Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

поведуйте)))


Recommended Posts

Я конечно еще не стала мамой,рановато еще,хотя многие мои одноклассницы и однокурсницы уже вышли замуж и растят прекрасных детей(по ним между прочим сейчас трудно сказать что они рожали),мне 21 год,но я никогда не думала о том,чтоб не рожать ребенка только изза того что во время и после беременности можно расплыться.Если после беременности жир отдожится в нужных местах,то я и пятерых рожу=)))если женщина любит себя,то она и во время беременности не будет извините пожалуйста наедаться до потери пульса и наберать 20 30 40 кг,это действительно ужас,потомучто потом трудно будет сбросить этот вес,будут следить за собой,есть же фитнесс для беременных в конце концов=)многим беременность только к лицу=)поэтому я только за то,чтоб люди плодились и размножались,несмотря на то что женщины могут на какой то промежуток времени поправиться=)счастье всем=)а тему в приколы=))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

Cабиночка, вы еще очнеь и очнеь молоды, и ваша логика мне понятна, в 19 лет мне тоже совсем не хотелось сопливых вечно орущих карапузов) и даже в 26, вроде возраст солидный, када я увидела положительный тест, я была в шоке и рыдала, потому что скоро не влезу в свои любимые джинсы)Кто то в 16 хочет детей, кто то созревает к 30, а кто то вообще всю жизнь хочет прожить без деток. Это ведь личное дело каждого)Теперь насчет ожирения) я поправилась на 10 кг, сбрасывала я вес год, да и что говорить, даже щас я не могу избавиться от 1 кг, вообще с возратсом это становиться сложнее). К сожалению мы стареем... Против природы не попрешь) и мезо шмезо, аэробика фитнес итд, хоть и помогают нам в борьбе с возрастом, но ксожалению борьба совсем не равная. Теперь насчет ожирения и мужа) К сожалению за годы совсемстного проживания муж поймет, что вы не совсем идеальны, и что у вас тоже бывают не легкие периоды жизни) И что утром мы просыпаемся без краски, иногда плохо выглядим, особенно када болеем) Как и мужья соотвественно. И елси он после рождения ребенка или во время беременности побежит к любовнице только по этой причине фтопку такого мужа, он мне не нужен. И последнее насчет орущих карапузах, которую приносят массу неудобств) согласна) как же я с вмаи согласна) когда родилась дочь, мама мне сказал, все, дорогая, ты теперь перестаешь жить для себя, а будешь все жизнь жить для вот эттого маленького человечка) и это факт)Все что я бы не делала, я первым делом думаю, как это скажется на моем ребенке. Я не сплю уже 2 ночи(и выгляжу соотвественно, потому что ребенок болеет и каждые 5 минут просыпается так как ей сложно дышать(Но поверте мне, все это аткие мелочи по сравнению с тем, когда она прибегает к тебе, обнимает маленькими ручками и шепчет, мамочка, я так тебя люблю, ты у меня самая красивая) и ты понимаешь, что готова не поспать еще 10 ночей и даже пожертвовать мужем, который бросит меня из за темных кругов под глазами)

Link to comment
Share on other sites

Если честно, я не стала читать всю тему. Мне жаль, что есть совершенно недалекие люди, которые выдают простое получение удовольствия от секса за любовь, и которые считают, что весь мир держится исключительно на этом.
Куда мы катимся :)

Link to comment
Share on other sites

Не поленилась, перешла на 1-ую страницу, чтобы прочитать суть темы. Скажу Вам, автор, я не удивлена такому вашему мышлению, после ваших постов в теме "30-летние девственницы" :) Хотя, мне хочется думать, что с возрастом ваше мнение изменится в корне..
Знаете, я тоже еще не замужем, следовательно, никогда не рожала, но у меня в последнее время все больше растет желание стать матерью, ибо женщина, обделенная Богом своей природной миссией не может состояться как настоящая женщина. Это конечно мое личное мнение.
Смотря на те же фотки наших форумских беремушек я получаю колоссальное удовольствие, ибо женщина в положение, для меня всегда было красотой, даже когда мне было 17 лет =)
В душе я очень надеюсь, что меня Бог этим не обделит :rolleyes:
А всем нашим беременным форумчанкам желаю легких родов, чтобы растили своих детей в мире и достатке. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286477837' post='7478119']
[b]дети портят личную жизнь...и обмен веществ...+фигурку....что лучше красивая стройненькая куколка или расплышаяся женщина?
[/b][/quote]

