Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282211334' post='7218519']
[color="#000080"][i]
....если Сулла не захотел играть с Вами, получается он слабый игрок?....Вы очень странно рассуждаете...Именно Сулла показал себя как сильный игрок, он пошел против всех...Он просто не хотел банальности а хотел играть...Понимаете о чем Я?...:)[/i][/color]
[/quote]

[font="Arial"]ханым, хоть раз постарайтесь дистанцироваться от индивидулазации вопроса. Дело не во мне, и не в личных качествах Сулла. Когда А,Б,В являются фаворитами, и А идет против Б, совершает ошибку и делает В всемогущим. Понимаете о чем я? [/font]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sulla' timestamp='1282211881' post='7218596']
на эшафоте базар уже совсем не фильтруется....
[/quote]
тебя это удивляет? играть на тщеславии и самолюбии - легко. главное - у кого в руках смычок....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282211943' post='7218600']
эшафот уже не эшафот... такое впечатление что вышли бабы и рвут друг другу волосы .... "красиво" ..... 
[/quote]
Гагуля, мне бы хотелось, чтобы вы чуть уважительнее высказывались о том, что происходит на эшафоте. Как никак главными действующими людьми там являюсь я и мои друзья.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282211998' post='7218609']
[font="Arial"]ханым, хоть раз постарайтесь дистанцироваться от индивидулазации вопроса. Дело не во мне, и не в личных качествах Сулла. Когда А,Б,В являются фаворитами, и А идет против Б, совершает ошибку и делает В всемогущим. Понимаете о чем я? [/font]
[/quote]

[color="#000080"][i]...из Ваших слов, выходит что игрок А, обязан был играть только с игроком Б и В, а если он этого не делает, значить совершает ошибку?...

p.s..как мог игрок А играть за игрока Б, когда игрок Б пишет открыто, что против его участия в игре и будет его удалять?...
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282211998' post='7218609']
[font="Arial"]ханым, хоть раз постарайтесь дистанцироваться от индивидулазации вопроса. Дело не во мне, и не в личных качествах Сулла. Когда А,Б,В являются фаворитами, и А идет против Б, совершает ошибку и делает В всемогущим. Понимаете о чем я? [/font]
[/quote]

мусаватист, в силу нектороых обсуждений выше на этой теме мне стало интересно, если между "сильными" виртаульного мира сего, то есть вами, Суллой и Жужей был вариант вывести всех троих в финал, то скажите, что происходило на моем эшафоте? просто интересно ... кто реально из этой тройки ГОУшничал в мой адрес ? все трое или ...?? Ну Сулла понятно, к нему претензий быть не может, он защищался .. он был мишенью .. а вы с Жужей как действовали ... просто любопытство ничего более .... 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1282212228' post='7218640']
Гагуля, мне бы хотелось, чтобы вы чуть уважительнее высказывались о том, что происходит на эшафоте. Как никак главными действующими людьми там являюсь я и мои друзья.
Спасибо.
[/quote]

все надо делать так, чтобы относились уважительно .... зачем вот так вот вытаскивать наружу сплетни и пересуды? вы все взрослые люди, завтра опять в этом же клубе наверняка пересечетесь, и что теперь, как вы сможете после всех этих обвинений и нападок говорить друг другу это всего лишь игра, давай пойдем выпьем .... неужели недельная поездка в Анталью того стоит?  

