Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Магия в нашей жизни – приворот/отворот, «гурд йагы» и прочее


Recommended Posts

Смотрю я, что на ДНОТе уже давно не было животрепещущей темы. Думаю, эта тема многих расшевелит.

Года три назад, когда энергия из меня била ключом, а вектора – никакого, решил я на пару с другом поэкспериментировать. Ну и денег было очень мало.

Решил я стать «магом» - по местным понятиям, тем, кто снимает порчу, привороты-отвороты, сглазы, одежду, короче, полный набор услуг, кроме гадания. Гадание мы решили устранить под соусом: « У мага Руслана много работы, ему не до гаданий, которые уносят у него много энергии».

Дали объявление на русском языке в «Биржу» или «Маркет», не помню точно. Написали, что делаем: привороты, завязки, снятие сглаза, «венца безбрачия», наказание врагов, обереги-прибереги, «гурд йагы» и прочую блажь.
Я назвался Русланом, спецом по еврейской магии ( назваться Алексием или Владимиром мне не позволяла моя внешность, в которой от Алексия только пара букв, и то согласных).

Разумеется, прием пациентов, пардон, клиентов, только по графику. Время приема обговаривается по телефону. Почитал до этого немного книжек о магии, навел в комнате необходимый антураж, поднакупил свечек, всяких масел вонючих. Хотел было плакат Iron Maiden с черепами наклеить на шкаф, но передумал, это был бы перебор.

Дальше пошла фантастика. В день приходило по 10-12 человек и все женщины – красивые и страшные, молодые и старые, замужние и ветхие девственницы 45-50 лет, стервы и библиотечные моли. И у всех был один глюк – найти мужика, приворожить, удержать, прикрепить мужа, любовника к себе, да так, чтобы у него эрекция 23,55 часов/сутки была. Честное слово, наши клиенты больше нас знали о магии, от них мы узнавали про какой-то эгильет ( это штука, от которой у мужика эрекция только на ОДНУ женщину-смех да только!!).

Приходили конкретные выдры, брали «гурд йагы» ( очень дорого!), мы уверяли, что неверный муж отбросит коньки в течение 3-4 месяцев. Помню, пришла одна тетка, Фидан-ханум, у нее 3 дочки было, хотела младшую замуж выдать за одного богатого парня, а он, гад паршивый, взял и женился на сокурснице. Ну тетя Фидан и озверела! Короче, заказала она его нам. Купила у нас «гурд йагы», дали мы ей булавку, она ее с этим жирком собиралась воткнуть парню то ли в пиджак, то ли в пальто… Эх, хорошо мы тогда нагрели эту тетю!

За все время «работы» пришел только один мужик, и то немного тронутый, очень жену любил, но она его бросила. Его мы выпроводили бесплатно – жалко было человека. Не утверждаю, что мужики вообще не интересуются этим, но их гораздо меньше.
Должен сказать, что «работали» мы все-таки по совести – накалывали тех, кто с жиру бесится и других сгноить хочет, но не в открытую, а исподтишка, «по волшебному».

Друг мой выполнял работу шофера, возил ожиревших клиентов по кладбищам, где они что-то бормотали, сжигали… Правда, к могилам мы их не направляли – все таки нехорошо, клиенты наши все ритуалы делали на севере кладбища.

Часто приходили к нам бедные, хорошие девочки, у которых шла черная полоса – их мы не трогали, отпускали так. Советовали молиться и делать хорошее, и будет им счастье.

Друг мой даже успел закрутить с одной клиентокй, она была женой хозяина одного «шадлыг сарайы»…. Названия не скажу…

Через месяц первые клиенты начали уже задавать вопросы, и тут я понял, что пора бы уже удочки свертывать, тем более, что заробили мы на «магии» около 28 000 манат… Честно говоря, тысяч 18 дали три клиентки, а остальные 10 тысяч – вся остальная орава…

За месяц столько грязи насмотрелись, что волосы дыбом вставали, а иногда и не только волосы… Ну да это уже дело интимное , молодое…

