Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Наша служба и опасна и трудна"


Recommended Posts

ТЕперь для тех кто в курсе моего дела отписываю подробно! Сегодня ходил в Гор Гаи. поднялся на второй этаж в комнату 202. Не буду называть имя майора. Вощем пришел сел сижу. Он разбирался со своими бумажками комкал рвал такое впечатление что я попал на субботник)) потом приступили к делу! Все распросил у меня как что было я ему ответил. И что самое интересное)) до них первым образом дошла жалоба которую я писал в интернете на русском языке)) А я принес с собой копию моей жалобы на Азерб. Он теперь мне вопрос задает а почему на русском жалоба ну я ему типо как на русском вот у меня копия на Азерб. а он мне свою показывает))) потом только понял что это с интернета. ну разобрались короче. Заставил писать меня изахат на ломанном Азерб) потом начал вписывать туда вопросы как будто на экзамене ппц. Первый вопрос. Был ли нагрудно значек у инспектора? я написал как было т.е. был. второй вопрос тем что он на вас поднял тон он вас оскорбил? Я написал типо что только поднял тон и говорил приказным тоном и кричал. и третий вопрос самый сложный теперь жалею что так ответил и хочу от вас поддержки. спрашивает когда ты проехал на лево какое растояние было между тобой и теми машинами кот уже были на светофоре. я приблизительно написал 5 метров хотя думаю это мало и достаточно для того чтоб вынести решение того что я нарушил. Ну вот и все. Затем я потребовал Гярар он мне сказал, что такую вещь мы не даем мы тебе пришлем в письменном виде ответ на почту а дальше уже если ты не будешь согласен ты в праве подать в суд. а док. который понадобятся суду мы сами предоставим)) Но когда я начал парить его по статьям который тут вчера описали у него аж глаза на лоб полезли и он мне говорит типо не надо мне стаитьи говорить я все прекрасно знаю)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 823
  • Created
  • Last Reply

[quote name='rmlb' timestamp='1292695394' post='7922265']
Кто знает!!??
Если прописка одна и таже, нужна ли печать ГАИ на доверянность вождения автомобиля?
На сколько я знаю не должно быть, но слышал, что гаишники предираются к этому....
[/quote]

Печать НУЖНА. Это сделали относительно недавно, многие до сих пор не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Печать нужна была всегда, в законе никогда не было ничего про один адрес. У меня встречный вопрос - сколько стоит гос.пошлина за эту печать? В гаи берут 20 манат и мне это кажется слишком по срвнению с тем, что сама доверенность стоит официально 5 манат или около того.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' timestamp='1292711198' post='7923792']
Печать нужна была всегда, в законе никогда не было ничего про один адрес. У меня встречный вопрос - сколько стоит гос.пошлина за эту печать? В гаи берут 20 манат и мне это кажется слишком по срвнению с тем, что сама доверенность стоит официально 5 манат или около того.
[/quote]
гос.пошлина 10 azn.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, мне тоже звонили вчера, просили подойти в 202 вторую комнату. Я сказал что моё дело уже расматиривается в 106-й. Видать моя жалоба 2 раза пошла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flynn' timestamp='1292711198' post='7923792']
Печать нужна была всегда, в законе никогда не было ничего про один адрес. У меня встречный вопрос - сколько стоит гос.пошлина за эту печать? В гаи берут 20 манат и мне это кажется слишком по срвнению с тем, что сама доверенность стоит официально 5 манат или около того.
[/quote]
можете ознакомиться с моей подробной статьей на сайте wiki.azpdd.com.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' timestamp='1292647290' post='7918706']
Дальше читать пробовали?


[/quote]

А как говориться дальше-больше.. А если скорость менее 30 км/час, то то самое [b]торможение[/b] поможет Вам?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drizzle' timestamp='1292779039' post='7926993']
А как говориться дальше-больше.. А если скорость менее 30 км/час, то то самое [b]торможение[/b] поможет Вам?
[/quote]

Тут два варианта.
Либо у вас есть возможность остановиться до стоп-линии, и вы останавливаетесь, либо нет возможности остановится, и вы проезжаете. И в том, и в другом случае требования ПДД не нарушены.

