Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

El Clasico: Barcelona - Real


Rosso

Кубок Короля  

49 members have voted

  1. 1. Чей Кубок на этот раз?



Recommended Posts

[quote name='Stingray' timestamp='1303340438' post='8890144']
Маур тут не причем... У Барсы немного чувствуется отсутствие мотивации, да и соперников у него нет...
[/quote]

Вы о чем говорите? Какое отсутствие мотивации в финале ? ))))))) Если проиграли за короткий срок Арсеналу в гостях, и на Месталье Реалу, причем могли бы проиграть весь матч уже в 1 тайме,там моментов 3 или 4 были, удар головой Пепе в штангу, и несколько выходов КриРо 1 на 1 с вратарем - это значит соперников нет ? Неужто вы думаете Пеп пришел и сказал: "Ребят,играем с 9 кратным чемпионом ЛЧ во главе с двукратным чемпионом ЛЧ Мауром, всего лишь у соперника КриРо,Кас, так что играйте в пол силы"

Кстати сказку про пол силы тут уже один юзер нам читал, наверное такая же логика. Сейчас наверное скажут - нафига нам ваще КК сдался.. )) Или - > устали побеждать ёшкин кот,ну сколь ж можно, разок можно и проиграть ))))

P.S Азик конкретно наваривается на каждом эль классико не по детски )) 1 из смешных моментов: заказываем значит 1 порцию сыр косички, поели,заказываем 2-ую - уже закончились.Перед уходом сказал ему, в след раз закупай побольше косичек перед эль класико ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Всё правильно,только не припоминаю моменты Реала кроме штанги и удара Роналдо под конец.Остальное всё полумоменты.Впрочем и у Барсы их было столько же почти,Педро и Иньеста.

Поздравляю,но играть в 3 опорника это конечно для Реала ПОЗОР

Link to comment
Share on other sites

Это всего лишь третий по значимости титул.Чемпионство за Барсой,остается только ЛЧ.Вот там и посмотрим до каких пор закрытая игра Мауриньо прокатит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1303340689' post='8890152']
Вы о чем говорите? Какое отсутствие мотивации в финале ? ))))))) Если проиграли за короткий срок Арсеналу в гостях, и на Месталье Реалу, причем могли бы проиграть весь матч уже в 1 тайме,там моментов 3 или 4 были, удар головой Пепе в штангу, и несколько выходов КриРо 1 на 1 с вратарем - это значит соперников нет ? Неужто вы думаете Пеп пришел и сказал: "Ребят,играем с 9 кратным чемпионом ЛЧ во главе с двукратным чемпионом ЛЧ Мауром, всего лишь у соперника КриРо,Кас, так что играйте в пол силы"

Кстати сказку про пол силы тут уже один юзер нам читал, наверное такая же логика. Сейчас наверное скажут - нафига нам ваще КК сдался.. )) Или - > устали побеждать ёшкин кот,ну сколь ж можно, разок можно и проиграть ))))

P.S Азик конкретно наваривается на каждом эль классико не по детски )) 1 из смешных моментов: заказываем значит 1 порцию сыр косички, поели,заказываем 2-ую - уже закончились.Перед уходом сказал ему, в след раз закупай побольше косичек перед эль класико ))
[/quote]
Я не имел ввиду именно матч КК (про отсутствие соперников, оцените общую обстановку в ЧИ)... Конечно, мотивация должна была быть неимоверной, но может 5 выигранных матчей и 1 ничья сыграли плохую шутку с Барсой...
ПыСы. у нас с косичкой было то же самое в субботу, пришлось довольствоваться жаренными фисташками )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1303341488' post='8890164']
Всё правильно,только не припоминаю моменты Реала кроме штанги и удара Роналдо под конец.Остальное всё полумоменты.Впрочем и у Барсы их было столько же почти,Педро и Иньеста.

Поздравляю,но играть в 3 опорника это конечно для Реала ПОЗОР
[/quote]
Реал потерял свою игру с приходом Маура, мадридисты уже рады и такой победе )))) не в обиду )))

Link to comment
Share on other sites

Давайте поблагодарим обоих за такие игры, ведь согласитесь такого еще давно не видели.
[b]
ИМХО :[/b]
Что касается игры, ни за кого не болел, а хотел лиш напряженной и интересной игры (что и получил )
А слова как ай бяхти гятирди вя яхуд Реал бу кубока севинир.
Поверьте я уверен что Реалу, может и неинтересен этот кубок.
Это просто дело принципа. Обыграть друг-друга.Оставить соперника позади ( и неважно кубковый ли матч или нет ) :)

ждем ЛЧ :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления всем мадридистам !!!

