Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жалобы и пожелания


Recommended Posts

  • Replies 791
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mendy' timestamp='1331724344' post='11747148']
Мр. Дей, могу я узнать куда делся мой пост на ярмарке, посвященный курильщику? что я нарушила?
[/quote]
он в теме Наблюдения :)

Link to comment
Share on other sites

я знаю, я хотела бы знать почему? комент, относился к фотографии Курильщика, на соответствующем разделе. Я в чем то ошиблась?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mendy' timestamp='1331725295' post='11747354']
я знаю, я хотела бы знать почему? комент, относился к фотографии Курильщика, на соответствующем разделе. Я в чем то ошиблась?
[/quote]
мне показалось это наблюдение, связанное с его недавней темой...
вернул пост обратно, сорри.

Link to comment
Share on other sites

Мистер Дей - закройте пожалуйста тему "Почему любовь так предсказуема?". И прошу прощения за публичные выяснения отношений!
Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Дэй, вы можете объяснить по какому принципу вы удаляете посты? Логика вообще какая-то при этом присутствует? В принципе, ответ я знаю, но всё же хотелось бы и вас послушать, "так, чисто поржать"(с) :)

Вы удаляете мой пост-ответ Дише и её пост, при этом оставляете пост Рейзора, где он квотирует её тот же пост и пишет обо... в итоге получается полная несуразица. Дальше страшнее... Сальби оставляет, мягко говоря, непристойный пост, вы его оставляете просто приписав там... неуровенный пост. Значит, когда это непонятное явление под ником Диша пишет хамские посты о том, что все тут жирные клячи, уродки и прочее, этим постам есть место в теме, а как кто-то указывает ей на её нижеплинтусный уровень, то эти посты нужно удалять? Что это, двойные стандарты, уважаемый модератор?

Link to comment
Share on other sites

Дяниз, а может вы (не только вы, но и вы в том числе) не будете первыми провоцировать ее, чтоб не слышать в ответ, что тут на разделе собрались одни закомплексованные и некрасивые, а потом принимать это на себя?
Не совсем понял, чем вызвано ваше возмущение. Я удалил переписку, и ваш и ее посты. Пропустил Рейзора, каюсь, исправил.
Где вы узрели двойной стандарт? Манипулировать постом Сальби не нужно.
Только это и оставалось, чтоб еще и меня втянули в ваши разборки [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333016635' post='11908803']
Дяниз, а может вы (не только вы, но и вы в том числе) не будете первыми провоцировать ее, чтоб не слышать в ответ, что тут на разделе собрались одни закомплексованные и некрасивые, а потом принимать это на себя?
Не совсем понял, чем вызвано ваше возмущение. Я удалил переписку, и ваш и ее посты. Пропустил Рейзора, каюсь, исправил.
Где вы узрели двойной стандарт? Манипулировать постом Сальби не нужно.
Только это и оставалось, чтоб еще и меня втянули в ваши разборки [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[/quote]

На себя??? Дэй, вы это серьезно? Слишком много чести для неё, чтобы я её слова брала на себя [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Во-первых, я её не провоцирую, я пишу своё мнение(айда илдя бир дяфя) и у меня на это есть все права, если есть тема для обсуждения фоток, значит каждый может туда зайти и написать своё мнение, а таким лячаркам, которые не способны принимать критику не нужно свои фотки вешать, чтобы потом не огрызаться как базарные бабы.
Во-вторых, на форуме есть миллион случаев, где юзеры друг друга провоцируют, но не во всех случаях все реагируют оскорблениями, на провокации тоже можно цивилизованно отвечать.

Я вам в предыдущем посте довольно подробно объяснила где двойные стандарты, любому человеку должно быть все понятно.
Манипулировать ээээ ))) слово-то какое подобрали [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] Я пост Сальби привела в пример, а не то, как вы это назвали и считаю, что довольно в тему, потому что пост действительно отвратительный.

