Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стыдно рассказать


Recommended Posts

Общественное мнение и понты нас когда нибудь убьют... Когда же мы научимся жить для самих себя и получать удовольствие от жизни, чем обращать внимание на то что скажет соседка по поводу твоего нового платья или бабки на скамейке перед домом по поводу твоего нового парня или девушки. Люди, забейте вы наконец на всех вокруг и живите... просто ЖИВИТЕ в своё удовольствие...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 504
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ONO' timestamp='1288084406' post='7580877']
Куин сказала, что жених не экспедитор, а грузчик, экспедитором он толкьо иногда подрабатывает.
[/quote]
Да, верно, разгружает коробки. Не знаю как Дувдеван, но экспедитором он еще подрабатывает. Иногда. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1288084562' post='7580904']
Гуин, интересно, а ваши подруги замужем за олигархов? [b]как стыдно не за вашего жениха, а за ваших подруг... [/b]
[/quote]

Не все из них замужем :) Но тоже не из бедных семей :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288084275' post='7580858']
Есть его одноклассники-ребята, которые посмеиваются над ним.
[/quote]
одно дело когда однокласники бывшие или "друзья" посмеиваются и что-то говорят, а другое дело когда любимый человек такое говорит.

Вам [b]не всёравно[/b] где он работает, что бы Вы не говорили, было бы фиолетово, не появилась бы такая тема, да вообще не было бы вопроса "говорить или не говорить кому". Человек работает, не ворует, нормальная работа у него (хотя и очень тяжелая), Вам гордится надо что встретили такого человека)))есть стремления, желания, значит добьется всего и более того будет прекрасно знать цену этому всему, а не то что из папиного кармана на маминой шее.

Link to comment
Share on other sites

А подружкам, которые будут посмеиваться, я желаю потерять работу, чтобы они потом нищими стали. И чтобы те, над кем они смеялись, проезжая мимо на Лексусах, кидали им 20 копеек.

Link to comment
Share on other sites

Да плевать на таких родственников и подруг..Не понимаю,почему вы переживате по этому поводу?Любите друг друга,скоро поженитесь и будьте счастливы.

П.С. Родственники всегда найдут о чем посплетничать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288083940' post='7580805']
они в принципе, неплохие девочки :unsure::unsure:



Так он тоже не стесняется своей работы :) В воскресенье будет громко хвалиться успехами. Я горжусь им и очень люблю его. Очень. Он мое всё :urey:
[/quote]


Вот и гордитесь дальше на раздумывая. Стесняться работы экспедитора может только тот кто не знает как заработать хотя бы 1 манат

[quote name='s3m' timestamp='1288084108' post='7580831']
Это только при условии что со временем он станет супервайзером, вероятность чего крайне низка
[/quote]

вы ошибаетесь

1) Продать (впендюрить) товар покупателю (магазину) нужно особое умение в виде психологии, умении вести диалог, умении быть настойчивым, умении быть шутником, умении быть актером
2) Вести учет проданных товаров, учет каждого магазина, продаж в кредит и за наличный ликвидность магазина и платежеспособность нужно умение бухгалтера
3) Прогнозировать своевременную оплату поставленных товаров, составлять план погашения дебиторских задолжностей, а также план кредитования в отведенном лимите кредита нужно умение финансиста
4) Уметь продать магазину тот товар который будет у этого магазина иметь спрос - это ли не маркетинг?
5) Добиться у хозяина магазина места на витрине выгодно отличающееся от конкурента это ли не мерчендайзинг?
6) суметь составить маршрут выгодно охватывающий все точки продаж в райене это ли не логистика?
Так что Экспедитор это именно что школа бизнеса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288084711' post='7580931']
Не все из них замужем :) Но тоже не из бедных семей :morqqqq:
[/quote]

нельзя все измерять деньгами... нельзя... как так можно... если бы он был богатым приступником вы бы его не стыдились? как так? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288082740' post='7580638']
Девочки, в моей жизни появился человек, который спустя некоторого периода нашего знакомства сделал мне предложение :urey:

Но есть одно НО ... Меня не смущает его специальность, то есть то чем он занимается. Но стыдно как-то сказать подружкам или дальним родственникам, когда интересуются (родные знают). Дело в том что он работает на складе одного магазина. Разгружает товар и подрабатывает экспедитором. Зарплата не огромная, но хватает. Сам он не стесняется говорить о своей работе. Но я представляю лица девочек и других гостей, когда мой пупс громко и без стеснения начнет рассказывать о своей работе в воскресенье, в день нашей помолвки.