Интересно, есть ли на форуме диспут кто-то из моих бывших клиентов? Я отвечу за вас –нет! Но правда ли это на самом деле? И какая разница – Руслан, Алексий или Тамерлан? Ведь все это – лохотрон!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Умные люди ходят к проверенным магам и по рекомендациям, и потому неудивительно что клиенты этого "мага" так легко обманывались.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thalys' timestamp='1299430659' post='8511256']
Умные люди ходят к проверенным магам и по рекомендациям, и потому неудивительно что клиенты этого "мага" так легко обманывались.
[/quote]
Умные люди вообще не ходят к магам разным

Link to comment
Share on other sites

Прямо современный Робин-Гуд, с бедных денег не брал, раскрутил только богатеньких и глупых, с заплывшими жиром мозгами теток? Что-то в вас есть и от Юлия Деточкина. А по сути, смелый человек, кинул людей и не боится об этом рассказать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thalys' timestamp='1299431060' post='8511293']
Ходят, ходят, еще как ходят.
[/quote]
Ну и что что ходят. А толк есть? Разве кто-то кроме меня в состоянии решить мои проблемы? У человека самого заложена функция психологической "настройки"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' timestamp='1299430736' post='8511265']
Умные люди вообще не ходят к магам разным
[/quote]
А если даже и глупые люди шли,разве их надо кидать на такие суммы?
Кроме того,все мы глупы в какой либо области,но это не повод стать жертвой мошенников.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1299428763' post='8511059']
Смотрю я, что на ДНОТе уже давно не было животрепещущей темы. Думаю, эта тема многих расшевелит.
Года три назад, когда энергия из меня била ключом, а вектора – никакого, решил я на пару с другом поэкспериментировать. Ну и денег было очень мало.
Решил я стать «магом» - по местным понятиям, тем, кто снимает порчу, привороты-отвороты, сглазы, одежду, короче, полный набор услуг, кроме гадания. Гадание мы решили устранить под соусом: « У мага Руслана много работы, ему не до гаданий, которые уносят у него много энергии».
Дали объявление на русском языке в «Биржу» или «Маркет», не помню точно. Написали, что делаем: привороты, завязки, снятие сглаза, «венца безбрачия», наказание врагов, обереги-прибереги, «гурд йагы» и прочую блажь.
Я назвался Русланом, спецом по еврейской магии ( назваться Алексием или Владимиром мне не позволяла моя внешность, в которой от Алексия только пара букв, и то согласных).
Разумеется, прием пациентов, пардон, клиентов, только по графику. Время приема обговаривается по телефону. Почитал до этого немного книжек о магии, навел в комнате необходимый антураж, поднакупил свечек, всяких масел вонючих. Хотел было плакат Iron Maiden с черепами наклеить на шкаф, но передумал, это был бы перебор.
Дальше пошла фантастика. В день приходило по 10-12 человек и все женщины – красивые и страшные, молодые и старые, замужние и ветхие девственницы 45-50 лет, стервы и библиотечные моли. И у всех был один глюк – найти мужика, приворожить, удержать, прикрепить мужа, любовника к себе, да так, чтобы у него эрекция 23,55 часов/сутки была. Честное слово, наши клиенты больше нас знали о магии, от них мы узнавали про какой-то эгильет ( это штука, от которой у мужика эрекция только на ОДНУ женщину-смех да только!!).
Приходили конкретные выдры, брали «гурд йагы» ( очень дорого!), мы уверяли, что неверный муж отбросит коньки в течение 3-4 месяцев. Помню, пришла одна тетка, Фидан-ханум, у нее 3 дочки было, хотела младшую замуж выдать за одного богатого парня, а он, гад паршивый, взял и женился на сокурснице. Ну тетя Фидан и озверела! Короче, заказала она его нам. Купила у нас «гурд йагы», дали мы ей булавку, она ее с этим жирком собиралась воткнуть парню то ли в пиджак, то ли в пальто… Эх, хорошо мы тогда нагрели эту тетю!
За все время «работы» пришел только один мужик, и то немного тронутый, очень жену любил, но она его бросила. Его мы выпроводили бесплатно – жалко было человека. Не утверждаю, что мужики вообще не интересуются этим, но их гораздо меньше.
Должен сказать, что «работали» мы все-таки по совести – накалывали тех, кто с жиру бесится и других сгноить хочет, но не в открытую, а исподтишка, «по волшебному».
Друг мой выполнял работу шофера, возил ожиревших клиентов по кладбищам, где они что-то бормотали, сжигали… Правда, к могилам мы их не направляли – все таки нехорошо, клиенты наши все ритуалы делали на севере кладбища.
Часто приходили к нам бедные, хорошие девочки, у которых шла черная полоса – их мы не трогали, отпускали так. Советовали молиться и делать хорошее, и будет им счастье.

