Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Uninet & Stream


Garfunkel

Recommended Posts

[quote name='cookie' timestamp='1308210018' post='9359829']
Около получаса не было интернета. АТС 428.
[/quote]

на 425 тоже не было..в Юнинете как всегда занято..видимо трубу в сторону отложили

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

ой и смех и грех у них там техники сидят.недавно дня 3-4 назад на 22 атс была авария какая то ночью.звоню вообщем. говорю дсл лампочка не горит модеме в ответ слышу у вас комп подключен по вай фай или по езернет говорю и так и так но какое это имеет дело к лампочке дсл на модеме.Опять в ответ если я вам поврежу(что то в этом роде сказал) лан кабель у вас будет интернет или нет).я опять дсл лампочка не горит говорит эт у вас что то дома завтра позвоните в 10 вызовите техника пусть приедет посмотрит.говарю я щя поставлю другой модем уверен будет тоже самое эт не от модема.вообщем он потом начал я в России работал тоже знаю что как работает и говорит типо 99% не понимающие нечего звонят и говорят не работает интернет поэтому приходится спрашивать по вай фай или по лану подсоединен комп.и 1% звонят таких как вы и типо если бы вы не разбирались и я это не спросил бы у вас то это была бы его вина что не спросил это.и что теперь тогда с этого но нужно же думать что может позвонить и этот 1% ну как можно ответить так на четко поставленный вопрос дсл лампочка не горит на модеме и это было несколько раз повторено меня до сих пор не дошло... вот такие вот в тех отделе люди сидят по этому и такой интернет у нас в городе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sld' timestamp='1308262668' post='9365980']
ой и смех и грех у них там техники сидят.недавно дня 3-4 назад на 22 атс была авария какая то ночью.звоню вообщем. говорю дсл лампочка не горит модеме в ответ слышу у вас комп подключен по вай фай или по езернет говорю и так и так но какое это имеет дело к лампочке дсл на модеме.Опять в ответ если я вам поврежу(что то в этом роде сказал) лан кабель у вас будет интернет или нет).я опять дсл лампочка не горит говорит эт у вас что то дома завтра позвоните в 10 вызовите техника пусть приедет посмотрит.говарю я щя поставлю другой модем уверен будет тоже самое эт не от модема.вообщем он потом начал я в России работал тоже знаю что как работает и говорит типо 99% не понимающие нечего звонят и говорят не работает интернет поэтому приходится спрашивать по вай фай или по лану подсоединен комп.и 1% звонят таких как вы и типо если бы вы не разбирались и я это не спросил бы у вас то это была бы его вина что не спросил это.и что теперь тогда с этого но нужно же думать что может позвонить и этот 1% ну как можно ответить так на четко поставленный вопрос дсл лампочка не горит на модеме и это было несколько раз повторено меня до сих пор не дошло... вот такие вот в тех отделе люди сидят по этому и такой интернет у нас в городе.
[/quote]
Вы думаете- только в "Unitet" такие "таланты- мастера" сидят? Да их полно в любой структуре.

По теме- атс 375- были вчера дисконекты. На данный момент - вроде нормально.
Скорость- тоже стабилизировалась, относительно приобретенному пакету.
[b]Обращенюсь к представителю компании.[/b]
Уважаемый (ая) доведите до своего руководства, что нужно что- то делать по вопросу расширения коммутации в Вашем офисе(ах). Дозвониться- не реально вообще. Если даже посчастливится, то слышишь автоответчик и музыку, которая заикается.
При таких обстоятельствах (когда у абонента нет инета), а телефон Ваш упрямо молчит- нервы у абонента не железные. Как Вы думаете, если абонент из одного конца города специально приедет в Ваш офис, чтобы выяснить - что за проблема с нетом: какие будут его дальнейшие действия? Отвечу: 1- это крики и шум у Вас в офисе, 2- это разрыв контракта. А оно Вам надо?
Сделайте что либо, чтобы к Вам можно было дозвониться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sld' timestamp='1308262668' post='9365980']
ой и смех и грех у них там техники сидят.
[/quote]
http://www.boss.az/vacancies/view/30495.html
вот причина такого персонала компании. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1308281649' post='9366259']
Вы думаете- только в "Unitet" такие "таланты- мастера" сидят? Да их полно в любой структуре.

