Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стыдно рассказать


Recommended Posts

[quote name='Соня' timestamp='1288086137' post='7581172']
:wow1: Какой ужас. Он Вас поблагодарил хотя бы за поддержку, оказанную во время?
Вы молодец.
[/quote]


Да, отблагодарил. Всегда и всем говорит что если бы не я) Я очень за него рада.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 504
  • Created
  • Last Reply

[quote name='The Razor' timestamp='1288085642' post='7581084']
Значит Вы не разбираетесь в людях, если выбрали себе в подруги таких. В таком случае корректнее было бы назвать тему не "Стыдно рассказать про жениха", а "Стыдно, что у меня такие подруги"
[/quote]






Друзей не выбирают, мы дружим с детства.
Я и не говорю что они злыдни. Видимо, у меня действительно комплексы :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='CineallianceHD' timestamp='1288085924' post='7581133']
Нежная и Чувственная ханум,как говориться Xoshbext olasiniz!!!
Простой совет от Простого человечка - с детишками спешить не стоит.
Удачи...
[/quote]
Можно узнать, почему не стоит торопиться с малышом? :)

Link to comment
Share on other sites

я бы на вашем месте подумала бы.
любовь это конечно хорошо, но реальность есть реальность.
уверенны ли в себе что:
1. сможете до конца быть с ним? сейчас вы не осознаете что значить жить на меньше чем 600 манат. а вы привыкли к другому
2. сможете ли вы не брать у папы денег, когда вам их будет не хватать? т.к. взяв вы унизите своего тогда уже мужа.
3. сможете ли вы не намекать ему, что вот папа хочет тебе предложить.....? т.к. папа наверняка видя ваше положение будет пытаться вам помочь
4. будете ли вы способны отказываться от походов например в клуб, или девишник, или просто собирун с вашим кругом, т.к. место выбранное ими будет вам не покарману?
5. подумайте на досуге так же о том, что даже самое тривиальное поход на свадьбу к кому нибудь для вашего круга будет не самым приятным для вас занятием.
и еще кучу пунктов для вас смогу перечислить. с милым не всегда рай в шалаше, особенно если вы привыкли к другому.
поверьте, что раз вы сейчас об этом думаете, то не исключено что вы будете каждый раз это испытывать когда будете не одни.
и гововы ли вы переносить то что вашего избранника ваша семья будет принемать как бедного родственника и возможно подшучивать над ним. ведь такое будет. поверьте это не легкое испытание.
готовы ли вы к ним?
тут либо вам придется тянуть его до вашего уровня (удастся лишь при условии если он будет не против), либо же отходить от вашего круга включая и родственников и семью.
не верю что они искренне его примут. может вам и не покажут но в душе будут сожалеть что вы с ним.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Narmina Rustamova' timestamp='1288086344' post='7581203']
Да, отблагодарил. Всегда и всем говорит что если бы не я) Я очень за него рада.
[/quote]
Он в смысле познал хорошую жизнь и забыл о вас или как?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288086423' post='7581215']
Друзей не выбирают, мы дружим с детства.
Я и не говорю что они злыдни. Видимо, [b]у меня действительно комплексы [/b] :unsure:
[/quote]

Ну так избавляйтесь и от комлексов и от таких подруг . С детства дружите прекрасно...значит вы уверены что подруга детства может "перемыть косточки" вашему любимому? Грошь цена такой подруге.

Link to comment
Share on other sites

Автор ничего личного, но эта тема будто продолжение соседней темки, про" выйти за бедного" кажется так называлась.Я понимаю может у Вас ничего общего с той девушкой, но у неё похожие проблемы и кажется она их решила, или нет?  :unsure:

По теме: Вы только должны гордитя,  Вашим молодым человеком, будущим мужем. Я лично уважаю таких Мужчин, самостоятельных, трудолюбивых,выностливых, гордых и независимых от родительских денег!Обладатель такими чертами, является  надёжным и порядочным человеком, и ни за него ни за его работу Вам не должно быть стыдно! А "подруги "Ваши ( не считаю их истенными подругами, так как настоящая подруга поддержит, тем более уж за спиной ничего болтать не будет!) пусть молча завидуют, видя Ваши счастливые лица. Берегите Ваши отношения, никакая репутация перед подругами и родственнниками не стоит того чтоб Вы портили Ваши отношения. [b]Верьте в своего любимого, радуйтесь его успехам, поддержите в трудную минуту и всё у Вас будет хорошо.[/b]  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monetka' timestamp='1288086328' post='7581200']
+1

[b]Queen Latifah[/b], когда ваши "подруги" выскажут вам свое удивление, в красках расскажите за что вы любите этого парня, какой он хороший и распрекрасный. Пусть обзавидуются ;)

Аллах хошбехт элесин! Главное, что вы встретили человека, за которого всем сердцем хотите выйти замуж, а на других не обращайте внимание.
[/quote]
Спасибо, родная :rroza: Наше общество с его менталитетом иногда так всё тормозят :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288086423' post='7581215']
Друзей не выбирают, мы дружим с детства.
Я и не говорю что они злыдни. Видимо, у меня действительно комплексы :unsure:
[/quote]

Еще как выбирают!!!
С большей частью тех,с кем я общалась в детстве у меня сейчас нет абсолютно ничего общего.
А если уровень развития в детстве и в 20-25 лет на одном уровне-тогда полнейшая жесть-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288086423' post='7581215']
Друзей не выбирают, мы дружим с детства.
Я и не говорю что они злыдни. Видимо, у меня действительно комплексы :unsure:
[/quote]
Я понимаю Вас, Вы привязались к своим подругам. [b]НО.[/b] "Друг познается в беде", представьте, что будет, если Вы вдруг сами(Аллах элямясин) попадете в сложное материальное положение и вынуждены будете пойти на малопрестижную работу. И что же, Ваши подруги будут смеяться Вам в лицо и за спиной? Фтопку таких подруг. ИМХО
И сами не заморачивайтесь. Не попадайте под влияние таких низменных людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' timestamp='1288085937' post='7581136']
Что-то подобного рода темы стали весьма популярны, к чему бы это? Автор, а по теме, думаю, раз не поленились открыть тему, то и сами не до конца уверенны в своем выборе. Не в обиду.
[/quote]


Что-то вроде того, но почему открывать тему за несколько дней до обручения? Куин Лятифа, зачем Вам это надо было делать и портить настроение перед таким событием?! В этот день Вы должны сиять от счастья, не обращая внимание на неадекватные реакции "подружек"! Вы все только начинаете, может он скоро ,как тут уже отмечали, станет директором склада?! Надо с оптимизмом смотреть на будущее.:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1288086735' post='7581279']
Я понимаю Вас, Вы привязались к своим подругам. [b]НО.[/b] "Друг познается в беде", представьте, что будет, если Вы вдруг сами(Аллах элямясин) попадете в сложное материальное положение и вынуждены будете пойти на малопрестижную работу. И что же, Ваши подруги будут смеяться Вам в лицо и за спиной? Фтопку таких подруг. ИМХО
[/quote]

Вот если попадет в сложное материальное положение,все подруги будут с ней рядом и станут наперебой ее жалеть.Они будут от этого так счастливы-вы не представляете.За спиной будут дружно обсуждать ее сложное положение,говорить:"А мы ведь знали,нельзя выходить за грузчика"...
А если все будет супер,семья разбогатеет-тогда подруги будут реже навещать,или злорадствовать за спиной,говорить,что муж,наверняка,гуляет.Что не все так хорошо и от них что-то скрывают...
в общем,люди любят тех,кому чуть хуже,чем им самим-)))

