Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зачем я переехал в Турцию.


Aktovegin

Recommended Posts

Рамиль желаю вам успехов в спортивной карьере и удачи в жизни!А что касается наших грязных проворовавшихся чинуш,пусть задумаются о том,что они даже нижнее бельё своим женам покупают за счет народа!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

ВНимание Внимание

Рамиль Гулиев пробежал 100м за 10.16 на кубке Украины.

могу только порадоваться за него

Кстати это повтор его результата на ЧЕ 2009

вот ссылка внизу

http://flau.org.ua/calendar/2011/2011_05_30-01/30_1710.htm

Крассавчег!!

Link to comment
Share on other sites

интернет не работал и я не успел опубликовать вчера этот результат

Как сказал Рамиль,он чувствует себя хорошо,это его второй старт,надеемся что он улучшит свои результаты и пробежит близко к заветной цифре [size="6"]20.00[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='z42' timestamp='1306862501' post='9241825']
ВНимание Внимание

Рамиль Гулиев пробежал 100м за 10.16 на кубке Украины.

могу только порадоваться за него

Кстати это повтор его результата на ЧЕ 2009

вот ссылка внизу

http://flau.org.ua/calendar/2011/2011_05_30-01/30_1710.htm

Крассавчег!!

[/quote]


Молодчина!!! Где то около года назад видел его в районе 8 км, он бежал трусцой,он слажен очень атлетично,сначала не узнал даже подумал про себя(беляляри да вар саг о е),только потом вспомнил что это наш Рамиль. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

если взять обьективно то в мире наш РАМИЛЬЧИК на дистанции 200м где то 3-5 месте,это трудно подсчитать,но я рискну это сказать,хотя из 20 бежать не всем и всегда удается и самое главное постоянно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

İstanbul’da dün yapılan “EAA Permit” 66. Cezmi Or Kupası’nda birçok yıldız atlet birincilik için yarıştı. Özellikle 100 metre mücadelesi nefesleri keserken, zorlu yarışta geçen yılın şampiyonu İngiliz Dwain Chambers 10,17’lik derecesiyle birinci oldu.
Jamaikalı sprinter [u]Bolt’tan sonra 200 metrenin en hızlı atleti olan[/u], kısa bir süre önce Türk vatandaşlığına geçen Azeri asıllı [u]Ramil Guliyev [/u]ise 10,26 ile 2. sırayı alırken, kürsüye çıkan son isim Bahamalar’dan Adrian Griffith oldu.
Erkekler 200 metrede ise Ramil Guliyev fırtınası esti. Guliyev, 20.32’lik derecesiyle yeni oyunlar rekorunun sahibi oldu.

Link to comment
Share on other sites

неужели по НТВ эти соревнования не показывали?
Молодец, Рамильчик!
а турки его уже турецким Болтом называют :devil:
http://www.fenerbahcegazetesi.com/haberler/atletizm/1795-turk-bolt-ramil-1700de-pistte

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elvis22' timestamp='1308219981' post='9361459']
неужели по НТВ эти соревнования не показывали?
Молодец, Рамильчик!
а турки его уже турецким Болтом называют :devil:
http://www.fenerbahcegazetesi.com/haberler/atletizm/1795-turk-bolt-ramil-1700de-pistte
[/quote]


если он НАМ не нужен,то лучше пусть будет турецким Болтом,все равно я его считаю своим подельником и своим человеком по душе,он наш всегда и мы всегда будем радоваться его победам.

Link to comment
Share on other sites

хотелось бы узнать план дальнейших соревнований, в которых он будет участвовать. Как раз горячая пора Легкоатлетических турниров. Дима, может ты можешь разузнать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elvis22' timestamp='1308298538' post='9368369']
хотелось бы узнать план дальнейших соревнований, в которых он будет участвовать. Как раз горячая пора Легкоатлетических турниров. Дима, может ты можешь разузнать?
[/quote]

тут не только мы читаем форум,как что можно сказать тут я обязательно напишу,пока у них нет серьезных стартов,пока не решены главные вопросы.

я всегда буду держать Вас в курсе о его планах и событиях вокруг него.

