Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний фильм,который вы посмотрели


anar_xist

Recommended Posts

Только что посмотрела фильм "Любовники" с Хоакином Фениксом и Гвинет Пэлтроу. Немного скучноватый. Но ситуация очень знакомая,реали нашей жизни. Любим тех, кому безразличны, но из-за того что не хотим остаться одним, используем другого человека, которому не безразличны.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Thierry Henry' timestamp='1313839660' post='9822729']
Царь горы (King of the Hill) - Стивена Содерберга.

[/quote]
Отличный фильм. Времена великой депрессии и маленький мальчик [b]один дома[/b]. Но история не такая весёлая,как в известнейшем одноимённом фильме. И то, как он справляется с выпавшими на его долю, мягко говоря, неприятностями, вызывает восторг. В нём ответственности и мужественности во сто крат больше, чем в его отце. Настоящий мужчина!
Содерберг, кстати, режиссёр Оушенов. А Аарон превратился в симпатичного МЧ :)

[b]"Мать"[/b] - лучший азиатский фильм 2009 ( Южная Корея)
просто душепереворачивающий фильм. Очень тяжёлый, напряжение не покидает до последних титров и даже потом сидишь в оцепенении. Финальная сцена с иглой, танец - режиссёр просто гений. Актёры играют так, будто это не фильм, а их реальная жизнь. Потрясающий фильм
Вкратце: душевнобольного единственного сына МАТЕРИ обвиняют в убийстве школьницы не совсем тяжёлого поведения. Правосудие в маленьком городке и для маленьких людей не работает. И тогда МАТЬ берётся за расследование. Она уверена, что её сын не виновен. и чтобы доказать это, она, в буквальном смысле, не остановится ни перед чем.

Link to comment
Share on other sites

Can it be that it was all so simple then
Or has time rewritten every line?
If we had the chance to do it all again
Tell me would we? Could we?(c)

Слова песни получившей Оскара из одного любимейшего мною фильма [b]"The way we were[/b]",в который раз показывают очевидное,что все в жизни меняется,легко и просто бывает только в наших иллюзиях,которые приходится отпускать.
-Кэтти,легко ведь никогда не было
-Но ведь было хорошо?
-Да,нам было хорошо(с)
Успешный писатель и начинающий сценарист красавец Хаббл не любит проигрывать,а оппозиционерка идеалистка Кэтти не любит сдаваться.Незаурядные личности,со своими принципами и жизненными идеалами. Им трудно вместе,но врозь еще тяжелей.
-Я так больше не могу.Ты просишь слишком многого
-А разве я мало отдаю взамен?(с)
Любовь сближает людей вне зависимости от национальности и вероисповедания,но у каждого из нас помимо права любить,есть и право быть самим собой,делать то что так хочется.Помимо победы в жизни,нужно и уметь достойно проигрывать.

Люблю Редфорда и Барбру,любоваться как ее красивые длинные пальцы поправляют спадающие на лоб пряди волос любимого мужчины.Люблю мелодрамы 70-90х за то,что в них нет фальши,приторности,слащавости.Они настоящие,душевные.

Smiles we give to one another
For the way we were(c)

Link to comment
Share on other sites

[b]Опиум: Дневник сумасшедшей[/b]
[i]Ópium: Egy elmebeteg nö naplója[/i]
[b][i]Режиссер: Янош Сас[/i][/b]

[font="Book Antiqua"][i][b]"С тех пор, как я начал заниматься психоанализом, мне не нужно больше писать. Да я и не чувствую к этому ни малейшей склонности. Ведь психоанализ вызывает только страдания, горькое чувство и разочарование. А творчество приносит с собой славу и радость, которых я так желал с самого детства. Когда я не могу писать, мне кажется, что я не могу говорить. Как будто я онемел..."[/b][/i][/font]

Я бы охарактеризовала этот фильм выражением:"потрясающе-ужасающе-невыносимый",так как другие слова просто расплываются как маленькие рыбки...пытаюсь ухватиться за мысли,чтобы описать фильм,но они просачиваются сквозь "пальцы",оставляя только эмоции и впечатления...
[i]
Действие происходит в Венгрии в 1913 году. Доктор Йозеф Бреннер сделал себе имя исследованиями и достижениями в работе с людьми, страдающими психическими расстройствами. Когда его пристрастие к морфию начинает влиять на работу, он соглашается работать в изолированной психиатрической лечебнице. Внимание Бреннера привлекает одна из пациенток, Гизелла. Он поражен ее умом и писательским талантом. И очень скоро их отношения выходят за рамки отношений врача и пациента.[/i]

Интересно всё:диалоги,игра актеров,драматургия на грани фола...но советовать к просмотру советую только тем,у кого с нервами всё в порядке..лично я сразу после просмотра удалила его с ноута,потому что второй раз пересматривать не хватит сил ,да и желание вряд ли возникнет...