Помогите с советом плииииииииииз musulman:
[/quote]

Дорогая какая разница что подумают остальные?????
мне лично пофиг! мы с МЧ разынх национальностей, и я представляю наш с ним нишан, и папину тетю, которая там будет корчить фейсы.... и мне весело становится....
родная корчиться будут те,которые сами ничего не делают... (как папина тетя, дочке которой 39 лет и она не замужем, все потому,что мама не разрешила ей выйти замуж, за др нацию, вот и пошла по рукам девочка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sar&Sar' timestamp='1288084507' post='7580889']
я бы тоже бросил бы. Так как когда женился у нас с супругой тоже почти что ничего не было и нормальной работы тоже.. а спустя 7 лет тфу-тфу много чего добились вместе. Главное любить друг-друга, держатся вместе.
[/quote]
Искренне симпатизирую таким семьям и желаю Вам счастья! Отношения, построенные на деньгах, долго не живут. А если фундаментом отношений является глубокая любовь и самоуважение, они выстоят перед любыми невзгодами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288084344' post='7580866']
Выы??? :blink: Мне казалось... Мне сказали что ..
Ой, наверно я вас с другим юзером путаю. Пойду у подруги спрошу снова
[/quote]

Не, Вы таки не ошиблись... :morqqqq:

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288084637' post='7580918']
Да, верно, разгружает коробки. Не знаю как Дувдеван, но экспедитором он еще подрабатывает. Иногда. :unsure:
[/quote]

Я оказался прав... :)
Дувдеван считает любой труд благородным делом....

P.S. Ничего, что я о себе в третьем лице? :)

Link to comment
Share on other sites

Автор,будьте счастливы,и не стыдитесь своего избранника,если у него будет умная жена,то кем он станет в будущем ещё неизвестно,может придёт время ,вы и гордиться будете им :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288082740' post='7580638']
Девочки, в моей жизни появился человек, который спустя некоторого периода нашего знакомства сделал мне предложение :urey:

Но есть одно НО ... Меня не смущает его специальность, то есть то чем он занимается. Но стыдно как-то сказать подружкам или дальним родственникам, когда интересуются (родные знают). Дело в том что он работает на складе одного магазина. Разгружает товар и подрабатывает экспедитором. Зарплата не огромная, но хватает. Сам он не стесняется говорить о своей работе. Но я представляю лица девочек и других гостей, когда мой пупс громко и без стеснения начнет рассказывать о своей работе в воскресенье, в день нашей помолвки.

Помогите с советом плииииииииииз musulman:
[/quote]

Человек зарабатывает не ворвством, наркотиками, а своим горбом... Сегодня он работает на складе, а завтра может быть директором этого же самого склада. Не надо стыдиться - это Ваша реальность, а Вы хотите построить воздушный замок для каких-то подруг.
Если хотите связать свою судьбу с этим человеком, так гордитесь им!!!! Вы же не будете его прятать :)
Я бы не простила, если меня стыдился любимый человек :( Не известно, куда завтра занесет судьба каждого из нас...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1288085056' post='7580990']
Искренне симпатизирую таким семьям и желаю Вам счастья! Отношения, построенные на деньгах, долго не живут. А если фундаментом отношений является глубокая любовь и самоуважение, они выстоят перед любыми невзгодами.
[/quote]

Огромное спасибо!!! Но мне кажется этому парню все таки не повезло с этой девушкой. Она всевроно когда нибуд скажет ему что мне стыдно за тебя.

Link to comment
Share on other sites

Я бы вот хамынын гёзюня сохардым (извините) лишний раз что мой любимый так работящий, а не папина мамина балашка который сидит у них на шее. Вот так и говорила бы всем, кто посмеет косой взгляд на меня и моего жениха бросить!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' timestamp='1288085078' post='7580996']
Не, Вы таки не ошиблись... :morqqqq:



Я оказался прав... :)
Дувдеван считает любой труд благородным делом....

