Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1/2 финала: Германия - Испания


BoY

  

111 members have voted

  1. 1. Выиграет:

    • Германия
      58
    • Испания
      53


Recommended Posts

Есть такая тенденция в футболе,когда все почти уверены,что одна команда должна выиграть другую происходит 2 вещи:

1)Фаворит начинает волноваться.Я уверен,что к этому матчу Германия подойдет как фаворит в СМИ,в БК и т.д.
2)Испания будет играть спокойно.Если и проиграют,проиграют грозной сборной Германии,которая выносит всех вперед ногами.

100% очень смелое заявление.Учитывая практику последних лет мне кажется,что победит Испания.А так удачи обеим командам.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 907
  • Created
  • Last Reply

Немцы, безусловно, получше выглядят. Во всех линиях. К тому же этот мяч располагает к той быстрой игре, в которую на этом чемпионате играют немцы, а не к тем мелким перепасовкам, к которым прибегают испанцы.

Плюс тренер у немцев действительно очень силен и умен. Набрался опыта и знает, с кем и как играть. Дель Боске хороший тренер, он мне очень импонирует, но до Лёва ему далеко. Он боится что-то менять. А в полуфинале против такой Германии бояться нельзя.

На мой взгляд, испанцы в финал не пройдут. Без шансов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='04 July 2010 - 12:48' timestamp='1278229696' post='6972157']
Болеть буду за немцев. Господа, кого выставят на игру вместо Мюллера? ОТ этого очень и очень многое зависит....
[/quote]

я бы выпустил Маринича и перевёл бы его на левый фланг, где играет Сальгадо, который очень любит убегать вперёд и оставлять свою позицию. Озил, кажется выдохся- пусть на замене посидит. Швайни вперёд на позицию Озила. А в опорную зону молодого Клосса. А справа пусть Траховский играет. Вот такой вот - смелый вариант ))

[quote name='Zeynal bek' date='04 July 2010 - 03:12' timestamp='1278195125' post='6971583']
Да жаль. Но может форумчане решат собраться.
[/quote]
Поддерживаю ))

не знаю за кого болеть- обе команды мне симпатичны. Но немцы пока получше выглядят и у них меньше уязвимых мест.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' date='04 July 2010 - 13:01' timestamp='1278230498' post='6972202']
=))))))))))))))))))))))
Да э, да Гагуля. Дружно, сильно, громко и т.д.))

Вот теперь Германии предстоит играть с действительно грамотным сопперником.
Закрывать на этот раз стоит Вилью и Иньесту. В дело вступают опять Фридрих и Швайнштайгер)
[/quote]

Мне фиолетово от победы Испании, но моим антигером Германия, так что естественно, что я болею за Испанию )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Касильяс наврядле сможет спасти, так как почти всегда немцы забивают в пустые ворота 2 на 1 или головой в девятку.

Испанцам надо играть 4-5-1, хотя они кажется так и играют в 2 опорника, а вот второго форварда надо убирать нафиг.. По их схеме второй нападающий не нужен особо.

Короче так...
защита: Рамос - Пике - Пуйоль - Капдевила
полузащита: опорники Хаби Алонсо и Фабрегас (либеро), поднападающий Иньеста, крайние Вилья (инсайд фасон) и Хави.
нападающий: Торес

Вилью в лоб атаки ставить нельзя, а то его схавают 100%

Думаю Дель Боске все правильно сделает, дед реально адекватный. Ну а если проиграют, значит немцы просто тупо сильнее и всё.

Link to comment
Share on other sites

Мдааа )) вот и долгожданный нами матч,знаю щас наверно болельщики Испании не хотели бы с нами встречатся,один раз выиграли хватает,а мы набарот хотели эту игру,во первых отомстит за 2008 а 2 показать всему миру какая у нас команда!

скажу так не думаю будет в игре 3-4 гола,кто забёт первым тот и выиграет,шяс обе команды устали,у испанцев не такой воротар как у англичан и арген,и защита у них стойкая,без Мюллера по тактически будет сложно...хочу наши быстро забыли про победу над арген,надо готовится к этой игре,мне кажется чемпион из этих команд будет,хочу Клозе забил :)


Ну всем удачи,пусть победит сильнейший !!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' date='04 July 2010 - 12:37' timestamp='1278229044' post='6972119']
Признаюсь честно, я вас люблю и минусов не ставил, удивляет откуда у вас столько энергии, а какой темперамент а ;) Просто из-за Вас уже боюсь финала Германия-Голландия, не знаю что тута тогда будет :)[/quote]
За ваше признание снимаю с вас подозрение. :devil:
Насчет второго никаких прогнозов дать не могу.)))


