Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Sterling' timestamp='1282217434' post='7219392']
Можно конечно.

Моншер зашёл сегодня в раздел религии и вышел. Утром он еще умывался и скорее всего завтракал. А если совсем подумать - наверное Моншер еще и дышать умеет.

так?
[/quote]

Именно... А ещё я пописал... [img]http://smilies.sofrayt.com/%5E/i0/monkeypissr.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282217493' post='7219400']
[color="#000080"][i]
...p.s..Мусаватист, почему Вы игнорируете именно те посты, где явно Я доказываю, что Вы обманываете?, Вы же честный игрок...
[/i][/color]
[/quote]

[font="Arial"]потому, что надоело дискутировать с человеком, который все время переиначивает мысль, извращает смысл сказанного. Вроде этого[/font]

[quote]...Мусаватист написал, что мог бы сработать план "а" в котором он предлагал Сулле и Жуже пойти до конца вместе[/quote]

[font="Arial"]вроде нигде не говорил такое. А сказал, что была такая возможность.

еще раз убеждаюсь, что сколько бы не старайся, дискутировать с вами гиблое дело

до свидания.
будете участвовать на ВШ-3, поддержу. Обещаю[/font]

Link to comment
Share on other sites

[size=2][quote name='Сенека' timestamp='1282217331' post='7219379']
Об именно таком "кясдийим чёряй" и речь.
Да, вчера было весело, непринужденно.
Утром Жужа не называя цель, выжидал, а потом резко стал вертеть в сторону того,[b] что мы якобы его вынуждаем назвать целью Фело, типа я объявил войну, а он слишком напорист[/b]. Вас бы не удивило, что человек со вчерашнего дня говорит "уйти должен Фело", а утром придумывает обоснование?
[/quote]
выделенное мне о чем-то напоминает. Именно этим они и пытались обьяснить мое удаление из игры. Активным поведением. даже СтарБак поверил-))) Повторяется их сценарист. Заработался-)))) СТарБак, ты по-прежнему считаешь, что тебя не подставили и я во всем виноват сам?[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1282218468' post='7219539']
[font="Arial"]потому, что надоело дискутировать с человеком, который все время переиначивает мысль, извращает смысл сказанного. Вроде этого[/font]



[font="Arial"]вроде нигде не говорил такое. А сказал, что была такая возможность.

еще раз убеждаюсь, что сколько бы не старайся, дискутировать с вами гиблое дело

до свидания.
будете участвовать на ВШ-3, поддержу. Обещаю[/font]
[/quote]

[color="#000080"][i]...Почему Вы пропустили мой пост 213 и не ответили на него?...

...Скажите просто прямо, что когда Сулла попросился на эшафот, Вы подумали что он уберет меня и были за, но когда он открыто написал, что не будет убирать Балерину, Вы тут же предложили всем участникам общей переписке себя, пообещав что не тронете никого, кроме Балерины, Суллы, и Энки.....

...Так кто начал войну с Суллой и Энкой, именно Вы Мусаватист...Так что не обвиняйте всех в заговорах против себя...Главный заговорщик тут Вы Уважаемый...:)
[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Adina' timestamp='1282218571' post='7219554']
Кому он это говорит?
Я с утра заметил нервозность Фело и Вашу. Жужа вроде не собирался называть цель. И даже в личной со мной переписке сказал, что хочет играть против всех.

Но тут появляетесь Вы с Фело, с подготовленным с вечера набором готового текста и начинаете гнать пургу в сторону Жужи. Что ему делать? Вот он и назвал Фело. Были бы в игре Вы, назвал бы Вас. А Вы сам до этого сказали: "МЫ знаем. МЫ готовились"

Теперь понятно к чему и как вы готовились... А вот Жужа с Бризом ясно, что ни к чему не готовились, в отличие от вас
[/quote]а если я скажу, что ещё с прошлой недели цель Жужи - Фело - вы мне не поверите? А почему? У вас есть факты моего обмана кого-то?

Link to comment
Share on other sites

[size=2][quote name='=Жужа=' timestamp='1282218375' post='7219527']

Помилуй, какой же мне друг Маг.. Сенека бывший собутыльник..