Друг мой даже успел закрутить с одной клиентокй, она была женой хозяина одного «шадлыг сарайы»…. Названия не скажу…
Через месяц первые клиенты начали уже задавать вопросы, и тут я понял, что пора бы уже удочки свертывать, тем более, что заробили мы на «магии» около 28 000 манат… Честно говоря, тысяч 18 дали три клиентки, а остальные 10 тысяч – вся остальная орава…

За месяц столько грязи насмотрелись, что волосы дыбом вставали, а иногда и не только волосы… Ну да это уже дело интимное , молодое…

Интересно, есть ли на форуме диспут кто-то из моих бывших клиентов? Я отвечу за вас –нет! Но правда ли это на самом деле? И какая разница – Руслан, Алексий или Тамерлан? Ведь все это – лохотрон!
[/quote]
И как вы запросто об этом пишите! А мне интересно выдели ли вы хоть какую-то часть этих нечестно заработанных денег чтобы хоть материально помочь реально нуждающимся людям???

Link to comment
Share on other sites

[quote]Ну и что что ходят. А толк есть? Разве кто-то кроме меня в состоянии решить мои проблемы? У человека самого заложена функция психологической "настройки"[/quote]

Для кого есть, а для кого нет. :-)

Link to comment
Share on other sites

Смешно и грустно.
Когда в начале мая 2005 года в 11 утра мне позвонил один чувак и сказал, что он мне сделает то-то и то-то, и что мои дети, моя карьера... короче с ними будет то-то и то-то [b]я не придал этому значения[/b]. Даже хотел тумаков ему навалять, но не стал этого делать - мало ли сколько дураков на свете... О чём серьёзно впоследствии [b]пожалел впоследствии[/b].
Спустя несколько недель, уже в июне со мной стали происходить непонятные вещи.
Во-первых, [b]на меня напал сон[/b]. Я ходил день и ночь просто в сонном состоянии, из всех сил пытаясь проснуться.
Во-вторых, дома стала происходить какя-то чертовщина: ночью могла хлопнуть сама посебе дверь, сломаться люстра, чуть не сгорели ванная и кухня, [b]ломались предметы, техника[/b]. В общем жуть.
В-третьих, резко [b]ухудшилось здоровье[/b]. В течение полу-года развились самые разнообразные болячки, которые встречаются разве что у пожилых людей (лучше не вспоминать).
В-четвёртых, за полгода мне практически не позвонил никто их друзей и близких. Меня как будто выключили из социума. Даже на Новый Год [b]никто не позвонил[/b].
В-пятых, резко начались неприятности на работе, в конце-концов я вынужден был просто быть дома и всё время лежать в постели. Не было сил ни встать, ни двигать руками-ногами. Всё время было [b]ощущение страшного холода[/b]. Я замерзал, хотя на улице и в квартире было тепло и даже жарко.
Я подспудно чувствовал, [b]присутствие какой-то силы[/b]. Постоянно видел сны-ужасы с ведьмами, бесами, разными вампирами и т.п. Даже супруга начала видеть эту чертовщину во сне. Сказать, что [b]на дуще было плохо[/b] - ничего не сказать. Постоянное чувство животного страха.
Именно тогда, было принято решение изучить всю эту чертовщину и разобраться что происходит. Нужно было срочно себя вытаскивать из ситуации. Не буду долго мусолить - в конце-концов (за год) разобрался со всем, что происходит. И с теми, кто "мастерил" - тоже разобрался.
В конце-концов был найден способ, который смог снять заклятие. Причём, в одночасье. Было очень странное ощущение до и после ритуала - ощущение, что дома вдруг воздух стал прозрачным-прозрачным, хрустальным, очень [b]свежим и жизнерадостным[/b]. До сих пор помню это состояние души, этот день и час, когда мне удалось снять ЭТО. Этот день разделил всю мою жизнь на ДО и После, он изменил меня, за что, кстати, и благодарен тем, кто старательно наводил порчу.

