Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новости дорожного движения - часть 7


Recommended Posts

[quote]От Телетеатра же в сторону Президентского Аппарата движение запрещено. Там даже соотвествующий знак стоит. А перед Президенским Аппаратом согласно разметки дорога вообще одностороняя. Куда гаишники смотрят?[/quote]
Да, там знаки и разметка соотвествующие, но всем плевать и все едут.

[quote]Доходы у них сократились на обустроенных участках дорог, вот и придумывают вот такие вот ловушки.[/quote]
Днем несколько экипажей стоят около багировского моста и ловят тех, кто попадает на радар около обувной фабрики на центральной дороге. Будьте внимательны, там целый конвейер у них.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 893
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sterling' timestamp='1287640484' post='7552545']
Руслан, последний дублирующийся знак 50 в направлении в город, стоит под вторым надземным пешеходных переходом. Он свою силу теряет после перекрестка на Наргиля?
[/quote]
однозначно теряет

просто дальше начинается дорога аж на целых 10 км.ч быстрее :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1287608450' post='7551571']
umoril:
Этот запах стоит в том районе уже как минимум пару-тройку десятков лет, с тех пор как еще в советские годы за нынешним стадионом Щафа построили маргариновую фабрику, ныне принадлежащую Азерсуну :) Просто особо сильно он ощущается при определенном направлении ветра
[/quote]
Раньше кажется там была карамельная фабрика. Тогда тоже ужасный запах там стоял.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1287608933' post='7551595']
В чем именно маразм? Это азеристайл работы ГАИ...
[/quote]
Маразм в том что делают рейсталинг на президентской трассе. Он ведь не для того дал команду расширить дорогу чтобы потом там знаки 50 км/ч вешать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1287640484' post='7552545']
Руслан, последний дублирующийся знак 50 в направлении в город, стоит под вторым надземным пешеходных переходом. Он свою силу теряет после перекрестка на Наргиля?
[/quote]
Да. Теряет.

Link to comment
Share on other sites

Судя по картинке на ограде вокруг центральной лесницы от гусигаджиева на площадь фонтанов, на этом месте будет четырехэтажная парковка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' timestamp='1287920478' post='7570079']
Судя по картинке на ограде вокруг центральной лесницы от гусигаджиева на площадь фонтанов, на этом месте будет четырехэтажная парковка.
[/quote]
оооооо,неужели наши власти взялись таки за проблему парковок musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1287664828' post='7555334']
Маразм в том что делают рейсталинг на президентской трассе. [b]Он ведь не для того дал команду расширить дорогу[/b] чтобы потом там знаки 50 км/ч вешать.
[/quote]
Серьезно? umoril:
Какой хороший у нас президент, просто класс :looool:

Во-первых, я не замечал, чтобы он соблюдал ПДД и скоростные ограничения :morqqqq:
А во-вторых, ему пофиг, что там стоит - при всем своем желании на скорости выше 200 км он даже не разглядит, че там написано
И в-третьих, пока не закончат эту трассу полностью и во всех деталях, ГАИ будет искать вот такие вот фигнюшечки, чтобы зарабатывать. Ты помнишь старвую трассу? Я тебе назову 6 мест, где они раньше паслись и имели стабильный заработок на участке от Азизбеково до аэропорта. А сейчас они там почти не появляются. Потому как практически им там делать нечего

Link to comment
Share on other sites

[quote]И в-третьих, пока не закончат эту трассу полностью и во всех деталях[/quote]
Речь шла о проспекте Нобеля. Там все работы завершены, а ненужные знаки ограничения скорости только недавно развесили.

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница?
Это его запасная "взлетка"

А ненужны эти знаки ограничения тебе, мне, остальным автомобилистам.
Зато можно нарисовать очень интересную цепочку лиц, кому они нужны - рядовой гаишник -> начальник -> шеф районного гаи -> республиканское -> МДВ -> ( :morqqqq: )

Сомневаешься?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1287985964' post='7573416']
Да какая разница?
Это его запасная "взлетка"

А ненужны эти знаки ограничения тебе, мне, остальным автомобилистам.
Зато можно нарисовать очень интересную цепочку лиц, кому они нужны - рядовой гаишник -> начальник -> шеф районного гаи -> республиканское -> МДВ -> ( :morqqqq: )

Сомневаешься?
[/quote]

Кто нибудь знает чо сегодня в городе то было? Я в Пол восьмого попал в пробку на Рашиде- выехав на Бакиханово свернул в сторонку и решил отдохнуть- пол часа в парке гулял пока пробка не рассосалась. Сегодня что то уже чересчур было:)

Link to comment
Share on other sites

Днем (с двух - до четырех) было очень оживленное движение в городе. Многие улицы стояли в пробке. Вроде бы рабочее время, многие на работе, на улице должно быть мало машин, ан нет, такое впечатление что все горожане покинули свои рабочие места и разом выехали в город покататься. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Закрыли поворот от лидер тв к трем коронам, делют асфальт. Соотвественно от трех корон в сторону тбилисского надо ехать через круг гелебе, а не через лидер.

