Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Магия в нашей жизни – приворот/отворот, «гурд йагы» и прочее


Recommended Posts

[quote name='Camila.' timestamp='1299510765' post='8518767']
Вот в этом вы не правы!!!
[/quote]
А вы с ним не связывайтесь.Я таких называю фанатики ни во что неверующие и считающие себя умными.Вы сколько не доказывайте а он будет свое говорить.Они могут сказать что жизнь на земле они создали. :looool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Посредник' timestamp='1299504226' post='8518126']
Кто вам такое сказал?) Откуда вы можете знать, кому делали джаду, кого глазили, кого привораживали?
Все это россказни. Джадушка не смотрит на вероисповедание и мировоззрение, потому что воздействует на тонкие энергии человека, которые [b]не контролируются сознанием[/b]. Человек может считать себя атеистом, а на деле быть суевернее идолопоклонника.[/quote]Хорошо, пусть будет как вы говорите. Что тогда нужно делать, если тебя заджадукярили, особенно если ты атеист и не веришь ни во что сверхъестественное, то есть, скептически относишься как к самому колдовству, так и к методам борьбы с ним? И, как распознать, навели на тебя порчу, сглазили и др?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.I.K' timestamp='1299487752' post='8515647']
как-то видел на бульваре двух мерзких тёток, которые подошли к барьеру, достали из сумки замок и швырнули в море, за ним полетел ключ.. потом они захихикали и ушли прочь..
[/quote]
В русских церквях батюшки устали уже гонять таких мерзких тёток и не менее мерзких масек которые туда залетают по совету колдуна что бы поставить там свечку за упокой живого человека или ещё что то в этом духе. Я бы этих тварей сжигал. И тех кто делает и тех кто учит их этому

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1299520057' post='8519686']
А вы с ним не связывайтесь.Я таких называю фанатики ни во что неверующие и считающие себя умными.Вы сколько не доказывайте а он будет свое говорить.Они могут сказать что жизнь на земле они создали. :looool:
[/quote]
он же говорит,что он атеист,а значит думает что он сам создал жизнь на земле и т.п. и т.д.

Link to comment
Share on other sites

http://video.google.com/videoplay?docid=7709268664330509390#

автор авторитарных систем управления , по его схеме и Ренона Генона скопировано организация " Братья мусульмане в Египте. Великий француз принявший ислам , умер со словами Аллахх Аллаах в каире . Рено Генон отличается выдающимися вкладом в масонские организации во всей Европе , автор классических трудов по инициации , и сакральную науку. Вся европейская истеблишмент это Рено Генон и Гурджиев , евро парламент евро , лорд Расселл , все это проделки вдохновленных от Гурджиева и Рено Генона. Сталин и Берия закрыли и зажгли все книги и упоминания , и все что напоминало об имени Гурджиев . ВСе работники кгб , огпу , аналитики , чк , разведчики с феноментальными способностьями были воспитаны по инструкциям и условия тренинга по методике Гурджиева , стахановское движение , индустрилизация все это слив Сталину гурджиевым.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' timestamp='1299504226' post='8518126']
Кто вам такое сказал?) Откуда вы можете знать, кому делали джаду, кого глазили, кого привораживали?
Все это россказни. Джадушка не смотрит на вероисповедание и мировоззрение, потому что воздействует на тонкие энергии человека, которые [b]не контролируются сознанием[/b]. [b]Человек может считать себя атеистом, а на деле быть суевернее идолопоклонника[/b].
[/quote]

Атеисты обычно довольно образованны, и поверьте, такой блажью, как магия никогда не занимаются. А если – да, то они НЕ АТЕИСТЫ, а черт знает кто….
Атеист и магия – вещи несопоставимые. Уясните себе, как аксиому. Может, вам ХОЧЕТСЯ в это верить – тогда другое дело.

