Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интернет-шоппинг


Recommended Posts

[quote name='eastend' timestamp='1293119639' post='7957265']
Siz pulu paypalla odemiwsinizse paypala wikayet etmelisiniz Bunun uchun paypala girirsiz orda hanci mali almisinizsa onun nomresi olmalidir.Nomreni goturub wikayet edin.O sizin pulunuzu gaytarajag.
[/quote]
Cox saqol men ele bildim ki 40 gundan sonra ancaq disput acha bilerem

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 923
  • Created
  • Last Reply

Yox ne 40 gündən sonra??? Onda ümumiyyətlə baxmayacaqlar. Yalnız ödənişdən sonrakı ilk 40 gün ərzində şikayətlərə baxılır. Həm siz əminsiniz ki, o İngiltərəlidir? Bu saat ebay-ı maşenniklər basıb. Odur nə isə öz qiymətindən qat-qat ucuz satılırsa yüz ölçüb bir biçin. Feedback-lər də özləri tərəfindən yazıla bilər hamısı da əla göstərər. Odur yüz ölçüb bir biçin.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1293128837' post='7958151']
Yox ne 40 gündən sonra??? Onda ümumiyyətlə baxmayacaqlar. Yalnız ödənişdən sonrakı ilk 40 gün ərzində şikayətlərə baxılır. Həm siz əminsiniz ki, o İngiltərəlidir? Bu saat ebay-ı maşenniklər basıb. Odur nə isə öz qiymətindən qat-qat ucuz satılırsa yüz ölçüb bir biçin. Feedback-lər də özləri tərəfindən yazıla bilər hamısı da əla göstərər. Odur yüz ölçüb bir biçin.
[/quote]
Все спасибо открыл диспут ,будем ждать.Насчет цены нет то что покупал стоило недешево.У меня такая идея если мошенников много продавцов,то что если придумать что-то вроде ,,Черный список продавцов,,Вот я разрешу мою ситуацию и выставлю его ник в этом списке. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

После открытия диспута продавец вернул деньги ,спасибо всем за совет,такой вопрос а через сколько дней обычно они сядут на счет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый день!
Можете сказать, "чем" вы доставляете товар из Америки? Лучше в ЛС.
Я пользовалась PXPost, но крайне недовольна их услугами. Сплошное кидалово и потери. Хотелось бы найти что-то альтернативное.
Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1294391278' post='8040396']
FedEx, UPS, DHL, USPS только эти...
[/quote]

Но ведь они только перевозят товар. Я разве могу сделать заказ с какого-то сайта на их какой-то адрес?

Link to comment
Share on other sites

Не понял что вы имеете ввиду... Это почтовые курьеры. Большинство интернет магазинов сами предлогают либо 2 либо болше вариантов отправки товара. Так же можно связатсаы с ними для уточнения какими курьерскими службами они отправляут. Эти курьеры доставят посылку к вам домой.

Если я вас не правильно понял пожалуйста объясните по подробнее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1294399490' post='8041428']
Не понял что вы имеете ввиду... Это почтовые курьеры. Большинство интернет магазинов сами предлогают либо 2 либо болше вариантов отправки товара. Так же можно связатсаы с ними для уточнения какими курьерскими службами они отправляут. Эти курьеры доставят посылку к вам домой.

Если я вас не правильно понял пожалуйста объясните по подробнее.
[/quote]

Я имею виду, допустим, американский адрес, на который приходит товар с американского сайта с которого нет доставки в Баку. А уже с этого (для меня виртуального адреса) производится доставка сюда.

Link to comment
Share on other sites

скажите а как еще можно пополнить счет пей пала с карточкой от банк Республика,не могу туда попасть у нмх такое же рабочее время как и у меня.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь то по воскресеням работает филиал напротив Центра Мугам... Можно полажить деньги на счет. Но инфа не точная 2 года тому назад такое делал. Сейчас можно просто проверить.

