Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дурнушка


Recommended Posts

Я хочу поговорить о женщинах малопривлекательных внешне. На все воля Аллаха, но согласитесь, у некрасивых шансов по жизни меньше по сравнению с симпатичными девочками. еще со школы дурнушку дразнят, на нее не смотрят мальчики, а когда она вырастает, проблем и комплексов появляется больше. Дурнушка начинает больше краситься, становится на каблуки но ... и это не "спасает" :( Годы проходят, и шансы выйти замуж у дурнушки все меньше... В моем окружении гадких утят нет, но тема навеяна рассказом сестры о том, как ее коллега-дурнушка буквально замкнулась в себе ..

А каковы ваши личные наблюдения?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

"А каковы ваши личные наблюдения?"

Прямопропорциональные )) из дурнушек могут такие чиксы вырастать, дай бог каждому ) И шансов создать семью больше, т.к. запросов меньше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крюхалькин' timestamp='1283489520' post='7302049']
"А каковы ваши личные наблюдения?"

Прямопропорциональные )) из дурнушек могут такие чиксы вырастать, дай бог каждому ) [b]И шансов создать семью больше[/b], т.к. запросов меньше.
[/quote]

неприхотливость одно, но не будем забывать, что мальчики в первую очередь обращают внимание на внешность. Вначале что-то должно зацепить, а уж потом ...

Link to comment
Share on other sites

а по мне так и правда дурнушкам больше везёт!) потому что они цепляются за всё,что им даёт судьба а не корчат мину....зачастую у них прекрасные семьи...кстати,очень часто замечала,что именно дурнушки считают себя неотразимыми...)) меня всегда это удивляло-они что в зеркало не смотрятся?))

Link to comment
Share on other sites

Некрасивых женщин почти не бывает.
Если это не физическое уродство - все остальное терпимо. Можно такой марафет нанести, что красотки от зависти поумирают)

Расскажу случай.
В школьное время была одна очень несимпатичная девушка из соседнего двора, в которую были влюблены все достойные мальчики нашей округи. С присущей в то время недалекостью я думала - как, за что? Пока однажды не имела удовольствие пообщаться с ней. В ней было столько обаяния, она была так умна и с таким чувством юмора - через пять минут я совершенно забыла о ее внешней НЕкрасоте.
Вот вам и ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1283490362' post='7302133']
Некрасивых женщин почти не бывает.
Если это не физическое уродство - все остальное терпимо. Можно такой марафет нанести, что красотки от зависти поумирают)

Расскажу случай.
В школьное время была одна очень несимпатичная девушка из соседнего двора, в которую были влюблены все достойные мальчики нашей округи. С присущей в то время недалекостью я думала - как, за что? Пока однажды не имела удовольствие пообщаться с ней. В ней было столько обаяния, она была так умна и с таким чувством юмора - через пять минут я совершенно забыла о ее внешней НЕкрасоте.
Вот вам и ответ.
[/quote]

так ведь это очень редкое явление, такое сочетание то есть. Сейчас у мальчиков нет времени выслушивать и интересоваться эрудицией. Им сразу картинку подавай :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283490135' post='7302109']
А разве нет? Совсем не симпатичная
[/quote]
Ей просто нужно сменить фотографа. А так видно, что она довольно симпатичная.

Для каждой кастрюли - своя крышка, извиняюсь за сравнение. Совсем неважно нравишься ты всем или нет. Главное, что рано или поздно найдется человек, для которого ты будешь самой-самой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283490490' post='7302149']
так ведь это очень редкое явление, такое сочетание то есть. Сейчас у мальчиков нет времени выслушивать и интересоваться эрудицией. Им сразу картинку подавай :)
[/quote]
Куин, вы часто встречаете красивых мужчин, женатых на красивых женщинах? Я - нет. Значит им не красота нужна все таки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' timestamp='1283490648' post='7302171']
Ей просто нужно сменить фотографа. А так видно, что она довольно симпатичная.

