Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

El Clasico Real Madrid-Barcelona


Tidey

  

55 members have voted

  1. 1. Кто?Кого?Как?

    • Реал
      21
    • Барса
      24
    • Ничья
      10


Recommended Posts

  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

[quote name='spase' timestamp='1302790336' post='8832776']
[b]А вы не устали минусы ставить всем, кто выражает свою мысль[/b]? У меня больше всего минусов от вас. По вашему здесь все должны хвалить Барсу?
На счет прогноза. В двухраундовой борьбе я уверен, что Маур победит вашего тренера. Вот поэтому и написал.

Можете еще минус ставить, я не против )))
[/quote]
Минусы были не от loyalniy, а от другого, расстрелял его, вес боезапас минусов израсходовал, пуст знает, что минусовать надо по делу, а не как попало

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1302845329' post='8837161']
Минусы были не от loyalniy, а от другого, расстрелял его, вес боезапас минусов израсходовал, пуст знает, что минусовать надо по делу, а не как попало
[/quote]
Да, я тоже утром это заметил. loyalniy сорри. Но в любом случае болельщики Барсы любят баловаться минусами. Здесь же просто обсуждение предстоящей игры и никто никого не оскорбляет. Так зачем же минусы? Тем более я не болею не за Реал, не за Барсу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1302846138' post='8837319']
Да, я тоже утром это заметил. loyalniy сорри. Но в любом случае болельщики Барсы любят баловаться минусами. Здесь же просто обсуждение предстоящей игры и никто никого не оскорбляет. Так зачем же минусы? Тем более я не болею не за Реал, не за Барсу.
[/quote]
И я о том-же, я минусую только за открытый цинизм или оскорбление, а за высказывание своего мнения противоположного моего, никогда
Нам-бы только радоваться, когда еще мы в течении 18 дней увидим 4 раза Ель-Классико? Это же просто чудесно для болельщиков и для всего мирового футбола, радуйтесь, наслаждайтесь, не ругайтесь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1302790336' post='8832776']
А вы не устали минусы ставить всем, кто выражает свою мысль? У меня больше всего минусов от вас. По вашему здесь все должны хвалить Барсу?
На счет прогноза. В двухраундовой борьбе я уверен, что Маур победит вашего тренера. Вот поэтому и написал.

Можете еще минус ставить, я не против )))
[/quote]

Какие минусы?
У вас богатые воображения, в последние пол года, а то может и год я перестал этим заниматься, так что скажите, что нибудь по реальнее!!!
Дай Бог, чтобы ваш хваленный Маур после игр ЛЧ сидел с таким же выражением лица, как и после 5:0 на Камп Ноу.
Вот тогда я отпишусь по полной, а пока слово за вами.........
Минусы э, вспомнил детские беззаботные годы)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1302799344' post='8833806']
Ну пока мне с прогнозами фортит, я единственный предсказал победу Шальке у Интера, а вчера даже счот 2:1 угадал, прочитайте мои посты, так что Маур вас в ЛЧ победит, как в прошлом году, а другие 2 игры все ровно что будет
[/quote]

Я уже отписался оному уважаемому, не охота писать второй раз.
Дело совсем не в том, что я фан Барсы, просто на Эль Классико делать прогнозы не правильно и пусть даже пол Португалии помогает Мауру с Криро - это совсем другая атмосфера и никогда эти матчи не были предсказуемы...
А что касается прогнозов, то и у меня есть навыки, посмотрите в архиве :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1302799385' post='8833813']
Я сам так никогда не их называю, для меня Барселона есть Барса. Но позволю себе сказать в защиту данного юзера, очень часто называют Барсу Барсуками, и ничего плохого в этом нет,ровно как и хорошего. Так же и Иньесту называют многие гоблином, месси - карликом, а роналду - пижоном или кристиной(это уже канеШ оскорбление)

P.S Хоть и проголосовал за победу реала,думаю будет ничья.

[/quote]

Я тоже много вариантов про Реал слышал и читал, но никогда этим не занимался!
Что вам нравится это ваше личное дело, но давайте не будем вмешиваться в эти разговоры и уважать друг друга, ок?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1302845329' post='8837161']
, расстрелял его,
[/quote]

Вспомнил песню: "Братва, не стреляйте в друг-друга" )))))

[quote name='loyalniy' timestamp='1302862505' post='8840226']
Я тоже много вариантов про Реал слышал и читал, но никогда этим не занимался!
Что вам нравится это ваше личное дело, но давайте не будем вмешиваться в эти разговоры и уважать друг друга, ок?
[/quote]