Link to comment
Share on other sites

Давненько я не видел такое кол-во гаишников в половине второго ночи да в будний день. Что-то случилось?
и зачем-то была перекрыта одна сторона бетонки, ведущая в город из аэропорта. Правда, ее открыли прямо перед "моим носом", но явно из-за чего-то закрывали. Может авария какая случилась там ночью, хотя следов я ее не узрел, или супертолстосумы там в очередной раз ночные гонки устроили ? Такое несколько раз бывало

Link to comment
Share on other sites

На дарнагюльской дороге, на перекрестке после черметовского моста и до моста над Айной Султановой, появился знак движение только прямо.
Теперь в сторону Элита можно повернуть только с дополнительной дороги.

Link to comment
Share on other sites

Вроде этот знак всегда стоял
Мне кажется знак означает то, что нельзя завернуть с главной дороги на дополнительную (одностороннюю)

Link to comment
Share on other sites

утром в 8:45 в самый час пик, когда все торопятся на работу, вдруг перекрыли дорогу от Рамстора на Гяджлике вниз к ул. Тебриз (Чапаево). опоздал на работу.

Link to comment
Share on other sites

[quote]У станции метро "Гянджлик", вблизи площади Гелебе в течение 2 лет будет построен туннельный комплекс с различными направлениями. Как сообщил руководитель строительного проекта Аслан Исмайлов, комплекс будет состоять из 6 тунелей, 2 подземных переходов, одной подземной 3-этажной стоянки, а также у станции метро "Гянджлик" будут 2 дополнительных выхода.

Выходы метростанции уже готовы. В ближайшее время пассажиры смогут воспользоваться ими. Проект предусматривает соединение проспектов Ататюрк и Вагифа, а также соединения проспектов Тебриз и Ататюрк с улицей Ахмед бея Агаоглу. Также направляющиеся по ул.Тебриз автомобили не въезжая в круг "Гянджлик", смогут посредством туннеля выехать на Дарнагюльское шоссе. Также станет возможным короткий выезд на пр.Хойского путем альтернативных дорог.

“Проезжающие пр пр.Вагифа автомобили проедут через пр.Хойского, и таким образом через автостоянку смогут попасть на пр.Ататюрка. Вдоль пр.Гасана Алиева также будет проходить тунель", - отметил А.Исмайлов.[/quote]

2 года всё это ещё там будет продолжаться

радует что тунели на пересечении Кёроглу Рагимова с ул.Тебриз и Хойского почти готовы и по моим расчётам к концу года по ним уже можно будет ездить; да и вроде новый тунель на пересечении Инглаба и Ататюрка делать собираются

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером там вакханалия была. Гаи "регулировало" движение, зачем-то перекрыли новую дорогу на чапаева. Машин было столько, что получилась круговая пробка. Еле выбрался оттуда.
От МИДа наверх правая часть дороги перекопана, плюс автобусы занимающие ряд и двух оставшихся. Думаю днем там басабас. Советую ехать по крайне левой полосе с самого начала.

Link to comment
Share on other sites

Читаю и фигею - все посты как сводки с линии фронта, причем везде одно сплошное "отступление наших" :nettt:

Сегодня заметил, что дорогу, которая связывает Фабрициуса и Папанина (быв ул 26 комиссаров) сегодня-завтра перекроют уже после пр Азадлыг вплоть до ул Самеда Вургуна.

А перекрытый уже больше двух недель участок от Фабрициуса до проспекта Азадлыг уложен асфальтом и скорее всего его открытие совпадет с закрытием верхней части этой же дороги

Link to comment
Share on other sites

На проспект бабека центральную некогда вырутую полосу начали прикрывать новым асфальтом, однако ближе к машин базары это полоса резко обрывается неприкрытой полосой бездорожья, там надо быть поосторожней. Вообще весь Бабек - неприятная горможка, особенно спуск с новых рамсторовских мостов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1288154751' post='7585728']
Сегодня заметил, что дорогу, которая связывает Фабрициуса и Папанина (быв ул 26 комиссаров) сегодня-завтра перекроют уже после пр Азадлыг вплоть до ул Самеда Вургуна.

