Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы и пожелания


Recommended Posts

[quote name='Too_smoky' timestamp='1333447752' post='11967271']
плагиат чистой воды.

а то что эту тему подчистую удалили и открыли "ванильный" дубликат именно на флуде - наглядно демонстрирует откуда ветер , то бишь жалоба поступила))))
[/quote]
Еще раз повторюсь - тему открыл я, так как не хотел чтобы она пропадала. Отписываюсь на флуде не больше чем на Пярвизке. Выбирал между литературным разделом и флудом. Решил флуд будет интереснее.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 791
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BUTTERFLYCIK' timestamp='1333449320' post='11967621']
Вот и главная разница между флуд разделом и мужским... У нас бы вы никогда не столкнулись с оскорблением вроде "юзеры мужского раздела обнаглели" [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/unsure.png[/img]
[/quote]

Потому что у вас уже самая низкая ступень развития, ниже этого уже невозможно упасть [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mekki2881' timestamp='1333449166' post='11967581']
захожу туда,когда "кошачьи драки" начинаются,для того,чтоб просто чисто поржать ))
[/quote]

Вот это (тролль и всё, что с ним связано) не мужское дело, соответственно и ярмарка не должна находиться в мужском разделе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333449384' post='11967636']
Потому что у вас уже самая низкая ступень развития, ниже этого уже невозможно упасть [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]

Allah ağıl versin

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Too_smoky' timestamp='1333448744' post='11967485'] Вау! вы смогли сформулировать свои мысли в целое предложение[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]. вы делаете успехи) [/quote]
Флудильщики растут) Они уже научились строить фразы)

Итальянец, Вы во всем правы, респект. Но вспомните про бисер...Они не ваш уровень...

Link to comment
Share on other sites

[b] [url="http://www.disput.az/index.php?showuser=113727"]Portugaletc[/url][/b]

,вы про уровень раздела в котором отписываетесь не меньше флудильшиков? Интересненько...

П.С. Оказывается "Жалоба на пост" работает)) Жалоб и пожеланий больше не имею, спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Дэй, прошу избавить идиотские темы вроде "мыслей по-ненецки", "хокку", "анонимных интервью" от присутствия моего ника.
У меня на чтение всей этой хренотени нет ни желания, ни времени.
Спасибо заранее, жму дружинничью руку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333971245' post='12039762']
s3m и Аинт, почему оффтопим?
[/quote]
Господи..) Мистер Дей - я только заметил - Вы уже модератор?) Поздравляю..)

Плакали мои дни оффтопа и флуда на пяризке..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aint Nuttin Like Me' timestamp='1333975884' post='12040749']
Господи..) Мистер Дей - я только заметил - Вы уже модератор?) Поздравляю..)
Плакали мои дни оффтопа и флуда на пяризке..
[/quote]
Exactly [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DrakoFariz' timestamp='1333987541' post='12042436']
oh no ))
[/quote]
oh yes ))

У вас итак уже 100%, поэтому ограничусь предупреждением.
Перестаньте плз троллить по ночам и соблюдайте правила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1334052236' post='12051050'] Наконец-то увидел ваши репорты. Такие интересные юзеры посылают оказывается жалобы, ни за чтоб не поверил ))) [/quote]
Репорты могут посылать только неинтересные?)) Не уловил мысль))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portugaletc' timestamp='1334056527' post='12052045']
Репорты могут посылать только неинтересные?)) Не уловил мысль))
[/quote]
Имел в виду, что был слегка удивлен тем, от кого поступали репорты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1334057403' post='12052256']
Имел в виду, что был слегка удивлен тем, от кого поступали репорты.
[/quote]
Заинтриговали)) Неужели от крутика?)))) Жаловался на офф-топ?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portugaletc' timestamp='1334058226' post='12052436']
Заинтриговали)) Неужели от крутика?)))) Жаловался на офф-топ?))
[/quote]
Не он, но расклад примерно такой ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1334073917' post='12054888']
\
может у вас стоит у меня он именно лежит...
с острили? плюсики получили? ну все радуйтесь,жизнь удалась..