:rolleyes: Вы думаете что и в 60-90 можно остаться куколкой если не родить? А кожа -то она всеравно стареет, свисает...
Стока примеров можно привести - те кто не рожали в свои 19-20 как корова и те кто родили 4-ых стройные именно как кукла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286483595' post='7478638']
к вашему сведению.мужчины не любят слишком умных женщин..это кстати -ФАКТ!!!!!
[/quote]
Но и безмозглых барби они тоже любят до поры до времени!Пока...не надоест её содержать.Это 100% факт.

Link to comment
Share on other sites

Девушка, а вы как появились на свет? ваш отец бросил вашу маму из-за того, что она прибавила после беременности пару кг или он стал любить ее еще больше? Сама природа наделила женщину детородной функцией, а с природой не поспоришь :nettt:

Пы Сы. Сама часто заглядываю на раздел материнства. Всегда думала, что буду делать кесарку когда у меня появится малыш, боялась рожать + есть небольшие проблемы со здоровьем. Но когда я прочла рассказы девушек о своих естественных родах, о том как им дают прижать тепленький комочек к груди, как это важно услышать первый крик ребенка я поменяла свое мнение кардинально. Спасибо им за это :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Думаю что это комплекс у Вас , Сабина. Вы думаете что никак не можете удержать любимого мужчину кроме как красотой( кстати очень субъективный показатель). Красота притягивает, но она не вечная...пропадет годам к 50-70-ти, у кого как, что потом?? Выходит тогда Ваш муж должен пойти искать себе молоденькую и красивенькую, когда Вы будете в морщинах и складках, с сединой??? Ну и пожили вместе, каждое утро- завтрак в постель, сели в машину , поехали куда-то(Вы написали что женщине достаточно уметь водить ) ужин устроили и так все время. А с детьми жизнь представьте- хоть и будут проблемы и заботы, но какой смысл преобретет жизнь, я еще не говорю о том как твоя частичка сладкое создание начнет учиться ходить,говорить,чмокать тебя в щечку,звать "Мамой" :rolleyes:
Будет что-то общее и бесценное...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286475374' post='7477856']
Милые,девушки...Вот полазила по разделу "материнство"..и честно говоря немного в шоке)))
выставляют там девушки свои фото с животами,и радостные таакиие))) и еще так радостно отмечают прибавку в весе+10+15+20 кг :blink: я в шоке..Дамы,может я глупая и не понимаю)) но в чем радость то?))) umoril: в том что потом весь этот вес сбрасывать,если получится?))
[/quote]
Девушка,у вас вообще с головой все в порядке?
жизнь не удалась чтоли?
тут кстати на пенелопе есть тема-Женский кризисный центр(консультирует психолог)-думаю как раз для вас.

Link to comment
Share on other sites

Думую тема просто развод.Если да,то поздравляю с английским чувством юмора.Если нет,то...то жалко мне таких людей,но все измениться.Я уверена,что девушка уже начала сомневаться,нужно ей это "гламурная жизнь".

Link to comment
Share on other sites

в Азербайджане есть несколько святых вещей.
Мама,Сестра,Ребенок и Беременна Женщина.
вы посягнули на самое святое.

не мне вас судить...небо само знает,что как правильно и лучше...
и знает скольким СВЯТЫМ (беременные для меня иными не являются) было не по себе прочтя этот пост.
удачи вам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286475374' post='7477856']
Милые,девушки...Вот полазила по разделу "материнство"..и честно говоря немного в шоке)))
выставляют там девушки свои фото с животами,и радостные таакиие))) и еще так радостно отмечают прибавку в весе+10+15+20 кг :blink: я в шоке..Дамы,[b]может я глупая и не понимаю))[/b] но в чем радость то?))) umoril: в том что потом весь этот вес сбрасывать,если получится?))
[/quote]
скорее всего так

ответа другого нету

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1286529505' post='7480936']
Думую тема просто развод.Если да,то поздравляю с английским чувством юмора.Если нет,то...то жалко мне таких людей,но все измениться.Я уверена,что девушка уже начала сомневаться,нужно ей это "гламурная жизнь".
[/quote]

