Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дурнушка


Recommended Posts

В основном дурнушки намного лучше устраиваются в жизни чем красотки.У них запросов меньше.И зная свои минусы они намного большего добиваются по жизни.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

мама всегда говорила, что у них в группе все дурнушки вышли удачно замуж, а ее подруга близкая , на все 100% красавица- вышла за алкоголика, а другая за наркомона-оба несчастливы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fredd' timestamp='1283494686' post='7302655']
Это не фотошоп. Это финальное фото с соревнования визажистов в июне 2008. Соревнование было между 9 женщинами для лучшего makeover.
Они имели право использовать любые возможные средства для наведения красоты, доступные им, за период 12 часов перед состязанием.

Женщина 2-я слева выигралa состязание.
[/quote]

Я читала про это, но если внимательно приглядеться на фото, можно увидеть большие расхождения в их фигуре ( они что еще делали операции, липосакцию и тд? )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='angel666' timestamp='1283491326' post='7302240']
Сейчас столько девочек - и симпатичные, и умные, и в общении приятные, а в личной жизни - не складывается, и столько скажем так не очень привлекательных (некрасиво писать о девушке "дурнушка" хотя бы потому что все мы девушки, и никому из нас не хотелось бы чтоб нас так называли другие), у которых удачно сложилась личная жизнь. Так что всё в этой жизни относительно
[/quote]
Полностью согласна с вами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Angy23' timestamp='1283498604' post='7303235']
В основном дурнушки намного лучше устраиваются в жизни чем красотки.У них запросов меньше.И зная свои минусы они намного большего добиваются по жизни.
[/quote]

bundan elave hemde az problem yaradirlar!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balalashka' timestamp='1283499039' post='7303299']
Я читала про это, но если внимательно приглядеться на фото, можно увидеть большие расхождения в их фигуре ( они что еще делали операции, липосакцию и тд? )
[/quote]
Может правильно подобранное нижнее белье?

Link to comment
Share on other sites

"если женщина к тридцати годам не стала красавицей, то она дура". это Коко Шанель сказала. Действительно, особенно в наше время при таком наличии всяких примочек-прибамбасов в виде фитнесов, диет, кремов, масочек, разнообразия шмоток и передач а-ля "Модный приговор" надо очень постараться, чтоб остаться дурнушкой:)

Link to comment
Share on other sites

кстати, буквально недавно видела классическую картину - недалекая женщина тридцати лет (не хочу писать дура, будет несправедливо, но дурнушка на все сто, совершенно не желающая над собой хоть немного поработать) и ее заботливый красавец муж. очень дружная пара.
могу еще привести примеры.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил одну из героин фильма "Чего хотят женщины" с М.Гибсоном, так она точно попадает под ваше описание. Очень жаль таких девушек, но это реали жизни, нормальные парни не обращают на таких девушек внимания и за долгие годы это все накапливается в них и поедает их из внутри :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fredd' timestamp='1283494686' post='7302655']
Это не фотошоп. Это финальное фото с соревнования визажистов в июне 2008. Соревнование было между 9 женщинами для лучшего makeover.
Они имели право использовать любые возможные средства для наведения красоты, доступные им, за период 12 часов перед состязанием.

Женщина 2-я слева выигралa состязание.
[/quote]




А я в Космо видела этот проект, там множество операций и процедур провели, чтобы добиться данного результата.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283489862' post='7302081']
Если дурнушка считает себя красоткой, это уже комплекс неизлечимый :)
[/quote]

А знаете скоолько таких? :morqqqq: Достаточно было взглянуть на недавний конкурс красоты, проводимый у нас. Помните сайт с фотками? Это был смех да и только!

Link to comment
Share on other sites

ВОт я тоже думаю что девушкам с не симпотичной внешностью больше везет.

Как говорят не родись красивой, а родись счастливой.

И еще я думаю нет некрасивой девушки, щас столько всего условий чтоб сделать из себя АЛя-Чикуу!! 

