Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы и пожелания


Recommended Posts

[quote name='Mr Day' timestamp='1333444350' post='11966466']
Оказывается была жалоба. Обиделись.
Админ, недолго думая, удалил всю тему.
Аналог открыт во Флуде. Вот так вот [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]
[/quote]

Вот,интересно,на что обижаться?Ну,написали про тебя то,что тебе не понравилось,ну,ответь с юмором,с иронией.Такая тема была...Хорошо,что у нас открыли)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 791
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Italyanets' timestamp='1333446702' post='11967044']
Потому что кто изначально заряжен на флуд обычно тем и живет. Это как в школе было 2, 3 человек, которых называли "мутильщиками" и которые не давали учиться другим.
[b]Флудить не запрещено[/b] и многие пишут такие комменты, но не тоннами. У серьёзных людей примерно 10-20 процентов флуда, в то время как у Флудеров - 90%
И получается энтузиам по делу писать пропадает за всем этим...
[/quote]

Точно?))

[quote name='Italyanets' timestamp='1333446735' post='11967053']
Формулу вывести? Было бы время, вывел бы и пришлось бы согласиться...
[/quote]

Хотела бы узнать, спросила у вас...

Link to comment
Share on other sites

Интересно другое.
Мы тут стараемся правила соблюдаем, итд, правила обновляются, пишутся
А админ просто взял и послал к чертям все правила приличия и снес тему. Даже не чистил от флуда, а просто не утруждая себя снес. После этого кто будет соблюдать правила? :))) ситуация смешна просто... Хочешь чтобы соблюдались правила - сам соблюдай их.

Link to comment
Share on other sites

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4] 2, 3 человек, которых называли "мутильщиками" и которые не давали учиться другим. [/size][/font][/color][/quote]

[quote] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]И получается энтузиам по делу писать пропадает за всем этим...[/size][/font][/color] [/quote]

2-3 человека своими `бессмысленными `(как здесь) сказали постами..имеют такое огромнное влияние и отношение к пропаже энтузиазма остальных юзеров..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333446879' post='11967084']
лично я пишу во многих разделах и везде так как того требует тема.
ваша тема изначально предрасполагала к флуду.и открывать её в мужском разделе не надо было.
тут на Первизке полно юзеров у которого 80%постов флуд.
[/quote]


Не хочу вступать в полемику, но расположение к флуду не есть сигнал флудить.
И это не моя тема, она создана была для людей и в нее писали, людям нравилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333446879' post='11967084']
ваша тема изначально предрасполагала к флуду.
[/quote]
Открыть вам секрет? ))
Это вам так кажется [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
По вам, так любая тема предрасполагает к флуду...

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333446879' post='11967084']
и открывать её в мужском разделе не надо было.
[/quote]
Это была идея Итальянца, по моей просьбе. Мы сочли нужным открыть ее тут. И все шло хорошо...

Ня ися, мусолить далее эту тему не хочу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333447169' post='11967157']
Не хочу вступать в полемику, но расположение к флуду не есть сигнал флудить.
И это не моя тема, она создана была для людей и в нее писали, людям нравилось.
[/quote]
она и мне очень нравилась.с интересом читала.хорошо что ее заново открыли у НАС НА ФЛУДЕ.
кто хочет может зайти прочитать.
флудили на теме не только флудильщики.но заметили только нас.

Link to comment
Share on other sites

Короче, кто пожаловался - пускай остается при своем мнении, пускай продолжает в том же духе, пускай на его/ее совести это будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BUTTERFLYCIK' timestamp='1333447063' post='11967132']
Точно?))



Хотела бы узнать, спросила у вас...
[/quote]


Повторюсь
Если Вы настроены на флуд, на базар, на хихи хаха, то Вы будете делать 90% этого...
И будете серьезно мешать тем людям, которые на это не настроены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333447266' post='11967170']
Открыть вам секрет? ))
Это вам так кажется [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
По вам, так любая тема предрасполагает к флуду...


