Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ВОЛШЕБНЫЕ РИТУАЛЫ


SEZAM

Recommended Posts

[quote name='Lilechka' date='01 March 2010 - 19:08' timestamp='1267456114' post='6292426']
Сезамушка, лень нужно посылать в командировку на убывающую или растущую луну? я на растущую сделала, так её у меня еще больше стало :ph34r:
[/quote]
мммммм,я уже об этом 100 раз писала...какие ритуалы когда делать.....вот и пожинаешь плоды своей невнимательности....давай начинай сейчас их ....отправлять куда-попало и навсегда!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 687
  • Created
  • Last Reply

Как привлечь вторую половинку
Любовь играет огромную роль в жизни каждого из нас. Любовь придаёт нам силы и желание жить. Каждый человек мечтает любить и быть любимым .Каждый из нас мечтает встретить свою настоящую Любовь - искреннюю, взаимную ,одну на всю жизнь.
В этой статье я поделюсь с вами маленькими секретами, с помощью которых одинокий человек может привлечь к себе вторую половинку.

1)Если вы хотите встретить человека своей мечты, то напишите сначала ,каким он должен быть. Возьмите ручку и бумагу(желательно розовую) и запишите всё до мелочей: возраст, рост, вес, цвет глаз, цвет волос, место жительства, черты характера, его образ жизни, профессию и материальный статус. Пишите -не стесняйтесь. Ведь Вы планируете прожить с этим человеком всю жизнь, не так ли?

2)После того, как вы всё записали ,постарайтесь представить всё записанное вами в одном образе. Если Вы легко представляете своего будущего любимого, то осталось лишь немного подождать его прихода а вашу жизнь. Для этого советую вам расслабиться и просто продолжать жить так, как вы привыкли. Самое главное не волноваться и не напрягаться, ведь, как известно, всё самое лучшее случается неожиданно. Лично у меня от момента записей до встречи прошло ровно полгода. Это была любовь с первого взгляда. Мы вместе уже пять лет и мой Любимый человек полностью соответствует тому, каким я его представляла.


3.Вы можете также выполнять несложные хитрости , которые по советам мастеров феншуй могут быть полезными для привлечения своей второй половинки:


-если у вас есть возможность, спите на двухспальной кровати. Этим вы покажете Вселенной ,что ждёте своего будущего мужа(жену)и для него всегда найдётся место рядом с вами.
-поставьте у себя в квартире несколько парных статуэток, символизирующих любовь. Это могут быть два голубя, две уточки(такие часто продаются в фен-шуй магазинах)
-уберите любые изображения одиноких людей из своего дома(картины, плакаты, сувениры)Их желательно заменить на картины, изображающие счастье в любви.
-ну и ,конечно же, постарайтесь всегда выглядеть безупречно, чтобы быть уверенной в себе на момент неожиданной встречи со своим суженым.

Эти простые техники помогли уже не одному человеку построить счастливый брак. И самое главное заключается в том, что когда вы встретите человека, которого себе нарисовали, вам никогда ни в чём не придётся его упрекать – потому что вы сами такого хотели. А я от всей души желаю вам удачи и любви!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='01 March 2010 - 13:54' timestamp='1267437266' post='6290640']
для меня...как-то странно слышать,что нет воды.... :wow1:

ничего....у нас в переди еще много полнолуний-)))
[/quote]
Сезамушка, бура Бакидыр :sluxii:
а как сложно после жизни за границей снова привыкать :angry:
вот и у нас самотёком шла вода... пришлось в ванночке воду монетками заряжать ;)

Link to comment
Share on other sites

Когда меня спрашивают "Что делать?!", то автоматически с языка срывается "снимать штаны и бегать"

Действует практически безотказно. Если действие способа слабое - снимайте еще одни штаны и бегите быстрее))). И так до достижения желаемого результата smile
Внимание!Не забудьте: прежде чем снимать штаны, необходимо надеть их в достаточном количестве smile . Оптимально - трое, но в особо сложных случаях - до семи.