Link to comment
Share on other sites

Со стороны и кажется, что будучи привлекательной можно легко устроиться. Но в жизни получается наоборот. Видела много неКрасавиц, счастливых и успешных и множество супер красавиц, опустивших руки и утративших надежду хоть на маленькое женское счастье.
Не знаю, почему так происходит. Может причина в том, что оставаясь незаметной легче устроить свою жизнь, тебе меньше завидуют и даже сочувствуют, помогают.... С броской же внешностью трудно остаться порядочной, противостоя похоти и соблазнам вокруг.:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Я считаю что девушкам менее привлекательным проще создать семью,проще наладить жизнь.
Просто не нужно комплексовать,а просто принимать себя такой какая есть.Главное любить себя и быть уверенной в себе люди и мир это чувствуют.

Link to comment
Share on other sites

Читаю Драйзера "Трилогию желания". Там героиня Эйлин очень красивая женщина. Ее в свете не принимают. Женщины ей завидуют. И даже ее муж стал думать, что, мол, будь моя жена менее привлекательной, нас приняли бы в обществе.

Не в красоте счастье. а, вообще-то, не заморачивайтесь этими вопросами. Счастья всем)

Link to comment
Share on other sites

Красивым женщинам и правда сложнее. А если она еще и умна, то пиши пропало )) Редко, когда такие женщины находят свое счастье. По крайней мере путь к этому счастью будет не из легких.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1283509599' post='7304655']
Читаю Драйзера "Трилогию желания". Там героиня Эйлин очень красивая женщина. Ее в свете не принимают. Женщины ей завидуют. И даже ее муж стал думать, что, мол, будь моя жена менее привлекательной, нас приняли бы в обществе.

Не в красоте счастье. а, вообще-то, не заморачивайтесь этими вопросами. Счастья всем)
[/quote]
Прочтите Драйзера " Дженни Герхардт", там тоже о красивой женщине и ее не не очень удачной судьбе.
В общем как я поняла мне повезло родится дурнушкой раз мне везет по жизни ттт :).

Link to comment
Share on other sites

посмотрите "Топ модель по- американски", с какой хваткой их отбирает Тайра Бэнкс. Она насквозь видит, что из кого выйдет. А ведь некоторые абсолютные (по нашим меркам) дурнушки. Но сколько в них темперамента, желания, даже миллион комплексов делает их симпатичными для глаз окружающих. В прошлом сезоне жюри отчислило очень красивую девочку, и только потому что в ней не было перчинки, не за что было уцепиться фотографу и стилисту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' timestamp='1283511255' post='7304874']
Прочтите Драйзера " Дженни Герхардт", там тоже о красивой женщине и ее не не очень удачной судьбе.
В общем как я поняла мне повезло родится дурнушкой раз мне везет по жизни ттт :).
[/quote]

Читала)) но она безвольная была. А Эйлин другая, у нее амбиции, будь она менее амбициозной и менее привлекательной свет ее принял бы.

Link to comment
Share on other sites

Была у меня в классе девушка-дурнушка,и характер у неё был злой и такой же дурной как и внешность.Сразу после школы вышла замуж,видимо хотела доказать что то.
А по теме.Дурнушка кажется это состояние души.Если девушка умная,то она всегда сможет себя преподнести в выгодном ракурсе.

Link to comment
Share on other sites

дурнушкам ( в общем понятии) легче по жизни, им не завидуют, про них не сплетничают и замуж они выходят вполне удачно, так как после определлёного возраста понимают что нужно думать в направлении - что нужно мужчине, в отличии от красавиц думающих- как я хочу.
ещё добавлю, что понятие дурнушки чисто субьективное, девушке другая может казаться дурнушкой, а у определённых парней от неё слюни текут.
а вообще внешность фигня. счастье в личной жизни от красивой внешней обёртки никак не зависит, и дело не в том что надобы ещё ум иметь. Просто видимо так решилось ,что даётся либо это либо то.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helen Harper' timestamp='1283515222' post='7305332']
дурнушкам ( в общем понятии) легче по жизни, им не завидуют, про них не сплетничают и замуж они выходят вполне удачно, так как после определлёного возраста понимают что нужно думать в направлении - что нужно мужчине, в отличии от красавиц думающих- как я хочу.
ещё добавлю, что понятие дурнушки чисто субьективное, девушке другая может казаться дурнушкой, а у определённых парней от неё слюни текут.
а вообще внешность фигня. счастье в личной жизни от красивой внешней обёртки никак не зависит, и дело не в том что надобы ещё ум иметь. Просто видимо так решилось ,что даётся либо это либо то.
[/quote]

ППКС
Как-то отец моей подружки сказал:" Женщины ничего в женской красоте не понимают". Та, что кажется остальным женщинам малопривлекательной, может пользоваться успехом. Кажется, мой удел сегодня приводить примеры из литературы)) Вспомнила "Консуэло" Жорж Санд.