Link to comment
Share on other sites

Рамиль пробежал 10.11 в Испании в городе Бильбао. По словам Рамиля дорожка была очень жесткая и он не решил бежать 200м,я согласен что он так решил,на такой дорожке людям с сильной стопой очень легко схватить судорогу во время бега,10.11 позволяет Рамилю быть снова в форме и бежать на самом высоком уровне. Его результат 20.32 является 3-им в европе,но как я подозреваю Рамиль в любой момент может пробежать около 20 секунд и быть самым быстрым на континенте.

23-24 июня Рамиль будет выступать в Турции на кубковых соревнованиях внутреннего уровня.

Link to comment
Share on other sites

а что за соревнования были в Бильбао и какое место он занял? 10.11 очень хорошее время- лучший его результат в сезоне!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elvis22' timestamp='1308559256' post='9388105']
а что за соревнования были в Бильбао и какое место он занял? 10.11 очень хорошее время- лучший его результат в сезоне!
[/quote]


это коммерческие старты,какое место не знаю,не спрашивал.

он пока разбигается и скоро может быть покажет хорошее время.\\будем болеть и ждать.

Link to comment
Share on other sites

Я тут прогуглил короче на испанском статья

"Pruebas como el hectómetro en la que el campeón europeo júnior de los 200 metros en 2009, el turco de origen azerbaiyano Ramil Guliyev se impuso con un tiempo de 10.11 segundos, por delante del ghanés Aziz Zakari, segundo con una marca de 10.16, y el nigeriano Patrick Chinedu (10.32)."

Рамиль занял 1-м место ( там ветер был попутный 3.2), 2 м у Азиза Закари ( Гана) 10.16
Если бы бежал 200м то легко бы выиграл- там у победителя результат 20.95

А это зарубежный форум, где его обсуждают http://www.castefootball.us/forum/forum_posts.asp?TID=10129&PID=224218&title=rocket-ramil-guliyev-1008-and-2004

Link to comment
Share on other sites

Здесь таблица лучших результатов сезона в Европе http://www.tilastopaja.org/db/toplist.php?list=fulltoptbeuro&All=0&Ind=0&top=30&Season=2011
Рамил пока 9-й на 100м и 4-й на 200м. Ещё немного и догонит Леметра- надежду и звезду Европы ))

интересно, что там на 100м присутствует имя другого нашего спринтера Руслана Аббасова, который при сильном попутном ветре( 3.7 м/с) показал 10.22 на соревнованиях в Рейкъявике

Link to comment
Share on other sites

Рамиль победил в Швеции на 100м с рез. 10.19
http://www.youtube.com/watch?v=XLDNGHxSUWY

плохой старт и впечатляющий финиш! Чем-то даже Болта напомнил ))

Link to comment
Share on other sites

Следующие соревнования Рамиля:
[b]3 июля 100 МЕТРОВ Мемориал братьев Знаменских [/b]
солидный состав участников:
чемпион мира Ким Коллинз, ямаец Майкл Фрейтер- рекордсмен мира в эстафете, зимний чемпион Европы Фрэнсис Обиквелу из Португалии. Желаем Удачи Рамилю!!!

9 июля соревнования в Мадриде

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elvis22' timestamp='1309515122' post='9476287']
... Чем-то даже Болта напомнил ))
[/quote]

Неспроста его турки "тюркским Болтом" называют.
А турецкие СМИ, любящие прикреплять всем различные прозвища, тем временем "наградили" нашего парня ещё одним: "rüzgar vatandaş" (гражданин-ветер). В слове "гражданин" есть намёк на непростую ситуацию по поводу желания Рамиля выступить за сборную Турции.

Link to comment
Share on other sites

соревнования братьев Знаменских будут показывать 3июля в воскр-е в прямом эфире по каналу Россия-2
будем болеть за Рамиля! ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elvis22' timestamp='1309521002' post='9477295']
Следующие соревнования Рамиля:
[b]3 июля 100 МЕТРОВ Мемориал братьев Знаменских [/b]
солидный состав участников:
чемпион мира Ким Коллинз, ямаец Майкл Фрейтер- рекордсмен мира в эстафете, зимний чемпион Европы Фрэнсис Обиквелу из Португалии. Желаем Удачи Рамилю!!!