Пользуясь этим способом, не забудьте прихватить с собой рюкзачок: бегать со штанами в руках не совсем удобно.
Особой силой отличаются красные нарядные трусы с пришитыми к ним колокольчиками biggrin

А представьте, если бегать на беговой дорожке где-нибудь в фитнес-центре, постепенно снимая штан

Link to comment
Share on other sites

Девочки, смотрите, что нашла моя подруга. Мне так замуррррчал ритуальчик. Что я сразу решила поделиться с Вами, вроде у нас такого не было. Откуда он и чей я тоже не знаю.
Ритуал по привлечению денег в нашу жизнь! Сам себе Симорон!!!
Необходимо обзавестись календарем фаз Луны (нас интересует НОВОЛУНИЕ). В день и час означенный в календаре, необходимо взять купюры произвольного достоинства и разложить их в местах (верх антресолей, шкафов и т.д.), где к ним будет обеспечен наименьший доступ посторонних лиц (любопытных вездесущих детей, супругов, ищущих вашу заначку для опохмелья, Ха-ха, и т.д.), а так же будет открытое пространство.
Спустя 3 (три) дня, в час посадки, необходимо собрать напитанные силой растущей Луны купюры и быстренько пойти их потратить (произвести покупки, оплаты услуг и тд. - в общем, поместить ваши купюры в русло денежной реки).
После завершения ритуала спокойно ждите, когда брошенные Вами зерна взойдут и дадут урожай.
Обычно это происходит в виде неожиданного прихода денег ( премия, обнаружение давно забытой заначки, выплаты и тд. )

Есть несколько обязательных и не очень правил. Вот они.
Обязательные.
1. Деньги нельзя забывать собрать, этим мы выказываем им свое безразличие и они этого не любят.
2. Деньги нельзя беспокоить в период их трехдневного роста.
3. Деньги нужно потратить полностью. Лучше немного добавить к посаженной сумме.
Не очень.
1. Практика показала, что результат не меняется, если подогнать время посадки. Скажем, вместо 2 часов ночи, посадить утром, когда проснулись.

Эта метода работает ежемесячно, так что у Вас будет круглогодичный помощник на денежном огороде.

ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ВСХОДОВ И БОГАТЫХ УРОЖАЕВ.

Link to comment
Share on other sites

Бирюзовый мешочек

Купите кусок ткани голубого цвета, сшейте из него мешочек. Спрячьте в мешочек бирюзу и, начиная с новолуния, каждый день начинайте складывать в мешочек свои сбережения. В первый день пусть это будет рубль. На следующий день- пять рублей, и так до тысячи. В последний день прошепчите в мешочек наговор: "Не рублям, а тысячам счет виду! Деньги перечту". Достаньте деньги и пересчитайте.
Обряд можно повторить, а копить не только рубли, но и евро.

Link to comment
Share on other sites

Счастье гороховое

Возьмите банку с пластиковой крышкой, горох и зелёный фломастер. Наберите 30 горошин зеленого цвета и бросайте их одну за другой в банку, каждый раз приговаривая: "Горошина к горошине, ко мне только хорошее! Пусть я буду богата!"
Теперь закройте банку крышкой, нарисуйте на ней знак доллара или евро. Начиная со следующего дня, ежедневно бросайте в банку по монетке, повторяя слова для привлечения богатства

Link to comment
Share on other sites

Перед торговлей,умойтесь проточной водой, и прочитайте заговор, обтираясь платком. Платок берите с собой на торговлю.
Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять,
слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец.
Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят.
Забрать хотят. Аминь.
Возьмите горстку соли прежде чем начнёте торговать, бросьте её правой рукой наотмашь через левое плечо со словами:
Пешие, езжие, идите сюда:
Здесь вам место, еда и вода.
Мне деньги, вам товар. Аминь.
И ещё:
Когда получаете деньги говорите про себя или тихонько вслух:
В наш кошель — ваша деньга.
Ваша казна — моя казна. Аминь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='02 March 2010 - 14:43' timestamp='1267526618' post='6296299']
Сезам....не поняла твой последний пост....Ты сегодня не в духе?
[/quote]
в смысле???
какой пост тебя навел на эту мысль?

