Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Стыдно рассказать


Recommended Posts

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288087696' post='7581423']
Базука, Эния, спасибо за поддержку. Но не могу понять, почему многие сравнивают ситуацию со стриптизёром :blink:
Я извиняюсь перед женами тех у кого муж сттриптизёр, но я бы за такого как раз не вышла бы замуж ))
[/quote]
Потому,что то что вы написали смех.Чего можно в вашем спутнике,в его работе стесняться?Вы сами хотя понимаете суть?
Стриптизер,это думаю одно из худших профессий,которые есть.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 504
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288087827' post='7581442']
У него как раз никаких заморочек и комплексов нет. Мы как-то на эту тему с ним и не говорили. Наслаждались счастьем свиданий без лишних. и постронних людей. У него тоже есть хорошие друзья, и я комфортно чувствую себя в их компании
[/quote]
Я вам желаю счастья. у вас замечательный МЧ и без 5 минут жених, и Иншаллах муж.
Гордитесь им. А от таких подруг, которые могут "перемыть косточки" своей подруге и её жениху, избавляйтесь. :rroza: Удачи вам и любви :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288088102' post='7581492']
Я взрослая женщина уже :) Да, и далеко не инфантильная. От внимания родителей не откажусь. У нас есть и дача, и дом в Набрани, где мне уютнее чем в вдругих местах, естьь недвижимость в Дубае на имя моего отца. Нам есть где отдохнуть :)
[/quote]
а вы не думали о том что ваш муж не захочет там отдыхать? т.к. будет считать что пользуется дарами вашего папы. и скажет: ай арвад, что могу позволить то и будем кушать. нет денег на снять домик в той же набрани. значит и отдыхать ни где не будем.
поверьте мужчины не любят брать у своих гайната даже такие подарки.
я говорю о настоящих мужчинах естественно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' timestamp='1288088042' post='7581480']
Куин думайте сами, никто в этой жизни кроме как родителей, даже часто брат или сестра, не принесет кусок хлеба если вам будет ни хватать этого хлеба! Из чужих людей это сделает лишь любящий муж, сам не съест а вам этот хлеб принесет, но на сколько он любящий и как долго вы будете вместе никто на свете не знает.

Хотите узнать кто из ваших "подруг" настоящая подруга, то сообщите им новость типа того что (аллах елемесин) отец обонкротился и ему грозит тюремное заключение постмотрите кто останеться рядом с вами?
[/quote]
Безе говорит что лучшая подруга это мама :) Мы много спорим на эту тему. Пока предательства и лжи от девочек не замечала. Просто в нашем обществе рулят эти менталитетные штучки с оглядкой на окружающих

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' timestamp='1288088107' post='7581493']
при чем тут зависть??????????????????
просто до чих пор от автора ничего подобного того что я выделила мы не услышали. ей было хорошо с ним на свиданиях наедине. будет ли ей так же хорошо в другом обществе раз она уже сейчас в свое первое свидание с этим обществом стыдно его представить. говорю "стыдно" т.к. если бы не было стыдно, то не было бы этой темы
[/quote]
Так и я о том же. Зависть это я к слову о том, что выше написал Е Клас Ли. Мы с мужем например в силу обстоятельств не поехали в свадебное путешествие, были дома. Что мне теперь плакать о том что джамаат ездит в Турцию и Египет, а я дома сижу? Я никогда себя не ощущала такой счастливой от того, что сижу дома)) И меня в последнюю очередь волновало кто куда ездит.) Я вообще не понимаю, как может быть стыдно за любимого человека

Link to comment
Share on other sites

Самое главное то что вы сами выбрали друг друга и по этому не надо стесняться, ведь ты же выбрала его для себя а не для своих родных и подруг. Главное то что, что вы думаете сами о себе. Завтра после свадьбы никого не будет, будете только вы.

