Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одобряете ли вы прозрачность плюсов и минусов?


  

305 members have voted

  1. 1. Одобряете?

    • НЕТ! Не надо было этого делать!
      44
    • ДА! Это классно!
      122
    • Мне все равно...
      118
    • Затрудняюсь ответить...
      8
    • Я был разочарован, увидев в списке тех, о ком никогда не думал
      11


Recommended Posts

[quote name='lavanda17' timestamp='1296239761' post='8209095']
У меня с ним делов нет,я ему минусы не лепила,а он в день по 5 минусов мне лепил :rolleyes: да ну чёрт с ним :agilversin:
[/quote]
Ну претензии-то к нему у Вас, а не у меня :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 712
  • Created
  • Last Reply

[quote name='The Razor' timestamp='1296239851' post='8209115']
Ну претензии-то к нему у Вас, а не у меня :)
[/quote]

Мои претензии,за 3 дня ожидания,остыли,поэтому больше претензий нет :rolleyes:

Главное чёрт с ним :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1296234588' post='8208395']
Прикол в том, что те, у кого больше всего оснований для негодований (Статуя и Стрелка) никаких претензий не имеют по отношению ко мне. Хотя мы некогда обменялись любезностями, но они, если что не так обо мне думают, говорят об этом открыто в лицо. Не то что некоторые, недолюбливают непонятно по каким причинам, и все что могут, так это изподтишка кидатся намеками, без какой-либо конкретики, прямолинейности. А когда спрашиваешь о причинах озлобленности тишина и хохот. Какую-то непонятную позицию они выбрали, ни ту ни сюда. [s]Завидуешь[/s] недолюбливаешь человека, недолюбливай молча, не трогая его. Либо говори в открытую свои предьяы и по пунктно обоснуй свое негативное отношение. Если же нет негатива, то зачем тогда весь этот базар?

Так и вспоминаются слова Ланцелота. Я не знаю, что я ей такого недодал, что она так неустанно чего-то от меня хочет. В противном случае не было бы всей этой писанины в мой адрес.
[/quote]


Мил 4еловек, ну неужели у вас нет ни тени подозрения по4емы они вас недолюбливают?
Может, вы им подарите тот пресловутый телефон?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1296240054' post='8209138']
Мои претензии,за 3 дня ожидания,остыли,поэтому больше претензий нет :rolleyes:
[/quote]
Тогда странно, что Вы продолжаете говорить об этом)

Link to comment
Share on other sites

АААААААААААААААААААа я понял, по4ему Мусаватист так обиделся по поводу телефона!!! Не солидно как-то делить 120АЗН на шесть 4еловек [s]клонов[/s]....

"За кого вы [s]нас[/s] меня принимаете!"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mendy' timestamp='1296240586' post='8209205']
что то страсти поутихли....Может еще разоблачений ? хлеба и зрелищ[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[/quote]


Пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1296240631' post='8209212']
Пожалуйста!
[/quote]
[b]Moon_King[/b], у Вас вроде уже достаточно постов для раздела "Интим", так что причина Вашей говорливости непонятна :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1296240849' post='8209238']
[b]Moon_King[/b], у Вас вроде уже достаточно постов для раздела "Интим", так что причина Вашей говорливости непонятна :D
[/quote]


все аватар.... тттсссссссссс, ффффффууууууууууу.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1296240956' post='8209254']
Мне кажется, разобла4ение минусов-плюсов носит полити4еский характер... Диспуту было заказано подорвать авторитет Мусаватиста..
[/quote]

Можно я вам верну долг?Вы мне тоже поставили минус,за то что я была на стороне Батончика :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lavanda17' timestamp='1296241186' post='8209284']
Можно я вам верну долг?Вы мне тоже поставили минус,за то что я была на стороне Батончика :rolleyes:
[/quote]


Можно, разумеется...

Я за тебя молюсь, я за тебя боюсь!
За минус твой 4удесный я убьюсь....

Вайкуле тоже следит за диспутом, вот только 4то прислал мне смску...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Moon_King' timestamp='1296241465' post='8209329']
Можно, разумеется...

Я за тебя молюсь, я за тебя боюсь!
За минус твой 4удесный я убьюсь....

Вайкуле тоже следит за диспутом, вот только 4то прислал мне смску...
[/quote]

Тогда получите мой минус,а то Вайкуле обидется на Бритни :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1296223599' post='8207247']
Безосновательное и бездоказательное обвинение юзера в клоне строго наказывается! Учтите это!
[/quote]
В третий раз за сегодня прошу, нет даже требую проверить связь[b] stf4ever[/b] с [b]Госпожой.[/b] Вывод о клонаже сделала юзер Sabina_V. Мне конечно по барабану её домыслы но пост оставлен на теме и многие могут сделать неправильные выводы. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1296241796' post='8209383']
В третий раз за сегодня прошу, нет даже требую проверить связь[b] stf4ever[/b] с [b]Госпожой.[/b] Вывод о клонаже сделала юзер Sabina_V. Мне конечно по барабану её домыслы но пост оставлен на теме и многие могут сделать неправильные выводы. Спасибо.
[/quote]
три звонка=это к соседям,к администрации-звонить долго и настойчиво)))))

Link to comment
Share on other sites

Госпожа озюньсянь! (с)
))))))))))))))))))

П.С Ставила минусы около года одному моему обожаемому юзеру.А он мне нет.. другим же ставил оказывается!! Ненавижу!! Я что для тебя никогда,ничего не значила!??? bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nectar' timestamp='1296241890' post='8209402']
три звонка=это к соседям,к администрации-звонить долго и настойчиво)))))
[/quote]