Что хочу сказать - если человек встретился с ЭТИМ, не нужно строить из себя "образованного" и "современного". Нужно ноги в руки и очень быстро принимать меры для очищения и избавления от "Подарка". Лучше всего самому разобрать во всём - так Вы приобретёте бесценный опыт и видение, которого лишено большинство обывателей. Порча - это вызов, брошенный Вам самим Провидением. Примете это вызов и победите Зло - станене Хозяином своей жизни, не примете - станете человеком, если не умрёте. (Так сказал мой Учитель и он был Прав...)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' timestamp='1299432217' post='8511432']
Смешно и грустно.
Когда в начале мая 2005 года в 11 утра мне позвонил один чувак и сказал, что он мне сделает то-то и то-то, и что мои дети, моя карьера... короче с ними будет то-то и то-то [b]я не придал этому значения[/b]. Даже хотел тумаков ему навалять, но не стал этого делать - мало ли сколько дураков на свете... О чём серьёзно впоследствии [b]пожалел впоследствии[/b].
Спустя несколько недель, уже в июне со мной стали происходить непонятные вещи.
Во-первых, [b]на меня напал сон[/b]. Я ходил день и ночь просто в сонном состоянии, из всех сил пытаясь проснуться.
Во-вторых, дома стала происходить какя-то чертовщина: ночью могла хлопнуть сама посебе дверь, сломаться люстра, чуть не сгорели ванная и кухня, [b]ломались предметы, техника[/b]. В общем жуть.
В-третьих, резко [b]ухудшилось здоровье[/b]. В течение полу-года развились самые разнообразные болячки, которые встречаются разве что у пожилых людей (лучше не вспоминать).
В-четвёртых, за полгода мне практически не позвонил никто их друзей и близких. Меня как будто выключили из социума. Даже на Новый Год [b]никто не позвонил[/b].
В-пятых, резко начались неприятности на работе, в конце-концов я вынужден был просто быть дома и всё время лежать в постели. Не было сил ни встать, ни двигать руками-ногами. Всё время было [b]ощущение страшного холода[/b]. Я замерзал, хотя на улице и в квартире было тепло и даже жарко.
Я подспудно чувствовал, [b]присутствие какой-то силы[/b]. Постоянно видел сны-ужасы с ведьмами, бесами, разными вампирами и т.п. Даже супруга начала видеть эту чертовщину во сне. Сказать, что [b]на дуще было плохо[/b] - ничего не сказать. Постоянное чувство животного страха.
Именно тогда, было принято решение изучить всю эту чертовщину и разобраться что происходит. Нужно было срочно себя вытаскивать из ситуации. Не буду долго мусолить - в конце-концов (за год) разобрался со всем, что происходит. И с теми, кто "мастерил" - тоже разобрался.
В конце-концов был найден способ, который смог снять заклятие. Причём, в одночасье. Было очень странное ощущение до и после ритуала - ощущение, что дома вдруг воздух стал прозрачным-прозрачным, хрустальным, очень [b]свежим и жизнерадостным[/b]. До сих пор помню это состояние души, этот день и час, когда мне удалось снять ЭТО. Этот день разделил всю мою жизнь на ДО и После, он изменил меня, за что, кстати, и благодарен тем, кто старательно наводил порчу.