Я ни с кем ни в какие разборки не вхожу, а тем более кого-то вмешивать, а сюда написала потому, что ваш метод удаления постов, мягко говоря, не корректен.

Ничего против вас лично я не имею, наоборот, даже сочувствую вам и понимаю, что вам очень непросто, но есть случаи, когда не получается просто смолчать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1333018100' post='11909262']
На себя??? Дэй, вы это серьезно? Слишком много чести для неё, чтобы я её слова брала на себя [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]

Во-первых, я её не провоцирую, я пишу своё мнение(айда илдя бир дяфя) и у меня на это есть все права, если есть тема для обсуждения фоток, значит каждый может туда зайти и написать своё мнение, а таким лячаркам, которые не способны принимать критику не нужно свои фотки вешать, чтобы потом не огрызаться как базарные бабы.
Во-вторых, на форуме есть миллион случаев, где юзеры друг друга провоцируют, но не во всех случаях все реагируют оскорблениями, на провокации тоже можно цивилизованно отвечать.

Я вам в предыдущем посте довольно подробно объяснила где двойные стандарты, любому человеку должно быть  все понятно.
Манипулировать ээээ ))) слово-то какое подобрали [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img] Я пост Сальби привела в пример, а не то, как вы это назвали и считаю, что довольно в тему, потому что пост действительно отвратительный.

Я ни с кем ни в какие разборки не вхожу, а тем более кого-то вмешивать, а сюда написала потому, что ваш метод удаления постов, мягко говоря, не корректен.

Ничего против вас лично я не имею, наоборот, даже сочувствую вам и понимаю, что вам очень непросто, но есть случаи, когда не получается просто смолчать.
[/quote]

Дяниз - а я то тут причем был?) просто попался под горячую руку?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aint Nuttin Like Me' timestamp='1333018493' post='11909368']
Дяниз - а я то тут причем был?) просто попался под горячую руку?)
[/quote]

Эйнт, никто из нас не идеален, у каждого своё понимание правильности тех или иных поступков, и если они не выходят за рамки приличий и общепринятых норм поведения, то не стоит называть их неадекватными.

Пы.Сы. Со своими друзьями, и с людьми, заслуживающими хорошего отношения, я очень даже дружелюбна.:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1333018100' post='11909262']
Ничего против вас лично я не имею[/quote]
Отлично.

[quote name='Дяниз' timestamp='1333018100' post='11909262']
есть случаи, когда не получается просто смолчать.
[/quote]
Если вы с чем-то не согласны или вам показалось, что допущена несправедливость - напишите пожалуйста об этом. Но, по возможности, без наездов. договорились?

[quote name='Дяниз' timestamp='1333018100' post='11909262']
ваш метод удаления постов, мягко говоря, не корректен.
[/quote]
я начинаю чистку когда юзеры переходят на открытые оскорбления или когда оффтоп переходит в злостный флуд, что и наблюдалось в вашей переписке с Дишой и потому я удалил её всю.
К сожалению, некоторые часто злоупотребляют возможностью слегка расслабиться и высказываться на Ярмарке, той атмосферой, которая тут установилась и которую я не хотел разрушать. Но видимо придется.

а теперь, объясните мне еще раз (любому человеку понятно, а мне все еще нет [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img] ) где я сегодня допустил двойной стандарт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333019008' post='11909495']
Если вы с чем-то не согласны или вам показалось, что допущена несправедливость - напишите пожалуйста об этом. Но, по возможности, без наездов. договорились?

а теперь, объясните мне еще раз (любому человеку понятно, а мне все еще нет [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/sad.png[/img] ) где я сегодня допустил двойной стандарт.
[/quote]

Вот я и написала :)
Где вы наезд увидели? Я не грубила, не угрожала, не оскорбляла, всего лишь описала ситуацию так, как она выглядела и попросила разъяснения.

