Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний фильм, который вы посмотрели


Тоскана

Recommended Posts

[b]500 дней лета [/b] - симпатишное, камерное киношко. Но уж больно пубертатное, прыщевато-зеленое.
Точно для любителей Джозефа. [i]Если бы да кабы, любовь не вздохи на скамейке.. [/i]. Не ново. Другого эпитета кроме как "миленькое кино" у меня нет.
Не надо Джо размениваться на подобные сяськи-масяськи. Я видела его в очень сильных образах, и теперь хочу поколотить тапком. Нэжно. :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='xnien' timestamp='1286210616' post='7459743']
Черт, опередили меня на чуть-чуть)
[/quote]
В посте или просмотре? )

Из того что видел в трейлере и прочитал в комментах, новый "Уолл-Стрит" недотягивает до старого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' timestamp='1286257539' post='7461723']
Из того что видел в трейлере и прочитал в комментах, [b]новый "Уолл-Стрит" недотягивает до старого[/b].
[/quote]
Дуглас в последнее время вообще не может похвастаться удачными ролями.Да и сиквелы обычно редко когда могут превзойти оригиналы,так что второго Оскара не будет.Имхо.Хотя кто знает :) ведь пишут что этот фильм лучшее творение Оливер Стоуна опосля Born Killers

Link to comment
Share on other sites

Тоскана, время от времени нужно давать фэнам возможность расслабляться и просто смотреть на любимого актера) а то последний раз смотрела на сильныю роль Джо, так мне потом очень долгое время было не по себе)

[quote name='Rosso' timestamp='1286257539' post='7461723']
В посте или просмотре? )
Из того что видел в трейлере и прочитал в комментах, новый "Уолл-Стрит" недотягивает до старого.
[/quote]
Просмотре)
Старый увидеть еще не успела, но новый жду с предвкушением) в трейлере понравился мобильник Дугласа)

Link to comment
Share on other sites

Воспитание чувств - хорошая драма. В ролях Кэри Маллиган и Питер Сарсгаард.
Фильм про талантливую школьницу, которая мечтает поступить в Оксфорд и вдруг она знакомится с обаятельным Питер Сарсгаардом, который на много старше. Тут все и начинается...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1286259511' post='7461905']
Хотя кто знает :) ведь пишут что этот фильм лучшее творение Оливер Стоуна опосля Born Killers
[/quote]
Не видел этот фильм :ph34r:

[quote name='xnien' timestamp='1286259791' post='7461934']
в трейлере понравился мобильник Дугласа)
[/quote]
Это было нечто - взрыв из прошлого! :)

"The Secret" - не осилил. Идея аутотренинга - не нова, но мусолить её на протяжении 90 минут, увольте)) Хуже чем на просмотр этого, 90 минут можно потратить лишь на просмотр матча из чемпионата России по футболу :D

Link to comment
Share on other sites

[quote]Воспитание чувств - хорошая драма. В ролях Кэри Маллиган и Питер Сарсгаард.
Фильм про талантливую школьницу, которая мечтает поступить в Оксфорд и вдруг она знакомится с обаятельным Питер Сарсгаардом, который на много старше. Тут все и начинается...[/quote]

поучительная, наряду с "улыбкой Мона Лизы". как легко попасть в водоворот заманчивой авантюры и потерять голову от нее

поначалу думала, что это экранизация одноименного романа Флобера, но сюжет совсем современный, даже слишком, для эпохи Флобера


вы забыли про роль блюстителя чести и доброго имени семьи -папаши-героя Альфреда Молины ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' timestamp='1286278298' post='7463882']
Не видел этот фильм :ph34r:
[/quote]
Слышала, что сценарий Прирожденных убийц написал Тарантино. Потом продал Стоуну. Тот так изменил оригинал, что Квентин попросил Стоуна не включать его имя в титры.