9 июля соревнования в Мадриде
[/quote]

посмотрел в онлайне результаты в Жуковском. [b]Рамиль занял 2м. с рез. 10.18, уступив совсем немного олимпийскому чемпиону в эстафете на 100м. Майклу Фрейтеру из Ямайки и опередив таких титулованных спринтеров как Ким Колинз и Френсиз Обиквеллу[/b]. Молодец, Рамиль! :aappll:

кстати, там же другой наш спринтер- Руслан Аббасов занял 7 м.

Link to comment
Share on other sites

надо что-то делать со стартом. Очень медленный старт у Рамиля. Но вот финиш- просто сказочный! как ветер летит. Ясно, что 200м. больше подходят Рамилю. Но и на 100-ку тоже акцент делается в подготовке. Интересно как они с тренером технически решают проблему медленного старта у Рамиля?

Link to comment
Share on other sites

хотя может это стиль такой- принимая во внимание отсутствие мышечной массы у Рамиля, компенсировать слабый старт раскручиванием по ходу бега с наращиванием темпа к финишу?

Link to comment
Share on other sites

а что вы называете медленным стартом? у Рамиля 10.08 на сотне,в этом сезоне он пока не бежал в полую силу 100м,пока ему не надо бежать быстро сотню да и 200 не стоит лупить на полную катушку,не всегда надо бежать быстро и в полную силу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' timestamp='1309758366' post='9492980']
а что вы называете медленным стартом? у Рамиля 10.08 на сотне,в этом сезоне он пока не бежал в полую силу 100м,пока ему не надо бежать быстро сотню да и 200 не стоит лупить на полную катушку,не всегда надо бежать быстро и в полную силу.
[/quote]

медленный старт- это медленный старт )) он же со старта отстаёт сильно и потом уже догоняет. И по реакции на команду старта, наверное, не лучший. на 100-ке все элементы важны- любая неточность- 10-я доля секунды
Точно также Лэметр бегает, отстаёт со старта, а потом уже раскручивает бег.

Link to comment
Share on other sites

[media]http://www.youtube.com/watch?v=jYcw8jI7npA[/media]
У Рамиля очень медленный старт и наверняка он знает об этом. на видео хорошо видно, что со старта Рамиль уступает лидеру как минимум три метра. Находится в роли догоняющего неприятно и это заставляет тратить больше нервных сил. Если он хочет выбежать из 10 секунд, то ему следует поработать над выстреливанием из колодок. Наращивание же мышечной массы может сделать его ещё более медлительным. Тут надо найти золотую середину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elvis22' timestamp='1309773272' post='9495380']
медленный старт- это медленный старт )) он же со старта отстаёт сильно и потом уже догоняет. И по реакции на команду старта, наверное, не лучший. на 100-ке все элементы важны- любая неточность- 10-я доля секунды
Точно также Лэметр бегает, отстаёт со старта, а потом уже раскручивает бег.
[/quote]


про десятую долю секунды

как я помню по себе моё лучшее время реакции на дистанци 400м было 0.143,с такой реакцией часто спринтеры стартую на 100м,вы говорите о десятых секунды,так вот как я помню по системе контроля за фальстартом если вы сойдете с колодок за 0.110 вас дисквалифицируют,могу ошибаться в точности но приблизительно так

то есть разница сотых секунды а не десяток.


перевожу языком понятным Вам и всем юзерам,при скоростях с которыми бегут эти ребятки одна десятая это =1м(грубо говоря)



понятно что у Рамиля старт не на том уровне на котором у ребят которые бегут из 10 секунд.

если вы хотите чтобы он на равных бегел с ними со старта то ему придется сидеть в тренажерном зале и делать тонны штанги,даю гарантию что он тогда точно получит травму спины и не сомжет нормально быстро бегать.


быстрый бег это гармония физического состояния человека,это умение расслаблятся и показывать максимальную скорость на дистанции,это умение делго держать свою максимальную скорость,это умение контролировать ритм бега по дистанции и не ПОПАСТЬ ПОД РИТМ СОПЕРНИКОВ.



