Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы и пожелания


Recommended Posts

[quote name='Mr Day' timestamp='1333444350' post='11966466']
Оказывается была жалоба. Обиделись.
Админ, недолго думая, удалил всю тему.
Аналог открыт во Флуде. Вот так вот [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]
[/quote]

Вот,интересно,на что обижаться?Ну,написали про тебя то,что тебе не понравилось,ну,ответь с юмором,с иронией.Такая тема была...Хорошо,что у нас открыли)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 791
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Italyanets' timestamp='1333446702' post='11967044']
Потому что кто изначально заряжен на флуд обычно тем и живет. Это как в школе было 2, 3 человек, которых называли "мутильщиками" и которые не давали учиться другим.
[b]Флудить не запрещено[/b] и многие пишут такие комменты, но не тоннами. У серьёзных людей примерно 10-20 процентов флуда, в то время как у Флудеров - 90%
И получается энтузиам по делу писать пропадает за всем этим...
[/quote]

Точно?))

[quote name='Italyanets' timestamp='1333446735' post='11967053']
Формулу вывести? Было бы время, вывел бы и пришлось бы согласиться...
[/quote]

Хотела бы узнать, спросила у вас...

Link to comment
Share on other sites

Интересно другое.
Мы тут стараемся правила соблюдаем, итд, правила обновляются, пишутся
А админ просто взял и послал к чертям все правила приличия и снес тему. Даже не чистил от флуда, а просто не утруждая себя снес. После этого кто будет соблюдать правила? :))) ситуация смешна просто... Хочешь чтобы соблюдались правила - сам соблюдай их.

Link to comment
Share on other sites

[quote][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4] 2, 3 человек, которых называли "мутильщиками" и которые не давали учиться другим. [/size][/font][/color][/quote]

[quote] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif][size=4]И получается энтузиам по делу писать пропадает за всем этим...[/size][/font][/color] [/quote]

2-3 человека своими `бессмысленными `(как здесь) сказали постами..имеют такое огромнное влияние и отношение к пропаже энтузиазма остальных юзеров..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333446879' post='11967084']
лично я пишу во многих разделах и везде так как того требует тема.
ваша тема изначально предрасполагала к флуду.и открывать её в мужском разделе не надо было.
тут на Первизке полно юзеров у которого 80%постов флуд.
[/quote]


Не хочу вступать в полемику, но расположение к флуду не есть сигнал флудить.
И это не моя тема, она создана была для людей и в нее писали, людям нравилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333446879' post='11967084']
ваша тема изначально предрасполагала к флуду.
[/quote]
Открыть вам секрет? ))
Это вам так кажется [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
По вам, так любая тема предрасполагает к флуду...

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333446879' post='11967084']
и открывать её в мужском разделе не надо было.
[/quote]
Это была идея Итальянца, по моей просьбе. Мы сочли нужным открыть ее тут. И все шло хорошо...

Ня ися, мусолить далее эту тему не хочу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333447169' post='11967157']
Не хочу вступать в полемику, но расположение к флуду не есть сигнал флудить.
И это не моя тема, она создана была для людей и в нее писали, людям нравилось.
[/quote]
она и мне очень нравилась.с интересом читала.хорошо что ее заново открыли у НАС НА ФЛУДЕ.
кто хочет может зайти прочитать.
флудили на теме не только флудильщики.но заметили только нас.

Link to comment
Share on other sites

Короче, кто пожаловался - пускай остается при своем мнении, пускай продолжает в том же духе, пускай на его/ее совести это будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BUTTERFLYCIK' timestamp='1333447063' post='11967132']
Точно?))



Хотела бы узнать, спросила у вас...
[/quote]


Повторюсь
Если Вы настроены на флуд, на базар, на хихи хаха, то Вы будете делать 90% этого...
И будете серьезно мешать тем людям, которые на это не настроены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333447266' post='11967170']
Открыть вам секрет? ))
Это вам так кажется [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/secret.gif[/img]
По вам, так любая тема предрасполагает к флуду...