Если вы едете медленно, видите что загорается желтый, можете остановится, но проезжаете перекресток, то это есть нарушение, за которое полагается штраф.

Link to comment
Share on other sites

Вчера на дороге ведущей в Дярнягюль наблюдал как Прадо государственными знаками 10-ХХ-ХХХ, пытался остановить ЙПХ-520.. вся дорогу Прадо вилял то налево, то направо, поражался терпению наших сотрудников.. не доезжая до моста все-таки подрезали и остановили.. Сотрудники со словами брани подошли к водителю.. услышать только смог как водитель сказал сотрудникам - Ала но олсун полиссен, с****.. на что мент отреагировал со словами - гёр недже мен сени с*****..

Как вы думаете, что ожидает водителя, и может ли хоть что-то помочь ему? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drizzle' timestamp='1292782648' post='7927379']
Вчера на дороге ведущей в Дярнягюль наблюдал как Прадо государственными знаками 10-ХХ-ХХХ, пытался остановить ЙПХ-520.. вся дорогу Прадо вилял то налево, то направо, поражался терпению наших сотрудников.. не доезжая до моста все-таки подрезали и остановили.. Сотрудники со словами брани подошли к водителю.. услышать только смог как водитель сказал сотрудникам - Ала но олсун полиссен, с****.. на что мент отреагировал со словами - гёр недже мен сени с*****..

Как вы думаете, что ожидает водителя, и может ли хоть что-то помочь ему? :rolleyes:
[/quote]

ну если б у прадо были очень крутые номера, а Вы я как понял не запомнили (10 ХХ ХХХ), то врядли гаец его остановил бы, а так черт знает в итоге ким ким с...

Хотя уже 4-5 дней наблюдаю как гайцы тормозят АА и АН! Озверин приняли что ли :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drizzle' timestamp='1292782648' post='7927379']
Вчера на дороге ведущей в Дярнягюль наблюдал как Прадо государственными знаками 10-ХХ-ХХХ, пытался остановить ЙПХ-520.. вся дорогу Прадо вилял то налево, то направо, поражался терпению наших сотрудников.. не доезжая до моста все-таки подрезали и остановили.. Сотрудники со словами брани подошли к водителю.. услышать только смог как водитель сказал сотрудникам - Ала но олсун полиссен, с****.. на что мент отреагировал со словами - гёр недже мен сени с*****..
Как вы думаете, что ожидает водителя, и [b]может ли хоть что-то помочь ему?[/b] :rolleyes:[/quote]Ему поможет только полное расслабление))))


Link to comment
Share on other sites

[quote name='17.' timestamp='1292787716' post='7928001']
Ему поможет только полное расслабление))))



[/quote]

В какой области тела или в каком [b]размере[/b] расслабления? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasim' timestamp='1292785113' post='7927660']
ну если б у прадо были очень крутые номера, а Вы я как понял не запомнили (10 ХХ ХХХ), то врядли гаец его остановил бы, а так черт знает в итоге ким ким с...

Хотя уже 4-5 дней наблюдаю как гайцы тормозят АА и АН! Озверин приняли что ли :wow1:
[/quote]

не помню, процесс сам вызвал бурю эмоции, забыл посмотреть на номер.. gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasim' timestamp='1292785113' post='7927660']
...
Хотя уже 4-5 дней наблюдаю как гайцы тормозят АА и АН! Озверин приняли что ли :wow1:
[/quote]
Это же хорошая новость! Мы ведь давно об этом мечтали чтобы гаишники наконец-то взялись за ум водителей автомобилей с госномерами, а то надоело их хамское отношение в другим участникам дорожного движения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1292832593' post='7930410']
Это же хорошая новость! Мы ведь давно об этом мечтали чтобы гаишники наконец-то взялись за ум водителей автомобилей с госномерами, а то надоело их хамское отношение в другим участникам дорожного движения.
[/quote]
+1 Живу и мечтаю увидеть тот день, когда ГАИ за автобусов тоже возьмется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1292832593' post='7930410']
Это же хорошая новость! Мы ведь давно об этом мечтали чтобы гаишники наконец-то взялись за ум водителей автомобилей с госномерами, а то надоело их хамское отношение в другим участникам дорожного движения.
[/quote]