Link to comment
Share on other sites

Одно уточнение « последние слова гурджиева было : «Я оставляю Вас в затруднительном положение « читай Мубарака Бен Али всех каддаффи Сталина Брежнева Хрушева
Все системы правление в тоталитарных странах от кубы до последнего от России до Азии , построена по калькированным его схемам и ей на площади Тахрир в Каире был нанесен существенный урон . Но все же после Гурджиева не нашлось кого либо , кто бы смог усовершенствовать метод управления то есть невидимого управления.
Для любителей из за милосердия хочу сказать все книги или инфо в инете кроме биографических мало достоверны , в его книгах можно заблудиться и после , уже не найти кошку в трех соснах . Достоверное он обменивал на деньги из рук в руки. Как в лекарствах побочный эффект от гурджиева выражаеться тем , что пару раз прочитавший гурджиева постепенно не замечая того становиться совершенным глупцом , потому что , он не понимает и никогда не догадается , . а в чем ? если спросить кто ? через пару лет поговорим если найдете меня и сверим часы .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1299584834' post='8524095']
Атеисты обычно довольно образованны, и поверьте, такой блажью, как магия никогда не занимаются. А если – да, то они НЕ АТЕИСТЫ, а черт знает кто….
Атеист и магия – вещи несопоставимые. Уясните себе, как аксиому. Может, вам ХОЧЕТСЯ в это верить – тогда другое дело.
[/quote]
Дорогой друг любая вера держиться на неверии , атеисты это фундамент любой веры . Если б найти пару десяток настоящих атеистов , вполне можно создать новую религию, именно атеистов нынче первалилось для укрепления веры. В СССР от сотни миллионов атеистов как в холодильнике тлелалсь истинная вера . Человека порядочного истинного муслима можно было бы встретить именно во времена не веры. Фильм Кербала и кругом коомунисты . наши отцы , бабушки, а нынче бандерша тоже в Хадж сходила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1299520057' post='8519686']
А вы с ним не связывайтесь.Я таких называю фанатики ни во что неверующие и считающие себя умными.Вы сколько не доказывайте а он будет свое говорить.Они могут сказать что жизнь на земле они создали. :looool:
[/quote]

Ну, ребята, вы загнули. Это религиозники могут похвастаться атеизмом. Нам, атеистам, в плане фанатизма, до вас, как до небес...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1299586592' post='8524229']
Ну, ребята, вы загнули. Это религиозники могут похвастаться атеизмом. Нам, атеистам, в плане фанатизма, до вас, как до небес...
[/quote]
Нам точно до вас далеко,т.к. мы верим в Бога,а вы атеисты в этой жизни ни в кого не верите((((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Camila.' timestamp='1299588286' post='8524347']
Нам точно до вас далеко,т.к. мы верим в Бога,а вы атеисты в этой жизни ни в кого не верите((((
[/quote]
Мы, атеисты, верим, в СЕБЯ и СВОИ СИЛЫ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1299590863' post='8524532']
Мы, атеисты, верим, в СЕБЯ и СВОИ СИЛЫ.
[/quote]
Ну в какие силы????Бог всех создал одинакого,вы же не пророк,чтоб у вас еще были какие-то способности.Только наш пророк Мухаммед имел сверхестественные особенности-он слышал Бога,Бог ему гоаорил Гуранын сурялярини,а он это все писал-а самое удивительно наш пророк не мог не писать не читать!Он видел самого большого ангела(Джабраил)у которого одно крыло охватывает пол мира!Я могу про все это рассказывать бесконечно,а вы про какие свои способности можете рассказать?про какие силы,что вы сделали удивительное.Какой атеист сделал,что либо до сегоднешнего дня удивительное,чтоб поразить весь мир?-вот ответ,НИЧЕГО!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1299584834' post='8524095']
Атеисты обычно довольно образованны, и поверьте, такой блажью, как магия никогда не занимаются. А если – да, то они НЕ АТЕИСТЫ, а черт знает кто….
Атеист и магия – вещи несопоставимые. Уясните себе, как аксиому. Может, вам ХОЧЕТСЯ в это верить – тогда другое дело.
[/quote]

Еще один бессмысленный спор:)
Откланиваюсь.

[quote name='El Terrible' timestamp='1299522065' post='8519901']
Хорошо, пусть будет как вы говорите. Что тогда нужно делать, если тебя заджадукярили, особенно если ты атеист и не веришь ни во что сверхъестественное, то есть, скептически относишься как к самому колдовству, так и к методам борьбы с ним? И, как распознать, навели на тебя порчу, сглазили и др?
[/quote]

