Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дурнушка


Recommended Posts

[quote name='fredd' timestamp='1283492386' post='7302364']
Вот посмотрите, что можно сделать из т.н. "дурнушек"
[attachment=750657:Durnushki.JPG]
И потом я знаю несколько дурнушек которые вышли замуж за шикарных ребят и живут "в шоколаде". Так что, старик Эйнштейн демишкян - "всё относительно".
[/quote]
это не дурнушци. это безразличные по отношению к себе женщины. которым даже расчесаться не охото.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

[quote name='fredd' timestamp='1283492386' post='7302364']
Вот посмотрите, что можно сделать из т.н. "дурнушек"
[attachment=750657:Durnushki.JPG]
И потом я знаю несколько дурнушек которые вышли замуж за шикарных ребят и живут "в шоколаде". Так что, старик Эйнштейн демишкян - "всё относительно".
[/quote]
они не дурнушки, а очень даже миловидные женщины

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elbuska' timestamp='1283491940' post='7302305']
Это что? это больше на трансвестита похоже))) мужик в женском одеяниии)))))
[/quote]

Вот это точно. Я не верю что это женщина :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' timestamp='1283491662' post='7302274']
Может сразу в Сибирь?)
[/quote]
:D
она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.)

Куин, несерьезно. ) Если Вы хотели начать обсуждение женщин с физическими отклонениями, так бы и написали.
например: Женщина-Мул по имени Грейс. В свое время она выиграла конкурс на звание самой отвратительной женщины мира. Зарабатывала, выступая в цирке. Была несколько раз замужем. Родила совершенно нормального сына, который был менеджером матери до самой ее смерти в 1958 году.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283491859' post='7302300']
marry ann bevan
вот еще
[/quote]
Это видимо женщина с некоторыми физическими отклонениями, может с нарушенным гормональным фондом.

Link to comment
Share on other sites

Я например,долгое время считала себя дурнушкой.Потом у меня подружка появилась,которая стала меня "воспитывать".я поняла,что моя проблема-это мои страхи и неуверенность в себе.Поэтому полносью уверена,что дурнушка-эта неуверенная в себе девушка,которая ,когда смотрит в зеркало,видит прежде всего дурнушку,а не девушку.Есть ещё неухоженные девушки,как на картинке у Fredd,но это уже другая история.
Люди видят нас такими,какими мы видим себя в зеркале.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1283492938' post='7302438']
Куин ласточка моя , Новодворская мене баханда ,аху баласыды !!!
Амма конул севен гойчек олар! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
Мама Алишки,если на фото Вы-то вы очень и даже очень красивая :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lifely' timestamp='1283493150' post='7302464']
Люди видят нас такими,какими мы видим себя в зеркале.
[/quote]
Да ну!) Это придумано для самоуспокоения )
Что-то я не вижу красавиц в самоуверенных дурнушках, считающих себя таковыми.
Красота - понятие очень расплывчатое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mama Alishki' timestamp='1283492938' post='7302438']
Куин ласточка моя , Новодворская мене баханда ,аху баласыды !!!
Амма конул севен гойчек олар! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]
[/quote]
Ты что себя с Новодворской сравниваешь? :blink::blink:
:nettt:

Link to comment
Share on other sites

Есть конечно конкретные "ангавы" :) Ну тут уже ничего не попишешь. Это как говорится из категории "я столько не выпью": [attachment=750733:Peoples_191.jpg] [attachment=750735:Peoples_194.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' timestamp='1283493413' post='7302498']
Да ну!) Это придумано для самоуспокоения )
Что-то я не вижу красавиц в самоуверенных дурнушках, считающих себя таковыми.
Красота - понятие очень расплывчатое.
[/quote]
Naturel, вы сами себе противоречите.
Если красота понятие расплывчатое, то может для вас какая-та девушка дурнушка, а для другого она красавица.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fredd' timestamp='1283492386' post='7302364']
Вот посмотрите, что можно сделать из т.н. "дурнушек"
[attachment=750657:Durnushki.JPG]
И потом я знаю несколько дурнушек которые вышли замуж за шикарных ребят и живут "в шоколаде". Так что, старик Эйнштейн демишкян - "всё относительно".
[/quote]

Вы не думаете, что это фотошоп?

Link to comment
Share on other sites

Знаю девушку, ну очень симпатичную и эфектную, а в личной жизни как говориться пусто-пусто, и она по этому поводу уже тихо-тихо впадает в депресию. Так что не в красоте счастье. Адамын гяряк бяхти гяшанк олсун.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fredd' timestamp='1283493845' post='7302542']
Есть конечно конкретные "ангавы" :) Ну тут уже ничего не попишешь. Это как говорится из категории "я столько не выпью": [attachment=750733:Peoples_191.jpg] [attachment=750735:Peoples_194.jpg]
[/quote]

не бывает некрасивых женщин, бывает мало фотошопа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1283494107' post='7302576']
Naturel, вы сами себе противоречите. Если красота понятие расплывчатое, то может для вас какая-та девушка дурнушка, а для другого она красавица.
[/quote]
Согласна. Но есть какие-то мировые стандарты. Вы можете считать какую-то девушку симпатичной, но от этого она в глазах большинства таковой не становится. Нет? : )
Повторюсь, но для меня намного важнее быть красивой для кого-то одного.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balalashka' timestamp='1283494116' post='7302579']
Вы не думаете, что это фотошоп?
[/quote]

Это не фотошоп. Это финальное фото с соревнования визажистов в июне 2008. Соревнование было между 9 женщинами для лучшего makeover.
Они имели право использовать любые возможные средства для наведения красоты, доступные им, за период 12 часов перед состязанием.