Что хочу сказать - если человек встретился с ЭТИМ, не нужно строить из себя "образованного" и "современного". Нужно ноги в руки и очень быстро принимать меры для очищения и избавления от "Подарка". Лучше всего самому разобрать во всём - так Вы приобретёте бесценный опыт и видение, которого лишено большинство обывателей. Порча - это вызов, брошенный Вам самим Провидением. Примете это вызов и победите Зло - станене Хозяином своей жизни, не примете - станете человеком, если не умрёте. (Так сказал мой Учитель и он был Прав...)
[/quote]
Лутше допишите сверху: На правах рекламы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rambler28' timestamp='1299432217' post='8511432']
Смешно и грустно.
Когда в начале мая 2005 года в 11 утра мне позвонил один чувак и сказал, что он мне сделает то-то и то-то, и что мои дети, моя карьера... короче с ними будет то-то и то-то [b]я не придал этому значения[/b]. Даже хотел тумаков ему навалять, но не стал этого делать - мало ли сколько дураков на свете... О чём серьёзно впоследствии [b]пожалел впоследствии[/b].
Спустя несколько недель, уже в июне со мной стали происходить непонятные вещи.
Во-первых, [b]на меня напал сон[/b]. Я ходил день и ночь просто в сонном состоянии, из всех сил пытаясь проснуться.
Во-вторых, дома стала происходить какя-то чертовщина: ночью могла хлопнуть сама посебе дверь, сломаться люстра, чуть не сгорели ванная и кухня, [b]ломались предметы, техника[/b]. В общем жуть.
В-третьих, резко [b]ухудшилось здоровье[/b]. В течение полу-года развились самые разнообразные болячки, которые встречаются разве что у пожилых людей (лучше не вспоминать).
В-четвёртых, за полгода мне практически не позвонил никто их друзей и близких. Меня как будто выключили из социума. Даже на Новый Год [b]никто не позвонил[/b].
В-пятых, резко начались неприятности на работе, в конце-концов я вынужден был просто быть дома и всё время лежать в постели. Не было сил ни встать, ни двигать руками-ногами. Всё время было [b]ощущение страшного холода[/b]. Я замерзал, хотя на улице и в квартире было тепло и даже жарко.
Я подспудно чувствовал, [b]присутствие какой-то силы[/b]. Постоянно видел сны-ужасы с ведьмами, бесами, разными вампирами и т.п. Даже супруга начала видеть эту чертовщину во сне. Сказать, что [b]на дуще было плохо[/b] - ничего не сказать. Постоянное чувство животного страха.
Именно тогда, было принято решение изучить всю эту чертовщину и разобраться что происходит. Нужно было срочно себя вытаскивать из ситуации. Не буду долго мусолить - в конце-концов (за год) разобрался со всем, что происходит. И с теми, кто "мастерил" - тоже разобрался.
В конце-концов был найден способ, который смог снять заклятие. Причём, в одночасье. Было очень странное ощущение до и после ритуала - ощущение, что дома вдруг воздух стал прозрачным-прозрачным, хрустальным, очень [b]свежим и жизнерадостным[/b]. До сих пор помню это состояние души, этот день и час, когда мне удалось снять ЭТО. Этот день разделил всю мою жизнь на ДО и После, он изменил меня, за что, кстати, и благодарен тем, кто старательно наводил порчу.

Что хочу сказать - если человек встретился с ЭТИМ, не нужно строить из себя "образованного" и "современного". Нужно ноги в руки и очень быстро принимать меры для очищения и избавления от "Подарка". Лучше всего самому разобрать во всём - так Вы приобретёте бесценный опыт и видение, которого лишено большинство обывателей. Порча - это вызов, брошенный Вам самим Провидением. Примете это вызов и победите Зло - станене Хозяином своей жизни, не примете - станете человеком, если не умрёте. (Так сказал мой Учитель и он был Прав...)
[/quote]

Сходил бы в церковь, помолился бы, покаялся бы, свечку поставил бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='izyuminka65' timestamp='1299435021' post='8511811']
Вам нужны были деньги,и Вы не побрезговали заработать их так?А совесть потом не мучила?
[/quote]Ну... конечно долго можно рассуждать о моральной стороне такого заработка, но с другой стороны, кто гнал их к магу-спасителю? допустим у какой-то тетки муж загулял, сразу нужно бежать к ворожее? Не лучше ли посмотреть в зеркало, меньше есть, привести себя в порядок, выбросить пилу, ушить карман, перестать быть сварливой стервой? Люди готовы искать источник своих проблем где угодно и в ком угодно, но только не в себе.

Link to comment
Share on other sites

Автору зачет за интересный пост. По ходу, реально не понимаю людей которые ходят к магам, гадалкам, джадущникам и прочей нечисти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1299428763' post='8511059']
Хотел было плакат Iron Maiden с черепами наклеить на шкаф, но передумал, это был бы перебор.
[/quote]

:rofl:umoril::looll:

По теме: мракобесие, да и только.

Link to comment
Share on other sites

Почитала, поржала :looll:
Единственный момент остался мной не понятым: КАК в таком маленьком городе, как Баку, Вы умудрились не разу не нарваться на знакомых.И как Вам ни разу женщины лицо не расцарапали?
Наверно, Вы родились под счастливой звездой!

