Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Совсем обленились нынешние хозяюшки".


  

94 members have voted

  1. 1. Нынешние хозяйки, по сравнению с их мамами и бабушками

    • Более ленивые
      68
    • Более трудолюбивы.
      7
    • Такие же.
      19


Recommended Posts

[quote name='marusayana' timestamp='1280493399' post='7113538']
Не знаю, кто ругает, но я совершенно нормально отношусь к тому, что человек не может и не должен быть одновременно и столяром и поваром и плотником, а потому лучше, чтобы это делали те, кто разбираются в этом. Конечно, какие-то навыки починки хотя бы по мелочи у мужчины должны быть, но ведь и [b]нет практически женщин, которые, скажем, не знают, как сварить суп.[/b] Прям наши мужчины так часто вынуждены применять свои навыки, и гвоздь забить для некоторых проблема
[/quote]
число мужчин, не умеющих забить гвоздь/заменить лампочку/розетку примерно равно количеству женщин, не умеющих варить суп. Что там дальше по списку было? Никто не требует от женщины раз в полгода йорган-дёшяк сырымаг и таскать на голове тюк с собственным джехизом, но уметь [b]готовить, убирать и стирать/гладить она обязана[/b]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 519
  • Created
  • Last Reply
:angry: ну почему сразу обязана ???
все девушки умеют готовить (это не факт , ну ексярияти),убирать и стирать , вести дом.дела , просто не каждой женщине охото каждый день как сказала marusayana :looool: как электровеник по дому как заводная крутится.
уборка раз в неделю в полне нормально
и если муж ей в чём то поможет , думаю это не будет концом света
например я могу делать многие вещи которые по сути приходятся на долю мужчины и что мне теперь :D график полномочий составлять ты делаешь это я делаю это )))
я предпочту вечером отдохнуть с книжкой на диванчике или за просмотром фильма , а утром вымыть посуду ))) никто меня за это лентяйкой не назовёт :roga:
и ещё сейчас домохозяйки не простые , а деловые smoke: имеем прово на скидку
Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1280496487' post='7113779']
:angry: ну почему сразу обязана ???
все девушки умеют готовить (это не факт , ну ексярияти),убирать и стирать , вести дом.дела , просто не каждой женщине охото каждый день как сказала marusayana :looool: как электровеник по дому как заводная крутится.
уборка раз в неделю в полне нормально
и если муж ей в чём то поможет , думаю это не будет концом света
например я могу делать многие вещи которые по сути приходятся на долю мужчины и что мне теперь :D график полномочий составлять ты делаешь это я делаю это )))
я предпочту вечером отдохнуть с книжкой на диванчике или за просмотром фильма , а утром вымыть посуду ))) никто меня за это лентяйкой не назовёт :roga:
и ещё сейчас домохозяйки не простые , а деловые smoke: имеем прово на скидку
[/quote]
ок, а у Вас есть брат? А он женат?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1280489493' post='7113115']
а Ваша мама, простите, Вас в детдоме что ли держала? Тоже сама воспитывала, верно? Или у нее домашних забот меньше было? Кстати, поспрашивайте, сколько по ночам спали Ваши родители и сравните с тем сколько спите Вы. Пеленки менять, поди, не нужно, ибо "Либеро - лучший друг матерей"
[/quote]

Знаете, что моя мама говорит? "Доченька, как хорошо, что у тебя есть все удобства, в наше время ничего такого не было, как же мы мучались". И вспоминает она об этих временах вовсе не с приятно-ностальгическим выражением лица :nettt: И еще часто покупает как для себя, так и мне всякие облегчающие хозяйке жизнь мелочи. В отличие от ВАС, мужчин, которые здесь попрекают женщин в нехозяйственности, мама никогда не скажет "ты такая лентяйка,я в твоем возрасте ночами не спала и пеленки меняла". Поверьте, она счастлива, что у меня в быту все легче,чем было у нее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1280495413' post='7113719']
число мужчин, не умеющих забить гвоздь/заменить лампочку/розетку примерно равно количеству женщин, не умеющих варить суп. Что там дальше по списку было? Никто не требует от женщины раз в полгода йорган-дёшяк сырымаг и таскать на голове тюк с собственным джехизом, но уметь [b]готовить, убирать и стирать/гладить она [b]обязана[/b][/b]
[/quote]