Женщина 2-я слева выигралa состязание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' timestamp='1283494370' post='7302613']
Согласна. Но есть какие-то мировые стандарты. Вы можете считать какую-то девушку симпатичной, но от этого она в глазах большинства таковой не становится. Нет? : )
Повторюсь, но для меня намного важнее быть красивой для кого-то одного.
[/quote]
Мировые стандарты тоже относительные. Так как в каждой стране, у каждого народа свои критерии красоты.

Ну конечно, важно быть самой красивой для любимого человека. Но бывают девушки, которые не могут жить без внимания окружающих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283494128' post='7302581']
не бывает некрасивых женщин, бывает мало фотошопа
[/quote]
Возможности фотошопа сильно переоценены. Тем более, что жить то нужно с живым человеком, а не с фотографией. Хотя я знаю одну женщину, которая будучи замужем умудрилась ни разу не предстать перед мужем без макияжа. Она принимала ванну только в его отсутствии и выходила из ванной уже накрашенная. doddy3 Вот что значит забота о нервах мужа :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fredd' timestamp='1283495080' post='7302703']
Возможности фотошопа сильно переоценены. Тем более, что жить то нужно с живым человеком, а не с фотографией. Хотя я знаю одну женщину, которая будучи замужем умудрилась ни разу не предстать перед мужем без макияжа. Она принимала ванну только в его отсутствии и выходила из ванной уже накрашенная. doddy3 Вот что значит забота о нервах мужа :)
[/quote]
а ночью? вдруг он чашыб включил свет или они пошли на кухню) в ванную в конце концов musulman:gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283495162' post='7302720']
а ночью? вдруг он чашыб включил свет или они пошли на кухню) в ванную в конце концов musulman:gizildish
[/quote]
Спать можно и с макияжем, косметику надо качественную купить, чтоб не размазалась ночью :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1283494786' post='7302668']
Мировые стандарты тоже относительные. Так как в каждой стране, у каждого народа свои критерии красоты.

Ну конечно, важно быть самой красивой для любимого человека. Но бывают девушки, которые не могут жить без внимания окружающих.
[/quote]



Я говорю о правильности черт лица, об их пропорциональности и гармонии : )
Лично я считаю красивыми улыбающихся и счастливых людей. Но это чисто мое видение, далеко не отображающее реальную действительность )
Идеальное сочетание - изюминка + улыбка : )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283495162' post='7302720']
а ночью? вдруг он чашыб включил свет или они пошли на кухню) в ванную в конце концов musulman:gizildish
[/quote]
Я одну свою знакомую начиная с 8-го класса ни разу не видела без косметики.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283495162' post='7302720']
а ночью? вдруг он чашыб включил свет или они пошли на кухню) в ванную в конце концов  musulman:gizildish
[/quote]

Конечно таких интимных подробностей я не знаю. Но думаю, что он все прекрасно видел. Причем он сам тоже далеко не крем-брюле. Но что удивительно (ата-соган, ана-сарымсаг :)) - дети у них очень красивые получились. Аллах сахласын.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Meggi' timestamp='1283495537' post='7302785']
Если некрасивая девушка стерва, она большего добьётся, чем добрая красавица. gizildish
[/quote]
какой ужас.. стерва плюс уродка.. бедные ее подчиненные )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' timestamp='1283495377' post='7302760']
Я говорю о правильности черт лица, об их пропорциональности и гармонии : )
Лично я считаю красивыми улыбающихся и счастливых людей. Но это чисто мое видение, далеко не отображающее реальную действительность )
Идеальное сочетание - [b]изюминка[/b] + улыбка : )
[/quote]
Насчет выделенного полностью согласна :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Naturel' timestamp='1283495484' post='7302774']
Я одну свою знакомую начиная с 8-го класса ни разу не видела без косметики.
[/quote]
ученица 8 класса ходила накрашенной? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1283490362' post='7302133']
Некрасивых женщин почти не бывает.
Если это не физическое уродство - все остальное терпимо. Можно такой марафет нанести, что красотки от зависти поумирают)

Расскажу случай.
В школьное время была одна очень несимпатичная девушка из соседнего двора, в которую были влюблены все достойные мальчики нашей округи. С присущей в то время недалекостью я думала - как, за что? Пока однажды не имела удовольствие пообщаться с ней. В ней было столько обаяния, она была так умна и с таким чувством юмора - через пять минут я совершенно забыла о ее внешней НЕкрасоте.
Вот вам и ответ.
[/quote]

Temamile raziyam!
Mende bu cur qiza ustunluk vererdim neinki, gozel ureysiz kuklaya!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1283495935' post='7302844']
ученица 8 класса ходила накрашенной? :blink:
[/quote]
ну начинала с легкого и незаметного )
притом что была она очень и очень симпатичной.

Link to comment
Share on other sites

Еще знаю одну семейку. Папаша высокопоставленный чиновник. Его три дочки это просто финиш. Одна бреет лицо, у другой гной вечно течет из глаз, короче, увидели их - придумали слово - урод. :looool: И что? Он их парт-а-парт выдал замуж, что называется "шараппылтыйнан" за вполне внешне сносных гагашей - сыновей других чинушей. Вывод - дочь толстосума не может быть дурнушкой gizildish.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...