По теме- атс 375- были вчера дисконекты. На данный момент - вроде нормально.
Скорость- тоже стабилизировалась, относительно приобретенному пакету.
[b]Обращенюсь к представителю компании.[/b]
Уважаемый (ая) доведите до своего руководства, что нужно что- то делать по вопросу расширения коммутации в Вашем офисе(ах). Дозвониться- не реально вообще. Если даже посчастливится, то слышишь автоответчик и музыку, которая заикается.
При таких обстоятельствах (когда у абонента нет инета), а телефон Ваш упрямо молчит- нервы у абонента не железные. Как Вы думаете, если абонент из одного конца города специально приедет в Ваш офис, чтобы выяснить - что за проблема с нетом: какие будут его дальнейшие действия? Отвечу: 1- это крики и шум у Вас в офисе, 2- это разрыв контракта. А оно Вам надо?
Сделайте что либо, чтобы к Вам можно было дозвониться.
[/quote]
По написанному вами складывается впечатление,что вы грамотный человек,но как то странно видеть такую просьбу от грамотного человека. То,что вы отметили проблема не решимая. (Буду говорить как вы пунктами) 1)Если бы проблема было со стороны абонента(то есть вас) уверен вы бы не звонили бы а решили бы сами ,так как за 10 лет пользователи АДСЛ научились самостоятельно перезагружать и настраивать модемы. 2)Вы звоните именно тогда когда не замечаете проблем со своей стороны и пытаетесь дозвонится до провайдера уточнить (устранить) проблему. 3)Если проблема со стороны провайдера значит проблема ни только у вас,а минимум у всех абонентов вашего АТС-а или ДСЛАМа. 4) В этом случае все абоненты пытаются дозвонится и (как и вы) уточнить (устранить) проблему.
Отсюда возникает вопрос если представить ,что у них 5 операторов и по вашей просьбе увеличить количество операторов в 3 раза (15) ,сколько им (операторам) понадобится времени,что бы принять все звонки поступающие от одного (на данный момент) проблемного АТСа или ДСЛАМа ?!Минимум на одном АТС 192 абонента,что бы вы не ждали на линии больше 5 минут провайдеру требуется посадить 50 операторов. А куда их деть после того как на АТСе загорится свет или закончатся работы по реконструкции и 30 минутная проблема устранится?)))
Мой вам совет если не горит ДСЛ переждите по часа ,а после как ДСЛ загорится позвоните и уточните причины(больше вероятности ,что вы дозвонитесь) ))
С Уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NNR' timestamp='1308448172' post='9380124']
По написанному вами складывается впечатление,что вы грамотный человек,но как то странно видеть такую просьбу от грамотного человека. То,что вы отметили проблема не решимая. (Буду говорить как вы пунктами) 1)Если бы проблема было со стороны абонента(то есть вас) уверен вы бы не звонили бы а решили бы сами ,так как за 10 лет пользователи АДСЛ научились самостоятельно перезагружать и настраивать модемы. 2)Вы звоните именно тогда когда не замечаете проблем со своей стороны и пытаетесь дозвонится до провайдера уточнить (устранить) проблему. 3)Если проблема со стороны провайдера значит проблема ни только у вас,а минимум у всех абонентов вашего АТС-а или ДСЛАМа. 4) В этом случае все абоненты пытаются дозвонится и (как и вы) уточнить (устранить) проблему.
Отсюда возникает вопрос если представить ,что у них 5 операторов и по вашей просьбе увеличить количество операторов в 3 раза (15) ,сколько им (операторам) понадобится времени,что бы принять все звонки поступающие от одного (на данный момент) проблемного АТСа или ДСЛАМа ?!Минимум на одном АТС 192 абонента,что бы вы не ждали на линии больше 5 минут провайдеру требуется посадить 50 операторов. А куда их деть после того как на АТСе загорится свет или закончатся работы по реконструкции и 30 минутная проблема устранится?)))
Мой вам совет если не горит ДСЛ переждите по часа ,а после как ДСЛ загорится позвоните и уточните причины(больше вероятности ,что вы дозвонитесь) ))
С Уважением
[/quote]
В Ваших словах есть правда, но- в них же (ваших словах) есть и то, что можно назвать: не очень хорошей работой по сервису самого провайдера. И это не обязательно что кто- то не может дозвонится. Может нужно наладить более стабильную работу интернета у абонентов, чтобы они разом не стали звонить и при этом держать то же самое кол- во операторов (5 челеовек) не расширяя как офис так и кол- во операторов?
Зачем мне звонить к провайдеру- если у меня все хорошо? 2-3-5 минут дисконнекта- это не критично. Но когда Вы платите за пакет со скоростью 2 мб.с, а получаете 0.40 кб.с и при этом наблюдаются дисконекты- это уже обидно.
Один раз- я приехал через весь город в офис провайдера на Хагани и задал вопрос: " почему я не могу дозвониться? У меня - проблемы" Их тут же решили, попросили не переживать и так далее...
Второй раз (это было вечером)- я очень долго названивал, минут 40. Когда услышал на том конце человеческий голос- я просто спросил " Что нужно сделать, чтобы отказаться от услуг провайдера?" Через 10 минут- у меня все было в шоколаде. При чем- мне перезвонили на домашний номер и объяснили в чем была проблема и что ее локализовали. Все работало супер.
Я считаю, что нужно наладить более стабильную работу, для того, чтобы абоненты звонили по- меньше. Больше вкладывать в "железо"- это обеспечит бесперебойную работу интернета у абонентов. При этом- повышается уровень сервиса, так- как обращений с проблемами станет меньше, а это уже + к тому что клиентов будет все больше. Значит и денег больше. Заплатив дополнительно 150 азн каждому из 5- ти операторов: это гораздо меньше, чем потерять несколько тысяч, если пачка клиентов уйдут к другому провайдеру.

