правил чем само правило. Ну похоже на то, что вы сначала одеваете рубашку,а потом под неё пытаетесь майку одеть:) У некоторых получается...
[/quote]
Какие правила? Вы же сами говорите, что нет правил, мерил, все индивудально и относительно. Пусть каждый выбирает себе спутника как считает нужным и всё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brusov' date='29 December 2009 - 18:08' timestamp='1262095732' post='5969682']
Какие правила? Вы же сами говорите, что нет правил, мерил, все индивудально и относительно. Пусть каждый выбирает себе спутника как считает нужным и всё.
[/quote]
Да ради бога пусть выбирают:) Каждый сам в ответе за себя и свою жизнь... Я никого переубеждать не собираюсь... Счастья вам и успехов в личной жизни ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='29 December 2009 - 18:12' timestamp='1262095970' post='5969693']
Да ради бога пусть выбирают:) Каждый сам в ответе за себя и свою жизнь... Я никого переубеждать не собираюсь... Счастья вам и успехов в личной жизни ;)
[/quote]
Спасибо. И вам того же ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='encantadora' date='29 December 2009 - 16:51' timestamp='1262091116' post='5969277']
везде есть. Но здесь её чересчур много. Причём глупой лжи.
[/quote]

Знаешь, некоторые так любят врать, что делают этого, даже когда и не нужно..

Например даешь свободу человеку, он едет в командировку, по возвращению спрашиваешь, ну как, симпатичные девушки в Киеве? ))) Он отвечает, что какие девушки, только работа и ничего больше, да и вообще меня кроме тебя никто не интересует... А потом узнаешь, что он звонил в том самом Киеве своей бывшей пассии, которая там живет и хотел увидится с ней ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

кстати, я больше, чем уверен, что жена не должна работать... не олур олсун... и спасибо не надо ее лишнию копеечку домой и без этого будем в порядке... и дело не в ее самой, даже если она gizildish ,,мраморно-железо-бетонно-гранитно архаин женщина,, просто я считаю, что жена не должна работать...

я абсолютно уверен в своих словах и знаю многих... кто сначало говорил еее нет еее, зачем... потом сами возвращались комне и говорили ...алаа, гагаш - СЕН ДАНИИИСЕН ЕЕЕ, ДАНИИИИИ umoril:


П.с. Новханинский ДАНИ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' date='29 December 2009 - 21:34' timestamp='1262108064' post='5970445']
Знаешь, некоторые так любят врать, что делают этого, даже когда и не нужно..

Например даешь свободу человеку, он едет в командировку, по возвращению спрашиваешь, ну как, симпатичные девушки в Киеве? ))) Он отвечает, что какие девушки, только работа и ничего больше, да и вообще меня кроме тебя никто не интересует... А потом узнаешь, что он звонил в том самом Киеве своей бывшей пассии, которая там живет и хотел увидится с ней ))))))))))
[/quote]

HaCTeHbKa бажы, а чего вы удивляетесь... отпустили мужика озюде куда-куда в Киев - в манну обитованны... там даже сам Тони Браско голову потерял бы, не то что ваш :loveyouu: робинзон...

и вы не первая кто говорит об этом, и именно о городе Киев, кстати [b]ЖЕНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА[/b], услышьте меня, [b]НЕ ПУСКАЙТЕ ВАШИХ МУЖЕЙ НА УКРАИНУ ГУЛЯТЬ... ТАМ ЧЕРЕЗМЕРНО НЕНАСЫТНЫЕ ДЕВЧАТА С ЧЕРЕЗМЕНО ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ... И НАМ АЗЕРАМ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЭТИМ ПРЕДВКУШЕНИЕМ ПРОСТО ГРЕХ... [/b]Представь, гетдун-гелдун и ничего не было.... угрызение совести на всю оставшуюся жизнь гарантировано

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROSKOSHNAYA' date='24 December 2009 - 16:54' timestamp='1261659262' post='5945780']
Я же не букальном смысле говорила. Не тебе вообще о Новханы говорить, гор ордан хансы кишиляр чыхыб. К примеру Мехти Гусеинзадя. Бах о киши иди. Бяс инди бур да беля беля собят елийянляр кимди?
[/quote]