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282207696' post='7218015']
Тимыч
Я не буду с тобой спорить, ибо, я опять же не исключаю, что моей игрой действительно воспользовались. Я не бог, (астафуруллах) чтобы знать все.[b] Но я знаю одно: НИКТО не может обвинить меня в неискренности. [/b]И ты это тоже, кстати знаешь, как человек, предупрежденный мною - "иду на вы" :morqqqq:
[/quote]

пусть тот, кто обвинит тебя в неискренности, рискнет и бросит в меня камень - все равно поймаю, я же вратарь-)))
Именно поэтому к тебе и обратились за помощью, не поставив в известность... не все такие как ты, не все отвечают на поставленные воопросы. не все отвечают честно... почитай эшафот... ты правильно сделал, что ушел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282212519' post='7218681']
все надо делать так, чтобы относились уважительно .... зачем вот так вот вытаскивать наружу сплетни и пересуды? вы все взрослые люди, завтра опять в этом же клубе наверняка пересечетесь, и что теперь, как вы сможете после всех этих обвинений и нападок говорить друг другу это всего лишь игра, давай пойдем выпьем .... неужели недельная поездка в Анталью того стоит?
[/quote]
Гагуля, а что они сделали не так? а каких сплетнях идет речь? У шахматистов конкретные разговоры, причем в лицо - человек сказал А. Сказал при всех. Его не подслушивали, на снимали скрытой камеры, не спаивали. Он сам сказал. Сейчас у него просят повторить - а он в ответ - Вы врете, вы вруны, лжецы и т.д. Какой была бы ваша реакция?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' timestamp='1282212450' post='7218674']
vallah ajınnan onsuzda mədəm ağrıyırdı, eşafotdakı həşirdən sonra bulanmağa da başladı :huh:
[/quote]
А ты давай готовься к третьем Шоу,наш сумо интереснее будет :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282212405' post='7218666']
мусаватист, в силу нектороых обсуждений выше на этой теме мне стало интересно, если между "сильными" виртаульного мира сего, то есть вами, Суллой и Жужей был вариант вывести всех троих в финал, то скажите, что происходило на моем эшафоте? просто интересно ... кто реально из этой тройки ГОУшничал в мой адрес ? все трое или ...?? Ну Сулла понятно, к нему претензий быть не может, он защищался .. он был мишенью .. а вы с Жужей как действовали ... просто любопытство ничего более .... 
[/quote]

[font="Arial"]уважаемый, где вы увидели "был". Я ясно написал, такой вариант был возможен, но исчез с первых сообщений моего эшафота.
Вы уже не первый раз намекаете, что допускаете возможность, что я организовал вам гоушки. И ответил вам по ЛС. Нечего больше добавить. Сулла объявляет мне войну, а днем позже помогаю ему выстоять? Для чего? Чтобы удалить вас? А чем вы мне мешали? Я понимаю, что в тот день вы могли допускать какую то скрытую договоренность между мной и Сулла. Но надеялся, что дальнейшее развитие событий отмели ваши подозрения. К сожалению, паранойя оказалась сильнее логики. [/font]

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282212351' post='7218657']
[color="#000080"][i]...из Ваших слов, выходит что игрок А, обязан был играть только с игроком Б и В, а если он этого не делает, значить совершает ошибку?...

p.s..как мог игрок А играть за игрока Б, когда игрок Б пишет открыто, что против его участия в игре и будет его удалять?...
[/i][/color]
[/quote]

[font="Arial"]я рисовал 2 варианта, а не только одну. Это мое видение, можете не согласиться.

пс. я не писал, что буду его удалять. [/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282213084' post='7218751']



[font="Arial"]я рисовал 2 варианта, а не только одну. Это мое видение, можете не согласиться.

[color="#000080"][i][b]пс. я не писал, что буду его удалять. [/b][/i][/color][/font]
[/quote]

[color="#000080"][i]...в общей переписке были все 20 игроков и Вы там написали, что хотите на эшафот и Ваша цель "старенькие" игроки, т.е игроки из первого ВШ, а это Я, Сулла и Энкантадора...[/i][/color]
[color="#000080"][i]
..Может быть Вы потом и написали отдельно в ЛС Сулле, что не тронете его, этого Я не знаю...Как Вы писали сами, что за честную игру, поэтому и решила, что то что Вы написали всем в общем ЛС, так Вы и поступите...И мне кажется именно поэтому Сулла и Энкантадора стали играть против Вас..[b]..Теперь Вы пишите:[/b]
[/i][/color][quote name='мусаватист' timestamp='1282213084' post='7218751']

