Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция в детдом 26 сентября


Recommended Posts

Всем привет:)

Итак, следующая поездка планируется [b]26 сентября в Интернат для детей-инвалидов с умственными и физическими отклонениями в Сараи.[/b] Да, согласна – поездка будет не из лёгких. Эта поездка предлагалась и раньше, но никто не решился, и тему замяли. Я сама по натуре очень впечатлительная, но иногда нужно себя пересиливать. Кто, если не мы?) Так что, подтягивайтесь.

Сейчас там идёт ремонт, и тамошние дети (90) сейчас в Интернате №3, в Шаганы (135 детей), где мы были в воскресенье и даже уже видели этих детей. После 10 сентября дети вернутся в Сараи. Через 2 месяца можно съездить и в Шаганы (после того, как там тоже закончится ремонт).

Все, кто хочет помочь (материально, вещами, информацией, либо просто участвовать в Акции), [i][b]звоните 012 418-54-18[/b][/i]. Любой Ваш вклад, в независимости от суммы, очень важен для нас. На повестке дня ремонт туалета в Костно-Туберкулёзном (если осилим и соберётся нужная сумма). Если хотите остаться неизвестным, запишем Вас без ника, как Анонима.

F_C_B , старую тему закрыли, отвечу тебе здесь.
________________________________________________________________________________________________________
хм.. Аль, помогу чем смогу (машина, финансы сколько смогу, таскать вещи), но туда я не зайду.. сорри..

на счет санузла в КТ: поговорил с братом, он завтра должен мне дать ответ. так что, завтра будет инфо.
_________________________________________________________________________________________________________

Я знаю, Джамал - я же тебя ещё там спросила, поэтому не могу иметь никаких претензий. Это твоё право. Спасибо, что готов помочь в другом:)

Пожалуйста, как узнаешь ответ насчёт мастера, дай мне, плис, знать.

Остаток с прошлой Акции: 692.68 (округлю на 693).

Новые вклады.

1. Veld - 50 м.
2. Розовая пантерка - 50 м.

Итого: 793 м.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 184
  • Created
  • Last Reply

Розовая пантерка если нужны будут люди когда поедете,я могу с вами поехать.еще у меня дома есть игрушки,их не много,но они большие(мягкие).такие подойдут?если нужно будет возьму их тоже.и если к тому времени вещи наберутся,тоже возьму

Link to comment
Share on other sites

[quote name='msUnique' timestamp='1283280771' post='7289102']
Розовая пантерка если нужны будут люди когда поедете,я могу с вами поехать.еще у меня дома есть игрушки,их не много,но они большие(мягкие).такие подойдут?если нужно будет возьму их тоже.и если к тому времени вещи наберутся,тоже возьму
[/quote]
Да, люди нужны будут - обязательно:) Будем Вам рады. Большие игрушки тоже подойдут - на дни рождения, либо как призы победителям какой-либо игры. (для другого детдома).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1283284218' post='7289429']
[b]Да, люди нужны будут - обязательно:)[/b] Будем Вам рады. Большие игрушки тоже подойдут - на дни рождения, либо как призы победителям какой-либо игры. (для другого детдома).
[/quote]
можете на меня расчитывать.
мы можем встретиться когда вам будет удобно,я передам игрушки.или же если хотите возьму их когда ехать будем.как вам удобно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='msUnique' timestamp='1283284901' post='7289499']
можете на меня расчитывать.
мы можем встретиться когда вам будет удобно,я передам игрушки.или же если хотите возьму их когда ехать будем.как вам удобно
[/quote]
Отлично! Позвоните мне, когда будет время, и мы договоримся - чтобы Вам тоже было удобно:)

Link to comment
Share on other sites

мои знакомые ездили туда с инст.группой, пришли с заплаканными глазами , одной девушке вообще плохо стало, плакала всю дорогу.
одно время помню для них концерты организовывали ,звезд наших возили.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pink-panter' timestamp='1283337640' post='7292746']
мои знакомые ездили туда с инст.группой, пришли с заплаканными глазами , одной девушке вообще плохо стало, плакала всю дорогу.
одно время помню для них концерты организовывали ,звезд наших возили.
[/quote]
ТОлько от одних фотографий плохо становится.Но что поделаешь,они тоже часть нашего общества и нельзя о них забывать.Если не мы- то кто?

