Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

El Clasico Real Madrid-Barcelona


Tidey

  

55 members have voted

  1. 1. Кто?Кого?Как?

    • Реал
      21
    • Барса
      24
    • Ничья
      10


Recommended Posts

  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

[quote name='BlackBeard' timestamp='1302961114' post='8849754']
Думаю Реал выйграет в 1 мяч
В интернете есть трансляции бесплатные в HD качестве?
[/quote]

Нет,только платные. Лучше посмотреть по НТВ+

Link to comment
Share on other sites

я тоже только за красивый футбол! Вперёд Реал! Вперёд Барса! B)
и классика жанра: Месси вс. Роналдо, Хави вс. Озил, Кас вс. Валдес :P

Link to comment
Share on other sites

[b]sport.es: Моуриньо запретил подстригать газон на этой неделе. Трава на 3-4 см длиннее обычной[/b] :looool:

Ну понятно, не подстригли не полили, теперь мячик у Барсы не будет так классно кататься по полю. В общем стандартные примочки, придется использовать больше передач воздухом, а это Барса не очень любит. Тоже самое было на Месталье, чувствовалось что газон странный.

Не знаю утка это или нет, но очень похоже на Маура :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' timestamp='1302979305' post='8851688']
[b]sport.es: Моуриньо запретил подстригать газон на этой неделе. Трава на 3-4 см длиннее обычной[/b] :looool:

Ну понятно, не подстригли не полили, теперь мячик у Барсы не будет так классно кататься по полю. В общем стандартные примочки, придется использовать больше передач воздухом, а это Барса не очень любит. [b]Тоже самое было на Месталье, чувствовалось что газон странный.[/b]

Не знаю утка это или нет, но очень похоже на Маура :)
[/quote]

Ага, всегда когда у Барсы возникают сложности с соперником, с газоном что-то не так.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zeynal bek' timestamp='1302937818' post='8847342']
Даже не смотря на то что Для Реала приоритетом является сейчас полуфинал ЛЧ, что и понятно так как в ЛаЛиге шансов почти нет, все ровно [b]я думаю что Маур сделает все чтобы победить сегодня. [/b][b]Иначе он не был бы Мауром. Это его характер, он захочет взять реванш за первую игру.[/b]А в ЛЧ там уже все будет прагматично, так как 2 игры.
[/quote]

Полностью согласен! Хотел то же самое написать, но хорошо что просмотрел пару верхних постов...
Урейиме дамыб ки, Реал выиграет... Хитрец Моур должен что-то придумать. Для него это вопрос чести.
Счёт 2-1.
Оговариваюсь, это прогноз, а не показатель того, что я болею за Реал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' timestamp='1302979732' post='8851743']
Ага, [b]всегда когда у Барсы возникают сложности с соперником[/b], с газоном что-то не так.
[/quote]
Как раз таки в той игре всё было супер. Выиграли на Месталье.
И заметьте что слово ВСЕГДА к этому посту не применимо. Так как с Валенсией у нас проблем не было, и с Реалом пока последние 6 игр тоже! :D

А то что на Месталье было именно так это факт. И то что может будет и на Бернабеу тоже не исключено, так как от Маура это можно ожидать. От Дель Боске не ожидал бы, от Капелло тоже а вот от Маура ожидаю.

И как раз в отличии от Маура Пеп никогда не жалуется не на что и с достоинством принимает неудачи. Сявиййя фярги вар!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' timestamp='1302983281' post='8852218']
Как раз таки в той игре всё было супер. Выиграли на Месталье.
И заметьте что слово ВСЕГДА к этому посту не применимо. Так как с Валенсией у нас проблем не было, и с Реалом пока последние 6 игр тоже! :D

А то что на Месталье было именно так это факт. И то что может будет и на Бернабеу тоже не исключено, так как от Маура это можно ожидать. От Дель Боске не ожидал бы, от Капелло тоже а вот от Маура ожидаю.

И как раз в отличии от Маура Пеп никогда не жалуется не на что и с достоинством принимает неудачи. Сявиййя фярги вар!
[/quote]

В обоих матчах с Валенсией у Барсы были серьезные проблемы. В первой встрече так вообще Валенсия могла все решить до перерыва, а потом левый гол Иниесты с "вне игры" и все пошло не так. На Месталье Барсу прессовали так, что она дыхнуть спокойно не могла. Если такие победы вы считаете беспроблемными, то мне вам нечего сказать. :)

А поведение Маура меня как-то мало интересует. Кстати, наш тренер его публично называл плаксой. Но и сетование на состояние поля выглядит, по меньшей мере, забавно.