Link to comment
Share on other sites

Дальше пошла фантастика. В день приходило по 10-12 человек и все женщины – красивые и страшные, молодые и старые, замужние и ветхие девственницы 45-50 лет, стервы и библиотечные моли. И у всех был один глюк – найти мужика, приворожить, удержать, прикрепить мужа, любовника к себе, да так, чтобы у него эрекция 23,55 часов/сутки была. Честное слово, наши клиенты больше нас знали о магии, от них мы узнавали про какой-то эгильет ( это штука, от которой у мужика эрекция только на ОДНУ женщину-смех да только!!).
______________________________________________

Дорогой Друг как профи скажу Вам только по цитате что наверху у Вас несколько неточностей хотя бы элементарно в первый же день пришли 10-12 человек потом пишите каждый день . Дайте обявление и если в течение 15 дней Вам позвонят 10 человек получите вознаграждение от меня . 85 процентов посетителей к гадалкам это те кому не помогли предыдущие гадальшицы и они разборчевы и в предмете знают толк и притом строго ходят по тому кто хвалил кого то, в основном годами ходят к одним и тем же людям. А то что гадальщицы или колдуны помогают это факт реальный.
То что Вы пишите имело место быть до 2009 -года даже 2008 -ой год . Сегодня сама жизнь породила массовую магнетизм у людей , они сами как маги все предсказывают и знают что и как будет.
Может быть я ощибаюсь потому что настоящие маги берут в обязательство , критиковать магию чтоб в нее никто не верил и все считали что это бред.
гурд ягы , дорогой это черви которые собирают у мертвеца и варят ее по особой рецептуре , это не волчий жир ошибочно как многие понимают.

Link to comment
Share on other sites

не верю в эти привороты,отвороты,гурд йагы и все такое.Кроме Бога мне никто не может изменить судьбу!!!Инсанын талейиндя ня йазылыбса ода оладжах!Никакой маг,джадукар...не в силах это изменить!Может и они в некоторых случаях правы,но это всего лишь совпадение!Только Бог может уберечь тебя от зла и больше никто!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Camila.' timestamp='1299439694' post='8512491']
не верю в эти привороты,отвороты,гурд йагы и все такое.Кроме Бога мне никто не может изменить судьбу!!!Инсанын талейиндя ня йазылыбса ода оладжах!Никакой маг,джадукар...не в силах это изменить!Может и они в некоторых случаях правы,но это всего лишь совпадение![b]Только Бог может уберечь тебя от зла и больше никто![/b]
[/quote]

А в зависимости от каких качеств человека Бог будет оберегать его от зла?
Это избирательно или каждый может претендовать на помощь Бога?
И как можно понять действительно ли Бог помогает мне или может я сам сознательно стараюсь избегать зла?

Link to comment
Share on other sites

Знаю многие знакомые ходят к магам [b]Чародеям[/b] Колдунам.У самого тоже есть способности.В детстве 3 дня спал когда мне было 4 годика.Врачи не знали что со мной.На третий день проснулся.Вещие сны вижу.Но магией в одно время увлекался.Есть такое понятие закрытие ртов.Делается на нитках.Но сам я магией не занимаюсь уже.Ислам это запрещает.Скоро собираюсь совершать намаз.Грех это.Запрещает колдовство Ислам Христианство вообще почти все религии.Хорошо круто приворожить закрыть рот кому нибудь итд.Но грех.Не ходите к колдунам чародеям гадалкам ходите в мечеть а если вы христиане в церковь.Молитесь Богу и ваши проблемы решатся.В Исламе есть такое понятие что человека могут сглазить или навести порчу только с поизволении Аллаха.То есть если вас сглазили или навели порчу то вы сами в этом виновны.Если Аллах захочет вам ничего не будет.Был такой случай что человек был при смерти.На кладбище хоронили другого человека и в земле увидели что-то лежит раскопали а там сало с иглами и фото человека причём того самого знакомого который был при смерти.Иглы вытащили и человек выздоровел.Хотя врачи сказали что ничего уже не возможно сделать он должен помереть.Поэтому и говорю кто бы вам что не сделал если Аллах захочет вам не будет плохо.Сами вообще не ходите.А девушкам в возрасте которые хотят выйти замуж хочу сказать что маг вам не найдёт жениха и всё это от дьявола.Нет чёрной и белой магии всё это грех.Лучше потратьте свои деньги на помощь храму мечеть подайте милостыню.Потратьте на себя в конце концов.Пусть всех вас хранит Аллах и у вас не будет никаких проблем :rroza:

Link to comment
Share on other sites

А я верю автору.Мне знакомые рассказывали: Они из района.Была у них в деревне учительница.Причем, была она такой граматейкой, что ей, даже, экзаменационные сочинения учеников проверять не доверяли.
Так вот, перебрались мои знакомые в Москве.Рассказывают, что едут они по МКАДу( московская кольцевая автодорога) и видят огромный рекламный щит: потомственная целительница, отворот, приворот ну и прочая фигня.Типа снимаю, порчу :looool: А с рекламы смотрит эта самая училка районская :looool::looool: Они встретились, за жизнь болтать стали, она и говорит, что семью то надо кормить, а раз народ ведется на это самое, грех не воспользоваться :looool:

Link to comment
Share on other sites

Зашёл как то на Пенелопе в тему про гадалок, но бустро вышел. Они там не адекватные зомби. Что им не говори: и что это грех за который в аду горят :devil: и что это тупость и что такая подлость отразится на близких..... Им по барабану. Не спорят (значит сами всё знают), но упорно гнут свою линию и обмениваются контактами чародеев

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chemist+' timestamp='1299440383' post='8512602']
А в зависимости от каких качеств человека Бог будет оберегать его от зла?
Это избирательно или каждый может претендовать на помощь Бога?
И как можно понять действительно ли Бог помогает мне или может я сам сознательно стараюсь избегать зла?
[/quote]

1)Конечно же в зависимости от хороших качеств,иного варианта даже и не может быть
2)Каждый может [s]претендовать[/s] хотеть у Бога помощи,так как Allah marhamatli va bagishliyandir.
3)Надо верить в Бога,верить,что он тебе поможет в каждом хорошем деле.Если ты хороший человек,сиараешься делать все хорошее(харам йолнан пул газанмыйасан),то Бог тебе обязательно поможет!Убережет тебя от зла!

Link to comment
Share on other sites

Да,интересный пост,посмеялся немного.Как же неграммотно наше общество,что в 21 веке ещё ходят к магам,гадальщицам и тому подобным.Своё прошлое все знают,настоящее зависит от самого человека,чтоб его изменить к лучшему,а будущее кроме всевышнего никому неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Грубером - пост вральный. Но зачетный:) С какого-то российского форума стянут или чистый вымысел?)

Согласен и с Рамблером. Втопку современность, когда дело касается таких серьезных вещей. Лучше выглядеть в глазах окружающих средневековым мракобесом, чем быть продвинутым умником, сошедшим в могилу из-за порчи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1299428763' post='8511059']
Смотрю я, что на ДНОТе уже давно не было животрепещущей темы. Думаю, эта тема многих расшевелит.

Года три назад, когда энергия из меня била ключом, а вектора – никакого, решил я на пару с другом поэкспериментировать. Ну и денег было очень мало.

Решил я стать «магом» - по местным понятиям, тем, кто снимает порчу, привороты-отвороты, сглазы, одежду, короче, полный набор услуг, кроме гадания. Гадание мы решили устранить под соусом: « У мага Руслана много работы, ему не до гаданий, которые уносят у него много энергии».

Дали объявление на русском языке в «Биржу» или «Маркет», не помню точно. Написали, что делаем: привороты, завязки, снятие сглаза, «венца безбрачия», наказание врагов, обереги-прибереги, «гурд йагы» и прочую блажь.
Я назвался Русланом, спецом по еврейской магии ( назваться Алексием или Владимиром мне не позволяла моя внешность, в которой от Алексия только пара букв, и то согласных).

Разумеется, прием пациентов, пардон, клиентов, только по графику. Время приема обговаривается по телефону. Почитал до этого немного книжек о магии, навел в комнате необходимый антураж, поднакупил свечек, всяких масел вонючих. Хотел было плакат Iron Maiden с черепами наклеить на шкаф, но передумал, это был бы перебор.