Времена тоже изменились) Писал бы Мехти здесь сейчас на этой теме, возможно бы это были воспоминания о ехлагсыз немецких и французских женщинах, с которыми его столнула его нелегкая судьба во время войны в Сопротивлении:)причем на фоне недовольства современными азербайджанками)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='29 December 2009 - 10:34' timestamp='1262068494' post='5966901']
ничье чыхыр?))))) всё да скоро на форуме появится тема Домашние Валики))))
[/quote]
50 манат )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='30 December 2009 - 08:57' timestamp='1262149053' post='5971981']
и вы не первая кто говорит об этом, и именно о городе Киев, кстати [b]ЖЕНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА[/b], услышьте меня, [b]НЕ ПУСКАЙТЕ ВАШИХ МУЖЕЙ НА УКРАИНУ ГУЛЯТЬ... ТАМ ЧЕРЕЗМЕРНО НЕНАСЫТНЫЕ ДЕВЧАТА С ЧЕРЕЗМЕНО ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ... И НАМ АЗЕРАМ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЭТИМ ПРЕДВКУШЕНИЕМ ПРОСТО ГРЕХ... [/b]Представь, гетдун-гелдун и ничего не было.... угрызение совести на всю оставшуюся жизнь гарантировано
[/quote]
Приедставляешь у меня знакомый женат, работает, вечером такси подрабатывает, так зарплату домой отдает, а с халтуры бабки собирает, знаешь на что? внимание- на Украину! Он уже разок побывал 1 000 баксов потратил, до сих пор вспоминает! ))) Вот так вот...мы народ яныхи )))
з.ы. а отцы говорили- Язык до Киева доведет...ошиблись отцы органами по моему )))) или азербайджанцы- аналогу олмаян миллет )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='30 December 2009 - 08:57' timestamp='1262149053' post='5971981']
HaCTeHbKa бажы, а чего вы удивляетесь... отпустили мужика озюде куда-куда в Киев - в манну обитованны... там даже сам Тони Браско голову потерял бы, не то что ваш :loveyouu: робинзон...

и вы не первая кто говорит об этом, и именно о городе Киев, кстати [b]ЖЕНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА[/b], услышьте меня, [b]НЕ ПУСКАЙТЕ ВАШИХ МУЖЕЙ НА УКРАИНУ ГУЛЯТЬ... ТАМ ЧЕРЕЗМЕРНО НЕНАСЫТНЫЕ ДЕВЧАТА С ЧЕРЕЗМЕНО ПЫШНЫМИ ФОРМАМИ... И НАМ АЗЕРАМ УСТОЯТЬ ПЕРЕД ЭТИМ ПРЕДВКУШЕНИЕМ ПРОСТО ГРЕХ... [/b]Представь, гетдун-гелдун и ничего не было.... угрызение совести на всю оставшуюся жизнь гарантировано
[/quote]

Да уж, резюмирую вышесказаное и подводя итоги данной темы, можно смело сказать, что Настоящей Любовью Азербайджанского Мужчины являются хохлушки)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='buka_baku' date='30 December 2009 - 10:56' timestamp='1262156188' post='5972384']
Приедставляешь у меня знакомый женат, работает, вечером такси подрабатывает, так зарплату домой отдает, а с халтуры бабки собирает, знаешь на что? внимание- на Украину! Он уже разок побывал 1 000 баксов потратил, до сих пор вспоминает! ))) [b]Вот так вот...мы народ яныхи )))[/b]
з.ы. а отцы говорили- Язык до Киева доведет...ошиблись отцы органами по моему )))) или азербайджанцы- аналогу олмаян миллет )))))))))))
[/quote]
Наконец признались...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='30 December 2009 - 11:46' timestamp='1262159208' post='5972674']
Да уж, резюмирую вышесказаное и подводя итоги данной темы, можно смело сказать, что Настоящей Любовью Азербайджанского Мужчины являются хохлушки)
[/quote]
О да )))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='30 December 2009 - 11:46' timestamp='1262159208' post='5972674']
Да уж, резюмирую вышесказаное и подводя итоги данной темы, можно смело сказать, что Настоящей Любовью Азербайджанского Мужчины являются хохлушки)
[/quote]

Вы ей богу, как не родной... хохлушки не для настоящей любви, а для остепенения и временной отдачи тело на растерзание....(правда если очень понравиться им - онлардан сонра гырылмаг вар - меним бу новханлы башима гелиб уже)

а урейимизин ичини мы кормим самым красивым девушкам на планете... нашим бакинкам... :loveyouu::rroza::urey:doddy3

Link to comment
Share on other sites

В подтверждение картина маслом:

Предисловие: Израильское правительство 2 раза в год проводит поездки для молодых людей, имеющих право на репатриацию, но проживающих в других странах, на родину - типа рекламной акции ;) И в Израиле делегации разных стран периодически сталкиваются (в отелях, турпоходах, на дискотеках). Разумеется, наибольший восторг у азербайджанской делегации вызывает столкновение с украинской ;) истории об этих "встречах в Израиле" увековечиваются и передаются из поколения в поколение ))
Перед каждой такой поездкой для делегации устраивается семинар, на котором молодым людям рассказывают об Израиле и т.д, и т.п. Туда же приезжает посол Израиля в Азербайджане и
держит спич перед потенциальными гражданами Израиля.