Обязана? С чего это вдруг? Да, получается, что в какой-то мере обязана, если муж обеспечивает ее, полностью содержит, тогда она обязана обеспечить ему бытовую часть. Если же и он и она работают, то тут уж жена никак не обязана ни стирать, ни убирать, ни готовить, и если она это делает надо это ценить и благодарить, а не относиться как к норме.

Вы пишете, что мало мужчин, не умеющих сделать минимальную мужскую работу...согласна...но как часто им приходится ее делать? Сегодня целый день пыталась вспомнить, когда нам дома надо было забить гвоздь, починить кран или что-то еще- так и не вспомнила... давно. А есть хочется каждый день, и в чистой квартире находиться каждый день, так что сравните объемы работы. Никто не просит мужчину делать все по дому, но помогать женщине должно быть нормой, а если нет желания помогать, тогда нанимайте кого-то кто возьмет хотя бы часть домашней работы на себя.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' timestamp='1280496950' post='7113806']
ок, а у Вас есть брат? А он женат?
[/quote]

У меня есть брат, и он женат. Помню, звонил как-то, спрашиваю: "Что будешь завтра делать? (в выходной). На что он мне: "На завтра у нас намечена уборка квартиры" gizildish И это вполне нормально, и он и его жена занятые люди, целыми днями на работе, а выходной совместными усилиями можно и уборку сделать, и веселее и меньше времени займет

Link to comment
Share on other sites

Согласна с marusayana.
Если и муж, и жена работают, то домашние обязанности тоже должны делиться, пусть не 50 на 50, хотя бы 60 на 40 =)
Насчёт обленились: я наоборот люблю домашнюю работу, но на неё уходит ооочень много времени, а это ещё при том, что я не замужем, детей нет :blink: Но конечно же, если сравнивать с тем, что делали наши мамы,бабушки- мы делаем малую часть всего этого. Появляется техника, которая помогает нам как-то сэкономить наше время и это ПРЕКРАСНО! почему я должна тратить 3 часа на то, чтоб перемыть гору одежды, когда машина за меня это сделает? Просто мне кажется это некая ревность другого поколения женщин(наших мам, бабушек), когда они говорят, что мы стали такими ленивыми=) Ведь им приходилось делать всё самим, и за это им моё глубокоё уважение! Но есть женщины, как моя Мама, которые говорят "Слава Аллаху, что сейчас есть техника и не надо вам делать всё самим". Интересно, какое поколение будет после нас и чем мы будем возмущаться?=)))
Хотя я не отрицаю то, что есть обленившиеся хозяюшки, но я уверена, что и в те времена такие были! и это не от поколения зависит, это уже индивидуально...

Link to comment
Share on other sites

.....А почему Вы называете это ленью?....Вот Вы пришли с работы,вас накормили,дома чисто,жена красавица......и какая Вам разница ,как она это сделала...??вот вам 2 примера,за основу беру неработающую женщину...