Link to comment
Share on other sites

Плиз разъясните,кто сможет.....
Около недели назад сделала свой первый заказ через пейпал.Оплатила покупку,продавец написал на мейл- все нормально.
Осталась небольшай сумма на карте,решила опять сделать заказ через 2-3 дня после первого заказа,с того же сайта. Выбрала изделие,бросила в корзину,нажала payment,мне выдает надпись You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card. И что мне теперь делать? Если по каким то причинам пейпал заблокировал мой аккаунт,почему они не прислали уведомления на почту? А если блокирует мой банк,они тоже должны присылать уведомления на почту? Что делать......?

Link to comment
Share on other sites

есть 2 варианта:

1. Возможно на карте не достаточно денег чтобы оплатить заказ. ПейПал может закрыть вашу карточку только если она краденная или если дата использования закончилась...

2. Вы еще не проверенный пользователь. Что это такое? Если вы новый пользователь ПейПал то вы можете заплатить максимум 100$. Далее ПейПал блокирует ваш аккаунт и для проверки что именно вы являетесь владельцем или человеком имеющим право пользоватся данной карточкой. Они отправят 4 значный код в банк и через 3-4 дня позвонив в банк вы может узнать 4значный код. А затем ввезьти его на своем аккаунте. Там на верху есть линк: [b]Account- Unverified[/b] заходим туда и вставляем код и все.

Но если вы еще не тратили более 100$ значит скорее всего первый вариант и у вас не достаточно денег на карте чтобы заплатить. Возможно у вас на карте допустим 10$ а цена товара 9$ и вы думаете что этого достаточно, но иногда там еще есть за доставку что вы могли не заметить...

ПС: даже если ваши траты не дошли до 100$ не ждите пока пейпал сам заблокирует каротчку и придется ждать кода. Сами нажмите на кнопку и после получения кода активируйтесь.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что я уже получила 4-х значнный код,ввела его и у меня статус verified. Сумма заказа с сайта не превышает суммы на карточке. Делаю всего навсего 2-й заказ с пейпал,до 100 долларов еще далеко. Карта активна до 2012.
Какие еще могут причины? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Предположим живу я в Насиминском районе, но зип код поставил АЗ1001, т.е. адресс центральной почты. Можно так?

2. Моя посылка благополучно пришла на почту, а дальше как? Как я узнаю что она дошла(треккинг не рассматриваю), мне позвонят?

3. Посылка приходит на почту или на дом сразу? Мне удобно забирать с почты самому.

Link to comment
Share on other sites

И еще, на ибей один и тот же товар, у разных продавцов, имеет разную стоимость доставки. Предполагаю что это зависит от вида доставки, можно ли договорится с продавцом, чтобы высылал более дещевым видом доставки?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,

Я сделал заказ на Эбей-е и мне отправили его еще 22 -го декабря. Но до сих пор ничего не слышно о нем. на сайте USPS по трекинг номеру последняя информация была 22 -го числа. Как думаете может ли это опоздание быть связано с праздниками?

Спасиюо,

Link to comment
Share on other sites

Можно ли как то отменить аукцион если до его конца еще 3-4 дня?... Только написав письмо продавцу? А если он откажет? … Вчера я поставила на аукцион вещь которая была фри шипинг… но видимо сбились настройки она фри была для UK… только уже добавив ее, я увидела что до Азерба шипинг 25 баксов это мне было совсем не выгодно, тем более за вешь которая стоила 99 центов)..
Что делать? Я создала клона, зарегила его на карту сестры, она не пользуется ебеем и карта была не зарегина в пей пале и перекупила эту вешь клоном. Терь не знаю че будет ))…. Опасно ли это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amicus' timestamp='1294758545' post='8071922']
Добрый вечер,

Я сделал заказ на Эбей-е и мне отправили его еще 22 -го декабря. Но до сих пор ничего не слышно о нем. на сайте USPS по трекинг номеру последняя информация была 22 -го числа. Как думаете может ли это опоздание быть связано с праздниками?