[font="Arial"][color="#000080"][i][b]пс. я не писал, что буду его удалять. [/b][/i][/color][/font]
[/quote][color="#000080"][i]
..Я запуталась Мусаватист...:)...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282212856' post='7218723']
Гагуля, а что они сделали не так? а каких сплетнях идет речь? У шахматистов конкретные разговоры, причем в лицо - человек сказал А. Сказал при всех. Его не подслушивали, на снимали скрытой камеры, не спаивали. Он сам сказал. Сейчас у него просят повторить - а он в ответ - Вы врете, вы вруны, лжецы и т.д. Какой была бы ваша реакция?
[/quote]

я в принципе говорю об обоих сторонах .. разве так можно .. ты мне сказал это, я тебе сказал это, я так сделал, нет ты не так сделал ... если вы под "он" имеете ввиду Жужу, то в первую очеред это и его касается... я не говорил это в адрес одной стороны ..... можно вести себя цивильнее 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282213881' post='7218867']
я в принципе говорю об обоих сторонах .. разве так можно .. ты мне сказал это, я тебе сказал это, я так сделал, нет ты не так сделал ... если вы под "он" имеете ввиду Жужу, то в первую очеред это и его касается... я не говорил это в адрес одной стороны ..... можно вести себя цивильнее
[/quote]

я не могу быть объективным в этом вопросе, поэтому продолжить обсуждение именно этого вопроса не смогу. просто верю в то, что Жужа неправ и всё-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282213084' post='7218751']
[font="Arial"]уважаемый, где вы увидели "был". Я ясно написал, такой вариант был возможен, но исчез с первых сообщений моего эшафота.
Вы уже не первый раз намекаете, что допускаете возможность, что я организовал вам гоушки. И ответил вам по ЛС. Нечего больше добавить. Сулла объявляет мне войну, а днем позже  помогаю ему выстоять? Для чего? Чтобы удалить вас? А чем вы мне мешали? Я понимаю, что в тот день вы могли допускать какую то скрытую договоренность между мной и Сулла. Но надеялся, что дальнейшее развитие событий отмели ваши подозрения. К сожалению, [b]паранойя оказалась сильнее логики[/b]. [/font]
[font="Arial"] [/font]
[/quote]
мусаватист бей, во-первых, немного такта и уважения ... паранойа скорее у вас, если вы по каждому посту сразу реагируете, вам везде мерещится вселенский заговор против вас лично .. я вас нигде публично не оскорблял и не говорил вам никогда что вы например "неудачный политикан, который пытается на форумах найти свое я, так как в реальной политике ему это не удалось" ... так что давайте не переходить на личности ок? вы меня наверное не за того принимаете, и должны понимать, что я умею затыкать за пояс людей, но сам при этом не стараюсь ввязываться в интриги или склоки ... это во-первых .. 


во-вторых, это не я написал вам в ЛС, а именно вы первым написали мне в ЛС, что цитирую: "[b]Салам, бей, у меня сложилось впечатление, что заподозрили меня в чем-то. Это так или нет? Для меня то очень важно. Почувствовал какой то холод[/b]" а мой ответ был такой: "[b]Все в порядке мусаватист... Я с вами никогда не был особо теплым)))) а в рамках виртуалити мы всего лишь были однажды соучастниками моего выхода на эшафот.... Могу только одно сказать... По имеющейся у меня информации только один из участников, которЫй бросил мое имя в корзину организовывал стейки в мою пользу..... Только один.... Остальные просто сидели, а некоторые мене гюле-гюле опганизовывали мне ГО.... Но при всем при этом I did well... Удачи на шоу, меним Кими адамын бу шоуйа гатылмасы эввелден сехв иди[/b]" ... так что давайте не будем о паранойе )) не я первым написал вам в ЛС о своих беспокойствах, что я могу на вас подумать, уважаемый мусаватист ... хотя бы не палите себя )))))) 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282210928' post='7218456']
[font="Arial"]
а) эти трое руку об руку идут до финала, а там как [s]карта ляжет [/s] все решит смски.
[/font]
[/quote]