Но только мне жаль, что Реал превратили в такую команду. Вижу многие болелы Реала превращаются в глориков.

Link to comment
Share on other sites

Уже поздравил на теме Реала и поздравлю здесь мадридистов!

Я не верю что играли в пол силы или что то такое.... Просто игра так сложилась. Где то везло где то нет. Не привыкла Барса получать такой отпор в середине поля, а Маур создал испанский Интер. Маур знает как останавливать Барсу. Кому то его пути нравятся, кому то нет. Но результата он сегодня добился. Зараза :)


Осадок остался от некоторых моментов: Пепе на ногу Месси прямой ногой вьежает, Арбелоа на Вилью ногой наступает потом как псих с Рамосом нападают на него и обвиняют в симуляции. Кстати где судьи "помогающие" нам? (хорошо что Реал выиграл а то бы Маур снова начал что нас в десятером оставили :looool: ) Ди Мария строит 150000 тысяч физиономий чтобы доказать что он не фолил. Мауриньё снова играет на публику и разводит руками на любое решения арбитра. Про Бускетса тоже не забываю :)Всё это совсем не красит футбол. Кто то скажет эль классико, а я отвечу привычка (почему тот же Рауль такой фигнёй не маелся?)

П.С А Пепе за его жесты мы ещё казним. :) Набрал обороты на пару игр, забыл уже прошлое ашсюзянское своё :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Toro' timestamp='1303272074' post='8880185']
Не рубитесь, друзья. Осминог Икер (прошу не путать с Касилясом) предсказал победу Реала. Кстати, он предсказал ничью на Эль Классико.
Так что Кулес, спать !!! Меренги смотреть матч!!!
[/quote]
Говорят же слушайтес старших :) В очередной раз убедился в рассудительности Эльдар муаллима. :aappll: Как насчёт ЛЧ ? Только без осминогов - чисто своё мнение :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Murad Abdullah' timestamp='1303358798' post='8890463']
инджимейин но урейим сыхылды оюна бахана кими, футбола гёзеллик гатан хечне гёрмедим.. Тоттенхем-Арсенал оюну дефелерле мараглы ве леззетли иди
[/quote]
Biz incimirik, ozumuz de bilirik ki, na qadar dushuklukoldu oyunda :) Amma Real ve ya Barsa terefdari olsaz basha dushersiz ki? bu oyunnan maraqi bizim uchun hech ne yoxdu. Bu gun oyuna baxa baxa yemek verdiler, bogazimnan kechmedi. Final fitinnen sonra hech kechmedi :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1303340021' post='8890136']
Господи.. Что это было? Только что с ХВИ. ЧТО ЭТО БЫЛО? Ну КАК можно сказать что Маур не гений ?

Я тут писал !!! - 1-й год Маура.. [b]Начнется блин сейчас.. суперзвезды реала так, 300 млн вложенных сяк )) [/b]ребят, продали почти всех кого купили кроме КриРо. Озиль и Ди Мария, и 50 летний Карвальу ? ХА. Вряд ли..

Мне иногда кажется дай Мауру Нефтчи он из него за лет эдак 5 сделает как минимум финалистов ЛЕ )))
[/quote]
Чего то Вы забыли КАКА, БЕНЗЕМА, чемпионов мира АЛОНСО, АЛБИОЛЬ, АРБЕЛОА + КриРо, Озиль, ДиМария, Карвальё которых Вы уже указали. Как будто это игроки какого то Гябяля за 50000 манат :) Блин легче перечислить кого не купили :lol: Почему Вы так хотите приукрасить этот факт? Каждый раз мы не кого не купили, мы не кого не купили....:)

Насчёт "сейчас начнётся". Ничего не начнётся! Про них я говорил "Столько звёзд а ничего сделать не можете, ня гюндясюз? А мы со своими чудеса вытворяем" :) А теперь когда что-то получилось у Реала говорить что-то типо "У вас многомиллионные звёзды, только поэтому выигрываете" было бы дегиниратством. Реал с помощью денег всегда могли кого надо перемонить.(кстати иногда Реал называют "гробница звёзд", так как многие там тухнут). Халал хошлары покупайте, такая политика у клуба.