[size=3][font=tahoma,geneva,sans-serif][color=#b22222][b]Систематическое нарушение п. 1 и 6 Правил Раздела. 10% [/b][/color][/font][/size]
[/quote]


Всмысле я оскрабила или что???сылку на правила.не могу найти

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1334128439' post='12061349']
Всмысле я оскрабила или что???сылку на правила.не могу найти
[/quote]
Вот ссылка на правила [url="http://www.disput.az/index.php?showtopic=85737&view=findpost&p=11746324"]http://www.disput.az...post&p=11746324[/url]
Странно, что вы до сих пор не знаете, где с ними ознакомится.

вы допустили не относящиеся к содержанию темы 8 агрессивных постов с элементами наезда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1334073917' post='12054888']
\
может у вас стоит у меня он именно лежит...
с острили? плюсики получили? ну все радуйтесь,жизнь удалась..

[size=3][font=tahoma, geneva, sans-serif][color=#B22222][b]Систематическое нарушение п. 1 и 6 Правил Раздела. 10% [/b][/color][/font][/size]
[/quote]

Не острила ) просто ты писала, что русский не важно, главное родной знаешь, всего лишь указала, что и родной то не особо. Иногда лучше просто промолчать, Шемс. Ты стала совсем другой, где тот человек, которого я в свое время защищала от нападок всего форума?

Дей, реально извини, просто я должна была написать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анастасия К.' timestamp='1334131637' post='12062044']
Не острила ) просто ты писала, что русский не важно, главное родной знаешь, всего лишь указала, что и родной то не особо. Иногда лучше просто промолчать, Шемс. Ты стала совсем другой, где тот человек, которого я в свое время защищала от нападок всего форума?

Дей, реально извини, просто я должна была написать.
[/quote]

Я тот же человек, просто, вам не надоело тут в роли учительниц выступать? Шемс ошибку допустила, Шемс не правильно написала, Шем ШЕмс, вам не надоело??Я тут отдыхаю, а не правописанием занимаюсь, миллион постов тут с ошибками, не красиво чужие ошибки исправлять, не учили вас? Не нравится сои посты, да ради Бога, Я не кому не чего в глаза не тыкаю, и за заткнись спасибо.я тебе не отвечу,

Link to comment
Share on other sites

И модераторы, почему посты ,где маты не рейтингуют не банят, ? почему именно мои посты вас так волнуют? Народ я что у вас квартиры забрала.машины, мужей, чего? что вы такие все злобные??? Собралась тут шайка , и давай по моим постам проходить. уймитесь в конце концов ... Админы , форум запущен, на форумах маты, я понимаю, как мне тут кое кто сказал, что тут, знают друг друга ,встречаются и тд, и вот идут им на уступки.,типа тапша)) смешно ... прощу будьте ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1334145713' post='12065077']
И модераторы, почему посты ,где маты не рейтингуют не банят, ? почему именно мои посты вас так волнуют? Народ я что у вас квартиры забрала.машины, мужей, чего? что вы такие все злобные??? Собралась тут шайка , и давай по моим постам проходить. уймитесь в конце концов ... Админы , форум запущен, на форумах маты, я понимаю, как мне тут кое кто сказал, что тут, знают друг друга ,встречаются и тд, и вот идут им на уступки.,типа тапша)) смешно ... прощу будьте ..[/quote]
На все нарушения, которые были до вчерашнего дня, я посылал запросы администрации с просьбой принять меры. Для остальных у меня уже есть достаточно полномочий для самостоятельного пресечения.
Если вы заметили какое-либо нарушение - воспользуйтесь функцией "репорт", пошлите мне ЛС или отпишитесь тут.
Заниматься "самосудом", начинать или вестись на провокацию, грубить, оскорблять и устраивать базар не позволю.
Относится ко всем!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1334146506' post='12065275']
На все нарушения, которые были до вчерашнего дня, я посылал запросы администрации с просьбой принять меры. Для остальных у меня уже есть достаточно полномочий для самостоятельного пресечения.
Если вы заметили какое-либо нарушение - воспользуйтесь функцией "репорт", пошлите мне ЛС или отпишитесь тут.
Заниматься "самосудом", начинать или вестись на провокацию, грубить, оскорблять и устраивать базар не позволю.
Относится ко всем!
[/quote]


