Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация уролога


Recommended Posts

Здравствуйте. Можно ли сдавать ОАМ, если накануне принимал лекарства (глицин, магний, тенотен, чага гриб)?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здраствуйте, доктор! 

Надеюсь, вы нас помните)))

Хотим сказать Вам спасибо за Вашу  работу , за качественное лечение мужа, благодаря которой мы в ожидани  нашего маленького и долгожданного чуда (7 неделя беременности после 5 лет неудач) . срок маленикий еще, но не могли не поделиться с Вами этой новостью! Спасибо Вам огромное от нашей семьи!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте доктор ! у меня такой вопрос может ли при хроническом бескаменном   холецистите наблюдаться потеря веса? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

 

On 21.06.2016 at 11:23 AM, AugustinaS said:

Да , и ещё хочу сказать, что почка, которую вы собирались ампутировать у неё прекрасно работает.

 

уже пытался предупредить людей и просил собраться чтоб все это остановить.   

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, torpeda said:

 

 

 

уже пытался предупредить людей и просил собраться чтоб все это остановить.   

 

Разве нет определенных инстанций куда можно направить жалобу ? В Министерство Здравоохранения например. 

Подскажите пожалуйста потому что этот вопрос так не может оставаться открытым. 

В той же России на врача подают в суд если он не совсем правильно вылечил зуб, а тут людей калечит только так и на все это закрывается глаза. У себя в Якутии его бы растерзали за такое Но азербайджанский народ можно гнобить и калечить безнаказанно 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, petitbandit said:

 

Разве нет определенных инстанций куда можно направить жалобу ? В Министерство Здравоохранения например. 

Подскажите пожалуйста потому что этот вопрос так не может оставаться открытым. 

В той же России на врача подают в суд если он не совсем правильно вылечил зуб, а тут людей калечит только так и на все это закрывается глаза. У себя в Якутии его бы растерзали за такое Но азербайджанский народ можно гнобить и калечить безнаказанно 

 Все у нас очень хорошо работает. Элементарно можно позвонить на горячею линию министерства здравоохранения сообщить об этом бардаке, поинтересоваться есть ли у этого врача лицензия на врачевание. Параллельно написать коллективное заявление в прокуратуру с копиями во все возможные инстанции, так же нужно привлечь к ответственности его подельников ( узистку ) благо все заключения на руках. Чем больше нас будет тем быстрее за него возьмутся. Если нас будет достаточное количество то можно привлечь журналистов к этому делу и донести до людей которые возможно до сих пор слепо доверяются этому уникальному доктору.  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, torpeda said:

 Все у нас очень хорошо работает. Элементарно можно позвонить на горячею линию министерства здравоохранения сообщить об этом бардаке, поинтересоваться есть ли у этого врача лицензия на врачевание. Параллельно написать коллективное заявление в прокуратуру с копиями во все возможные инстанции, так же нужно привлечь к ответственности его подельников ( узистку ) благо все заключения на руках. Чем больше нас будет тем быстрее за него возьмутся. Если нас будет достаточное количество то можно привлечь журналистов к этому делу и донести до людей которые возможно до сих пор слепо доверяются этому уникальному доктору.  

 

Могли бы вы оставить ваши контактные данные 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В его родном городе его уволили за то , что он был пьяницей. Приходил в нетрезвом виде в больницу и при этом кричал , орал и даже дрался с больными. Все эти данные есть в интернете , благо сейчас есть телефон можно позвонить в это учреждение и в этом убедиться. А на приеме у него он называет всех наших докторов тупыми ослами а сам супер доктор . Люди обмледуйтесь в нескольких местах , а потом делайте вывод . У меня родился сын, я не делал не операцию и не каких лечений, просто потому что я не чем не болел а он хотел на этом заработать.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ребята лучшего уролога(андролога)посоветуйте плз.Желательно русскоязычного .Заранее спасибо 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

я читала статью,и читала отзывы людей под нею,многие писали,что было совсем не так.а в плане профессионализма,Михаил Павлович многим тут помог.не понимаю почему молчат(

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

нам доктор, действительно очень помог и мы ему очень благодарны! я была в шоке когда прочитала все эти отрицательные отзывы, не верится во все это (((( 

 мы сдавали анализы все до лечения в нескольких поликлиниках и на всех выходило одно и тоже,  а после лечения, назначенного доктором Михаилом, все координально изменилось, муж выздоровел и итог лечения моя беременность ( дай Бог чтоб все благополучно прошло). кроме того у нас была потология у сына, и проконсультировавшись с доктором, он посоветовал найти нам др.специалиста по этой проблеме, хочу сказать что хоть проблема была и связана с урологией , но там имело место быть и пластике и доктор не взчялся за это дело, таа что погоней за деньгами и наживой явно не было. не могу отвечать за всех пациентов,  но нам с ним повезло, при условии, что он был не первым врачем, до этого мы обследовались в др.клиниках. 

