Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хоккей


Erkin Gadirli

Recommended Posts

Россия как всегда выигрывает все второстепенные, практически товарищеские турниры. Жалко, что на всех последних значимых соревнованиях ОИ, ЧМ им всегда чего-то в последний момент не хватает.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

вчера начался третий этап еврохоккей тура на приз Первого канала и русские умудрились после двух этапов без единого поражения проиграть шведам на новом ледовом дворце, причем не забив ни одной шайбы... очень чувствительное первое поражение Быкова...

РОССИЯ - ШВЕЦИЯ - 0:1 (по буллитам)
ФИНЛЯНДИЯ - ЧЕХИЯ - 3:2

Общий зачет Еврохоккейтура:
1 Россия 17
2 Финляндия 10
3 Швеция 9
4 Чехия 6

Link to comment
Share on other sites

За последнее время, посмотрел только несколько матчей НХЛ. Заметил новую тенденцию - остановок игры стало намного меньше, что не может не радовать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]вчера начался третий этап еврохоккей тура на приз Первого канала и русские умудрились после двух этапов без единого поражения проиграть шведам на новом ледовом дворце, причем не забив ни одной шайбы... очень чувствительное первое поражение Быкова...[/quote]
Чувствительным это поражением можно назвать с большой натяжкой, проиграли то по буллитам, а основное и дополнительное время закончилось вничью. Видел игру и по игре русские смотрелись намного убедительней шведов, но не хватало завершающего броска.

Link to comment
Share on other sites

просто эти турниры нужны больше для обкатки составов. Россия каждый раз разными составами приезжает, да и чехи скорее всего тоже.

Link to comment
Share on other sites

Россия забросила первую шайбу на турнире в меньшинстве и додавила финнов 3-0... теперь хорошо бы чехи выиграли у шведов, но там после второго периода 5-4 в пользу шведов...

Link to comment
Share on other sites

Для любителей НХЛ,кто нибудь видел матч неделю назад играли Питтсбург Пингвинз и Кэпиталз.Овечкин против Кросби? Никакого Кросби,только Малкин! Малкин сделал игру и пробил последний булит.У него вообще стиль бросков крутой.Овечкин конечно настоящий Рональдиньо.Булит исполнил красиво.Уже 5ю игру Кэпиталз проигрывает по булитам.Матч выдался красивым.Для лучших моментов,заходите в ютуб.Там есть.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Для любителей НХЛ,кто нибудь видел матч неделю назад играли Питтсбург Пингвинз и Кэпиталз.Овечкин против Кросби? Никакого Кросби,только Малкин! Малкин сделал игру и пробил последний булит.У него вообще стиль бросков крутой.Овечкин конечно настоящий Рональдиньо.Булит исполнил красиво.Уже 5ю игру Кэпиталз проигрывает по булитам.Матч выдался красивым.Для лучших моментов,заходите в ютуб.Там есть.[/quote]
Игру не видел, но видел гол Малкина. Очередной шедевр. Посмотрите кому интересно.
А Кросби между прочим в двух матчах, как раз после игры с Вашингтоном набрал 10 очков и опережает Ягра на 7 очков в споре бомбардиров.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='optimist1' post='1122599' date='Dec 17 2006, 10:30 '][quote]Для любителей НХЛ,кто нибудь видел матч неделю назад играли Питтсбург Пингвинз и Кэпиталз.Овечкин против Кросби? Никакого Кросби,только Малкин! Малкин сделал игру и пробил последний булит.У него вообще стиль бросков крутой.Овечкин конечно настоящий Рональдиньо.Булит исполнил красиво.Уже 5ю игру Кэпиталз проигрывает по булитам.Матч выдался красивым.Для лучших моментов,заходите в ютуб.Там есть.[/quote]
Игру не видел, но видел гол Малкина. Очередной шедевр. Посмотрите кому интересно.
А Кросби между прочим в двух матчах, как раз после игры с Вашингтоном набрал 10 очков и опережает Ягра на 7 очков в споре бомбардиров.
[/quote]

Зато после этого Ови хет трик сделал. Сейчас в лидеры бомбардиров по шайбам вышел.