Лично я горжусь тем что Барса очередной сезон выигрывает с помощью и своих воспитанников тоже... 2 разных клуба, 2 разные истории, 2 разные культуры и разные ценности.

Link to comment
Share on other sites

Моментов было предостаточно у обоих команд. В первом тайме Реал должен был забивать, ну а во втором Барса дожимать сливочных. В итоге кому-то немного больше повезло чем другим.

Меня больше всего вчера растроило поведение игроков на поле. Как взрослые здоровые мужики могут падать и корчиться от боли при том что их даже не трогали? Это просто отвратительное зрелище. При чем делают это, не только Роналдо с Бускетсом (к их выходкам мы уже привыкли), но и уважаемые мною игроки такие как Вилья и Маскерано. Бедные судьи. Их все время стараются ввести в заблуждение. И какое бы решенье он не принял, обязательно его окружит группа футболистов и будут требовать карточку. Надеюсь, все же Блаттер выйдет на пенсию, вопреки его собственному желанию. Возможно Мухамед сможет вернуть футболу статус мужского спорта.

Поздравляю болел Реала с долгожданным кубком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emigo' timestamp='1303361386' post='8890765']
Моментов было предостаточно у обоих команд. В первом тайме Реал должен был забивать, ну а во втором Барса дожимать сливочных. В итоге кому-то немного больше повезло чем другим.

Меня больше всего вчера растроило поведение игроков на поле. Как взрослые здоровые мужики могут падать и корчиться от боли при том что их даже не трогали? Это просто отвратительное зрелище. При чем делают это, не только Роналдо с Бускетсом (к их выходкам мы уже привыкли), но и уважаемые мною игроки такие как [b]Вилья[/b] и Маскерано. Бедные судьи. Их все время стараются ввести в заблуждение. И какое бы решенье он не принял, обязательно его окружит группа футболистов и будут требовать карточку. Надеюсь, все же Блаттер выйдет на пенсию, вопреки его собственному желанию. Возможно Мухамед сможет вернуть футболу статус мужского спорта.

Поздравляю болел Реала с долгожданным кубком.
[/quote]
Ладно я понемаю что мадридисты иногда стараются закрыть глаза, а с Вами то что? :)

Вложил повтор. Там то видно почему Вилья корчился. Наверно наступи мне по ноге бутсой я бы скорчелся так что был бы похож на Квазимоду.:) Наверное и сейчас не намного симпотичней :nettt:

http://www.youtube.com/watch?v=qEn_BifskkQ&feature=player_embedded#at=235

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BOA_101' timestamp='1303336788' post='8890005']
красная :)
[/quote]
Рано или поздно такая эмоциональная игра должна была закончиться чьим то удалением. Потеряла счет предупреждениям и выданным горчичникам.

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1303340021' post='8890136']
ЧТО ЭТО БЫЛО? Ну КАК можно сказать что Маур не гений ?
Я тут писал !!! - [b]1-й год Маура.[/b].
[/quote]
Однозначно,Маур человек-феномен! И 18-ый выигранный им по счету турнир лишнее тому подтверждение :devil:
Мадридисты,поздравляю с заслуженной победой!

PS: Хотелось бы победы РМ в ЛЧ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' timestamp='1303361167' post='8890725']
Лично я горжусь тем что Барса очередной сезон выигрывает с помощью и своих воспитанников тоже... 2 разных клуба, 2 разные истории, 2 разные культуры и разные ценности.
[/quote]
Я не особо люблю Барсу, мне не очень нравится их стиль с миллионом пасов, и т.д., но то, что в клубе делается ставка на своих, доморощенных игроков, что у клуба есть своя философия который они придерживаются всегда, это вызывает уважение.
Респект!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' timestamp='1303362679' post='8890947']
Ладно я понемаю что мадридисты иногда стараются закрыть глаза, а с Вами то что? :)

[/quote]

