Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Uninet & Stream


Garfunkel

Recommended Posts

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='xandr' timestamp='1301217947' post='8664597']
Кстати еще вопрос, почему при смене модема связь не работает? дсл сигнал вроде поступает но интернета нету.
[/quote]
Стрим использует привязку по MAC меня модем нужно звонить им чтобы сбросили настройки

Link to comment
Share on other sites

[quote name='рюзаки' timestamp='1301250714' post='8667599']
Стрим использует привязку по MAC меня модем нужно звонить им чтобы сбросили настройки
[/quote]
Спасибо за совет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Heaven Sent' timestamp='1301377567' post='8678997']
напишите номер телефона и марку модема на [email protected]
[/quote]
У меня есть старые настройки и старый плейлист, с момента первого тестирования. Вот они, как раз и не работают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AlarmZone13' timestamp='1301394924' post='8682130']
У меня есть старые настройки и старый плейлист, с момента первого тестирования. Вот они, как раз и не работают.
[/quote]
вот это все вы и укажите в письме :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1300191804' post='8581507']
Да сплошной дисконнект со вчерашнего дня
[/quote]
Дисконнектов нет, но разрывы частые, да и с потоковым видео небольшие проблемы... Хотя с торрентов качает на скорости выше 300 кб, а аплод до 100+ поднимается. может все из-за работ на АТС, не знаю...

[quote name='Kirsche' timestamp='1300127153' post='8575174']
в последнее время опять участились разрывы.
[/quote]
+1

Link to comment
Share on other sites

Дисконнектов нет, но не дает полную скорость, куда мжоно написать или пожаловаться? Звонки не помогут (((

Link to comment
Share on other sites

Решения с заиканием ютуба так не появилось?
Запустил тест, скорость просмотра скачет от 250 до 800 кбпс. Позорище просто.
Притом параллельно запустил тот же тест на азеронлайне, 2-4 мегабита.
Кто хочет, может сам проверить
http://www.youtube.com/my_speed
Внизу есть тестовое видео, в реальном времени будет показывать скорость.
Там еще общая скорость по провайдеру за определенный промежуток времени. Даже до 1500 кбпс не дотягивает.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте, очень нужна помощь в настройке модема Linksys WAG120N , Режим моста (Bridje mode) . Поставил Айпи статичный, но настроить модем не получается. Сразу интернет связь обрывается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qasimoff_1907' timestamp='1302212840' post='8771180']
1.5 мб 25 азн, на тесте показывает от силы 0.8 + постаянные дисконнекты
[/quote]
Даю 30 АЗН
[img]http://www.speedtest.net/result/1241540342.png[/img]

Link to comment
Share on other sites

Очень частые разрывы...это уже порядком напрягает, при том, что интернет у них один из самых дорогих...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' timestamp='1302201174' post='8769945']
Решения с заиканием ютуба так не появилось?
Запустил тест, скорость просмотра скачет от 250 до 800 кбпс. Позорище просто.
Притом параллельно запустил тот же тест на азеронлайне, 2-4 мегабита.
Кто хочет, может сам проверить
http://www.youtube.com/my_speed
Внизу есть тестовое видео, в реальном времени будет показывать скорость.
Там еще общая скорость по провайдеру за определенный промежуток времени. Даже до 1500 кбпс не дотягивает.
[/quote]
Наверно дней 10 как у меня те же проблемы. Youtube открывает очень медленно. И проблема до сих пор сохранилась.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Timaz' timestamp='1302240620' post='8772247']
Очень частые разрывы...это уже порядком напрягает, при том, что интернет у них один из самых дорогих...
[/quote]

а я-то думала,что это только у меня такая проблема........На бедный модем грешила,всю телефонную линию передёргала.........