[img]http://kulturka.hu/upload/webdisk/pium.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел сегодня нового Конана.

Потрясающий фильм для своего жанра, смотреть только в кинотеатре, брутальность и зрелищность великолепная. Джейсон Момоа, он же Кхал Дрого из "Игры престолов" великолепно справился, брутальный варвар в его исполнении великолепен. И харизма, и мускулы, и свирепый взгляд воина.

Сюжет неплох, акшион потрясающий, великолепная операторская работа и нереальной красоты пейзажи.

Спецэффекты отличные, особенно понравился бой с песчаными воинами.

Грамотный кастинг, понравились почти все: и великолепный свихнувшийся царь-злодей, чем-то напоминающий свирепого полковника из "Аватара", и стервозная ведьма в исполнении Роуз Макгоун, и хитрый вор-прохиндей, но больше всего отец-варвар в исполнении Рона Перлмана, пожалуй самый колоритный персонаж. Единственное, это главная героиня, не так хороша и сексуальна, красотки с лагеря работорговцев на мой вкус на ее месте смотрелись лучше, но в целом неплоха, визжит отменно. :-)

Бои весьма брутальны, юмор черный, но годный, особенно сильно начало фильма, рождение на боя и мальчик со взглядом бывалого солдата, несущий отрубленные головы поверженных врагов.

Слабонервным, не переносящим сцены отрубания носа или летящие конечности, а также горы трупов и кровь, не рекомендую.

В общем добрый, хороший и красочный фильм про воина-варвара.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1313846292' post='9823171']
Can it be that it was all so simple then
Or has time rewritten every line?
If we had the chance to do it all again
Tell me would we? Could we?©


[/quote]

Один из самых самых фильмов... Мне всегда была близка героиня Барбары, ее принципы, честность, всепоглощающая любовь.
Жаль что Хаббл не смог ей соответствовать, слишком сильной она была, и слишком прямой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' timestamp='1313844791' post='9823069']


[b]"Мать"[/b] - лучший азиатский фильм 2009 ( Южная Корея)
просто душепереворачивающий фильм. Очень тяжёлый, напряжение не покидает до последних титров и даже потом сидишь в оцепенении. Финальная сцена с иглой, танец - режиссёр просто гений. Актёры играют так, будто это не фильм, а их реальная жизнь. Потрясающий фильм
Вкратце: душевнобольного единственного сына МАТЕРИ обвиняют в убийстве школьницы не совсем тяжёлого поведения. Правосудие в маленьком городке и для маленьких людей не работает. И тогда МАТЬ берётся за расследование. Она уверена, что её сын не виновен. и чтобы доказать это, она, в буквальном смысле, не остановится ни перед чем.
[/quote]

Madeo в списке моих самых любимых фильмов. Только корейцы так сильно выворачивают тебя наизнанку, при этом пользуясь весьма сдержанными приемами.
Актриса, сыгравшая главную роль достойна всевозможных наград, я подобной игры давно не видела.

Link to comment
Share on other sites

Двойник дьявола.

Такое ощущение, что Тамахори просто заплатили, чтоб тот снял что-нибудь о Саддаме, не акцентрируя внимание на самом диктаторе и не слишком его очерняя. Фильм бельгийский, режиссер родом из Новой Зелландии, а все равно американцев показали как освободителей Кювейта, и скелет фильма в стиле "добро и зло" совершенно не распологал даже из-за хорошей игры главного героя.. Ах как это по голливудски.

Откровенно слабый фильм.

Link to comment
Share on other sites

[b]Крамер против Крамера[/b]

5 оскаров, 5 ведер слез, я давно так не рыдала...