Не знаю, правда. Я не маг. Но общие симптомы порчи/сглаза описаны Рамблером выше.
А насчет того - что делать.. начать верить:) Чтобы найти способы решения проблемы, нужно сначала признать ее существование. Так что это первый этап.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Camila.' timestamp='1299591964' post='8524640']
Ну в какие силы????Бог всех создал одинакого,вы же не пророк,чтоб у вас еще были какие-то способности.Только наш пророк Мухаммед имел сверхестественные особенности-он слышал Бога,Бог ему гоаорил Гуранын сурялярини,а он это все писал-а самое удивительно наш пророк не мог не писать не читать!Он видел самого большого ангела(Джабраил)у которого одно крыло охватывает пол мира!Я могу про все это рассказывать бесконечно,а вы про какие свои способности можете рассказать?про какие силы,что вы сделали удивительное.Какой атеист сделал,что либо до сегоднешнего дня удивительное,чтоб поразить весь мир?-вот ответ,НИЧЕГО!!!
[/quote]
Вы, что, рядом с Мухаммедом стояли и все видели?
Я не говорю о каких-либо «волшебных» способностях человека. Атеист, в отличие от религиозника, не идет в церковь или мечеть, чтобы помолиться и выпросить у бога получение хорошей работы, жены, мужа и тд.
Атеист, чтобы получить хорошую работу учиться, работает над собой, дает взятки, использует блат – короче, живет реалиями сегодняшнего дня, а не читает археологические рукописи.
Что создали атеисты? Я то могу вам тут целый список ученых-атеистов написать, а вот вы кого напишете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Camila.' timestamp='1299591964' post='8524640']
Только наш пророк Мухаммед имел сверхестественные особенности-он слышал Бога,Бог ему гоаорил Гуранын сурялярини,а он это все писал-а самое удивительно наш пророк не мог не писать не читать!Он видел самого большого ангела(Джабраил)у которого одно крыло охватывает пол мира!Я могу про все это рассказывать бесконечно
[/quote]Сорри за оффтоп, но перед тем, "рассказывать бесконечно", уважаемая, неплохо было бы изучить то, что собираетесь рассказывать. Пророк Мухаммед не разговаривал с Богом, не записывал услышанное. Аяты он получал через Джабраила, а не напрямую. Он не записывал услышанное, коранические суры были записаны уже после его смерти. Если ошибся, надеюсь верующие юзеры поправят.

Link to comment
Share on other sites

Народ, топик о магии и мошенничестве :devil: , не надо драться, топиков о религии еще тысяча будет на ДНОТЕ, там и перегрыземся… gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Terrible' timestamp='1299594716' post='8524896']
Сорри за оффтоп, но перед тем, "рассказывать бесконечно", уважаемая, неплохо было бы изучить то, что собираетесь рассказывать. Пророк Мухаммед не разговаривал с Богом, не записывал услышанное. Аяты он получал через Джабраила, а не напрямую. Он не записывал услышанное, коранические суры были записаны уже после его смерти. Если ошибся, надеюсь верующие юзеры поправят.
[/quote]
Да,я про это тоже читала,но в разных книгах написано по разному,немножко спорный вопрос. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1299594660' post='8524887']
Вы, что, рядом с Мухаммедом стояли и все видели?
Я не говорю о каких-либо «волшебных» способностях человека. Атеист, в отличие от религиозника, не идет в церковь или мечеть, чтобы помолиться и выпросить у бога получение хорошей работы, жены, мужа и тд.
Атеист, чтобы получить хорошую работу учиться, работает над собой, дает взятки, использует блат – короче, живет реалиями сегодняшнего дня, а не читает археологические рукописи.
Что создали атеисты? Я то могу вам тут целый список ученых-атеистов написать, [font="Arial Black"]а вот вы кого напишете?[/font]
[/quote]
Атеист=это человек,не верующий в Бога!А в мечеть не только атеисы не идут,на сегоднешний день много людей(верующих)знаю,которые не идут в мечети.
Для того,чтобы получить хорошую работу я тоже усердно работала,училась...но я же не атеист!и в мечети иду,но прошу у Бога лишь здоровье,чтоб достичь своих целей.
[u]А вот вы кого напишите?[/u]-что-то вопрос не понятный,про кого мне надо написть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Camila.' timestamp='1299595396' post='8524963']
Да,я про это тоже читала,но в разных книгах написано по разному,немножко спорный вопрос. :unsure:
[/quote]
Уважаемая Camila что вы с ним спорите?он же мошенник.И чем тут хвастается не могу понять.Он сам признался в крупном размере мошенничества.По статье это несколько лет лишения свободы.Нужно бы админам закрыть эту тему по IP пробить юзера и сотрудничать с полицией по нему тюрьма плачет.Дальше вести дискуссию с ним не стоит.С уважением.И напоследок хочу поздравить вас с Международным Женским Днём. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Посредник' timestamp='1299594202' post='8524845']
А насчет того - что делать.. начать верить:) Чтобы найти способы решения проблемы, нужно сначала признать ее существование. Так что это первый этап.
[/quote]

Посредник, я, право, удивляюсь человеческой наивности - неужели они думают, что зарыв голову в песок, можно надёжно защитить своё самое нежное место под солнцем от вероломных посягательств?
Жизнь показывает, что чем более атеистичен человек и чем менее он верит-неверит в порчу и бесов, тем удобнее он подставляет свою нежную душонку под всепроникающее жало бабаек.