[/quote]

[/size][size=2]да.... очень сильный игрок... а главное, человек какой.... с большой буквы Ч.[/size][size=2]какое счастье, что я ни разу не позволил ему назвать себя другом...[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1282219517' post='7219698']
Всех смешали или кто-то все же остался чистым,белым и пушистым? :)
[/quote]
я, я, только я белый и пушистый, :loveyouu: только с гор спустился. umoril: ни с кем нигде ни разу musulman:musulman:musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' timestamp='1282219905' post='7219764']
[color="#006400"]Причем тотальный[/color]
[/quote]
на эшафоте народ жаждет гобек рягси и объяснений, что Жужа делал с пострадавшим, уединившись в какой-то комнате. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AHMADIYYE' timestamp='1282219318' post='7219670']
[color="#006400"]Не тема, а сплошной позитив[/color] :looool:
[/quote]

сян зарафат еля...даж голодуха не вспоминаеться :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282220087' post='7219801']
на эшафоте народ жаждет гобек рягси и объяснений, что Жужа делал с пострадавшим, уединившись в какой-то комнате. umoril:
[/quote]
я об этом ещё на четвёртой странице говорил... мало ли чем они там занимались.... :о))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282220465' post='7219856']
почему многим так трудно провести границу между реалом и виртуалом?
[/quote]
Сулла, а она есть, эта граница?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1282220277' post='7219831']
я об этом ещё на четвёртой странице говорил... мало ли чем они там занимались.... :о))))
[/quote]
тебе тоже интересно? все молчат, как партизаны. черт, кого бы расколоть? :sluxii:

[quote name='2rok' timestamp='1282220558' post='7219869']
Сулла, а она есть, эта граница?
[/quote]
есть. в вирте нельзя это..., ну это самое... umoril: ты понял, о чем я? doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282220724' post='7219897']
тебе тоже интересно? все молчат, как партизаны. черт, кого бы расколоть? :sluxii:


есть. в вирте нельзя это..., ну это самое... umoril: ты понял, о чем я? doddy3
[/quote]
я думаю, колоть надо либо Сеню, либо Адю... они так много говорят, что такое ощущение, что бесплотными духами витали в той cамой комнате :о))))


кто сказал, что ЭТО нельзя в вирте??? ты знаешь как я ЭТО виртуозно делаю?! :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1282220992' post='7219935']
и что? помогает? реально?
[/quote]

себя, во всяком случае, в рамках держу. стараюсь-) Всегда готов повторить то, что сказал в виртуале, и в реале. Даже в игре палку не перегибаю. А сейчас на эшафоте такого наговорили, что как потом в глаза смотреть будут...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282218636' post='7219560']
[size=2]
выделенное мне о чем-то напоминает. Именно этим они и пытались обьяснить мое удаление из игры. Активным поведением. даже СтарБак поверил-))) Повторяется их сценарист. Заработался-)))) СТарБак, ты по-прежнему считаешь, что тебя не подставили и я во всем виноват сам?[/size]
[/quote]
Брательник
Я же кажется уже тебе сказал, что я ДОПУСКАЮ такой вариант. Я кажется написал, что я не всевидящий. Моя игра - если так можно назвать участие зрителя - была открытой с первого и до последнего дня, вся на виду,я ничего не скрывал, ни за кем не прятался, называл открыто своих друзей, свои цели, открыто шел на тех, кого считал недругом. Но!

Давай я поставлю вопрос по другому.
Почему тебя удалили именно так? И тебя и Мусаватиста. Потому, что боялись открытого противостояния. В том числе и со стороны ваших сторонников. Всего лишь. Предположим я повелся и обманулся. Хорошо. Я мог бы сделать вид, что это была часть моего плана (я ведь обещал, что сделаю все чтобы убрать тебя :morqqqq: ), что это была и моя игра, что я сделал тебя "твоей же конфеткой", хотя ПО ИДЕЕ, произошло то, что я хотел, чем тебе КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛИЧНО УГРОЖАЛ :looool: . Согласен?

Но я же этого не говорю! Наоборот, со злости я сразу же объявил войну Мигелю, в той же теме, а наутро бросился на защиту Ангела, на которую пытались повесить всю вину за твое поражение, потому, что я считал и до сих пор считаю, что она в этом виновата была меньше всех.

Но за всем этим ты почему-то забываешь об одном мааааленьком нюансе.

Убрали тебя руками Мигеля. Ты считаешь, что за этим стоит Жужа. Ок.
Но! Наутро после твоей казни на эшафот выходит не твой прямой палач, а выводят стрелочника. И вся армия твоих болельщиц, почему-то накидывается именно на нее. Хотя ты сам в день своей казни недвусмысленно указал на то, что заказ был со стороны Жужи, у вас началась перепалка. Но почему-то в день эшафота Ангела "твоя армия" об этом даже не заикнулась. Ты не задаешься вопросом - почему? И эта армия, кстати говоря, ненавидит Мусаватиста, которого именуют заказчиком твоей казни. Сейчас вы оба практически открыто говорите о том, что и тебя и Мусаватиста заказал один и тот же Центр. И только сегодня (заметь!), спустя два дня, Жуже начинают задавать неудобные вопросы. А некоторые из них об этом даже не вспомниают - почитай эшафот.

