Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Акция в детдом 26 сентября


Recommended Posts

Привет,Пантерка
Да,я еще не знаю,поеду ли,Но вещи кое какие деткам передать надо обязательно.
До 26го еще есть время.Посмотрим же по ходу как и где .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 184
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1283896220' post='7326595']
Будем Вам рады!! Звоните днём, после часа)
[/quote]

Неправильно написАла - имелось в виду не только днём, в любое время после часу дня)

[quote name='Lessi' timestamp='1283897232' post='7326620']
Привет,Пантерка
Да,я еще не знаю,поеду ли,Но вещи кое какие деткам передать надо обязательно.
До 26го еще есть время.Посмотрим же по ходу как и где .
[/quote]

Приветик:)
Да, конечно - время ещё есть. Когда будет удобно, дадите знать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1283623553' post='7311108']
Отлично! Очень кстати. Думаю, можно зарезать и отдать для приготовления 25 сентября.
И ещё: Jeyhun Safarov тоже зарежет барашку, надо чтобы всё мясо отдали в одно место, чтобы приготовили люля. Может кто-то сможет заняться этим?
Как я поняла, сами Вы не поедете?!
ya toje xocu zarezat barashka i ucastvovat. tolko k sojaleniyu nikoqo iz foruma ne znayu.
tam skolko detey. na skolko rascitivat??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayguncik79' timestamp='1284039506' post='7334440']
ya toje xocu zarezat barashka i ucastvovat. tolko k sojaleniyu nikoqo iz foruma ne znayu.
tam skolko detey. na skolko rascitivat??
[/quote]
Не знаете - познакомимся:)
Там 90 детей. Ещё 2 человека зарежут барашка. Ближе к Акции я скажу - если будет много, можем в ещё один детдом отвезти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1284041352' post='7334515']
Не знаете - познакомимся:)
Там 90 детей. Ещё 2 человека зарежут барашка. Ближе к Акции я скажу - если будет много, можем в ещё один детдом отвезти.
[/quote]
budu rada.zaranee blaqodaryu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra_321' timestamp='1284131925' post='7338489']
Я тоже обязательно поеду с вами. Иншаллах.
Огромное спасибо "Розовая пантерка", за организацию и всем кто присоединится .
[/quote]
И Вам спасибо:)

1. Брида
2. Art_Critic_90
3. msUnique
4. citadel_schastya
5. Fortuna_Yuliya
6. Розовая пантерка
7. Veld
8. Zeynal bek
9. Duvdevan
10. Архонд
11. Нора
12. Lessi(пока под вопросом).
13. F_C_B (?)
14. ^^Paradise_Bird^^
15. [b]C[/b]eyhun Safarov
16. Objoro4ka
17. Libra_321

Link to comment
Share on other sites

[quote name='citadel_schastya' timestamp='1284319624' post='7347299']
ух ты, сколь нас!
а как это будет происходить?мы где-то собиремся, поедем?на автобусе, машине?
[/quote]
Хотелось бы отметить, что это предварительный список, т.е. ближе к Акции будем знать 100% - кто поедет точно. Собираемся у Морвокзала, поедем на машинах (форумчан, которые будут без авто, разместим в машинах тех, кто будет за рулём:)
Ребята, которые в списке - пожалуйста, отнеситесь с ответственностью к этому мероприятию. За неделю до Акции, пожалуйста, определитесь. Если у кого-то не получится - выпишитесь. Мне нужно будет знать, сколько людей будет за рулём, и сколько без.
Да, и, пожалуйста, новые участники, скиньте мне в ЛС номера телефонов, если Вам нетрудно.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка,здрасти.
Я вот что хотела узнать.Те деньги,что собрались,что планируется на них купить?
Я и пару знакомых тоже хотим деньги дать,но вот сотрудник один ехал туда пару раз,говорит там ужасный запах,и для тех,кто лежит без движения нужны памперсы,а также необходимы мыло,шампуни,салфетки и т.д.Т,е вот такие вещи,как думаете,лучше купить все это и передать?Или как?И еще,насколько вы уверены,что все дойдет и будет использовано по назначению?Не знаю как сейчас,но раньше некоторые недобросовестыне люди ,работающие в дет домах и интернатах все тащили к себе домой.А хочется помочь и сделать что-то полезное именно детям.