Так вот. Очередной семинар. Посол держит спич,в конце которого задает сакраментальный вопрос: "Чего вы ждете от вашей поездки в Израиль?", надеясь, разумеется, услышать ура-патриотичное "воссоединения с землей предков". И первое, что слышит в ответ от одного из горячих "новобранцев": "Встречи с украинскими девушками, конечно!!!!" Лицо посла в этот момент трудно даже вообразить...

Link to comment
Share on other sites

и вообще девушки, день до нового года и мне хочется сказать пару приятных..... в ваш адрес....

дорогие мои бакинки, если вы не догадываетесь, что вы самые изумительные, приятные, изысканно и особо привлекательные женщины на всей планете, то поверьте мне, видавшему виды и прелести... это так, мы ваши мужья, нишанКИ, достлар, бойфренды, чуваки и просто гагаши из новханов - любим вас настоящей и родной любовью... Без вас в городе, на форуме и в жизни было бы все для нас в темных тонах и в страшных ломках...

Дейилен саглыга... галдырун баделери.... :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='30 December 2009 - 13:16' timestamp='1262164562' post='5973131']
Вы ей богу, как не родной... хохлушки не для настоящей любви, а для остепенения и временной отдачи тело на растерзание....(правда если очень понравиться им - онлардан сонра гырылмаг вар - меним бу новханлы башима гелиб уже)

а урейимизин ичини мы кормим самым красивым девушкам на планете... нашим бакинкам... :loveyouu::rroza::urey:doddy3
[/quote]
Для вас родным быть никак не могу, согласен! Хотя если верить вашим словам, то многие "онлардан сонра гырыла билмирлер", так что прежде чем "отдавать своё тело на растерзание" кому попало, думаю нужно сто раз подумать... Вдруг останетесь там, а как же наши 15-летние невесты, которые вас тут ждут не дождуться..?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' date='30 December 2009 - 13:40' timestamp='1262166046' post='5973228']
Для вас родным быть никак не могу, согласен! Хотя если верить вашим словам, то многие "онлардан сонра гырыла билмирлер", так что прежде чем "отдавать своё тело на растерзание" кому попало, думаю нужно сто раз подумать... [b]Вдруг останетесь там, а как же наши 15-летние невесты, которые вас тут ждут не дождуться..?[/b]
[/quote]

Вы машаллах, все посты прочитали... у меня никогда такого хойсели не было.... а на счет невест... мне одна - навсегда нужна была и я ее нашел... галаны наших субай ребят дожидаются...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='30 December 2009 - 13:46' timestamp='1262166377' post='5973247']
Вы машаллах, все посты прочитали... у меня никогда такого хойсели не было.... а на счет невест... мне одна - навсегда нужна была и я ее нашел... галаны наших субай ребят дожидаются...
[/quote]
Ну тогда желаю вам счастья, любви и удачи в новом году! ! !
:dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='30 December 2009 - 13:28' timestamp='1262165298' post='5973177']
и вообще девушки, день до нового года и мне хочется сказать пару приятных..... в ваш адрес....

дорогие мои бакинки, если вы не догадываетесь, что вы самые изумительные, приятные, изысканно и особо привлекательные женщины на всей планете, то поверьте мне, видавшему виды и прелести... это так, мы ваши мужья, нишанКИ, достлар, бойфренды, чуваки и просто гагаши из новханов - любим вас настоящей и родной любовью... Без вас в городе, на форуме и в жизни было бы все для нас в темных тонах и в страшных ломках...

Дейилен саглыга... галдырун баделери.... :rroza::rroza::rroza:
[/quote]

Caribian вы кажется почуствовали себя на йейиб-ичмейе.
У вас случайно не "королевский" обед был???

Всех с Наступающими Праздниками! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='J_i_N' date='30 December 2009 - 13:58' timestamp='1262167125' post='5973299']
Caribian вы кажется почуствовали себя на йейиб-ичмейе.
У вас случайно не "королевский" обед был???

Всех с Наступающими Праздниками! :rroza:
[/quote]

'J_i_N' гагаш umoril: вы в точку попали ..мы здесь с работы сорвались в рабочее время к 11, но с очень празднечным настиком в ЧанагГалу на хынгал... алааа, это что было... начали с хынгала закончали дана бастырмасы, душпере и гутабами... но только с нар соку..как некак вурмалы вахт дейил... вообщем нейи вар в точку попали... а теперь сидим, как вольные стрелки в степи...дожидаемся чего бы еще натворить э-такого :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='30 December 2009 - 14:03' timestamp='1262167396' post='5973319']
'J_i_N' гагаш umoril: вы в точку попали ..мы здесь с работы сорвались в рабочее время к 11, но с очень празднечным настиком в ЧанагГалу на хынгал... алааа, это что было... начали с хынгала закончали дана бастырмасы, душпере и гутабами... но только с нар соку..как некак вурмалы вахт дейил... вообщем нейи вар в точку попали... а теперь сидим, как вольные стрелки в степи...дожидаемся чего бы еще натворить э-такого :roga:
[/quote]