Со мной все хорошо, спасибо что спросили. :) Что же касается момента, поверьте, ту боль которую Вилья изобразил на лице не позволила бы ему через секунду уверенно стоять на ногах и толкаться с соперниками. В моем понимание, в мужском футболе нет места лищним кривляниям на газоне. Даже если тебя задели, но ты можешь продолжать бой, ты обязан это делать. Это долг каждого бойца. Если же ты валяешься от каждого прикосновения и требуешь екзекуции соперника, а в реальности никто тебя не трогал либо слегка задел, ты не боец. Ни в коем случае не подумайте что считаю Вилья большим симулянтом. Наоборот, выделил я его лишь потому что уважаю его и считал его менее подверженным этой напасти.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stingray' timestamp='1303340223' post='8890141']
Маскерано, ростом не вышел...
[/quote]
Яджяб олду она, как он не по мужски симулировал, когда Адебе желтую дали...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tidey' timestamp='1303341488' post='8890164']
Всё правильно,только не припоминаю моменты Реала кроме штанги и удара Роналдо под конец.Остальное всё полумоменты.Впрочем и у Барсы их было столько же почти,Педро и Иньеста.

[b]Поздравляю,но играть в 3 опорника это конечно для Реала ПОЗОР[/b]
[/quote]
Как-то надо было остановить Хави-Иниесту-Месси. Вчера у Хедиры-Алонсо-Пепе это получилось.

Link to comment
Share on other sites

[size="3"]С победой всех болел Реала.
Реал спустил Барсу с неба и доказал что против Барсы можно играть. Маур просто гений, он у школьника Гвардиолы за год отбивает второй титул. С Интером ЛЧ и Кубок Испании с Реалом. Это ещо не прошол год как Хосе тренерует Реал. Респект и уважуха ему!!!
Впереди ещо 2 игры, если так пойдет Реал выграет и ЛЧ.

!HALA MADRİD!
!VİVA REAL![/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' timestamp='1303358764' post='8890459']
Осадок остался от некоторых моментов: Пепе на ногу Месси прямой ногой вьежает, Арбелоа на Вилью ногой наступает потом как псих с Рамосом нападают на него и обвиняют в симуляции.
[/quote]
Маскерано не симулировал, когда Адебе желтую дали? Тот его тронул за заднюю часть шеи, а он упал, как подкошеенный, и схватился за лицо. Если бы Вилье было настолько больно - что же он сразу вскочил, когда Рамос и Арбелоа его подняли? И сразу побежал... Если даже что-то и было - не надо вай-щювян устраивать.

Вилья вообще с каждым днем все больше и больше падает в моих глазах. Какой-то симулянт-вай-щювян стал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='loyalniy' timestamp='1303285290' post='8882472']
обещаю при любом исходе матча - написать поздравительный смс!!!
[/quote]
Больше не обещай, если не собираешься сдерживать слово. Или контуры закончились? :)

Link to comment
Share on other sites

Когда идет интересный футбол, красивый футбол то игра всем нравится, все получают удовольствие от игры, не только болельщики играющих команд. Вспомните хотя бы последний матч МЮ - Челси в ЛЧ. А во вчерашней игре я не увидел красивую игру, только накал страстей. Барселона как всегда в своем стиле, цель игры отдать как можно пасов. А Реал стал очередной жертвой Маура, если можно так выразится.

[quote name='Stingray' timestamp='1303341996' post='8890169']
Реал потерял свою игру с приходом Маура, мадридисты уже рады и такой победе )))) не в обиду )))
[/quote]
Абсолютно правильно. Реал потерял свою игру. Играет как Интер в прошлом сезоне. Когда боссы команды приглашали его, то наверное знали на что идут. Они соскучились по титулам и Маур для них эти титулы заработает. Но так, как он умеет это делать. По другому к него не получается.

Поздравлю болельщиков Реала.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='spase' timestamp='1303365784' post='8891463']
Когда идет интересный футбол, красивый футбол то игра всем нравится, все получают удовольствие от игры, не только болельщики играющих команд. Вспомните хотя бы последний матч МЮ - Челси в ЛЧ. А во вчерашней игре я не увидел красивую игру, только накал страстей. Барселона как всегда в своем стиле, цель игры отдать как можно пасов. А Реал стал очередной жертвой Маура, если можно так выразится.


Абсолютно правильно. Реал потерял свою игру. Играет как Интер в прошлом сезоне. Когда боссы команды приглашали его, то наверное знали на что идут. Они соскучились по титулам и Маур для них эти титулы заработает. Но так, как он умеет это делать. По другому к него не получается.