Link to comment
Share on other sites

знал много красивых (внешне) девушек. многие были такими высокомерными пустышками, строили из себя, черт знает что, после непродолжительного знакомства с таким вампиром хотелось убежать на край света. не встречал еще пакет ол инклузив - ум+красота)). так что умные и добрые дурнушки - это самое оно!

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, что красота женщины идет из нутри.
Если она счастлива и в личной жизни все в порядке, то умиротворенное выражение, сияющие глаза и улыбающиеся губя обязательно наделят ее красотой. А если она несчастна, то красота меркнет буквально на глазах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1283509599' post='7304655']
Читаю [b]Драйзера "Трилогию желания"[/b]. Там героиня Эйлин очень красивая женщина. Ее в свете не принимают. Женщины ей завидуют. И даже ее муж стал думать, что, мол, будь моя жена менее привлекательной, нас приняли бы в обществе.

Не в красоте счастье. а, вообще-то, не заморачивайтесь этими вопросами. Счастья всем)
[/quote]

Прекрасное произведение:)
Всегда удивлялась способности некоторых девушек восхищаться собственной внешностью,я вроде не такая страшная(так говорят),но никогда не считала себя "первой девочкой в деревне",лично мне кажется,что меня смело можно называть дурнушкой:)
Как говорит моя бабушка, гызын герек бехти гезел олсун.

Link to comment
Share on other sites

повторюсь, не родись красивой, а родись счастливой. я тоже думаю что дурнушкам больше везет. я вот вспомнила фильм Малена, где Моника Белуччи снимается. там вот наглядный пример, как красота мешает женщине нормально жить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283523505' post='7306026']
Прекрасное произведение:)
Всегда удивлялась способности некоторых девушек восхищаться собственной внешностью,я вроде не такая страшная(так говорят),но никогда не считала себя "первой девочкой в деревне",лично мне кажется,что меня смело можно называть дурнушкой:)
Как говорит моя бабушка, гызын герек бехти гезел олсун.
[/quote]

Моя подружка говорила, что девушка, которая считает себя красивой, даже если она не очень, заставляет окружающих думать так же. Мне такое поведение непонятно. Она злилась, что я ее красивой не считала, но я врать не умею. И еще она мне всегда говорила, что я себя недооцениваю.
Но в любом случае, точно бехт гезел олмалыдыр. А это на внешние данные не смотрит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1283525576' post='7306127']
Моя подружка говорила, что [b]девушка, которая считает себя красивой, даже если она не очень, заставляет окружающих думать так же[/b]. Мне такое поведение непонятно. Она злилась, что я ее красивой не считала, но я врать не умею. И еще она мне всегда говорила, что я себя недооцениваю.
Но в любом случае, точно бехт гезел олмалыдыр. А это на внешние данные не смотрит.
[/quote]

Я бы поспорила,а на что людям нужны глаза?:) Девушка,которая без устали говорит о своих якобы достоинствах вызывает у меня некую жалость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1283491255' post='7302232']
Главное не внешность, а умение правильно себя преподнести.
[/quote]
Ну так во всем !!! И в личной жизни и на работе и в универе! Порой думаешь боже я и умнее и знаю больше, а почему-то "большим специалистом" считают человека который очень хорошо с помощью подвешенного языка может себя преподнести! Это уже искусство и дано не каждому!