Link to comment
Share on other sites

Как сказали выше-а кто мужья у ваших подружек(если они замужем)?
Попробуйте не думать о мнении ваших подружек-живите вашей любовью друг к другу,и через некоторое время вам будут завидовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288087696' post='7581423']
Базука, Эния, спасибо за поддержку. Но не могу понять, почему многие сравнивают ситуацию со стриптизёром  :blink:
Я извиняюсь перед женами тех у кого муж сттриптизёр, но я бы за такого как раз не вышла бы замуж ))
[/quote]
Когда просто начинаешь читать тему, мне стыдно рассказать кем мой будущий муж работает... в голову начинают невольно лезть всякие мысли( пока до конца не прочтёшь,и сути не уловишь)вот и лезут в голову всевозможные варианты,  за что можно стыдиться:стриптизёр, жигало, "вор в законе",ещё много чего .Никто не сравнивает профессию Вашего избранника с этими промыслами,но ассоциации с темой такие, у всех разные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288088102' post='7581492']
Я взрослая женщина уже :) Да, и далеко не инфантильная. От внимания родителей не откажусь. У нас есть и дача, и дом в Набрани, где мне уютнее чем в вдругих местах, естьь недвижимость в Дубае на имя моего отца. Нам есть где отдохнуть :)
[/quote]

Извините,автор,но инфантильности в вас немало...иначе этой темы бы не было просто.
Насчет недвижимости и возможностей для отдыха-это все очень приятно,но это родительское.
Подозреваю,что если вас лично поставить на чашу весов,а на другую-вашего молодого человека,то ваши доходы окажутся практически равны...
Помнимаю,для многих это кощунственно звучит,но папино-не ваше...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288088321' post='7581526']
Безе говорит что лучшая подруга это мама :) Мы много спорим на эту тему. Пока предательства и лжи от девочек не замечала. Просто в нашем обществе рулят эти менталитетные штучки с оглядкой на окружающих
[/quote]
В отношениях с любимым человеком рулим мы сами, а не какой то там менталитет и тем более не общественное мнение. Вы лучше цените его таким, способным гнуть спину для того, чтобы заработать деньги, и гордитесь им за это. А самое главное, не унижайте его , как вы это делаете стыдясь его работы и обсуждая это с чужими или близкими, неважно. Для мужчины это удар по самолюбию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laskovoe-siyanie' timestamp='1288088527' post='7581561']
Когда просто начинаешь читать тему, мне стыдно рассказать кем мой будущий муж работает... в голову начинают невольно лезть всякие мысли( пока до конца не прочтёшь,и сути не уловишь)вот и лезут в голову всевозможные варианты,  за что можно стыдиться:стриптизёр, жигало, "вор в законе",ещё много чего .Никто не сравнивает профессию Вашего избранника с этими промыслами,но ассоциации с темой такие, у всех разные.
[/quote]
В наше время тем, что муж вор в законе ещё и гордятся) О времена, о нравы)

Link to comment
Share on other sites

Базука, вы молодец :rroza:

[quote]Кто тут посоветовал моей подруге не торопиться с детишками? Как некрасиво... Они не имеют права на продолжение рода? Или зарплата вас смутила? [/quote]

Я не знаю, что именно смутило юзера, который это насоветовал, но я бы тоже посоветовала не заводить пока детей. Но не потому что муж зарабатывает 600 манат, а потому что с такими заморочками и оглядыванием на подруг, этот союз не кажется крепким. Если в том обществе где она вращается есть такое давление со стороны, то поверьте что когда они поженятся то им будет дважды сложнее. Только ленивый не будет комментировать их союз. И конечно такой стресс чреват Аллах гостермесин любыми последствиями, даже разводом.

Квин Лятифа, а вам сколько лет? Вы уверены, что сможете не обращать внимание на подруг? В силу возраста игнорировать в 18 гораздо сложнее чем в 25.