Link to comment
Share on other sites

вчера Россия вчистую переиграла Чехию - 4:1, а финны остановили шведов 2:1, тем самым позволив россиянам выиграть и третий этап Евротура

В общем зачете Евротура лидирует уже недосягамая Россия - 23 очка, у фиинов - 13, шведов - 12, у Чехии - 6.

Россия явно поднимается в хоккее с приходом во главу Федерации Третьяка, и тренера Быкова.
В команде классные вратари Еременко и напоминающий по своим габаритам, а иногда и по игре Третьяка - Кошечкин...
За три игры команда пропустила всего одну шайбу с игры, всего в Евротуре 9 в 19 матчах, что подчеркивает успешность обороны, но... увы в команде нет результативных защитников, что особенно дает о себе знать при реализации численного преимущества - основной головной боли для Быкова...
В нападении есть яркие игроки: поигравший в одной тройке с Лемье лидер команды Морозов, Петр Счастливый, профессионально боксирующий Прошкин и еще несколько ребят, но этого может быть недостаточно для победы на ЧМ даже в домашних стенах... реализация реальных голевых моментов и численного большинства пока оставляет желать лучшего (30 шайб в 9 матчах не ахти в хоккее), но до ЧМ у Быкова еще есть время...

Link to comment
Share on other sites

При игре в большинстве у русских очень серьёзные проблемы. Ничего вразумительного они создать не могут и вина действительно в основном на защитниках. Но все эти проблемы могут сняться если например Питтсбург не пройдёт в плейофф и Гончар (уже дал предварительное согласие) приедет на чемпионат мира.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Интересный отрывок статьи из сегодняшнего "Спорт-Экспресса":

РОДНОЙ "МОНРЕАЛЬ"

Специальный корреспондент "СЭ" начал свое турне по Северной Америке.

Павел СТРИЖЕВСКИЙ

из Монреаля

Отправляясь в Монреаль, я умом понимал, что попаду в Мекку мирового хоккея, и был, как мне казалось, внутренне готов ко всему. К тому, например, что на утренней раскатке перед рядовым матчем регулярного чемпионата соберется шесть телебригад и полсотни журналистов (во время плей-офф эти числа возрастают пятикратно). И что всех нас организованно и по заранее известному расписанию запустят в раздевалки - сначала к хозяевам, потом к гостям. Но я не был готов к тому, что после всего этого тренер монреальцев выйдет к репортерам и простоит в их кольце полчаса, отвечая на одни и те же вопросы на двух языках: сначала по-французски, потом по-английски. А телеоператор будет ловить на камеру каждый жест новичка "Монреаля" Михаила Грабовского в момент нашей с ним беседы!

Бывший белорусский динамовец скажет мне чуть позже: "Представляете, как отреагировали бы Крикунов с Кривоносовым, если бы к ним в раздевалку до матча ввалилась такая толпа? Выгнали бы всех взашей! Вот еще выдумали - мешать игрокам настраиваться на игру! Но здесь я такое внимание воспринимаю нормально. И для нас, и для журналистов хоккей - это бизнес, позволяющий зарабатывать деньги".

Я был готов к тому, что во франкоязычной газете Le Journal de Montreal хоккею посвящается немало места даже в неигровой для "Канадиенс" день. Но разве мог я ожидать, что "немало" - это семь полных разворотов!

Я не был готов и к случайной встрече с седовласым таксистом Джеком и его "хоккейным" серебристым "Ниссаном". Только после разговора с этим смешным чудаком, колесящим на своей изрисованной машине перед каждым домашним матчем "Канадиенс" вокруг "Белл Сентер" и отелей, где живут хоккеисты, мне по-настоящему открылось, насколько Монреаль невозможен без хоккея, а хоккей - без Монреаля. Просунув голову внутрь "Ниссана" , я лишился дара речи. Такой машины действительно не видел никогда, да и вряд ли еще когда-нибудь увижу. На потолке салона не осталось ни единого живого места - на каждом сантиметре обивки красовались автографы хоккейных звезд: Ягра, Лемье, Торнтона, Руа...

Но это было еще не все. Зеркало заднего обзора украшали, как выяснилось, росписи любимых хоккеистов безумного коллекционера: Сундина, Хитли и Ковальчука. Которых, по его признанию, в прошлом сезоне на этой машине он провез по всем злачным местам Монреаля - из одного в другое!