Однозначно хорошая!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1292082755' post='7872346']
Для того чтобы люди меньше нарушали надо повысить штрафы не в десятки, а в сотни раз, но этого мало.
[/quote]

Можно воспользоваться опытом некоторых стран где, штраф выплачивается соответственно стоимости автомобиля, т.е за одно и тоже нарушение водитель старой лады платит 20 у.е., а водитель bentley 500 у.е :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sea captain' timestamp='1292840927' post='7931398']
Можно воспользоваться опытом некоторых стран где, штраф выплачивается соответственно стоимости автомобиля, т.е за одно и тоже нарушение водитель старой лады платит 20 у.е., а водитель bentley 500 у.е :rolleyes:
[/quote]

Нам это не грозит, у нас владельцы таких авто вообще ничего не платят, точнее их просто не штрафуют.

Дело вообще не в штрафах у нас, дело в этом что не все едины пред законом. Вот главная проблема

Link to comment
Share on other sites

9/yp-ep-139
17.12.10






Только что пришло письмо от ГорГаи на почту. Незнаю почему в таком виде, но прочитайте.
[quote]Щюрмятли xxx оьлу!

Бакы шящяр Баш Полис Идаряси Дювлят Йол Полис Идарясинин Йол Патрул Хидмяти Алайынын ямякдашы тяряфиндян баряниздя ганунсуз инзибати хята щаггында протокол тяртиб олунмасы барядя «електрон почт» васитясиля Азярбайъан Республикасы Дахили Ишляр Назирлийинин рящбярлийиня цнванладыьыныз мцраъият тяряфимиздян арашдырылмышдыр.
Арашдырма заманы щярякятиниздя инзибати хята щадисяси олмамасы мцяййян едилдийиндян 01.12.2010-ъу ил тарихдя баряниздя ЙПХ ямякдашы тяряфиндян тяртиб олунмуш инзибати хята щаггында протокол ляьв олунараг инзибати хята щаггында иш цзря иъраата хитам верилмишдир.
Баряниздя ясассыз инзибати хята щаггында протокол тяртиб етдийиня эюря ЙПХ ямякдашы барядя интизам тядбири эюрцлмцшдцр.

Щюрмятля,
Ряис Нцшряван Сяфяров[/quote]


Я правильно понял что протокол анулирован? Ебана, законы работают походу. Писаю кипятком. musulman::looll:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' timestamp='1292846913' post='7932240']
9/yp-ep-139
17.12.10


Только что пришло письмо от ГорГаи на почту. Незнаю почему в таком виде, но прочитайте.



Я правильно понял что протокол анулирован? Ебана, законы работают походу. Писаю кипятком. musulman::looll:umoril:
[/quote]
я че-то не усек. неужели аннулировали протокол без суда и следствия??? я че-то не догоняю.
предлагаю провести пикет с благодарностями перед БАШ ПОЛИС идареси :)
это кажется в первый раз такое происходит. кстати ваш случай произошел около ЦСУ? с белым прадо? можкт на камере все отчетливо видно из-за этого? а может быть они точили зуб на этого инспектора? помните вас просили подробно все описать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasim' timestamp='1292785113' post='7927660']
ну если б у прадо были очень крутые номера, а Вы я как понял не запомнили (10 ХХ ХХХ), то врядли гаец его остановил бы, а так черт знает в итоге ким ким с...