Это была идея Итальянца, по моей просьбе. Мы сочли нужным открыть ее тут. И все шло хорошо...

Ня ися, мусолить далее эту тему не хочу.
[/quote]
по мне?у вас всегда было предвзятое отношение ко мне.вы не замечаете других постов а то что я пишу флуд?очень справедливо
мне тема нравилась.из за кого закрыли не знаю.да и не велика беда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447280' post='11967176']
она и мне очень нравилась.с интересом читала.[b]хорошо что ее заново открыли у НАС НА ФЛУДЕ[/b].
кто хочет может зайти прочитать.
флудили на теме не только флудильщики.но заметили только нас.
[/quote]

Вообще хамство. Человек открывал ее в одном месте, а ктото посчитал, что это все фигня и флуд и перенес в другое, спасибо :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447381' post='11967205']
по мне?у вас всегда было предвзятое отношение ко мне.вы не замечаете других постов а то что я пишу флуд?очень справедливо
мне тема нравилась.из за кого закрыли не знаю.да и не велика беда.
[/quote]


А сложно заметить 10% из 90%
хотя Вы не всегда флудите, но есть темы где вообще 100% Вашего флуда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333447474' post='11967216']
А сложно заметить 10% из 90%
хотя Вы не всегда флудите, но есть темы где вообще 100% Вашего флуда...
[/quote]
Моего?интересно.столько людей тут пишут оказывается я одно только и делаю что флужу.
да уж.еще раз поняла что не надо судить человека по его постам.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333447399' post='11967209']
Вообще хамство. Человек открывал ее в одном месте, а ктото посчитал, что это все фигня и флуд и перенес в другое, спасибо [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]))
[/quote]
обратитесь к автору.я вообще не имею отношения к данной теме.и слава Богу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333447399' post='11967209']
Вообще хамство. Человек открывал ее в одном месте, а ктото посчитал, что это все фигня и флуд и [b]перенес в другое[/b], спасибо [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]))
[/quote]

Её же удалили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447280' post='11967176']
она и мне очень нравилась.с интересом читала.хорошо что ее[b] заново открыли у НАС НА ФЛУДЕ[/b].
кто хочет может зайти прочитать.
флудили на теме не только флудильщики.но заметили только нас.
[/quote]

плагиат чистой воды.

а то что эту тему подчистую удалили и открыли "ванильный" дубликат именно на флуде - наглядно демонстрирует откуда ветер , то бишь жалоба поступила))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447280' post='11967176']
флудили на теме не только флудильщики. но заметили только нас.
[/quote][quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447381' post='11967205']
вы не замечаете других постов а то что я пишу флуд? очень справедливо
[/quote]
Что вы хотите сказать Дюймовочка?
Вы можете четче сформулировать свою мысль? Я вроде ни в чем вас не обвинял.
Тему закрыли не из-за флуда, а потому, что кому-то не очень понравились некоторые стишки.

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447381' post='11967205']
из за кого закрыли не знаю. да и не велика беда.[/quote][quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447280' post='11967176']
хорошо что ее заново открыли у НАС НА ФЛУДЕ.[/quote]
Ну что тут скажешь? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Too_smoky' timestamp='1333447752' post='11967271']
плагиат чистой воды.

а то что эту тему подчистую удалили и открыли "ванильный" дубликат именно на флуде - наглядно демонстрирует откуда ветер , то бишь жалоба поступила))))
[/quote]
я не знаю кто пожаловался и зачем закрыли.и не я открывала ту тему на флуде.мне это тема нравилась.и мне без разницы где она была.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333447824' post='11967278']
Что вы хотите сказать Дюймовочка? Вы можете четче сформулировать свою мысль? Я вроде ни в чем вас не обвинял.
Тему закрыли не из-за флуда, а потому, что кому-то не очень понравились некоторые стишки.