P.S. Ничего, что я о себе в третьем лице? :)
[/quote]
Всё ок, Дувдеван, вы просто умница и молодчина :)

[quote name='kawtanka' timestamp='1288085148' post='7581008']
Автор,будьте счастливы,и не стыдитесь своего избранника,если у него будет умная жена,то кем он станет в будущем ещё неизвестно,может придёт время ,вы и гордиться будете им :rroza:
[/quote]


Да поймите меня все тут правильн musulman:
[u]Я им не стыжусь![/u]
Мне обидно что меня окружают люди, которые не понимают меня, которые считают что наш брак-мезальянс

Link to comment
Share on other sites

Квин, не думайте о том, кто и что скажет. Вы встретили свою любовь, скоро вы станете семьей, живите, наслаждайтесь друг другом и помогайте друг другу. Ведь от жены ой как много зависит. Не требуйте сверх меры, не заставляйте его почувствовать, что он не может Вам дать того, к чему Вы привыкли, умерьте свои аппетиты, рассчитывайте семейный бюджет и наплюйте на чужое мнение. Будьте счастливы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sar&Sar' timestamp='1288085385' post='7581040']
Огромное спасибо!!! Но мне кажется этому парню все таки не повезло с этой девушкой. Она всевроно когда нибуд скажет ему что мне стыдно за тебя.
[/quote]
Согласен. Жаль, что ее парень не читает этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1288085403' post='7581042']
Я бы вот хамынын гёзюня сохардым (извините) лишний раз что мой любимый так работящий, а не папина мамина балашка который сидит у них на шее. [b]Вот так и говорила бы всем, кто посмеет косой взгляд на меня и моего жениха бросить!!![/b]
[/quote]

Если мне всех так отшить, я останусь одна. В моем окружении непростые люди, как мой отец. Также и сокурсницы и одноклассницы, считающие себя "золотой молодежью"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288084711' post='7580931']
[b]Не все из них замужем :) Но тоже не из бедных семей [/b]:morqqqq:
[/quote]


[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288084514' post='7580891']
[b]простите, не спрашивайте про моего отца. Это очень известный человек.[/b] Я только лишь скажу, что я его дочь от второго брака. На тот момент у него были возможности выше крыши. И в перестройку без работы не остался. Наша семья не из бедных. Из-за моего парня у меня и с отцом был спор. Несколько дней дома творился тихий ужас. Но мне и тёте удалось убедить родителей. Поверьте, все не так просто как кажется.

ПС. [b]Мой парень получает меньше 600 манат. Но тема не об этом[/b]
[/quote]

Куин как я хочу ошибаться, ну просто очень хочу, но вам не дадут быть счастливыми, подумайте обо всем еще раз.

Вы готовы отказаться от многого ради любви, можно сказать от всего блага которое у вас есть?
Если ваш отец на возьмет вашу будущую семью под свою опеку, то не видать вам всего того к чему вы привыкли, ближайшие 5-6 лет после замужества. Главное понравиться ли ваш избранник вашему отцу? Готов ли он стать для НЕГО ледоколом в жизни? И готов ли ваш избранник принять дары вашего отца?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288083842' post='7580791']
Подружки будут не только хихикать за спиной, но и перемывать кости счастливой паре всю жизнь
[/quote]

как мне жалко людей...слов нет.
Какая убогость,узколобость,до чего эти люди несчастные...
Вот уж точно Бог обидел...иначе и не скажешь...
автор,если вы о таком паритесь,значит,вы того же морального и интеллектуального уровня,что и ваши подруги...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288085429' post='7581047']
Да поймите меня все тут правильн musulman:
[u]Я им не стыжусь![/u]
Мне обидно что меня окружают люди, которые не понимают меня, которые считают что наш брак-мезальянс
[/quote]
Значит Вы не разбираетесь в людях, если выбрали себе в подруги таких. В таком случае корректнее было бы назвать тему не "Стыдно рассказать про жениха", а "Стыдно, что у меня такие подруги"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288085560' post='7581071']
Если мне всех так отшить, я останусь одна. [b]В моем окружении непростые люди[/b], как мой отец. Также и сокурсницы и одноклассницы, считающие себя "золотой молодежью"...
[/quote]
Вот тут собака зарыта....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288085560' post='7581071']
Если мне всех так отшить, я останусь одна. В моем окружении непростые люди, как мой отец. Также и сокурсницы и одноклассницы, считающие себя "золотой молодежью"...
[/quote]
А зчем вам отчитываться где он работает,что на обручении это спрашивают,вы и ваши родители знают,этого достаточно :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288085560' post='7581071']
Если мне всех так отшить, я останусь одна. В моем окружении непростые люди, как мой отец. Также и сокурсницы и одноклассницы, считающие себя "золотой молодежью"...
[/quote]

А эта самая золотая молодежь сама в состоянии семью прокормить без папы и мамы?