Удачи вам! И постарайтесь все хорошенько взвесить прежде чем решитесь на свадьбу. Аллах хошбехт едесин сизи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' timestamp='1288087902' post='7581455']
А что, брендовая одежда это предел мечтаний? Когда ты задумываешься, что одни носят бренды,а ты простые вещи, одни отдыхают в Турции,а ты в Набрани, одни кладут 100 манат на человека на свадьбе, а ты 50, это называется одним простым словом - зависть. В человеке вообще должно отсутствовать это гнилое чувство, человек не должен ни на кого проецировать себя и свою жизнь. Каждый в этом мире за себя, ещё неизвестно, в кого в будущем может превратиться рабочий на складе при вашей поддержке, и где и как может закончить вчерашний олигарх. Никогда не надо в человеке цепляться за временное, нужно искать в человеке вечное - отношение и взаимопонимание, доброту к друг другу, умение друг друга жалеть и слушать, любить и уважать. Мне с любимым мужем и в набрани хорошо, а ещё лучше дома, в уютной тёплой квартирке, в которой живёт наш собственный мир.
[/quote]

Базука, поверь что в классе "золотая молодежь" да, именно такие ценности, исключение какие то 5 %.

Я в жизни прошел так много всего, что не зная не написал бы.
У меня была точно такая история но в роли "жениха" также был я, но ситуация была такая что ее родители выбрали меня, я же для себя еще в 14 лет решил что не продаюсь, и если я не продался своему родному, я не продался и не кому другому и в том числе ее родителям, она дочь одного из зам министров сегодня история длинная и не к месту.

Да Базука это имеет значение, имеет значение маникюр и педикюр на дому, имеет значение автомобиль и личный шофер, имеет значение икра настоящая, имеет значение желание сесть в самолет и пообедать в ресторане в Москве "Седьмое небо" и прилететь обратно, имеет значение денежка с Франклином когда ты зажигаешь ее чтобы осветить парадную, все это имеет значение... но кто то может бросить вызов всему этому а кто то нет. Этого не понять если не быть сословием "особы приближенные к императору".

И очень трудно все это бросить, меняться в себе кардинально.

Для тебя, для меня все это выше перечисленное не имеет значения, но все мы хотим попасть туда, туда что кажется таким недосягаемым, и лишь попав понимаем что тут в основном продажные ценности.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' timestamp='1288088616' post='7581577']
[b]А самое главное, не унижайте его , как вы это делаете стыдясь его работы и обсуждая это с чужими или близкими, неважно. Для мужчины это удар по самолюбию.[/b][/quote]
на мой совет побыстрей закрыть тему пока доброжелатели не дали ссылочку вашему жениху чтобы он все это почитал, почему то автор обиделаьс и вежливо так послала меня))) а я не одна в своем мнении

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balamka' timestamp='1288086589' post='7581251']
я бы на вашем месте подумала бы.
любовь это конечно хорошо, но реальность есть реальность.
уверенны ли в себе что:
1. сможете до конца быть с ним? сейчас вы не осознаете что значить жить на меньше чем 600 манат. а вы привыкли к другому
2. сможете ли вы не брать у папы денег, когда вам их будет не хватать? т.к. взяв вы унизите своего тогда уже мужа.
3. сможете ли вы не намекать ему, что вот папа хочет тебе предложить.....? т.к. папа наверняка видя ваше положение будет пытаться вам помочь
4. будете ли вы способны отказываться от походов например в клуб, или девишник, или просто собирун с вашим кругом, т.к. место выбранное ими будет вам не покарману?
5. подумайте на досуге так же о том, что даже самое тривиальное поход на свадьбу к кому нибудь для вашего круга будет не самым приятным для вас занятием.
и еще кучу пунктов для вас смогу перечислить. с милым не всегда рай в шалаше, особенно если вы привыкли к другому.
поверьте, что раз вы сейчас об этом думаете, то не исключено что вы будете каждый раз это испытывать когда будете не одни.
и гововы ли вы переносить то что вашего избранника ваша семья будет принемать как бедного родственника и возможно подшучивать над ним. ведь такое будет. поверьте это не легкое испытание.
готовы ли вы к ним?
тут либо вам придется тянуть его до вашего уровня (удастся лишь при условии если он будет не против), либо же отходить от вашего круга включая и родственников и семью.
не верю что они искренне его примут. может вам и не покажут но в душе будут сожалеть что вы с ним.
[/quote]

