Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

поведуйте)))


Recommended Posts

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286539973' post='7482221']
Мда пе4ално)))мне вас жаль
[/quote]

Вам меня жаль? Это почему? Может, потому, что у меня прекрасная, сладкая дочурка, и муж, который дышит мной? еще, наверное, потому, что уже на и 3 месяц после рождения малышки, я прекрасно выглядела и выгляжу, с радостью ухаживаю за своим малышом и любящим меня мужем? Это все достойно "жалости"...

Господи, девочки, как это глупо!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 181
  • Created
  • Last Reply

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286540501' post='7482264']
Стрела абура,у меня есть всё! дети мне не нужны!!
[/quote]
А чему равен ваш уровень IQ? И чем кроме материальных благ вы можете похвастать? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' timestamp='1286540787' post='7482296']
А чему равен ваш уровень IQ? И чем кроме материальных благ вы можете похвастать? ))
[/quote]
Наличием плоского живота наверное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286540501' post='7482264']
Стрела абура,у меня есть всё! дети мне не нужны!!
[/quote]

есть все? Судя по вашу посту, у вас нет 1-доверия к любимому человеку, 2-спокойствия в душе, 3-у вас никотиновая зависимость,4-налицо недовольство жизнью. Впрочем, вы правы... сейчас вам дети не нужны... вы сделаете из ребенка психа. Вам надо уладить свою жизнь, вырасти, найти настоящую любовь, а потом вы все поймете сами

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasmi' timestamp='1286540720' post='7482287']
Вам меня жаль? Это почему? Может, потому, что у меня прекрасная, сладкая дочурка, и муж, который дышит мной? еще, наверное, потому, что [b]уже на и 3 месяц после рождения малышки, я прекрасно выглядела и выгляжу[/b], с радостью ухаживаю за своим малышом и любящим меня мужем? Это все достойно "жалости"...

Господи, девочки, как это глупо!
[/quote]
Да не может быыыть такого [b]Расми[/b] :wow1: После родов обязательно должна быть толстой, мерзкой противной а может и бородавки появятся. Вот. Так эта безмозглая малышка думает.

[b]Laskovoye-siyaniye[/b], не могу я успокоится меня аж трясёт всю от злости.

Куда она вообще делась, это "умная"????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1286541571' post='7482390']
Да не может быыыть такого Расми :wow1: После родов обязательно должна быть толстой, мерзкой противной а может и бородавки появятся. Вот. Так эта безмозглая малышка думает.

Ласковое сияние, не могу я успокоится меня аж трясёт всю от злости.

Куда она вообще делась, это "умная"????
[/quote]


я тоже злюсь на таких "умных". Когда ходила по городу с 6-месячным животом, попадались такие "моделки", которым голова нужна только для крашенных волос, смотрели с таким непониманием... брррррр

Link to comment
Share on other sites

девушки вам больше делать нечего? открыть её голову и вправить туда мозги ну никак не выйдет. так зачем же себя так утруждать и нервничать из за какого то виртуального собеседника?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lilechka' timestamp='1286542257' post='7482449']
девушки вам больше делать нечего? открыть её голову и вправить туда мозги ну никак не выйдет. так зачем же себя так утруждать и нервничать из за какого то виртуального собеседника?
[/quote]
Лично я, что бы она хотя бы смутное представление о себе имела.

Link to comment
Share on other sites

Недавно подруга рассказывала про соседку,уже недетородного возраста,у которой все есть в жизни и финансы и молодой любовник,которая каждый день воет как белуга,потому что детей нет и уже не будет НИКОГДА bawl: Не дай Бог такого никому,даже тупой сабишке89

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286539973' post='7482221']
Мда пе4ално)))мне вас жаль
[/quote]
жаль вас,девушку которой устала принимать успокоительное,бьет жених,живет одна и в день курит 1,5 пачки. pukkee: да кому вы нужны в этой жизни?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sabiwka89' timestamp='1286476335' post='7477941']
я б не родила низачто))
[/quote]


у вас наверное есть комплексы.Не хотите рожать вот и не рожайте.Но не оскрабляйте материнские чувства форумчанок.
Вы ещё ребёнок что бы знать что такое материнство и какое чувство переносишь когда берёшь на руки своё дитя.

Link to comment
Share on other sites

[quote]а когда гламур исключал беременность?
он исключает мешковатые финки и стирающие в ручную пеленки,орущего ребенка и грязь
а когда мама красива,когда одевается не лишь бы не выйти голой,и ребенок не нервный чистенький все его воспринимают как чудо [/quote]

посмотрите там же - тема - красота в положении)

а автор..сама ребенок. ец щас больно и страшно, не знает, как выразить свою тревогу.
это мне детский психолог говорил -если ребенок - дерется, кусается, плачет - надо спросить у него - ты голоден?ты устал?ты хочешь пить?чего ты хочешь? потому что он не в состоянии сам определить свою проблему.
автор! проблема не в детях! проблема не в нас) проблема в вашем отношении к жизни.
не хочешь детей - и не надо) мало хотеть ребенка - надо,чтоб ребенок ЗАХОТЕЛ родиться именно у тебя.