Халоглу, баша душмедим))) мени расхода бурахмаг истейирдун?))) Бес гохумчулуг??))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1282210334' post='7218367']
Бро, мальчику струбили отбой, поняв, что он может напортачить. Рази не видно? :о)

по секрету - юноша пылкий, со взором горящим играет в свою игру. :sluxii:
[/quote]
Мальчик, ты еще не успокоился?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya' timestamp='1282214249' post='7218919']
мусаватист бей, во-первых, немного такта и уважения ... паранойа скорее у вас, если вы по каждому посту сразу реагируете, вам везде мерещится вселенский заговор против вас лично .. я вас нигде публично не оскорблял и не говорил вам никогда что вы например "неудачный политикан, который пытается на форумах найти свое я, так как в реальной политике ему это не удалось" ... так что давайте не переходить на личности ок? вы меня наверное не за того принимаете, и должны понимать, что я умею затыкать за пояс людей, но сам при этом не стараюсь ввязываться в интриги или склоки ... это во-первых .. 


во-вторых, это не я написал вам в ЛС, а именно вы первым написали мне в ЛС, что цитирую: "[b]Салам, бей, у меня сложилось впечатление, что заподозрили меня в чем-то. Это так или нет? Для меня то очень важно. Почувствовал какой то холод[/b]" а мой ответ был такой: "[b]Все в порядке мусаватист... Я с вами никогда не был особо теплым)))) а в рамках виртуалити мы всего лишь были однажды соучастниками моего выхода на эшафот.... Могу только одно сказать... По имеющейся у меня информации только один из участников, которЫй бросил мое имя в корзину организовывал стейки в мою пользу..... Только один.... Остальные просто сидели, а некоторые мене гюле-гюле опганизовывали мне ГО.... Но при всем при этом I did well... Удачи на шоу, меним Кими адамын бу шоуйа гатылмасы эввелден сехв иди[/b]" ... так что давайте не будем о паранойе )) не я первым написал вам в ЛС о своих беспокойствах, что я могу на вас подумать, уважаемый мусаватист ... хотя бы не палите себя )))))) 
[/quote]

[font="Arial"]паранойя - это когда возникают необоснованные, порой дикие и противоречущие логике подозрения. Мои подозрения насчет ваших подозрений оказались верными и подтверждены вашими же сообщениями, как по ЛС, так и чуть выше.

А ваши подозрения, ничем не обоснованные, противоречущие всякой логике а-ля "мне птичка сообщила" точно подходят к этому определению.

пс. я вас лично задел чем то? насчет личной жизни, политических симпатий и т.д? Сказал то что думаю о ваших подозрениях, и стою на своем [/font]

Link to comment
Share on other sites

[size="2"]Пока вы тут спорите, мне забавно наблюдать на шоу выступление ансамбля "МаФеСеПал" (Магистр-Фело-Сенека-Паллидиум). Прям квартет! [/size]

[size="2"]Если учесть, что руководитель сего т.н. ансамбля Сенека - давний заклятый "друг" Жужи, то слаженность их "исполнения" становится вполне объяснимой. И тем более, если учесть, что сей "ансамбль" не казал носа на диспут.аз аж полтора года, с момента закрытия старого дей.аза, новым админом коего стал Сенека. А как в игру подключился Фело (думаю, не сам, а по совету старшего), так сразу же подтянулась и группа его поддержки. [/size]

[size="2"]И оум![/size] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mda...' timestamp='1282214506' post='7218948']
Халоглу, баша душмедим))) мени расхода бурахмаг истейирдун?))) Бес гохумчулуг??))
[/quote]