Я был готов к тому, что на спортивных телеканалах хоккейные материалы занимают лидирующее место. Однако скорость их подачи, признаюсь, просто ошарашила. Прошло не более 15 минут после утренней раскатки, как на плоскоэкранных телевизорах замелькал смонтированный и озвученный сюжет о "Трэшерз" с кадрами тренировки гостей и интервью с Хартли, Ковальчуком и Козловым. Как такое возможно технологически - хоть убейте, не понимаю. И разве стоит после этого удивляться тому, что Грабовского здесь после первого матча, который он отыграл в субботу, уже узнают на улицах?! И тому, что здешние болельщики знают в лицо не только игроков основного состава, но и всех, кто играет в фарм-клубе в Гамильтоне!

Я был готов к разговору с Алексеем Ковалевым - главной нашей звездой "Монреаля". Но, признаюсь, за хлопотами сборов и за перевариванием жутких новостей о налетевшем на город вирусе желудочно-кишечного гриппа не уследил за тем, что с вызовом в основной состав Грабовского "Монреаль" превратился в самую "нашу" команду во всей НХЛ! Да-да, именно единственный в лиге франкоговорящий и до недавних пор совсем не космополитичный клуб в последних трех матчах выходит на лед с пятью русскоязычными хоккеистами: Ковалевым, Марковым, Самсоновым, Пережогиным и Грабовским.

Между тем проклятая инфекция, сопровождающаяся (не к столу будет сказано) рвотой и поносом, скосила ни много ни мало половину монреальского состава! В разгаре напасти дела были настолько плохи, что накануне вчерашнего матча с "Атлантой" хозяева вообще отменили тренировку, а в раздевалке провели тщательную дезинфекцию. В результате пообщаться с командой мне удалось лишь в день игры, после утренней раскатки.

[url="http://www.sport-express.ru/art.shtml?132842"]http://www.sport-express.ru/art.shtml?132842[/url]

Link to comment
Share on other sites

Интересный отрывок статьи из сегодняшнего "Спорт-Экспресса":

РОДНОЙ "МОНРЕАЛЬ"

Специальный корреспондент "СЭ" начал свое турне по Северной Америке.

Павел СТРИЖЕВСКИЙ

из Монреаля

Отправляясь в Монреаль, я умом понимал, что попаду в Мекку мирового хоккея, и был, как мне казалось, внутренне готов ко всему. К тому, например, что на утренней раскатке перед рядовым матчем регулярного чемпионата соберется шесть телебригад и полсотни журналистов (во время плей-офф эти числа возрастают пятикратно). И что всех нас организованно и по заранее известному расписанию запустят в раздевалки - сначала к хозяевам, потом к гостям. Но я не был готов к тому, что после всего этого тренер монреальцев выйдет к репортерам и простоит в их кольце полчаса, отвечая на одни и те же вопросы на двух языках: сначала по-французски, потом по-английски. А телеоператор будет ловить на камеру каждый жест новичка "Монреаля" Михаила Грабовского в момент нашей с ним беседы!

Бывший белорусский динамовец скажет мне чуть позже: "Представляете, как отреагировали бы Крикунов с Кривоносовым, если бы к ним в раздевалку до матча ввалилась такая толпа? Выгнали бы всех взашей! Вот еще выдумали - мешать игрокам настраиваться на игру! Но здесь я такое внимание воспринимаю нормально. И для нас, и для журналистов хоккей - это бизнес, позволяющий зарабатывать деньги".

Я был готов к тому, что во франкоязычной газете Le Journal de Montreal хоккею посвящается немало места даже в неигровой для "Канадиенс" день. Но разве мог я ожидать, что "немало" - это семь полных разворотов!

Я не был готов и к случайной встрече с седовласым таксистом Джеком и его "хоккейным" серебристым "Ниссаном". Только после разговора с этим смешным чудаком, колесящим на своей изрисованной машине перед каждым домашним матчем "Канадиенс" вокруг "Белл Сентер" и отелей, где живут хоккеисты, мне по-настоящему открылось, насколько Монреаль невозможен без хоккея, а хоккей - без Монреаля. Просунув голову внутрь "Ниссана" , я лишился дара речи. Такой машины действительно не видел никогда, да и вряд ли еще когда-нибудь увижу. На потолке салона не осталось ни единого живого места - на каждом сантиметре обивки красовались автографы хоккейных звезд: Ягра, Лемье, Торнтона, Руа...