А насчет вещей,собираю сейчас,даже если сама не поеду 26-го,то обязательно передам их.Может заранее,а может прямо вдень отьезда подеду к мор вокзалу.Если что будем на связи по лс.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1284366998' post='7349254']
Пантерка,здрасти.
Я вот что хотела узнать.Те деньги,что собрались,что планируется на них купить?
Я и пару знакомых тоже хотим деньги дать,но вот сотрудник один ехал туда пару раз,говорит там ужасный запах,и для тех,кто лежит без движения нужны памперсы,а также необходимы мыло,шампуни,салфетки и т.д.Т,е вот такие вещи,как думаете,лучше купить все это и передать?Или как?И еще,насколько вы уверены,что все дойдет и будет использовано по назначению?Не знаю как сейчас,но раньше некоторые недобросовестыне люди ,работающие в дет домах и интернатах все тащили к себе домой.А хочется помочь и сделать что-то полезное именно детям.

А насчет вещей,собираю сейчас,даже если сама не поеду 26-го,то обязательно передам их.Может заранее,а может прямо вдень отьезда подеду к мор вокзалу.Если что будем на связи по лс.
[/quote]
Здрасти:)
Планируем купить постельное бельё, подгузники, средства гигиены фрукты, сладости, соки, игры. Что касается того, что "дойдёт ли это всё и будет ли использовано по назначению", то если бы все следовали этой логике, никто бы в детдома не ездил, списывая на то, что всё-равно украдут. Есть, конечно, непорядочные люди. Но и мы не везём им продукты, или деньги, чтобы они прикарманивали. Например, использовать подгузники им самим выгодно, иначе нужно стирать испачкавшуюся одежду, постельное бельё и т.д. Тем более, что подгузники там одевают и совсем старшие дети (6-й размер). Обедом и остальным мы их сами кормим. Кроме того, после этой поездки, мы будем время от времени их посещать, смотреть, узнавать. Поэтому, сами подумайте и решите как Вам удобно - дать деньги, купить самим, или же ограничиться только передачей одежды. Всё на Ваше усмотрение и добровольно :rroza:

Спасибо за вещи. Для справки - дети там от 8 до 18 лет.

Ребят, сегодня говорила с заведующей детдомом в Шаганы. Сараевские дети ещё там, и переезжать будут после 20 числа. Таким образом, 26 сентября мы едем в детдом в Шаганах - там будут и Сараевские дети, и местные, в общей сложности - 130 человек. Нужно будет купить 14 комплектов постельного белья, подгузники и то, что описано выше. Из трёх (вроде обещали трое) барашек сделаем соус с картошкой. Ещё они любят курицу (гриль, например). Это учтём на следующий раз. Вообще я слышала от тех, кто туда ездил, что они с большим удовольствием всё уплетают и у них очень хороший аппетит:)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подробный ответ.Надеюсь не сочли как любопыттво,просто хоетла прояснить для себя план действий. :)

Да,согласна.Им самим же выгоднее использовать вещи,переданные им по назначению(памперсы,средства гигиены)

Пантерка,судя по тому,что мне рассказали,у них аппетит мягко говоря неплохой.Так как у многих из этих инвалидов,так сказать не работает кнопка"Стоп",они могут есть столько сколько их будут кормить.Более того,например есть и те,кто не имеет понятия о том,что мандарин не едят с кожурой и т.д.Пишу и прям сердце щемит((

Можно еще носочки купить,размеры разные,холодает уже,пригодятся.
А готовить планируется на месте?

И еще вопрос.Что такое и где находится вообще,Шаганы? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' timestamp='1284396291' post='7351737']
Спасибо за подробный ответ.Надеюсь не сочли как любопыттво,просто хоетла прояснить для себя план действий. :)

Да,согласна.Им самим же выгоднее использовать вещи,переданные им по назначению(памперсы,средства гигиены)

Пантерка,судя по тому,что мне рассказали,у них аппетит мягко говоря неплохой.Так как у многих из этих инвалидов,так сказать не работает кнопка"Стоп",они могут есть столько сколько их будут кормить.Более того,например есть и те,кто не имеет понятия о том,что мандарин не едят с кожурой и т.д.Пишу и прям сердце щемит((

Можно еще носочки купить,размеры разные,холодает уже,пригодятся.
А готовить планируется на месте?