[font="Arial"]))))))) да ты сам отошел бы ради моей победы))[/font] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

дялихана--это восемь.:(

люди вы чего вообще, здесь страсти покруче чем на эшафоте.:(

а ведь вам еще хлеб делить на афтепати...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' timestamp='1282215524' post='7219100']
[size="2"]Пока вы тут спорите, мне забавно наблюдать на шоу выступление ансамбля "МаФеСеПал" (Магистр-Фело-Сенека-Паллидиум). Прям квартет! [/size]

[size="2"]Если учесть, что руководитель сего т.н. ансамбля Сенека - давний заклятый "друг" Жужи, то слаженность их "исполнения" становится вполне объяснимой. И тем более, если учесть, что сей "ансамбль" не казал носа на диспут.аз аж полтора года, с момента закрытия старого дей.аза, новым админом коего стал Сенека. А как в игру подключился Фело (думаю, не сам, а по совету старшего), так сразу же подтянулась и группа его поддержки. [/size]

[size="2"]И оум![/size] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]
[/quote]
А вы там модером не были, уважаемый? Мне тоже было очень забавно наблюдать, как яро вы хотели совместить оба своих поста gizildish
Да и ансамбль намного больше, чем "МаФеСеПал")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282215302' post='7219074']
[font="Arial"]паранойя - это когда возникают необоснованные, порой дикие и противоречущие логике подозрения. Мои подозрения насчет ваших подозрений оказались верными и подтверждены вашими же сообщениями, как по ЛС, так и чуть выше.

А ваши подозрения, ничем не обоснованные, противоречущие всякой логике а-ля "мне птичка сообщила" точно подходят к этому определению.

пс. я вас лично задел чем то? насчет личной жизни, политических симпатий и т.д? Сказал то что думаю о ваших подозрениях, и стою на своем [/font]
[/quote]

закроем этот никчемный диалог, вы остаетесь при своем, я остаюсь при своем ... слово [b]параноя[/b] я расценил как переход на личность и оскорбление ... Аллах вам судья ... всего хорошего 

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282211334' post='7218519']
[color="#000080"][i]
....если Сулла не захотел играть с Вами, получается он слабый игрок?....Вы очень странно рассуждаете...Именно Сулла показал себя как сильный игрок, он пошел против всех...Он просто не хотел банальности а хотел играть...Понимаете о чем Я?...:)[/i][/color]
[/quote]
Баля!
Ядыгяр имел ввиду не то, что он не стал играть вместе с ним, а то, что третий с подачи Суллы воспользовался дракой двух других.

А насчет силы Суллы - полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1282216671' post='7219261']
Считаете, что Жужа обещал место под крылышком для Бриза вплоть до смс-ок? )
[/quote]
с первого дня.

Link to comment
Share on other sites

Как бы банально не звучало - Сильный игрок это тот кто побеждает Помимо сильного есть еще яркие,интересные и тд игроки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' timestamp='1282215524' post='7219100']
[size="2"] сразу же подтянулась и группа его поддержки. [/size]
[/quote]

А почему не должны? )
Или ты писал это просто чтоб написать? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сенека' timestamp='1282216324' post='7219203']
А вы там модером не были, уважаемый? Мне тоже было очень забавно наблюдать, как яро вы хотели совместить оба своих поста gizildish
Да и ансамбль намного больше, чем "МаФеСеПал")
[/quote]

Был. Более того, постоянно там пишу, последний раз сегодня, кажись... Кстати, дело своё модерское делал хорошо - там был образцовый порядок. А счас там развелась всякая фанатсвующая погань, которую я выжег отсюда... И, кстати, я прилюдно не давал обещаний, что моей ноги не будет на диспут.аз, в отличие от вас, милейший. Аль забыли? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img] И насчёт "яро" вы яро заблуждаетесь - я даже не спросил о причинах моего снятия с оной позиции. Не верите - спросите у Чиппо, когда его увидите. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]

З.Ы. Насчёт размеров ансамбля могу поверить. Просто дело не в размерах, а в исполнении.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1282217152' post='7219345']
А почему не должны? )
Или ты писал это просто чтоб написать? ))
[/quote]

Я констатирую факт и делюсь своими наблюдениями. Нельзя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282210928' post='7218456']
[font="Arial"]гардаш, ты все таки заставил меня отписаться в этой теме. Постараюсь все охватить, чтобы больше не было необходимости.