[quote name='do_4_love' date='04 July 2010 - 19:25' timestamp='1278253506' post='6973473']
Судя по игре Германии их никто не остановит на этом ЧМ.[/quote]
Наши... Наши их остановят, не сомневайтесь, если, конечно, испанцы не победят, а я нутром чую - победят.

Link to comment
Share on other sites

Вот кто-кто, но Голландия точно не сможет выйграть у Германии))
Сытая, а вы знаете анекдот про ушастых голландцев? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' date='04 July 2010 - 19:58' timestamp='1278255506' post='6973569']
Вот кто-кто, но Голландия точно не сможет выйграть у Германии))
Сытая, а вы знаете анекдот про ушастых голландцев? :)
[/quote]
А может случиться что в этом году анекдот потеряет актуальность

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hyena' date='04 July 2010 - 20:08' timestamp='1278256090' post='6973599']
А может случиться что в этом году анекдот потеряет актуальность
[/quote]
Случится может всё что хочешь, даже армагедон.
Но Голландия никогда не станет чемпионом мира, и наврядли выйграет у немцев))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' date='04 July 2010 - 19:18' timestamp='1278256708' post='6973624']
Случится может всё что хочешь, даже армагедон.
Но Голландия никогда не станет чемпионом мира, и наврядли выйграет у немцев))
[/quote]

Никогда не говори никогда. Пока что все вилами на воде написано)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' date='04 July 2010 - 19:58' timestamp='1278255506' post='6973569']
Вот кто-кто, но Голландия точно не сможет выйграть у Германии))
Сытая, а вы знаете анекдот про ушастых голландцев? :)[/quote]
ВОТЕНА! Снова про уши? Я один раз уже ответила, что думаю об этом анекдоте посредством действий Райкарда.


Цитирую:

[quote name='Ahmad' date='27 June 2010 - 21:29' timestamp='1278255506' post='6973569']
Анекдот:

Знаете почему у голландцев длинные уши?
Потому что с детства их родители приводят к границе с Германией, поднимают за уши и показывают: Воооон там живут трехкратные чемпионы Мира и Европы![/quote]

[quote name='Сытая']
На это ваш пост можно ответить несколькими способами, но предпочту ограничиться от оскорблений и не буду комментировать части тела немцев.

Пусть за меня ответит Райкард))) Суть одна, у кого есть логика, поймет. :devil:
[media]http://www.youtube.com/watch?v=jfpaPIVO69Y&feature=player_embedded[/media][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' date='04 July 2010 - 20:18' timestamp='1278256708' post='6973624']
Случится может всё что хочешь, даже армагедон.
[b]Но Голландия никогда не станет чемпионом мир[/b]а, и наврядли выйграет у немцев))[/quote]
Не дождетесь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='04 July 2010 - 20:23' timestamp='1278257035' post='6973636']
Не дождетесь...
[/quote]
Чемпионтсва Голландии точно не дождусь)))

А ролик с плевком Райкарда, это вообще позор всей Голландии. Столь быдлинского поступка я не видел в футболе такого уровня.
Кстати именно с этого эпизода я не люблю Голландию...

Эх уши-уши..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' date='04 July 2010 - 20:30' timestamp='1278257427' post='6973665']
Чемпионтсва Голландии точно не дождусь)))

А ролик с плевком Райкарда, это вообще позор всей Голландии. Столь быдлинского поступка я не видел в футболе такого уровня.
Кстати именно с этого эпизода я не люблю Голландию...

Эх уши-уши..)[/quote]
Чемпионства Германии не видать вам как своих ушей
Прально сделал Райкард. Кто тут быдло, сразу видно. Феллер получил первый плевок за "черную обезьяну", а второй за то, что орал. Дык, Райкард ему еще руку подал, а он как истеричка себя вел.

Хватит уже про уши, щас про кривым ногам немцам пройдусь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='04 July 2010 - 20:35' timestamp='1278257710' post='6973687']
Чемпионства Германии не видать вам как своих ушей
Прально сделал Райкард. Кто тут быдло, сразу видно. Феллер получил первый плевок за "черную обезьяну", а второй за то, что орал. Дык, Райкард ему еще руку подал, а он как истеричка себя вел.