Для каждой кастрюли - своя крышка, извиняюсь за сравнение. Совсем неважно нравишься ты всем или нет. [b]Главное, что рано или поздно найдется человек, для которого ты будешь самой-самой.[/b]
[/quote]

так я и говорю, что у нее мало шансов найти того самого... Согласитесь, когда с детства на тебя никто не обращает внимания , возникают комплексы и проблемы в будущем

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' timestamp='1283490790' post='7302184']
Куин, вы часто встречаете красивых мужчин, женатых на красивых женщинах? Я - нет. Значит им не красота нужна все таки.
[/quote]
скорее распространен вариант Красавица и чудовище, нежели наоборот :unsure:

Link to comment
Share on other sites

А я тоже думаю,что у них с созданием семьи проблем не бывает. они не выбирают.
хотя у нас в классе девочка училась, она крысенышь, по другому не назовешь, шас недавно видела ее, не изменилась она, такая бррр, так вот она себя такой красавицей считает, что просто красавицы рядом с ней блекнут... и знаете,чуваков у нее целых 4 ))) крутит ими только так)) я в шоке была)

Link to comment
Share on other sites

я знаю много красивых девушек которые не могут посторить свою судьбу... дело не в красоте... главное что бы родиться счастливой, чего (счастья) желаю кажой из нас!

Link to comment
Share on other sites

Не привлекательных и не красивых женщин не бывает. Есть женщины которые просто не следят за собой.
Согласитесь, если девушка или женщина :
1. одевает что попало.
2. красится так как будто вот во наступит конец света и какго то цвета теней она не успеет намазать.
3 Ест всё без разбору, что оказывает убийствунное действие на фигуру.
4. Не пользуется никакими ласьонами и масками (но это конечно на выбор, не все, даже самые красивые ими пользуются)
.....СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Так что, красота не у всех врождённая, иногда надо СТАТЬ КРАСИВОЙ.

Link to comment
Share on other sites

Ну,не скажите .У нас в универе училась девушка.Очень и очень симпатичная.С ней встречались полуниверситета.дальше 2 встреч не шло.Не знаю почему,но мальчики от неё после этих встреч держались подальше.Дурочка была невероятная.

Link to comment
Share on other sites

Как правило дурнушки и серые мышки создают семьи раньше красавиц подруг. Да и браки более долговечны и крепки.

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283489059' post='7302020']
Дурнушка начинает больше краситься, становится на каблуки но ... и это не "спасает" :( Годы проходят, и шансы выйти замуж у дурнушки все меньше...
[/quote]
вот в чем подвох.
Разве может это спасти? это губит дурнушку. Накрашенная и на каблуках она еще больше подчеркивает свои недостатки. Такая должна меньше акцентировать внимание на внешности и больше на своих моральных качествах. Скорее всего нужно перестать краситься, покрыть голову. Нелестно отзываться о стройных, ухоженных красотках, пользующихся успехом у мужчин, провожая их многозначительным, презрительным взглядом.
Все будет ок.))

Link to comment
Share on other sites

Сейчас столько девочек - и симпатичные, и умные, и в общении приятные, а в личной жизни - не складывается, и столько скажем так не очень привлекательных (некрасиво писать о девушке "дурнушка" хотя бы потому что все мы девушки, и никому из нас не хотелось бы чтоб нас так называли другие), у которых удачно сложилась личная жизнь. Так что всё в этой жизни относительно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283490792' post='7302185']
так я и говорю, что у нее мало шансов найти того самого... Согласитесь, когда с детства на тебя никто не обращает внимания , возникают комплексы и проблемы в будущем
[/quote]
Не соглашусь. Будучи подростком, я была невероятнейшей дурнушкой. Сейчас я понимаю, что внимание со стороны школьников не так уж и важно. В зрелом возрасте оно намного значимее. И честно, нет у меня комплексов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' timestamp='1283491547' post='7302264']
Не соглашусь. [b]Будучи подростком, я была невероятнейшей дурнушкой[/b]. Сейчас я понимаю, что внимание со стороны школьников не так уж и важно. В зрелом возрасте оно намного значимее. И честно, нет у меня комплексов.
[/quote]
Может, Вам казалось что вы были дурнушкой из-за мелких подростковых комплексов? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' timestamp='1283491160' post='7302220']
Как правило дурнушки и серые мышки создают семьи раньше красавиц подруг. Да и браки более долговечны и крепки. вот в чем подвох. Разве может это спасти? это губит дурнушку. Накрашенная и на каблуках она еще больше подчеркивает свои недостатки. Такая должна меньше акцентировать внимание на внешности и больше на своих моральных качествах. Скорее всего нужно перестать краситься, покрыть голову. Нелестно отзываться о стройных, ухоженных красотках, пользующихся успехом у мужчин, провожая их многозначительным, презрительным взглядом.Все будет ок.))
[/quote]