Ну что тут скажешь? )))
[/quote]
хорошо что открыли-означает что кимин урейинде созу галыб язсун
не велика беда-означает даже если не открыли бы ничего страшного не случилось бы.
надеюсь понятно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333447337' post='11967197']
Повторюсь
Если Вы настроены на флуд, на базар, на хихи хаха, то Вы будете делать 90% этого...
И будете серьезно мешать тем людям, которые на это не настроены.
[/quote]

Отвечу за себя, т.к. пост адресован именно мне... На флуд я настраиваюсь лишь в разделе Флуда... Не получила еще ни одного предупреждения о нарушении правил в том или ином разделе.

А юзерам которым мы просто не нравимся, мешаем ([img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wacko.png[/img] ) пожелала бы терпения :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447907' post='11967304']
хорошо что открыли-означает что кимин урейинде созу галыб язсун
не велика беда-означает даже если не открыли бы ничего страшного не случилось бы.
надеюсь понятно.
[/quote]
[s]я о чем, вы о чем...[/s]
Вполне. Большое спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333448141' post='11967359']
[s]я о чем, вы о чем...[/s]
Вполне. Большое спасибо [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]
не удивительно что мы друг друга не понимаем.
и вам большое спасибо.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447574' post='11967237']
Моего?интересно.столько людей тут пишут оказывается я одно только и делаю что флужу.
да уж.еще раз поняла что не надо судить человека по его постам.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]

Напомнить тему где Вы лично с Крутикофф нафлудили несколько страниц?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333447907' post='11967304']
хорошо что открыли-означает что кимин урейинде созу галыб язсун
не велика беда-означает даже если не открыли бы ничего страшного не случилось бы.
[b]надеюсь понятно.[/b]
[/quote]

Главное что ваши друзья во Флуде (сестры и братья во Христе (с) ) вас понимают.

Стоит ли объяснять что-то нам, к[color="#000000"]осноязычным юзерам Пярвизки?)[/color]

Link to comment
Share on other sites

))).
Итальянец ,хорошая была затея,только одно позабыли,что у большинства больное самолюбие и хочет оно(большинство) в свой адрес только деферамбы читать))).

Дюймовочка,боюсь,что в вашей версии на флуде этой темы,будет сплошное лицемерие,как на ярмарке,а значит эта тема долго жить не будет или наскучит быстро.ИМХО! К тому же,поставив в роли редактора Эйнта и Мамуль,думаю у людей не будет достаточного доверия в анонимности,а конфедициальность скорее нарушит Мамуль,она женщина)))очень добрая и мягкая,проговориться :) ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333448301' post='11967387']
Напомнить тему где Вы лично с Крутикофф нафлудили несколько страниц?
[/quote]
вы все так хорошо запоминаете?вы так близко к сердцу воспринимаете этот форум?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
лап урейим агрыды.
а темы где я отписывалась по теме?их больше чем какой то флуд.и этим тут грешат 99%.я не понимаю почему именно мы выделяемся?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Too_smoky' timestamp='1333448319' post='11967390']
Главное что ваши друзья во Флуде (сестры и братья во Христе (с) ) вас понимают.

Стоит ли объяснять что-то нам, к[color=#000000]осноязычным юзерам Пярвизки?)[/color]
[/quote]
пост был адресован не вам.когда я напишу лично вам тогда и ответите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mekki2881' timestamp='1333448472' post='11967426']
))).
Итальянец ,хорошая была затея,только одно позабыли,что у большинства больное самолюбие и хочет оно(большинство) в свой адрес только деферамбы читать))).

Дюймовочка,боюсь,что в вашей версии на флуде этой темы,будет сплошное лицемерие,как на ярмарке,а значит эта тема долго жить не будет или наскучит быстро.ИМХО! К тому же,поставив в роли редактора Эйнта и Мамуль,думаю у людей не будет достаточного доверия в анонимности,а конфедициальность скорее нарушит Мамуль,она женщина)))очень добрая и мягкая,проговориться [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] ИМХО!
[/quote]
ну с этим вопросом не ко мне.напишите автору.я просто читательница
разве на ярмарке лицемерие?извините а там должен был быть базар?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333448501' post='11967423']
вы все так хорошо запоминаете?вы так близко к сердцу воспринимаете этот форум?[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
лап урейим агрыды.
а темы где я отписывалась по теме?их больше чем какой то флуд.и этим тут грешат 99%.я не понимаю почему именно мы выделяемся?
[/quote]