Link to comment
Share on other sites

Пантерка, видимо вещи, которые я должна была передать на прошлой акции, достанутся именно этим детям..Значит так надо было..
Помогу, чем смогу..игрушки, одежда и небольшой денежный вклад..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fortuna-Yuliya' timestamp='1283328039' post='7291585']
Аля, присоединюсь обязательно.
[/quote]

Отлично :rroza:

[quote name='Brida' timestamp='1283339419' post='7292957']
ТОлько от одних фотографий плохо становится.Но что поделаешь,они тоже часть нашего общества и нельзя о них забывать.Если не мы- то кто?
[/quote]

[quote name='Fortuna-Yuliya' timestamp='1283345469' post='7293674']
Наибольшая поддержка нужна именно ЭТИМ детям. Поэтому чем больше нас будет, тем больше тепла они почувствуют.
[/quote]
Всё правильно, девочки - абсолютно согласна. Поэтому нужно собрать тех, кто сможет поехать.
[quote name='Art_critic_90' timestamp='1283356785' post='7294470']
Пантерка, видимо вещи, которые я должна была передать на прошлой акции, достанутся именно этим детям..Значит так надо было..
Помогу, чем смогу..игрушки, одежда и небольшой денежный вклад..
[/quote]
Видимо так... Спасибо за помощь. Надеюсь ты с нами будешь :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня гостья форума, которая читает нашу тему, передала мне 100 ман. Спасибо большое! :rroza:

Остаток с прошлой Акции: 692.68 (округлю на 693).
1. Veld - 50 м.
2. Розовая пантерка - 50 м.
3. Гостья форума - 100м.

Итого: 893 м.

F_C_B, ты пока не узнал насчёт мастера?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pink-panter' timestamp='1283428893' post='7299189']
не обещаю насчет поехать ,но постараюсь к тому времени поинтересоваться у своих, чем могут помочь.
одежда должна быть, по-моему.
[/quote]
Спасибо.

Ребят, кто сможет забрать вещи и игрушки с Баилова у одной из форумчанок, дайте знать плиис. У меня ещё в машине пакет с вещами, другая форумчанка передала.

Link to comment
Share on other sites

привет всем! Пантерка, короче мастер дал ответ. наотрез отказывается ехать за пределы центра Баку. тем более, что работы не на 1 день. у него щас заказ, он даже отказал поехать просто прикинуть стоимость работы в среднем и сметы в целом...

что касается твоего последнего поста. могу поехать забрать, покатать вещи в машине, а 26-ого числа если сам не поеду то подъеду и передам вещи вам. пойдет так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1283442354' post='7300164']
Спасибо.

[b]Ребят, кто сможет забрать вещи и игрушки с Баилова у одной из форумчанок[/b], дайте знать плиис. У меня ещё в машине пакет с вещами, другая форумчанка передала.
[/quote]
я тоже тут живу.могу забрать,передам вам когда буду игрушки отдавать или потом когда захотите

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' timestamp='1283447952' post='7300444']
привет всем! Пантерка, короче мастер дал ответ. наотрез отказывается ехать за пределы центра Баку. тем более, что работы не на 1 день. у него щас заказ, он даже отказал поехать просто прикинуть стоимость работы в среднем и сметы в целом...