Link to comment
Share on other sites

Воспитание чувств впечатления не произвело. Да, девочка была хороша - но история настолько зажевана, что дальше просто некуда.
[quote name='solar eclipse' timestamp='1286280529' post='7464146']
вы забыли про роль блюстителя чести и доброго имени семьи -папаши-героя Альфреда Молины ))
[/quote]
[spoiler]Меня убило то, что он такой донельзя нравственный - и при этом отпустил ее в Оксфорд на выходные, зная, что того писателя там нет...не поняла этого.[/spoiler]

[quote name='Rosso' timestamp='1286278298' post='7463882']
Это было нечто - взрыв из прошлого! :)
[/quote]
))) мне тоже самое в голову пришло - вот это антиквариат)

[quote name='Tinuviel' timestamp='1286284769' post='7464619']
Слышала, что сценарий Прирожденных убийц написал Тарантино. Потом продал Стоуну. Тот так изменил оригинал, что Квентин попросил Стоуна не включать его имя в титры.
[/quote]
Кто-то упомянул Тарантино? Я тут) :devil:
Странно, а я почему-то помню, что имя Квентина было в Убийцах. И в начале, в и конце. Нет разве?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Это был второй сценарий, написанный Квентином Тарантино (первый был «Настоящая любовь»), который, как известно, впоследствии был сильно переписан Стоуном. Большинство людей посмотревших фильм, и прочитавших сценарий, считают, что сценарий Тарантино лучше фильма.
На съемки ушло всего 56 дней.[/quote]
© www.kinopoisk.ru

Хнюш, глянь. Сейчас на сайт заглянула, там имя Квентина как сценариста. Я же написала "попросил")) Видимо, Стоун его не "уважил")))

Link to comment
Share on other sites

Только что после просмотра "Дитя тьмя" .Это конечно,не ужас, а жестокая психологическая драма.Игра актеров супер, очень тронула малышка Максим .Даже конец счастливый (относительно) в этот раз порадовал :)
Ну а главная ,"сирота" -воистину исчадие ада,с доброй детской улыбкой.Ей надо было еще страшнее смерть придумать ..Пойду обниму покрепче свою дочу.. musulman:
фильм понравился,не жалею

Link to comment
Share on other sites

Бой с тенью 1 и 2

А-ля Рокки сняли, но с добавлением криминала, в котором он сам справляется к крутым наркобароном, а вот ФБР-у ничего не говорят

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел фильм "Морская Фиалка"
Люблю Итальянское кино ,люблю итальянок -очень люблю )
Морской фиалкой» называют в Италии морского юнкера – рыбку, самки которой могут менять пол.
Фильм снят по роману Джакомо Пилати «Жезл короля».
Женщина-прототип главной героини прожила ровно 100 лет и умерла в 1965 году.
Фильм снимался 9 недель.
Режиссер Донателла Майорка

Действия фильма разворачиваются на небольшом островке неподалеку от Сицилии.
Молодая девушка Анжела умна, может за себя постоять и ей нравится другая девушка по имени Сара.
Для девятнадцатого века подобная ситуация является дикостью, хотя у нас в Баку даже в 21 веке это дикость , для особо одаренных) но Анжела не может отказаться от своих чувств.
Она решает превратиться в мужчину, сменить имя и немного изменить внешность.
Анжела исчезает с острова, но через что ей стоит пройти благодаря своему дебелоидному папаше-ог..шу , и вместо нее появляется молодой парень, по имени Анжело.
Спасибо сказать надо блудливому священику ,[b][color="#FF0000"]вырезано[/color][/b]
Оказывается, что у мужчины несравнимо больше возможностей, чем у женщины
Но пройдя вся и всё решает остаться женщиной )супротив Бога не пойдешь даже если священик твой сообщник)

Мне фильм понравился ,чего не скажешь о моих друзьях и подругах которые растягивая слова на Бакинский лад говорили аа такая мурааа эээ))).
Жанр ну как сказать ,эротика однополая :D ну а если суръЁзно историческая драма .

http://www.youtube.com/watch?v=P6Tjrmxf-Lw

Link to comment
Share on other sites

[b]Загадочная кожа[/b]