А перекрытый уже больше двух недель участок от Фабрициуса до проспекта Азадлыг уложен асфальтом и скорее всего его открытие совпадет с закрытием верхней части этой же дороги
[/quote]
Перекрыли дорогу от пр Азадлыг до ул Самеда Вургуна,
а отремонтированный участок так и не открыли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dracula' timestamp='1288184130' post='7589248']
Массовые рейды в городе связаны с предстоящими выборами или недобор под конец месяца?
[/quote]

а с выборами-то это как может быть связано?

Link to comment
Share on other sites

Закрыли проезд со стороны Йени Йасамал на окружную дорогу в сторону Волчьих ворот. То есть ту самую нишу на новой автомагистрали которая так удивляла водителей. Ведь перекрестка на автомагистрали быть не должно. Теперь вот уже закрыли. Поэтому все кто едет со стороны Сумгаитского шоссе по окружной автомагистрали чтобы попасть в город должны ехать вплоть до ГорГАИ и Патамдартского круга, со стороны Йени Йасамал в город уже не попасть.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Поэтому все кто едет со стороны Сумгаитского шоссе по окружной автомагистрали чтобы попасть в город должны ехать вплоть до ГорГАИ и Патамдартского круга, со стороны Йени Йасамал в город уже не попасть. [/quote]
Тогда уж лучше не сворачивать на магистраль и ехать вниз по тбилисскому.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1288245571' post='7592439']
Закрыли проезд со стороны Йени Йасамал на окружную дорогу в сторону Волчьих ворот.
[/quote]
А как попасть с Йени Ясамала на Патамдар?
А поворачивать с Йени Ясамала в сторону Баладжары можно или этот участок тоже закрыли?
Вообще не понимаю зачем эту дорогу сделали автомагистралью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' timestamp='1288246481' post='7592557']
Тогда уж лучше не сворачивать на магистраль и ехать вниз по тбилисскому.
[/quote]
Кому как. Мне например удобнее по этой автомагистрали добираться в район Парламентского проспекта. Быстро и почти нет светофоров.

[quote name='Anar862' timestamp='1288255350' post='7593765']
А как попасть с Йени Ясамала на Патамдар?
А поворачивать с Йени Ясамала в сторону Баладжары можно или этот участок тоже закрыли?
Вообще не понимаю зачем эту дорогу сделали автомагистралью.
[/quote]
С Йени Йасамал в сторону Баладжары пока свернуть можно, но как я понял эту дыру тоже потом закроют. В сторону Патамдар никак, придется ехать по ул. Шариф-заде.
Хорошо что сделали автомагистралью. Теперь по ней до толкучки за 5 минут доехать можно из Баладжар. Автомагистраль будет продлена аж до Аляты. Тогда из города до Аляты не превышая разрешенной скорости можно будет добраться за 30-35 минут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1288262876' post='7594772']
Автомагистраль будет продлена аж до Аляты. Тогда из города до Аляты не превышая разрешенной скорости можно будет добраться за 30-35 минут.
[/quote]
а щась?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1288245571' post='7592439']
[b]Закрыли проезд со стороны Йени Йасамал на окружную дорогу в сторону Волчьих ворот.[/b] То есть ту самую нишу на новой автомагистрали которая так удивляла водителей. Ведь перекрестка на автомагистрали быть не должно. Теперь вот уже закрыли. Поэтому все кто едет со стороны Сумгаитского шоссе по окружной автомагистрали чтобы попасть в город должны ехать вплоть до ГорГАИ и Патамдартского круга, со стороны Йени Йасамал в город уже не попасть.
[/quote]
нет,все таки можно,дальше сделали разворот, тока до него около км по моему, тока что проезжал видел.А вот со стороны Балаждар в город через Йени Йасамал и правда уже невозможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1288262876' post='7594772']
..Хорошо что сделали автомагистралью. Теперь по ней до толкучки за 5 минут доехать можно из [i][/i]Баладжар. Автомагистраль будет продлена аж до Аляты. Тогда из города до Аляты не превышая разрешенной скорости можно будет добраться за 30-35 минут.
[/quote]
Понятно, что эта автомагистраль удобно для водителей живущим за городом, а остальным она не выгодна. Эта автомагистраль проходит возле нашего дома. Раньше я мог из Йени Ясамала выйти на Патамдар, Седерек и т.д, и таких как я было много. Теперь стало невозможно, ведь можно было бы сделать эту дорогу обычной, тогда все бы воспользовались бы этой дорогой и внутригородские дороги были бы более разгружены.
Если и закроют дыру от Йени Ясамала к Баладжары, то тогда смысла этой застройки не будет.