По поводу тебя я не пишу ответ,так как по нескольким ритулам мне когда дадут добро,я их выставлю....тебе,ок....не хочу давать,что может навредить,а только то,что может принести пользу

Link to comment
Share on other sites

Как исправить нехорошую ситуацию

Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация. Кто-то резко разругался с женихом, кто-то может попасть под сокращение на работе, у других - не ладится торговля:

В этом случае рекомендую сделать так.

В период от восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если вы разругались с любимым, то росток надо брать у того, кто живёт в любви; если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца:

Когда отделяете росток, скажите трижды:

"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!"

В тот же день до полудня поместите росток в своём жилище в воду, чтобы прорастал. При этом скажите:

"Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!"

Когда прорастёт, пересаживайте росток в горшок с землёй, которую нужно набрать собственноручно. Как пересадите, скажите семь раз:

"Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!"

Нужно в данном случае обозначить, в чём именно ждёте удачи. Например, чтобы человек "А" на вас женился или чтобы ваш бизнес наладился. Говорить надо своими словами.

В полночь идите на ближайший перекрёсток, бросьте три монеты перед собою на землю и скажите: "Уплачено!". Повернувшись через левоё плечо, уходите молча домой.

Если росток приживётся, ваше дело быстро наладится, а проблема решится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hanorah' date='02 March 2010 - 14:53' timestamp='1267527202' post='6296382']
Я про штаны...Хорошо родная...буду ждать.
[/quote]
да ты что!!!!!!!!!!это же такой сильный ритуал!!!!!!!!! именно...что делать...когда все валится с рук....вот надо делать этот ритуал.....!!!!!!!!!!!!снимать штаны и бегать.....ну конечно когда вы дома одни-))) :morqqqq:


ПС: это же копия поста-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='02 March 2010 - 15:06' timestamp='1267527984' post='6296456']
сезамчик скажите пожалуйста сегодня можно делать денежный душ, как раз собираюсь купаться...???
[/quote]
:rolleyes: это делается 1 раз и только в полнолуние.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='02 March 2010 - 15:08' timestamp='1267528112' post='6296465']
:rolleyes: это делается 1 раз и только в полнолуние.....
[/quote]
и когда же это будет, подскажите пожалуйста! и еще хотела бы спросить, у меня такая ситуация, я очень сильно обиженна на своего МЧ, вроде бы не из за чего, а успокоиться не могу... не приятно как то, и холод какой то! как же поступить, если какой-нибудь ритуал чтобы было тепло и без проблем! заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEVINE666' date='02 March 2010 - 15:11' timestamp='1267528301' post='6296483']
и когда же это будет, подскажите пожалуйста! и еще хотела бы спросить, у меня такая ситуация, я очень сильно обиженна на своего МЧ, вроде бы не из за чего, а успокоиться не могу... не приятно как то, и холод какой то! как же поступить, если какой-нибудь ритуал чтобы было тепло и без проблем! заранее спасибо!
[/quote]
следите за лунныйм календарем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='17 February 2010 - 01:38' timestamp='1266356310' post='6224320']
Девочки...наша тема разрослась-)))будем продолжать здесь.

Модераторы,прошу старую тему не удалять,так как там все ритуалы и важные темы.

Спасибо всем! :loveyouu::loveyouu:
[/quote]
sezam salam. Moderi prostite za translit,ya zashla s telefona,i ni kak ne moqu pereyti na russkiy shrift.
Sezam,a 6as mojno delat rituali s uqlem,aktivizirovat 4to to,zvonok ili novost kakuyu nit.jdu otveta.spasibo!!