пример наших бабушек и даже мам-утром раааано встала,замочила белье...
проводила всех и вся(мужа,гайнану и гайнату) сделав что-нить вкусное(оладушки или блины)..
перемыла всё
побежала взять у соседки закваску,чтобы сделать гатыг...
прибежала,и начала готовить обед....
приготовила,побежала постирать...
повесила...
разобрала весь беспорядок в доме..
вытерла пыль..
подмела,и помыла полы( и так каждый день- потому что рамы и двери деревянные, все пропускают)....
побежала готовить ужин...
побежала снять белье
погладила...все!!!...потому что все-хб!!!...и без добавления эластана)
вспомнила,что утром во дворе купила малину - надо половину перетереть с сахаром,а из половины сварить варенье....
начала возиться с этим и пришел муж...
бросила на половине,побежала его кормить,поить,купать(ведь он даже где лежат полотенца не знает) и слушать о тяжкой доле....
налила ему чай и отнесла поднос в комнату...пусть лежит,отдыхает....
побежала помыть посуду и доделать варенье...
пока она его сварила,перетерла,разложила по баночкам - уже где-то часа 4...все уже спят..
пошла искупаться....
поплелась спать...
легла....УФФФФ....
и вдруг вспомнила!!!!-надо приготовить вещи на завтра....

Link to comment
Share on other sites

наш пример- встала в 8...муж разбудил)))........заварила чай и сделала бутерброды...помыла 1 стакан)))
проводила и пошла снова поспать...хотя бы до 10....)))
проснулась...побродила по дому,разобрала хотспоты и валяющиеся вещи...))..
пошла в магазин,купила продукты и хоз.товары(мистер Мускул)
приготовила обед и ужин(чтобы вечерком с мужем посидеть)
пошла посмотреть,что скопилось в корзине с грязным бельем...пока ничего,вчера же все постирала...
пошла разобрать постиранное белье...сразу отделила те вещи,кот не надо гладить...оказалось,что надо гладить только неск полотенец и рубашку мужа....сделала за 5 минут....
Уффф....только 2 часа!...когда же муж с работы вернется!....
от нечего делать пропылесосила и помыла полы...Блин!...вода совсем чистая!,..Спасибо прогрессу за хорошие рамы!))))
решила совершить подвиг!...помыть душ-кабинку....залезла внутрь,надела перчатки...и попшикала все мистер Мускулом...и оставила минут на 5....
Пошла выпила чай и посмотрела любимую передачу,сериал и тд...у каждого-свое...
пошла домыть кабинку...Ух ты! ...Мистер Мускул творит чудеса!...
Пошла искупалась...
уложила волосы..
накрасилась
нарядилась...
надушилась...
ждёт.....
решила освежить маникюр....
нарасила...и тут-
ТУК_ТУК!....Ура...УЖе 5 часов...муж пришел...))
открыла дверь,получила долю комплиментов за внешний вид и хороший запах....от себя и из кухни!!!!!))
вели вместе ...поели...чай пили...и решили сегодня сходить в кино,на вечерний сеанс.......
Муж пошел поспать....
Жена,решила испечь блинчиков...она же купила малиновое варенье сегодня....)..
Испекла
Разбудила мужа
Собрались и провели чудесный вечер
Вернулись
Поужинали
Легли спать...или не спать?)))))...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1280556149' post='7115718']
ТУК_ТУК!....Ура...УЖе 5 часов...муж пришел...))
открыла дверь,получила долю комплиментов за внешний вид и хороший запах....от себя и из кухни!!!!!))
вели вместе ...поели...чай пили...и решили сегодня сходить в кино,на вечерний сеанс.......
Муж пошел поспать....
Жена,решила испечь блинчиков...она же купила малиновое варенье сегодня....)..
Испекла
Разбудила мужа
Собрались и провели чудесный вечер
Вернулись
Поужинали
Легли спать...или не спать?)))))...
[/quote]
Как всё просто и приятно) Это с какой же работы в такое раннее время отпускают? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1280487526' post='7112892']
По поводу львов или себя?) Мне, к счастью, скорбеть не приходится, патриархатом у нас в отношениях не пахнет, и даже испеченные мной раз в год оладья воспринимаются с благодарностью, как шедевр кулинарного искусства)
[/quote]

По поводу львиц;)
Вы мудрая женщина, Марусайана))) Баджарана джан гурбан - говорили предки. И я с ними солидарен.