Увидев имя совершенно незнакомого режиссёра и, скажем прямо, негромкий актёрский состав (при всём уважении, Гордона-Левитта относить к мастерам пока рановато), я и подозревать не мог, какая потрясающая картина предстанет пред мной. Всегда являлся почитателем фильмов на острые, во многом, табуированные темы, но данная лента - тяжёлая просто жесть. Возможно, по ходу дела не так сильно всё действует, но конец нагнетает обстановку до предела. Вот оно чувство полнейшей безысходности...
Главные герои, а вместе с ними и второстепенные, неподражаемы. Стоит ли говорить, что это лучшая роль Джозефа. Так исполнить столь непростую роль - дорогого стоит. Другое главное лицо - Брейди Корбет - ничуть не отстал от своего более именитого коллеги. Позже просмоторев его фильмографию, не поверил своим глазам. Это тот самый монстр из "Забавных игр". Два нереально, абсолютно разных персонажей. Блеск. Также порадовали своей игрой Мишель Трахтенберг и Джеффри Ликон. Оба весьма колоритны. Шу, хоть и появлялась лишь в эпизодах, отлично справилась с привычной ей ролью немного развязной, но при этом душевной женщины.
Фильм - образец того, как можно создать действительно высококлассный продукт на сравнительно небольшие средства.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' timestamp='1286280529' post='7464146'] вы забыли про роль блюстителя чести и доброго имени семьи -папаши-героя Альфреда Молины )) [/quote]

Точно... полностью согласна с xnien

[spoiler] Он так так строго воспитывал, дышать не давал, а когда Питер Сарсгаард приходил и отпрашивал ее с смешными аргументами, столь строгий отец отпускал ее, без какого либо сомнения... с этим если честно не много перегнули... [/spoiler]

еще понравился момент, думаю в детстве многие сталкивались...

[spoiler] когда она пошла и увидела его жену, прибежала в слезах домой и начала упрекать родителей, со словами [b]"я же ребенок, ничего не понимала, а Вы куда смотрели"[/b] [/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня посмотрел Центурион. Фильм норм. Не имеет большого глубокого смысла. Но не плохой фильм из жизни солдата. точнее - Центуриона Римской Империи.

Link to comment
Share on other sites

[b]Крамер против Крамера.[/b]
Жена ушла от него, оставив их шестилетнего сына у него на попечении. И он вспомнил, что, помимо работы, у него есть еще маленький человечек, который требует постоянной заботы и внимания. Утром надо приготовить для него завтрак, отвести в школу, днем забрать домой, накормить, поиграть с ним, собрать за ним игрушки, поговорить, погулять с ним, почитать ему книжку перед сном.
Иногда он будет капризничать, не слушаться папу, не кушать – надо научиться быть терпеливым родителем.
Иногда он будет болеть – надо все бросить и быть рядом с ним.
Человечек обидится и не будет разговаривать, он будет скучать по маме, плакать.

-Я хочу маму, - скажет он.
-У тебя есть только я, - ответит папа.

Со временем человечек научится жить без мамы. Со временем большой человек станет хорошим отцом. Потом мама поймет, что дороже маленького человечка у нее в жизни никого нет, но человечек уже привык обходиться без мамы.

Папа сделал все, чтобы быть всегда рядом со своим ребенком. Возможно, он не был очень хорошим мужем, но он стал хорошим отцом. Возможно, она не была прекрасной женой, но в конце она поступила правильно.
[spoiler]Он уже дома ©
Эпизод, где Дастин Хоффман сидит и ждет, что ему скажут насчет работы, а вокруг все веселятся и празднуют Рождество, не выходит у меня из головы.[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

Вчера посмотрела комедию "Одноклассники " неплохой фильм ,посмеялась, только Сальма Хаек в этом фильме меня ужасно раздражала, на ее месте почему то представлялась Бет Мидлер.

Link to comment
Share on other sites

Осенняя соната Ингмара Бергмана с очаровательной Ингрид Бергман

начну с того, что Ингрид Бергман и в почтенном возрасте не перестает очаровывать: те же груснтые глаза, капризные губы, безупречный вкус, который закрепил за ней статус правильной блондинки.