Ок, объясню на пальцах... Не буду о других случаях говорить, приведу на примере последнего, моего... Какое она имеет право мне указывать когда мне писать на теме, а когда нет, да еще и угрожать? Дядясинин форумуду, бабасынын разделыды, йохса нянясинин темасыды??? Не удалять нужно было, а сделать замечание, или хотя бы удалить мой пост, а её отредактировать и сделать замечание. А так срабатывает вывод у людей... подумаешь, удалили да, ничего же мне не сделали, в следующий раз еще раз сделаю, крайняк удалят еще раз.
Я вас не учу, но модерирование это не только удаление постов, это еще и поддерживание порядка на разделе, указывая людям, что можно, а что нельзя, чтобы в следующий раз неповадно было.

Link to comment
Share on other sites

Ну написала она "не пиши сейчас, напишешь позже", ну и что? Она же вас не оскорбила, чего нельзя сказать о ваших словах в ее адрес.
вы знаете, что я не уполномочен давать рейтинг, я могу запросить ее у администрации. пока администрация рассмотрит этот случай, пока даст рейтинг, пройдет несколько дней, пост будет висеть и щекотать вас и ваш ответ, конечно же, не заставит себя долго ждать.
Поэтому чаще всего мне (когда нет грубых нарушений) легче сделать чистку. В данном случае оскорбления в ваш адрес не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1333018893' post='11909473']
Эйнт, никто из нас не идеален, у каждого своё понимание правильности тех или иных поступков, и если они не выходят за рамки приличий и общепринятых норм поведения, то не стоит называть их неадекватными.

Пы.Сы. Со своими друзьями, и с людьми, заслуживающими хорошего отношения, я очень даже дружелюбна.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img]
[/quote]

благодарю за нормальную реакцию, похвально..( это Ваши же слова адрессованные мне когда-то, не хотелось в долгу оставаться )..
А в том посту я действительно себя и имел ввиду.. Никоим образом ни Вам ни Рейзера.) думал все поймут, зная мою страсть к блек пиару) видимо шутка оказалось неуместной..
ладно, простите если что...

Link to comment
Share on other sites

Случайно читала посты форумчан ,сколько у человека время , чтобы обсуждать ,доказать ,я давно уже забыла , то что было,умейте конце концов простить и забыть,зла памятным не стоит быть ,мозг выносить тем более.У наших мужчин железные нервы.Детский сад ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333359300' post='11953311']
И тогда [b]флуд[/b] будет там. Какая разница? ))
Комментарии допускаются, но вразумительные и содержательные. Флудовые будут удаляться.
[/quote]

Похоже не хватает такой темы здесь. Людей всё тянет на флуд, а низЯЯЯ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zayka07' timestamp='1333359466' post='11953348']
Похоже не хватает такой темы здесь. Людей всё тянет на флуд, а низЯЯЯ
[/quote]
Ну, это же Мужской раздел, а не [url="http://www.disput.az/index.php?showforum=145"]Floodaijan[/url].
Тут вообще флуд запрещен вообще-то :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333359635' post='11953380']

Ну, это же Мужской раздел, а не [url="http://www.disput.az/index.php?showforum=145"]Floodaijan[/url].
Тут вообще флуд запрещен вообще-то :)
[/quote]
Вернее я бы сказала не флуд, а чат. Замечаю это на многих форумах.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='BUTTERFLYCIK' timestamp='1333433131' post='11963878']
А нельзя было бы переместить тему "хокку" во флудайджан, нежели удалять ее? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]
[/quote]
Я к этому отношения не имею.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BUTTERFLYCIK' timestamp='1333433131' post='11963878']
А нельзя было бы переместить тему "хокку" во флудайджан, нежели удалять ее? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]
[/quote]

Тема изначально не имела ни какого отношения к мужскому разделу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BUTTERFLYCIK' timestamp='1333433131' post='11963878']
А нельзя было бы переместить тему "хокку" во флудайджан, нежели удалять ее? [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]
[/quote]