С самого начала было известно, что в игре 3 сильных игрока: Жужа, Сулла, и ваш покорный слуга. Возможно было 2 развитие событий.
а) эти трое руку об руку идут до финала, а там как [s]карта ляжет [/s] все решит смски.
б) один из этой троицы постарается сделать так, чтобы двое других перессорились друг с другом.

я лично ничего не имел против первого варианта. И сделал некоторые шаги в этом направлении. В вечер перед своим эшафотом написал Сулла ЛС и предупредил, что не собираюсь его удалять. И своем сообщении на эшафоте, где указал жертву, написал, что "отношусь к Сулла положительно". И что произошло в ответ? Сулла объявил мне тотальную войну на суши, в воздухе и море. Это было очень близоруко, так как Жужа не понадобилось ничего, чтобы претворить в жизнь второй указанный мной план без всякого усилия. Войной против меня, Сулла сделал Жужа всемогущим. А у меня не осталось другого варианта, как принять вызов. Не знаю, каковы были причины, подтолкнувшие Сулла к этому. Лично мне кажется, что он в отместку за ВШ-1 хотел на этот раз моего удаления первым. Может обещал это Балерине и поэтому так старался выйти на первый эшафот. Может другие причины, но я лично их не вижу. Все равно, какими бы не были причины, это было очень глупо и самоубийственно, и главное, ходом не сильного игрока. Жужа идеально воспользовался ситуацией. Допускаю, что и мне поставил подножку, не поддержал на эшафоте Энкантодоры. Но у меня никаких претензий. После возможности, предоставленным Сулла, грех было бы Жужа не воспользоваться. И сегодня, я лично желаю удачи Жужа.

Я не согласен с тобой относительно своей слабости. И уверен никто не смог бы победить меня в открытом бою. [/font]
[/quote]

Что двигало Суллой может сказать только сам Сулла. И ты и я и сам Сулла знаем, что я хотел его ухода (но в честной борьбе, а не как поступили с тобой, а потом и с ним)

А что касается того, что я считал Суллу сильнее тебя давай по порядку.
Вплоть до твоего вылета я был в бане, наблюдал со стороны и даже иногда по дружески критиковал. Ты это помнишь надеюсь.

Во-первых, ты не обратил внимание на мои слова "на тот момент, в силу сложившихся обстоятельств". А обстоятелства были таковы, что к твоим постоянным недругам на форуме и в том числе в игре прибавилось очень большое количество новых юзеров, которые до этого тебя поддерживали. Неважно почему, это другой вопрос. Но факт - что это произошло. [b]К примеру[/b], те же "спортсмены". А в спортивных рядах из-за твоего спора с Суллой действительно произошел раскол. Часть поддержала Суллу, другие отстранились, а третьи были с нами. Сперва Мда и Степ полетели только из-за того, что они дружили с тобой. Удержать их не получилось. Потом произошел "заговор" против тебя с поощрения очень многих зрителей и игроков - ты это и сам видел.

И во-вторых. Я не сказал, что ты был слабый. Я имел ввиду, что на тот момент твои позиции и поддержка были ослаблены. Чуешь разницу? Вот что я имел ввиду. И ничего больше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' timestamp='1282217289' post='7219372']
Я констатирую факт и делюсь своими наблюдениями. Нельзя?
[/quote]

Можно конечно.