[b]P.S. Я не хочу иметь шанс дозвониться- я хочу дозваниваться до оператора в любое время суток с первого раза. Сервис- на то и сервис, чтобы поддерживать работу.[/b]

Всего наилучшего.
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='igor192' timestamp='1308462150' post='9380383']
[b]P.S. Я не хочу иметь шанс дозвониться- я хочу дозваниваться до оператора в любое время суток с первого раза. Сервис- на то и сервис, чтобы поддерживать работу.[/b]
[/quote]
Многомиллионной Азерсель тоже очень сложно дозвониться в вечернее время...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Рихад' timestamp='1308463285' post='9380440']
Многомиллионной Азерсель тоже очень сложно дозвониться в вечернее время...
[/quote]
Лучше строить бизнес- отталкиваясь от положительных факторов, постоянно их увеличивая- чем отталкиваться от противного.
А по- вашим словам получается, если у самого Азерсель есть такие проблемы- куда уж остальным :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что общий уровень услуг в этой сфере очень низок. Было бы к кому уходить, давно ушел бы. Спрашивал у друзей, знакомых, которые пользуются другими провайдерами - то же самое в плане качества связи и дисконнектов. А в плане цены, пожалуй, СТРИМ даст фору многим.

Link to comment
Share on other sites

ЧТо твоится с интернетом? Днем он безпроблемный, ни единого дисконнекта, а ночью начинается расколбас!!! Может ночью все должны спать вместе с провайдером?Уже которую ночь инет постоянно вылетает! Держится пол минуты и все - следующие 20 минут можно не ждать. До тех.поддержки как всегда не дозвониться. А если и дозвонишься - каждый раз они понижают мне скорость, так как линия не выдерживает. Получается, днем выдерживает, а ночью нет? До этого все прекрасно выдерживала!!! Проблемы от этого не заканчиваются! До Адуни письма не доходят-возвращаются. Что теперь делать? Кому жаловаться? Платим же не копейки...и платим всегда исправно!!![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/mad.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Цыганёнок' timestamp='1308377385' post='9374667']
)) Недавно был там настраивал модем, в это время пришел какой то абонент, которому доказали что по контракту, провайдор, не несёт ответственности, за линейный сооружения министерства связи. Мужчина чегой то обиделся и ушел по дороге грозя что он обязательно напишет на форуме. Теперь я понял что за форум[/ :rolleyes:

По теме скажу, что когда бы я не звонил в этот провайдор,(звоню я туда часто у меня много клиентов этим провайдером пользуются) то почти всегда дозванивался. Так что скорее всего это вы [b]лжеклиент[/b])) А не они лжепровадор gizildish
[/quote]
вот не надо да такую "тупую" словесную перепалку устраивать с одной лишь целью лишь бы защитить репутацию компании ,хотя там уже и нечего защищать (кёр-кёр,гёр-гёр месели) ,достаточно просто почитать [b]и другие[/b] посты, отзывы и мнения насчет вашего любимого провайдера, особенно за последнее время, видите как много "лжеклиентов", прям заговор какой-то,сговорились и напали все сразу на одного бедного святого провайдера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pyatachok' timestamp='1308518253' post='9385462']
На удивление всем доволен. Интернет работает как часы. Никаких сбоев. И приятный бонус 4 мб ночью)
[/quote]
Ну хоть кому-то повезло. :) Я тоже не особо жалуюсь. Но всё таки от Стрима скоро сбегу к другому провайдеру. Днем связь стабильная. А вот по вечерам периодически возникают дисконнекты. Не каждый день конечно же, раз в два-три дня. Но если начнется, то остановиться не может. То есть раз в два-три дня несколько дисконнектов подряд. Мне уже надоело объясняться с техниками Юнинета о том что ДСЛАМ на АТС-406 "глючит", и его надо просто нормально настроить либо поменять на новый.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ruslan Abdulla' timestamp='1308546245' post='9386306']
Ну хоть кому-то повезло. :) Я тоже не особо жалуюсь. Но всё таки от Стрима скоро сбегу к другому провайдеру. Днем связь стабильная. А вот по вечерам периодически возникают дисконнекты. Не каждый день конечно же, раз в два-три дня. Но если начнется, то остановиться не может. То есть раз в два-три дня несколько дисконнектов подряд. Мне уже надоело объясняться с техниками Юнинета о том что ДСЛАМ на АТС-406 "глючит", и его надо просто нормально настроить либо поменять на новый.
[/quote]
Я тоже не доволен стримом , правда дисконектов у меня нет но но скорость для просмотра онлаин по вечерам падает , ютюб тормозит сильно , тех поддержка все всегда валит на абонента , да и дорого у них , плюс только стрим отказывается подключать 20 манатной тариф по крайней мере мне отказали , вот если на 492 атс появится выбор провайдеров таких как евросель , аданет итд будет хорошо а так и уходить не кому , только засс а он у нас нормально не работает , так что придется терпеть наверно это недоделанной стрим .

Link to comment
Share on other sites

пишу пока не вырубили,итак с 16 по сию минуту постоянные обрывы связи на 3 минуты возвращается и полчаса дауна, и так уже 3 часа ,а один тут тип [b]pyatachok[/b] еще твердил обратное ,ну чтож,уважаемый, может поделитесь с нами всеми своим волшебным номером куда можно звонить и дозвониться ? а еще лучше свой мобильный оставьте чтоб люди знали через кого свои претензии предьявлять и через кого связываться с ними, мы-вам, а вы-им ,ну как? у вас же нет проблем с дозвоном к ним.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю может у вас модем не тот. У меня TP-LINK. Тариф 1.5 мб. Пользуюсь уже почти год и ни разу не было дисконнектов. Качает со скоростью 180-190кб/сек. Ночью 400-430 кб/с 491 номер

Единственное что не устраивает это то что IPTV с 400кбс - смотреть невозможно - картинка сыпется. А в остальном все прекрасно gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dis-putnik' timestamp='1308578751' post='9390894']
пишу пока не вырубили,итак с 16 по сию минуту постоянные обрывы связи на 3 минуты возвращается и полчаса дауна, и так уже 3 часа ,а один тут тип [b]pyatachok[/b] еще твердил обратное ,ну чтож,уважаемый, может поделитесь с нами всеми своим волшебным номером куда можно звонить и дозвониться ? а еще лучше свой мобильный оставьте чтоб люди знали через кого свои претензии предьявлять и через кого связываться с ними, мы-вам, а вы-им ,ну как? у вас же нет проблем с дозвоном к ним.
[/quote]
точнее не pyatachok а Цыганёнок