Хейр ола? Можешь мне сказать?

Вот именно поэтому у меня все еще остаются вопросы, на которые я не нахожу ответ. В том числе все еще сомневаюсь в том, что твое удаление было спланировано заранее, а не произошло в последний момент

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1282221309' post='7219983']
я думаю, колоть надо либо Сеню, либо Адю... они так много говорят, что такое ощущение, что бесплотными духами витали в той cамой комнате :о))))
кто сказал, что ЭТО нельзя в вирте??? [b]ты знаешь как я ЭТО виртуозно делаю?! :looll:
[/quote][/b]
второго колоть не надо, а?
:( Упс,а как это ты в вирте делаешь? :looool::wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' timestamp='1282221288' post='7219978']
А разве я конкретно кого-то из женщин превозношу? [b]Или конкретно кого-то из женщин оскорбляю[/b]? Почему вы принимает на себя? Причём тут вы? [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img]

[/quote]
А что.. для того, чтоб оскорбить, надо назвать имя фамилию? Даже если кто-то и голосовал "по указке", это не дает вам право называть их ущербными и завидующими. Надеюсь, ясно выразила свое возмущение


Я же просила..аналогий не надо
Сравнили тоже Наполеона с Гитлером...а еще и с Марго..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282221416' post='7220000']
себя, во всяком случае, в рамках держу. стараюсь-) Всегда готов повторить то, что сказал в виртуале, и в реале. Даже в игре палку не перегибаю. А сейчас на эшафоте такого наговорили, что как потом в глаза смотреть будут...
[/quote]
так я об этом давно говорил :о) просто я в этом плане границу не провожу - реал/виртуал - не ферги вар, если говоришь, что думаешь и остаёшься собой....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282221538' post='7220022']
[/b]
второго колоть не надо, а?
:( Упс,а как это ты в вирте делаешь? :looool::wow1:
[/quote]
ну если второго не надо - то ваще никого не надо. нехай сами колются. на своих апшипках :о)))


пойдём... уединимся... (в комнате).... я тебе покажу :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' timestamp='1282221443' post='7220005']
Убрали тебя руками Мигеля. Ты считаешь, что за этим стоит Жужа. Ок.
Но! Наутро после твоей казни на эшафот выходит не твой прямой палач, а выводят стрелочника. И вся армия твоих болельщиц, почему-то накидывается именно на нее. Хотя ты сам в день своей казни недвусмысленно указал на то, что заказ был со стороны Жужи, у вас началась перепалка. Но почему-то в день эшафота Ангела "твоя армия" об этом даже не заикнулась. Ты не задаешься вопросом - почему? И эта армия, кстати говоря, ненавидит Мусаватиста, которого именуют заказчиком твоей казни. Сейчас вы оба практически открыто говорите о том, что и тебя и Мусаватиста заказал один и тот же Центр. И только сегодня (заметь!), спустя два дня, Жуже начинают задавать неудобные вопросы. А некоторые из них об этом даже не вспомниают - почитай эшафот.

[/quote]

самый прикол в том, что у меня нет "армий"-)) Были бы армии - сидел бы на Шоу и вообще не выходил бы на эшафоты-))) Как правильно сказал один из зрителей после эшафота Мигеля - А смысл проведения эшафота? Могли бы просто назвать цель, закрыть тему и собирать голоса - от игры на эшафоте ничего не зависело.
А на кого потом наехали зрители, за что, кто и о чем вспоминает - это ни о чем не говорит. Абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2rok' timestamp='1282222102' post='7220115']
ну если второго не надо - то ваще никого не надо. нехай сами колются. на своих апшипках :о)))
пойдём... уединимся... (в комнате).... я тебе покажу :roga:
[/quote]
:looool::looool::looool: и тебя тоже сошлют в эту, как ее, в Голландию umoril:umoril:umoril: не всех Всевышний одарил чувством юмора. Лучше мы в лс все обсудим. и ноу-хау останется при тебе, ок? а то расскажешь, как делать ЭТО в вирте, и тут же всем захочется umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1282209274' post='7218221']
[color="#000080"][i]
...т.е ты удалил Суллу только потому, что он удалил меня, так?...Почему тогда сейчас ты не за меня?...ведь Жужа против меня, и с помощью его голосов, Я вылетела...