Link to comment
Share on other sites

[color="#000080"][i]...Куин, ещё раз поздравляю, Я тебе уже говорила, повторю ещё раз...Он у тебя умница, добрый, красавец, целеустремленный, не стыдись его ненешней профессии, всё будет хорошо, со временем поменяет работу, не грузизь по этому поводу....А кто косо будет смотреть в глаз получит, мы рядом...:devil:[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соня' timestamp='1288086788' post='7581286']
Что-то вроде того, но почему открывать тему за несколько дней до обручения? Куин Лятифа, зачем Вам это надо было делать и портить настроение перед таким событием?! В этот день Вы должны сиять от счастья, не обращая внимание на неадекватные реакции "подружек"! Вы все только начинаете, может он скоро ,как тут уже отмечали, станет директором склада?! Надо с оптимизмом смотреть на будущее.:rroza:
[/quote]
Тема либо развод, либо же автор сама нуждается в совете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1288086891' post='7581303']
Мдаааа ;)
Я то подумала,что он стриптизер,а так ничего стыдного тут нет.
[/quote]


Вы считаете, что стриптизёры стестняются своей специальности?)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1288086909' post='7581308']
Вот если попадет в сложное материальное положение,все подруги будут с ней рядом и станут наперебой ее жалеть.Они будут от этого так счастливы-вы не представляете.За спиной будут дружно обсуждать ее сложное положение,говорить:"А мы ведь знали,нельзя выходить за грузчика"...
[b]А если все будет супер,семья разбогатеет-тогда подруги будут реже навещать,или злорадствовать за спиной,говорить,что муж,наверняка,гуляет.Что не все так хорошо и от них что-то скрывают...
в общем,люди любят тех,кому чуть хуже,чем им самим-)))[/b]
[/quote]
По поводу выделенного - полностью согласен.
А насчет материального положения, я не имел в виду, что если она попадет в сложное положение, они будут смеяться в прямом смысле слова. Но то, что будут злорадствовать - это точно.

Link to comment
Share on other sites

Баламка, меня трудности в материальном плане не ждут. Конечно, я не буду купаться в роскоши, но мой любимой не из лентяев. Он уже сейчас на двух работах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1288086933' post='7581313']
[color="#000080"][i]...Куин, ещё раз поздравляю, Я тебе уже говорила, повторю ещё раз...Он у тебя умница, добрый, красавец, целеустремленный, не стыдись его ненешней профессии, всё будет хорошо, со временем поменяет работу, не грузизь по этому поводу....А кто косо будет смотреть в глаз получит, мы рядом...:devil:[/i][/color]
[/quote]
Спасибо, красатулечка :rroza: В воскресенье я знаю, гости отвлекуться на твою внешность и забудут про все вопросы :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Надо сейчас уже выбрать: или друзья или жених, как бы это не было трагично. Вы из разных слоев общества и в будущем Вам будет нелегко.
Скажите честно: Вы рассчитываете в дальнейшем на поддержку родителей или согласны жить на 600 манат? Если Вы хотите удержать и свой финансовый статус и будущего мужа ( я имею ввиду два арбуза в одной руке), то Вам сейчас надо все обдумать, может быть Ваш муж не будет согласен на роль альфонса и он рассчитывает содержать семью только на свою зарплату, но и на Вашу тоже, при условии, что Вы работаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288087073' post='7581331']
Баламка, меня трудности в материальном плане не ждут. Конечно, я не буду купаться в роскоши, но мой любимой не из лентяев. Он уже сейчас на двух работах.
[/quote]
Тогда о чем собственно речь? Что отвечать подружкам на обручении?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288082740' post='7580638']
Девочки, в моей жизни появился человек, который спустя некоторого периода нашего знакомства сделал мне предложение :urey:

Но есть одно НО ... Меня не смущает его специальность, то есть то чем он занимается. Но стыдно как-то сказать подружкам или дальним родственникам, когда интересуются (родные знают). Дело в том что он работает на складе одного магазина. Разгружает товар и подрабатывает экспедитором. Зарплата не огромная, но хватает. Сам он не стесняется говорить о своей работе. Но я представляю лица девочек и других гостей, когда мой пупс громко и без стеснения начнет рассказывать о своей работе в воскресенье, в день нашей помолвки.