И еще вопрос.Что такое и где находится вообще,Шаганы? :unsure:
[/quote]
Да, конечно, я готова ответить на любые Ваши вопросы:)
Действительно, аппетит у них нескончаемый(( Некоторые совсем ничего не соображают, растут как растения((
Насчёт носочков хорошая идея! Спасибо.
Нет, обычно мы продукты отдаём в кафе, и там они уже готовят, что нам нужно.
По поводу места под названием Шаганы, то для нас это тоже некоторое время оставалось загадкой)) Это, если не ошибаюсь, в пос. Сураханы. Скорее, это какое-то старое название.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1284416336' post='7353042']
Да, конечно, я готова ответить на любые Ваши вопросы:)
Действительно, аппетит у них нескончаемый(( Некоторые совсем ничего не соображают, растут как растения((
Насчёт носочков хорошая идея! Спасибо.
Нет, обычно мы продукты отдаём в кафе, и там они уже готовят, что нам нужно.
По поводу места под названием Шаганы, то для нас это тоже некоторое время оставалось загадкой)) Это, если не ошибаюсь, в пос. Сураханы. Скорее, это какое-то старое название.
[/quote]
у меня в силе предложение. зарежу барашка. как я поняла еще 2 барашка зарежут. а что приготовлять будем я не поняла. люля или соус с картошкой? как, где, хамысыны бир йерде или хере оз евинде хазырласын?
просто хочу сказать что йемеклер эйни олсун

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayguncik79' timestamp='1284444579' post='7353858']
у меня в силе предложение. зарежу барашка. как я поняла еще 2 барашка зарежут. а что приготовлять будем я не поняла. люля или соус с картошкой? как, где, хамысыны бир йерде или хере оз евинде хазырласын?
просто хочу сказать что йемеклер эйни олсун
[/quote]
Заведующая сказала, что соус предпочтительней. Можно ещё добавить болгарский перец, помидоры (забыла, как это блюдо называется). Конечно, весь обед будет одинаков:) 25 сентября отвезём всех барашек в одно место (в кафе), там из их мяса и приготовят еду, а 26 утром заберём и поедем к детям. В 12 часов нам уже надо быть там, у них в это время обед.
Айгюнчик, так как ЛС у Вас неактивен, да и номера телефона Вашего у меня нет, пожалуйста, позвоните мне 24 сентября, чтобы мы с Вами договорились насчёт встречи.

Link to comment
Share on other sites

Пантерка, Шаганы это не доезжая до мардакян, надо точнее узнать адрес что бы знать с какой стороны туда лучше заехать, кстати Есенин написал там стих Шаганэ, правда его обманули и сказали, что он в Иране

что касается сараевских детей, то основная проблема их кормить, я не думаю что соус хорошая идея, нужна еда без костей, когда я был там последний раз мы кормили их йогуртами, впечатлительным и брезгливым лучше не ехать, а так ничего страшного нет, считайте что кормите малюток, иншаллах поедем вместе

Link to comment
Share on other sites

Новые вклады.

Остаток с прошлой Акции: 692.68 (округлю на 693).
1. Veld - 50 м.
2. Розовая пантерка - 50 м.
3. Гостья форума - 100м.
4. Zeynal bek - 50 дол. (если не ошибаюсь - 40 ман.)
5. Аноним (который почти постоянно делает взносы в нашу кассу) - 200 ман.
6. Форумчанка (аноним) - 20 м.
7. Korvin - 60 m.
8. Lil Kam - 100

Спасибо Вам большое :rroza:

Итого: 1313


[quote name='lkn' timestamp='1284476598' post='7356833']
Пантерка, Шаганы это не доезжая до мардакян, надо точнее узнать адрес что бы знать с какой стороны туда лучше заехать, кстати Есенин написал там стих Шаганэ, правда его обманули и сказали, что он в Иране