Я надеюсь 2-ая строка не мне ибо не я их барсуками назвал :) что касается на счет уважения, уважение соперника в спорте - самое достойное что может быть там,потом всё остальное :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' timestamp='1302861976' post='8840115']
Какие минусы?
У вас богатые воображения, в последние пол года, а то может и год я перестал этим заниматься, так что скажите, что нибудь по реальнее!!!
Дай Бог, чтобы ваш хваленный Маур после игр ЛЧ сидел с таким же выражением лица, как и после 5:0 на Камп Ноу.
Вот тогда я отпишусь по полной, а пока слово за вами.........
Минусы э, вспомнил детские беззаботные годы)))
[/quote]
Жаль, что я не умею делать эти как там его, скриншоты, которые сейчас очень модно. А то я показал бы вам ваши минусы. Но дело не в минусах, от этого не жарко не холодно. Просто когда кто то посторонний говорит о недостатках вашей любимой команды, то вы это принимаете в штыки.
Вот сейчас говорите, что делать прогнозы на Эль Классико не правильно. Это ваше мнение, я не против. А я делаю прогноз и это мое мнение. И говорю, что после полуфинала ЛЧ такое лицо как у Маура после 5:0 будет у вашего тренера. Бурда не вар ки? ))

Пы.Сы. На счет вчерашнего минуса я уже извинился перед вами, это были не вы, а другой болельщик барсы.

Link to comment
Share on other sites

Думаю матч очень важный, (хотя итог Ла Лиги уже известен), потому что этот матч предопределит всю "серию игр".

Насчет ЛЧ:
Команда которая выйгравыет Лион в 1/8 ЛЧ-становиться чемпионом (2007/08 г.-МЮ, 08/09-Барса), если Реал проходил любой французский клуб, становился чемпионом. Думаю Ла Лига и Кубок-Барсе, ЛЧ-Реал.

Hala Madrid!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Dan=' timestamp='1302870313' post='8842008']
Думаю матч очень важный, (хотя итог Ла Лиги уже известен), потому что этот матч предопределит всю "серию игр".

Насчет ЛЧ:
Команда которая выйгравыет Лион в 1/8 ЛЧ-становиться чемпионом (2007/08 г.-МЮ, 08/09-Барса), если Реал проходил любой французский клуб, становился чемпионом. Думаю Ла Лига и Кубок-Барсе, ЛЧ-Реал.

Hala Madrid!
[/quote]

После ЧМ2010 не устали о статистике говорить? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' timestamp='1302883201' post='8843576']
Футболдан башга хяр щейдян данышырыг бурда :D

Рамос играет, кто нибудь в курсе?
[/quote]
Должен

Link to comment
Share on other sites

[b]Кто?[/b]
Реал
[b]Кого?[/b]
Барсу
[b]Как?[/b]
смачно gizildish

Вобще Реалу крайне важно победить Барсу, прежде всего в плане психологии. С турнирной точки зрения в Испании уже все ясно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' timestamp='1302891151' post='8844613']
[b]Кто?[/b]
Реал
[b]Кого?[/b]
Барсу
[b]Как?[/b]
смачно gizildish

Вобще Реалу крайне важно победить Барсу, прежде всего в плане психологии. С турнирной точки зрения в Испании уже все ясно.
[/quote]

И открыть карту перед финалом КК и полуфиналом ЛЧ ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1302892046' post='8844775']
И открыть карту перед финалом КК и полуфиналом ЛЧ ?
[/quote]

Открывать в принципе нечего. Все и так уже известно. Не думаю, что Пеп и Жозе как то удивят друг друга. Главное, что бы Реал не посыпался, как в 1 игре. В той игре у одних получалось все, а у других ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lucho' timestamp='1302891151' post='8844613']
[b]Кто?[/b]
Реал
[b]Кого?[/b]
Барсу
[b]Как?[/b]
смачно gizildish
[/quote]
Смачно один раз уже было gizildish 5-0 gizildish И дай Бог еще будет, только Барселона реал gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1302893105' post='8844969']
Смачно один раз уже было gizildish 5-0 gizildish И дай Бог еще будет, только Барселона реал gizildish
[/quote]

Долги надо возвращать :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что:

а) в этой игре будет в лучшем случае ничья, так как Маур больше целится на ЛЧ

б) время нормального диспута на этом реало-барселонском форуме уже кануло в лету. Что с вами ребята? Мы все друзья-товарищи, всегда болели за вражеские клубы, но при этом сами оставались друзьями и вместе выпивали на совместных просмотрах классико. ЧТО С ВАМИ? Релакс!

Уход многих старых юзеров и приход новых, "необстрелянных" явно накаляет обстановку и направляет разговор не в то русло. Нам с вами нечего делить, кроме эмоций, положительных или отрицательных :)

Подходите к обсуждению с улыбкой, как это всегда делала старая команда болел Реала и Барсы :)

мир, дружба, кока-кола с эль-классико в одном стакане :) И не добавляйте в этот стакан "наркоты", оно нам не надо

Link to comment
Share on other sites

Хорошая новость
15.04.2011
Пуйоль получил разрешение медиков на игру Bookmark and Share

Сегодня был особенный день. Он принес отличную новость. Карлес Пуйоль тренировался вместе со всей группой, а затем получил разрешение медиков на игру и был включен в список вызванных на игру футболистов. Всего в этом списке 20 игреков: 18 доступных из первой команды, кроме Бояна, Абидаля и Маскерано, а также Дос Сантос и Тиаго из “Барсы Б”.