Moderi e6e raz sorry!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' date='02 March 2010 - 21:11' timestamp='1267549869' post='6298322']
sezam salam. Moderi prostite za translit,ya zashla s telefona,i ni kak ne moqu pereyti na russkiy shrift.
Sezam,a 6as mojno delat rituali s uqlem,aktivizirovat 4to to,zvonok ili novost kakuyu nit.jdu otveta.spasibo!!

Moderi e6e raz sorry!!!
[/quote]
можно-)))попробуй :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 March 2010 - 01:21' timestamp='1267564864' post='6299696']
можно-)))попробуй :morqqqq:
[/quote]
уже попробовала, сработало классно.

а сегодня вхыожу что бы приехать на работу, и думаю про себя, щас вот выйду сяду прямо у дома на тот автобус, который мне нужен. так выхожу, вижу едет именно тот, но он был просто ужасно переполнин, проехал мимо. думаю, а ничего, щас еще один приеедет. и через минуту мне звонит начальник и спрашивает ты кого ждала на остановке? говорю автобус, а он мол давай я на светофоре, иди, отвезу)))))))))))
а я поблагодарила вселенную и приняла))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='02 March 2010 - 00:59' timestamp='1267477144' post='6293891']

--уберите любые изображения одиноких людей из своего дома(картины, плакаты, сувениры)Их желательно заменить на картины, изображающие счастье в любви.
Сезам, здравствуйте!
Дело в том, что над моей кроватью весит картина полуголой девушки. А у меня постоянно сложности с партнерами, то ест ни с того ни с сего они мне надоедают и я заканчиваю отношения. Мои «романы» длятся максимум 2 недели. Так продолжается уже 3-4 года. Я как-то на эту картину никогда не обращала особое внимание и никогда не связывало это с этой картиной. Только вот после Вашего поста я задумалась над этим. А может ли это картина повлиять на мою личную жизнь так негативно?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='02 March 2010 - 00:59' timestamp='1267477144' post='6293891']



-уберите любые изображения одиноких людей из своего дома(картины, плакаты, сувениры)Их желательно заменить на картины, изображающие счастье в любви.

[/quote]
Сезам, здравствуйте!
Дело в том, что над моей кроватью весит картина полуголой девушки. А у меня постоянно сложности с партнерами, то ест ни с того ни с сего они мне надоедают и я заканчиваю отношения. Мои «романы» длятся максимум 2 недели. Так продолжается уже 3-4 года. Я как-то на эту картину никогда не обращала особое внимание и никогда не связывало это с этой картиной. Только вот после Вашего поста я задумалась над этим. А может ли это картина повлиять на мою личную жизнь так негативно?

Link to comment
Share on other sites

назрел вопрос, даже два.
1.Процесс чистки/очищения с помощью яиц в стакане с водой проводится в соответствии с лунными фазами или в произвольное время?
2. я сплю с мужем и малым ребенком (10 мес) в одной кровати (sorry за подробности). если я поставлю стакан себе в изголовье, ребенок этому как-то может помешать? И еще, этот процесс на сына никак не повлияет?

Извините, если вопросы кажутся глупыми.

Link to comment
Share on other sites

Делала некоторые из ритуалов для привлечения денег- часто повторяю про себя 7+1 еще написала на куске бумажки "Свято Место",про это все Сезам писала))) и положила в кошелек, результат не заставил себя ждать- уже вторая неделя получаю довольно-таки крупные суммы денег(ну для меня они крупные) :)
Ритуал с бананом и ритуал на поездку тоже сделала- добавила немножко "свое" , наклеила все на бумажке и на этот лист положила сувенирчик, который я покупала в том городе и рисовала там ручкой,которую покупала там же ))) И очень верю, что это произойдет. Я так запрограмирована уже :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fascinating' date='03 March 2010 - 11:06' timestamp='1267600007' post='6300904']
Сезам, здравствуйте!
Дело в том, что над моей кроватью весит картина полуголой девушки. А у меня постоянно сложности с партнерами, то ест ни с того ни с сего они мне надоедают и я заканчиваю отношения. Мои «романы» длятся максимум 2 недели. Так продолжается уже 3-4 года. Я как-то на эту картину никогда не обращала особое внимание и никогда не связывало это с этой картиной. Только вот после Вашего поста я задумалась над этим. А может ли это картина повлиять на мою личную жизнь так негативно?
[/quote]
умничка,когда читаешь внимательно,находишь всегда ответ. Я более,чем уверена,что надо сменить картину на картину с изибражением красивой счастливой пары,букета пионов,мандариновых уток итд...все парное и олицитворение любви!