Это была идея Итальянца, по моей просьбе. Мы сочли нужным открыть ее тут. И все шло хорошо...

Ня ися, мусолить далее эту тему не хочу.
[/quote]
по мне?у вас всегда было предвзятое отношение ко мне.вы не замечаете других постов а то что я пишу флуд?очень справедливо
мне тема нравилась.из за кого закрыли не знаю.да и не велика беда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447280' post='11967176']
она и мне очень нравилась.с интересом читала.[b]хорошо что ее заново открыли у НАС НА ФЛУДЕ[/b].
кто хочет может зайти прочитать.
флудили на теме не только флудильщики.но заметили только нас.
[/quote]

Вообще хамство. Человек открывал ее в одном месте, а ктото посчитал, что это все фигня и флуд и перенес в другое, спасибо :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447381' post='11967205']
по мне?у вас всегда было предвзятое отношение ко мне.вы не замечаете других постов а то что я пишу флуд?очень справедливо
мне тема нравилась.из за кого закрыли не знаю.да и не велика беда.
[/quote]


А сложно заметить 10% из 90%
хотя Вы не всегда флудите, но есть темы где вообще 100% Вашего флуда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333447474' post='11967216']
А сложно заметить 10% из 90%
хотя Вы не всегда флудите, но есть темы где вообще 100% Вашего флуда...
[/quote]
Моего?интересно.столько людей тут пишут оказывается я одно только и делаю что флужу.
да уж.еще раз поняла что не надо судить человека по его постам.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333447399' post='11967209']
Вообще хамство. Человек открывал ее в одном месте, а ктото посчитал, что это все фигня и флуд и перенес в другое, спасибо [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]))
[/quote]
обратитесь к автору.я вообще не имею отношения к данной теме.и слава Богу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333447399' post='11967209']
Вообще хамство. Человек открывал ее в одном месте, а ктото посчитал, что это все фигня и флуд и [b]перенес в другое[/b], спасибо [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]))
[/quote]

Её же удалили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447280' post='11967176']
она и мне очень нравилась.с интересом читала.хорошо что ее[b] заново открыли у НАС НА ФЛУДЕ[/b].
кто хочет может зайти прочитать.
флудили на теме не только флудильщики.но заметили только нас.
[/quote]

плагиат чистой воды.

а то что эту тему подчистую удалили и открыли "ванильный" дубликат именно на флуде - наглядно демонстрирует откуда ветер , то бишь жалоба поступила))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447280' post='11967176']
флудили на теме не только флудильщики. но заметили только нас.
[/quote][quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447381' post='11967205']
вы не замечаете других постов а то что я пишу флуд? очень справедливо
[/quote]
Что вы хотите сказать Дюймовочка?
Вы можете четче сформулировать свою мысль? Я вроде ни в чем вас не обвинял.
Тему закрыли не из-за флуда, а потому, что кому-то не очень понравились некоторые стишки.

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447381' post='11967205']
из за кого закрыли не знаю. да и не велика беда.[/quote][quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447280' post='11967176']
хорошо что ее заново открыли у НАС НА ФЛУДЕ.[/quote]
Ну что тут скажешь? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Too_smoky' timestamp='1333447752' post='11967271']
плагиат чистой воды.

а то что эту тему подчистую удалили и открыли "ванильный" дубликат именно на флуде - наглядно демонстрирует откуда ветер , то бишь жалоба поступила))))
[/quote]
я не знаю кто пожаловался и зачем закрыли.и не я открывала ту тему на флуде.мне это тема нравилась.и мне без разницы где она была.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333447824' post='11967278']
Что вы хотите сказать Дюймовочка? Вы можете четче сформулировать свою мысль? Я вроде ни в чем вас не обвинял.
Тему закрыли не из-за флуда, а потому, что кому-то не очень понравились некоторые стишки.