трудно что либо добавить

Лятфя...хотелось бы еще напомнить, что с милым рай в шалаше только лишь до первого дождика...но по любому желаю огромного щастья :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288082740' post='7580638']
Девочки, в моей жизни появился человек, который спустя некоторого периода нашего знакомства сделал мне предложение :urey:

Но есть одно НО ... Меня не смущает его специальность, то есть то чем он занимается. Но стыдно как-то сказать подружкам или дальним родственникам, когда интересуются (родные знают). Дело в том что он работает на складе одного магазина. Разгружает товар и подрабатывает экспедитором. Зарплата не огромная, но хватает. Сам он не стесняется говорить о своей работе. Но я представляю лица девочек и других гостей, когда мой пупс громко и без стеснения начнет рассказывать о своей работе в воскресенье, в день нашей помолвки.

Помогите с советом плииииииииииз musulman:
[/quote]
вообще не могу понять чего стыдиться!?Парень работает на нескольких работах,хочет создать с вами семью,если кому и должно быть стыдно то ему за вас!

Link to comment
Share on other sites

Баламка, модераторы саваб иш горерлер если закроют и УДАЛЯТ тему. А что "оброжелателей" полно на свете. Полностью с вами согласна.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Квин, слушай только своё сердце [/quote]

Безе, так кажется в основном все ей это и советуют.

По поводу доборжелателей, это вы мне подмигнули? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' timestamp='1288088809' post='7581604']
Базука, поверь что в классе "золотая молодежь" да, именно такие ценности, исключение какие то 5 %.

Я в жизни прошел так много всего, что не зная не написал бы.
У меня была точно такая история но в роли "жениха" также был я, но ситуация была такая что ее родители выбрали меня, я же для себя еще в 14 лет решил что не продаюсь, и если я не продался своему родному, я не продался и не кому другому и в том числе ее родителям, она дочь одного из зам министров сегодня история длинная и не к месту.

Да Базука это имеет значение, имеет значение маникюр и педикюр на дому, имеет значение автомобиль и личный шофер, имеет значение икра настоящая, имеет значение желание сесть в самолет и пообедать в ресторане в Москве "Седьмое небо" и прилететь обратно, имеет значение денежка с Франклином когда ты зажигаешь ее чтобы осветить парадную, все это имеет значение... но кто то может бросить вызов всему этому а кто то нет. Этого не понять если не быть сословием "особы приближенные к императору".

И очень трудно все это бросить, меняться в себе кардинально.

Для тебя, для меня все это выше перечисленное не имеет значения, но все мы хотим попасть туда, туда что кажется таким недосягаемым, и лишь попав понимаем что тут в основном продажные ценности.
[/quote]
Мне смешно))))))) Я тоже не на улице выросла, и у меня довольно известная семья, но я почему то всегда считала что лучше отдать сто долларов больному или голодному ребёнку, чем осветить ею парадную. Здесь дело не в том, к чему ты привык, здесь дело в том, насколько тебе хорошо с человеком. Маникюром дома уже никого не удивишь, а если вы с прихоти женщины сажаете её на личный самолёт и летите ужинать в Москву...что ж, тогда вас наверное есть за что любить))))))))) А я своего мужа люблю просто за то, что он есть. И за то, что я до Москвы пешком пройду, если он будет со мной, и мне в жизни только это нужно, его присутствие, его понимание и любовь. А осветить парадную мы и свечкой можем...А ещё лучше, за ручки возьмёмся и в темноте будем подниматься, смеясь над тем, как неуклюже поднимаемся по ступенькам. Каждый сам определяет что для него счастье.

Link to comment
Share on other sites

Увидев название темы я подумал что речь пойдет о голубизне,микропенисе или еще о чем то ужасном,но не об этом точно... :nettt: беспонтовая тема имхо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ciganka' timestamp='1288089058' post='7581645']
Баламка, модераторы саваб иш горерлер если закроют и УДАЛЯТ тему. А что "оброжелателей" полно на свете. Полностью с вами согласна.
[/quote]
хоть кто-то меня понял.