а когда гламур исключал беременность?
он исключает мешковатые финки и стирающие в ручную пеленки,орущего ребенка и грязь
а когда мама красива,когда одевается не лишь бы не выйти голой,и ребенок не нервный чистенький все его воспринимают как чудо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286529733' post='7480976']
а когда гламур исключал беременность?
он исключает мешковатые финки и стирающие в ручную пеленки,орущего ребенка и грязь
а когда мама красива,когда одевается не лишь бы не выйти голой,и ребенок не нервный чистенький все его воспринимают как чудо
[/quote]
я думаю кавычки,все объясняют.Нужно за собой ухаживать,но не перебарщивать до той степень,чтоб уже о ребенке забыть,лиж бы в салон или спа сходить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286475374' post='7477856']
Милые,девушки...Вот полазила по разделу "материнство"..и честно говоря немного в шоке)))
выставляют там девушки свои фото с животами,и радостные таакиие))) и еще так радостно отмечают прибавку в весе+10+15+20 кг :blink: я в шоке..Дамы,[b]может я глупая и не понимаю[/b])) но в чем радость то?))) umoril: в том что потом весь этот вес сбрасывать,если получится?))
[/quote]
Во первых - Ты очень правильно отметила про себя выше.
Во вторых - Беременность это самое красивое состояние женщины, и этот непропорционально большой живот вызвает у всех НОРМАЛЬНЫХ НЕПРИМИТИВНЫХ людей,которые умеют по настоящему ценить красоту,только восторг и восхищение.
В третьих - Девушки, вам не кажеться, что вы слишком много времени уделяете на ненужные дискуссии с недалеким человеком)))))

Link to comment
Share on other sites

мне кажется вам стоило 1000 раз подумать прежде,чем открывать данную тему!
если вам не понятны выше перечисленние вами же прелести беременности, то у меня назревает попрос - зачем вас мама родила? вы интересовались?
наверно тоже страшно вас не любила изза прибавки в весе и папа всё не мог понять зачем вы нужны вообще,если мать с каждым днём становилась такооой круглой и необъятной, а потом ещё и вечно плачещее дитя под боком, кошмар какой! хотя я бы предположила, что вас сбросили на землю инопланетяне=)

прибавка в весе - это самое меньшее и не значительное неудобство, которое женщина перетерпивает во время беременности ради долгожданного ребёнка, комочка счастья, невинности и любви. самое святое в жизни человека после мамы. к вашему сведению - в нормальной семье, где муж заботится о своей жене, любит её и носит на руках, время её прибывания в интересном положении самое трогательное и неповторимое для НЕГО. ведь его любимая несёт под своим сердцем плод их любви. маленькое существо, которое переворачивает всю жизнь.

к сожалению вам не понять, по всей видимости и не скоро будет суждено понять с вашими-то взглядами на жизнь=)

очень неприятно слышать и читать такого рода несуразицы, но ничего не поделаешь, сколько людей столько мнений.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне очень нравится когда беременная мамка немного поправляется при этом, становится пухленькой. Я тоже так хочу в будущем(дай Бог)В этот есть своя красота! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

:blink: уй дааааа а вы себе представляете что будет с автором если она узнает что после рождения ляли у некоторых ещё и волосы выпадать начинают, ногти ломкие становятся...это она ещё за фигуру боится.
Милейшая автор, добровольно, дабы не испортить фигуру от рождения ребёнка отказаться можно в 1 случае...
вам про него в психиатрической лечебнице рассказать могут, туда вам и дорога.
Link to comment
Share on other sites

1.аффтар - не зарекайся) никогда не говори никогда.
2 нет гарантии, что ты не расплывешься фигурой годков через 6-7. обмен веществ, знаешь ли, меняется и с взрослением.
3 все стареют, лучше уж оставить в этом мире частицу себя.
4 если женщина ленивая,то опять же -толстухой станет и без детей. а дети - лучший фитнес, имхо.
5 животик -это прикольно, это весело, это контакт с пузожителем, это общение.
6 настоящей женщиной становятся - тока родив. роды -омолаживают организм, женщина дольше остается молодой. почитали б книги,прежде чем писать ахинею.
7 ммм..насчет прибавки в весе..мой муж говорит в таком случае мудрую фразу - "мужчина не собака, на кости не бросается"

Link to comment
Share on other sites

странно, что на этой странице нет постов автора, может ее опять забанили ... опять ... стоило бы по крайней мере ...

