Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

В Файниганс идите. У них каждый день до 18:00 скидка 30%. И еще спец дни. Сегодня например Гиннесс и Килкенни по 4 маната.

А где находится это?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 842
  • Created
  • Last Reply

а цены у них какие?

ну как вам сказать, на троих вышло 160 манат. для примера в 2/5 мертебе на 5 человек вышло столько же. так что там дороговато, но зато как-то ненапряжно, приятно, да и класс (и внешность) персонала повыше :) кроме того, 2/5 уже давно начали мухлевать с размерами порций. не удивлюсь, если и в счет втыкают, как говорится.

Link to comment
Share on other sites

В Файниганс идите. У них каждый день до 18:00 скидка 30%. И еще спец дни. Сегодня например Гиннесс и Килкенни по 4 маната.

кто же пьет пиво до 18:00? в основном, люди приходят в паб именно после 6-7 вечера... так что от их скидки толку мало :)

Link to comment
Share on other sites

Бадымжан )) 5 манат от города в НЗС, и 5 манат с НЗС-а до бульвара, где мы с хорошим и бархатным настроением коротали вечер.

не хочу никого обидеть, но неужели НЗС даже если прямо с заводской цистерны налить - может сравниться с Erdingerom или Heineckenom? wow1.gif

Link to comment
Share on other sites

не хочу никого обидеть, но неужели НЗС даже если прямо с заводской цистерны налить - может сравниться с Erdingerom или Heineckenom? wow1.gif

У каждого свой вкус))я пил щас старая прага или как там ее.и оно мне показалось вкуснее чем вчерашний хердингер или как там его.криведка правдо соли много и мелкие были.сидели на чапаево .до нзс не до ехали))
Link to comment
Share on other sites

не хочу никого обидеть, но неужели НЗС даже если прямо с заводской цистерны налить - может сравниться с Erdingerom или Heineckenom? wow1.gif

 

не хочу никого обидеть, но неужели НЗС даже если прямо с заводской цистерны налить - может сравниться с Erdingerom или Heineckenom? wow1.gif

Не догоняю НЗС...Это не пиво,а отрава...

Link to comment
Share on other sites

ну как вам сказать, на троих вышло 160 манат. для примера в 2/5 мертебе на 5 человек вышло столько же. так что там дороговато, но зато как-то ненапряжно, приятно, да и класс (и внешность) персонала повыше smile.png кроме того, 2/5 уже давно начали мухлевать с размерами порций. не удивлюсь, если и в счет втыкают, как говорится.

судить о счете по количеству людей, трудно. 3-ое могут выпить как по паре кружек, с фисташками, так и море пива, да еще и водки (как обычно и бывает) и много закусок и еды. тоесть зависит от заказа.

а так если вы стравниваете с 5 бешмяртябя, то я вам скажу у нас все нормальные пивные в принципе в одинаковой ценовой категории. Аллахын пивнушкасында даже цены не хилые.

Link to comment
Share on other sites

а цены у них какие?

Дикие цены, особенно на закусь... при том что ничего особенного из себя она представляет.

 

кто же пьет пиво до 18:00? в основном, люди приходят в паб именно после 6-7 вечера... так что от их скидки толку мало smile.png

Темное пиво тяжело пить вечером. А  я туда только из-за стаутов хожу.

Link to comment
Share on other sites

судить о счете по количеству людей, трудно. 3-ое могут выпить как по паре кружек, с фисташками, так и море пива, да еще и водки (как обычно и бывает) и много закусок и еды. тоесть зависит от заказа.

а так если вы стравниваете с 5 бешмяртябя, то я вам скажу у нас все нормальные пивные в принципе в одинаковой ценовой категории. Аллахын пивнушкасында даже цены не хилые.

я специально привел счет именно тех случаев, когда мы пили только пиво, с водкой счет был другой. :) ну мы пили и закусывали, скажем... не отказывая себе :) я выпил 5 кружек hoegaarden, 2 кружки других видов пива, съел свой любимый стейк, естественно, было много сыра косичка, дюшбяря, куриные наггетсы и т.д. остальные тоже не отставали от меня... это было в 5 мяртябя. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые любители пива, у меня вопрос, есть ли у какого-нибудь сорта пива схожесть со вкусом свежесваренного грузинского хмельного кваса???)) Получилось сумбурно, но мне хочется знать, выпила грузинский квас в Тбилиси, тёмный, напомнил вкус пива где-то)) blush.png

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые любители пива, у меня вопрос, есть ли у какого-нибудь сорта пива схожесть со вкусом свежесваренного грузинского хмельного кваса???)) Получилось сумбурно, но мне хочется знать, выпила грузинский квас в Тбилиси, тёмный, напомнил вкус пива где-то)) blush.png

Крюшовице-черное.