столько было хороших отзывов о докторе Михаиле, а сейчас все молчат,  я говорю про тех кому он помог.  

в любом случае, прежде чем идти к врачу,  нам приходится сначало узнать его, а потом перепроверять у еще нескольких докторов, чтоб решится у кого лечиться. нашим выбором был Михаил!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, cherry31 сказал:

я читала статью,и читала отзывы людей под нею,многие писали,что было совсем не так.а в плане профессионализма,Михаил Павлович многим тут помог.не понимаю почему молчат(

А что говорить?)) Все кто у него был и кому он помог отписывались практически на каждой странице. Я лично знакомым советую именно его. Благодарна и за его работу и за внимание к больным. У нас и с работы ходили на консультацию к нему несколько человек - остались довольны. Мне лично он с мамой очень помог. А то что пишут - про подельников, ну смешно, что тут еще сказать. Написали бы еще, что диагноз не правильно поставил - и тд и тп. - еще куда не шло, врачи не боги. Очень сочувствую женщине, которая пишет про проблемы с мамой и желаю им выздоровления, но хочу так же сказать, что человеческий организм штука сложная. Опухоль может развиться настолько быстро... Вполне возможно при первичном осмотре ее могло и не быть. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, vsepotom сказал:

А что говорить?)) Все кто у него был и кому он помог отписывались практически на каждой странице. Я лично знакомым советую именно его. Благодарна и за его работу и за внимание к больным. У нас и с работы ходили на консультацию к нему несколько человек - остались довольны. Мне лично он с мамой очень помог. А то что пишут - про подельников, ну смешно, что тут еще сказать. Написали бы еще, что диагноз не правильно поставил - и тд и тп. - еще куда не шло, врачи не боги. Очень сочувствую женщине, которая пишет про проблемы с мамой и желаю им выздоровления, но хочу так же сказать, что человеческий организм штука сложная. Опухоль может развиться настолько быстро... Вполне возможно при первичном осмотре ее могло и не быть. 

Ну видимо нет таких. Вместе с мамой к нему ходил и мой отец . слава богу, что у него ничего серьёзного небыло. Но на 300 манат лекарства он ему выписал.  Я бы на все это закрыла глаза. Может не стала связываться. Меня просто не понятно , как он не мог увидеть опуззююю 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.07.2016 в 08:25, vsepotom сказал:

Ну, может вам повезло больше. И он как то мог решить вашу проблему. Но моей маме он настойчиво рекомендовал удалить почку. Он даже не потрудился провести дифференцированную диагностику..хотя вся клиника говорила за онко. Я сама лично ему звонила, просила сделать цистоскопию. Но он посчитал это лишним, на мскт он ничего не увидел.  Просто страшно представить, чтобы было, если бы придержались мнения этого горе доктора.я а любом случае это так не оставлю. Пусть его профессионализм проверят соответствующие органы. Многие пострадавшие пишут мне в личку. Так что материала  достаточно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мда давненько меня тут не было. Бардачек смотрю))) люди незнаю как вы но я собираюсь открыть группу на фб, правда будут кое какие затраты. Реально все катится в пропасть. Из за не доверия я в 4х местах делал узи. У меня варикацеле III,в первой клинике new medз мне сказали бро какой варикоз у тебя все норма, во втрой сказали что стадия вторая, треття клиника жто шарманщики табриз мехр где сделали узи сказали что нужна операция, и только один нормальный врач из клиники баку клиник доктор Азер сказал что все операции и дорогое лечение просто бесчмыслено. Яичко больше не восстановить а я дурак не послушался его. Ну потратил на операцию потратил на лечение и массажи. А что толку ? Почти полтора года прошло и что? Никаких улучшении. Судя по постам тут на форумах очень мало удовлетворенных пациентов.