Хотя уже 4-5 дней наблюдаю как гайцы тормозят АА и АН! Озверин приняли что ли :wow1:
[/quote]
А ты предлагаешь, чтобы их не тормозили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donald Duck' timestamp='1292847594' post='7932380']
я че-то не усек. неужели аннулировали протокол без суда и следствия??? я че-то не догоняю.
предлагаю провести пикет с благодарностями перед БАШ ПОЛИС идареси :)
это кажется в первый раз такое происходит. кстати ваш случай произошел около ЦСУ? с белым прадо? можкт на камере все отчетливо видно из-за этого? а может быть они точили зуб на этого инспектора? помните вас просили подробно все описать?
[/quote]
Да, походу без суда и следствия. А все говорили без суда инспектора не казнить :D Да, скорее всего из-за того, что есть неопровержимые доказательства моей невиновности smoke:
и да, это первый случай. ДА! :devil:

п.с - угу, круг цсу, белый прадо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cyrax' timestamp='1292847872' post='7932433']
А ты предлагаешь, чтобы их не тормозили?
[/quote]

Не ты, а Вы!

Где Я это предлагаю?! Я предлагаю, чтоб тормозили ВСЕХ

Link to comment
Share on other sites

А ко мне вчера придрался гаец, разозлил до ужаса, выезжаю на дорогу со двора, стоит знак стоп и поворот на право, естественно остановилась подождала пока проедут машины, в далеке ехала еще одна машина,но вместе со мной поехали и другие машины, никого не тормознули, а только меня одну, остановила подходит гаец, не представившись, говорит а у вас права вообще есть ( на азербайджанском), я ему на русском конечно есть, он мне на руссом говорит причем на не плохом русском, вы что на русском говорите, я ну да, а он мне плохоооо, у меня глаза на лоб, думаю он что сума сошел, вобщем отдал честь,но не представился,говорит права, я а можно узнать на каком основании вы мои права хотите? он подумал и говорит ааа вы не уступили, я говорю кого? он а там машина ехала,вон видите ту камеру и показывает на квадратную камеру то что на столбах горизонтально прикреплены,я говорю, во первых тут нету знака уступи, во вторых машин в ближайшем километре как минимум не было, в третьих со мной поехали и другие машины , а придрались только ко мне, и в четвертых, вы не представились, он стал уже совсем повышенным тоном говорить,дай мне права, я ему опять я могу вам показать но в руки не дам,он мне ты нарушила и твой штраф минимальный 40 азн, дай 40 и разойдемся,чувствую что у меня лопнет терпение говорю ему, что могу пожаловаться на то что ко мне придираетесь, а нарушения не было, а он мне нагло кому хочешь звони, такие как ты ездят на таких машинах.... и замолк, мне интересно чем он хотел закончить свое предложение, только у меня уже терпение лопнуло, я культурно сказала, если я нарушила и камера это зафиксировала, то он может записать номер моей машины и прислать повестку, я приду и тогда пусть будут любезны показать видео с моим нарушением, и тогда я заплачу положенный штраф через банк!говорю мне с вами обсуждать нечего, я поехала. а он мне как заорет, если ты сейчас хоть с места тронешься, я тебе 11 балов напишу и лишу прав, я говорю ему, что хочешь пиши, но доказательства чтоб были приложены,и поехала, как он меня понервничал, со злости даже не посмотрела на номер машины, после с женихом приехали в местное отделение ГАИ пытались его найти,и хотели поговорить с главным,но нам сказали что не зная его имени мы ничем не можем вам помочь, я сказала что а как я могу знать его имя если он даже не соизволил представиться.кстати он уже не первый раз меня тормозит у нас там по близости, и так как я все это время была с женихом, останавливал и на вопрос по какой причине остановили просто говорил езжайте, а в это раз увидел что я одна и решил уже кровь попить, может чувак влюбился вот и тормозит :))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GT-R' timestamp='1292846913' post='7932240']
9/yp-ep-139
17.12.10






Только что пришло письмо от ГорГаи на почту. Незнаю почему в таком виде, но прочитайте.