У меня память очень хорошая. И ок, у Вас 50% флуда, что тоже много.
Вообще флудеры крайне обнаглели.
Мало того, что модераторы вас не банят и терпят, прощают вам флуд - Вы еще и смеете права качать.
А давайте за каждое флудное сообщение будем вам рейтинг повышать и после 10 раз банить? Это по правилам...

Link to comment
Share on other sites

плавно переходим на обсуждения не внимателной и не граммотной работе модераторов...[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/posecretu.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333448546' post='11967433']
пост был адресован не вам.когда я напишу лично вам тогда и ответите
[/quote]

Вау! вы смогли сформулировать свои мысли в целое предложение[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]. вы делаете успехи)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333448647' post='11967464']
У меня память очень хорошая. И ок, у Вас 50% флуда, что тоже много.
[b]Вообще флудеры крайне обнаглели.[/b]
Мало того, что модераторы вас не банят и терпят, прощают вам флуд - Вы еще и смеете права качать.
А давайте за каждое флудное сообщение будем вам рейтинг повышать и после 10 раз банить? Это по правилам...
[/quote]
мне больше нечего сказать.
все ясно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mekki2881' timestamp='1333448472' post='11967426']
))).
Итальянец ,хорошая была затея,только одно позабыли,что у большинства больное самолюбие и хочет оно(большинство) в свой адрес только деферамбы читать))).

Дюймовочка,боюсь,что в вашей версии на флуде этой темы,будет сплошное лицемерие,как на ярмарке,а значит эта тема долго жить не будет или наскучит быстро.ИМХО! [/quote]

Как думаете и ярмарку нужно перенести?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kardan' timestamp='1333446889' post='11967096']
Вот,интересно,на что обижаться?Ну,написали про тебя то,что тебе не понравилось,ну,ответь с юмором,с иронией.Такая тема была...Хорошо,что у нас открыли)
[/quote]
Видимо была обширная атака ЛС Администрации со стороны юзеров, постоянно тусуюшихся на флуд разделе..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mekki2881' timestamp='1333448472' post='11967426']
))).
Итальянец ,хорошая была затея,только одно позабыли,что у большинства больное самолюбие и хочет оно(большинство) в свой адрес только деферамбы читать))).

Дюймовочка,боюсь,что в вашей версии на флуде этой темы,будет сплошное лицемерие,как на ярмарке,а значит эта тема долго жить не будет или наскучит быстро.ИМХО! К тому же,поставив в роли [b]редактора[/b] Эйнта и[b] Мамуль[/b],думаю у людей не будет достаточного доверия в анонимности,а конфедициальность скорее нарушит Мамуль,она женщина)))очень добрая и мягкая,проговориться [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] ИМХО!
[/quote]
Я к этой теме не имею ни какого отношения.
Спасибо[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333448755' post='11967489']
мне больше нечего сказать.
все ясно
[/quote]


Попробуйте зайти в поиск и впишите свой ник и сделайте поиск сообщений.
Это Вам напомнит что и где Вы пишете...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333449042' post='11967554']
Попробуйте зайти в поиск и впишите свой ник и сделайте поиск сообщений.
Это Вам напомнит что и где Вы пишете...
[/quote]
мой возраст мне позволяет помнить все что я пишу без поиска.удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333449104' post='11967571']
мой возраст мне позволяет помнить все что я пишу без поиска.удачи вам.
[/quote]

видимо дерзить он Вам тоже позволяет :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333448647' post='11967464']

Вообще флудеры крайне обнаглели.

[/quote]

Вот и главная разница между флуд разделом и мужским... У нас бы вы никогда не столкнулись с оскорблением вроде "юзеры мужского раздела обнаглели" [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/unsure.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 6 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 10 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
      • 45 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...