И внешность ваще не при чем когда речь идет о "налаживании" жизни ! Тут ум, везение, хитрость!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283489604' post='7302059']
неприхотливость одно, но не будем забывать, что мальчики в первую очередь обращают внимание на внешность. Вначале что-то должно зацепить, а уж потом ...
[/quote]

Не знаю как и чем они цепляют, но, согласитесь, довольно часто можно увидеть непривлекательную женщину с красавцем. Парадокс :) Видимо там уже химия, феромоны и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю ни одной по-настоящему дурнушки, ну разве что была одна однокурсница, ну она реально страшная была, хотя потом как-то привыкли к ее внешности и не замечали. Кажись, вышла замуж, есть дети. Мне кажется, что шансов остаться в одиночестве больше у красивых девушек, которые долго выбирают и мечтают о принцах, дурнушки с детства реалистки, ведь они не получали столько комплиментов, сколько другие, вокруг них не вилось множество мужчин. Они более реально оценивают свои шансы, а потому обычно у них неплохо складывается жизнь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='haEmatoLogist' timestamp='1283532179' post='7306528']
Я бы поспорила,а на что людям нужны глаза?:) Девушка,которая без устали говорит о своих якобы достоинствах вызывает у меня некую жалость.
[/quote]

Так и я спорила)) Я ей всегда говорила, что неважно насколько женщина довольна собой, если она некрасива, я это вижу. И ее уверенность в своей якобы красоте меня не убедит в обратном.
У нас в классе была девочка, которая считала себя красивой. У нее уже патология была. Сидела с зеркалом и говорила, ой какая я красавица. На самом деле все было иначе, но ей все поддакивали, чтобы не обижать. Выглядело очень прискорбно и да, вызывало жалость.

[quote]я вот вспомнила фильм Малена, где Моника Белуччи снимается. там вот наглядный пример, как красота мешает женщине нормально жить.[/quote]

да, там красота и зависть как ее следствие испортили ей жизнь. как-то с девочками обсуждали этот фильм. пришли к выводу, что общество подмяло под себя Малену.

[quote]Не знаю ни одной по-настоящему дурнушки, ну разве что была одна однокурсница, ну она реально страшная была, хотя потом как-то привыкли к ее внешности и не замечали. Кажись, вышла замуж, есть дети. Мне кажется, что шансов остаться в одиночестве больше у красивых девушек, которые долго выбирают и мечтают о принцах, дурнушки с детства реалистки, ведь они не получали столько комплиментов, сколько другие, вокруг них не вилось множество мужчин. Они более реально оценивают свои шансы, а потому обычно у них неплохо складывается жизнь[/quote]

Помните тему:"Умная, красивая, одинокая"?)) там мы тоже об этом говорили))
Только вот не соглашусь насчет дурнушек-реалисток. не все дернушки реалистки. есть и переоценивающие свои мнимые качества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tinuviel' timestamp='1283535034' post='7306721']

Помните тему:"Умная, красивая, одинокая"?)) там мы тоже об этом говорили))
Только вот не соглашусь насчет дурнушек-реалисток. [b]не все дернушки реалистки. есть и переоценивающие свои мнимые качества.[/b]
[/quote]

Согласна, и такие бывают, но не видя восхищения в глазах мужчин, не видя внимания с их стороны все же сложно считать себя популярной...

А насчет вашей подруги, которая говорила, что если девушка считает себя красивой, то и окружающие считают ее таковой, то я с ней в чем -то соглашусь. если она сама себя хвалит- это глупо, а вот если самоуверенна, умеет себя преподнести, то у нее есть шансы на успех. Знаю девушек с ничем не примечательной внешностью, не уродины, просто самые - самые обычные, которые преподносят себя так, что остальные начинают считать их красавицами и они всегда в центре внимания, а бывает, что девушка красивая, но затюканная, скромница, тихоня- у такой меньше шансов обратить на себя мужское внимание.

Link to comment
Share on other sites

А кто такая дурнушка?-)Любая девушка должна за собой ухаживать, и зная структуру своего тела и лица уметь скрыть недостатки и выпячивать даже малочисленные преимущества.
Не верю я что при должном уходе за собой можно оставаться дурнушкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' timestamp='1283535723' post='7306763']
Согласна, и такие бывают, но не видя восхищения в глазах мужчин, не видя внимания с их стороны все же сложно считать себя популярной...