...
[/i][/color]
[/quote]

некрасиво ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sagittarius' timestamp='1282221737' post='7220055']
А что.. для того, чтоб оскорбить, надо назвать имя фамилию? Даже если кто-то и голосовал "по указке", это не дает вам право называть их ущербными и завидующими. Надеюсь, ясно выразила свое возмущение
[/quote]

Ваше нервное возмущение является лишним подтверждением моей правоты, изложенной выше - так рьяно и бурно вы него заступаетесь. Заметил также, что на все нелицеприятные посты наш Муся не отвечает - за него это делаете вы. Иногда мне даже кажется, что он пишет, пользуясь вашим аккаунтом, чтобы отвечать оппонентам. Надеюсь, что я ошибаюсь... [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img]


[quote name='Sagittarius' timestamp='1282221737' post='7220055']
Я же просила..аналогий не надо
Сравнили тоже Наполеона с Гитлером...а еще и с Марго..
[/quote]

Я их не сравниваю, а отвечаю вам, что фиксация в истории - это ещё не признак непобедимости. Читайте внимательнее. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/wink.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282222320' post='7220141']
самый прикол в том, что у меня нет "армий"-)) Были бы армии - сидел бы на Шоу и вообще не выходил бы на эшафоты-))) Как правильно сказал один из зрителей после эшафота Мигеля - А смысл проведения эшафота? Могли бы просто назвать цель, закрыть тему и собирать голоса - от игры на эшафоте ничего не зависело.
А на кого потом наехали зрители, за что, кто и о чем вспоминает - это ни о чем не говорит. Абсолютно.
[/quote]
жаль, что вы здесь. классно играли. :aappll: и чувство юмора у вас прекрасное. :rolleyes: Это все южане виноваты - отвлекли меня: пока я их в Кавказе и на стадионе в Загатале выслеживал, они тут творили свои черные дела. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' timestamp='1282222320' post='7220141']
самый прикол в том, что у меня нет "армий"-)) Были бы армии - сидел бы на Шоу и вообще не выходил бы на эшафоты-))) Как правильно сказал один из зрителей после эшафота Мигеля - А смысл проведения эшафота? Могли бы просто назвать цель, закрыть тему и собирать голоса - от игры на эшафоте ничего не зависело.
А на кого потом наехали зрители, за что, кто и о чем вспоминает - это ни о чем не говорит. Абсолютно.
[/quote]
Эщщи!
тут не твой эшафот, не ёрничай и к словам не придирайся, ты понял что я имел ввиду - своих зрителей-болельщиков. Так больше устраивает?

И насчет того что на кого наехали ни о чем не говорит - я тоже не согласен.
Но, как говорится, поезд уже ушел. И мы остались на очередном перроне, не доехав до конечной станции. А кто там был истинный вагоновожатый - узнаем видимо в конце. Если узнаем конечно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282222339' post='7220142']
:looool::looool::looool: и тебя тоже сошлют в эту, как ее, в Голландию umoril:umoril:umoril: не всех Всевышний одарил чувством юмора. Лучше мы в лс все обсудим. и ноу-хау останется при тебе, ок? а то расскажешь, как делать ЭТО в вирте, и тут же всем захочется umoril:
[/quote]
я тама ужо ббыл... нипандравилось... :morqqqq:
зачем нам всякие лс-шемес... ноу-хау оно на то и хау-ноу, чтоб оставаццо при мне... или... ты думаешь, враги пошлют промышленных шпиенов по мою душу? :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282222548' post='7220171']
жаль, что вы здесь. классно играли. :aappll: и чувство юмора у вас прекрасное. :rolleyes: Это все южане виноваты - отвлекли меня: пока я их в Кавказе и на стадионе в Загатале выслеживал, они тут творили свои черные дела. :devil:
[/quote]

-)) Вашего присутствия на эшафоте не хватало-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пришелец' timestamp='1282222548' post='7220171']
жаль, что вы здесь. классно играли. :aappll: и чувство юмора у вас прекрасное. :rolleyes: Это все южане виноваты - отвлекли меня: пока я их в Кавказе и на стадионе в Загатале выслеживал, они тут творили свои черные дела. :devil:
[/quote]
джан-гардаш!!! тебя обманули,э! загатала не на юге!!! там южан быть не должно!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 37 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...