под тяжелые аккорды Шопена, Генделя и Баха разворачивается тяжелая драма между некрасивой и закомплексованной дочери и матери -шикарной пианистки, любимицы публики. Дочь -как блеклое отражение своей талантливой матери. Мать -как живой упрек несостоявшийся и несчастной дочери. Дочь слепо обвиняет мать во всех своих неудачах отчужденную мать.
Мать шокирует спящая ненависть дочери. тут виноват каждый и никто одновременно. но дочери легче все списывать на мать (
Режиссер мотвирует фильм воспоминаниями из своего детства.

п.с. спасибо Gamer zone за диск :)

Link to comment
Share on other sites

Я иначе воспринимаю эту картину. Кругом виноватой считаю все же мать, за отобранное детство дочери старшей, за постоянное бегство от младшей. Героиня Лив Ульман абсолютно не блеклое и тем более не отражение своей матери. Это сильная личность, храбрая женщина и опора мужу. И она имела право на обвинительный акт в сторону матери, потому как та в свое время волей, или неволей, сделала все, чтобы ее возненавидело родное дитя.

Мне кажется тут прямые аналогии с Чеховской "Чайкой" - Бергман - это своего рода вздорная и пытающаяся еще обратить на себя внимание, Аркадина, а героиня Ульман - Треплев, несчастный и обреченный на внутреннее одиночество.

Link to comment
Share on other sites

Загадочная кожа - это мой личный фильм ужаса. Как вспомню, так вздрогну.

[quote name='Graсе' timestamp='1286346297' post='7467717']
[spoiler] Он так так строго воспитывал, дышать не давал, а когда Питер Сарсгаард приходил и отпрашивал ее с смешными аргументами, столь строгий отец отпускал ее, без какого либо сомнения... с этим если честно не много перегнули... [/spoiler]
[/quote]
Мне тоже это показалось сильной неувязкой...или хотели показать, что все попадали под обаяние героя Сарсгаарда и начинали ему верить? Непонятно...

Тин, Крамеры - один из самых обожаемых мною фильмов. Столько всего в одном фильме...и такие разности)
[spoiler]Например, как показаны два завтрака - первый, когда она только ушла, и он пытается приготовить любимые гренки сына - и все не так, скорлупа падает в яйцо, хлеб ломается, получается каша - символично, не так ли? А в конце - идеально аккуратные гренки, и как он их профессионально готовит, ни одного лишнего движения...класс![/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

Последний фильм, который я посмотрела был Симпсоны, а точнее фильм про экологическую катострофу в их родном городе. Фильм конечно сразил мена наповал, давно я не плакала перед телевизором.... Сколько боли в глазах у Гомера было когда он увидел эту бедную, всеми брошенную свинку.... Недаром Гомер всегда явлался для меня идеалом.....
В такое трудное время для семьи конечно же нельзя забывать о Мардж. Ведь это она, кто постоянно поддерживала своего мужа и даже в самые безвыходные моменты она не покинула Гомера( ну или почти никогда, один раз она все таки это сделала, но тогда на кану была судьба их города!!! так что этот момент можно упустить) и морально поддерживала его. А какие у неё волосы, цвета морской волны в Маями....
Вторым моим идеалом явлался Барт. Он мужественный и безстрашный подросток, который не испугался смерти и спас свой город!!!!
Ну Лиза и малявка Мегги меня не впечатлили, так что про них я ничего писать не собираюсь....
Сорри за грам. ошибки, фильм на меня очень подействовал......

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел "Другие" (The Others) 2001 года. В главной роли Николь Кидман. И удивился, почему я до сих пор не увидел этот фильм? Хотя слышал об этом фильме. Довольно таки интересный фильм, с неожиданностями. Немножко страшненький, немножко с драматизмом. Кто не смотрел еще, объязательно смотрите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1286389151' post='7471760']
Тин, Крамеры - один из самых обожаемых мною фильмов. Столько всего в одном фильме...и такие разности)
[/quote]

Заметила, что в последнее время наши мнения все чаще совпадают)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1286254319' post='7461401']
[b]500 дней лета [/b] - симпатишное, камерное киношко. Но уж больно пубертатное, прыщевато-зеленое.
Точно для любителей Джозефа. [i]Если бы да кабы, любовь не вздохи на скамейке.. [/i]. Не ново. Другого эпитета кроме как "миленькое кино" у меня нет.
Не надо Джо размениваться на подобные сяськи-масяськи. Я видела его в очень сильных образах, и теперь хочу поколотить тапком. Нэжно. :devil:
[/quote]