[i]Тед Крамер крутится в рекламной сфере. Он умен, общителен, у него масса идей и ноль времени на жену и сына. Его не менее умная и идейная супруга Джоанн, 8 лет влачившая существование домохозяйки и успешно играющая роль покорной жены и любящей мамы не выдерживает подобного образа жизни и бросает семью. Тед оказывается один на один с бытом и 5 летним Билли. Карьерные приоритеты отходят на второй план под наттиском родительских собраний и походов в парк развлечений. Полтора года и Тед становится заботливым папкой, но безработным. Некстати возвращается жена и требует сына под угрозой возбуждения судебного дела. Тед готов драться не на жизнь, а на смерть...[/i]

Это один из очень редких редких случаев при просмотре, когда я потерялась между двумя героями, не понимая на чьей же я стороне. Конечно, сначала я была на стороне Джоанн, минутный порыв и женская солидарность сыграли свое дело. Но по ходу все переменилось, я встала за баррикадой Теда. Опа, в финале фильма я опять за Джоанн. Все мои сомнения перемежались бесконечными слезами от сочувствия малышу, который великолепно был сыгран Джастином Генри, верно Бог поцеловал в макушку, пацанчик просто выворачивает наизнанку. Прекрасная Джейн Александр в роли Маргарет поражает мудрым добрым взглядом, всегда готовая помочь и пережевывающая чужое горе как свое. Ну а главные герои просто умопомрачительны, все ярчайшие эпитеты просто блекнут перед ними. Дастин Хоффман и Мерил Стрип просто змеи горынычы голливуда, им нет равных, хотя в толпе и не заметишь эту птицеобразную женщину и коротышку с огромным носом...

Фильм несет идею древнюю как мир, но при этом обыгранную в новом неизвестном для нас свете, где нет понятий, что мать всегда права, а отец тупо добытчик. Сколькому можно научиться, как создавшим семью так и не решившимся еще... Сколько можно подчерпнуть из этой простой, добрейшей картины, истории одной маленькой семьи, которая не смогла сохранить свой улей и он оплыл и распался под бурей непонимания и эгоизма...

Еще один шедевр в мою копилку и еще одно "да" на этой теме. Забудьте о трансформерах, робокопах и американском пироге, смотрите кино, которое учит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' timestamp='1313922618' post='9827187']
[b]Крамер против Крамера[/b]
[/quote]
...ведь мне придется рисовать там ему эти облака!

Один из самых тонких фильмов, что я видела. Жизненный, настоящий, с реальными ситуациями и обычными людьми - но такой тонкий...в нем есть вся гамма чувств - ты и соглашаешься, и проклинаешь, и сопереживаешь, и ненавидишь, и признаешь правоту, и обзываешься...одним словом, вынесло меня в свое время очень сильно.
А сцена с гренками, точнее, две сцены с гренками - это еще один штрих к совершенству.

Link to comment
Share on other sites

[b]"Двойник дьявола"[/b] Ли Тамахори.

Конечно не шедевр, и вообще с фильмами такого ранга рядом не валялся.
Но ради нелегкой игры Доменика Купера, о существовании которого я вообще узнала только по этому фильму - стОит.

Вообще уважаю актеров, которым приходится играть две ипостаси самих себя же. Это ацкий труд.
Как и в этом случае Лятиф и Удей. Порядочность, стержень, против безумия и скопища всевозможных пороков, которыми одаривает сынков вседержателей природа и "воспитание".

Сын Саддама и его двойник, "брат", как цинично называл его Удей Купером были исполнены на пятерку, и именно мерзавец ему удался просто бесподобно. Я ненавидела этого упырка весь фильм.
Людивин Санье меня удивила, помню ее пубертатной нимфеткой в Озоновских фильмах, а тут - восточная роскошная порочная падшая женщина.
Конечно американцы не смогли обойти стороной свое бравое появление в Кувейте, и было до фига ляпов, но фильм опять таки, держится на игре Купера-Купера.

P.S. Пришла к выводу что титры на нашем выглядели мягко говоря... непристойно. Ибо наличие эквивалента слова "переспать" на родном писалось "стыдливо" s...k и смотрелось это на редкость похабно.

P.S. У Купера классная пятая точка. Я не могла обойти этот факт стороной, так как не каждый день голливудские актеры готовы продемонстрировать свои прелести на большом экране. А может это был дублер. Двойник. Опять.

И еще одна Пысь. Пришла к выводу что золотой револьвер Удея все же не мог быть золотым, потому как золото все же металл довольно плавкий. Так что скорее всего - позолота.