[quote name='vipantenna' timestamp='1280491453' post='7113338']
Посредник, а вы дрова колете? стадо пасет? замлю пашете? воду таскаете?
крышу латаете собственноручно? рамы сами вставляете? стругаете табуреты и деревянный стол? режете барана или корову, ну хотябы куру регулярно или кролика?
[/quote]

Когда переедем в деревню на ПМЖ (тссс.. гулагларындан ираг), с удовольствием все это буду делать. Почему нет?
А то что мужчина должен делать в городских условиях - я описал. Делаю.

[quote name='marusayana' timestamp='1280482823' post='7112351']
А еще в прайде место старого самца занимает более молодой и сильный. А бывший вожак отправляется восвояси, коротать старость в одиночестве. Эта часть жизни диких животных вам тоже нравится?
[/quote]

Гм.. если я напишу сюда логический ответ - меня растерзают львицы тутошнего прайда. Я лучше промолчу))

[quote name='qaremmm' timestamp='1280488780' post='7113030']
идят три домохозяйки на лавочке и хвастаются

1ая Вчера готовила, палец порезала. На мужа наорала первый день не вижу его второй на третий приходит с куханным комбайном.

2 ая Вчера стирала весь маникюр испортила.На мужа наорала первый день не вижу его второй на третий приходит с стиральной машиной.

3 ая Вчера убирала в доме так устала так устала.На мужа наорала первый день не вижу его второй на третий чуть чуть левый глаз видеть начал
[/quote]

))) первые две были европейки, последняя, видать, из наших краев:)
И все три - явно женщины, если говорят "вчера" а потом перечисляют три последующих дня)))

Link to comment
Share on other sites

Мой пост нехорошо разделился)))...надо читать последний пост со стр 2 ...а потом первый с этой страницы- так получается смысл)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря (не в укор говорю, просто констатирую, как обычно) - бывал я в сотнях квартир и скажу вам - там где убирает домработница уютом и не пахнет. Не знаю точно, чем это обусловлено (только предполагаю), но реально чего-то не хватает. Как будто в номер отеля зашел.
Думаю, какая бы ни была домработница, для нее это работа, она в нее душу не вкладывает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1280557466' post='7115776']
Было б желание)))...C врачебной)))
[/quote]
Иногда это желание на корню убивают...так, что руки опускаются.
[img]http://s2.rimg.info/96373db30f270a6fa702eb65f22f5e15.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' timestamp='1280558597' post='7115839']
Иногда это желание на корню убивают...так, что руки опускаются.
[img]http://s2.rimg.info/96373db30f270a6fa702eb65f22f5e15.gif[/img]
[/quote]
cогласна....я описала то,что у меня....с учетом того,что я пока не работаю...пойду работать или появятся дети...думаю смайликов поубавится...Хотя....Муж у меня за равноправие...так что,думаю,справимся)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' timestamp='1280557805' post='7115795']
По поводу львиц;)
Гм.. если я напишу сюда логический ответ - меня растерзают львицы тутошнего прайда. Я лучше промолчу))
[/quote]

Какие нынче [s]львы[/s] мужчины боязливые пошли)

[quote name='Посредник' timestamp='1280558356' post='7115822']
Кстати говоря (не в укор говорю, просто констатирую, как обычно) - бывал я в сотнях квартир и скажу вам - там где убирает домработница уютом и не пахнет. Не знаю точно, чем это обусловлено (только предполагаю), но реально чего-то не хватает. Как будто в номер отеля зашел.
Думаю, какая бы ни была домработница, для нее это работа, она в нее душу не вкладывает.
[/quote]