Но это было еще не все. Зеркало заднего обзора украшали, как выяснилось, росписи любимых хоккеистов безумного коллекционера: Сундина, Хитли и Ковальчука. Которых, по его признанию, в прошлом сезоне на этой машине он провез по всем злачным местам Монреаля - из одного в другое!

Я был готов к тому, что на спортивных телеканалах хоккейные материалы занимают лидирующее место. Однако скорость их подачи, признаюсь, просто ошарашила. Прошло не более 15 минут после утренней раскатки, как на плоскоэкранных телевизорах замелькал смонтированный и озвученный сюжет о "Трэшерз" с кадрами тренировки гостей и интервью с Хартли, Ковальчуком и Козловым. Как такое возможно технологически - хоть убейте, не понимаю. И разве стоит после этого удивляться тому, что Грабовского здесь после первого матча, который он отыграл в субботу, уже узнают на улицах?! И тому, что здешние болельщики знают в лицо не только игроков основного состава, но и всех, кто играет в фарм-клубе в Гамильтоне!

Я был готов к разговору с Алексеем Ковалевым - главной нашей звездой "Монреаля". Но, признаюсь, за хлопотами сборов и за перевариванием жутких новостей о налетевшем на город вирусе желудочно-кишечного гриппа не уследил за тем, что с вызовом в основной состав Грабовского "Монреаль" превратился в самую "нашу" команду во всей НХЛ! Да-да, именно единственный в лиге франкоговорящий и до недавних пор совсем не космополитичный клуб в последних трех матчах выходит на лед с пятью русскоязычными хоккеистами: Ковалевым, Марковым, Самсоновым, Пережогиным и Грабовским.

Между тем проклятая инфекция, сопровождающаяся (не к столу будет сказано) рвотой и поносом, скосила ни много ни мало половину монреальского состава! В разгаре напасти дела были настолько плохи, что накануне вчерашнего матча с "Атлантой" хозяева вообще отменили тренировку, а в раздевалке провели тщательную дезинфекцию. В результате пообщаться с командой мне удалось лишь в день игры, после утренней раскатки.

[url="http://www.sport-express.ru/art.shtml?132842"]http://www.sport-express.ru/art.shtml?132842[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Вчера посмотрел матч "Питсбург Пингвинз" - "Баффало Сэйбрз". Гости спасли матч за 6 секунд до конца матча! Вообще, Баффало играло в очень быстрый хоккей, а в Питсбурге выделялся Кросби, который и забил решающий буллит после матча, так как дополнительное время, так же не выявило победителя.

Питсбург - Баффало 4:4, по буллитам 2:1.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

российский плей-офф никто не смотрит? оч. напрасно - очень вырос уровень нац. первенства России. Весь плей-офф игры на нервах - овертаймы, буллиты, по 300 минут штрафа на команду за игру. арбитр Цыплаков только-только из комы вышел - в матче Авангард-Локомотив столкнулся с игроком - перелом грудины. Игру досудил и свалился. Одним словом, один адреналин. В каждой игре с площадки кровь вытирают - люди бьются-) Сегодня, Барс с Магниткой играл - вратарей до конца матча удалили за драку-) причем, групповой драки не было, просто Норронен приехал и стал со Скоттом биться. Тот, правда, до этого пытался Степанова завалить-) Смотрите хоккей - не заскучаете-)
Тем более, что скоро ЧМ начинается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sulla' post='1393408' date='Apr 9 2007, 00:39 ']российский плей-офф никто не смотрит? оч. напрасно - очень вырос уровень нац. первенства России. Весь плей-офф игры на нервах - овертаймы, буллиты, по 300 минут штрафа на команду за игру. арбитр Цыплаков только-только из комы вышел - в матче Авангард-Локомотив столкнулся с игроком - перелом грудины. Игру досудил и свалился. Одним словом, один адреналин. В каждой игре с площадки кровь вытирают - люди бьются-) Сегодня, Барс с Магниткой играл - вратарей до конца матча удалили за драку-) причем, групповой драки не было, просто Норронен приехал и стал со Скоттом биться. Тот, правда, до этого пытался Степанова завалить-) Смотрите хоккей - не заскучаете-)
Тем более, что скоро ЧМ начинается[/quote]

Почему никто не смотрит )) я смотрю и болею за Динамо )) но правда оин последнее время игру не показывают как раньше. А было время гремели ((

Link to comment
Share on other sites

За НХЛ слежу и смотрю по возможности. За российским чемпионатом не очень, ну если на 8-ми спортивных каналах совсем нечего смотреть, тогда может и посмотрю игру российских команд. Знаю, что в финале Барс с Магниткой играют, но пока ни одной игры не видел.