Хватит уже про уши, щас про кривым ногам немцам пройдусь...
[/quote]
У футболистов у всех кривые ноги))

Пойду сыр покушаю)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' date='04 July 2010 - 20:40' timestamp='1278258012' post='6973705']
У футболистов у всех кривые ноги))

Пойду сыр покушаю)))[/quote]
У всех, кроме голландцев.)
Приятного аппетита.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='04 July 2010 - 20:41' timestamp='1278258112' post='6973717']
У всех, кроме голландцев.)
Приятного аппетита.
[/quote]
потому что голландцы не футболисты)))
Спасибо. Буду голландский сыр кушать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bavarec' date='04 July 2010 - 20:46' timestamp='1278258367' post='6973731']
потому что голландцы не футболисты)))
Спасибо. Буду голландский сыр кушать)[/quote]
Они-то футболисты, а остальные лишь подобие...
Сыр голландский есть не надо, поперхнетесь

Link to comment
Share on other sites

Испания не впечатляет игрой. Играют очень слабо, Германия победит если будет играть так же как с Аргентиной. И да, кто выйграет, тот и будет чемпионом, уверен, Нидерланды нулевая команда, чудом обыгравшая Бразилию

Link to comment
Share on other sites

а вот на мой взгляд в этом году только Голландия может победить Германию. увидем в любом случае в финале) а по теме,на мой взгляд у Испании никаких шансов против Германии. счет будет либо 2-0 либо же 3-0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='!REVENGE!' date='04 July 2010 - 20:56' timestamp='1278259011' post='6973770']
Испания не впечатляет игрой. Играют очень слабо, Германия победит если будет играть так же как с Аргентиной. И да, кто выйграет, тот и будет чемпионом, уверен, [b]Нидерланды нулевая команда, чудом обыгравшая Бразилию[/b][/quote]
[IMG]http://savepic.ru/1384409.gif[/IMG]


[quote name='Mysterio' date='04 July 2010 - 21:00' timestamp='1278259220' post='6973776']
а вот на мой взгляд в этом году только Голландия может победить Германию. увидем в любом случае в финале)[/quote]
[IMG]http://savepic.ru/1438680.gif[/IMG]

[quote name='Mysterio' date='04 July 2010 - 21:00' timestamp='1278259220' post='6973776']
а по теме,на мой взгляд у Испании никаких шансов против Германии. счет будет либо 2-0 либо же 3-0[/quote]
Не стала бы Испанию со счетов выводить. У них хоть Касильяс умелый в отличии от дырявого вратаря аргов. Голов будет мало, имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='04 July 2010 - 20:49' timestamp='1278258553' post='6973743']
Они-то футболисты, а остальные лишь подобие...
Сыр голландский есть не надо, поперхнетесь
[/quote]
Если остальные подобие, то голландцы карикатуры на футболистов))
Покушал, не поперхнулся. Так же Германия в финале покшает Нидерланды и не подавится даже)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='04 July 2010 - 06:47' timestamp='1278244023' post='6973036']
я бы выпустил Маринича и перевёл бы его на левый фланг, [b]где играет Сальгадо[/b], который очень любит убегать вперёд и оставлять свою позицию. Озил, кажется выдохся- пусть на замене посидит. Швайни вперёд на позицию Озила. А в опорную зону молодого Клосса. А справа пусть Траховский играет. Вот такой вот - смелый вариант ))
[/quote]

[b]gnom[/b], на дворе 2010 год, и Мичел Сальгадо уже лет 6-7 не выступает за сборную, оставшись в тени Серхио Рамоса. Вы бы еще Йерро вспомнили ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='04 July 2010 - 21:11' timestamp='1278259912' post='6973809']
Не стала бы Испанию со счетов выводить. У них хоть Касильяс умелый в отличии от [b]дырявого вратаря арго[/b]в. Голов будет мало, имхо.
[/quote]

позвольте спросить у вас, как у знатока футбола - в каком именно пропущенном мяче и почему, можно обвинить вратаря аргов?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' date='04 July 2010 - 22:12' timestamp='1278263564' post='6974025']
позвольте спросить у вас, как у знатока футбола - в каком именно пропущенном мяче и почему, можно обвинить вратаря аргов?
[/quote]
2-4
[url="http://www.fifa.com/worldcup/highlights/video/video=1267223/index.html"]http://www.fifa.com/worldcup/highlights/video/video=1267223/index.html[/url]

3 вообще кошмарный получился.

Я не знаток, всего лишь любитель...



[quote name='Bavarec' date='04 July 2010 - 21:33' timestamp='1278261183' post='6973867']
Если остальные подобие, то голландцы карикатуры на футболистов))
Покушал, не поперхнулся. Так же Германия в финале покшает Нидерланды и не подавится даже)[/quote]
Напрасно съели. Болелам немцев голландский сыр противопоказан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' date='04 July 2010 - 21:33' timestamp='1278264815' post='6974111']
3 вообще кошмарный получился.
[/quote]

Кошмарный получился не по вине немцев, а по вине самих аргентинцев) Против такой беззубой защиты трудно заставить себя забивать красивые голы из неожиданных положений, потому что легче просто подойти к воротам и закатить мяч туда) Ни одна здравомыслящая команда не принесет результат в жертву красоте.