что касается сараевских детей, то основная проблема их кормить, я не думаю что соус хорошая идея, нужна еда без костей, когда я был там последний раз мы кормили их йогуртами, впечатлительным и брезгливым лучше не ехать, а так ничего страшного нет, считайте что кормите малюток, иншаллах поедем вместе
[/quote]
Приветик:)
Мы там были (я написАла в первом посте), просто указала их официальный адрес (Сураханы). И про "Шаганэ, ты моя, Шаганэ" мы в прошлый раз с ребятами дискуссировали))
Насчёт соуса - мне посоветовала сама заведующая. Можно без костей сделать. В общем - уладим этот вопрос. Ждём Вас 26 сентября!:)

Link to comment
Share on other sites

Пантерка,
я возможно все таки смогу поехать перед отъездом, иншаАллах. буду следить за темой, и где то числа 20го точно отпишусь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='korvin' timestamp='1284537350' post='7359623']
Пантерка,
я возможно все таки смогу поехать перед отъездом, иншаАллах. буду следить за темой, и где то числа 20го точно отпишусь.
[/quote]
Отлично! Если что, дайте знать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra_321' timestamp='1284566838' post='7362072']
Пантерка у меня есть игрушки, одежда и деньги. Плз найдите время встретиться чтоб я передала все это Вам. Или мне все при встрече передать?
[/quote]
Как Вам удобно? Время я всегда найду:) Позвоните мне завтра (не раньше 12-ти дня), договоримся. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1284463306' post='7355688']
Заведующая сказала, что соус предпочтительней. Можно ещё добавить болгарский перец, помидоры (забыла, как это блюдо называется). Конечно, весь обед будет одинаков:) 25 сентября отвезём всех барашек в одно место (в кафе), там из их мяса и приготовят еду, а 26 утром заберём и поедем к детям. В 12 часов нам уже надо быть там, у них в это время обед.
Айгюнчик, так как ЛС у Вас неактивен, да и номера телефона Вашего у меня нет, пожалуйста, позвоните мне 24 сентября, чтобы мы с Вами договорились насчёт встречи.
[/quote]
особо не разбираюсь в ЛС и как активировать незнаю :))
напишите мне на мейл ваши контакты и имя если можно :):rroza: [email protected]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pink-panter' timestamp='1284617752' post='7364216']
Розовая пантерка , куда я могу привезти вещи, собрала кое-кукую одежду, может понадобится.
я в субботу и в воскресенье свободна, куда скажете привезу.
[/quote]
Если Вам нетрудно, подвезите, пожалуйста, к Милли Банку (недалеко от метро 28 Мая).


[quote name='ayguncik79' timestamp='1284625697' post='7365130']
особо не разбираюсь в ЛС и как активировать незнаю :))
напишите мне на мейл ваши контакты и имя если можно :):rroza: [email protected]
[/quote]
У Вас недостаточно постов, скоро Вам ЛС откроют:)
Позвоните, пожалуйста, на номер 012 418-54-18. (Кроме меня, по этому номеру никто не отвечает, так что смело звоните:).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1284494725' post='7358191']



Приветик:)
Мы там были (я написАла в первом посте), просто указала их официальный адрес (Сураханы). И про "Шаганэ, ты моя, Шаганэ" мы в прошлый раз с ребятами дискуссировали))
Насчёт соуса - мне посоветовала сама заведующая. Можно без костей сделать. В общем - уладим этот вопрос. Ждём Вас 26 сентября!:)
[/quote]

вот так всегда, опять опаздал со своими комментариями))иншаллах до встречи 26!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1284463306' post='7355688']
Заведующая сказала, что соус предпочтительней. Можно ещё добавить болгарский перец, помидоры (забыла, как это блюдо называется). Конечно, весь обед будет одинаков:) 25 сентября отвезём всех барашек в одно место (в кафе), там из их мяса и приготовят еду
[/quote]
А может люля сделать и картошку фри отдельно?Помнишь,заведующая сказала,что они фри любят?