Link to comment
Share on other sites

даже если и развод, тема прикольная... каждый видит то, что хочет увидеть: все дружно проигнорировали слово "разгружает" и увидели в человеке экспедитора... обычного грузчика никто защищать не хотел...
хорошо, допустим... глаза открылись и теперь ясно, что человек находится на низшей ступени социальной лестницы... будем продолжать защищать его? конечно, мы же благородные люди, сидим в теплых креслах с чашками ароматного кофе... он ведь не ворует, не стриптизер, не преступник, а человек, честно зарабатывающий деньги...
разумеется, никто не напомнит автору о том, что у грузчика и круг общения будет состоять из грузчиков... в который жене грузчика придется войти и общаться с женами грузчиков ... и дети автора тоже будут общаться с детьми грузчиков.. среда формирует характер и мировоззрение...
автор, а о чем вы будете общаться с вашим потенциальным супругом? о том, сколько коробок он разгрузил сегодня? много ли вы знаете грузчиков, которые хорошо выглядят, прилично одеваются и приятно пахнут, водят своих жен по вечерам в театры и дорогие рестораны, дарят букеты красивых роз и т.д. и т.п. мелкие женские радости? давайте честно признаемся - муж-грузчик это самый настоящий отстой... хуже даже чем стриптизер... что бы там ни говорили благородные ценители физического труда...

Link to comment
Share on other sites

Куин, коротко расскажу о себе а в вашем случае решать только вам!

Я отказался от новостройки в Баку, отказался от машины, отказался от вмешательства ее отца в свою жизнь, отказался от всего. Я решил по своему. Я не хотел чтобы на меня показывали пальцем, не мог принять. Да девушка была внешне нормальная обычная, но я не мог в себе перебороть свой принцип.
Да у меня нет Рендж ровера и машину купил в 23 года подержанную, и живу я в совковой девятиэтажке (только недвано купил квартиру правда несколько) но на свои деньги, и начинал я с продаже календарей на перекрестке (мне было 14 лет), и учился как проклятый, но этого всего я добился сам! Я не обедаю каждый день в Пенджере или Топ Гапы, (хотя мог бы) и обедаю в обычной столовке, но я свободен, свободен как ветер. Да поглядываю на загранку чтобы смотаться, но знаю что я не пропаду, знаю что смогу выжить и добиться успеха, мне не нужно править ханством, мне нужно чтобы у себя в семье меня чистосердечно называли королем. Я не боюсь что завтра смениться режим, уволят с должности отца, гайнату, дядю, мне все это до фонаря, я смогу работать и зарабатывать столько чтобы хватало и в России и в Украине и в Грузии.

Приглядитесь к своему парню, если он не готов (не хочет) принять дары вашего отца, у вас будет все то что есть у 8.5 миллионов населения страны, чуть больше чуть меньше,
Если у вас есть силы при любом исходе дел начать все с нуля. тогда желаю вам счастья, и однозначно перечеркните всех знакомых из золотой молодежи, вашему будущему мужу там будет не комфортно.

Link to comment
Share on other sites

[quote]давайте честно признаемся - муж-грузчик это самый настоящий отстой... хуже даже чем стриптизер... что бы там ни говорили благородные ценители физического труда..[/quote]

Тим, не ожидала от тебя... Как можно называть человека отстоем только потому что он не сидит в офисе с кружкой эспрессо? Ты сделал из ее жениха какое-то быдло... Я знаю лично этого парня, т.к. мы с Квин общаемся. Он в тыщу раз умнее и честнее некоторых представителей офисного планктона