Может сразу в Сибирь?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283491647' post='7302271']
Может, Вам казалось что вы были дурнушкой из-за мелких подростковых комплексов? :rolleyes:
[/quote]
Нет, я умею реально оценивать внешность ) По ходу я вообще считаю, что мало кто будучи подростком может назвать себя симпатичным.
Посмотрите на свои школьные фото и скажите, положа руку на сердце, что вы себе нравитесь и что на вас реально можно было заглядеться. Если найдется такой человек, выкладывайт свое фото сюда, мы вас быстро приземлим :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' timestamp='1283491781' post='7302290']
Нет, я умею реально оценивать внешность ) По ходу я вообще считаю, что мало кто будучи подростком может назвать себя симпатичным.
[/quote]
Так это здорово если "гадкий утенок" превращается в красивую лебедушку с годами, но как показывает жизнь, это счастье минует некоторых девушек :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' timestamp='1283491547' post='7302264']
Не соглашусь. Будучи подростком, я была невероятнейшей дурнушкой. Сейчас я понимаю, что внимание со стороны школьников не так уж и важно. В зрелом возрасте оно намного значимее. И честно, нет у меня комплексов.
[/quote]
Красота, такое относительное понятие. Для всех критерии красоты разные.

Просто в подростковом вы сами видимо вели себя так, что отталкивали мальчиков, и они не оказывали вам знаков внимание. А потом изменились, поменяли отношение к себе, и поклонники сразу появились.
Так что не нужно называть себя дурнушкой))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elbuska' timestamp='1283491940' post='7302305']
Это что? это больше на трансвестита похоже))) мужик в женском одеяниии)))))
[/quote]

а тут говорят что некрасивых женщин не бывает

Link to comment
Share on other sites

Последнее на что я смотрю - это лицо девушки. )) Мое мнение таково, что красота не обязательно делает девушку счастливой. Да, все будут заглядываться на нее, она будет в центре внимания, но при этом столкнется с завистью, клеветой, приставаниям мужчин, ревностью мужа и т.д. Очень многих девушек подводила ихняя красота (вспомните фильм "Малена"), будучи уверенны в том что не пропадут и достойны принца, занимаются аморальными вещами. Некоторым это сходит с рук, других мы видим в Дубае. В жизни все зависит от гисмята, различных обстоятельств, должности и кошелька отца, родственников и еще чего многого. Красота, здоровье, материальное положение - это все временное, все может измениться в любой момент. Красивую чаще тупо хотят, редко кто думает о серьезных отношения.
Заранее прошу прощения у всех наших дам, Вы самые лучшие на свете. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283492203' post='7302335']
а тут говорят что некрасивых женщин не бывает
[/quote]
ну если это здоровая женщина. без гормональных отклонений. то она страшная.

Link to comment
Share on other sites

Вот посмотрите, что можно сделать из т.н. "дурнушек"
[attachment=750657:Durnushki.JPG]
И потом я знаю несколько дурнушек которые вышли замуж за шикарных ребят и живут "в шоколаде". Так что, старик Эйнштейн демишкян - "всё относительно".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...