Link to comment
Share on other sites

Cписок, изъявивших желание принять участие в поездке:

1. Брида
2. Art_Critic_90
3. msUnique
4. citadel_schastya
5. Fortuna_Yuliya
6. Розовая пантерка
7. Veld
8. Zeynal bek
9. Duvdevan
10. Архонд
11. Нора
12. Lessi(пока под вопросом).
13. F_C_B (?)
14. ^^Paradise_Bird^^
15. [b]C[/b]eyhun Safarov
16. Objoro4ka
17. Libra_321
18. lkn

[quote name='lkn' timestamp='1284647627' post='7367423']
вот так всегда, опять опаздал со своими комментариями))иншаллах до встречи 26![/quote]
Дополнительная информация никогда не помешает:) До встречи!

[quote name='Brida' timestamp='1284661190' post='7368404']
А может люля сделать и картошку фри отдельно?[b]Помнишь[/b],заведующая сказала,что они фри любят?
[/quote]
:blink: Нет, не помню - с заведующей, вроде, говорила я сама - тет-а-тет)) И когда я предложила ей люля, она посоветовала, что лучше соус. Я сама на стороне приготовления люля, но ей лучше знать, всё-таки.
Солнце, надеюсь, до 26 сентября у тебя ничего не поменяется, и ты будешь с нами:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1284641526' post='7366942']
Если Вам нетрудно, подвезите, пожалуйста, к Милли Банку (недалеко от метро 28 Мая).



У Вас недостаточно постов, скоро Вам ЛС откроют:)
Позвоните, пожалуйста, на номер 012 418-54-18. (Кроме меня, по этому номеру никто не отвечает, так что смело звоните:).
[/quote]
звоню на этот номер, но там говорят - зенг этдийиниз номре сондурулмушдур. как быть? вы мне объяните пжалуфста. я 25го числа гойун кесдириб , эти догратдырыб хазыр гетирим хара? где будут готовить? и еще там готовить эденлерин янында дурмаг лазымды. чтобы нормально приготовили. не зажимали мясо и т.д. бизим миллете нельзя доверять. 1 раз я 2 гойун кесдириб апардыг вердик дет.дом. сразу с удовольствием взяли. хотя хеч дети и не увидели это мясо. в следующий раз сама приготовила бозбаш, отнесли. представьте нече ушаг евине гетдик ки, ушаглара йемек гетирмишик. ичер бурахмадылар. бири деди ушаглар мол ятыр (саат ахшам 7 иди) . о бири дет.домун мудири деди они уже поели и все такое. в итоге в Умид пошли, хорошо хоть там приняли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayguncik79' timestamp='1284710314' post='7370597']
звоню на этот номер, но там говорят - зенг этдийиниз номре сондурулмушдур. как быть? вы мне объяните пжалуфста. я 25го числа гойун кесдириб , эти догратдырыб хазыр гетирим хара? где будут готовить? и еще там готовить эденлерин янында дурмаг лазымды. чтобы нормально приготовили. не зажимали мясо и т.д. бизим миллете нельзя доверять. 1 раз я 2 гойун кесдириб апардыг вердик дет.дом. сразу с удовольствием взяли. хотя хеч дети и не увидели это мясо. в следующий раз сама приготовила бозбаш, отнесли. представьте нече ушаг евине гетдик ки, ушаглара йемек гетирмишик. ичер бурахмадылар. бири деди ушаглар мол ятыр (саат ахшам 7 иди) . о бири дет.домун мудири деди они уже поели и все такое. в итоге в Умид пошли, хорошо хоть там приняли.
[/quote]

Вы попробуйте позвонить через пару часиков, уверен Вам ответят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' timestamp='1284699576' post='7369560']
Всем привет ;) Я поеду.
[/quote]
Приветик:) Будем рады!