Ну что тут скажешь? )))
[/quote]
хорошо что открыли-означает что кимин урейинде созу галыб язсун
не велика беда-означает даже если не открыли бы ничего страшного не случилось бы.
надеюсь понятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333447337' post='11967197']
Повторюсь
Если Вы настроены на флуд, на базар, на хихи хаха, то Вы будете делать 90% этого...
И будете серьезно мешать тем людям, которые на это не настроены.
[/quote]

Отвечу за себя, т.к. пост адресован именно мне... На флуд я настраиваюсь лишь в разделе Флуда... Не получила еще ни одного предупреждения о нарушении правил в том или ином разделе.

А юзерам которым мы просто не нравимся, мешаем ([img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wacko.png[/img] ) пожелала бы терпения :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447907' post='11967304']
хорошо что открыли-означает что кимин урейинде созу галыб язсун
не велика беда-означает даже если не открыли бы ничего страшного не случилось бы.
надеюсь понятно.
[/quote]
[s]я о чем, вы о чем...[/s]
Вполне. Большое спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333448141' post='11967359']
[s]я о чем, вы о чем...[/s]
Вполне. Большое спасибо [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
не удивительно что мы друг друга не понимаем.
и вам большое спасибо.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447574' post='11967237']
Моего?интересно.столько людей тут пишут оказывается я одно только и делаю что флужу.
да уж.еще раз поняла что не надо судить человека по его постам.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]

Напомнить тему где Вы лично с Крутикофф нафлудили несколько страниц?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447907' post='11967304']
хорошо что открыли-означает что кимин урейинде созу галыб язсун
не велика беда-означает даже если не открыли бы ничего страшного не случилось бы.
[b]надеюсь понятно.[/b]
[/quote]

Главное что ваши друзья во Флуде (сестры и братья во Христе (с) ) вас понимают.

Стоит ли объяснять что-то нам, к[color="#000000"]осноязычным юзерам Пярвизки?)[/color]

Link to comment
Share on other sites

))).
Итальянец ,хорошая была затея,только одно позабыли,что у большинства больное самолюбие и хочет оно(большинство) в свой адрес только деферамбы читать))).

Дюймовочка,боюсь,что в вашей версии на флуде этой темы,будет сплошное лицемерие,как на ярмарке,а значит эта тема долго жить не будет или наскучит быстро.ИМХО! К тому же,поставив в роли редактора Эйнта и Мамуль,думаю у людей не будет достаточного доверия в анонимности,а конфедициальность скорее нарушит Мамуль,она женщина)))очень добрая и мягкая,проговориться :) ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333448301' post='11967387']
Напомнить тему где Вы лично с Крутикофф нафлудили несколько страниц?
[/quote]
вы все так хорошо запоминаете?вы так близко к сердцу воспринимаете этот форум?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
лап урейим агрыды.
а темы где я отписывалась по теме?их больше чем какой то флуд.и этим тут грешат 99%.я не понимаю почему именно мы выделяемся?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Too_smoky' timestamp='1333448319' post='11967390']
Главное что ваши друзья во Флуде (сестры и братья во Христе (с) ) вас понимают.

Стоит ли объяснять что-то нам, к[color=#000000]осноязычным юзерам Пярвизки?)[/color]
[/quote]
пост был адресован не вам.когда я напишу лично вам тогда и ответите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mekki2881' timestamp='1333448472' post='11967426']
))).
Итальянец ,хорошая была затея,только одно позабыли,что у большинства больное самолюбие и хочет оно(большинство) в свой адрес только деферамбы читать))).

Дюймовочка,боюсь,что в вашей версии на флуде этой темы,будет сплошное лицемерие,как на ярмарке,а значит эта тема долго жить не будет или наскучит быстро.ИМХО! К тому же,поставив в роли редактора Эйнта и Мамуль,думаю у людей не будет достаточного доверия в анонимности,а конфедициальность скорее нарушит Мамуль,она женщина)))очень добрая и мягкая,проговориться [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] ИМХО!
[/quote]
ну с этим вопросом не ко мне.напишите автору.я просто читательница
разве на ярмарке лицемерие?извините а там должен был быть базар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333448501' post='11967423']
вы все так хорошо запоминаете?вы так близко к сердцу воспринимаете этот форум?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
лап урейим агрыды.
а темы где я отписывалась по теме?их больше чем какой то флуд.и этим тут грешат 99%.я не понимаю почему именно мы выделяемся?
[/quote]