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pyatachok' timestamp='1308580095' post='9391014']
Не знаю может у вас модем не тот. У меня TP-LINK.
[/quote]
проблема не во мне уж точно иначе б они подымали трубку когда я звоню ,не отвечая на звонки так они поступают именно тогда когда сами виноваты, в остальное время когда связь есть отвечают сразу же, а как проблема полный игнор звонков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dis-putnik' timestamp='1308586925' post='9391510']
проблема не во мне уж точно иначе б они подымали трубку когда я звоню ,не отвечая на звонки так они поступают именно тогда когда сами виноваты, в остальное время когда связь есть отвечают сразу же, а как проблема полный игнор звонков.
[/quote]
А я нормально дозванивался - просто надо звонить днем до 6 часов приблизительно.

И да почему цыганенок? :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pyatachok' timestamp='1308587026' post='9391530']
А я нормально дозванивался - просто надо звонить днем до 6 часов приблизительно.

И да почему цыганенок? :angry:
[/quote]
так и быть, вас обоих касается, как вижу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pyatachok' timestamp='1308587104' post='9391544']
я не понимаю говорите прямым текстом :looool:
[/quote]
чтобы понять надо прочесть , а ваще предлагаю в личку перейти а то уже флудом пахнет

Link to comment
Share on other sites

ах дошло...я уж подумал что меня цыганом обзывают)) Нет я это я :looll:

Нет честно можете верить или нет но я пользуюсь юнинетом год и за год интернет работает как часы без сбоев. Дозваниваюсь днем с первого раза. Техподдержка исправляла 2-3 проблемы в течении года пользования - за 5 минут :aappll:


И да у них в офисе такие милые и красивые работницы сплошные модели одна краше другой :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pyatachok' timestamp='1308587348' post='9391580']
...
И да у них в офисе такие милые и красивые работницы сплошные модели одна краше другой :rroza:
[/quote]
ну это уж враки... Я не один раз был у них в офисе. Да, девушки не уродки конечно же, но не модели уж точно. daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pyatachok' timestamp='1308518253' post='9385462']
На удивление всем доволен. Интернет работает как часы. Никаких сбоев. И приятный бонус 4 мб ночью)
[/quote]
+1
Были проблемы месяц назад, грешил на провайдера, т.к. тут было много жалоб. Потом позвал мастера, вместе с ним поднялись на крышу и я понял, что провайдер был тут ни при чем. Был обрыв на линии. Мастер переподключил мою линию со старой коробки на новую, уже месяц как интернет работает без проблем. Только немного пинг высоковат до России, но это не так сильно напрягает.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1308605122' post='9393462']
Ребята дисконекты на самом деле появились в последние пару недель. Раньше такого не было. У кого еще так поделитесь.
[/quote]
как отметил постом выше, никаких проблем на данный момент с интернетом у меня нет, АТС 595

Link to comment
Share on other sites

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1350561302.png[/IMG][/URL]

[URL=http://www.speedtest.net][IMG]http://www.speedtest.net/result/1350563492.png[/IMG][/URL]
в догонку предыдущим постам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Corpse Bride' timestamp='1308472486' post='9381078']
ЧТо твоится с интернетом? Днем он безпроблемный, ни единого дисконнекта, а ночью начинается расколбас!!! Может ночью все должны спать вместе с провайдером?Уже которую ночь инет постоянно вылетает! Держится пол минуты и все - следующие 20 минут можно не ждать. До тех.поддержки как всегда не дозвониться. А если и дозвонишься - каждый раз они понижают мне скорость, так как линия не выдерживает. Получается, днем выдерживает, а ночью нет? До этого все прекрасно выдерживала!!! Проблемы от этого не заканчиваются! До Адуни письма не доходят-возвращаются. Что теперь делать? Кому жаловаться? Платим же не копейки...и платим всегда исправно!!![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/mad.gif[/img]
[/quote]

[email protected]

Link to comment
Share on other sites

А Улькяр ханум больше здесь нет? Помню она оперативно решала наши проблемы по мере своих возможностей.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
      • 39 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 22 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 22 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 35 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...