83 ДНЯ СПУСТЯ

Капитан получил разрешение играть спустя 83 дня со своего последнего матча, которым стал почти три месяца назад поединок с “Расингом” на “Камп Ноу”. Тогда Карлес был в перерыве заменен на Жерарда Пике, а на следующий день стало известно о его травме. Всего он пропустил 17 матчей. Сегодняшнее возвращение в строй стало лучшим подарком к 33-летию. В четверг у Пуйоля был День Рождения.

22 ИГРОКА НА ТРНЕИРОВКЕ

Вот уже 5 дней игроки не тренировались в “Барселоне”. И вот сегодня 22 футболиста провели занятие на “Камп Ноу”. Кроме 19-ти футболистов первой команды в нем принимали участие Ойер, Тиаго и Дос Сантос из “Барсы Б”. Это была последняя тренировка перед Класико, которое состоится завтра в Мадриде.
http://barca.ru/news/7414

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' timestamp='1302921193' post='8846424']
Люди по бакинскому время во сколько?
[/quote]
В час ночи.

Всем виски, Барса идёт! VISCA BARCA! :devil:

Мне больше всего интересно, у кого будет мяч в этом матче.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' timestamp='1302927371' post='8846541']
В час ночи.

Всем виски, Барса идёт! VISCA BARCA! :devil:

[b]Мне больше всего интересно, у кого будет мяч в этом матче[/b].
[/quote]
Спасибо за ответ.

Надеюсь в руках у Касильяса, желательно чтобы вытаскивал из сетки ворот ! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1302867457' post='8841329']
Жаль, что я не умею делать эти как там его, скриншоты, которые сейчас очень модно. А то я показал бы вам ваши минусы. Но дело не в минусах, от этого не жарко не холодно. Просто когда кто то посторонний говорит о недостатках вашей любимой команды, то вы это принимаете в штыки.
Вот сейчас говорите, что делать прогнозы на Эль Классико не правильно. Это ваше мнение, я не против. А я делаю прогноз и это мое мнение. И говорю, что после полуфинала ЛЧ такое лицо как у Маура после 5:0 будет у вашего тренера. Бурда не вар ки? ))

Пы.Сы. На счет вчерашнего минуса я уже извинился перед вами, это были не вы, а другой болельщик барсы.
[/quote]

Раз уже пошел такой разговор, то:
Я говорю, что очень давно уже не ставлю не минусы не плюсы НИКОМУ, а если вы твердите, что я этим занимаюсь, то с такими, как вы разговаривать не стоит!
У кого какое будет лицо покажет время, дай бог!
Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что совместного просмотра не будет???!!!

п.с. Надо же, что за вирус в этот форум попал, что мало здесь не понятные разговоры, так еще и совместный просмотр уже не актуален, жаль.........

Link to comment
Share on other sites

Даже не смотря на то что Для Реала приоритетом является сейчас полуфинал ЛЧ, что и понятно так как в ЛаЛиге шансов почти нет, все ровно я думаю что Маур сделает все чтобы победить сегодня. Иначе он не был бы Мауром. Это его характер, он захочет взять реванш за первую игру.
А в ЛЧ там уже все будет прагматично, так как 2 игры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1302937344' post='8847278']
Кстати, кто знает где Rivaldo, что с Ирфаном, он меня в одноклассниках с друзей удалил, неужели на форум обиделся?
[/quote]
Он забанен по-моему. Удалил? Я его тоже не вижу в дрзьях, скорее всего он удалил там акаунт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1302937824' post='8847345']
Он забанен по-моему. Удалил? Я его тоже не вижу в дрзьях, [b]скорее всего он удалил там акаунт[/b].
[/quote]
А, может быть

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' timestamp='1302937666' post='8847324']
Раз уже пошел такой разговор, то:
Я говорю, что очень давно уже не ставлю не минусы не плюсы НИКОМУ, а если вы твердите, что я этим занимаюсь, то с такими, как вы разговаривать не стоит!
У кого какое будет лицо покажет время, дай бог!
Удачи!
[/quote]
Если вы сентябрь месяц называете давно, то пусть будет давно. Я не любитель спорить, тем более на форуме и тем более с вами.

И вам не хворать.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь будет сегодня в ХВИ?

СтарБак,тебя на теме так же не хватает,сам ушел, а говоришь почему такие бури грязные как льющийся дождь в тот знойный Бакинский день. Вернулся бы сам, разговорились бы и были бы и старые ваши собируны, и кола в стакане :)

Стерлинг тоже почти перестал тут писать.Да и вообще..

Link to comment
Share on other sites

Моуринью: «Сегодня, завтра и всегда с «Барсой» в сердце» :looool:

"Hoy, mañana y siempre con el Barça en el corazon" :urey:

http://www.youtube.com/watch?v=I88VYnpJUR0

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1302937344' post='8847278']
Кстати, кто знает где Rivaldo, что с Ирфаном, он меня в одноклассниках с друзей удалил, неужели на форум обиделся?
[/quote]
Одноклассники уже давно не считается нормальным сайтом.Фейсбук рулит :)


Итак.Забронировал места на пять(уже определились) человек в ХВИ с рачётом в + 1-2.!!!!! Если кого то заинтересует пусть подходят в зал караоке.Подходить к пол первому

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Red Heart
        • Like
      • 228 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 45 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 58 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...