А насчет вашей подруги, которая говорила, что [b]если девушка считает себя красивой, то и окружающие считают ее таковой[/b], то я с ней в чем -то соглашусь. если она сама себя хвалит- это глупо, а вот если самоуверенна, умеет себя преподнести, то у нее есть шансы на успех. Знаю девушек с ничем не примечательной внешностью, не уродины, просто самые - самые обычные, которые преподносят себя так, что остальные начинают считать их красавицами и они всегда в центре внимания, а бывает, что девушка красивая, но затюканная, скромница, тихоня- у такой меньше шансов обратить на себя мужское внимание.
[/quote]

Психологический момент,некоторые девушки уверены в своей неотразимости и в принципе,если она способна грамотно преподнести себя,то этот финт работает.Про таких говорят "эффектная":)

Link to comment
Share on other sites

Как там сказала несравненная Коко?)) "[font="Arial, sans-serif"][size="2"]«[b]Если[/b] [b]женщина[/b] [b]к[/b] [b]тридцати[/b] [b]годам[/b] [b]не[/b] [b]стала [/b][b]красавицей[/b], [b]то она дура[/b]» А быть дурнушкой, да еще дурой - не самое приятное занятие по жизни)) наверное :)[/size][/font]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"]уверена, можно быть одновременно и красавицей ,и счастливой..а те, у кого это не пока не получается, так это просто либо :[/size][/font]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"]1)еще их время не пришло [/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img][font="Arial, sans-serif"] [/font]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"]2) сами допустили ошибку ,но все исправимо[/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/agilversin.gif[/img]
3)кто-то в отношении их допустил ошибку..но этот кто-то сам виноват в своем несчастье [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"] 4) действительно дурнушки без мозгов [/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img][font="Arial, sans-serif"][size="2"]но это ,наверное,крайность..[/size][/font]
[font="Arial, sans-serif"] [/font]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"]Мда..и еще..не считайте никогда себя дурнушкой.[/size][/font]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"] Во-первых - мысли материализуются [/size][/font]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"]во-вторых, и без вас найдется немало желающих назвать вас дурнушкой из-за зависти, злобы, ненависти и т.п.[/size][/font]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"]И - побольше мечтайте, ведь когда мы чего-то сильно желаем, то вся Вселенная помогает нам достичь этого [/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] Ну и не ленитесь делать себя еще красивее )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' timestamp='1283533824' post='7306642']
Не знаю как и чем они цепляют, но, согласитесь, довольно часто [b]можно увидеть непривлекательную женщину с красавцем. [/b]Парадокс :) Видимо там уже химия, феромоны и всё такое.
[/quote]

Их привлекает заниженная самооценка таких женщин. Они менее капризны, больше "прогибаются", не так требовательны, как красивые. Так сказать "больше стараются". не прикалываюсь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Barashka' timestamp='1283537035' post='7306834']
Как там сказала несравненная Коко?)) "[font="Arial, sans-serif"][size="2"]«[b]Если[/b] [b]женщина[/b] [b]к[/b] [b]тридцати[/b] [b]годам[/b] [b]не[/b] [b]стала [/b][b]красавицей[/b], [b]то она дура[/b]» А быть дурнушкой, да еще дурой - не самое приятное занятие по жизни)) наверное :)[/size][/font]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"]уверена, можно быть одновременно и красавицей ,и счастливой..а те, у кого это не пока не получается, так это просто либо :[/size][/font]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"]1)еще их время не пришло [/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/secret.gif[/img][font="Arial, sans-serif"] [/font]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"]2) сами допустили ошибку ,но все исправимо[/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/agilversin.gif[/img]
3)кто-то в отношении их допустил ошибку..но этот кто-то сам виноват в своем несчастье [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/2003.gif[/img]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"] 4) действительно дурнушки без мозгов [/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/unsure.gif[/img][font="Arial, sans-serif"][size="2"]но это ,наверное,крайность..[/size][/font]
[font="Arial, sans-serif"] [/font]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"]Мда..и еще..[b]не считайте никогда себя дурнушкой.[/b][/size][/font][b]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"] Во-первых - мысли материализуются [/size][/font]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"]во-вторых, и без вас найдется немало желающих назвать вас дурнушкой из-за зависти, злобы, ненависти и т.п.[/size][/font][/b]
[font="Arial, sans-serif"][size="2"]И - побольше мечтайте, ведь когда мы чего-то сильно желаем, то вся Вселенная помогает нам достичь этого [/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] Ну и не ленитесь делать себя еще красивее )))
[/quote]

Вы прям меня воодушевили:D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 223 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 26 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...