Нет более невежественного человека, чем атеист. Разве что фанатичный религиозник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1299595800' post='8524991']
Уважаемая Camila что вы с ним спорите?он же мошенник.И чем тут хвастается не могу понять.Он сам признался в крупном размере мошенничества.По статье это несколько лет лишения свободы.Нужно бы админам закрыть эту тему по IP пробить юзера и сотрудничать с полицией по нему тюрьма плачет.Дальше вести дискуссию с ним не стоит.С уважением.И напоследок хочу поздравить вас с Международным Женским Днём. :rroza:
[/quote]
Благодарю за поздравления :)

Просто раздрожают такие люди меня,не верят в Бога,думают,что они сами есть Бог,мол типа атеисты сами заробатывают деньги,сами достигают своих целей-а все верующие джадуйнан мяшгулдурлар :angry:
За свои годы добилась много чего своим трудом,никогда к этим джадугарам не шла,всегда у меня была конкретная цель в жизни и в Бога верила и шла в мечети-скорее всего я Теист чем Атеист

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' timestamp='1299595896' post='8525000']
Нет более невежественного человека, чем атеист. Разве что фанатичный религиозник.
[/quote]

Как бывший атеист подтверждаю эту мысль:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1299584834' post='8524095']
Атеисты обычно довольно образованны, и поверьте, такой блажью, как магия никогда не занимаются. А если – да, то они НЕ АТЕИСТЫ, а черт знает кто….
Атеист и магия – вещи несопоставимые. Уясните себе, как аксиому. Может, вам ХОЧЕТСЯ в это верить – тогда другое дело.
[/quote]

Угу и кроме того,что атеисты без Бога в душе,так многие их типы еще и без царя в голове.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='massandra' timestamp='1299597796' post='8525144']
Угу и кроме того,что атеисты без Бога в душе,так многие их типы еще и [b]без царя в голове[/b].
[/quote]

Что с лихвой возмещается баблосами в кармане, что, в свою очередь, весьма симптоматично для многих в этой стране. Они не исключение, хотя и ребята с чувством юмора.

Link to comment
Share on other sites

Фигнёй страдают. Есть-Нету. Есть она и была. Вспомните, как сделали порчу такому, кажется вроде бы великому человеку, пророку Мухамеду. Вспомните, если бы не архангел Гавриил, Мухамед бы погиб. Так-что не надо отрицать очевидное.

Много лет назад, те учёные мужи, что сомневались в магии Вуду, попробовали вывести колдунов на чистую воду. Колдуны Вуду давали гарантию, что исцелят больных раком последней стадии, а именно тех, кто должен уже вот-вот умереть. Нескольких умирающих положили на циновки и начали свой магический танец. Ровно через 4 часа, умирающие больные поднялись на ноги без всякой болезни. У профессоров всяких там институтов, глаза на лоб полезли от таких доказательств. Есть документальные доказательства в инете.
Кто-нибудь из вас сталкивался с настоящими некромантами, знающими своё дело? Не советую их пытаться вытащить как шарлатанов. Обычно это заканчивается гибелью тех неверующих, кто это пытается сделать. На этом форуме есть люди, занимающиеся кладбищенской магией. Просто подумайте, прежде чем пытаться объяснить необъяснимое. И любая магия это прежде всего работа с энергиями и стихиями.

Опять-таки, предупреждение неверующим. Не думайте, даже не пытайтесь объявить шарлатанами тех, кто реально умеет это. Это от непрофессионалов вы будете очень долго страдать и мучиться месяцами. С профи, разговор короткий. Это может длиться от 7 дней и до двух недель максимум. Если порча сделана на кладбище профессионалом, она не снимается. Обычно сразу заказывайте поминальную молитву за упокой.