Последний кадр Купера в платке халифат и очках cobra вынес моск почище постера. Красава.

[img]http://kinosait1.ru/uploads/posts/2011-08/1312618900_dvoynik-dyavola-2.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Greatest Salesman' timestamp='1313849518' post='9823425']
Вчера посмотрел "Форсаж 5". Это что-то! Очень динамичный и интересный.
Я считаю его лучшим фильмом 2011 года. 5-форсаж оказался лучше 4-х предыдущих.
[/quote]
Сегодня наконец таки смог посмотреть форсаж-5.Фильм реально супер.Очень качественная,дорогая сказка.Отличная музыка.Смотрится на одном дыхание.Побольше таких фильмов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1313911286' post='9826350']
Такое ощущение, что Тамахори просто заплатили, чтоб тот снял что-нибудь о Саддаме, [b]не акцентрируя внимание[/b] на самом диктаторе и не слишком его очерняя.
[/quote]
Фильм снимали на основе книги Лятифа Яхья,и изначально задумывалось показать именно контраст на персонажах сына диктатора и его двойника. Война,Саддам,режим,все отходит на второй план. Упомянули лишь про поставки "девочек" для Властелина Багдада)

[quote name='Тоскана' timestamp='1313947506' post='9828970']
Сын Саддама и его двойник,"брат", как цинично называл его Удей Купером были исполнены на пятерку, и [b]именно мерзавец ему удался[/b] просто бесподобно.
P.S. У Купера классная пятая точка. А может [b]это был дублер[/b].
[/quote]
-Ему не удалось обмануть меня,брат
-Он был трезвый и не брызжал слюной(с)
Абсолютно безумный Удей,упивающийся властью,которая позволяет ему удовлетворять свою неуемную похоть будь то с чьей то невестой,или с 14-ти летними школьницами насильно посаженными в машину.Неподдающиеся логике капризы в клубе,свои методы дисциплины.Многие ли остались живы из его окружения? Врагу не пожелаешь участи быть жертвой подобного мерзавца.
Доминику браво!Это была отменная работа,которая надеюсь не станет единственной "достойной" в его фильмографии. Очень удачно подобранный типаж,харизма,грустный взгляд.

п.с.Оказывается это действительно был двойник(дублер) тела,тот самый солдат-жених. Вот облом))

А это реальный Лятиф Яхья,внешней схожести с Домиником нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1313955272' post='9829763']


А это реальный Лятиф Яхья,внешней схожести с Домиником нет.
[/quote]


ааа, да он вылитый Лятиф-Купер, Мариш! Вот тут Доменик отглаженный, фу, но его персонаж обладенно харизматичен все же.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1313955272' post='9829763']
А это реальный Лятиф Яхья,внешней схожести с Домиником нет.
[/quote]
Ай да, Лятиф жив остался? Черт, какой адский спойлер я только что увидела...

[quote name='Тоскана' timestamp='1313983833' post='9830595']
ааа, да он вылитый Лятиф-Купер, Мариш! Вот тут Доменик отглаженный, фу, но его персонаж обладенно харизматичен все же.
[/quote]
Почему э фу? Да один его пиджак готова отдать свою коллекцию фильмов :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1313989640' post='9830918']
Почему [b]э фу[/b]? Да один его пиджак готова отдать свою коллекцию фильмов :D
[/quote]
Мы с Натой сошлись на мнении,что небритый Доминик более привлекателен :)
В фильме от пиджаков Бриони,часов и очков голова кругом идет)Я запала на красную с синим шелковую сорочку,и финальный зелено-коричневый военный прикид.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1313990213' post='9830985']
Мы с Натой сошлись на мнении,что небритый Доминик более привлекателен :)
В фильме от пиджаков Бриони,часов и [b]очков[/b] голова кругом идет)Я запала на красную с синим шелковую сорочку,и финальный зелено-коричневый военный прикид.
[/quote]
Очки были даже круче тех, что Роб носил в фильм Впритык?)))
Не знаю, о каких прикидах идет речь - но судя по всему, мне они понравятся))

На КП появилась новость о том, что Купер будет с Лив Тайлер сниматься, фильм называется Лекарство. Синопсис порадовал, ой как я люблю кровожадные убийства и страдающих мужей :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1313990213' post='9830985']
Мы с Натой сошлись на мнении,что небритый Доминик более привлекателен :)
В фильме от пиджаков Бриони,часов и очков голова кругом идет)Я запала на красную с синим шелковую сорочку,и финальный зелено-коричневый военный прикид.
[/quote]


сегодня же прокручу онлайн весь фильм до этого кадра и запечатлю на свой canon) такую красоту должен увидеть каждый)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' timestamp='1313922618' post='9827187']
[b]Крамер против Крамера[/b]

5 оскаров, 5 ведер слез, я давно так не рыдала...