Ничего себе покушали, и это в обеденный перерыв? Не представляю размеры животов людей сьевших столько всего :devil:
Сколько же вы тогда кушаете в не обеденное время??? :unsure:

Может сэкономите деньги для поездки в Киев/Дубай ;):P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BeautifulWoman' date='30 December 2009 - 13:24' timestamp='1262165058' post='5973163']
Так вот. Очередной семинар. Посол держит спич,в конце которого задает сакраментальный вопрос: "Чего вы ждете от вашей поездки в Израиль?", надеясь, разумеется, услышать ура-патриотичное "воссоединения с землей предков". И первое, что слышит в ответ от одного из горячих "новобранцев": "Встречи с украинскими девушками, конечно!!!!" Лицо посла в этот момент трудно даже вообразить...
[/quote]
Гагаш Аллах билир где летал мыслями...)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caribian' date='30 December 2009 - 08:57' timestamp='1262149053' post='5971981']
HaCTeHbKa бажы, а чего вы удивляетесь... отпустили мужика озюде куда-куда в Киев - в манну обитованны... там даже сам Тони Браско голову потерял бы, не то что ваш :loveyouu: робинзон...
[/quote]

Все понимаю )) одна поправочка - он не был моим мужчиной и клятв верности я с него не брала )) Я эту ситуацию описала для того, чтобы показать, насколько мужчины привыкли врать и лстить ))) Даже тогда, когда это неуместно )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='14 December 2009 - 14:08' timestamp='1260785298' post='5894496']
Я думала, что все сейчас отрицать будут, мол они не такие))А тут что-то все пока соглашаются, ну что ж, честность - это уже большой плюс)))
[/quote]

Читая ваши представления трудно не согласится, хотя у меня вызывает жалость такой тип мужчин.
Только дураки могут делать вид что верят что до их у девушки не было никаких встреч, любви или интима. Хотя винить мужчин надо наравне с нашими девушками, очень глупые, всегда суетятся, парятся, мнительные до боликов, не все правда, всегда есть исключения))

Link to comment
Share on other sites

Приедставляешь у меня знакомый женат, работает, вечером такси подрабатывает, так зарплату домой отдает, а с халтуры бабки собирает, знаешь на что? внимание- на Украину! Он уже разок побывал 1 000 баксов потратил, до сих пор вспоминает! ))) Вот так вот...мы народ яныхи )))
з.ы. а отцы говорили- Язык до Киева доведет...ошиблись отцы органами по моему )))) или азербайджанцы- аналогу олмаян миллет )))))))))))


___________

Бука гардаш,я по ходу вспомнил откровения знакомого, побывавшего в Иваново..в этой кузнице горячих русских девушек..так вот,не знаю правду ли он грил....он восхищённо побествовал о том,что снять девушку там как два пальца..в принципе напрягацца даже не нуна..идёшь к какой нить текстильной фабрике и просто стоишь..он грил,шо там куча народу стояло..мужикофф т.е..в основном южан..так вот,лавина девушек,после гудка ,об£являющего о конце смены сметала с корнями всех мужиков...разбирали всех,кривых,косых,юродивых,армян..он даже рассказал о каком то смерче из трогающих,раздевающих,позвякиваюших мужскими колокольчиками женских ручек..под конец его рассказа ,я вдруг очнулся с открытым ртом и проливающимся на брюки кофе..и вдруг понял,куда мне надо ехать..)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТПОР' date='01 January 2010 - 02:07' timestamp='1262297271' post='5977904']
[b]Читая ваши представления[/b] трудно не согласится, хотя у меня вызывает жалость такой тип мужчин.
Только дураки могут делать вид что верят что до их у девушки не было никаких встреч, любви или интима. Хотя винить мужчин надо наравне с нашими девушками, очень глупые, всегда суетятся, парятся, мнительные до боликов, не все правда, всегда есть исключения))
[/quote]

Какие именно мои представления?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' date='02 January 2010 - 01:46' timestamp='1262382409' post='5980316']
Какие именно мои представления?
[/quote]

Ну те которые вы написали на первой странице темы, первое сообщение о любви азербайджанского мужчины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ОТПОР' date='02 January 2010 - 11:01' timestamp='1262415666' post='5980689']
Ну те которые вы написали на первой странице темы, первое сообщение о любви азербайджанского мужчины
[/quote]

Так это не мои представления, я плагиатом не занимаюсь выдавая чужое за свое) Там ссылка на статью имеется, я лишь скопировала содержание. Но со многими пунктами, указанными в ней, согласна. Опять-таки, речь не обо всех мужчинах, но о многих

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...