трудно будет создать Рамилю старт как у ведущих спринтеров мировой элиты,чего чего а вот это ему крайне не хватает но может навредить,и его тренер это понимает

не думайте что так легко накачать человека.сделать его сильным и большим и потом так легко научить его пользоваться этими мышцами. Избыточная сила и мышечная масса это один из факторов который ведет к травматизму,так как часто становится инициатором лишнего перенапряжения ненужных мышц во время бега,особенно во время первой стадии бега- разгоне






дорогие форумчане вы можете увидеть как беит Рамиль 9 июля,соревнования будут проходить в Мадриде,дистанция 100м. К сожалению так получилось что он не будет бежать 200м.

Link to comment
Share on other sites

вчера хотел написать: ну мы здесь не зная всех тонкостей можем только гадать. Возможно они с тренером работают по специальной программе, раскручивания бега по ходу и набеганием на финиш. Он удивительно набегает на финиш, делая очень широкие и в тоже время быстрые шаги. Я думаю на 200 м он уже готов подойти к 20.00

Теперь Рамиля ждёт соревнование в Мадриде 9-го числа и там он будет соперничать с 3-м номером Ямайки на сегодня Стивом Малингсом- очень сильным спринтером, который в этом сезоне имеет рез. 9.8

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elvis22' timestamp='1309839066' post='9500903']
вчера хотел написать: ну мы здесь не зная всех тонкостей можем только гадать. Возможно они с тренером работают по специальной программе, раскручивания бега по ходу и набеганием на финиш. Он удивительно набегает на финиш, делая очень широкие и в тоже время быстрые шаги. Я думаю на 200 м он уже готов подойти к 20.00

Теперь Рамиля ждёт соревнование в Мадриде 9-го числа и там он будет соперничать с 3-м номером Ямайки на сегодня Стивом Малингсом- очень сильным спринтером, который в этом сезоне имеет рез. 9.8
[/quote]


ну не буду говорить на сколько он готов, но пока он не будет бежать близко к 20 00,пока это не нужно,я так полагаю
да у Рамиля дикая частота шагов и длина шага при набегании на финиш.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jabiyev' timestamp='1309865923' post='9505448']
Интересно ещё то, что во время бега Рамиль расставляет стопы по сторонам, а не держит их параллельно.
[/quote]


что значит расставляет стопы по сторонам? как понять это? в беге если спринтер чуть чуть отведет стопу в сторону то при соприкосновении с землей сломается стопа,вообще это как то вы странно сказали

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jabiyev' timestamp='1309793523' post='9498247']
[media]http://www.youtube.com/watch?v=jYcw8jI7npA[/media]
У Рамиля очень медленный старт и наверняка он знает об этом. на видео хорошо видно, что со старта Рамиль уступает лидеру как минимум три метра. Находится в роли догоняющего неприятно и это заставляет тратить больше нервных сил. Если он хочет выбежать из 10 секунд, то ему следует поработать над выстреливанием из колодок. Наращивание же мышечной массы может сделать его ещё более медлительным. Тут надо найти золотую середину.
[/quote]


кстати забыл сказать,трудно и как то неправильно говорить что у него очень медленный старт,если человек бежит 10.08 это уже говорит что он быстрый,старт это первые 20 метров,тем более Рамиль не истинный бегун на 100м,так что ему важнее улучшать свои специфические качества как,поддержане скорости по всей дистанции,прохождение виража на высокой скорости,умение менять скорость бега по дистанции и уметь её варьировать.

Link to comment
Share on other sites

Соревнования в Мадриде, 2-е по значимости после Брильянтовой Лиги.

имхо, завтра Рамилю предстоят самые трудные соперники с начала сезона:

1 Джастин Гэтлин - 2-й олимпийский чемпион и чемпион мира, который отбыл 4-летнюю дисквалификацию за допинг и похоже возвращает себе былые кондиции- в этом сезоне 9.95
2 Дуэйн Чемберс- чемпион Европы в зале, тоже "допингист", в этом сезоне уже побеждал Рамиля, имеет 10.01
3 Тревис Паджет- сильный молодой американский спринтер, в этом сезоне 9.99
все остальные тоже сильные спринтеры и особо хотел бы отметить восходящую звезду из Ямайки, сверстника Рамиля - Киммери Роуча- 10. 14 в этом сезоне

Link to comment
Share on other sites

Рамиль должен постараться занять место на пьедестале, а если ему удастся опередить Гэтлина- то это, вообще, будет сенсация!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 11 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
      • 7 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Milli
        • Sad
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 33 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...