Link to comment
Share on other sites

[quote]1.Процесс чистки/очищения с помощью яиц в стакане с водой проводится в соответствии с лунными фазами или в произвольное время?[/quote]
лучше всего на убывающую луну,как раз сейчас


[quote] 2. я сплю с мужем и малым ребенком (10 мес) в одной кровати (sorry за подробности). если я поставлю стакан себе в изголовье, ребенок этому как-то может помешать? И еще, этот процесс на сына никак не повлияет?
[/quote]


уберите ребенка...весь негатив на него свалится...ну на прау дней измените его место
[quote]Извините, если вопросы кажутся глупыми.[/quote]
в полне нормальные вопросы! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Это правило необходимо соблюдать при совершении покупки, тогда денежки всегда будут к вам приходить.
Когда расплачиваетесь в магазине всегда деньги отдавайте правой рукой, а сдачу берите левой и при этом говорите:"В наш кошель ваша деньга, ваша козна - моя казна. Аминь".

Link to comment
Share on other sites

Копия поста.

ПРОМЫВКА МОЗГОВ ОТ ВСЯКОГО МУСОРА!Лечила мужа от эгоизма. перепробовала все - результат нулевой!!! и вот что я сделала - нарисовала голову, обозначила мозги, на них написала ЭГОИЗМ БЕЗДУШИЕ КОРЫСТЬ ЗЛОСТЬ ОБИДА, затем все это стерла ластиком, для пущей убедительности промыла проточной водой и положила сушить на батарейку. когда "мозги" просохли написала на них ЛЮБОВЬ ЗАБОТА ВНИМАНИЕ К ЖЕНЕ УВАЖЕНИЕ. Так сегодня муж первый раз за сколько времени сказал: " Я очень тебя обижаю, прости, я люблю тебя. давай поговорим и сообща решим как меня вылечить." и еще куча комплиментов и наконец он выговорился и я тоже сказала, что он у меня самый самый и я его тоже люблю! ВОТ ТАК Я ПРОМЫЛА МОЗГИ СВОЕМУ МУЖУ. Да еще весь день посуду мыла с намерением, что промываю мозги мужа от нечисти!

Link to comment
Share on other sites

Для повышения по карьерной лестнице...когда поднимаетесь вверх по лестнице или просто дороге...говорите-ИДУ НА ПОВЫШЕНИЕ,а когда спускаетесь вниз говорите-СМЕТАЮ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEZAM' date='03 March 2010 - 22:41' timestamp='1267641661' post='6304717']
Копия поста.