Если порча сделана на кого-то непрофессионалом, это ему возвращается дважды усиленным бумерангом. Непрофессионал, любитель, сделавший на кого-то приворот, присушку, рискует пожизненно остаться в одиночестве с разваливающимся здоровьем. Так-что делайте выводы.

ПС: [b]Рамблер28.[/b] Вроде бы вы являетесь мастером Рейки. Есть ритуал, для постановки щита на себя и семью. Энергия Рейки универсальна, если ей правильно пользоваться и в основе своей энергетический кокон с огромным трудом пробивается, да и будучи пробитым, много вреда не наносится. Всё гасится энергией и заживляется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1299598899' post='8525247']
...[b]Рамблер28.[/b] Вроде бы вы являетесь мастером Рейки. Есть ритуал, для постановки щита на себя и семью. Энергия Рейки универсальна, если ей правильно пользоваться и в основе своей энергетический кокон с огромным трудом пробивается, да и будучи пробитым, много вреда не наносится. Всё гасится энергией и заживляется.
[/quote]

Это сейчас я так сказать "мастер"))), а тогда я не был даже подмастерьем))) спасибо порче и бесам.
Кстати, по своему опыту скажу, рассказы про коконы, щиты, зеркала - это всё очень хорошо. Но Реальность далека от классики )))

ПС Что значит "вроде бы"...? ))

ППС Прошу простить меня за нескромность. Очень запомнился день посвящения в Мастера - это было ровно спустя месяц после того, как удалось снять эту заразу, мне позвонил мой Мастер и Учитель и сообщил, что ему во сне "заказали" меня (в хорошем смысле)). Тихим весенним утром, в мой день рождения (тоже случайное стечение) получил своё третье посвящение. А на следующий день так получилось, что меня помимо моей воли посадили на самолёт и отправили в Анталию (как я говорил "залечивать раны"))).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1299598899' post='8525247']
Не надо отрицать очевидное.[/quote]Блейд, могут ли сильные колдуны влиять на волю человека, заставлять его совершать поступки против своей воли, желания?

[quote name='Blade Runner']Много лет назад, те учёные мужи, что сомневались в магии Вуду[/quote]Лет 6-7 назад появилось видео с филиппинскими чудо-врачами, руками залезавшими в человеческое тело и убиравшими больные ткани, после чего не оставалось даже мм шрама. Ученые, кажется смогли их раскусить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1299598899' post='8525247']
Фигнёй страдают. Есть-Нету. Есть она и была. Вспомните, как сделали порчу такому, кажется вроде бы великому человеку, пророку Мухамеду. Вспомните, если бы не архангел Гавриил, Мухамед бы погиб. Так-что не надо отрицать очевидное.

Много лет назад, те учёные мужи, что сомневались в магии Вуду, попробовали вывести колдунов на чистую воду. Колдуны Вуду давали гарантию, что исцелят больных раком последней стадии, а именно тех, кто должен уже вот-вот умереть. Нескольких умирающих положили на циновки и начали свой магический танец. Ровно через 4 часа, умирающие больные поднялись на ноги без всякой болезни. У профессоров всяких там институтов, глаза на лоб полезли от таких доказательств. Есть документальные доказательства в инете.
Кто-нибудь из вас сталкивался с настоящими некромантами, знающими своё дело? Не советую их пытаться вытащить как шарлатанов. Обычно это заканчивается гибелью тех неверующих, кто это пытается сделать. На этом форуме есть люди, занимающиеся кладбищенской магией. Просто подумайте, прежде чем пытаться объяснить необъяснимое. И любая магия это прежде всего работа с энергиями и стихиями.

Опять-таки, предупреждение неверующим. Не думайте, даже не пытайтесь объявить шарлатанами тех, кто реально умеет это. Это от непрофессионалов вы будете очень долго страдать и мучиться месяцами. С профи, разговор короткий. Это может длиться от 7 дней и до двух недель максимум. Если порча сделана на кладбище профессионалом, она не снимается. Обычно сразу заказывайте поминальную молитву за упокой.

Если порча сделана на кого-то непрофессионалом, это ему возвращается дважды усиленным бумерангом. Непрофессионал, любитель, сделавший на кого-то приворот, присушку, рискует пожизненно остаться в одиночестве с разваливающимся здоровьем. Так-что делайте выводы.