Моншер зашёл сегодня в раздел религии и вышел. Утром он еще умывался и скорее всего завтракал. А если совсем подумать - наверное Моншер еще и дышать умеет.

так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282216668' post='7219259']
Баля!
Ядыгяр имел ввиду не то, что он не стал играть вместе с ним, а то, что третий с подачи Суллы воспользовался дракой двух других.

А насчет силы Суллы - полностью согласен
[/quote]

[color="#000080"][i]...так это было очевидно, что Жужа этим воспользуется...Хотя он мне писал обратное, но это уже не важно...

...Мусаватист написал, что мог бы сработать план "а" в котором он предлагал Сулле и Жуже пойти до конца вместе, Я спросила его, как он себе это представлял если сам в общей переписке с первого дня Шоу, написал что против "стареньких" и будет их убирать....А потом удивился, почему Сулла против него...И обвинил его в группировке и предположил, что Я попросила Суллу убрать Мусаватиста...Эта полная чушь, так же мда...писал, что именно Я и мои друзья, сделали так, чтобы Энкантадора убрала Мусаватиста, это так же чушь...

...Я записалась на Шоу, чтобы играть а не мстить и воевать...Я не собиралась сразу убирать ни Мусаватиста, ни Суллу..Я хотела, чтобы именно они и Жужа дошли до финала, Я хотела пятерку сильных игроков...Но неприязнь Вашего друга к моей персоне, повели игру в каких- то обвинениях и месте...Кроме самого Мусаватиста, тут никто никому не мстил и не мстит...И если Сулла не хотел, что бы Я опять ушла первой, это не значить что он был за меня...Он играл свою игру...

...p.s..Мусаватист, почему Вы игнорируете именно те посты, где явно Я доказываю, что Вы обманываете?, Вы же честный игрок...
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282217493' post='7219400']
[color="#000080"][i].Я хотела, чтобы именно они и Жужа дошли до финала, Я хотела пятерку сильных игроков...
[/i][/color]
[/quote]

Зачем? )))) вам за это деньги предлагал Эдитор? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1282217702' post='7219427']
[b]Зачем? [/b])))) вам за это деньги предлагал Эдитор? )
[/quote]

[color="#000080"][i]...Для того чтобы была интересная игра и интересное Шоу, Я люблю играть, но не воевать...А самим зрителям не было бы интересно, чтобы в финале были сильные игроки?,...

...Вас не понять, когда удаляют интересных игроков, Вы ноете, что так не честно...Когда открыто пишут, что хотела бы финал с сильными, то и тут не довольны, да ещё и тупые вопросы задаете...
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282218040' post='7219476']
[color="#000080"][i]...Для того чтобы была интересная игра и интересное Шоу, Я люблю играть, но не воевать...А самим зрителям не было бы интересно, чтобы в финале были сильные игроки?,...

..[b].Вас не понять, когда удаляют интересных игроков, Вы ноете, что так не честно...Когда открыто пишут, что хотела бы финал с сильными, то и тут не довольны, да ещё и тупые вопросы задаете...[/b]
[/i][/color]
[/quote]
umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1282217943' post='7219464']
Вот еще кое какие наблюдения. Я с утра посоветовал Жуже не называть жертву и играть против всех. И у Жужи не было планов кого то называть. По всей видимости он хотел играть против всех. Но Фело и Сенека с самого утра провоцируют на то, чтобы Жужа назвал целью именно Фело. И как только Жужа это делает, начинается вся эта грязь с обнародованием разговора, который происходил в кругу ДРУЗЕЙ.

По моему, Фело и Сенека подготовились к сегодняшней игре основательно и весь вечер, улыбаясь и смеясь в лицо Жужи и Бризу, втихаря потирали ручонками, что мол "завтра мы вам еще покажем"

[b]ничего личного, просто наблюдения...[/b]
[/quote]
ооо... я был о вас лучшего мнения. гораздо лучшего.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...