Зато героиня очень симпотичная :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1286461043' post='7476713']
Заметила, что в последнее время наши мнения все чаще совпадают)
[/quote]
Чую, не к добру)

[quote name='Tidey' timestamp='1286463769' post='7476884']
Зато героиня очень симпотичная :)
[/quote]
Да, героиня симпатичная. Та, что появилась в самом конце фильма и покорила всех, разом)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1286467244' post='7477156']
Чую, не к добру)
[/quote]
Не каркай)
[quote]Да, героиня симпатичная. Та, что появилась в самом конце фильма и покорила всех, разом)
[/quote]
Чую, что он не ее имел в виду)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1286467660' post='7477190']
Не каркай)

Чую, что он не ее имел в виду)
[/quote]

Вы абсолютнно правы.Её зовут Зио Дешанель,1980 года рождения,проживает в Калифорнии :)

Link to comment
Share on other sites

[b]Голова-ластик[/b]

Первое творение безумного гения Линча. И здесь есть всё, что присуще его стилю: сюрреализм, фантастическая тематика, чуднЫе люди и и не менее странные предметы, угнетающее музыкальное сопровождение... Тут минимум персонажей и, следовательно, минимум диалогов.
Фильм - очередная пытка для человеческого ума. Как всегда, Линч рушит все надежды на что-либо хорошее, погружая зрителя раз за разом в ужас безысходности.

[b]Параноид парк[/b]

Очередная лента Гаса Ван Сента о трудных подростках, точнее, подростке. Подросток, кстати, - самый что ни на есть настоящий. С улицы. Ни разу до этого не мелькавший на большом экране. К слову, Гэйб Невинс оставил неоднозначное впечатление своей игрой. На протяжении всего фильма выражение его лица никак не менялось. Честно говоря, затрудняюсь сказать, удалась ли задумка режиссёра насчёт главного героя. Но лента, на мой взгляд, достойна внимания. Тема затронута весьма непростая, по крайней мере, я не представляю, как бы сам поступил в данной ситуации. Посему не возьмусь судить героя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1286479849' post='7478324']
Вы абсолютнно правы.Её зовут [b]Зио[/b] Дешанель,1980 года рождения,проживает в Калифорнии :)
[/quote]
))) надо признать, я думала, что она помладше.


Фильм Медовый месяц Камиллы. В ролях - Сиенна Миллер и Джеймс Франко (из-за последнего и был посмотрен фильм)
Местами драма, местами комедия. Камилла, недалекая девушка, хочет замуж за героя Франко. Тот - мелкий преступник, которому шериф-дядя Камиллы обещает закрыть глаза на его делишки, если он на ней женится. Жениться-то он женится, но ее не любит - и отправляясь в путешествие к водопадам, мечтает, как бы сбежать.
По дороге случается авария...а дальше начинается не совсем логичная, но прикольная и даже трогательная история.
Еще в фильме снимается мой убитый Билл - Дэвид Кэрредайн. Кажеся, это его последний фильм был(
Франко в фильме меня смешил до слез. Его вечно злая и недовольная мордашка, обращение с Камиллой - это лол.
She always talk! Talk, talk, talk, talk, talk, talk and talk! Its make me crazy! :looool:
Странный фильм, одним словом)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' timestamp='1286537432' post='7481948']
а у тебя крепкие нервы )

меня хватило всего 10 мин на такую безвкусицу. [s]о ня женихди ала?[/s]
[/quote]
Крепкие нервы не в счет, ради Франко можно потерпеть)
[spoiler]Жених, положим, гадкий, но муж клевый - видела бы ты, как после ее смерти от нее стало плохо пахнуть - разлагалась, видимо - она сидела и рыдала, а он принес каких-то химикатов и долго обтирал ее ими - оооо, сцена была очень трогательная)[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