покажите пост, чью личность я задела? кого я ругала? Кому не лень, мои ошибки исправляют.. тут форум или уроки русского языка? А вы не справедливый модератов,не обижайтесь,..
Вы 10% дали за оскарбление, за клевету, и за ложь.. Ленли сама первая начала, и грубила вы ей тоже не чего,.кого вы знаете лично не баните,и даете потолок 10%.. хватит да , ей Богу смешно и противно уже.. .нейся джанывыз саголусун,

Link to comment
Share on other sites

Скажу одно, относится ко всем:
Не ссылайтесь на чужие посты, каждый в ответе за себя.
Не нарушайте и не будете рейтингованы. Не нарушайте, чтоб потом не бегать с жалобами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1334147444' post='12065512']
Скажу одно, относится ко всем:
Не ссылайтесь на чужие посты, каждый в ответе за себя.
Не нарушайте и не будете рейтингованы. Не нарушайте, чтоб потом не бегать с жалобами.
[/quote]

не справедливый вы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333448647' post='11967464'] У меня память очень хорошая. И ок, у Вас 50% флуда, что тоже много. Вообще флудеры крайне обнаглели. Мало того, что модераторы вас не банят и терпят, прощают вам флуд - Вы еще и смеете права качать. А давайте за каждое флудное сообщение будем вам рейтинг повышать и после 10 раз банить? Это по правилам... [/quote] это форум и Вы тут обычный юзер. Кто обнаглел а кто нет не Вам решать уважаемый. Будьте любезны следить за своей речью.

Link to comment
Share on other sites

Короче поняла одно, на соберунах все перезнакомятся и тд, потом тут мася лапочка милый дорогой, уси пуси, и рейтинги не ставят , а если ставят то по 10 %, но не как не бан, хотя за оскарбление ,за ПНЛ банят,. но вы не сделали, не вы, не админы, ,но извините да, я тут не с кем не флиртую, не встречаюсь, скажите нет? знаю ,кто с кем тут , просто не красиво будет если я выложу сюда все... Кому то позволнено писать цветным шрифтом тоже по известным причинам, кто то пишет красным,тоже не какого рейтинга, а я не дай Бог что то не так , сразу %%%%.... заколебали честно ..........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1334306422' post='12086023']
знаю, кто с кем тут
[/quote]
Кто тут с кем, не наше с вами дело.
Ваши претензии лично ко мне, я так понимаю?
Разрешаю, можете написать открыто "с кем тут я". Либо пишите, либо закрываем этот разговор.
Если и дальше будут непонятные ничем не обоснованные намеки, будет рейтинг за клевету.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1334311360' post='12087309']
Кто тут с кем, не наше с вами дело.
Ваши претензии лично ко мне, я так понимаю?
Разрешаю, можете написать открыто "с кем тут я". Либо пишите, либо закрываем этот разговор.
Если и дальше будут непонятные ничем не обоснованные намеки, будет рейтинг за клевету.
[/quote]


эщщиии ретингуйте... это все на что способны .............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1334315012' post='12088143']
эщщиии ретингуйте... это все на что способны .............
[/quote]
Так я и думал. Тема знакомств закрыта.

[s]пс. вы и понятия не имеете о моих способностях[/s]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aint Nuttin Like Me' timestamp='1334319331' post='12089218']
простите - хотел задать вопрос - а каими цветами писать можно вообше?
[/quote]
нельзя только [color=#ff0000]красным[/color]. любыми другими можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1334320709' post='12089526']
Эльнур говорил что нельзя не каким.. я спрашивала..
[/quote]
Я устал вам что-то доказывать. Ознакомьтесь наконец с правилами.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 37 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 47 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...