Ну, раз удалили здесь, можно снова открыть там.
Можно попросить Итальянца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zayka07' timestamp='1333442301' post='11965944']
Ну, раз удалили здесь, можно снова открыть там.
Можно попросить Итальянца.
[/quote]


Вначале надо узнать почему удалили...
Может мы перешли границы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333439767' post='11965381']
Я к этому отношения не имею.
[/quote]

Понятно... Значит нужно обратится к высшим инстанциям :)

[quote name='Bankir_077' timestamp='1333441715' post='11965819']
Тема изначально не имела ни какого отношения к мужскому разделу.
[/quote]

Согласна.. Флуд ей самое место))

[quote name='zayka07' timestamp='1333442301' post='11965944']
Ну, раз удалили здесь, можно снова открыть там.
Можно попросить Итальянца.
[/quote]

У нас она уже есть ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333442426' post='11965973']
Вначале надо узнать почему удалили...
Может мы перешли границы...
[/quote]
Оказывается была жалоба. Обиделись.
Админ, недолго думая, удалил всю тему.
Аналог открыт во Флуде. Вот так вот [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333444350' post='11966466']
Оказывается была жалоба. Обиделись.
Админ, недолго думая, удалил всю тему.
Аналог открыт во Флуде. Вот так вот [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/mellow.png[/img]
[/quote]


На самом деле я бы просто перестал пускать [s]флудерастов[/s] флудистов в другие топики и все...
Флуд так флуд...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333444924' post='11966600']
На самом деле я бы [b]просто перестал пускать флудерастов в другие топики и все..[/b].
Флуд так флуд...
[/quote]
почему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333445256' post='11966665']
почему?
[/quote]
ммм...
Если вам это непонятно, то думаю, уже вряд ли можно будет разъяснить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333446075' post='11966884']
ммм...
Если вам это непонятно, то думаю, уже вряд ли можно будет разъяснить...
[/quote]
вопрос задан не вам.
на Первизке полно людей которые флудят без остановки.почему то запомнились именно мы.оно и понятно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' timestamp='1333446075' post='11966884']
ммм...
[/quote]

ограничение допуска юзера на темы в форуме(а не к самому форуму) к каким либо темам имеющий достаточно постов..это по правилам форума?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BUTTERFLYCIK' timestamp='1333446578' post='11967021']
Я бы спросила - КАК?)))
[/quote]
сейчас тебе ответят,подожди.))))такие темы тут со смыслом а мы мешаем.[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/wink.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1333445256' post='11966665']
почему?
[/quote]


Потому что кто изначально заряжен на флуд обычно тем и живет. Это как в школе было 2, 3 человек, которых называли "мутильщиками" и которые не давали учиться другим.
Флудить не запрещено и многие пишут такие комменты, но не тоннами. У серьёзных людей примерно 10-20 процентов флуда, в то время как у Флудеров - 90%
И получается энтузиам по делу писать пропадает за всем этим...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BUTTERFLYCIK' timestamp='1333446578' post='11967021']
Я бы спросила - КАК?)))
[/quote]

Формулу вывести? Было бы время, вывел бы и пришлось бы согласиться...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Italyanets' timestamp='1333446702' post='11967044']
Потому что кто изначально заряжен на флуд обычно тем и живет. Это как в школе было 2, 3 человек, которых называли "мутильщиками" и которые не давали учиться другим.
Флудить не запрещено и многие пишут такие комменты, но не тоннами. У серьёзных людей примерно 10-20 процентов флуда, в то время как у Флудеров - 90%
И получается энтузиам по делу писать пропадает за всем этим...
[/quote]
лично я пишу во многих разделах и везде так как того требует тема.
ваша тема изначально предрасполагала к флуду.и открывать её в мужском разделе не надо было.
тут на Первизке полно юзеров у которого 80%постов флуд.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...