ПС: [b]Рамблер28.[/b] Вроде бы вы являетесь мастером Рейки. Есть ритуал, для постановки щита на себя и семью. Энергия Рейки универсальна, если ей правильно пользоваться и в основе своей энергетический кокон с огромным трудом пробивается, да и будучи пробитым, много вреда не наносится. Всё гасится энергией и заживляется.
[/quote]
Есть один достоверный хадис в котором мы узнаём как советовал пророк Мухаммед (с.а.с) защищаться от колдовства.Между прочим этот способ позже подтвердили и христианские маги.И если в нете поискать там сказано что этот способ придумал я.Не я Чародей а каждый маг пишет что он этот способ придумал.И немного переделали.А пророк Мухаммед про этот способ говорил давно.И пусть хоть сам шаман будет не забывайте у них сила не от Бога а от шайтана дьявола.А в Коране говориться что джины шайтаны слабы а кто такой маг?он слабее чем шайтан который приносит ему жертву и поклоняется ему.Если человек защищается так как советовал Мухаммад то ничего ему не будет грозить не сглаз не кладбищенская магия.Работает 100%

Link to comment
Share on other sites

Мы обсуждаем веселую историю "мага-чародея" (правда, выдумка - второй вопрос), а не религиозные вопросы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмилия' timestamp='1299597089' post='8525084']
Знаю, что 3 страницы не осилю..Прочла только 1-ый пост автора...

У меня несколько вопросов...

Скажите, пожалуйста, как Вы отбивались через месяц ? :)

Понимаю, что можно растянуть время...

А как Вы действовали с клиентками, которым терять в итоге было нечего? (сами понимаете, что я имею ввиду)

Что Вы предпринимали, когда на приёме Вы видели, что "дело гиблое", но заработать хочется? :) Какие уловки и какие лазейки Вы оставляли для отхода? :)

У меня ещё будут вопросы :)

Спасибо!
[/quote]

Сорри, ответить не смогу, так как тема шуточная.... Решил повеселиться, вот и открыл тему чтобы и народ не велся на лохотрон и чтобы было смешно. Но увы, народ здесь уже не тот, что был раньше на форуме... С юморкком у людей проблемы, все темы переходят в религию или деффственность. Надоело!

PS. C праздничком! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Terrible' timestamp='1299608933' post='8526171']
[b]Блейд, могут ли сильные колдуны влиять на волю человека, заставлять его совершать поступки против своей воли, желания?
[/b]
Лет 6-7 назад появилось видео с филиппинскими чудо-врачами, руками залезавшими в человеческое тело и убиравшими больные ткани, после чего не оставалось даже мм шрама. Ученые, кажется смогли их раскусить.
[/quote]

Могут, ещё как могут. Этот способ называется -Зомбирование. Кстати, очень распространено в Вуду и некромантии. Очень хорошо можно повлиять на человека, его волю, имея сильную энергетику через визуализацию, через астрал, через осознанные сны, и в особенности через его вещи или фотографию. Срабатывает на 100%.

На Филиппинах есть хиллеры. А тех, кого раскусили, были шарлатаны. В том же инете есть документальные свидетельства всяких профессоров, что на самом деле умеют [u]истинные хиллеры.[/u] И там никакого шарлатанства, кроме настоящих фактов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Чародей' timestamp='1299595800' post='8524991']
Он сам признался в крупном размере мошенничества.По статье это несколько лет лишения свободы.Нужно бы админам закрыть эту тему по IP пробить юзера и сотрудничать с полицией по нему тюрьма плачет.
[/quote]

Вы в юношестве случайно не подрабатывали провокациями любовных парочек на бульваре и в парках под видом "хулигана", а потом звали полицию и...:morqqqq:

Если автор написал бы , что он - Каддафи, значит он - реально Каддафи и у него уже заморожены миллионы долларов в Европе? Понимаю, что атеисты вроде Portadown вам глаза мозолят и вы на все готовы пойти...

Link to comment
Share on other sites

нет никакой магии ребята в природе. кроме науки ничего нет . а гадальшики не шарлатаны простые терапевты души . психолог берет 50 манатов они 10-20 что Вы от них не доволны? если кто с помошью магии уверень что нить реально сделать цена по работе может состовлять от 100 до миллиона и более . Раз все просять 10 манатов в среднем когда получиться придешь отблагодаришь , это терапия притом милая . вот я сейчас нервный у меня украли кошелек в метро уже третий в этом году , если кто меня успокоить добрым словом я выплачу ему десятку типа джанын саг олсун меня не устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...