что касается твоего последнего поста. могу поехать забрать, покатать вещи в машине, а 26-ого числа если сам не поеду то подъеду и передам вещи вам. пойдет так?
[/quote]
((( :( Жаль. Ладно, будем искать. [i][b]У кого есть знакомые мастера, пожалуйста, дайте знать.[/b][/i]
Ок, а когда сможешь забрать? В принципе, если заберёшь, можешь и не катать - на "Мафии" ещё ведь увидимся да 26-го, думаю)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1283462652' post='7301531']
((( :( Жаль. Ладно, будем искать. [i][b]У кого есть знакомые мастера, пожалуйста, дайте знать.[/b][/i]
Ок, а когда сможешь забрать? В принципе, если заберёшь, можешь и не катать - на "Мафии" ещё ведь увидимся да 26-го, думаю)
[/quote]
думаю сегодня смогу. с кем связаться по этому поводу нужно? и куда конкретно ехать?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, [i][b]вопрос о ремонте туалета в Костно-Туберкулёзном отпал в виду нанадобности[/b][/i]. Говорила с главврачом, она сказала, что в этот туалет они ходят летом, а зимой во внутренний. Вот так вот.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1283508087' post='7304477']
Ребят, [i][b]вопрос о ремонте туалета в Костно-Туберкулёзном отпал в виду нанадобности[/b][/i]. Говорила с главврачом, она сказала, что в этот туалет они ходят летом, а зимой во внутренний. Вот так вот.
[/quote]
А в тот день говорили что внутренний для персонала. Ну если все так как ты говориш то это радует.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1283508326' post='7304507']
А в тот день говорили что внутренний для персонала. Ну если все так как ты говориш то это радует.
[/quote]
Да, я помню. В тот день Симы х. не было, другая работница сказал. Не знаю, даже.. Ну, нет - так нет.

Link to comment
Share on other sites

ооо, сараи..у меня там мама с бабушкой работали по программе от юнисеф. я даже сама лет 13 назад там была с родителями под новый год. снегурочкой меня тогда поставили.
всё на самом деле не так и страшно..


поедду обязательно!если до этого,наконец-то, работу не найду себе.

у меня и игрушки имеются для детишек/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='citadel_schastya' timestamp='1283548747' post='7307618']
ооо, сараи..у меня там мама с бабушкой работали по программе от юнисеф. я даже сама лет 13 назад там была с родителями под новый год. снегурочкой меня тогда поставили.
[b]всё на самом деле не так и страшно..[/b]

поедду обязательно!если до этого,наконец-то, работу не найду себе.
у меня и игрушки имеются для детишек/
[/quote]

Ой, ну наконец-то хоть какой-то позитив:)
Обязательно присоединяйтесь! (нет, я, конечно, желаю Вам устроится на работу, но если вдруг до этого времени не найдёте - добро пожаловать:) )


Как всегда, участие в форумской игре "Мафия" прошло результативно для нашей кассы:)

Остаток с прошлой Акции: 692.68 (округлю на 693).
1. Veld - 50 м.
2. Розовая пантерка - 50 м.
3. Гостья форума - 100м.
4. Zeynal bek - 50 дол. (если не ошибаюсь - 40 ман.)
5. Аноним (который почти постоянно делает взносы в нашу кассу) - 200 ман.

Спасибо Вам огромное!!:)

Итого: 1133 м.

Хотелось бы добавить, что у нас было в планах с сентября нанять педагогов для обучения детей компьютерной грамоте и (или) английскому языку. Но в виду того, что Thumberlina недавно писала, что у них педагоги по какой-то программе собираются с октября заняться этим вопросом, то сначала уточню у неё, дабы не получилось накладки.
Также отмечу, что 26 сентября в детдом планируем взять клоунов, устроить им небольшой праздник. Сегодня говорила с Джафиком (в принципе, он предлагал ещё на предыдущую поездку, недели 2 назад, но мы решили, что, лучше приурочить это к праздникам, а именно на эту поездку, т.е. по оканчанию Оруджа). Большое спасибо компании "Большой праздник", в лице руководителя Джафика :) Ну, и конечно, Наилю:)

А в октябре организуем для детишек какое-нибудь мероприятие в городе (заберём их в тетр, к примеру, или в цирк - посмотрим что интереснее).



Итак, предварительный список, желающих поехать 26 сентября в Сараи.
1. Брида
2. Art_Critic_90
3. msUnique
4. citadel_schastya
5. Fortuna_Yuliya
6. Розовая пантерка
7. Veld
8. Zeynal bek
9. Duvdevan

Jeyhun Safarov обещал зарезать барашка:) (самого, на тот момент, в городе, скорее всего, не будет).

