Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

мужчина,как много в это слово каждая из нас вкладывает..


Recommended Posts

а что в вашем понимание мужчина???как вы его выбераете? как вы его ассоциируете? примеры из жизни самое то!
По мне так они вообще вымерли,хуже продажной девушки по поступкам стали.мои примеры из опыта будут далее..

Link to comment
Share on other sites

автор,не понятна суть темы... вы хотите узнать,что форумчанки думают о мужчинах?

Мир без мужчин, даже если и возможен, был бы не очень-то хорош — слишком пуст, скучен и печален, а вдобавок в нем было бы ужасно холодно. Мужчины нужны женщинам. Очень нужны. :wub:

Link to comment
Share on other sites

Не помню название рассказа, который я читала. Речь шла вот о чем: в каком-то году ставя опыты на крысах, в поисках отравы для них, один ученый случайно создает вирус, который убивает мужчин. Поголовно всех! Сначала все катится в тар-тарары! Но потом они находят альтернативные способы жизни. И вот, когда их уклад жизни уже устоялся случается странное. Девушка из нашего времени попав в аварию приходит в себя в больнице их временного периода в чужом теле на 1 день. Она сначала не может понять что с ней и почему она стала такой крупногабаритной, и что это за мелкие женщины, росточком не больше метра которые так назойливо ее обхаживают. Что это за девушки-амазонки, которые занимаются починкой машин, элетротехниками и прочей очень грязной и мужской работой. И КУДА подевались мужчины? почему на протяжении долгого времени она не увидела еще ни одного представителя мужского пола? Разумеется, окружающие решили что она сошла с ума. Потом думают. что она сторонник движения в пользу мужчин (а это подпольное движение и его старались перебить). В итоге она таки сумеет переговорить с женщиной, которая что-то слышала о временах когда были мужчины... Е объяснили, что мужчины просто не выживают, т.к. вирус не исчез за многие годы и лекарства найти не удалось. И что жизнь теперь похожа на большой улей, где каждому "сорту" женщин отведена в нем своя роль: одни ученые-врачи, другие разнорабочие, третьи только и делают что рожают. Потом она узнает фамилию молодого ученого, который создал этот вирус и выясняется что она знает о ком речь. И когда она ложиться ночью спать на утро оказывается в своем теле и в своем времени. Она отчаянно ищет молодого ученного и убивает его ради лучшего будущего, потом сразу же сдается полиции. Однако, она не знала, что на самом деле погубившим мужской пол станет племянник убитого ученого, который станет интересоваться дядиными экспериментами после его смерти и продолжит их.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iskusitelnitsa' timestamp='1297027142' post='8282789']
а что в вашем понимание мужчина???как вы его выбераете? как вы его ассоциируете? примеры из жизни самое то!
По мне так они вообще вымерли,хуже продажной девушки по поступкам стали.мои примеры из опыта будут далее..
[/quote]

Конечно, хороших мужчин мало сейчас...Но не все так плохо, как вам кажется, кстати во многом виноваты женщины, что стало такое отношение....А примеры из вашего опыта будут??? Вы уж аргументируйте....

Link to comment
Share on other sites

мужчины жалуются на женщин..женщины на мужчин..что их не осталось
может каждый/ая в себе сначала будет искать проблему :)
iskusitelnitsa...если вам встретились подобные это значить что все уроды...просто не те мужчины...
по мне мужчина тот за которым я себя почувствую как за горой и мое доверие не будет подорвано :P

Link to comment
Share on other sites

Как можно отзываться сразу и обо всех? Ваш отец,брат тоже мужчины.Вы их тоже считаете хуже продажных девушек?Ваш сын так же будет мужчиной.Станьте настоящей женщиной и мужчина никогда не позволит себе опуститься на уровень ниже плинтуса.Я считаю,что нельзя о людях судить не по половой не по национальной принадлежности.У каждого человека есть минусы и плюсы.Как мужчина может быть продажным,так и женщина.Обсуждать пол в целом глупо.Я не считаю своего мужчину плохим.Мой мужчина лучше всех,иначе он не был бы МОИМ. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iskusitelnitsa' timestamp='1297027142' post='8282789']
По мне так они вообще вымерли,хуже продажной девушки по поступкам стали.мои примеры из опыта будут далее..
[/quote]