на днях посмотрела "500 дн лета" .Честно говоря, понравился только стиль съемки.(реальность-мечта и др современные оригинальности)
Фильм нереален, сюжет не взят из жизни.Ну а может ,просто у меня ни разу не было знакомой девушки,которая бы так отчаянно избегала серьезных отношений.тем более с парнем,которому вроде доверяла самое сокровенное... :)
Зои вообще не понравилась,в Явлении она лучше..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OZON'' timestamp='1286564047' post='7484165']
Ну а может ,просто у меня ни разу не было знакомой девушки,которая бы так отчаянно избегала серьезных отношений.тем более с парнем,которому вроде доверяла самое сокровенное... :)
[/quote]
Если учитывать то как она потом мотивировала: -Я проснулась и узнала...
Да, и собственно к чему было: [spoiler]Танцевать с ним на свадьбе,живя уже с другим и опосля иметь наглость приглашать на вечеринку?[/spoiler] из серии-Просто захотелось? =((
Героиню хотелось придушить на протяжении всего фильма

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1286564505' post='7484211']
Если учитывать то как она потом мотивировала: -Я проснулась и узнала...
Да, и собственно к чему было: [spoiler]Танцевать с ним на свадьбе,живя уже с другим и опосля иметь наглость приглашать на вечеринку?[/spoiler] из серии-Просто захотелось? =((
Героиню хотелось придушить на протяжении всего фильма
[/quote]
Слушай, что это и забыла сказать-то совсем.
[spoiler]Когда они сидели в парке в конце, и он у нее спрашивает: Почему ты танцевала со мной на свадьбе?
Она пожимает плечами.
А он [s]с горечью в голосе, от которой мое сердце было готово разоваться в энный раз[/s] - Ты всегда делаешь то, что хочешь...
Уф, опять ее прибить захотелось, вертихвостку.[/spoiler]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' timestamp='1286373115' post='7470559']
Я иначе воспринимаю эту картину. Кругом виноватой считаю все же мать, за отобранное детство дочери старшей, за постоянное бегство от младшей. [b]Героиня Лив Ульман абсолютно не блеклое и тем более не отражение своей матери. Это сильная личность, храбрая женщина и опора мужу. И она имела право на обвинительный акт в сторону матери, потому как та в свое время волей, или неволей, сделала все, чтобы ее возненавидело родное дитя.[/b]

Мне кажется тут прямые аналогии с Чеховской "Чайкой" - Бергман - это своего рода вздорная и пытающаяся еще обратить на себя внимание, Аркадина, а героиня Ульман - Треплев, несчастный и обреченный на внутреннее одиночество.
[/quote]
Согласен

[quote name='kurzik' timestamp='1286394090' post='7472230']
Последний фильм, который я посмотрела был Симпсоны, а точнее фильм про экологическую катострофу в их родном городе. Фильм конечно сразил мена наповал, давно я не плакала перед телевизором.... Сколько боли в глазах у Гомера было когда он увидел эту бедную, всеми брошенную свинку.... Недаром Гомер всегда явлался для меня идеалом.....
В такое трудное время для семьи конечно же нельзя забывать о Мардж. Ведь это она, кто постоянно поддерживала своего мужа и даже в самые безвыходные моменты она не покинула Гомера( ну или почти никогда, один раз она все таки это сделала, но тогда на кану была судьба их города!!! так что этот момент можно упустить) и морально поддерживала его. А какие у неё волосы, цвета морской волны в Маями....
Вторым моим идеалом явлался Барт. Он мужественный и безстрашный подросток, который не испугался смерти и спас свой город!!!!
Ну Лиза и малявка Мегги меня не впечатлили, так что про них я ничего писать не собираюсь....
Сорри за грам. ошибки, фильм на меня очень подействовал......
[/quote]
оч. хороший ревью, но Лиза классная - просто у нее роль второстепенного плана...

Посмотрел "Гринберг" - такая тягомотина... В главной роли Бен Стиллер, но это не комедия. Главный герой неудачник с комплексами, но непонятно как в него влюбляется привлекательная Флоренс, ассистентка его брата. События развиваются медленно. Герой мечется меджу прошлы и при этом боится настоящего, но все это не является помехой чтобы лизнуть Флоренс на первом же свидании туда куда не стоит и на втором тоже :devil:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 63 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Haha
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Haha
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...