А, и ещё спасибо форумчанке, у которой сегодня F_C_B забрал игрушки (простите, забыла Ваш ник, но имя помню - Яна:):rroza: Джамал, и конечно же, спасибо тебе, что нашёл время для этого и предложил помощь)

Link to comment
Share on other sites

Я хотел порезать в этом месяце Гурбан. Я хочу порезать барашку и что бы кто то приготовил из него что нибудь и отвезли детям. Просто скажите какого числа мне порезать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ikaaa' timestamp='1283614616' post='7310570']
Я хотел порезать в этом месяце Гурбан. Я хочу порезать барашку и что бы кто то приготовил из него что нибудь и отвезли детям. Просто скажите какого числа мне порезать.
[/quote]
Отлично! Очень кстати. Думаю, можно зарезать и отдать для приготовления 25 сентября.
И ещё: Jeyhun Safarov тоже зарежет барашку, надо чтобы всё мясо отдали в одно место, чтобы приготовили люля. Может кто-то сможет заняться этим?
Как я поняла, сами Вы не поедете?!

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1283618949' post='7310834']
Розовая Пантерка меня тоже запишите пожалуйста. Я деньги тоже передам только скажите когда и где надо будет это сделать?
[/quote]


Вы с нами поедете?
Когда и где Вам удобно? Можете позвонить мне, или через Лс договориться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1283462652' post='7301531']
((( :( Жаль. Ладно, будем искать. [i][b]У кого есть знакомые мастера, пожалуйста, дайте знать.[/b][/i]
Ок, а когда сможешь забрать? В принципе, если заберёшь, можешь и не катать - на "Мафии" ещё ведь увидимся да 26-го, думаю)
[/quote]

Мастера для чего?
Если для того,чтобы что-то сделать там в дет доме,думаю легче найти их там же.Т.е пораспрашивтаь на месте,чтобы были те,кто живут там же в поселке.Из города за норм сумму врядли кто-то поедит туда работать, тем более, что работа не на один день,как я поняла.

Не буду говорить наперед,если получится ,думаю присоединиться к поездке.Энивей,какой то ,пусть и мизерный вклад сделать хочется...Буду следить за темой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1283643928' post='7312083']
Мастера для чего?
Если для того,чтобы что-то сделать там в дет доме,думаю легче найти их там же.Т.е пораспрашивтаь на месте,чтобы были те,кто живут там же в поселке.Из города за норм сумму врядли кто-то поедит туда работать, тем более, что работа не на один день,как я поняла.

Не буду говорить наперед,если получится ,думаю присоединиться к поездке.Энивей,какой то ,пусть и мизерный вклад сделать хочется...Буду следить за темой.
[/quote]
Нет, Лесси - вопрос о мастере отпал (я отметила это в посте №19). Да, конечно - там вышло бы дешевле, но мне нужен был доверенный (свой) мастер, который бы не обманул, и по возможности сделал хорошую скидку:) В любом случае, уже не нужно.
Конечно, присоединяйтесь, если будет возможность :rroza: Очень приятно, что всё больше новых (имею в виду именно в этой теме) людей проявляют желание принять участие в акции:)

Хотелось бы отметить, что именно в этой поездке нам нужно побольше людей. Там больные детки, которые не могут сами есть и их надо будет кормить. Как показывает практика, не все из тех, кто записывается на Акцию, появляются на ней - у некоторых в самый последний день находятся дела :devil: (Ладно, ладно - не оправдывайтесь, шучу)))

Итак, предварительный список, желающих поехать 26 сентября в Сараи.
1. Брида
2. Art_Critic_90
3. msUnique
4. citadel_schastya
5. Fortuna_Yuliya
6. Розовая пантерка
7. Veld
8. Zeynal bek
9. Duvdevan
10. Архонд
11. Нора
12. Lessi(пока под вопросом).

Link to comment
Share on other sites

Новый вклад.