Если вам встречались продажные мужчины - это ваша проблема. Рыбак рыбака видит из далека. Думайте что пишите.
П.С. "+" случайно поставил, промахнулся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' timestamp='1297050137' post='8283328']
Не помню название рассказа, который я читала.
[/quote]

Вспомните пожалуйста название или автора... очень захотелось почитать, заинтересовалм

Link to comment
Share on other sites

[quote name='churamuri' timestamp='1297050137' post='8283328']
Не помню название рассказа, который я читала. Речь шла вот о чем: в каком-то году ставя опыты на крысах, в поисках отравы для них, один ученый случайно создает вирус, который убивает мужчин. Поголовно всех! Сначала все катится в тар-тарары! Но потом они находят альтернативные способы жизни. И вот, когда их уклад жизни уже устоялся случается странное. Девушка из нашего времени попав в аварию приходит в себя в больнице их временного периода в чужом теле на 1 день. Она сначала не может понять что с ней и почему она стала такой крупногабаритной, и что это за мелкие женщины, росточком не больше метра которые так назойливо ее обхаживают. Что это за девушки-амазонки, которые занимаются починкой машин, элетротехниками и прочей очень грязной и мужской работой. И КУДА подевались мужчины? почему на протяжении долгого времени она не увидела еще ни одного представителя мужского пола? Разумеется, окружающие решили что она сошла с ума. Потом думают. что она сторонник движения в пользу мужчин (а это подпольное движение и его старались перебить). В итоге она таки сумеет переговорить с женщиной, которая что-то слышала о временах когда были мужчины... Е объяснили, что мужчины просто не выживают, т.к. вирус не исчез за многие годы и лекарства найти не удалось. И что жизнь теперь похожа на большой улей, где каждому "сорту" женщин отведена в нем своя роль: одни ученые-врачи, другие разнорабочие, третьи только и делают что рожают. Потом она узнает фамилию молодого ученого, который создал этот вирус и выясняется что она знает о ком речь. И когда она ложиться ночью спать на утро оказывается в своем теле и в своем времени. Она отчаянно ищет молодого ученного и убивает его ради лучшего будущего, потом сразу же сдается полиции. Однако, она не знала, что на самом деле погубившим мужской пол станет племянник убитого ученого, который станет интересоваться дядиными экспериментами после его смерти и продолжит их.
[/quote]
не дай Бог.всем мужчинам здоровья и счастья ведь они наши папы, братья, дяди, любимые

Link to comment
Share on other sites

Самое прикольное что я заметила так те женщины кот. выступают мужененавистниками, по мановению палочки ложаться под сдедующего мужчуну не разобравшись как следует подходит он ей или нет, а после разочарования опять просыпаються мужененавистницами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1297060120' post='8283944']
есть такое хорошое слово, ещщяк ангырар тайыны тапар (простите за грубость)... рядом с нами те люди которых мы заслужили...
[/quote]
ну это не всегда так.поверьте не всегда

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1297060120' post='8283944']
есть такое хорошое слово, ещщяк ангырар тайыны тапар (простите за грубость)... рядом с нами те люди которых мы заслужили...
[/quote]


Жестко вы сказали , однако.