ПРОМЫВКА МОЗГОВ ОТ ВСЯКОГО МУСОРА!Лечила мужа от эгоизма. перепробовала все - результат нулевой!!! и вот что я сделала - нарисовала голову, обозначила мозги, на них написала ЭГОИЗМ БЕЗДУШИЕ КОРЫСТЬ ЗЛОСТЬ ОБИДА, затем все это стерла ластиком, для пущей убедительности промыла проточной водой и положила сушить на батарейку. когда "мозги" просохли написала на них ЛЮБОВЬ ЗАБОТА ВНИМАНИЕ К ЖЕНЕ УВАЖЕНИЕ. Так сегодня муж первый раз за сколько времени сказал: " Я очень тебя обижаю, прости, я люблю тебя. давай поговорим и сообща решим как меня вылечить." и еще куча комплиментов и наконец он выговорился и я тоже сказала, что он у меня самый самый и я его тоже люблю! ВОТ ТАК Я ПРОМЫЛА МОЗГИ СВОЕМУ МУЖУ. Да еще весь день посуду мыла с намерением, что промываю мозги мужа от нечисти!
[/quote]
SEZAM, добрый вечер! спасибо за "промывку мозгов", что-то мне подсказывает, что это очень действенный ритуал! ;) всем удачи! :rroza: Во благо всех!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A4A' date='03 March 2010 - 23:10' timestamp='1267643426' post='6304862']
SEZAM, добрый вечер! спасибо за "промывку мозгов", что-то мне подсказывает, что это очень действенный ритуал! ;) всем удачи! :rroza: Во благо всех!
[/quote]
а этот пример был Спешл фор ю :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Я опять буду отписываться по поводу своей карты :)
Если честно, я не думала, что она будет срабатывать так быстро. Это что-то! Даже картинки настолько взаимосвязаны с реальностью...

Link to comment
Share on other sites

ритуал на день рождения-варенья!

первые 12 дней после дня рождения считаются важными днями. Каждый день закреплен за месяц в году и важно эти 12 дней провести очень весело и в хорошем душевном состоянии, чтобы весь год был удачным Wink

По ФШ следует написать в этот день записку с желанием и пставить ее в соответствующий сектор дома. Считается, что в день рождение энергетика человека особо сильна и загаданное желание имеет особую силу

Link to comment
Share on other sites

Ритуал на НОВОЛУНИЕ:

Фэншуисты всех стран активно загадывают желания и проводят лунные обряды. Вот как это делается: Надо написать записку, в котором желание будет представлено как свершившийся факт. Причем послание должно быть вежливым и благодарственным. Например, "Большое спасибо Луне, что мне дали кредит в банке на 10 тысяч долларов". Затем эту записку, не сворачивая, написанным вверх, надо положить на подоконник накануне полнолуния и придавить любым изображением лошади, хоть шахматной фигуркой. Лошадь призвана ускорить исполнение вашей мечты. Записка должна лежать несколько дней.

Самая известная фэншуй-деятельница ::::::: пишет еще об одном обряде - на любовь: "В ночь полнолуния нужно пускать мыльные пузыри. Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Визуализируйте себя и этого человека внутри выдуваемого вами пузыря и отправьте этот пузырь во Вселенную. Представьте, как он летит на Луну, чтобы просить Бога Брака о благословении. Если вам не удается отправить в небо большой мыльный пузырь, значит, это не ваше время, но если вы смогли послать множество больших пузырей, будьте готовы к приятному сюрпризу! "

Link to comment
Share on other sites

Свадебные приметы


Практическая магия. Свадебные приметы

Свадебные приметы
Перед тем, как молодоженам в дом войти, под порог кладут незапертый замок. Как только вошли - замок запирают на ключ и выбрасывают

Чтобы в будущем не ссориться, молодая жена, входя в дом мужа, разбивает тарелку. Затем они вместе переступают через осколки.

Если один свидетель женат на другом, то брак свидетелей распадется.

Если свидетели на свадьбе - разведенные, это к разводу пары, вступающей в брак.

После бракосочетания (венчания) молодым нужно посмотреться в одно зеркало - это должно принести удачу.

Если перед ЗАГСом жених и невеста украдкой съедят одну шоколадку на двоих - жизнь будет сладкой.

Надевать кольцо жениху нужно до основания пальца - крепче будет любить.

Если во время венчания пошел дождь, быть молодой семье богатой.

Приехать в ЗАГС раньше времени - к долгой семейной жизни.

Готовя молодоженам постель в первую брачную ночь (это может сделать близкая замужняя родственница), подушки укладывают так, чтобы соприкасались разрезы наволочек. К дружной жизни.

В день венчания родители должны следить, чтобы никто из посторонних и гостей не поправлял одежду на женихе и невесте.