Остаток с прошлой Акции: 692.68 (округлю на 693).
1. Veld - 50 м.
2. Розовая пантерка - 50 м.
3. Гостья форума - 100м.
4. Zeynal bek - 50 дол. (если не ошибаюсь - 40 ман.)
5. Аноним (который почти постоянно делает взносы в нашу кассу) - 200 ман.
6. Форумчанка (аноним) - 20 м.

Итого: 1153
Спасибо Вам большое :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Итак, предварительный список, желающих поехать 26 сентября в Сараи.
1. Брида
2. Art_Critic_90
3. msUnique
4. citadel_schastya
5. Fortuna_Yuliya
6. Розовая пантерка
7. Veld
8. Zeynal bek
9. Duvdevan
10. Архонд
11. Нора
12. Lessi(пока под вопросом).
13. F_C_B (?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1283623553' post='7311108']
Вы с нами поедете?
Когда и где Вам удобно? Можете позвонить мне, или через Лс договориться.
[/quote]

Да, я тоже хочу с вами поехать саглыг олсун.
Напишу вам в ЛС тогда.
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

только я тут вас никого не знаю) так что не бросайте одну)

и еще,ребята, мне тут мама подсказала, что там здорово все хорошие вещи, игрушки, продукты забирают..
детей, комнаты, питание приводят в нормальное состояние только когда гости приезжают.
так что имейте в виду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1283789989' post='7319690']
Да, я тоже хочу с вами поехать саглыг олсун.
Напишу вам в ЛС тогда.
Спасибо.
[/quote]
Ответила:)
[quote name='citadel_schastya' timestamp='1283799445' post='7320366']
только я тут вас никого не знаю) так что не бросайте одну)

и еще,ребята, мне тут мама подсказала, что там здорово все хорошие вещи, игрушки, продукты забирают..
детей, комнаты, питание приводят в нормальное состояние только когда гости приезжают.
так что имейте в виду.
[/quote]

Что Вы - не бросим:) Познакомимся;)
Продукты мы не собираемся им везти (про то, что творится в большинстве детдомов, мы более, чем многие другие осведомлены - но это, к сожалению, другая тема). Насчёт вещей и игрушек предупрежу, что время от времени будем наведываться.

Предварительный список, желающих поехать 26 сентября в Сараи.
1. Брида
2. Art_Critic_90
3. msUnique
4. citadel_schastya
5. Fortuna_Yuliya
6. Розовая пантерка
7. Veld
8. Zeynal bek
9. Duvdevan
10. Архонд
11. Нора
12. Lessi(пока под вопросом).
13. F_C_B (?)
14. ^^Paradise_Bird^^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1283852840' post='7323233']
:unsure: а меня возьмёте ?
[/quote]
Konechno!:)

1. Брида
2. Art_Critic_90
3. msUnique
4. citadel_schastya
5. Fortuna_Yuliya
6. Розовая пантерка
7. Veld
8. Zeynal bek
9. Duvdevan
10. Архонд
11. Нора
12. Lessi(пока под вопросом).
13. F_C_B (?)
14. ^^Paradise_Bird^^
15. [b]C[/b]eyhun Safarov
16. Objoro4ka

Link to comment
Share on other sites

Я тоже скоро присоеденюсь к вам, благое дело. Числа 16-18 я обезательно позваню и помогу чем смогу. Но поехать не получится, тяжело для меня. Сорри. Этот номер в силе [b][i]012 418-54-18????[/i][/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kikelochka' timestamp='1283854776' post='7323423']
Я тоже скоро присоеденюсь к вам, благое дело. Числа 16-18 я обезательно позваню и помогу чем смогу. Но поехать не получится, тяжело для меня. Сорри. Этот номер в силе [b][i]012 418-54-18????[/i][/b]
[/quote]
Будем ждать!:)
Да, в силе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lil Kam' timestamp='1283858292' post='7323781']
Здравствуйте, я тоже хочу присоединиться, как можно будет связаться с вами, позвонить по этому номеру 012 418-54-18?
[/quote]
Будем Вам рады!! Звоните днём, после часа)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...