*****************************************************************
Продаю новую мужскую коричневую дубленку 50-размера.(Турция)259 манат.
http://www2.disput.az/index.php?showtopic=233687

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1297060120' post='8283944']
есть такое хорошое слово, ещщяк ангырар тайыны тапар (простите за грубость)... рядом с нами те люди которых мы заслужили...
[/quote]
Amendula..тогда как быть с папалар сёзю "армудун яхшысы чаггала гисмят олар"? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iskusitelnitsa' timestamp='1297027142' post='8282789']
а что в вашем понимание мужчина???как вы его выбераете? как вы его ассоциируете? примеры из жизни самое то!
По мне так они вообще вымерли,хуже продажной девушки по поступкам стали.мои примеры из опыта будут далее..
[/quote]

Девушка, пока Вы не пересмотрите свое отношение к противоположному полу, Вам будут попадаться не самые лучшие представители рода мужского.Хороших, положительных мужчин гораздо больше, чем моральных уродов!
Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

мужчины, как и женщины могут быть, как плохими, так и хорощими! незнаю как там они "все сволочи, негодяи", но мне по жизне с мужчинами везет (Машаллах). Отец у меня идеальный, очень люблю своих братьев, обожаю мужа! Вообще в моем муже собрались все те качества, ссылаясь на которые я могу сказать, что он настоящий мужчина! и таких немало поверте, просто попадаются они к сожалению не каждой, или вообще в холостяках ходят :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vedma' timestamp='1297062332' post='8284260']
Amendula..тогда как быть с папалар сёзю "армудун яхшысы чаггала гисмят олар"? :rolleyes:
[/quote]

hər kəs haqq etdiyini yaşayır, inanın mənə... :)

Link to comment
Share on other sites

Нуу, не все такие плохие, как считает автор темы, я думаю. Есть наши отцы, братья, мужья, сыновья. Я раньше думала, что все мужчины вот именно Мужчины, а потом, по мере того, как работала, встречалась с разными людьми, я поняла, что мужчины не все подряд мужественные, честные, благородные, а женщины -не все женственны, добры, милы и заботливы ). Бог нас разными создал, почему-то присвоил нам недостатки, создает ситуации, в которых выворачивается наше не всегда приятное нутро, но Он -Творец наш, дал нам и возможность совершенствоваться, но эту возможность мы не всегда используем, к сожалению

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1297060120' post='8283944']
есть такое хорошое слово, ещщяк ангырар тайыны тапар (простите за грубость)... рядом с нами те люди которых мы заслужили...
[/quote]

Чётко сказано, Амендула. Попытаюсь перевести это выражение на иврит. Каюсь, есть такая привычка переводить все крылатые фразы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='duvdevan' timestamp='1297080640' post='8287229']
Чётко сказано, Амендула. Попытаюсь перевести это выражение на иврит. Каюсь, есть такая привычка переводить все крылатые фразы...
как будет на ивридском не скажите?стало интерестинг :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='iskusitelnitsa' timestamp='1297027142' post='8282789']
а что в вашем понимание мужчина???как вы его выбераете? как вы его ассоциируете? примеры из жизни самое то!
По мне так они вообще вымерли,хуже продажной девушки по поступкам стали.мои примеры из опыта будут далее..
[/quote]

народ ждет ваших примеров...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1297059495' post='8283868']
Вспомните пожалуйста название или автора... очень захотелось почитать, заинтересовалм
[/quote]


Ммм.. надо автора найти.. название я частично вспомнила, а вот автора нет. Надо покопаться в книгах. Название что-то типа "Пройди ее путь" или просто "Ее путь".. не помню. Сейчас поищу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='antiboos' timestamp='1297059495' post='8283868']
Вспомните пожалуйста название или автора... очень захотелось почитать, заинтересовалм
[/quote]

Нашла! :)) Автор Джон Уиндем. Рассказ называется "Избери путь ее..."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1297060120' post='8283944']
есть такое хорошое слово, ещщяк ангырар тайыны тапар (простите за грубость)... рядом с нами те люди которых мы заслужили...
[/quote]
О-о,знали бы вы, как не правы!Я знаю таких клевых девушек,образованная,симпотичная,умница,а нарвалась на урода и по правильности своего характера не оставляет его ,даже не расматривает другие варианты,хотя заслуживает лучшего!и неиспытывает недостатка со стороны нашей лучшей!вот так вот!и таких историй к сожелению не мало...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...