У меня память очень хорошая. И ок, у Вас 50% флуда, что тоже много.
Вообще флудеры крайне обнаглели.
Мало того, что модераторы вас не банят и терпят, прощают вам флуд - Вы еще и смеете права качать.
А давайте за каждое флудное сообщение будем вам рейтинг повышать и после 10 раз банить? Это по правилам...

Link to comment
Share on other sites

плавно переходим на обсуждения не внимателной и не граммотной работе модераторов...[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/posecretu.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333448546' post='11967433']
пост был адресован не вам.когда я напишу лично вам тогда и ответите
[/quote]

Вау! вы смогли сформулировать свои мысли в целое предложение[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]. вы делаете успехи)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333448647' post='11967464']
У меня память очень хорошая. И ок, у Вас 50% флуда, что тоже много.
[b]Вообще флудеры крайне обнаглели.[/b]
Мало того, что модераторы вас не банят и терпят, прощают вам флуд - Вы еще и смеете права качать.
А давайте за каждое флудное сообщение будем вам рейтинг повышать и после 10 раз банить? Это по правилам...
[/quote]
мне больше нечего сказать.
все ясно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mekki2881' timestamp='1333448472' post='11967426']
))).
Итальянец ,хорошая была затея,только одно позабыли,что у большинства больное самолюбие и хочет оно(большинство) в свой адрес только деферамбы читать))).

Дюймовочка,боюсь,что в вашей версии на флуде этой темы,будет сплошное лицемерие,как на ярмарке,а значит эта тема долго жить не будет или наскучит быстро.ИМХО! [/quote]

Как думаете и ярмарку нужно перенести?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kardan' timestamp='1333446889' post='11967096']
Вот,интересно,на что обижаться?Ну,написали про тебя то,что тебе не понравилось,ну,ответь с юмором,с иронией.Такая тема была...Хорошо,что у нас открыли)
[/quote]
Видимо была обширная атака ЛС Администрации со стороны юзеров, постоянно тусуюшихся на флуд разделе..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mekki2881' timestamp='1333448472' post='11967426']
))).
Итальянец ,хорошая была затея,только одно позабыли,что у большинства больное самолюбие и хочет оно(большинство) в свой адрес только деферамбы читать))).

Дюймовочка,боюсь,что в вашей версии на флуде этой темы,будет сплошное лицемерие,как на ярмарке,а значит эта тема долго жить не будет или наскучит быстро.ИМХО! К тому же,поставив в роли [b]редактора[/b] Эйнта и[b] Мамуль[/b],думаю у людей не будет достаточного доверия в анонимности,а конфедициальность скорее нарушит Мамуль,она женщина)))очень добрая и мягкая,проговориться [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] ИМХО!
[/quote]
Я к этой теме не имею ни какого отношения.
Спасибо[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333448755' post='11967489']
мне больше нечего сказать.
все ясно
[/quote]


Попробуйте зайти в поиск и впишите свой ник и сделайте поиск сообщений.
Это Вам напомнит что и где Вы пишете...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333449042' post='11967554']
Попробуйте зайти в поиск и впишите свой ник и сделайте поиск сообщений.
Это Вам напомнит что и где Вы пишете...
[/quote]
мой возраст мне позволяет помнить все что я пишу без поиска.удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333449104' post='11967571']
мой возраст мне позволяет помнить все что я пишу без поиска.удачи вам.
[/quote]

видимо дерзить он Вам тоже позволяет :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333448647' post='11967464']

Вообще флудеры крайне обнаглели.

[/quote]

Вот и главная разница между флуд разделом и мужским... У нас бы вы никогда не столкнулись с оскорблением вроде "юзеры мужского раздела обнаглели" [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/unsure.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...