Link to comment
Share on other sites

Жозе удается пока мешать Барселоне играть с свою игру. Правда объем работы выполняемый Реалом огромный, не знаю сумеют ли они удержать этот ритм до конца игры

Link to comment
Share on other sites

А где Озил? Ди Мариа дерево блин, Реалу повезло, не дали пенальти и игра Барсы в короткие пасы и карусель по центру ой как на нервы действует

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valencia CF' timestamp='1302984317' post='8852355']
В обоих матчах с Валенсией у Барсы были серьезные проблемы. В первой встрече так вообще Валенсия могла все решить до перерыва, а потом левый гол Иниесты с "вне игры" и все пошло не так. На Месталье Барсу прессовали так, что она дыхнуть спокойно не могла. [b]Если такие победы вы считаете беспроблемными, то мне вам нечего сказать.[/b] :)

А поведение Маура меня как-то мало интересует. Кстати, наш тренер его публично называл плаксой. Но и сетование на состояние поля выглядит, по меньшей мере, забавно.
[/quote]
Учитовая проблемы с составом 1:0 на Месталье нормально. Команда Валенсия - высокого уровня играем на выезде и выигрываем. Всё чики-пики - по плану :) Ну а про "ВСЕГДА" Вам видимо и вправду нечего сказать. просто ради забавы сказали всегда? А когда это было чтобы мы ВСЕГДА валили наши неудачи на газон? С удовольствием выслушаю!

Про газон: Я написал что не знаю утка это или нет!, но от Маура можно ожидать!

Link to comment
Share on other sites

Ну и где же те кто говорят "СУДЬИ ВЕЧНО ПОМОГАЮТ БАРСЕ"? Видим как помогают! 100000%ный пеналь и жёлтая Касильясу, вместо этого жёлтую получает Пике просто за недовольство.
Был бы пеналь всё пошло бы как всегда. Была бы ещё одна пощочена Мауру. Но видно в Испанской федерации футбола пытаются хоть как то оставить интригу ЛяЛиги.

Как бы не закончилась игра горжусь игроками Барсы. Выкладываются по полной.

Visca Barca!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' timestamp='1302987343' post='8852676']
Учитовая проблемы с составом 1:0 на Месталье нормально. Команда Валенсия - высокого уровня играем на выезде и выигрываем. Всё чики-пики - по плану :) Ну а про "ВСЕГДА" Вам видимо и вправду нечего сказать. просто ради забавы сказали всегда? А когда это было чтобы мы ВСЕГДА валили наши неудачи на газон? С удовольствием выслушаю!

Про газон: Я написал что не знаю утка это или нет!, но от Маура можно ожидать!
[/quote]

У Валенсии потерь в составе было не меньше. При чем тут уровень соперника и фактор выезда. По-вашему, 1-0 - это беспроблемная победа? А про "всегда" - ну так послушать некоторых барасаманов, то с полем что-то не так, то соперник играет слишком грубом, то ещё что-то...

Ладно, прекратим уже оффтопить. Удачи Барсе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' timestamp='1302987343' post='8852676']
Учитовая проблемы с составом 1:0 на Месталье нормально. Команда Валенсия - высокого уровня играем на выезде и выигрываем. Всё чики-пики - по плану :) Ну а про "ВСЕГДА" Вам видимо и вправду нечего сказать. просто ради забавы сказали всегда? А когда это было чтобы мы ВСЕГДА валили наши неудачи на газон? С удовольствием выслушаю!

Про газон: Я написал что не знаю утка это или нет!, но от Маура можно ожидать!
[/quote]

У Валенсии потерь в составе было не меньше. При чем тут уровень соперника и фактор выезда. По-вашему, 1-0 - это беспроблемная победа? А про "всегда" - ну так послушать некоторых барсаманов, то с полем что-то не так, то соперник играет слишком грубом, то вулкан мешает. :looool:

Ладно, прекратим уже оффтопить. Удачи Барсе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axundov' timestamp='1302990266' post='8852882']
Судья помогает Барсе, надо было удалять Алвеса.
[/quote]
Судья поступил правильно. Даже если Алвес и не вмешался бы в эпизод не факт, что был бы гол. Мяч не летел в пустые ворота и Алвес рукой не остановил движение мяча. Так что красной не было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1302990576' post='8852899']
Судья поступил правильно. Даже если Алвес и не вмешался бы в эпизод не факт, что был бы гол. Мяч не летел в пустые ворота и Алвес рукой не остановил движение мяча. Так что красной не было.
[/quote]

Если бы не Алвеш, Марсело расстреливал бы Вальдеса. Нарушение тянет на желтую, а т.к. у Алвеша она вторая и соответственно адеуш Дани. Но судья пожалел его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1302990576' post='8852899']
Судья поступил правильно. Даже если Алвес и не вмешался бы в эпизод не факт, что был бы гол. Мяч не летел в пустые ворота и Алвес рукой не остановил движение мяча. Так что красной не было.
[/quote]

Если я не ошибаюсь то по правилам футбола, подкат сзади желтая карточка 100% там другого разговора не может быть.