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1288089802' post='7581772']
даже если и развод, тема прикольная... каждый видит то, что хочет увидеть: все дружно проигнорировали слово "разгружает" и увидели в человеке экспедитора... обычного грузчика никто защищать не хотел...
хорошо, допустим... глаза открылись и теперь ясно, что человек находится на низшей ступени социальной лестницы... будем продолжать защищать его? конечно, мы же благородные люди, сидим в теплых креслах с чашками ароматного кофе... он ведь не ворует, не стриптизер, не преступник, а человек, честно зарабатывающий деньги...
разумеется, никто не напомнит автору о том, что у грузчика и круг общения будет состоять из грузчиков... в который жене грузчика придется войти и общаться с женами грузчиков ... и дети автора тоже будут общаться с детьми грузчиков.. среда формирует характер и мировоззрение...
автор, а о чем вы будете общаться с вашим потенциальным супругом? о том, сколько коробок он разгрузил сегодня? много ли вы знаете грузчиков, которые хорошо выглядят, прилично одеваются и приятно пахнут, водят своих жен по вечерам в театры и дорогие рестораны, дарят букеты красивых роз и т.д. и т.п. мелкие женские радости? давайте честно признаемся - муж-грузчик это самый настоящий отстой... хуже даже чем стриптизер... что бы там ни говорили благородные ценители физического труда...
[/quote]


Вотер, ты убийца....
Вот скажи, ты меня видел.....я внешне похож на грузчика? А ведь мне периодически приходиться это делать я не вижу ничего зазорного в этом....несмотря на то, что я ряис....
Или ты имел ввиду грузчик не по специальности, а по состоянию души.... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Ваши подруги и знакомые воспримут вашего жениха именно так,как вы его преподнесете.Если с гордостью,то никого не перекосит,все так же найдут кучу достоинств в его работе,а вот,если,стыдившись - то перекошенные физиономии вам точно гарантированы.

Link to comment
Share on other sites

мне понравился пост: мне плевать на мнения других, но вот эти перекошенные лица)))) так плюйте и в перекошенные лица) стыдно было бы если бы он ходил и побирался)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='roy78' timestamp='1288089609' post='7581742']
Увидев название темы я подумал что речь пойдет о голубизне,микропенисе или еще о чем то ужасном,но не об этом точно... :nettt: беспонтовая тема имхо
[/quote]

И тем не менее...

57 пользователей читают эту тему
13 пользователей, 38 гостей, 6 скрытых :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' timestamp='1288089959' post='7581800']
Куин, коротко расскажу о себе а в вашем случае решать только вам!

Я отказался от новостройки в Баку, отказался от машины, отказался от вмешательства ее отца в свою жизнь, отказался от всего. Я решил по своему. Я не хотел чтобы на меня показывали пальцем, не мог принять. Да девушка была внешне нормальная обычная, но я не мог в себе перебороть свой принцип.
Да у меня нет Рендж ровера и машину купил в 23 года подержанную, и живу я в совковой девятиэтажке (только недвано купил квартиру правда несколько) но на свои деньги, и начинал я с продаже календарей на перекрестке (мне было 14 лет), и учился как проклятый, но этого всего я добился сам! Я не обедаю каждый день в Пенджере или Топ Гапы, (хотя мог бы) и обедаю в обычной столовке, но я свободен, свободен как ветер. Да поглядываю на загранку чтобы смотаться, но знаю что я не пропаду, знаю что смогу выжить и добиться успеха, мне не нужно править ханством, мне нужно чтобы у себя в семье меня чистосердечно называли королем. Я не боюсь что завтра смениться режим, уволят с должности отца, гайнату, дядю, мне все это до фонаря, я смогу работать и зарабатывать столько чтобы хватало и в России и в Украине и в Грузии.

Приглядитесь к своему парню, если он не готов (не хочет) принять дары вашего отца, у вас будет все то что есть у 8.5 миллионов населения страны, чуть больше чуть меньше,
Если у вас есть силы при любом исходе дел начать все с нуля. тогда желаю вам счастья, и однозначно перечеркните всех знакомых из золотой молодежи, вашему будущему мужу там будет не комфортно.
[/quote]
мой святой друг... светящийся нимб над головой спать не мешает? паралич и слепоту наложением рук не излечиваете? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Queen Latifah' timestamp='1288082740' post='7580638']
Девочки, в моей жизни появился человек, который спустя некоторого периода нашего знакомства сделал мне предложение :urey:

Но есть одно НО ... Меня не смущает его специальность, то есть то чем он занимается. Но стыдно как-то сказать подружкам или дальним родственникам, когда интересуются (родные знают). Дело в том что он работает на складе одного магазина. Разгружает товар и подрабатывает экспедитором. Зарплата не огромная, но хватает. Сам он не стесняется говорить о своей работе. Но я представляю лица девочек и других гостей, когда мой пупс громко и без стеснения начнет рассказывать о своей работе в воскресенье, в день нашей помолвки.