Я правильно понял что протокол анулирован? Ебана, законы работают походу. Писаю кипятком. musulman::looll:umoril:
[/quote]

Поздравляю, GT-R! Это победа Ваша и победа форума (всех кто советовал и помогал)! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasim' timestamp='1292848844' post='7932576']
Не ты, а Вы!

Где Я это предлагаю?! Я предлагаю, чтоб тормозили ВСЕХ
[/quote]
Я так решил, потому что вы написал, что гаишники озверели, и тормозят даже машины с АА номерами.
А слово озвереть означает, что они стали делать, то ,на что не имеют права.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да, всем спасибо за помощь. Форум и форумчане помогли мне сохранить часть семейного бюджета :rolleyes:

Завтра нагряну в ясамальский райотдел. Попрошу копию гярара, выложу сюда. Хочу видеть их лица :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cyrax' timestamp='1292849316' post='7932647']
Я так решил, потому что вы написал, что гаишники озверели, и тормозят даже машины с АА номерами.
А слово озвереть означает, что они стали делать, то ,на что не имеют права.
[/quote]

Ну да, возможно, я ввел Вас в заблуждение чуток, иногда означает, согласен.

Я за соблюдение ПДД всеми участниками дорожного движения, будь то АА, АН, АN, FH ...

Link to comment
Share on other sites

Кажется наши органы начали более ответственно рассматривать жалобы граждан, неужели лед тронулся?

[url="http://vesti.az/news.php?id=62754"]Погнавшийся за BMW бакинский полицейский уволен с работы[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasim' timestamp='1292857579' post='7933674']
Кажется наши органы начали более ответственно рассматривать жалобы граждан, неужели лед тронулся?

[url="http://vesti.az/news.php?id=62754"]Погнавшийся за BMW бакинский полицейский уволен с работы[/url]
[/quote]
вчера по телеку показывали этого кадра. ёзюндян чох архайын данышырды.
остался без жезла и значка

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' timestamp='1292858914' post='7933779']
вчера по телеку показывали этого кадра. ёзюндян чох архайын данышырды.
остался без жезла и значка
[/quote]

Справедливо было бы наказать и водителя БМВ за неподчинение, опасную езду на высокой скорости, нанесение ущерба в виде сломанного столба и т.п...

А то создается впечатление, что можно нарушать, убегать от DYP и за это ничего не будет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' timestamp='1292859609' post='7933849']
Справедливо было бы наказать и водителя БМВ за неподчинение, опасную езду на высокой скорости, нанесение ущерба в виде сломанного столба и т.п...

А то создается впечатление, что можно нарушать, убегать от DYP и за это ничего не будет.
[/quote]

Уж если гайца наказали, думаю водителя однозначно накажут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lonerider' timestamp='1292859609' post='7933849']
Справедливо было бы наказать и водителя БМВ за неподчинение, опасную езду на высокой скорости, нанесение ущерба в виде сломанного столба и т.п...

А то создается впечатление, что можно нарушать, убегать от DYP и за это ничего не будет.
[/quote]
и его приласкают, не беспокойтесь
неподчинение - жирный кусок, тем более НГ на носу

Link to comment
Share on other sites

неподчинение без дтп - это всего лишь 4 балла + 60 азн

а вот то что он вляпался, не подчинившись - будут пугать лишением, хотя можно ограничиться и 100-140 манатами. Но он-то рисковать не будет ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ромбаль Коше' timestamp='1292863239' post='7934158']
неподчинение без дтп - это всего лишь 4 балла + 60 азн

а вот то что он вляпался, не подчинившись - будут пугать лишением, хотя можно ограничиться и 100-140 манатами. Но он-то рисковать не будет ;)
[/quote]
Ромб, дело не в 4 баллах. Его же по ящику показали. Сдерут с него 400-500 )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 32 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...