Спасиюо,
[/quote]

Если запись 22-го числа, то скорее всего это First-Class Mail или же Priority без трекинга. Напишите ваш трекинг номер. В связи с их Кристмасом все посылки задерживаются, у всех так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr_Shock' timestamp='1294760994' post='8072184']
Если запись 22-го числа, то скорее всего это First-Class Mail или же Priority без трекинга. Напишите ваш трекинг номер. В связи с их Кристмасом все посылки задерживаются, у всех так.
[/quote]
Tracking number: EG721333135US

Я никогда не сталкивался с таким длительным задержанием.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='UNATTAINABLE' timestamp='1294760302' post='8072108']
Можно ли как то отменить аукцион если до его конца еще 3-4 дня?... Только написав письмо продавцу? А если он откажет? … Вчера я поставила на аукцион вещь которая была фри шипинг… но видимо сбились настройки она фри была для UK… только уже добавив ее, я увидела что до Азерба шипинг 25 баксов это мне было совсем не выгодно, тем более за вешь которая стоила 99 центов)..
Что делать? Я создала клона, зарегила его на карту сестры, она не пользуется ебеем и карта была не зарегина в пей пале и перекупила эту вешь клоном. Терь не знаю че будет ))…. Опасно ли это?
[/quote]

За вами приедут и вручат ваш заказ...

А ничего не будет. Просто напишите продавцу и скажите что вышла ошибка и вы просто ошиблись товаром... Примут. Если откажут тогда просто не покупайте. Ничего страшного не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nox' timestamp='1294625245' post='8058747']
Предположим живу я в Насиминском районе, но зип код поставил АЗ1001, т.е. адресс центральной почты. Можно так?

2. Моя посылка благополучно пришла на почту, а дальше как? Как я узнаю что она дошла(треккинг не рассматриваю), мне позвонят?

3. Посылка приходит на почту или на дом сразу? Мне удобно забирать с почты самому.
[/quote]
1. Думаю возможно но не пробовал
2. На посылке будет ваш номер, если отправитель не знает и не напишет, то сотрудникам главпочты не составит труда найти ваш номер по вашему адресу через сайт Рабита.аз
3. Если посылка отправлена обычной почтой тогда вы сами пойдете за ней, если заказано курьесрской службой тогда они сами привезут не только домой но и туда куда захотите.


[quote name='Nox' timestamp='1294626151' post='8058758']
И еще, на ибей один и тот же товар, у разных продавцов, имеет разную стоимость доставки. Предполагаю что это зависит от вида доставки, можно ли договорится с продавцом, чтобы высылал более дещевым видом доставки?
[/quote]

Нет, просто разные продавцы могут отправлять товар с разных мест, и разные продавцы могут просто поставить поверх цены чтобы подзаработать. А договиртся можно, зависит от продавца.

[quote name='milashka 2009' timestamp='1294570477' post='8054381']
Дело в том что я уже получила 4-х значнный код,ввела его и у меня статус verified. Сумма заказа с сайта не превышает суммы на карточке. Делаю всего навсего 2-й заказ с пейпал,до 100 долларов еще далеко. Карта активна до 2012.
Какие еще могут причины? :unsure:
[/quote]

Хммм если честно с таким не сталкивался. Но почему та мне кажется что на карте не достаточная сумма.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amicus' timestamp='1294761831' post='8072265']
Tracking number: EG721333135US

Я никогда не сталкивался с таким длительным задержанием.
[/quote]

Label/Receipt Number: EG72 1333 135U S
Expected Delivery Date: December 22, 2010
Class: Express Mail International®
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 7:08 pm on December 22, 2010. No further information is available for this item.




Enter Label/Receipt Number.