...

Еще один шедевр в мою копилку и еще одно "да" на этой теме. Забудьте о трансформерах, робокопах и американском пироге, смотрите кино, которое учит.
[/quote]
Впервые посмотрели этот фильм? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1313955272' post='9829763']
А это реальный Лятиф Яхья,внешней схожести с Домиником нет.
[/quote]

А это фотка с реальной свадьбы сына Саддама ) кастинг в фильме просто великолепный был!

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/6/65/Удей_с_женой.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farax Diba' timestamp='1313996936' post='9831974']
Недавно посмотрела фильм Princess Soraya, фильм о любви шаха Ирана к своей второй жене.)) Произвел дикое впечатление.
[/quote]


[quote name='Dark Lady' timestamp='1314004520' post='9833175']
Посмотрела "Титаник 2" (2010) Фильм просто отстой! Такого тупого фильма я еще не видела. Даже "Крик 4" намного лучше :)
[/quote]


девушки, я понимаю, это ацкий труд, но [u]постарайтесь писать более развернуто во избежание рейтинга.[/u]

Link to comment
Share on other sites

[quote]"Цена Измены"[/quote]


тут Энистон чудо как хороша.посмотрела фильм Яна Шванкмаера "урок Фауста"очень красивая режиссура, профессиональная игра актеров и кукольной пантомимы очень доступно и весело передают суть Гётевского "Фауста": все тчетно, человек намного ничтожнее простого слова, в своем глупом стремлении постить непостигаемое и достичь совершентсва.ради минутного удовольствия не стоит продать душу дьяволу. и от расплаты не убежишь, как бы проворнее не бежал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' timestamp='1314012069' post='9834400']
Да, а что так выпучились?))
[/quote]
Честно говоря, тоже хотела выпучиться :devil:
Даже я, запоздалый киноман, видела этот фильм)))

P.S. Неужто все поверили героине Энистон в Цене измены?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня посмотрела "Кошмар на улице Вязов" (2010).
[img]http://my-hit.ru/images/film/poster_main/7695/poster_main.jpg[/img]
[spoiler]Группу подростков из пригорода преследует один и тот же кошмар: в снах за ними крадется жуткий, обезображенный убийца — Фредди Крюгер. Они могут защитить друг друга наяву, во сне же — остаются один на один с ожившим кошмаром, и шансы спастись стремительно приближаются к нулю… ведь, убитые во сне, они умирают и наяву[/spoiler]
Кошмар нашего детства вернулся :)
Не страшный, но интересный. По крайней мерее для меня. Подобный фильмы мне нравятся ;)
Новый Фредди совсем не страшный, даже забавный, с чувством юмора :)посмотрите, поймете :) Но со сюжетом неудачно придумали.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stylemix' timestamp='1313952480' post='9829477']
Сегодня наконец таки смог посмотреть форсаж-5.Фильм реально супер.Очень качественная,дорогая сказка.Отличная музыка.Смотрится на одном дыхание.Побольше таких фильмов.
[/quote]
тоже смотрели с мужем пару дней назад, фильм очень понравился, смотрится, жаль в наших кинотеатрах так его и не показали, на экране да и в 3D он вообще клёво смотрелся бы, так что советую посмотреть тем более что диски уже появились.