При всем при этом не хотелось-бы чтобы предпринимались крайние меры, без Сабины форум мне не мил)))) Она как этикетка на свитере, вроде шею царапает а оторвешь, сразу и не дагадаешься где перед и зад)))) Просто хочется четкого ответа, я и Госпожа один человек или нет. Здесь, на этой теме. Спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LonelyHeart*' timestamp='1296242090' post='8209440']
Госпожа озюньсянь! (с)
))))))))))))))))))

П.С Ставила минусы около года одному моему обожаемому юзеру.А он мне нет.. другим же ставил оказывается!! Ненавижу!! Я что для тебя никогда,ничего не значила!??? bawl:
[/quote]
нет,не так

Госпожа озюньсян,Профессор да варсан.Новый соющ на форуме)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LonelyHeart*' timestamp='1296242090' post='8209440']
Госпожа озюньсянь! (с)
))))))))))))))))))

П.С Ставила минусы около года одному моему обожаемому юзеру.А он мне нет.. другим же ставил оказывается!! Ненавижу!! Я что для тебя никогда,ничего не значила!??? bawl:
[/quote]

:loveyouu: Не плач сестренка))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roshes' timestamp='1296222718' post='8207114']
Кто подскажет это клоны или реальные юзеры?
[/quote]
Это клона ферма находится среди лимонов и мандаринов , Южном регионе .
Директор клонофермы Мусаватист :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1296242356' post='8209483']
При всем при этом не хотелось-бы чтобы предпринимались крайние меры, без Сабины форум мне не мил)))) Она как этикетка на свитере, вроде шею царапает а оторвешь, сразу и не дагадаешься где перед и зад)))) Просто хочется четкого ответа, я и Госпожа один человек или нет. Здесь, на этой теме. Спасибо)))
[/quote]


[quote name='LonelyHeart*' timestamp='1296242090' post='8209440']
Госпожа озюньсянь! (с)
))))))))))))))))))

П.С Ставила минусы около года одному моему обожаемому юзеру.А он мне нет.. другим же ставил оказывается!! Ненавижу!! Я что для тебя никогда,ничего не значила!??? bawl:
[/quote]


[quote name='Nectar' timestamp='1296242396' post='8209490']
нет,не так

Госпожа озюньсян,Профессор да варсан.Новый соющ на форуме)))
[/quote]
Здесь что,собирун намечается? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stf4ever' timestamp='1296242593' post='8209515']
:loveyouu: Не плач сестренка))))
[/quote]

Я не могу остановиться bawl: Это предательство! Я оскорблена в своих самых нежных чувствах! bawl: (аж есть захотелось от злости)
[quote name='Nectar' timestamp='1296242396' post='8209490']
нет,не так

Госпожа озюньсян,Профессор да варсан.Новый соющ на форуме)))
[/quote]
Госпожа звучит гордо. И авик красивый.Я бы не обижалась.Не овощем же назвали

[quote name='facilitator' timestamp='1296242612' post='8209521']
Здесь что,собирун намечается? :devil:
[/quote]
Нам надо встретиться.Вы меня должны успокоить! Никому я не нужна оказывается!!!! аааааааа bawl:bawl:bawl: Кроме нескольких дам,мне никто минусы не лепил(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Benson' timestamp='1296229541' post='8207875']
Орхидея, сколько за ник возьмёшь?

Тут оказмычка под ногами бабло валяется, а мы и не видим :roga:
[/quote]

А что ты смеешься? Ник на форуме своего рода уде бренд ;) почему бы не продать ?)))) просто есть бренды, а есть хомячки )))))

Бенсон, ты лучше выставь кто тебя больше всех минусовал, и еще намного интереснее кого минусовал ты)))) ач сандыгы, ток памбыгы ))))

Link to comment
Share on other sites

Для тех кто полностью 4итал первую тему:

- Иса, поменяй, пароль, кто-то заходит с твоего ника и ставит минусы!

- Не могу! Пальцы сломали!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LonelyHeart*' timestamp='1296243172' post='8209602']

Госпожа звучит гордо. И авик красивый.Я бы не обижалась.Не овощем же назвали.

[/quote]

Так никто и не обижается))) Простое требование сатисфакции)))) И по понятиям и по правилам)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LonelyHeart*' timestamp='1296243172' post='8209602']
Я не могу остановиться bawl: Это предательство! Я оскорблена в своих самых нежных чувствах! bawl: (аж есть захотелось от злости)

Нам надо встретиться.Вы меня должны успокоить! Никому я не нужна оказывается!!!! аааааааа bawl:bawl:bawl: Кроме нескольких дам,мне никто минусы не лепил(((
[/quote]
После такой замечательной темы встретиться нужно многим :looool:

Обязательно :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LonelyHeart*' timestamp='1296243172' post='8209602']
Я не могу остановиться bawl: Это предательство! Я оскорблена в своих самых нежных чувствах! bawl: (аж есть захотелось от злости)

Госпожа звучит гордо. И авик красивый.Я бы не обижалась.Не овощем же назвали


Нам надо встретиться.Вы меня должны успокоить! Никому я не нужна оказывается!!!! аааааааа bawl:bawl:bawl: Кроме нескольких дам,мне никто минусы не лепил(((
[/quote]
И тебя успокоим... :devil:

[quote name='Nectar' timestamp='1296242875' post='8209561']
ага)))состав тот же-золотой генофонд диспута :looool:
[/quote]
Госпожа с Профессором тоже будут ?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sambo' timestamp='1296243696' post='8209684']
Basha dushmurem movzu Musavatiste hesr olunub?
[/quote]

Тема про клоноферму Мусаватиста и про селекционеров- мухалифаторов umoril:
П.С. Наверное очень много членов-клонов и в партии ..Мусават,, :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
      • 70 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 10 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...