Link to comment
Share on other sites

Базарам темайа, дейирем без меня тоже страсти-мордасти, даже похлеще))))) спорите вы, Голландия будет чемпионом, Германия будет чемпионом... Ай балам икиси де бир зибил дейил)))))) одни других стоят))))) играют штамповочный футбол)))) создюр де атдым, гедирем инди, сиз исе гырын бир биривизи))))))Испанларнан уругвайлылар гелсюн)))))

Link to comment
Share on other sites

Интересно, экономическая ситуация в Европе может как-то сказаться на этом матче? Возможен ли политический подтекст? Как-никак, Германия тянет сейчас экономически отсталую часть Европы за уши, а Испания очень недалеко от этой части находится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='04 July 2010 - 22:01' timestamp='1278266480' post='6974240']
Базарам темайа, дейирем без меня тоже страсти-мордасти, даже похлеще))))) спорите вы, Голландия будет чемпионом, Германия будет чемпионом... Ай балам икиси де бир зибил дейил)))))) одни других стоят))))) играют штамповочный футбол)))) создюр де атдым, гедирем инди, сиз исе гырын бир биривизи))))))Испанларнан уругвайлылар гелсюн)))))
[/quote]
Говорить о голландцах, что они играют в штамповочный футбол - это просто кощунство :) Голландцы - это как бразильцы в Европе. Что касается немцев, они заслуживают победы именно своей слаженностью, выдержкой. Но болеть я буду за оранжевых, так как уже давно болею за эту сборную и желаю ей победы на ЧМ-2010. А уругвайцы разве в футбол играют? Мне почему-то казалось это их сборная по гандболу адресом ошиблась :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' date='04 July 2010 - 16:47' timestamp='1278244023' post='6973036']
я бы выпустил Маринича и перевёл бы его на левый фланг, где играет Сальгадо, который очень любит убегать вперёд и оставлять свою позицию.
[/quote]

:looool:

[quote name='Бавариус' date='04 July 2010 - 19:27' timestamp='1278253676' post='6973481']
Мдааа )) вот и долгожданный нами матч,знаю щас наверно болельщики Испании [b]не хотели бы с нами встречатся[/b],один раз выиграли хватает,а мы набарот хотели эту игру,во первых отомстит за 2008 а 2 показать всему миру какая у нас команда!

[/quote]

абсолютно нет , я именно хотел Германию в соперники , а не Аргентину...даже перед игрой писАл... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' date='04 July 2010 - 22:21' timestamp='1278267701' post='6974356']
Говорить о голландцах, что они играют в штамповочный футбол - это просто кощунство :) Голландцы - это как бразильцы в Европе. Что касается немцев, они заслуживают победы именно своей слаженностью, выдержкой. Но болеть я буду за оранжевых, так как уже давно болею за эту сборную и желаю ей победы на ЧМ-2010. А уругвайцы разве в футбол играют? Мне почему-то казалось это их сборная по гандболу адресом ошиблась :D
[/quote]

Скорее называть голландцев бразильцами Европы - это кощунство:) команда неплохая))) но... Увы и ах... Штампын йери горсенир)))))

P.S. А вы что уже точно уверены, что на это ЧМ Германия и Голландия встретятся?)))))

P.P.S. Гандбол да пис ойун дейил))))) Рафига ханум Шабанова гелсюн)))))

в финале может состояться гандбольный матч между Испанией и Уругваем))))

Link to comment
Share on other sites

Штампы и кощунство - это рассуждения о стиле сборной по ее названию. Голландия, так же как и Бразилия, конкретно в 2010 играет в далеко не "привлекательный" футбол. К тому же, привлекательность - понятие относительное. Одних привлекает парковка автобуса перед воротами в течение всех 90+добавленных минут, другие считают корявый автогол Снейдера - красотой в ее классическом виде, а комбинационные голы немцев - уродством. Как говорил Пьер Буаст, "в вопросах вкуса не может быть доказательств."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' date='04 July 2010 - 22:38' timestamp='1278268689' post='6974455']
Скорее называть голландцев бразильцами Европы - это кощунство:) команда неплохая))) но... Увы и ах... Штампын йери горсенир)))))

P.S. А вы что уже точно уверены, что на это ЧМ Германия и Голландия встретятся?)))))

P.P.S. Гандбол да пис ойун дейил))))) Рафига ханум Шабанова гелсюн)))))

в финале может состояться гандбольный матч между Испанией и Уругваем))))
[/quote]

В чем штампы у сборной Голландии, вы можете объяснить? Такое впечатление, что это у вас в сознании штампы,что все североевропейские сборные играют штамповочно.

Касательно команд, которые будут играть в финале,я ни в чем не уверен, потому что в этом чемпионате может быть что угодно)

Если вы хотите найти единомышленников для восхищения гандболом, это неподходящее место :D

И еще, надеюсь, что Испания не опустится до того, чтобы играть в гандбол, как Уругвай)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Upvote
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 144 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...