Link to comment
Share on other sites

посмотри - не пожалеешь/
Завтра будет первая игра в Магнитогорске - счет в серии 1-1
Завтра, 10 апреля, в 18.00(время наше) по РТР-Спорт прямая трансляция.
На Хотберде, Спорт-Планета тоже будет в тоже время.

Link to comment
Share on other sites

я планирую с работы отпроситься-)) очень уж мне предыдущие две игры понравились. Следующую, завтрашнюю, посмотреть не смогу, так хоть эту полностью посмотрю-)

прошу прощения за постороннюю ссылку, но [url="http://russian-hockey.ru/russia/akf.mpg"]http://russian-hockey.ru/russia/akf.mpg[/url] вот здесь можно посмотреть драку вратарей в последней игре. Ничего особенного, но прикольно-) расширение mpg - не каждый плейер возьмет

Link to comment
Share on other sites

Завершился регулярный чемпионат НХЛ. Начинаются битвы плейофф. Игры начинаются в ночь со среды на четверг.

СОСТАВ ПАР В ПЕРВОМ РАУНДЕ ПЛЕЙ-ОФФ

ВОСТОК

БАФФАЛО (Афиногенов, Калинин) - АЙЛЕНДЕРС (Яшин, Вик. Козлов)

НЬЮ-ДЖЕРСИ (Брылин) - ТАМПА-БЭЙ

АТЛАНТА (Ковальчук, Вяч. Козлов, Житник) - РЕЙНДЖЕРС (Тютин, Каспарайтис)

ОТТАВА (Волченков) - ПИТТСБУРГ (Гончар, Малкин)

ЗАПАД

ДЕТРОЙТ (Дацюк, Д. Марков) - КАЛГАРИ (Зюзин, Таратухин)

АНАХАЙМ (Брызгалов) - МИННЕСОТА

ВАНКУВЕР - ДАЛЛАС (Зубов)

НЭШВИЛЛ (Радулов, Вишневский) - САН-ХОСЕ (Набоков)

Link to comment
Share on other sites

мда, не самый интересный матч сегодня получился... Металлург выиграл 4-1. Все 4 шайбы можно смело вешать на вратарей барсов. правда, в конце Еременко жва раза сотворил, но это уже ничего не решали. Посмотрим, что будет завтра - 2-1 в серии до 3-х побед.

Link to comment
Share on other sites

Вчера АК Барс обыграл Металург и сравнял счёт в финальной серии 2:2. Последняя игра состоится в Казани завтра. Вот это будет рубка!

Link to comment
Share on other sites

вчера Барсы вытянули победу - 4-3. счет в серии стал 2-2 и для окончательного выяснения отношений команды перемещаются в Казань. 5-ый, решающий матч серии, состоится в пятницу 13-го(-)))), в 20.00 по нашему времени. РТР-Спорт в прямую транслирует. Не думаю, что мы увидим сумашедшие скорости, финты, и вообще, искрометный хоккей - последняя игра сезона, позади 8 месяцев регулярки и месяц плей-оффа. Но борьба нервов и характеров будет просто на заглядение

Link to comment
Share on other sites

Плей-офф и чемпионат России выиграл магнитогорский Металлург. Последняя игра серии, проходившая в Казани, завершилась со счетом 1-2 в их пользу. Сумашедшая по накалу и нервам игра... не самая красивая, но очень напряженная. Ещё бы - в первом периоде Металлург выходит вперед, только на 51 минуте АК Барс счет сравнивает, и на 53 минуте Нороннен пропускает совсем необязательную шайбу.... барсы страшно давили оставшееся время, последние 2 минуты играли и в большинстве, и без вратаря, но... Тревис Скотт - отец, да и защитники штабелями перед воротами валялись...
Мне вот очень интересно, как сейчас себя чувствует Мика Нороннен и что он сейчас переживает, ведь решающая шайба целиком и полностью на его совести.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сегодня, буквально через 15 минут, начинается ЧМ, который пройдёт в Москве.