Помогите с советом плииииииииииз musulman:
[/quote]
Вы меня простите, я пару раз с вами сталкивалась на форуме и вы мне показались приятной форумчанкой, но мне кажется вам должно быть стыдно, за то, что вам стыдно за него. А не потому, что он работает на складе. Он не вор и не наркодилер, чтобы стыдиться , он зарабатывает на хлеб честным трудом, разгружает, пашет, и делает что может. По моему вы должны это ценить, а не стыдиться этого.
А то, что вы это на форуме обсуждаете, вообще пипец...Мне бы на его месте было обидно

Link to comment
Share on other sites

Читая тему, подумала, что ваш жених подрабатывает ...стриптизером ,что ли...не в обиду...А экспедитор- это же не конец света,это нормальная работа, честный заработок, причем нередко с продвижением по служ.лестнице. Я не понимаю, почему ВАс в канун Вашего обручения волнуют перекошенные лица так называемых подруг?...Наслаждайтесь этим светлым и счастливым днем ВАшей жизни! Счастья Вам! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288087073' post='7581331']
Баламка, меня трудности в материальном плане не ждут. Конечно, я не буду купаться в роскоши, но мой любимой не из лентяев. Он уже сейчас на двух работах.
[/quote
я не говорю о мет. трудностях. я говорю о том что вы окажетесь не на равных материльных ступенях с вашим тепершним окружением и что самое главное [b]с вашими родителями [/b]
друзей, хотя таковыми их не считаю, исходя из ваших слов, я бы послала бы куда подальше.
а вот с родителями что делать? когда они будут вздыхать и охать видя что их дочь не поехала на отдых например зарубеж, хотя ата евиндя гедирди. пример привела простой. на это место можте поставить любой другой .
я о том, что вы готовы менять уклад жизни ради него?
у меня почему то складывается впечатление что проблема в вас а не в окружении.
просто пытаюсь вам сказать то о чем вы возможно сейчас не думаете.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288086423' post='7581215']
Друзей не выбирают, мы дружим с детства.
Я и не говорю что они злыдни. Видимо, у меня действительно комплексы :unsure:
[/quote]

Куин, я не осуждаю ни ваших подруг ни ваших родителей, эта классовая разница будет всегда. И ниодному из классов общества не суждено в большенстве своем познать то что ценит противоположный класс.

Запомните мудрость.

Для богатого и сытого и свечка как солнце светит, а для бедного и голодного и солнце как свечка светит.
Ни один из классов не сможет понять первую или вторую часть пословицы пока сам не окажеться в этом положении.

Просто вы решите для себя, вы готовы сами для себя отказаться от брендовой одежды и одеваться у дяди Мамеда на толкучке Бина или Халглар, задумываться когда вас (если конечно) будут родственники приглашать на свадьбы и рождения, какой взнос внести, и сколько стоит одно место в том или ином шадлыг сарае, ибо семейный бюджет не резиновый и 4 такие похождения могут в ноль уничтожить семейный буджет.
Задумываться, над тем что все подруги летом отдыхали в Турции, Ницце, Дубровнике, Мальте а вы всего лишь, в лучшем случае на два дня съездили в Набрань и многое многео другое.

Без вашего отца вас ждет именно это ближайщее будущее.
Если же он устроит своего зятя и будет продвигать то проблем не будет, к хорошему быстро привыкаешь, а манеры это дело пары месяцев.

Link to comment
Share on other sites

а вообще мой вам совет. попросите админов закрыть тему.
мне было бы стыдно устраивать тут душевный стриптиз на такую тему.
не в обиду. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='eniya' timestamp='1288087362' post='7581368']
Я не понимаю, почему ВАс в канун Вашего обручения волнуют перекошенные лица так называемых подруг[/quote]
Я бы таких подруг вообще нафиг послала...