Link to comment
Share on other sites

Респект Реал, оставаясь вдесятером не сдались, сравнились и даже могли выиграть, забей Хедира в последних минутах, думаю это было разведка Маура, в кубковых играх нас ожидает совсем другой Реал

Link to comment
Share on other sites

Лучше скажите почему судья не дал первый пеналь в ворота Касильяса?
Кажется после этого пенальти меренги возмужали и это дает нам повод увидеть настоящую битву в следующих трех встречах.Мы будем лицезреть историю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axundov' timestamp='1302990266' post='8852882']
Судья помогает Барсе, надо было удалять Алвеса.
[/quote]
А когда судья не дал пенальти "Судья помогает Реалу" наверно забыли сказать? Если бы дали пеналь тогда может и не дошло бы до момента с Алвесом. Во вторых, Рональду не выходил один на один с вратарём, в третих Алвесу за 5 минут до этого дали карточку не за такое уж грубое нарушение. Вот судья и решил что не наиграл он на красную сегодня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Axundov' timestamp='1302990894' post='8852922']
Если я не ошибаюсь то по правилам футбола, подкат сзади желтая карточка 100% там другого разговора не может быть.
[/quote]
Такой же подкат сзади сделал ДиМария - никакой жёлтой не последовало

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Реал, наконец то смогли переломить традицию)))
Что касается помощи со стороны судьи, то это полный бред, ошибался и за и против обеих команд.
Счет по игре. Барса должна была продолжать, но не сделали, вот и доигрались, все по честному.
Ваш хваленный и великий Маур с первых секунд матча дал понять, что будет играть потолок на ничью, поставить у себя на поле отставая на 8 очков 3 ОПОРНИКА???!!! Думаю этим все сказано...
Самое прикольное, так это наши нейтральные юзеры, офигеть можно, даже мадридисты так не отписываются, вот мне очень интересно в чем причина, а?
Что касается Василия Уткина, то в очередной раз доказал, что до мозга и костей мадридист!
Что же, поживем увидем как сработала разведка Маура)))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' timestamp='1302991019' post='8852928']
как всегда судьи на стороне Барсы. и все это видели. видел весь мир. [b]и видел как играет Реал[/b].
[/quote]
А что сверхестественного сделал Реал? Чё то я Вальдеса снова почти не видел. 2-3 удара все на вратаря. Если им удалось сдержать Барсу первые минут 20 и поднажать последние 10 минут это достижение перед своими болельщиками то далеко Реал не уйдёт........ Снова Барса доминировала, контролировала мяч, много моментов упустил Вилья, момент в начале упустил Месси. [b]Судья не дал пеналь - все испортил[/b](Буду повторять это часто - специально для тех кто хочет приогнорировать этот момент и перекинуть всё на то что судья не дал карточку Алвесу :looool: . А игнорировать то нечего если уж и Уткин сказал что это пеналь). Снова в игру часто вступал Касильяс. Снова кружива Барсы. Реал периодически прессингует, отбирает мяч и давай все вперёд а вдруг что нибудь получиться. Снова не увидел командной игры, командного духа.

А Уткин в своём репертуаре - нашёл миллион причин чтобы похволить Реал, и подколнуть Барсу - а внутри ведь горит что на Бернабеу выиграть не смогли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xaji_Dayi' timestamp='1302991019' post='8852928']
как всегда судьи на стороне Барсы. и все это видели. видел весь мир. и видел как играет Реал.
[/quote]

гардаш ты как всегда в своем амплуа)))))))))))))))
объективнее и честнее поста не найти)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' timestamp='1302991734' post='8852965']
Поздравляю Реал, наконец то смогли переломить традицию)))
Что касается помощи со стороны судьи, то это полный бред, ошибался и за и против обеих команд.
Счет по игре. Барса должна была продолжать, но не сделали, вот и доигрались, все по честному.
Ваш хваленный и великий Маур с первых секунд матча дал понять, что будет играть потолок на ничью, поставить у себя на поле отставая на 8 очков 3 ОПОРНИКА???!!! Думаю этим все сказано...
[b]Самое прикольное, так это наши нейтральные юзеры, офигеть можно, даже мадридисты так не отписываются, вот мне очень интересно в чем причина, а?[/b]
Что касается Василия Уткина, то в очередной раз доказал, что до мозга и костей мадридист!
Что же, поживем увидем как сработала разведка Маура)))))))))))))))))))))))
[/quote]
Причина в том что многим нейтральным (неадекватным) Барса уже насалила в своё время :)