Link to comment
Share on other sites

В 21.06.2016 в 12:10, AugustinaS сказал:

Ну наконец то. Как же долго я вас искала. Я дочка этой женщины, которой вы по вашей безграмотности не смогли поставить диагноз. И мы ее чуть не потеряли..А теперь я с вами буду говорить как доктор, указывая вам  ваши ошибки, но так чтобы нас могли понять простые люди. Надеюсь кто то обратит на это внимание и не станет очередной жертвой повторяю вашей безграмотности. Вы пишите очень длинные посты, бла, бла, бла . ни кто там ничего не понимает. Это читают не врачи. Я буду более краткой.Моя мама обратилась к вам в конце мая с жалобами на температуру, гемотурию( кровь в моче) Вы назначили ей обследования в которых хахаха. Вы не разбираетесь. Вы назначили компьютерную томографию, которую не смогли разобрать.( они у меня сохранились) потому что не понимаете. Там было совершенно чётко был виден гидронефроз. И опухоль,это один момент.( Опухоль с размером в гусиное яйцо) Если вы забыли, то я вам напомню, что когда она была на приёме мы с вами говорили по телефону. И я вам несколько раз сказала: доктор, обратите внимание что у неё при мочеиспускании ИДЕТ КРОВь. Вас это совсем не насторожило. Не смутило. И даже у вас не возник вопрос. И то, что на УЗИ выявили ОПУХОЛЬ с НЕЧЕТКИМ  КОНТУРОМ , тоже вас нисколько не смутило. И то что она ночью просыпается мокрая как мышь и температура. 38.И я тут вам сразу же скажу , что любая опухоль с нечеткими краями проростающая в ткани, это уже говорит о злокачественной образовании. Хотя это три признака, которые говорят уже за онко. А вы на это даже не обратили ни малейшего внимания . вы настаивали на том, что гидронефроз у неё возник из-за того, что 5 лет назад  ей делали операцию( тупые азербайджанские врачи) и перевязали или как вы там предположили , сожгли ей мочеточник (операция была 2010).а теперь вопрос. В каком состоянии должна быть  почка за 5 лет гидронефроза? Вы можете мне сказать? Вы знаете для меня это слишком болезненная тема. Мы очень любим нашу маму, мы сделали все что смогли и Аллах был на нашей стороне. И в этом мире есть адекватные, скромные ,опытные врачи.я её забрала в москву и нам на УЗИ в первый же день за две минуты осмотра сказали, что это рак . уролог, к которому мы обратились лично сам пришел на узи. тут все завертелось. Чётко , по делу проходили все анализы,, консультации благодаря этим врачам  она осталась жива.  А вы , я вам напомню , настаивали на операции. Предлагали окончательно и бесповоротно  отрезать ей почку. А скажите пожалуйста, а что бы с ней случилось дальше? Я вам скажу, она бы больше не поднялась. . и вы что то там пишите, что то пытаетесь доказать. Ещё не известно врач ли вы вообще.и на каком основании вы там в  Баку работаете. Я не знаю в какой подворотне куплен ваш диплом. Но вы позор медицины. Мне за вас честно скажу, очень. Ну очень было стыдно перед мамой. Это я так вот почитав вашу рекламу отправила её к вам. И я прошу, если есть такие, кто пострадал от рук этого так сказать доктора, не стесняйтесь, пишите. В том , что здесь написано нет ни одного выдуманного слова. Все факты документированы. И вся информация написанная здесь , сжато.вы спросите с какой целью я все это пишу?  Честно сказать страшно поподать в руки к таким врачам.и может кому то это поможет избежать такой участи.  А вам доктор я желаю, чтобы на вашем пути , в ваших болезнях всегда встречались такие врачи как вы. И так же весело с юмором , как вы это делаете.ставили вам диагнозы. Если интересно, то я могу показать ваше назначение.  Мне интересно с какой целью вы ей назначили трихопол  на 20 дней? 

Я подпишусь под каждым Вашим словом, мы тоже пострадали от рук этого самозванца и,что самое страшное сделали у него операцию. Сейчас мучается мой муж, не знаем что делать дальше,где лечиться.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

А нам доктор помог, за что спасибо ему огромное! Грамотный, профессионал своего дела, все расставил по полочкам, объяснил, чего, увы, не делают некоторые наши врачи, в результате, мои родители чувствуют себя отлично, и мы продолжаем у него наблюдаться. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 22 avqust 2016 в 00:06, Blonde Lion сказал:

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,в норме ли спермограмма?14101785_1024472477650047_1281336903_n.jpg

Я конечно не спец но здесь в все норм, конечно врачи вам скажут что пониженно активность спермотозоидов и присутствуют разные вирусы . Перездайте через дней 15 опять спермограмму соблюдая правила сдачи спермограммы. будьте здоровы 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Интересно, почему доктор Михаил больше не посещает этот форум которого раньше он завалял своими длинными постами скопированными Бог весть с каких учебников,

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Привет всем. Крайне не рекомендую этого врача. 