Поздравлю болельщиков Реала.
[/quote]


[size="4"]Извини но я не соглашусь стобою. Интер и Реал под руководством Маура играют в такой стиль игры только против Барсы. Играть против Барсы как она и выграть невозможно. Реал не потерял игру свою, вксорее преабрел. Если вы следите игры Реала в Ла Лиге в ето должны знать. А потерал свою игру сейчас Интер потому что Маура там нет))[/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fahri' timestamp='1303364560' post='8891233']
[b]Факт остается фактом.[/b].
[/quote]
Факт остается фактом что так как Маур даёт спецзадание играть грубо а-ля Италия соответственно игроки Реала чаще фолят(можете посмотреть статистику) и играют грубее. При этом не арбитр не болельщики не хотят смотреть как игроков Барсы или какой либо команды грубо ломают и из кармашкев сыпятся жёлтые карточки. Вот и всё. Может ещё скажете что ДиМария не заслуженно получил? не удевлюсь....

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да, ребята - [b]ТАК ужасно, от защиты, с тремя опорниками Реал играет только с Барсой.[/b] Потому как нынешнюю Барсу по другому обыграть анриал. Ну что поделать - пришлось пожертвовать красотой игры ради результата. В отдельно взятых матчах это допустимо, оправданно, и очень нужно.

А с остальными командами, даже в ЛЧ, Реал доминировал, держал мяч, постоянно атаковал, как раз-таки не заботясь о защите.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jaime' timestamp='1303364842' post='8891281']

Реал спустил Барсу с неба и доказал что против Барсы можно играть. Маур просто гений, он [b]у школьника Гвардиолы[/b] за год отбивает второй титул. [b]С Интером ЛЧ и Кубок Испании с Реалом[/b]. Это ещо не прошол год как Хосе тренерует Реал. [b]Респект и уважуха ему!![/b]!
[/quote]
Ну вообщето это Пеп за год 6 кубков завоевал. Если уж Маур у нас Мистер Результат пусть повторит :)Так что пока он в роли школника. Пеп уже своё показал.

Респект и уважуха за клон Интера в Испании.:) Одного хватало теперь ещё появился. Ураааа даздравствует антифутбол и результативность! А ему слабо выиграть как это делала Барселона - в атаке, с кайфом, играясь в своё удовольствие, приводя миллионы к оргазму?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' timestamp='1303367337' post='8891778']
Кстати, да, ребята - [b]ТАК ужасно, от защиты, с тремя опорниками Реал играет только с Барсой.[/b] Потому как нынешнюю Барсу по другому обыграть анриал. Ну что поделать - пришлось пожертвовать красотой игры ради результата. В отдельно взятых матчах это допустимо, оправданно, и очень нужно.

А с остальными командами, даже в ЛЧ, Реал доминировал, держал мяч, постоянно атаковал, как раз-таки не заботясь о защите.
[/quote]
Всё верно только к порке Барсе вчера надо было ещё в первом тайме приступать и вообще от Мадрида пух и прах не оставить.Дело в том что схема Моура уже ясна и будет всегда сводится только к ней,Пепу остаётся придумтаь только андидот и все дела

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BarcaMania' timestamp='1303367326' post='8891776']
Факт остается фактом что так как Маур даёт спецзадание играть грубо а-ля Италия соответственно игроки Реала чаще фолят(можете посмотреть статистику) и играют грубее. При этом не арбитр не болельщики не хотят смотреть как игроков Барсы или какой либо команды грубо ломают и из кармашкев сыпятся жёлтые карточки. Вот и всё. Может ещё скажете что ДиМария не заслуженно получил? не удевлюсь....
[/quote]


[size="4"]Это тако стиль игры. А Бускетса, Маскерано и других не красит из ничего симулировать. Честно я не ожидал. Зачем так ценично падать и держать за голову, лицо и т.д.
А как Вилью подняли Рамос и Арбелоа это вообще комедия))) Хоть Арбелоа наступил на ногу, но после того как его подняли у него сразу боль прошла.))[/size]

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Реал Мадрид! Красиво сыграли и достойно выиграли. Мао в очередной раз наказал студента.
У кого то теперь есть сомнения что Реал не возьмет ЛЧ?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 195 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 32 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 20 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 24 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 83 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...