Недавно Швеция стала победителем Евротура, дважды обыграв Россию (дома 3:2, затем в гостях 4:2).

Link to comment
Share on other sites

Россия в своем стиле - на предвариловке уносит всех со страшными счетами, а в плей-офе опять [b]удалено[/b] чехам...
Я с детства предпочитаю СССР или Россию, симпатизирую Украине и Белоруссии. Никогда не забуду, как белорусы на одной из Олимпиад в плей-офе встали шведам-)))

Link to comment
Share on other sites

пока Россия не выйдет в полуфинал (если выйдет) - вообще смотреть ничего не собираюсь...
в детстве фанател от СССР, тройка Крутов-Ларионов-Макааров вместе с Фетисовым и Касатоновым всю комнату мою занимали (в смысле фотками), а теперь и Овечкин - звезда....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ventuno' post='1449642' date='Apr 27 2007, 21:34 ']Россия только что [b]удалено[/b] датчан 9-1. Вообще кто за кого болеет?

21[/quote]

Традиционно, за канадцев :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже всегда болел за СССР и Россию.
[quote]детстве фанател от СССР, тройка Крутов-Ларионов-Макааров вместе с Фетисовым и Касатоновым всю комнату мою занимали (в смысле фотками),[/quote]
Я думаю эта пятёрка эталон комбинационного хоккея. То, что они вытворяли на льду до сих пор у меня в памяти.

Вчера русские обыграли украинцев 8:1. Шесть из восьми шайб забросила пятёрка АК Барса. Вообще нападение русских впечатляет. Во всех четырёх звеньях играют очень сильные хоккеисты. Просто пока не хватает сыгранности.

Link to comment
Share on other sites

Скорее Быков возьмет Золото.Тем не менее все зависит от сегодняшней игры с Суоми.При удачном стечении обстоятельств и командной игры как и подметили ранее, сильнее Российской Сборной в Стиле Атакующего Хоккея- команд практически не существует.

Link to comment
Share on other sites

Вчера посмотрел первый матч на этом ЧМ, целиком. Играли Канада с Норвегией. Матч начался мягко говоря - неожиданно. После первых 5 минут, счёт по ударам в створ ворот, был 5:0 в пользу... Норвегии :) Первый гол в матче забили так же скандинавы.

В итоге как и в матче с Германией, канадцы "не мытьём так катаньем" победили. Надеюсь они прибавят по ходу турнира.

Что касается того, за кого я болею, то я уже неоднакратно писал здесь, что традиционно болею за Чехию.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел вчера Россия - Финляндия. Русские выиграли 5:4. Нападение у них, конечно очень сильное, но защита и особенно вратарь вызывают серьёзные нарекания. Надеюсь Быков решит эти проблемы по ходу турнира. На мой взгляд это самый компетентный тренер во главе сборной за последние 10 лет. Единственное, что я не совсем понимаю это упорство с которым он наигрывает Ковальчука в звене с Малкиным и Фроловым. Вместо него там должен играть Овечкин и тогда это звено сразу заиграет. Малкин с Овечкиным ещё в юниорских сборных вместе играли.

Link to comment
Share on other sites

Если легионеры не заиграют, то у России мало шансов. Первое "казанское" звено не всесильное, оно или умрет, или его прикроют, как уже в суперлиге прикрыла Магнитка. А поддержки пока не чувствуется. А Малкин с Овечкиным действительно друг друга поняли бы.

Link to comment
Share on other sites

Из-за того, что по французскому каналу Canale+ показывали матч Россия - Финляндия в записи, он шёл параллельно с футболом (Ливерпуль - Челси), поэтому смотрел хоккей отрывками. В прямом эфире (почти в прямом, сразу после гола в повторе, увидел лишь 4-ый гол Финляндии). Меня одна вещь удивила, когда до конца матча осталось две минуты и команды играли в равных составах, сборная Финляндии которой надо было забить всего лишь один гол, что бы спасти матч - не могла выйти из собственной зоны! :blink: Что это - сила сборной России или Суоми так устали по ходу матча?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...