Cписок, изъявивших желание принять участие в поездке:

1. Брида
2. Art_Critic_90
3. msUnique
4. citadel_schastya
5. Fortuna_Yuliya
6. Розовая пантерка
7. Veld
8. Zeynal bek
9. Duvdevan
10. Архонд
11. Нора
12. Lessi(пока под вопросом).
13. F_C_B (?)
14. ^^Paradise_Bird^^
15. Ceyhun Safarov
16. Objoro4ka
17. Libra_321
18. lkn
19. atv

[quote name='ayguncik79' timestamp='1284710314' post='7370597']
звоню на этот номер, но там говорят - зенг этдийиниз номре сондурулмушдур. как быть? вы мне объяните пжалуфста. я 25го числа гойун кесдириб , эти догратдырыб хазыр гетирим хара? где будут готовить? и еще там готовить эденлерин янында дурмаг лазымды. чтобы нормально приготовили. не зажимали мясо и т.д. бизим миллете нельзя доверять. 1 раз я 2 гойун кесдириб апардыг вердик дет.дом. сразу с удовольствием взяли. хотя хеч дети и не увидели это мясо. в следующий раз сама приготовила бозбаш, отнесли. представьте нече ушаг евине гетдик ки, ушаглара йемек гетирмишик. ичер бурахмадылар. бири деди ушаглар мол ятыр (саат ахшам 7 иди) . о бири дет.домун мудири деди они уже поели и все такое. в итоге в Умид пошли, хорошо хоть там приняли.
[/quote]
Сорри, поздно просыпаюсь, телефон включаю после часа дня.Что касается приготовления еды, то обычно мы отдаём мясо в те места (кафе), где есть знакомые и не обманут.
25 сентября, всё разделанное мясо (от трёх барашек) надо привезти в условленное место (куда именно, напишем), оттуда мясо отвезут в кафе знакомых Джейхуна Сафарова. Там всё и приготовят. Оплата повару - 40 ман. Детей кормить будем сами, так что никто ничего не зажмёт. Видимо Вам не повезло. Просто надо зараннее договариваться насчёт посещения детдома (чтобы Вас пустили, чтобы не попасть на время их сна и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1284663356' post='7368609']
Нет, не помню - с заведующей, вроде, говорила я сама - тет-а-тет)) И когда я предложила ей люля, она посоветовала, что лучше соус. Я сама на стороне приготовления люля, но ей лучше знать, всё-таки.
Солнце, надеюсь, до 26 сентября у тебя ничего не поменяется, и ты будешь с нами:)
[/quote]
Да не эта заведующая,другая,где мы в последний раз были))Я тоже надеюсь,что ничего не поменяется :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1284715051' post='7371014']
Сорри, поздно просыпаюсь, телефон включаю после часа дня.Что касается приготовления еды, то обычно мы отдаём мясо в те места (кафе), где есть знакомые и не обманут. 
25 сентября, всё [b]разделанное мясо[/b] (от трёх [b]барашек[/b]) надо привезти в условленное место (куда именно, напишем), оттуда мясо отвезут в кафе знакомых Джейхуна Сафарова. Там всё и приготовят. Оплата повару - 40 ман. Детей кормить будем сами, так что никто ничего не зажмёт. Видимо Вам не повезло. Просто надо зараннее договариваться насчёт посещения детдома (чтобы Вас пустили, чтобы не попасть на время их сна и т.д.)
[/quote]

 Можно привезти живого, а там за 10 манат его зарежут . +4 кг лука,  +8 кг картошки и соус должен получится минимум на 160 детишек.

 Адрес : Yeni Guneshli,massiv D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ceyhun Safarov' timestamp='1284729289' post='7372527']
 Можно привезти живого, а там за 10 манат его зарежут . +4 кг лука,  +8 кг картошки и соус должен получится минимум на 160 детишек.

 Адрес : Yeni Guneshli,massiv D
[/quote]
Джейхун, можно точное месторасположение этого кафе написать? Айгюнчик и F_C_B, Вы сможете 25 сентября отвезти мясо в Гюнешли?
Джейхун, а во сколько будет готов обед? В 11-00 (максимум в 11-15) мы должны выехать в детдом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1284737104' post='7373051']
Джейхун, можно точное месторасположение этого кафе написать? Айгюнчик и ikaaa, Вы сможете 25 сентября отвезти мясо в Гюнешли?
Джейхун, а во сколько будет готов обед? В 11-00 (максимум в 11-15) мы должны выехать в детдом.
[/quote]

  По вопросам барашек (когда, куда, как, где) обращайтесь - 0707482896 Ceyhun

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...