Link to comment
Share on other sites

каждый травится тем что позволяет его кошелек)

 

Позвольте не согласиться ))   У нас все умеют делать ... просто в определенном количестве.  

 

НЗС бочками мочат заядлые ))  а Ердингер или  что нибудь из лучшего мочат любители за вкусняшкой посидеть , по душам обсудить чего ) ИМХО ! 

Link to comment
Share on other sites

Позвольте не согласиться ))   У нас все умеют делать ... просто в определенном количестве.  

 

НЗС бочками мочат заядлые ))  а Ердингер или  что нибудь из лучшего мочат любители за вкусняшкой посидеть , по душам обсудить чего ) ИМХО ! 

я и за нзс по душам говорю))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

они связаны с Новханинской прагой?там тоже заводик.и пиво нормальное.

 

Чего не знаю того не знаю..

Вы пили Прагу на заводике? Потому что бутылочное, честно говоря, не очень меня порадовало, когда попробовал..

Link to comment
Share on other sites

Чего не знаю того не знаю..

Вы пили Прагу на заводике? Потому что бутылочное, честно говоря, не очень меня порадовало, когда попробовал..

Да,в Новханах есть тоже заводик при не знаю как назвать ресторане пабе или кафе.бутылочное они тоже делают.но я там пил всегда разливное.фильтрованное,не фильтрованное,темное и светлое.не плохое.покушать тоже можно там.

Link to comment
Share on other sites

Да,в Новханах есть тоже заводик при не знаю как назвать ресторане пабе или кафе.бутылочное они тоже делают.но я там пил всегда разливное.фильтрованное,не фильтрованное,темное и светлое.не плохое.покушать тоже можно там.

 

Спасибо за наводку. При случае непременно попробую) Пиво надо пить токмо разливное, что ни говори..

Link to comment
Share on other sites

Вот это рекомендую ))

Неплохое Жигулевское от Осталко. Напоминает старое советское, но не то которое разливали в пивбарах Баку, а Киевское например.

Но по мне от Моспива лучше Жигулевское. Там хмель лучше чувствуется, может из-за того что они чешский хмель используют.

Link to comment
Share on other sites

Кто пил пиво в Мала Прага? На Бабека то что. У них там свой мини-заводик, кажется.

 

я пил, правда где то год назад. да, сами делают. пиво так себе...за то цены не хилые.

4 темного пива, по порции - жареная курица с картошкой фри, свежий салат, сырный ассорти и 0,5 водка столичная - 120 манат

Link to comment
Share on other sites

пиво Erdinger не фильтрованное 0,5кружка обычно сколько стоит в нормальнымх пинвых?8манат это норма или пихнули:?

Пихнули. Норма Эдингер 4-5 манат. Знаю места где по 3.5

Link to comment
Share on other sites

я пил, правда где то год назад. да, сами делают. пиво так себе...за то цены не хилые.

4 темного пива, по порции - жареная курица с картошкой фри, свежий салат, сырный ассорти и 0,5 водка столичная - 120 манат

а это разве дорого?

Link to comment
Share on other sites

а это разве дорого?

4 пиво пусть будет максимум 20 ман, 0,5 водка 20 ман, еда и сыр 30, ну максимум 40 манат. итого 70-80 манат. 120 за что?

нет, выноваты мы сами, мы же в меню не посмотрели, просто мы не ожидали такой наглости :)

ничего страшного, за то больше не ходим.

Link to comment
Share on other sites

а может водка была дороже?

Ну да Белугой , да под темненкое.rofl.gif

А если серьезно, то Прага "радовал" цена и когда на Инглабе находился. А на меню всегда надо смотреть.

Не буду говорить в каком ресторане, но нас на рыбном ассорти хорошо так нагрели однажды

Link to comment
Share on other sites

Поза вчера был на толкучке в сядяряке там типа есть пивная что сами варит пиво,зашел заказал черное пиво,2,50цена вкус,квас ))спешил и не заказал светлое ))

Link to comment
Share on other sites

а может водка была дороже?

водка Столичная, производство завода "Кристал". в магазине стоит 10-11 манат, так что за 20 я еще дороого написал. ну не за 50 же они нам дадут ее? )))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...