считайте, что все пузатики со своим лишним весом - странные, чудаковатые люди)) но они имеют право на эту странность.

и плиз. читайте да книги. пишите умные посты. обоснованные.
и тогда поймете, что такое "лишний вес", который собственно, никакой не лишний. и значение родов поймете. может быть. если сознательности хватит.

а пока наслаждайтесь жизнью. в мире много разных интересностей, кроме того,как писать на форуме провокационные посты. )) больше нечем себя занять? скучно? молодой человек на свиданку пусть пригласит. все интереснее, чем на форуме торчать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' timestamp='1286542570' post='7482489']
А по-моему кто-то прикалывется просто)
[/quote]

Вот точно.Меня это тоже в нвчале выводило из себя, потом я успокоилась...да какое мне дело до неё, не зочет рожать-отлично, ей и не надо, мозги в магазине не купишь, жизнь с куклой нормальную не построишь. Бог ей в помощь.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, советую на посты и темы этой девушки не реагировать. Она сама через каждые 2 дня на бане бывает и Вас доведет. Если хотите понять что она за человек - прочтите вот эти темы

http://www5.disput.az/index.php?showtopic=204853

А эту к сожалению смогут просмотреть те у кого есть 500 постов

http://www5.disput.az/index.php?showtopic=207558&st=270

Удачного просмотра , девочки) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ой какая агрессивная девушка!прям так уж сало,жир...в каждой нормальной девушке,женщине должен быть маеринский инстинкт.Такое впечатление что пишет пост не молодая радостная девушка,а злая неудачливая женщина.Не знаю как там в Москве где вы пол жизни прожили,но у нас в Азербайджане женщине у которой нет ребенка очень сложно. другое дело быть не женой а содержанкой,любовницей так с мужчиной у которого уже есть семья дети...Это ваше право но знаю точно что любой нормальный мужчина который любит женится ради того чтоб у него был ребенок а не для кайфа зачем же себя обременять?сегодня вы ну пару лет а потом он захочет молодую покрасивее вас и что тогда???без мужчины и без ребенка...итог одиночество!Дай Бог всем беременным мамочкам легких родов,а планирующих-скорее забеременеть!

Link to comment
Share on other sites

Какие здесь страсти кипят... Девушки, вас провоцируют, а вы ведетесь... Не обращайте внимания, не нервничайте. Господи, было бы из-за чего)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enotik' timestamp='1286547784' post='7482846']автор! проблема не в детях! проблема не в нас) проблема в вашем отношении к жизни.
не хочешь детей - и не надо) мало хотеть ребенка - надо,чтоб ребенок ЗАХОТЕЛ родиться именно у тебя.

считайте, что все пузатики со своим лишним весом - странные, чудаковатые люди)) но они имеют право на эту странность.

и плиз. читайте да книги. пишите умные посты. обоснованные.
и тогда поймете, что такое "лишний вес", который собственно, никакой не лишний. и значение родов поймете. может быть. если сознательности хватит.[/quote]

Интересно читать такие посты от тебя. Какая резкая трансформация мыслей :aappll: . Всё-таки материнство делает чудеса!

Link to comment
Share on other sites

У меня живот остался каким и был и даже лучше стала после родов. Девочки,у каждого свое мнение,Вы ее никогда не переубедите.Может поймет через лет таки 20,а может и нет.Она хотела подразнить мамочек,не понимая,что для нас это счастье!А Вы ведетесь на правокации.Таких задир надо в игнор!

Link to comment
Share on other sites

Сабина,вы еще не успокоились?:rolleyes: Весь форум понял,что материнский инстинкт,который присущ каждой девушке,женщине у вас атрофирован...
П.С. Как можно испытывать такую ненависть к маленьким беззащитным лялечкам,которые своими огромными глазками смотрят на маму и тянут к ней ручки?...
Я ваша ровесница и чем больше вижу своих сокурсниц,одноклассниц с животиками(молодые девочки,замечу),тем больше хочу стать матерью.Только у беременных женщин я видела столь счастливые глаза...И это несмотря на лишний вес,токсикоз и прочие мелочи жизни...

Link to comment
Share on other sites

Думаю,что любая,даже "железная дама",если у нее есть половина хочет детишек.Ну а если ее сожитель против,она начинает всячески притворяться,что дети-это ужас!как можно! и т.д. и т.п. Для самоуспокоения. Так прекрасно ждать вместе с детем папу с работы,кушать и смотреть вместе,сидя на диване мультфильмы. Для меня-это счастье,а для кого-то в тягость.Девочек уже с детства тянет качать в люльке кукол.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 191 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...