Link to comment
Share on other sites

Базука, Эния, спасибо за поддержку. Но не могу понять, почему многие сравнивают ситуацию со стриптизёром :blink:
Я извиняюсь перед женами тех у кого муж сттриптизёр, но я бы за такого как раз не вышла бы замуж ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1288087663' post='7581416']
[b]Автор, у меня вопрос...[/b]

как ваш будущий муж относится к вашему "не прстому" окружению???
[/quote]
У него как раз никаких заморочек и комплексов нет. Мы как-то на эту тему с ним и не говорили. Наслаждались счастьем свиданий без лишних. и постронних людей. У него тоже есть хорошие друзья, и я комфортно чувствую себя в их компании

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' timestamp='1288087380' post='7581374']
Куин, я не осуждаю ни ваших подруг ни ваших родителей, эта классовая разница будет всегда. И ниодному из классов общества не суждено в большенстве своем познать то что ценит противоположный класс.

Запомните мудрость.

Для богатого и сытого и свечка как солнце светит, а для бедного и голодного и солнце как свечка светит.
Ни один из классов не сможет понять первую или вторую часть пословицы пока сам не окажеться в этом положении.

Просто вы решите для себя, вы готовы сами для себя отказаться от брендовой одежды и одеваться у дяди Мамеда на толкучке Бина или Халглар, задумываться когда вас (если конечно) будут родственники приглашать на свадьбы и рождения, какой взнос внести, и сколько стоит одно место в том или ином шадлыг сарае, ибо семейный бюджет не резиновый и 4 такие похождения могут в ноль уничтожить семейный буджет.
Задумываться, над тем что все подруги летом отдыхали в Турции, Ницце, Дубровнике, Мальте а вы всего лишь, в лучшем случае на два дня съездили в Набрань и многое многео другое.

Без вашего отца вас ждет именно это ближайщее будущее.
Если же он устроит своего зятя и будет продвигать то проблем не будет, к хорошему быстро привыкаешь, а манеры это дело пары месяцев.
[/quote]

А что, брендовая одежда это предел мечтаний? Когда ты задумываешься, что одни носят бренды,а ты простые вещи, одни отдыхают в Турции,а ты в Набрани, одни кладут 100 манат на человека на свадьбе, а ты 50, это называется одним простым словом - зависть. В человеке вообще должно отсутствовать это гнилое чувство, человек не должен ни на кого проецировать себя и свою жизнь. Каждый в этом мире за себя, ещё неизвестно, в кого в будущем может превратиться рабочий на складе при вашей поддержке, и где и как может закончить вчерашний олигарх. Никогда не надо в человеке цепляться за временное, нужно искать в человеке вечное - отношение и взаимопонимание, доброту к друг другу, умение друг друга жалеть и слушать, любить и уважать. Мне с любимым мужем и в набрани хорошо, а ещё лучше дома, в уютной тёплой квартирке, в которой живёт наш собственный мир.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' timestamp='1288087375' post='7581371']
а вот с родителями что делать? когда они будут вздыхать и охать видя что их дочь не поехала на отдых например зарубеж, хотя ата евиндя гедирди. пример привела простой. на это место можте поставить любой другой .
.
[/quote]
Извините,а какое родителям дело???
Девушка выходит замуж,у нее своя семья,разумеется,будет тесное общение с родителями,но высказывать мысли по внутреннему укладу этой семьи,по расходованию бюджета и по тому,где и как кто отдыхает-это уже не родительская прерогатива...
Если,конечно,девушка не инфантильная и всю жизнь под родительскую дудку плясать не станет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' timestamp='1288087380' post='7581374']
Просто вы решите для себя, вы готовы сами для себя отказаться от брендовой одежды и одеваться у дяди Мамеда на толкучке Бина или Халглар, задумываться когда вас (если конечно) будут родственники приглашать на свадьбы и рождения, какой взнос внести, и сколько стоит одно место в том или ином шадлыг сарае, ибо семейный бюджет не резиновый и 4 такие похождения могут в ноль уничтожить семейный буджет.
Задумываться, над тем что все подруги летом отдыхали в Турции, Ницце, Дубровнике, Мальте а вы всего лишь, в лучшем случае на два дня съездили в Набрань и многое многео другое.