Помогите с советом плииииииииииз musulman:
[/quote]
А что тут стыдного? Вы что с подружками и с родственниками будете жить?Стыдно,это когда люди воровством и убийством и проституцией деньги зарабатывают. Если вы об этом думаете,значит не сильно любите его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' timestamp='1288090107' post='7581822']
Вотер, ты убийца....
Вот скажи, ты меня видел.....я внешне похож на грузчика? А ведь мне периодически приходиться это делать я не вижу ничего зазорного в этом....несмотря на то, что я ряис....
Или ты имел ввиду грузчик не по специальности, а по состоянию души.... :morqqqq:
[/quote]
эмммм.... :wow1: а что, речь идет о тебе? B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' timestamp='1288090353' post='7581858']
эмммм.... :wow1: а что, речь идет о тебе? B)
[/quote]


Надеюсь, что тема не обо мне.... :morqqqq:

А себя я так привёл....фор экзампл....так сказать.... :)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется сначала у автора был романтический период и все казалось в розовом цвете, плюс это очень благородно с ее стороны девушке из хорошего круга влюбиться в грузчика, и она сама себе на фоне этой любви казалась свободной и без комплексов. А когда все дошло до реальных действий, начались реальные заморочки вполне бытовые и обычные для нашего общества.

НАм иногда только лишь кажется, что у нас нет ментальных заморочек, а на деле выясняется, что еще как есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayselin' timestamp='1288090572' post='7581887']
Многие известные миллионеры начинали с продажи цветов,с работы официантами,а теперь им все ноги целуют.
[/quote]


Ну да....Рональд Рейган начинал киноактёром, а Джимми Картер продавал поддтяжки... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' timestamp='1288090458' post='7581870']
Надеюсь, что тема не обо мне.... :morqqqq:

А себя я так привёл....фор экзампл....так сказать.... :)
[/quote]
ааа... я было уже поздравлять собирался :roga:
не сравнивай ряиса, который время от времени грузит товар, с грузчиком, который подрабатывает экспедитором...
в первом случае временные трудности преодолимы... стив джобс тоже первые образцы мака собирал в гараже, щас он миллионер... желаю и тебе успеха и процветания :cheers:

а если грузчик, как ты правильно отметил, состояние души - это паршиво. из болота не выберешься...



Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' timestamp='1288089429' post='7581708']
Мне смешно))))))) Я тоже не на улице выросла, и у меня довольно известная семья, [b]но я почему то всегда считала что лучше отдать сто долларов больному или голодному ребёнку, чем осветить ею парадную. Здесь дело не в том, к чему ты привык, здесь дело в том, насколько тебе хорошо с человеком.[/b] Маникюром дома уже никого не удивишь, а если вы с прихоти женщины сажаете её на личный самолёт и летите ужинать в Москву...что ж, тогда вас наверное есть за что любить))))))))) [b]А я своего мужа люблю просто за то, что он есть. И за то, что я до Москвы пешком пройду, если он будет со мной, и мне в жизни только это нужно, его присутствие, его понимание и любовь. А осветить парадную мы и свечкой можем...А ещё лучше, за ручки возьмёмся и в темноте будем подниматься, смеясь над тем, как неуклюже поднимаемся по ступенькам. Каждый сам определяет что для него счастье[/b].
[/quote]


Я знаю что вы так считаете иначе все что я написал, для вас, не написал бы, не поняли бы.

когда возникает союз двух классов между которыми пропасть, это очень сложная жизненная ситуация.
Когда один из классов думает какую же колбасу купить, и сколько чтобы не ошибиться и вообще стоит ли покупать? А другой класс не думая скупает весь прилавок чтобы потом решить для себя что лучше а остальное выкинуть. Тогда возникает конфликт и придти к компромиссу ой как сложно.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...