Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Hyundai Auto Azerbaijan - Часть Четвертая


Ruslan Abdulla

Recommended Posts

Здравствуйте!

Меня интересует Hyundai Accent желательно серый. Хочу взять в кредит. Можете подсказать условии кредита, какой будет первый взнос и сумму ежемесячной оплаты?

и еще, какие документы требуются для оформление кредита и через какой банк?

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Здраствуйте меня тоже интересует Акцент в топовой версии мотор 1,6 не подскажите если ли он в наличие и в каком салоне, если нет то когда ожидается?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Моторное масло (оригинал) 1 litir
Масло трансмиссии (автомат) 1 litir
Тормозная жидкость 1 litir
маслофильтр 1 штук
воздушный фильтр 1 штук
топливный фильтр 1 штук
фильтр кондиционера 1 штук
Свечи зажигания 1 штук
Тормозные колодки (перед / зад) 1 штук
Амортизаторы перед 1 штук
Амортизаторы зад 1 штук
Верхняя опора амортизатора 1 штук
Тяги стабилизатора (перед / зад) 1 штук
Развальные втулки 1 штук
Ступица, передняя 1 штук
Передние фары, XENON 1 штук
Задний стоп 1 штук
Передний капот 1 штук
Переднее крыло 1 штук
Двери (перед / зад) 1 штук
Полуось (лев и прав) 1 штук
Тормоз диск, перед 1 штук
Зубчатый ремень 1 штук
Натяжитель зуб ремня 1 штук
Картер двигателя 1 штук
Бензонасос 1 штук
Водяной насос 1 штук
Вентилятор двигателя 1 штук
Свечные провода 1 штук
катушка зажигания 1 штук




если не трудно укажите цены на эти запчасти...автомобиль i30....модельный год 2010 ...позже вышлю и на обслуживание

спасибо заранее

Link to comment
Share on other sites

Регулярный сервис или осмотр
Замена моторного масла и масляного фильтра
Замена тормозной жидкости
Замена зубчатого ремня ГРМ и натяжителя
Замена приводного ремня и натяжителя
Замена фильтра салона
Замена топливного фильтра
Замена воздушного фильтра
Замена свечей зажигания
Замена термостата
Замена ламп головной фары
Замена передних тормозных колодок
Замена задних тормозных колодок
Замена масла автоматической коробки передач
Электронная диагностика блоков управления
Замена антифриза
Замена пыльников гранат 1 полуось
Замена рулевой тяги 1 сторона
Замена рулевого наконечника
Замена задней развальной втулки передней чашки
Замена передней развальной втулки передней чашки
Замена шаровой опоры 1 сторона
Замена переднего амортизатора 1 сторона
Замена заднего амортизатора 1 сторона
Замена тяги переднего стабилизатора 1 сторона
Замена тяги заднего стабилизатора 1 сторона
Замена передней ступицы 1 сторона
Замена задней ступицы 1 сторона

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ilgar74' timestamp='1279950643' post='7082647']
Здраствуйте меня тоже интересует Акцент в топовой версии мотор 1,6 не подскажите если ли он в наличие и в каком салоне, если нет то когда ожидается?
[/quote]
есть во всех салонах 14400азн

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человечик' timestamp='1280815340' post='7128806']
Регулярный сервис или осмотр
Замена моторного масла и масляного фильтра
Замена тормозной жидкости
Замена зубчатого ремня ГРМ и натяжителя
Замена приводного ремня и натяжителя
Замена фильтра салона
Замена топливного фильтра
Замена воздушного фильтра
Замена свечей зажигания
Замена термостата
Замена ламп головной фары
Замена передних тормозных колодок
Замена задних тормозных колодок
Замена масла автоматической коробки передач
Электронная диагностика блоков управления
Замена антифриза
Замена пыльников гранат 1 полуось
Замена рулевой тяги 1 сторона
Замена рулевого наконечника
Замена задней развальной втулки передней чашки
Замена передней развальной втулки передней чашки
Замена шаровой опоры 1 сторона
Замена переднего амортизатора 1 сторона
Замена заднего амортизатора 1 сторона
Замена тяги переднего стабилизатора 1 сторона
Замена тяги заднего стабилизатора 1 сторона
Замена передней ступицы 1 сторона
Замена задней ступицы 1 сторона
[/quote]
сожалению это не ко мне я не занемаюсь не сервисом не запчастями

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1280840963' post='7132122']
Модель уже вроде должна считаться не новой. Почему цены на неё никак не снизят?..
[/quote]
мы не стороники менять ценики

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Oukhti' timestamp='1281034154' post='7145873']
а про новую элку что слышно когда ожидается её завоз?
[/quote]
до елки должна пройти призентация 4 новых моделий. весна 2011

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня вопрос к дистибьютору. Купил я Сонату 2009 года у пожилово "дайдая" который в силу некоторых (извесных ему) обстоятельств не мог своевременно проходить ТО.
Во время моей покупки авто, в сервисной книге было уже 2 предупреждения. Сразуже после покупки я поехал в Сервиз Хундая на Бабеке, где сразу же поставили последнее предупреждение и сняли машину с гарантии.
На сколько это верно, и могу ли я оспорить это решение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guest533' timestamp='1282743839' post='7255787']
Здравствуйте. У меня вопрос к дистибьютору. Купил я Сонату 2009 года у пожилово "дайдая" который в силу некоторых (извесных ему) обстоятельств не мог своевременно проходить ТО.
Во время моей покупки авто, в сервисной книге было уже 2 предупреждения. Сразуже после покупки я поехал в Сервиз Хундая на Бабеке, где сразу же поставили последнее предупреждение и сняли машину с гарантии.
На сколько это верно, и могу ли я оспорить это решение.
[/quote]
если вы считаете себя правым по чему бы и нет в обратном случии не вижу смысла