Без вашего отца вас ждет именно это ближайщее будущее.
Если же он устроит своего зятя и будет продвигать то проблем не будет, к хорошему быстро привыкаешь, а манеры это дело пары месяцев.
[/quote]
вот именно об этом я и говорила в своем предыдущим посте. но мой порыв не поняли .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' timestamp='1288087529' post='7581398']
а вообще мой вам совет. попросите админов закрыть тему.
мне было бы стыдно устраивать тут душевный стриптиз на такую тему.
не в обиду. ИМХО
[/quote]
Когда почувствую что не нуждаюсь в мнении прекрасных юзеров, сама попрошу. Спасибо за ценный совет ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' timestamp='1288087902' post='7581455']
А что, брендовая одежда это предел мечтаний? Когда ты задумываешься, что одни носят бренды,а ты простые вещи, одни отдыхают в Турции,а ты в Набрани, одни кладут 100 манат на человека на свадьбе, а ты 50, это называется одним простым словом - [b]зависть. В человеке вообще должно отсутствовать это гнилое чувство,[/b] человек не должен ни на кого проецировать себя и свою жизнь. Каждый в этом мире за себя, ещё неизвестно, в кого в будущем может превратиться рабочий на складе при вашей поддержке, и где и как может закончить вчерашний олигарх. Никогда не надо в человеке цепляться за временное, нужно искать в человеке вечное - отношение и взаимопонимание, доброту к друг другу, умение друг друга жалеть и слушать, любить и уважать. Мне с любимым мужем и в набрани хорошо, а ещё лучше дома, в уютной тёплой квартирке, в которой живёт наш собственный мир.
[/quote]
Святая простота-)))

Link to comment
Share on other sites

Куин думайте сами, никто в этой жизни кроме как родителей, даже часто брат или сестра, не принесет кусок хлеба если вам будет ни хватать этого хлеба! Из чужих людей это сделает лишь любящий муж, сам не съест а вам этот хлеб принесет, но на сколько он любящий и как долго вы будете вместе никто на свете не знает.

Хотите узнать кто из ваших "подруг" настоящая подруга, то сообщите им новость типа того что (аллах елемесин) отец обонкротился и ему грозит тюремное заключение постмотрите кто останеться рядом с вами?


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1288087936' post='7581458']
Извините,а какое родителям дело???
Девушка выходит замуж,у нее своя семья,разумеется,будет тесное общение с родителями,но высказывать мысли по внутреннему укладу этой семьи,по расходованию бюджета и по тому,где и как кто отдыхает-это уже не родительская прерогатива...
Если,конечно,девушка не инфантильная и всю жизнь под родительскую дудку плясать не станет.
[/quote]
Я взрослая женщина уже :) Да, и далеко не инфантильная. От внимания родителей не откажусь. У нас есть и дача, и дом в Набрани, где мне уютнее чем в вдругих местах, естьь недвижимость в Дубае на имя моего отца. Нам есть где отдохнуть :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' timestamp='1288087902' post='7581455']
А что, брендовая одежда это предел мечтаний? Когда ты задумываешься, что одни носят бренды,а ты простые вещи, одни отдыхают в Турции,а ты в Набрани, одни кладут 100 манат на человека на свадьбе, а ты 50, это называется одним простым словом - зависть. В человеке вообще должно отсутствовать это гнилое чувство, человек не должен ни на кого проецировать себя и свою жизнь. Каждый в этом мире за себя, ещё неизвестно, в кого в будущем может превратиться рабочий на складе при вашей поддержке, и где и как может закончить вчерашний олигарх. [b]Никогда не надо в человеке цепляться за временное, нужно искать в человеке вечное - отношение и взаимопонимание, доброту к друг другу, умение друг друга жалеть и слушать, любить и уважать. Мне с любимым мужем и в набрани хорошо, а ещё лучше дома, в уютной тёплой квартирке, в которой живёт наш собственный мир.[/b][/quote]
при чем тут зависть??????????????????
просто до чих пор от автора ничего подобного того что я выделила мы не услышали. ей было хорошо с ним на свиданиях наедине. будет ли ей так же хорошо в другом обществе раз она уже сейчас в свое первое свидание с этим обществом стыдно его представить. говорю "стыдно" т.к. если бы не было стыдно, то не было бы этой темы

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...