Link to comment
Share on other sites

Отвратительно работает провайдер ...Зла не хватает...По 20-30 дисконнектов за час.Инет только после часа ночи нормуль работает...А нах мне ночью интернет ,ночью я сплю....До сервиса не дозвонишься(...хотя толку от них, от козла молока)...Откажусь от их услуг

Link to comment
Share on other sites

Что за .....!!!! У меня как второй день уже интеренет с ума сходит.Открывает не могу понять по какой причине только исключительные сайты,вот например диспут работает,скайп работает,фаейсбук с переменами.Остальные тупо отрывает в течении часа.Сервис толком и не объеснил мне в чём дело.А сегодня офис закрыт был

Link to comment
Share on other sites

Tidey, если у тебя только некоторые сайты открываются, скорее всего у тебя вирусы, попробуй пробежатся Combofix...У менятож такая проблема была ,только одноклассы открывались и фейсбук :)

А так, недавно был свидетелем скандала в офисе юнинет...Ребята грозились в суд подать на них, может всем нам тож собраться ...За что мы деньги платим...Сами что-то про пункты в контракте тверядят, а сам же провайдер их не выполняет ... :(

Link to comment
Share on other sites

народ, вот вы все приводите в пример результаты со спидтеста...допустим..
я всё валил на юнинет честно говоря...у самого выше 1,4 (в крайнем случае 1,6) мбит/с не поднимается.... в юнинете мне объяснили что проблема НА ЛИНИИ. это легко проверить с помощью модемовского интерфейса...
вобщем линия у меня просто отвратная.....так показывает модем.
начал названивать в АТС...пришел монтер..далее действие.... гардаш, сянин тяляфонун ищтиир? ответ-бяли...даха ня истиирсян, ния заявка верирсян?...-интернет сюрейтинен проблемляр вар... ответ монтера - бу бизлик деил, провайдеринди...
а провайдер дает положенную мне скорость....
опять пытаюсь выяснить отношение с АТС..в итоге мне уже оттуда перезванивают и наглым тоном какая то прост***ка заявлет мне, мол че я от них хочу..раз у меня телефон работает, значит всё ок... далее прошу позвать инженера....
а вот тут внимание.... начинается диалог с ИНЖЕНЕРОМ АТС(!!!!!!!)... в итоге он абсолютно не знаком с технологией АДСЛ, и судя по всему об интернете слышал только издалека.... вобщем с ними вопрос был ясен...

на следующий день я написал жалобу прямо в Мин.Связи... мол так то и так то, ваши сотрудники отказываются от выполнения своих прямых обязанностей и т.д.
в итоге....через 3-4 дня после моей жалобы....внимание!..приходит "бригада" "мастеров" с целью починить кабель телефонный (магистральный)...вся их починка заключилась в том чтобы этот кабель со столба снять и ВКОПАТЬ В ЗЕМЛЮ!..вот так...
а в трубке все также слышны шумы, разговор гачкынских соседей и т.д. и т.п ....

можно сказать что первая часть моей битвы за интернет проиграна....
с этой недели начинаю вторую часть...

продолжение следует.......


п.с. хочу сказать, вам уважаемые товарищи...юнинет конечно провайдер прибабахнутый, чего уж там скрывать...но скорость лично мне они не снижают(да и вообще кому то вряд ли..)..проблемы у меня с кабелем, который отказывается ремонтировать проклятое АТС...
а все сайты открываются...осталось только скорость подтянуть...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='innit' timestamp='1303136091' post='8865925']
Опять нет инета на Баксовете.
[/quote]
И на Ясамале тоже. Правда выборочно, в некоторых местах он был.

Link to comment
Share on other sites

Очень сложно не выйти за рамки цивилизованной дискуссии при обсуждении этого провайдера (если вообще его можно назвать провайдером). Отвратительный сервис, отвратительное качество работы и отвратительное обращение с клиентами. За 1 год работы с этими нехорошими людьми натерпелся. Постоянно занижают скорость, обвиняют во всем АТС, хотя у самих руки растут не отдуда или вместо головы другая часть тела. На всю компанию нашлось 1-2 человека, которые исправили порт и дали заявленную скорость и то после 5 дней ожидания и обвинения ими во всем АТС. Сервис отдел вообще хамит и говорит с тобой так как будто один он умный, а все кроме него тупят, хотя сам еще тот умник, что исправить порт не может и спихивает всю вину на АТС. Знаили бы работники АТС, морду бы им набили за постоянную клевету. Очень много нелогичных фраз от них наслышался, которые в книгу анекдотов можно добавлять. Вобщем крайне не рекомендую эту компанию, если есть возможность выбрать другого оператора даже если он чуть дороже выберайте его. Это Вам в итоге дешевле сядет, чем платить этим неблагодарным людям еще и на них нервы тратить.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...