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос! Хочу купить Элантру. Как я помню у них у всех проблемы с рулевым. Проблему решили или нет? Стоит его покупать или дождать конца 2011 года чтобы проверить новую модел которая возможно а возможно и нет - исправить этот брак!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' timestamp='1282829448' post='7262560']
если вы считаете себя правым по чему бы и нет в обратном случии не вижу смысла
[/quote]

Не подскажете к кому из компетентных я должен подойти что бы обговорить более детально.
Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кто-нибудь знает во сколько закрывается сервис Хундай?Хочу после работы ТО пройти. В сервис звоню никто не берет трубку.Срочно помогите плиз.Зараннее спасибо

Link to comment
Share on other sites

уважаемый дистрибютор,

теоретический вопрос вам насчет ремонта по гарантии.
если произошел гарантийный случай то где можно бесплатно отремонтировать машину -
только в центральном сервисе на дарнагюле или в любом официальном?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='Teetotaller' timestamp='1288160328' post='7586276']
Каковы текущие планы насчет привоза гибридной сонаты?
[/quote]
пока нет но возможно мы вернемся к этой теме с I40 апрель 2011г

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро.

Мне необходимо пройти тех.осмтр - 40.000. Машина 2007 года. Как бы есть по-моему 1 год гарантии.

Вообщем надо заменить антифриз и др. вещи.

Могу ли я со своим антифризом приехать или должен обязательно заливать то что у вас продается. Вдруг мне не понравится и захочу другую марку. На радиатор по-моему гарантия тоже прошла.

Что скажете?

спс

Link to comment
Share on other sites

Вожу IX 35.пробег 4000.Недавно заметил что уровень масла упал до минимума,решил долить.Как то до дороге оказался тех.центр что около нового ГорГаи(Патамдар).На просьбу долить масла отреагировали очень странно,сказав что такого быть не может.Не смог им доказать что в периуд обкатки это нормальное явление,но щяс не об этом.Померив уровень со мною все же согласились и пошли за маслом.Смотрю приносит литровую бутылку кастрол.На мое возражение что там с завода залит Шелл а вы собираетесь доливать Кастрол и насколько это правильно?Ответа не получил))Но со мною согласились)Напомнив что через 1000 км первое ТО.И что заменят масло на 10-40!и это в новую машину!Я 10-40 в свои жигули заливал)На что мастер сказал что многие жалуются на дорогое шеловское масло и мы перешли на полусинтетику от Кастрола.Был разочарован.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lirick' timestamp='1289371082' post='7670260']
Вожу IX 35.пробег 4000.Недавно заметил что уровень масла упал до минимума,решил долить.Как то до дороге оказался тех.центр что около нового ГорГаи(Патамдар).На просьбу долить масла отреагировали очень странно,сказав что такого быть не может.Не смог им доказать что в периуд обкатки это нормальное явление,но щяс не об этом.Померив уровень со мною все же согласились и пошли за маслом.Смотрю приносит литровую бутылку кастрол.На мое возражение что там с завода залит Шелл а вы собираетесь доливать Кастрол и насколько это правильно?Ответа не получил))Но со мною согласились)Напомнив что через 1000 км первое ТО.И что заменят масло на 10-40!и это в новую машину!Я 10-40 в свои жигули заливал)На что мастер сказал что многие жалуются на [b]дорогое шеловское масло[/b] и мы перешли на полусинтетику от Кастрола.Был разочарован.
[/quote]
заливаю шелл хеликс HX7 (10W-40) за очень умеренную цену (бочка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1289373262' post='7670511']
заливаю шелл хеликс HX7 (10W-40) за очень умеренную цену (бочка)
[/quote]

По моему заливать из бочки - не любить свою машину )))
Я это к тому, что не доверяю смазчикам. Всегда покупаю сам канистру и даю на замену

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1289386577' post='7672069']
По моему заливать из бочки - не любить свою машину )))
Я это к тому, что не доверяю смазчикам. Всегда покупаю сам канистру и даю на замену
[/quote]
я тоже так думал, но судя по хорошим отзывам, человек вроде надежный
п.с. откуда гарантия, что в пластмассе "то"? )))
п.с.с. бура Азярбайджандыр

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1289393204' post='7672952']
я тоже так думал, но судя по хорошим отзывам, человек вроде надежный
п.с. [b]откуда гарантия, что в пластмассе "то"?[/b] )))
п.с.с. бура Азярбайджандыр
[/quote]

Пишу производителю, узнаю кто официальный дистрибьютор, узнаю адрес, а потом покупаю :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' timestamp='1289407817' post='7674234']
Пишу производителю, узнаю кто официальный дистрибьютор, узнаю адрес, а потом покупаю :morqqqq:
[/quote]
ну, если не сложно, координаты и цены в личку ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote] И что заменят масло на 10-40!и это в новую машину!Я 10-40 в свои жигули заливал)На что мастер сказал что многие жалуются на дорогое шеловское масло и мы перешли на полусинтетику от Кастрола.Был разочарован. [/quote]
так получается что Кастрол дешевое Г...
Ммм...может мне перейти на Шелл..? канистра сколько стоит ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 65 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 8 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...