Link to comment
Share on other sites

Форсаж 5!!!
Фильм понравился, смотрелся легко. Но те кто ждет от этого фильма безбашенных гонок будут разочарованы
А так Советую!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fazatron' timestamp='1314088705' post='9840530']
Форсаж 5!!!
Фильм понравился, смотрелся легко. Но те кто ждет от этого фильма безбашенных гонок будут разочарованы
А так Советую!
[/quote]
очень понравился фильм , динамичный, звук отлично смонтажирован! и великолепные эффекты. Ни одну серию раньше не видел, но 5ая очень понравилась. Один вопрос только, в самом конце после титров, чей файл показывают The Rock-у?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' timestamp='1314023591' post='9835682']
Честно говоря, тоже хотела выпучиться :devil:
Даже я, запоздалый киноман, видела этот фильм)))

P.S. Неужто все поверили героине Энистон в Цене измены?
[/quote]

ну кто то Ночи Кабирии не смотрел, кто то Крамер против Крамера :devil:

лучше поздно, чем никогда)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' timestamp='1314163588' post='9846473']
ну кто то Ночи Кабирии не смотрел, кто то Крамер против Крамера :devil:
[/quote]
А кто то только вчера "[b]Un homme et une femme[/b]" посмотрел ))
Красивое и полное нежности кино.Гармонично в кадре буквально все:собака и хозяин с "одинаковыми походками",мягкое накатывание волн на полный крикливыми чайками берег,капли дождя на лобовом стекле,грусть и улыбка,лирическая музыка придающая фильму неповторимый французский шарм и,Любовь..
Одна из красивейших экранных пар Эме-Трентиньян,автогонщик и ассистент режиссера. Простая как мир история: О мужчине,который готов совершать поступки доказывая свои чувства,и женщине,готовой открыть окно будущего,предварительно закрыв за собой дверь прошлого.

Ее муж был, наверное, отличным парнем.Хотя если б он был жив,он мог бы оказаться болваном.Но теперь он навсегда останется отличным парнем.А мог оказаться и дураком…(с)

Link to comment
Share on other sites

[b]Три метра над уровнем неба[/b]
[b]Tres metros sobre el cielo[/b]

[b]"... И в этот момент ты понимаешь,что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом..."[/b]

Посмотрела в компании друзей "Три метра на уровнем неба"..Сначала отнеслась скептически,"не моё",но после просмотра поняла что и я ,довольно таки реалистичный/циничный/чёрствый человечешко,не лишена чуточки романтики..Романтичная "девчонка" в "глубине души,где-то очень глубоко"(фу,какая гадость)с чётко выраженным вкусом в области кинематографа,нашла для себя нелепое оправдание,что подкупили Испания,все эти "КретИно!… мотО… симпАтико… акИ!…поркЕ?…пУта!…Аце! Аце! Аце!… Олла... пепИто"(a),актеры,красивые пейзажи и любовь в перемешку с страстью конечно же,льющаяся с экрана с лихвой...(а еще это всё отпуск ,эта расслабленность организма,отдых и желание жить дальше несмотря ни на что..)...одним словом романтическая чушь,но довольна таки симпатишная...Примечательный факт,что фильм снят по книге Федерико Моччиа(а вообще книги две, вторая называется "Я тебя хочу").

[i]История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ? девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности, воплощенные в бесконечные драки и нелегальных гонок мотоцикл, предел здравого смысла. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.[/i]

Ах где мои 17 лет?...))))...

[img]http://www.wazzup.su/uploads/posts/2011-08/1313021762_3a3e32920680ba817e9671da5473b304.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

[b]Хочу как ты [/b]
прикольная комедия. история 2 друзей: заядлого ушедшего в работу и семью и безшабашного холостяка погрязшего в романах. и ... однажды они меняются телами.
хороший расслабляющий фильм. советую смотреть семейным. много прикольных и смешных моментов из нашей жизни.
мне понравился. смотрели с мужем.

Link to comment
Share on other sites

[b]Shine[/b] (Блеск)

Великий фильм, добрый, замечательный. Очень жизнеутверждающий, а таких мало.
Можно много букв написать об игре Джеффри Раша и Армина Мюллера Шталя, молодого Ноа Тейлора, но это лишнее. Фильм полон каких-то волшебных диалогов, воздушных, наполненных музыкой.. гениальной музыкой.

Невероятное сопрано вздымающееся в небо в течении всей картины остается комом в горле и после титров..

[img]http://commenti.kataweb.it/commenti/multimedia/85430/2009/01/10/image/224370.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

вот только что посмотрела "Воды слонам".
[img]http://s3.my-hit.ru/images/film/poster_main/11671/poster_main.jpg[/img]

[spoiler]Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.[/spoiler]


Замечательный, трогательный, интересный фильм, мне лично очень понравился. Паттинсон сыграл на "5" :) фильм про жизнь и про любовь... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 6 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 123 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...