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1286529594' post='7480951']

и знает скольким СВЯТЫМ (беременные для меня иными не являются) было не по себе прочтя этот пост.

[/quote]

пусть эти женщины, не обращают внимание на невоспитанность, грубость и неотесанность ... Сабишка (слишком мягко получается) наверное сама очень неблагодарный ребенок, если считает, что все дети являются таковыми, и что ради них не стоит портить фигуру (как такое вообще можно писать) ...

Link to comment
Share on other sites

Да... действительно надо было додуматься такую тему создать, да еще приведя в пример конкретно фотки из форума...
Думаю, вам исчерпывающе ответили на ваш вопрос...
Моя малышка 7 мес тоже тут рвется вам пару строчек написать )))
итак: мы, дети, самые чистые, невинные существа этого мира - являемся воплощением ангелов с неба ))
вы, взрослые, благодарите Аллаха, что вам даровано счастье, настоящее счастье, а не мишура гламура

Link to comment
Share on other sites

Бывают такие люди, кто не хочет ребенка, не все в конце-концов одинаковые, но так резко выражаться и ссылаться только лишь на то что после детей мамы поправляются и это есть величайшая проблема человечества и отношений между двумя полами- мягко говоря неправильно. Столько девушек молодых, страдающих ожирением и наоборот- худенькие ,стройные мамы... :unsure:
Дело , я бы сказала , не в возрасте автора. Я чуть старше нее, но ни сейчас, ни пару лет назад не думала так...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1286538804' post='7482105']
Да... действительно надо было додуматься такую тему создать, да еще приведя в пример конкретно фотки из форума...
Думаю, вам исчерпывающе ответили на ваш вопрос...
Моя малышка 7 мес тоже тут рвется вам пару строчек написать )))
итак: мы, дети, самые чистые, невинные существа этого мира - являемся воплощением ангелов с неба ))
вы, взрослые, благодарите Аллаха, что вам даровано счастье, настоящее счастье, а не мишура гламура
[/quote]

Это Вам  :rroza:  и Вашей мылышке  :rroza:

Да...наши детки пару ласковых слов написали бы...дай им только волю, я своей пока не даю выговорится, ещё станет использовать нецензурную лексику  :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286475374' post='7477856']
Милые,девушки...Вот полазила по разделу "материнство"..и честно говоря немного в шоке)))
выставляют там девушки свои фото с животами,и радостные таакиие))) и еще так радостно отмечают прибавку в весе+10+15+20 кг :blink: я в шоке..Дамы,может я глупая и не понимаю)) но в чем радость то?))) umoril: в том что потом весь этот вес сбрасывать,если получится?))
[/quote]
Я одна из тех девушек которая запечетлела себя и свой Животик,за время беременности я поправилась на 25 кг,Животику уже больше года ,а его мама весит меньше чем до беременности и это при том что мне уже 32,мой муж моложе меня на 4 года -Вместе мы уже 6 лет,не разу за всю беременность мой муж не сказал что я плохо выгляжу-нам очень не просто достался этот долгожданный Малыш.Да и на работе -где больше мужского колектива-а я работала до 9 месяцов-Все просто восхищались моим Животиком и говорили что беременность очень красит женщину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1286538804' post='7482105']
Да... действительно надо было додуматься такую тему создать, да еще приведя в пример конкретно фотки из форума...
Думаю, вам исчерпывающе ответили на ваш вопрос...
Моя малышка 7 мес тоже тут рвется вам пару строчек написать )))
итак: мы, дети, самые чистые, невинные существа этого мира - являемся воплощением ангелов с неба ))
вы, взрослые, благодарите Аллаха, что вам даровано счастье, настоящее счастье, а не мишура гламура
[/quote]
Передавайте привет вашей малышке :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1286538804' post='7482105']
Да... действительно надо было додуматься такую тему создать, да еще приведя в пример конкретно фотки из форума...
Думаю, вам исчерпывающе ответили на ваш вопрос...
Моя малышка 7 мес тоже тут рвется вам пару строчек написать )))
итак: мы, дети, самые чистые, невинные существа этого мира - являемся воплощением ангелов с неба ))
вы, взрослые, благодарите Аллаха, что вам даровано счастье, настоящее счастье, [b]а не мишура гламура
[/b][/quote]

О Боже, неужели бездетность сейчас называется "гламуром" ?! Кто истинно гламурно живет тот и после ребенка будет , а тот кто считает что рождение ребенка и забота об этой крохе портит тот самый гламурный образ жизни- он просто не знает что значит гламур.