После того как невеста отправилась из дома на венчание/регистрацию, нужно хотя бы символически помыть полы, чтобы невесте было легче войти в мужний дом. Лучше всего это сделать ее матери. 2-3 минуты свадебный кортеж вполне может подождать!

Выходить замуж надо обязательно в закрытой обуви, чтобы были закрыты носок и пятка, тогда счастье из дома не утечет.

Чем длиннее платье, тем длиннее супружеская жизнь.

Нельзя невесте надевать свадебное платье через ноги, иначе муж бросит.

При выходе из дома на регистрацию невеста обязательно должна идти, прикрыв лицо фатой от сглаза.

Если невеста во время свадьбы уколола палец, значит будет часто ссориться с мужем.

Если дарят столовые принадлежности (особенно с ножами), отдайте монетку - иначе быть раздорам.

Если молодожены сами берут штучные угощения, то брать нужно обязательно по два - иначе будут жить врозь.

Если во время венчания молодые посмотрят друг другу в глаза, то невзлюбят один другого или кто-нибудь из них изменит другому.

Монеты, во время свадьбы положенные в рюмки жениху и невесте, нужно хранить дома под скатертью, тогда семья будет жить богато.

Та девушка, которая поймает букет, брошенный невестой, следующей выйдет замуж.

Когда молодые выходят из ЗАГСа или церкви, принято осыпать их крупой риса, пшена, зернами пшеницы, чтобы жизнь их была богатой.

Чтобы молодые не нуждались в хлебе и деньгах, нужно в обувь положить по несколько зерен и по монетке.

Если вдруг у невесты во время бракосочетания зачесалась левая ладонь, значит будет жить богато, а если правая - в доме всегда будет полно гостей и веселья.

Когда родители благословляют молодых, жених и невеста должны встать вместе на один коврик (полотенце, специально вышитое для этой церемонии), чтобы жили в согласии с родственниками и между собой.

Молодым, едущим в ЗАГС или в церковь венчаться, нужно воткнуть в платье и в рубашку булавки, чтобы новобрачных во время свадьбы не сглазили.

На свадьбу невеста должна надеть что-нибудь старое (как правило, подарок матери), что-нибудь новое, что-нибудь чужое и что-нибудь голубое.

Если накануне свадьбы в доме с утра чихнет кот, то невеста будет счастлива в замужестве.

Дождь или снег в день свадьбы – к счастью.

Если невеста потеряла перчатку или разбила перед свадьбой зеркало - дурное предзнаменование.

Если во время свадьбы с невесты упало украшение - дурное предзнаменование (заработанные деньги муж будет тратить на починку украшений или приобретение новых).

Если на свадьбе связать лентой две бутылки шампанского и не пить их, а оставить - молодожены обязательно отпразднуют годовщину свадьбы и рождение первого ребенка.

Link to comment
Share on other sites

кОПИЯ ПОСТА

Девочки, а у меня сегодня получилось перчатки найти и боли при месячных избавиться!
Перчатки думала потеряла - все обыскала, и нет.
Всю дорогу домой раздавала похвалы окружающему миру - в автобусе в час пик нащлось свободное место, скандальную тетеньку ветром сдуло ))). Пришла домой, влезла под душ и вдруг страшно захотелось прыгнуть - прыгнула с унитаза с криком "Перчатки, появитесь!!!". Вышла из ванной - они на кухонном столе лежат!
А утром ужасно болел живот - первый день месячных, так я к нему аннотацию от но-шпы прикладывала и старалась им дышать. Через полчаса все прошло!

Link to comment
Share on other sites

Сезам,очень я сильно заболела...уже 2 дня простужена. Вчера написала приказ болезни покинуть меня ,порвала и в унитаз ....Налила в банку воды и написала "лекарство от всех болезней",пью....но очень сильный бронхит...воспаленные гланды не покидают меня....Сегодня напилась таблеток...(((((
Скажи а,сейчас,когда луна худеет,можно класть бумажку в кошелек и заряжать его?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 4 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 29 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 19 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 436 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 51 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...