Вы серьезно считаете, что атмосфера в доме зависит от того, кто мыл полы - хозяйка или домработница? Уют в доме зависит от того, какая там обстановка в целом, интерьер, вкусные запахи, дразняще доносящиеся из кухни, доброжелательные хозяева- вот что делает обстановку душевной, а отнюдь не то, кто убирает или готовит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deniz_81' timestamp='1280558980' post='7115866']
Обленились, конечно...Сужу по форуму - сутками здесь висят...С утра до ночи...И как их мужья терпят?
[/quote]
не. сутками не сидят. Проходя по направлению к пылесосу мимо компа, считают своим долгом отписаться в интересующей теме. работа, так сказать, не волк)[img]http://s7.rimg.info/c0d9a166e9a5e2f83a2f48585e05ae5b.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Нет, не серьезно, Марусайана. Это лишь предположение:)

Я исхожу из практического опыта - по роду своей деятельности, как и сказал, я бывал в сотнях домов. И в непритязательных домишках и в миллионных виллах. Так что для субъективного предположения у меня скопилось достаточно инфы. А вот на чем основываетесь вы, говоря о природе домашнего уюта?:)

В ресторанах есть все, что вы перечислили. Там бывает даже уютно. [b]По-ресторанному)[/b]

Link to comment
Share on other sites

какие мужики вредные пошли !!!!!!! :) ну никак не успокоятся, что наша жизнь хоть благодаря технике становится легче !!!!

а по поводу того, что что это свободное врема МЫ, женщины тратим на салоны, прихорашиваемся.... Бьюсь об заклад, мужчины начнут писать : Вот какая у меа жена, погрязла в быту. Превратилась в не понятно кого...или даже в не понятно что))))).
Видите ли из-за маникюра мы можем лишний раз посуду не помыть. А для чего извините меа перчатки?))) так что , у нас все подхвачено))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' timestamp='1280563687' post='7116177']
Нет, не серьезно, Марусайана. Это лишь предположение:)

Я исхожу из практического опыта - по роду своей деятельности, как и сказал, я бывал в сотнях домов. И в непритязательных домишках и в миллионных виллах. Так что для субъективного предположения у меня скопилось достаточно инфы. А вот на чем основываетесь вы, говоря о природе домашнего уюта?:)

В ресторанах есть все, что вы перечислили. Там бывает даже уютно. [b]По-ресторанному)[/b]
[/quote]

Не обходила сотни домов, и хожу только к близким мне людям, которые хотят меня видеть и которых хочу видеть я, и это уже залог того, что мне там будет уютно, кто бы в доме не убирал- они сами или домработница. А приходя в дом к кому-то по долгу службы вряд ли можно почувствовать обстановку семейного уюта

Link to comment
Share on other sites

Анекдоты в тему для поднятия настроения:

- Я долго держался, но женился. Надоело отдавать белье в прачечную, самому стирать сорочки, питаться в столовой и носить дырявые носки.
Выслушав эту тираду, друг искренне удивился:
- Ну это же надо! А я именно из-за этого развелся...

Мать советует дочери:
- Ты теперь жена. Многое в твоей жизни будет по-другому. Жаль, что ты не умеешь готовить. Эти паразиты любят сытно и вкусно поесть. Но если не можешь приготовить обед, то должна научить этому мужа. Они доверчивые и наивные...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' timestamp='1280563687' post='7116177']
Нет, не серьезно, Марусайана. Это лишь предположение:)

Я исхожу из практического опыта - по роду своей деятельности, как и сказал, я бывал в сотнях домов. И в непритязательных домишках и в миллионных виллах. Так что для субъективного предположения у меня скопилось достаточно инфы. А вот на чем основываетесь вы, говоря о природе домашнего уюта?:)

В ресторанах есть все, что вы перечислили. Там бывает даже уютно. [b]По-ресторанному)[/b]
[/quote]
Логика у вас рельно жжёт...Т.е если супруга занимается уборкой, потом падает в кресло уставшая, то уюта в доме становится больше? Тут 2 вывода. Вы или не женаты, или нет средств нанять домработницу.