Link to comment
Share on other sites

девочки! она ребёнок,и видимо её отец на самом деле мать бросил из за лишнего веса и всё такое...у неё полностью психика нарушена,детская травма...
сабишка89! АЛЛАХ сизи хидаят елесин! Аглывы башыва йыг,ушагсан,озуву ушаг кими апар.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286539112' post='7482140']
фуу.што за пузожитель?общаца больше не с кем? Меня передернуло..
[/quote]
Пузожитель это маленькое существо которое как вы говорите когда то испортит и мою фигуру, ну и фиг с ней с фигурой, я шас буду вам писать всё что о вас думаю, и пусть меня забанят но я точно выскажусь.

Link to comment
Share on other sites

[b]Laskovoe-siyanie[/b], благодарю! Моя, наверное, почувствовав мое минутное напряжение при прочтении поста, начала сильно стучать по столу, точно эту самую нецензурную лексику хочет использовать ))))

[b]sabiwka89[/b], как можно так выражаться? Отчего вас передернуло? От любви матери к своему еще неродившемуся малышу? Вы этого просто пока не понимаете, так не пишите про то, чего не знаете. Мама помнит первый толчок своего малыша с точностью до минуты, его первый крик, его первый взгляд. Это счастье - иметь малыша ))) Когда вы увидите своего ребенка, тянущего к вам свои маленькие ручки и смотрящего на вас своими большими глазками, полными обожания, вам станет стыдно за эти слова. Неужели вы не видели маленького человечка рядом с мамой? У него может быть гора игрушек рядом, бабушки, дедушки, папа, которые его обожают, но стоит маме появиться в комнате - и больше никого не существует - только мама и я! Да, и вспомните своих родителей...

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще каким своим местом думали создавая такую pukkee: тему??? Наверное плоским животом.
Вчитывайся и Соображай!!!!!!! Ты,и такие как ты никто без детей. Хотя да, таким безмозглым как ты лучше не размножаться. Ты всерьёз думаешь что без малыша ты удержишь рядом с собой какого то мужчину. Да будь ты 1000 раз фотомодель через 20 лет на тебя даже плюнуть будет некомую, зато живот останется плоским.
Пошевели опилками в голове, растормоши 1 извилину которая у тебя есть и додумайся наконец, на форуме есть беременные женщины которые читают твою пустую речь и может даже нервничают. А им нельзя. Хотя до совести тебе далеко.
Сколько девочек отписываются на искуственном оплодотворение, деляться мечтой стать мамой, А ты...блин...как таких земля носит. Закопайся.

[color="#FF0000"]+10% за переход на личность. Вы находитесь на форуме, выбирайте выражения.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1286539296' post='7482152']
О Боже, неужели бездетность сейчас называется "гламуром" ?! Кто истинно гламурно живет тот и после ребенка будет , а тот кто считает что рождение ребенка и забота об этой крохе портит тот самый гламурный образ жизни- он просто не знает что значит гламур.
[/quote]

Ну, наверное, она так думает

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286539192' post='7482146']
Передавайте привет вашей малышке :urey:
[/quote]

)) спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Стрела, жестокая Вы :devil:ух какая жестокая ))))

Сабишка, уверена, через лет эдак 10, не больше, Вы на себя в зеркало смотреть сил не найдете, вот тогда будете жалеть о прожитой жизни. Тогда будет пофиг, плоский ли у Вас живот, стабильная ли половая жизнь.. Потому что таким узким мышлением, у Вас по жизни кроме секса ничего и не будет.. Мне Вас искренне жаль :(

За сим отклоняюсь, пора домой, соскучилась я по маме :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Выкуривая по полтора пачки сигарет тоже красоту и фигуру можно испортить... И обмен веществ... И состояние кожи... А взамен получить ничего, одни проблемы со здоровьем. Не лучше ли родить малышка.который еще и опорой будет в старости?...
ЗЫ Я прям как бабуля заговорила :P

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 195 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...