Дальше пошла фантастика. В день приходило по 10-12 человек и все женщины – красивые и страшные, молодые и старые, замужние и ветхие девственницы 45-50 лет, стервы и библиотечные моли. И у всех был один глюк – найти мужика, приворожить, удержать, прикрепить мужа, любовника к себе, да так, чтобы у него эрекция 23,55 часов/сутки была. Честное слово, наши клиенты больше нас знали о магии, от них мы узнавали про какой-то эгильет ( это штука, от которой у мужика эрекция только на ОДНУ женщину-смех да только!!).

Приходили конкретные выдры, брали «гурд йагы» ( очень дорого!), мы уверяли, что неверный муж отбросит коньки в течение 3-4 месяцев. Помню, пришла одна тетка, Фидан-ханум, у нее 3 дочки было, хотела младшую замуж выдать за одного богатого парня, а он, гад паршивый, взял и женился на сокурснице. Ну тетя Фидан и озверела! Короче, заказала она его нам. Купила у нас «гурд йагы», дали мы ей булавку, она ее с этим жирком собиралась воткнуть парню то ли в пиджак, то ли в пальто… Эх, хорошо мы тогда нагрели эту тетю!

За все время «работы» пришел только один мужик, и то немного тронутый, очень жену любил, но она его бросила. Его мы выпроводили бесплатно – жалко было человека. Не утверждаю, что мужики вообще не интересуются этим, но их гораздо меньше.
Должен сказать, что «работали» мы все-таки по совести – накалывали тех, кто с жиру бесится и других сгноить хочет, но не в открытую, а исподтишка, «по волшебному».

Друг мой выполнял работу шофера, возил ожиревших клиентов по кладбищам, где они что-то бормотали, сжигали… Правда, к могилам мы их не направляли – все таки нехорошо, клиенты наши все ритуалы делали на севере кладбища.

Часто приходили к нам бедные, хорошие девочки, у которых шла черная полоса – их мы не трогали, отпускали так. Советовали молиться и делать хорошее, и будет им счастье.

Друг мой даже успел закрутить с одной клиентокй, она была женой хозяина одного «шадлыг сарайы»…. Названия не скажу…

Через месяц первые клиенты начали уже задавать вопросы, и тут я понял, что пора бы уже удочки свертывать, тем более, что заробили мы на «магии» около 28 000 манат… Честно говоря, тысяч 18 дали три клиентки, а остальные 10 тысяч – вся остальная орава…

За месяц столько грязи насмотрелись, что волосы дыбом вставали, а иногда и не только волосы… Ну да это уже дело интимное , молодое…

Интересно, есть ли на форуме диспут кто-то из моих бывших клиентов? Я отвечу за вас –нет! Но правда ли это на самом деле? И какая разница – Руслан, Алексий или Тамерлан? Ведь все это – лохотрон!
[/quote]

Старая статья из инета и переделанная под наш стиль.Читал что-то похожее

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1299478080' post='8514250']
и не стыдно вам глумится над горем людей
[/quote]

Почему должно быть стыдно? Это не горе а неграмотность и даже тупость. Пока живы на свете дураки... smoke:

Link to comment
Share on other sites

Ваш расказ напомнил мне одну историю произшедшую со сной ну наверное недели 3 назад.Вечер,прогуливаемся с женой по бульвару и возвращаясь перед ТЮЗ-ом смотрю одна молодая девушка лет 25 и рядом с ней я так понял это цыганка была.И девушка ей говорит "верни,значит ты просто воровка".И я собразил что эта цыганка у нее что-то забрала(скорее всего деньги).
Ну что делать,я подошел и спрашиваю у девушки,Вам помошь нужна и вижу циганка сразу ей что-то дала.А девушка повернулась и ушла даже спасибо не сказала.Просто проигнорировала меня,хотя я ей и помог.и цыганка прокричала ей вслед.Он вернется увидешь,и когда вернется ты мне эти 10 манат сакма принесешь.Потом мы долго гуляю с женой обсуждали какая эта девушка глупая что доверилась какой то циганке.Если есть горе или беда,нужно мыслить здравомсляши,а не по циганкам и магам бегать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thalys' timestamp='1299431060' post='8511293']
Ходят, ходят, еще как ходят.
[/quote]

Не спорю, но умные они только в вашем представлении ))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...