Link to comment
Share on other sites

Почему это памперсы и стиралка не дают покоя сегодняшним мужчинам и гайнанашкам? Ну, если нам грешно пользоваться благами цивилизации, то почему бы вам не слезть с ваших кондиционированных тачек? или не поохотиться в лесу, вместо протирания штанов в офисе? Вам нужно чистое бельё, оно и чистое, так какая вам разница выстирала это бельё жена или стиралка?

Link to comment
Share on other sites

Почему это памперсы и стиралка не дают покоя сегодняшним мужчинам и гайнанашкам? Ну, если нам грешно пользоваться благами цивилизации, то почему бы вам не слезть с ваших кондиционированных тачек? или не поохотиться в лесу, вместо протирания штанов в офисе? Вам нужно чистое бельё, оно и чистое, так какая вам разница выстирала это бельё жена или стиралка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aferistka' timestamp='1280598533' post='7117889']
Почему это памперсы и стиралка не дают покоя сегодняшним мужчинам и гайнанашкам? Ну, если нам грешно пользоваться благами цивилизации, то почему бы вам не слезть с ваших кондиционированных тачек? или не поохотиться в лесу, вместо протирания штанов в офисе? Вам нужно чистое бельё, оно и чистое, так какая вам разница выстирала это бельё жена или стиралка?
[/quote]
Лес галыб? Аллах сизи сахласын...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deniz_81' timestamp='1280594650' post='7117702']
Логика у вас рельно жжёт...[b]Т.е если супруга занимается уборкой, потом падает в кресло уставшая[/b], то уюта в доме становится больше? Тут 2 вывода. Вы или не женаты, или нет средств нанять домработницу.
[/quote]

)))))))))
Думаю, более четкого доказательства того, что нынешние [b]хозяйки[/b] по сравнению с ТЕМИ никуда не годятся - быть не может.


Дениз ханым, как показали пара ответов на этой теме - домашняя работа это не крест на Голгофу)))
Правда, в сознании современных хозяюшек это так и есть. Даже хуже - крест один раз нести, а уборку нужно каждый день делать:)

Link to comment
Share on other sites

Я люблю убираться дома.От всех занятий по дому получаю уйму позитива и энегрии.Главное убираться с удавольствием.А лучше с мужем.Мы супругом превращаем уборку в дискотеку.Мы включаем музыку,музыкальные каналы и танцуя все убираем.И весело,полезно. :)

Link to comment
Share on other sites

...Посредник...я не пойму,что Вы хотите доказать?...Если вам нужна домохозяйка в вашем понимании этотго слова,то таких девушек полно...в районах...они все умеют делать...и никогда не устают...)))...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1280722543' post='7121819']
в районах...они все умеют делать...и никогда не устают...)))...
[/quote]
Прочитал ваш первый пост на этой странице - зарядился пазитивом на весь остаток дня )))))))
Немножко позавидовал возвращению вашего мужа в 5 часов, т.к. сам возвращаюсь в 7. Но зато меня, кроме жены, еще встречает малыш, которому уже совсем скоро будет 3 годика и дочка, которой нет и одного.
Обычно сразу собираемся и едем на море, там и ужинаем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1280722543' post='7121819']
в районах...они все умеют делать...и никогда не устают...)))...
[/quote]
Прочитал ваш первый пост на этой странице - зарядился пазитивом на весь остаток дня )))))))
Немножко позавидовал возвращению вашего мужа в 5 часов, т.к. сам возвращаюсь в 7. Но зато меня, кроме жены, еще встречает малыш, которому уже совсем скоро будет 3 годика и дочка, которой нет и одного.
Обычно сразу собираемся и едем на море, там и ужинаем.