Link to comment
Share on other sites

До удаления Альбиоля Реал играл неплохо, тактика на мой взгляд была подобрана абсолютно верно. После удаления пришлось перекраивать весь центр поля, Озиль удачно вышел на замену. Ди Марии я бы поставил 2 за эту игру, ну а мэн оф дэ матч - Пепе :aappll: Рвал и метал в центре. Для такой игры ничья нормальный результат, еще до матча была ясно, что Барса будет чемпионом в этом году. Посмотрим, что будет дальше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1302990994' post='8852926']
Респект Реал, оставаясь вдесятером не сдались, сравнились и даже могли выиграть, забей Хедира в последних минутах, думаю это было разведка Маура, [b]в кубковых играх нас ожидает совсем другой Реал[/b]
[/quote]

Сколько лет это слышу и хочу слышать это ещё долго umoril:

Раскатаем Барсу, они уже не те, у нас Маур, у нас Кристиану, Гвардиола не тренер, у нас самый богатый клуб мира, за 2:6 отомстим, за 5:0 отомстим и тдтп а пока результат на лицо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' timestamp='1302991762' post='8852969']
А что сверхестественного сделал Реал? Чё то я Вальдеса снова почти не видел. 2-3 удара все на вратаря. Если им удалось сдержать Барсу первые минут 20 и поднажать последние 10 минут это достижение перед своими болельщиками то далеко Реал не уйдёт........ Снова Барса доминировала, контролировала мяч, много моментов упустил Вилья, момент в начале упустил Месси. [b]Судья не дал пеналь - все испортил[/b](Буду повторять это часто - специально для тех кто хочет приогнорировать этот момент и перекинуть всё на то что судья не дал карточку Алвесу :looool: . А игнорировать то нечего если уж и Уткин сказал что это пеналь). Снова в игру часто вступал Касильяс. Снова кружива Барсы. Реал периодически прессингует, отбирает мяч и давай все вперёд а вдруг что нибудь получиться. Снова не увидел командной игры, командного духа.

А Уткин в своём репертуаре - нашёл миллион причин чтобы похволить Реал, и подколнуть Барсу - а внутри ведь горит что на Бернабеу выиграть не смогли.
[/quote]

Эх Фуад, Фуад ты не отметил самые главные моменты:
1. они не проиграли
2. как сказал [s]мадридист[/s] В.Уткин они не боятся Барсу))))))))

Думаю больше нечего добавлять....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' timestamp='1302992234' post='8852993']
Ди Марию на скамейку. [b]Судью на мыло[/b]. Пепе на пьедестал почета. Марсело, я люблю тебя!
[/quote]
1) В моменте с первым непоставленным пенальти на Вильи?
2) В моменте пенальти на Марсело?
3) Или в обоих?

:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' timestamp='1302992335' post='8852999']
Эх Фуад, Фуад ты не отметил самые главные моменты:
1. они не проиграли
2. как сказал [s]мадридист[/s] В.Уткин они не боятся Барсу))))))))

Думаю больше нечего добавлять....
[/quote]

Уткин очень часто подмечал с большой гордостью первые 10 минут что Реал не подпускает Барсу к воротам umoril: , а потом с гордостью говорил что Реал БОЛЬШЕ не боиться Барсу и что они не дают Барсе играть свою игру. А потом когда показали владение мячом 79:21, потом показывали 75:25, 73:27 и тдтп. Потом показали количество точных пасов (раза в 2.5 точно больше у Барсы чем у Реала). Потом показали что Реал в 2 раза чаще фолит(впрочем как и всегда) я думал может один из комментаторов хоть что нибудь подметит. Они же все время статистику говорят. ааа нет, в этот раз не сярфявало, молчали как мышки :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' timestamp='1302992395' post='8853001']
1) В моменте с первым непоставленным пенальти на Вильи?
2) В моменте пенальти на Марсело?
3) Или в обоих?

:)
[/quote]
1) Да, там.
2) Да, там нужно было удалять Алвеша.
3) Обоих, но еще и и за красную Альбиолю. Там спокойно можно было бы обойтись желтой. Подкат сзади Алвеша больше тянула на карточку.



БарсаМания, Лояльный и т.д. - ребята, хватит язвить, вы ужасно смотритесь. Реал только строится - первый год Моура, половина состава новички, что вы хотите? Да, вы сейчас круче, т.к. сыграннее и тренер у вас с пеленок. Но хватит да йерсизские посты писать, достали блин.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 253 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 48 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 46 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...