Detailed Results:
International Dispatch, December 22, 2010, 7:08 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Arrival
Processed through Sort Facility, December 21, 2010, 4:44 pm, LONG BEACH, CA 90809
Acceptance, December 21, 2010, 3:25 pm, LONG BEACH, CA 90809


Задержки бывают еще какие...Ведь посылка из Америки едет в Европу а оттуда уже сюда. Изза погодных условий в Европе возможны задерзжки.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amicus' timestamp='1294761831' post='8072265']
Tracking number: EG721333135US

Я никогда не сталкивался с таким длительным задержанием.
[/quote]


Посылка экспресс. Не волнуйтесь обязательно дойдет. У меня из-за Кристмаса и погодных условий аж месяц "висела".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1294762292' post='8072312']
Label/Receipt Number: EG72 1333 135U S
Expected Delivery Date: December 22, 2010
Class: Express Mail International®
Status: International Dispatch

Your item left the United States from ISC LOS ANGELES CA (USPS) at 7:08 pm on December 22, 2010. No further information is available for this item.




Enter Label/Receipt Number.






Detailed Results:
International Dispatch, December 22, 2010, 7:08 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Arrival
Processed through Sort Facility, December 21, 2010, 4:44 pm, LONG BEACH, CA 90809
Acceptance, December 21, 2010, 3:25 pm, LONG BEACH, CA 90809


Задержки бывают еще какие...Ведь посылка из Америки едет в Европу а оттуда уже сюда. Изза погодных условий в Европе возможны задерзжки.
[/quote]
Спасибо вам всем за ответы,
Но вам не кажется что учитывая то что это экспресс отправка б она должна была уже дойти. Я написал продавцу на счет этого кейса , он вообще думет что посылка затерялась, и в связи с этим открыл investigation. Может мне все таки подать иск через PayPal и потребовать возврат пока не поздно. Или может посылка застряля на таможне и мне сначало обратится туда ? что советуете ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amicus' timestamp='1294807239' post='8075114']
Спасибо вам всем за ответы,
Но вам не кажется что учитывая то что это экспресс отправка б она должна была уже дойти. Я написал продавцу на счет этого кейса , он вообще думет что посылка затерялась, и в связи с этим открыл investigation. Может мне все таки подать иск через PayPal и потребовать возврат пока не поздно. Или может посылка застряля на таможне и мне сначало обратится туда ? что советуете ?
[/quote]

Все возможно... Подождите месяц, Пока не стукнет месяц не открывайте тему в ПейПал... Всеравно можно открыть в течении 45 дней со дня заказа. У меня недавно было открыл диспут на ПейПал-е... и через час позвонили с почты о том чот посылка у них. Пришлось закрывать... Так что пока подождите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amicus' timestamp='1294807239' post='8075114']
Спасибо вам всем за ответы,
Но вам не кажется что учитывая то что это экспресс отправка б она должна была уже дойти. Я написал продавцу на счет этого кейса , он вообще думет что посылка затерялась, и в связи с этим открыл investigation. Может мне все таки подать иск через PayPal и потребовать возврат пока не поздно. Или может посылка застряля на таможне и мне сначало обратится туда ? что советуете ?
[/quote]

Я не думаю, что ваша посылка потерялась. Мы отправляли 20 декабря посылку FedEx-ом из Штатов в Азербайджан, так вот она уже 22 числа была в Англии и "простояла" там почти 2 недели. Все из-за погодных условий, из-за отмены рейсов и праздников. Это еще Федекс, который обычно доходит за 3-4 дня.

У вас USPS, они в обычное-то время не раньше 10-12 рабочих дней доходят, а сейчас и подавно.

Возврат обычно требуют по истечении месяца.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' timestamp='1294814328' post='8075650']
Я не думаю, что ваша посылка потерялась. Мы отправляли 20 декабря посылку FedEx-ом из Штатов в Азербайджан, так вот она уже 22 числа была в Англии и "простояла" там почти 2 недели. Все из-за погодных условий, из-за отмены рейсов и праздников. Это еще Федекс, который обычно доходит за 3-4 дня.