Link to comment
Share on other sites

у меня был ЛЧ , когда мы начали встречаться он был никем. Я его поддерживала во всем. начинал он с интернет клубов. Да, многие смеялись- но мне было плевать, но он старался, не спал ночами. А я поддерживала. Потом в БП сам устроился. Сдал экзамены. Потом с моей поддержки уехал за границу учиться)) Остался там на ПМЖ)) Мы расстались. Он даже успел обручиться. Вот так вот. Зато я горжусь, что в самую трудную минуту не оставила его, а поддержала)) А те подруги сами не прочь за ним туда поехать.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288085560' post='7581071']
Если мне всех так отшить, я останусь одна. В моем окружении непростые люди, как мой отец. Также и сокурсницы и одноклассницы, [b]считающие себя "золотой молодежью"...[/b][/quote]

...пускай продолжают "золотиться". Вы любите и вы любимы. вот что самое главное.

Я про родителей ничего не говорю. Одно то что они с уважением отнеслись к вашему выбору (я так поняла) вас должно радовать. И всё. Друзья...они не вечны. сегодня есть завтра нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288084761' post='7580936']
:nettt:
У меня в воскресенье обручение :) Приглашаю,если кто не верит
[/quote]
Нежная и Чувственная ханум,как говориться Xoshbext olasiniz!!!
Простой совет от Простого человечка - с детишками спешить не стоит.
Удачи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chateau Margaux' timestamp='1288083422' post='7580733']
В шею гнать таких подруг.
Поэтому да у меня подруг как таковых и нет.
[/quote]

Правильно. В шею!
и вообще - зачем вы должны перед кем-то отчитываться?
Или просто отшучиваясь, скажите "Он работает на хорошей и секретной работе"))

Link to comment
Share on other sites

Что-то подобного рода темы стали весьма популярны, к чему бы это? Автор, а по теме, думаю, раз не поленились открыть тему, то и сами не до конца уверенны в своем выборе. Не в обиду.

Link to comment
Share on other sites

опять две крайности: либо любовь большая и светлая,либо деньги(родительские)...
Ну неужели люди не видят середины???Неужели не понятно,что деньги все любят и все хотят их заработать побольше.Это нужно,это важно,но тут уж личностные качества играют огромную роль.
А кем уж человек начинал-грузчиком или клерком-никто и не впомнит лет через 10

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' timestamp='1288085937' post='7581136']
[b]Что-то подобного рода темы стали весьма популярны, к чему бы это?[/b] Автор, а по теме, думаю, раз не поленились открыть тему, то и сами не до конца уверенны в своем выборе. Не в обиду.
[/quote]
Люди стали до ужаса меркантильными. Человеческие ценности извратились.

Link to comment
Share on other sites

Кто тут посоветовал моей подруге не торопиться с детишками? :angry: Как некрасиво... Они не имеют права на продолжение рода? Или зарплата вас смутила?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Narmina Rustamova' timestamp='1288085861' post='7581119']
у меня был ЛЧ , когда мы начали встречаться он был никем. Я его поддерживала во всем. начинал он с интернет клубов. Да, многие смеялись- но мне было плевать, но он старался, не спал ночами. А я поддерживала. Потом в БП сам устроился. Сдал экзамены. Потом с моей поддержки уехал за границу учиться)) Остался там на ПМЖ)) Мы расстались. Он даже успел обручиться. Вот так вот. Зато я горжусь, что в самую трудную минуту не оставила его, а поддержала)) А те подруги сами не прочь за ним туда поехать.
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ
[/quote]


:wow1: Какой ужас. Он Вас поблагодарил хотя бы за поддержку, оказанную во время?
Вы молодец.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1288084843' post='7580950']
А подружкам, которые будут посмеиваться, я желаю потерять работу, чтобы они потом нищими стали. И чтобы те, над кем они смеялись, проезжая мимо на Лексусах, кидали им 20 копеек.
[/quote]
+1

[b]Queen Latifah[/b], когда ваши "подруги" выскажут вам свое удивление, в красках расскажите за что вы любите этого парня, какой он хороший и распрекрасный. Пусть обзавидуются ;)

Аллах хошбехт элесин! Главное, что вы встретили человека, за которого всем сердцем хотите выйти замуж, а на других не обращайте внимание.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 253 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 45 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...