А что касается районских девушек, замечу, что многие парни, в последнее время так и делают - берут в жены девушек из глубинки.
Все больше бытует среди городских парней мнение, что "чистых" и трудолюбивых девушек в городе уже не осталось (((((

Link to comment
Share on other sites

не скажу за других, но я сама умею делать все. Оставался один пункт, варенья и компоты, в прошлом году научилась и этому, прошла тренинг у мамы с тетей. Пока дети были маленькие не было сил ни на что, только готовила. Теперь есть. Моя мама говорит вне зависимости от того сколько у тебя домработниц, нянек и т.д., хорошая жена должна уметь и готовить и стирать и убирать. Но была недавно в гостях у одной женщины и поняла, что до хорошей хозяйки мне еще ой как далеко. Она очень обеспеченная, но любит все делать сама. Она мне объясняла как делать из молока творог, при этом взять еще и гаймаг и оставшуюся воду не выливать, а приготовить из этого суп, я была в шоке. человек в таком достатке. но даже и обыкновенную воду после творога она не выбрасывает. Вот что значит хорошая хозяйка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yanar' timestamp='1280733175' post='7122858']
Прочитал ваш первый пост на этой странице - зарядился пазитивом на весь остаток дня )))))))
Немножко позавидовал возвращению вашего мужа в 5 часов, т.к. сам возвращаюсь в 7. Но зато меня, кроме жены, еще встречает малыш, которому уже совсем скоро будет 3 годика и дочка, которой нет и одного.
Обычно сразу собираемся и едем на море, там и ужинаем.

А что касается районских девушек, замечу, что многие парни, в последнее время так и делают - берут в жены девушек из глубинки.
Все больше бытует среди городских парней мнение, что "чистых" и трудолюбивых девушек в городе уже не осталось (((((
[/quote]
Каждый выбирает по себе)) А потом ищут на стороне отдушину в виде "грязной" и ленивой городской красотки), которая не заморачивается на бозбашах.

Link to comment
Share on other sites

Yanar,спасибо)))...Дай Бог, мы тоже в будущем будем не одни)

Carrie,согласна...поэтому считаю,что основой брака должна быть любовь...Ибо,если любишь,сможешь научиться всему-даже кашу из топора сварить)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1280735657' post='7123218']
Yanar,спасибо)))...Дай Бог, мы тоже в будущем будем не одни)

Carrie,согласна...поэтому считаю,что основой брака должна быть любовь...Ибо,если любишь,сможешь научиться всему-даже кашу из топора сварить)))
[/quote]
Вот именно. Я по жизни видела, как брали замуж не совсем "чистых" и те становились прекрасными жёнами, а также, тех, кто привозил из района и те впоследствии становились бандершами. Всех под одну гребёнку нельзя....

Link to comment
Share on other sites

Не вижу ничего плохого в том, что в нынешнее время женщины могут себя не грузить готовками, уборками и т.п. Женщина должна уметь делать все, но это не должно быть смыслом ее жизни. Жизнь коротка и в ней есть много чего приятного и интересного. Лучше тратить время на это. И хорошо когда рядом с тобой человек, который это понимает :)

Link to comment
Share on other sites

Разделение труда должно быть.
Давно стирали в ручную, а сейчас стриальной машиной, но это не означает что дамы стали ленивее.
Просто не лучше бы облегчить жизнь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zamirk@' timestamp='1280735657' post='7123218']
Yanar,спасибо)))...Дай Бог, мы тоже в будущем будем не одни)
[/quote]
Дай Бог! Уверен вы над этим работаете ))))))

[quote name='Carrie' timestamp='1280733579' post='7122927']
Каждый выбирает по себе)) А потом ищут на стороне отдушину в виде "грязной" и ленивой городской красотки), которая не заморачивается на бозбашах.
[/quote]
Кто-то ищет, а для кого-то находят.
А отдушину многим искать приходится во многом потому, что сельские выйдя замуж, почему-то перестают следить за собой вообще. Сразу халат, шаль на пояс и толстые носки на ноги ))) Я знаю много мужчин, которые стесняются своих жен...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...