У вас USPS, они в обычное-то время не раньше 10-12 рабочих дней доходят, а сейчас и подавно.

Возврат обычно требуют по истечении месяца.
[/quote]
Сегодня проверил трекинг номер заказа и выяснилось что он уже прибыл и к сожелению задержан на таможне. Если заказ доставлялся EMS-ом то мне надо на таможню которая зади железнодорожной больницы ? не знаете сколько они попросят за телефон HTC ? и откуда мне взять более точный адрес этого места и контактный номер ?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amicus' timestamp='1294947394' post='8089741']
Сегодня проверил трекинг номер заказа и выяснилось что он уже прибыл и к сожелению задержан на таможне. Если заказ доставлялся EMS-ом то мне надо на таможню которая зади железнодорожной больницы ? не знаете сколько они попросят за телефон HTC ? и откуда мне взять более точный адрес этого места и контактный номер ?

Заранее спасибо!
[/quote]

Сколько возмут не знаю... Но место нахождение постараюсь объяснить...Смотрите прикрепленный план. Если стоять к памятнику Самеду Вургуну то слева стройка и далее 5-и или более этажка... В конце здания вход двор дальше идете до конца как указано на плане. Увидите здание на первом этже офис ЕМС... Проверьте у них, если ваша посылка не там тогда спросите у них и они покажут дорогу на верх к скалду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amicus' timestamp='1294947394' post='8089741']
Сегодня проверил трекинг номер заказа и выяснилось что он уже прибыл и к сожелению задержан на таможне. Если заказ доставлялся EMS-ом то мне надо на таможню которая зади железнодорожной больницы ? не знаете сколько они попросят за телефон HTC ? и откуда мне взять более точный адрес этого места и контактный номер ?

Заранее спасибо!
[/quote]

А почему вы решили, что посылка задержана на таможне? Там написано, что она прибыла на таможню, может просто проходит таможню? Может подождете еще денек хотя бы прежде, чем идти, потому что может она все-таки выйдет с таможни и "отправится" на почту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amicus' timestamp='1294947394' post='8089741']
не знаете сколько они попросят за телефон HTC ?
[/quote]

По закону 36 % от цены товара. Хотите меньше? Улыбайтесь и договаривайтесь на половину. Они сговорчивые ребята. Удачи :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emotion' timestamp='1294981291' post='8091078']
А почему вы решили, что посылка задержана на таможне? Там написано, что она прибыла на таможню, может просто проходит таможню? Может подождете еще денек хотя бы прежде, чем идти, потому что может она все-таки выйдет с таможни и "отправится" на почту.
[/quote]
Просто на сайте ЭМС проверяя трекинг номер пишется такое:

13.01.2011 17.32 Gömrükdə saxlanılıb, səbəb
Yüksək dəyərli mallar - rəsmi gömrük bəyannaməsi tələb olunur AZBAKA

Значит задержали .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GoldenHead' timestamp='1294980891' post='8091068']
Сколько возмут не знаю... Но место нахождение постараюсь объяснить...Смотрите прикрепленный план. Если стоять к памятнику Самеду Вургуну то слева стройка и далее 5-и или более этажка... В конце здания вход двор дальше идете до конца как указано на плане. Увидите здание на первом этже офис ЕМС... Проверьте у них, если ваша посылка не там тогда спросите у них и они покажут дорогу на верх к скалду.
[/quote]
Спасиюо вам за такое инфо. Схема мне поможет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='radar' timestamp='1294489875' post='8048928']
скажите а как еще можно пополнить счет пей пала с карточкой от банк Республика,не могу туда попасть у нмх такое же рабочее время как и у меня.
[/quote]

есть у них круглосуточный филиал на азнефти, работает 24 часа в сутки все дни недели, в том числе и воскресенье

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Haha
        • Like
      • 228 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 45 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 44 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 58 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...