Link to comment
Share on other sites

Перед Royal Park-ом сделали туннель, но еще не открыли. Мне кажется там можно будет разворачиваться и попасть в Йени Йасамал, если ехать с Биляджяри. Но непонятно как ехать с Йени Йасамал в сторону Падамдарта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anar862' timestamp='1288266798' post='7595315']
Понятно, что эта автомагистраль удобно для водителей живущим за городом, а остальным она не выгодна. Эта автомагистраль проходит возле нашего дома. Раньше я мог из Йени Ясамала выйти на Патамдар, Седерек и т.д, и таких как я было много. [b]Теперь стало невозможно[/b], ведь можно было бы сделать эту дорогу обычной, тогда все бы воспользовались бы этой дорогой и внутригородские дороги были бы более разгружены.
Если и закроют дыру от Йени Ясамала к Баладжары, то тогда смысла этой застройки не будет.
[/quote]
без паники,прочтите мой пост 551 еще раз :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vinni_pux' timestamp='1288267536' post='7595414']
Перед Royal Park-ом сделали туннель, но еще не открыли. Мне кажется там можно будет разворачиваться и попасть в Йени Йасамал, если ехать с Биляджяри. Но [b]непонятно как ехать с Йени Йасамал в сторону Падамдарта[/b].
[/quote]
и вам туда же :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vinni_pux' timestamp='1288267536' post='7595414']
[b]Перед Royal Park-ом сделали туннель, но еще не открыли. Мне кажется там можно будет разворачиваться и попасть в Йени Йасамал, если ехать с Биляджяри.[/b] Но непонятно как ехать с Йени Йасамал в сторону Падамдарта.
[/quote]
А вот об этом попрошу поподробнее, очень интересно ,это где именно, че то я не заметил?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dis-putnik' timestamp='1288270862' post='7595834']
А вот об этом попрошу поподробнее, очень интересно ,это где именно, че то я не заметил?
[/quote]
Если едешь с Седерека в сторону Биляджяри перед Ройал Парком, недоезжая до новостроек на Йасамале едешь справа и дорога спускается немножко вниз, потом поднимается и опять примыкает к основной. Вот внизу справа есть узкий туннель, только пока он закрыт (в воскресенье). Мне кажется эту развязку сделали для Ройал Парка (там все иностранцы :))

Но не приглядывался как там по обратную сторону, к Седерек. Наверно есть и там разворот с Йасамала на Биляджяри.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане, хочу предложить вашему вниманию очередной кретинизм наших дорожников
Ехал со стороны новой резиденции
[attachment=821739:2.JPG]
Подъезжая к перекрестку с ул. Академика Хасана Алиева (бывш. Инглаб) увидел такую картинку.
[attachment=821740:1.JPG]
Отсюда вопросы:
а) имею ли я право, стоя в правом ряду, продолжить движение прямо?
б) имею ли я право повернуть направо, стоя в левом ряду?
в) должен ли я пропустить (остановившись посреди перекрестка) все машины, едущие справа на РАЗРЕШАЮЩИЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА (там всегда горит зеленая стрелка) ?

Что об этом говорится в ПДД?

Link to comment
Share on other sites

:looool: Когда они успели там повесить знак "только направо?" И это на глазах у Президента. Кретины!.. umoril:

Вы можете продолжать движение как прямо так и направо с первой полосы, и только прямо с левой. Несоответствие знаков и разметки по нашим ПДД никак не регламентируется. В России на такой случай ввели пункт в ПДД где описывается преимущество знаков над разметкой. У нас же преимущество знаков над разметкой описывается только в случае противоречия требований временных знаков с требованием постоянных знаков и разметки.

Открыли новопостроенный мост над Баладжарским кругом. Теперь выезжая из тоннеля по объездной автомагистрали можно держась левее через этот мост попасть на Сумгаитское шоссе в направлении Сумгаита.

Утром пошлю эту фотографию в РеспГАИ, пусть разбираются. :looool:
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 78 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 121 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 11 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 29 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 14 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...