Записался к нему на прием. Он диагностировал варикоцеле 2 стадии слева.

Врач предложил оперативно вылечить варикоцеле, рассказал байки про бесплодие, загипнотизировал одним словом...

Мне тогда было 18 лет, года 3 назад...Тогда он работал в клинике Добромед. Зря я не проверился у других врачей, я ему поверил...

Далее я решился на операцию, в результате чего сейчас у меня левое яичко  В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ правого, постоянно болит, ноги немеют, ягодицы жгёт! Это не гидроцеле! Никто не знает, что это! ФАКТ это стало СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ!

Сейчас у меня нервный срыв, качество спермы всё падает и падает! Не знаю что делать! Так что, перед тем, как делать операцию или что либо серьезное - лучше провериться у нескольких врачей!

Link to comment
Share on other sites

В 13.08.2016 в 17:11, СантаМарияГерра сказал:

Я подпишусь под каждым Вашим словом, мы тоже пострадали от рук этого самозванца и,что самое страшное сделали у него операцию. Сейчас мучается мой муж, не знаем что делать дальше,где лечиться.

Здравствуйте, напишите пожалуйста мне на почту, от его мучается Ваш муж, или пусть он сам напишет. Вдруг у нас что нибудь общее...Может мы вместе что нибудь придумаем... [email protected]

whatsapp: 0508679966 (На вотсапп пусть напишет Ваш муж)

Edited by Castaneda
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Еще незнаю ни одного врача которым бы были довольны все. Всегда находятся недовольные. Отводила к нему ребенка и он все верно определил. А наличие этого видео не говорит о том что он плохой врач. Мало ли всякое бывает в жизни. И на сколько я знаю очень много людей благодарны ему за его помощь. Так что неправильно говорить что он некудышный врач.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lesya15 сказал:

Еще незнаю ни одного врача которым бы были довольны все. Всегда находятся недовольные. Отводила к нему ребенка и он все верно определил. А наличие этого видео не говорит о том что он плохой врач. Мало ли всякое бывает в жизни. И на сколько я знаю очень много людей благодарны ему за его помощь. Так что неправильно говорить что он некудышный врач.

Почему то видео везде суют, а про комментарии под этим видео помалкивают. Плохо лечил, напишите, что и как. Хорошо -скажите спасибо. А люди прочтут и будут знать. А подобным видео доказывать, что он никудышный врач очень странно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Можно подумать, что у нас есть свои нормальные врачи, а тем более урологи. Развели тут антирекламу. Адекватный, грамотный врач, в отличии от наших бездарей. Мне помог, в дополнение еще настаивал  постоянно на операции по варикоцеле, ну любит он всем это советовать, я отказался. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 14 oktyabr 2016 в 21:35, eminazeri сказал:

Можно подумать, что у нас есть свои нормальные врачи, а тем более урологи. Развели тут антирекламу. Адекватный, грамотный врач, в отличии от наших бездарей. Мне помог, в дополнение еще настаивал  постоянно на операции по варикоцеле, ну любит он всем это советовать, я отказался. 

Извините конечно , он любит на этом зарабатывать ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 11/8/2016 at 10:57 AM, azersun666 said:

Извините конечно , он любит на этом зарабатывать ! 

 

А зачем извиняться он мне не родственник ))) возможно это где-то и так. 

Link to comment
Share on other sites

Продолжу. Он делает операцию отсталым методом, что приводит ко многим осложнениям, лапароскопия как оказалось неэффективна, + к этому, возможно, реально обманывает, хотя я не замечал. Осложнения бывает очень серьёзными, поэтому не советую Михаила, он неудачный выбор, берегите себя! 

P.S. Уже год страдаю и это ужасно. И все симптомы такие же, как и у многих других.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте

Здесь все пишут как доктор Михаил назначает всем операции.

а кто нибудь пролечился у него медикоментозно без операций

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Здравствуйте.У меня уже около недели болят почки.Часто повышается температура,чувствую слабость.Вчера ночью моча была розового цвета,а с утра со сгустком крови.Какое обследование мне нужно пройти и какие анализы  сдать?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...